Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

18 Февраля 2022 | 27766 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
413 (44%)
348 (37%)
451 (48%)
335 (35%)
83 (8%)
353 (37%)
103 (11%)
157 (16%)
75 (8%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Живешь себе спокойно, никого не трогаешь — и... полуприцеп!

Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов.

Шторм Иления обрушился на реку Эльбу — здесь на видео запечатлено, как парому мощной волной выбило все стекла. Пассажиры не пострадали.

Неловко получилось...

Очередное ДТП с участием Tesla с активированным автопилотом. Электромобиль врезался в стоявшую патрульную машину, в этот момент человек за рулем Теслы смотрел фильм на смартфоне. Никто не пострадал.

У парня на мопеде — второй день рождения.

Водитель 30-летнего Chevrolet Caprice в США ехал с охоты и не нашел для туши оленя места лучше, чем... поверх багажника. 

Автомобилист и велосипедист не поделили дорогу. Как ни странно, велосипедист ничего себе не сломал.

Mercedes-Benz выпустил 8-минутный фильм про вампиров, где главную роль играет рамный внедорожник Mercedes-Benz G-Class. В настройках можно выбрать русские субтитры. Кино очень странное и на любителя, общий посыл — любовь к G-Class бессмертна.

Комментарии

13350752
Аскиз
Жёсткие сегодня ролики!
219
7
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
поглядим
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
5
21
Ответить
Павел
Барнаул
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
486
108
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
после такого катания на пароме - можно идти аспирин сразу покупать.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
83
9
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Павел
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
MosKvich-Combi и всё такое...
252
78
Ответить
Евгений
Хабаровск
Парню на мопеде, у которого второй день рождения, вообще не надо было рождаться. Еще наплодит себе подобных. С таким маргарином вместо мозгов вообще из дому выходить нельзя.
362
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Живешь себе спокойно, никого не трогаешь — и... полуприцеп!

Поразительно точно девчонка рассчитала траекторию входа грузовика в павильон.
116
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов.

Насчёт брака - вряд ли. А алименты будут - едва ли парень сможет рассчитаться сразу
128
2
Ответить
rvr
Петропавловск-Камчатский
такая себе
22
38
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Байкер))))) ну ты даешь!!!!
14
3
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
254
3
Ответить
Андр
Прокопьевск
Уже и до мерса негры добрались, что дальше ЛГБТ?
130
14
Ответить
  
Сообщений: 339
подборка роликов на премию дарвина
тупеет население, ой тупеет
109
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Жескачь какой-то!
14
2
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Опять не зашла подборка. Совсем перестали путнее снимать
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
17
95
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Снова грузовое шоферюжное ..... в остатке жидкого мозга , как побыстрее срубить рублик , а не безопасность окружающих людей.
36
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Андр
Уже и до мерса негры добрались, что дальше ЛГБТ?
уже давно и лгбт.
21
6
Ответить
    
Сообщений: 1780
Сергей
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
На то они и девочки.
49
3
Ответить
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
25
129
Ответить
Besyachka
Пассажир парома в красной куртке до последнего не верил в происходящее!
96
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Сергей
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
Ну типа..."я в домике"...меня не трожь...
72
 
Ответить
16175313
Автомобилист из видео с велосипедистом конечно тот еще гонщик. Что нужно делать на узкой дороге с обрывом перед слепым поворотом? Конечно же давить на газ. А если б там грузовик ехал или такой же умственно одаренный?
246
1
Ответить
Besyachka
В ролике Мерса в конце должен был Блэйд прийти, порядок навести.
47
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5444
про теслу не ясно чото
36
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
На мопеде, отскочил и за задницу держится, видимо даванул не хило))))
61
2
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Рашкин в багажнике вёз, принципиальная разница разве есть?))
Хотя, да, вёз бы на багажнике, мог отмазаться, что олень сам на багажник прыгнул
58
4
Ответить
Виктор
Кемерово
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если программа кривая то сажать разработчиков, если "криво" установлено, то сажать установщиков, чтобы чувствовали ответственность, ну, а для начала бы деньжат с виновных взыскали бы по полной, вот это была бы справедливость. А в остальном жесткая подборка, зашла на ура.
26
13
Ответить
родион
Монгохто
И как всегда все происходит из за человеческой тупости и не внимательности,а бред про немцев даже смотреть не стал....
71
1
Ответить
Андр
Прокопьевск
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Сдается мне, что беззаконие это не у них, а у нас. На удочку уже хрен что поймаешь, все сетями выгребли.
Там на этого перевозчика скорее всего человек 50 настучало в 911, пока он вез эту тушу по шоссе.
62
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
rte03
Опять не зашла подборка. Совсем перестали путнее снимать
Толи дело было раньше Гвозди Шоу!
33
39
Ответить
ekt196
Рязань
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Ага, слабовато. Нет по настоящему барского размаха. Это не с вертолета лупить живность в каком-нибудь заказнике.
44
3
Ответить
ekt196
Рязань
в этот момент человек за рулем Теслы смотрел фильм на смартфоне

Тесла есть, ума не надо 😆
58
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Крови невидно на олене и машине его усыпили и везут на ПМЖ он ещё хвостиком помахивает.
25
3
Ответить
    
Сообщений: 35809
в "тесле" нельзя было обрезать минимум пол минуты?
52
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Живешь себе спокойно, никого не трогаешь — и... полуприцеп!"
Тётка нормально сдрыснула. А детей можно еще нарожать 🤦‍♂️
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
23
5
Ответить
Роман
Красноярск
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
То ли дело у нас на вертолётах что бы никто не видел
25
6
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов."
Что называется "подцепил"))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
30
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов."
Эх, в зеркала ситуацию сзади мониторить в автошколе не научили
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
11
58
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Шторм Иления обрушился на реку Эльбу"
Раз десять пересмотрел как завороженно пассажиры сидят до последнего)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
30
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Так же как и наш депутат великан боксер.
18
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
Давно пора запретить охоту с приспособлениями, дающими явное преимущество охотнику. Оставить огнестрел только для егерей и самозащиты в лесу от хищников.
32
21
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
rte03
Опять не зашла подборка. Совсем перестали путнее снимать
Сними свое. Желательно со своим автомобилем.
39
5
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Очередное ДТП с участием Tesla с активированным автопилотом. Электромобиль врезался в стоявшую патрульную машину, в этот момент человек за рулем Теслы смотрел фильм на смартфоне. Никто не пострадал."
Ну там ясно видно, что в патруль врезался Чарджер. А вот Чарджера возможно уже Тесла подбила, но там неясно, как это произошло? Возможно Чарджер перед Теслой решил перестроиться, не убедившись в безопасности маневра
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
12
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Ну, мы не знаем предистории. Может он его подобрал сбитым, не пропадать же. Может даже сам сбил случайно и забрал как трофей. Оленей в Америке ооооочень много. Что уж говорить, если даже на Стейтон-Айленде - район Нью-Йорка, водятся олени.
17
1
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1617
ekt196
в этот момент человек за рулем Теслы смотрел фильм на смартфоне

Тесла есть, ума не надо 😆
Без наличия ума на Теслу не заработаешь.после тяжёлого трудового дня человек решил отвлечься,фильм посмотреть по пути домой
1
21
Ответить
555
Иркутск
Сергей
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
Инстинкт самосохранения подсказывал, что за стеной видимо безопаснее.
15
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
sanchous
"Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов."
Что называется "подцепил"))
Не очень подходящее слово. Такое слово обычно потом в кабинете венеролога произносят, описывая свидание.
5
8
Ответить
Крановщик подцепил девушку
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Короче на G-klasse кровососы отжигают? Я так и знал)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
25
 
Ответить
Сыгда
Самара
KyTy3oBb
Давно пора запретить охоту с приспособлениями, дающими явное преимущество охотнику. Оставить огнестрел только для егерей и самозащиты в лесу от хищников.
от хищников уже не в лесу нужно обороняться, детей сжирают
скоро медведи на красной площади будут на балалайках играть
8
10
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
Виктор
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если...
тут надо статистику набрать - сдается мне по вине автопилота процент аварий будет на порядок а то и в сто раз ниже чем по вине водителей - то отвлекся то быканул то тупанул
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
7
4
Ответить
Сыгда
Самара
Макар Макаров
Крановщик подцепил девушку
хотел подцепить, но у девушки есть серьезные братья....
 
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
а за кого голосовать?
одни дураки...
16
 
Ответить
Сыгда
Самара
кстати, крановщику стоит пить за рулем, все равно ездит как в сисю
9
5
Ответить
andreas
Москва
Besyachka
Пассажир парома в красной куртке до последнего не верил в происходящее!
я тож это подметил. у больно долго до него доходило))))
13
 
Ответить
Роман
Новосибирск
sanchous
Короче на G-klasse кровососы отжигают? Я так и знал)
Кровосиси)
4
1
Ответить
Руслан
Анапа
У парня на мопеде — второй день рождения.
Мне кажется что у него не первый и не последний такой день рождения! Такие не вылечиваются.
19
 
Ответить
 
Сообщений: 7268
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Ты почитай про живодерские похождения Коли Валуева, потом про беззаконие в Америке кричи
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
27
3
Ответить
Роман
Красноярск
KyTy3oBb
Давно пора запретить охоту с приспособлениями, дающими явное преимущество охотнику. Оставить огнестрел только для егерей и самозащиты в лесу от хищников.
Сколько туристов в ергаках уже медведи съели?
8
3
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Виктор
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если...
В смысле кому кидать предъяву? берете инструкцию к тесле и читаете, что должен делать водитель за рулем - управлять и не отвлекаться. Точка. Ну можете потом чтением ПДД подшлифовать.

Если рассуждать о будущем, то автопилоты в самолетах давно могут все и даже больше. Однако в кабине сидит два товарища и несут всю ответственность.
25
 
Ответить
   
Сообщений: 689
- Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов. -

тухлый юмор , в прочем и на юмор и не тянет , скорее злорадство и злословие
30
1
Ответить
     
Сообщений: 82
LEA
тут надо статистику набрать - сдается мне по вине автопилота процент аварий будет на порядок а то и в сто раз ниже чем по вине водителей - то отвлекся то быканул то тупанул
Выяснилось что статистика ДТП у Теселок -то повыше человеческой будет.
2
6
Ответить
887857
Благовещенск
Hamburg
- Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов. -

тухлый юмор , в прочем и на юмор и не тянет , скорее злорадство и злословие
Убить бы запросто мог. А людям весело. Вот такой у нас народ...
9
2
Ответить
Kazikin
Новосибирск
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
так то это контроль популяции хищников вблизи населенных пунктов. Если не контролировать количество дичи, то придется отстреливать хищников. А это опаснее, как для охотников так и для населения. Уже по грибы так не сходишь безопасно.
7
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Куда так гнать на кране? Знает же что не остановится. А на пароме наоборот заторможенные какие то. Думали в кино сидят и это происходит не сними.
8
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Макар Макаров
Крановщик подцепил девушку
Девчушке лет под сорок...
7
4
Ответить
5555
Улан-Удэ
На пароме впереди сидела пожилая женщина, никто, смотрю, не побежал помогать.
6
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Теперь понятно, почему в прицепе автодома не стоит находиться во время движения. 😅
Путешествуйте!
10
 
Ответить
boyarin131
Геленджик
Пипец Мерседес определил хозяев G класса ! ))) Осталось теперь индефицировать владельцев Рандже Роверов, Дефендеров, Вранглеров и Уазов )))
10
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Евгений
В смысле кому кидать предъяву? берете инструкцию к тесле и читаете, что должен делать водитель за рулем - управлять и не отвлекаться. Точка. Ну можете потом чтением ПДД подшлифовать. Если рассуждать...
И кстати ,90 % посадок вручную,хотя автопилот тоже может...
8
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
KyTy3oBb
Ну, мы не знаем предистории. Может он его подобрал сбитым, не пропадать же. Может даже сам сбил случайно и забрал как трофей. Оленей в Америке ооооочень много. Что уж говорить, если даже на Стейтон-Айленде - район Нью-Йорка, водятся олени.
Подтверждаю.
Оленей в этом году было не много, но вот год назад - это кошмар, это какие-то мясозаготовки на дороге.
Туши все обочины устилали, дорожники не успевали их увозить.
Самому под колёса пару оленей кидались, благо, по узкой дорожке в горку шёл, скорость небольшая была.
Если фура сносит оленя, то это драма для обоих участников - олень уходит на радугу, а водитель трака с тоской смотрит на вдребезги размочаленую переднюю часть тягача, в крови, в дepьмe, из пробитого радиатора вытекают остатки антифриза...
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
1
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Павел
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
Всех этих охотников собрать, отобрать ружья и к медведям в лес, а то герои нашлись- великое дело из ружья шмальнуть
15
13
Ответить
   
Сообщений: 779
упыри на мерседесах G класс. ничего нового.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
21
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
sanchous
"Шторм Иления обрушился на реку Эльбу"
Раз десять пересмотрел как завороженно пассажиры сидят до последнего)
Считали, что с ними случится, они же на социальной дистанции и в масках!
8
 
Ответить
   
Сыктывкар
Сообщений: 692
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
Для всех таких же рекомендую посмотреть док.фильм "Земляне".
Isuzu Bighorn 1996г., UBS69, 4jg2 EFI, АКПП TOD
3
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
sarbaz81
Куда так гнать на кране? Знает же что не остановится. А на пароме наоборот заторможенные какие то. Думали в кино сидят и это происходит не сними.
-ну а чё тошнить что ли?
-комфортная скорость
-в себе уверен, ....лет без дтп
-никому не помешал
-здесь 79 "можно"
-просто там лед был - это невозможно предугадать

и прочее вот "такое", наполняющее головы водителей, которые "всегда правды"
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
17
2
Ответить
Роман
Иркутск
Евгений
Парню на мопеде, у которого второй день рождения, вообще не надо было рождаться. Еще наплодит себе подобных. С таким маргарином вместо мозгов вообще из дому выходить нельзя.
Вот прямо много роликов, где люди на ж/д переездах прям под поезд едут. Неужели дело в обычной невнимательности?..
10
 
Ответить
Роман
Иркутск
16175313
Автомобилист из видео с велосипедистом конечно тот еще гонщик. Что нужно делать на узкой дороге с обрывом перед слепым поворотом? Конечно же давить на газ. А если б там грузовик ехал или такой же умственно одаренный?
такого склада ума водилы и идут обычно на обгон в поворотах или на подъеме
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Ясно одно: автопилот у Тесла полное дно! не годится вообще ни днём, ни ночью. Когда уже Маска оштрафуют или запретят пр-во этих кляч?
4
2
Ответить
  
Сообщений: 341
Я знал, что на геликах одни упыри!
11
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
Виктор
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если...
Автопилот - это для детей, баб и инвалидов. Любой мужик может и любит управлять машиной САМ
5
1
Ответить
ekt196
Рязань
Urans
Без наличия ума на Теслу не заработаешь.после тяжёлого трудового дня человек решил отвлечься,фильм посмотреть по пути домой
По-моему в этой тесле умный только Маск, разводит лохов и инвесторов на раз-два
8
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
ekt196
По-моему в этой тесле умный только Маск, разводит лохов и инвесторов на раз-два
Да вот беда, этой хренью - автопилотом- озабочен не только он .
3
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6831
Опять без Анжелы...
Кстати, могли бы уточнить, что велосипедятлы двигались по дороге с односторонним движением. И проигнорировали минимум два знака об этом.
2
1
Ответить
Besyachka
Kazikin
так то это контроль популяции хищников вблизи населенных пунктов. Если не контролировать количество дичи, то придется отстреливать хищников. А это опаснее, как для охотников так и для населения. Уже по грибы так не сходишь безопасно.
Тяжёлый случай.
3
2
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
сколько же много на дорогах дебилов,наглядишся такой дичи,и выезжать страшно.
4
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
sanchous
"Очередное ДТП с участием Tesla с активированным автопилотом. Электромобиль врезался в стоявшую патрульную машину, в этот момент человек за рулем Теслы смотрел фильм на смартфоне. Никто не пострадал."...
Я так понял, что Чарджер на экране - это как раз та патрульная машина, в которую тесла врезалась. Посмотри внимательно. В чарджере мигалки полицейские мигают.
5
 
Ответить
Mikhail Kiselev
Виктор
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если...
Это не автопилот, это круиз контроль под названием "автопилот", вся ответственность на водителей...
5
1
Ответить
9338806
Виктор
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если...
Автопроизводитель ещё не на одном автомобиле, ни на ОДНОМ, не возложил 100% управление автомобиля на автопилот!!!!
Автопилот присутствует в качестве ассистента! Водитель ВСЕГДА должен участвовать во всех режимах движения автомобиля!
Вина водилы 100%.
8
2
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 776
Даже Теслы не любят копов)))
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я один не увидел Теслу вырезавшуюся в патрульную?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Идиот на автокране! Заехал в прицеп тоже🤦‍♂️
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
Выйди из тачки и иди пешком, раз такой умный.
Toyota Corolla X - был
Susuki SX4 - был
Renault Duster /Dakar Black Edition/ HSM, F4R
9
5
Ответить
 
Усть-Каменогорск
Сообщений: 186
"... ходишь в школу, ходишь, а тут бац - полуприцеп ))))"
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 635
Besyachka
Пассажир парома в красной куртке до последнего не верил в происходящее!
Он в телефоне залипал просто.
Toyota Corolla X - был
Susuki SX4 - был
Renault Duster /Dakar Black Edition/ HSM, F4R
 
 
Ответить
16930786
Харисыч
На мопеде, отскочил и за задницу держится, видимо даванул не хило))))
С подливом...
1
2
Ответить
Koren'
Тверь
Besyachka
Пассажир парома в красной куртке до последнего не верил в происходящее!
Мне показалось то он коренной эстонец...
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Павел
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
Согласен на все 100. Зачем убивать других существ которые не могут себя защитить если нет на то необходимости. Это что то типа тяги к убийству ради убийства, какая та нездоровая тема
Рукописи не горят(с)
15
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
AAA75rus
подборка роликов на премию дарвина
тупеет население, ой тупеет
Почему, в ролике с прицепом женщина очень быстро поняла что происходит.
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Наглядный пример 85 рублевого коммента:))))
Рукописи не горят(с)
5
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Гагарин
Рашкин в багажнике вёз, принципиальная разница разве есть?))
Хотя, да, вёз бы на багажнике, мог отмазаться, что олень сам на багажник прыгнул
Вы ж в серьез не думаете что он браконьер, его же первый же коп остановит, водитель же тоже это понимает:)
Рукописи не горят(с)
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Виктор
Очередное подтверждение, что автопилот это зло и еще кому предъяву кидать, кто ущерб будет возмещать, а если 200-ые будут, кого сажать, вопрос остается открытым. Хотя надо проводить расследование и если...
Нигде в тесле не написано что это полностью автономный автопилот, который позволяет вести машину без водителя. Уровень этого автопилота по SAE это вспомогательная система, которая при медленной реакции водителя способна на время перехватить управление и предотвратить столкновение.
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
sanchous
"Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов."
Эх, в зеркала ситуацию сзади мониторить в автошколе не научили
Девочку? Они и вперед то с большим напрягом смотрят:)))
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
     
Сообщений: 3840
Абрашка
после такого катания на пароме - можно идти аспирин сразу покупать.
Сперва штаны поменять
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
У нас охота с луком и т.п. запрещена т.к. это не гуманно - остаются подранки, которые потом мучаются.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
2
1
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Maxim200900
Согласен на все 100. Зачем убивать других существ которые не могут себя защитить если нет на то необходимости. Это что то типа тяги к убийству ради убийства, какая та нездоровая тема
Т.е. говядина, свинина, курица которая лежит в магазинах могла дать сдачи? Все кто употребляет мясо - по сути являются "убийцами" животных. Как обычно, одни лицемеры кругом.
10
11
Ответить
    
Сообщений: 1373
sanchous
"Способ познакомиться с девушкой. Лайфхак для водителей автокранов."
Эх, в зеркала ситуацию сзади мониторить в автошколе не научили
Судя по количеству минусаторов 70% водителей используют зеркала в машине на перекрестках, только чтобы в зубах поковыряться))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
2
4
Ответить
Сыгда
Самара
KaMiK
У нас охота с луком и т.п. запрещена т.к. это не гуманно - остаются подранки, которые потом мучаются.
разрешена уже пару лет...
2
1
Ответить
Сыгда
Самара
Black_Honda
Всех этих охотников собрать, отобрать ружья и к медведям в лес, а то герои нашлись- великое дело из ружья шмальнуть
всех этих зоошизиков собрать и скормить стае бродячих собак
а к медведям в лес уже ходить не обязательно -сами приходят
дозащищались
8
8
Ответить
    
Сообщений: 1373
kovaleks
Я так понял, что Чарджер на экране - это как раз та патрульная машина, в которую тесла врезалась. Посмотри внимательно. В чарджере мигалки полицейские мигают.
Кстати да, на Чарджере надпись "Шериф", если присмотреться. Тогда заголовок лучше бы был: "ДТП с участием двух патрульных машин. Виновата Тесла")
Автопилот Теслы научился одним выстрелом убивать двух зайцев))
А вообще виноват хозяин, наверняка он не убрал галочку в подменю "Режим гонок на выживание"))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
1
 
Ответить
Valiochek
Хабаровск
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
А у тебя не инстинкты? Ты мясо не ешь? Откажись от мяса, а потом осуждай! Тоже мне защитники!!! Каждый кто ест мясо пособник убийству животных, просто ваши навыки выживания равны нолю! И где мне брать мясо и как его добывать вообще не ваше дело!!!
9
8
Ответить
denisbds71
кровопийцы капиталисты выбирают G класс)
 
 
Ответить
Valiochek
Хабаровск
Black_Honda
Всех этих охотников собрать, отобрать ружья и к медведям в лес, а то герои нашлись- великое дело из ружья шмальнуть
Ты и с ружьем не справишься! Странные вы люди!
5
5
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Вован-70
а за кого голосовать?
одни дураки...
Голосуй сердцем!
 
 
Ответить
Valiochek
Хабаровск
Maxim200900
Согласен на все 100. Зачем убивать других существ которые не могут себя защитить если нет на то необходимости. Это что то типа тяги к убийству ради убийства, какая та нездоровая тема
Тоже мне защитники!!! Каждый кто ест мясо пособник убийству животных! А те кто на скотобойню намного беззащитнее тех кто в лесу!
4
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
Помоему охота с бесшумным оружием(лук, стрелы, праща) у нас, да и много где - запрещены были (((
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Сергей
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
Самое интересное, что тетка то сбежала куда надо...а детей бросила (((
 
1
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
автокран ******
 
 
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
Роман
Вот прямо много роликов, где люди на ж/д переездах прям под поезд едут. Неужели дело в обычной невнимательности?..
В чудовищной самонадеянности. Во Вьетнаме нет шлакбаумов, там заборы на колёсах полностью перекрывающие движение.
2
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Это точно, желательно на льва
1
 
Ответить
Серебряная борода
Хабаровск
Роман
Вот прямо много роликов, где люди на ж/д переездах прям под поезд едут. Неужели дело в обычной невнимательности?..
Человеки могут часами почесывать фаберже на работе, а пять минут не могут постоять на переезде, что бы пропустить состав из локомотива и 7-12 вагонов, который проходит раз в неделю.
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Абрашка
после такого катания на пароме - можно идти аспирин сразу покупать.
Лоперамид
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Сергей
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
Это со стороны, а когда ты там, ты пытаешься найти убежище в с воем доме, это психология
3
 
Ответить
Павел Белоусов
Абрашка
после такого катания на пароме - можно идти аспирин сразу покупать.
Не хватает главного вопроса.
«ну что как поплавали?»
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6831
KaMiK
Т.е. говядина, свинина, курица которая лежит в магазинах могла дать сдачи? Все кто употребляет мясо - по сути являются "убийцами" животных. Как обычно, одни лицемеры кругом.
Их специально для этой цели выращивают. В дикой природе они не выживут. А за "красивые глазки" их никто держать не будет кроме единичных энтузиастов.
2
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Павел
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
Охотники это люди из средневековья!
Секта прулеводов.
3
4
Ответить
Californinsk
Kazikin
так то это контроль популяции хищников вблизи населенных пунктов. Если не контролировать количество дичи, то придется отстреливать хищников. А это опаснее, как для охотников так и для населения. Уже по грибы так не сходишь безопасно.
Не совсем так. Зверью скоро реально негде будет жить. Щас ещё чуток леса продадим р посмотрите. Разрушается вся экосистема. Звери ни в чем не уиноваты
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
5555
На пароме впереди сидела пожилая женщина, никто, смотрю, не побежал помогать.
а на видео и не видно. кто помог ей или нет, камера стала снимать на право. а что было дальше с переди непонятки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
Californinsk
Black_Honda
Всех этих охотников собрать, отобрать ружья и к медведям в лес, а то герои нашлись- великое дело из ружья шмальнуть
Да можно этих упырей собрать на халявную пьянку, а утром у пивной бочки отстреливать. Чем не охота
2
1
Ответить
Californinsk
Сыгда
всех этих зоошизиков собрать и скормить стае бродячих собак
а к медведям в лес уже ходить не обязательно -сами приходят
дозащищались
Эх ,вас без единого патронника да в стаю бродячих собак.... Вот бы глаза то открылись
4
3
Ответить
Californinsk
Valiochek
А у тебя не инстинкты? Ты мясо не ешь? Откажись от мяса, а потом осуждай! Тоже мне защитники!!! Каждый кто ест мясо пособник убийству животных, просто ваши навыки выживания равны нолю! И где мне брать мясо и как его добывать вообще не ваше дело!!!
Да тут все просто. Ты представь,что в лесу живёт некая расса, которая считает себя самой крутой, ну типа как ты щас. И вот они выходят в город поохотиться на этих вот двуногих тварей. Им же надо как то мясо добывать
6
3
Ответить
Valiochek
Хабаровск
Californinsk
Да тут все просто. Ты представь,что в лесу живёт некая расса, которая считает себя самой крутой, ну типа как ты щас. И вот они выходят в город поохотиться на этих вот двуногих тварей. Им же надо как то мясо добывать
Что? Что за метафора! «Ну типа» «щас» это вообще как понимать? Это язык неандертальца что-ли? Я не понял вашей мысли!
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
У парня на мопеде только ж...па пострадала.
 
 
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Boikich
Их специально для этой цели выращивают. В дикой природе они не выживут. А за "красивые глазки" их никто держать не будет кроме единичных энтузиастов.
Хорошая логика, жизнь дал - жизнь забрал
 
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
1. Постройка из г..на и палок. Не удивительно.
2. Идиот. Знает же на чём едет и как оно тормозит. Куда гнать было.
3. Опасно. Булгарию в 2011 так-же волной захлестнуло.
4. Еще одного на идиотентест. Автопилот у него.
5. Индия или Ю-В азия. Там на мопедах как только не чудят. Врят-ли он выводы сделает.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
3
1
Ответить
Столько нежных мужиков развелось, осуждающих охоту. При этом спокойно покупают мясо в магазине, спонсируя тем самым убийство животных чужими руками. Не задумывались в каких условия проходит жизнь коров, свиней, особенно кур броллеров? В отличии от диких животных у них нет шансов спастись. А главное покупая мясо в магазине его ценность для человека падает. Это просто и дешево, в отличии от охоты. По статистике половина мяса в магазине не доходит до потребителя - портится.
Даже имя ружье, добыть кого-то это огромный труд и очень дорого. И не надо смешивать охотников, которые делают большой вклад в развитие лесных хозяйств, и браконьеров.
10
5
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 776
Александр Иванюта
Столько нежных мужиков развелось, осуждающих охоту. При этом спокойно покупают мясо в магазине, спонсируя тем самым убийство животных чужими руками. Не задумывались в каких условия проходит жизнь коров,...
Да это бесполезно объяснять, зоошизы развелось очень много, они вон даже стаи бродячих собак защищают.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
9
4
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
suvfan
Да это бесполезно объяснять, зоошизы развелось очень много, они вон даже стаи бродячих собак защищают.
Ага, есть у меня такая знакомая, собак бездомных ей жалко, по приютам бегает, а как дело касается её личного комфорта, готова глотку ближнему перегрызть.
5
2
Ответить
23792760
SlavN
Истребление животных, не более.
Кто скажет что инстинкты... Берем лук, стрелы, рогатину и вперёд.
так охотились давно, наши предки.
Не надо дешевой демагогии, благами
цивилизации абсолютно все довольны,
или вы в лаптях и пёхом на работу
ходите, а пишете гусиным пером на
бересте
3
5
Ответить
   
Сообщений: 903
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Застрелил на охоте со своего ружья,в чём беззаконие?
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Гагарин
Рашкин в багажнике вёз, принципиальная разница разве есть?))
Хотя, да, вёз бы на багажнике, мог отмазаться, что олень сам на багажник прыгнул
Разница есть. х/ф "Человек со звезды" посмотри. Там инопланетянин оживил оленя, как раз лежащего на капоте, за что по харе получил. Но олень ушел.
Вот бы Рашкину так. Шарик из руки и олень побежал в лес!
 
 
Ответить
Californinsk
Valiochek
Что? Что за метафора! «Ну типа» «щас» это вообще как понимать? Это язык неандертальца что-ли? Я не понял вашей мысли!
Только не говорите, что вы интеллигент в тринадцатом поколении и охотитесь как и ваши королевские предки . По настоящему интеллигентный человек, понимающи мир, красоту мира, не станет заниматься убийством животных. Да, тут не всё так просто, и все хотят кушать, но сейчас не об этом. Кстати, в вашем предложении правильнее было бы написать равно нулю, но это так, для справки
4
3
Ответить
Besyachka
nikk78
Застрелил на охоте со своего ружья,в чём беззаконие?
В совершении тяжкого преступления.
 
4
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Александр Иванюта
Столько нежных мужиков развелось, осуждающих охоту. При этом спокойно покупают мясо в магазине, спонсируя тем самым убийство животных чужими руками. Не задумывались в каких условия проходит жизнь коров,...
Читал комменты и ждал когда же появиться подобный, уже хотел сам написать, и вуаля! Всё правильно Александр пишет.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 903
Besyachka
В совершении тяжкого преступления.
Какого?
1
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
16175313
Автомобилист из видео с велосипедистом конечно тот еще гонщик. Что нужно делать на узкой дороге с обрывом перед слепым поворотом? Конечно же давить на газ. А если б там грузовик ехал или такой же умственно одаренный?
Тоже сначала негодовал на водителя автомобиля. Но там в описании видео всё написано. Это односторонняя дорога в Британии. Поэтому и пешеходы идут слева. А велосипедист гонит с горки в превышением лимита, под кирпич, и по как бы встречной полосе.
 
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Starkom
Тоже сначала негодовал на водителя автомобиля. Но там в описании видео всё написано. Это односторонняя дорога в Британии. Поэтому и пешеходы идут слева. А велосипедист гонит с горки в превышением лимита, под кирпич, и по как бы встречной полосе.
то есть "пешеходы идут справа" конечно же
 
 
Ответить
Саша
Краснодар
Зачем так быстро кран разгонять, на скользкой дороге
1
 
Ответить
Besyachka
nikk78
Какого?
Откуда у него животное?! Нашёл что ли?!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3137
Besyachka
Наглядный пример к чему приводит беззаконие - браконьер не напрягаясь открыто везёт оленя! Вот она и Америка, во всей "красе"!
Я сам никогда выстрелить в оленя не смог бы, но почему охотник пбязательно "браконьер". Они покупают лицензию и охотятся. Чего-чего, а оленей в Северной Америке - видимо невидимо. Каждый год порядка 200 аварий со смертельным исходом, в результате столкновения с автомобилем.
4
2
Ответить
Александр
Новосибирск
KyTy3oBb
Давно пора запретить охоту с приспособлениями, дающими явное преимущество охотнику. Оставить огнестрел только для егерей и самозащиты в лесу от хищников.
Люди чешут свое самолюбие... такие себе люди.
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
KaMiK
Т.е. говядина, свинина, курица которая лежит в магазинах могла дать сдачи? Все кто употребляет мясо - по сути являются "убийцами" животных. Как обычно, одни лицемеры кругом.
Сколько граждан едят то , что на охоте поубивали?
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Valiochek
А у тебя не инстинкты? Ты мясо не ешь? Откажись от мяса, а потом осуждай! Тоже мне защитники!!! Каждый кто ест мясо пособник убийству животных, просто ваши навыки выживания равны нолю! И где мне брать мясо и как его добывать вообще не ваше дело!!!
Кто ест мясо, участвует в убийстве ради пропитания. А охотничков ради удовольствия шмаляющих голод гонит или нездоровая тема самолюбия?
1
1
Ответить
Besyachka
барсук666
Я сам никогда выстрелить в оленя не смог бы, но почему охотник пбязательно "браконьер". Они покупают лицензию и охотятся. Чего-чего, а оленей в Северной Америке - видимо невидимо. Каждый год порядка 200 аварий со смертельным исходом, в результате столкновения с автомобилем.
Преступника как не обзывай, он им останется!
 
 
Ответить
SERGEY PETROV
Сергей
Зачем девочки побежали в здание, куда ехал полуприцеп, небезопасно как то....
Думали не пробьёт
 
 
Ответить
   
Сообщений: 903
Besyachka
Откуда у него животное?! Нашёл что ли?!
Не тупи-читай комментарии к видео
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
seregafin
Охотники это люди из средневековья!
Зато не современные полупокеры
2
2
Ответить
Сыгда
Самара
Александр Иванюта
Столько нежных мужиков развелось, осуждающих охоту. При этом спокойно покупают мясо в магазине, спонсируя тем самым убийство животных чужими руками. Не задумывались в каких условия проходит жизнь коров,...
Это не мужики.
Они понятия не имеют об охоте.
Ну разве только из тупых сериалов про пьянку в питере.
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6831
KaMiK
Хорошая логика, жизнь дал - жизнь забрал
Ваши моральные принципы не мешают вам есть картошку?
 
 
Ответить
сергей
Братск
gunn40
...Живешь себе спокойно, никого не трогаешь — и... полуприцеп!

Поразительно точно девчонка рассчитала траекторию входа грузовика в павильон.
Тут точно то что туда заходить вообще не надо было
 
 
Ответить
23792760
Александр
Кто ест мясо, участвует в убийстве ради пропитания. А охотничков ради удовольствия шмаляющих голод гонит или нездоровая тема самолюбия?
что плохого в том, что несколько
человек скидываются на лицензию
(например на лося)
и едут на два дня единения с природой,
а потом добычу делят между собой.

п.с. самый азарт - зайчики и утки. уж
слишком шустрая дичь
1
1
Ответить
Valiochek
Хабаровск
Californinsk
Только не говорите, что вы интеллигент в тринадцатом поколении и охотитесь как и ваши королевские предки . По настоящему интеллигентный человек, понимающи мир, красоту мира, не станет заниматься убийством...
Тут всё просто! Ты ешь мясо, но не способен его добыть сам! Поэтому ты проплачиваешь своим трудом работу тех, кто его вырастит и убьет! Я добываю мясо сам ровно столько сколько съест моя семья!
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
Не понятно где и у кого воспитыаались эти зоозащитники.
Охота это настоящее мужское занятие, связанное с необходимостью зарабатывать и тратить приличные деньги. Охота это природа, друзья, спорт, досуг.

Разнылись как девочки, пусть сидят и крестиком вышивают.
1
2
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Сыгда
Не понятно где и у кого воспитыаались эти зоозащитники.
Охота это настоящее мужское занятие, связанное с необходимостью зарабатывать и тратить приличные деньги. Охота это природа, друзья, спорт, досуг.

Разнылись как девочки, пусть сидят и крестиком вышивают.
Друг на друга охоту устройте с пьяными рожами, больше пользы будет. В древние времена люди охотились, чтобы прокормиться, а сейчас устроили из убийства развлечение
1
1
Ответить
Valiochek
Хабаровск
Александр
Кто ест мясо, участвует в убийстве ради пропитания. А охотничков ради удовольствия шмаляющих голод гонит или нездоровая тема самолюбия?
Кто охотится , участвует в охоте ради пропитания! Всё что я добываю сьедает моя семья и я! Хватит нести ахинею! Посмотри, действительно, фильм земляне 2005 года и потом рассуждай о гуманизме!!!
1
 
Ответить
Aitor
Салехард
Павел
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
Доброго времени суток уважаемый! Если Вы не понимаете охотников, это не значит, что они делают неправильно или не хорошо. Колбаса тоже не на деревьях растет, и для её производства надо забить коровку и филю( поросенка). Тем более, в штатах лицензия на добычу биологических ресурсов стоит не три копейки. Заплатил, добыл, оформил факт добычи, транспортирует не запрещенным способом. Не вижу нарушения закона, устоев, этики, морали. А Вы, уважаемый, видать только брокколи и одуванчики лопаете? Ну чтож, удачи в пищевой цепочке.
P.S. Охотник с 23 летним стажем, результаты есть и серьезнее чем на указанном видео, но так транспортировать добычу пока не додумался.
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
Black_Honda
Друг на друга охоту устройте с пьяными рожами, больше пользы будет. В древние времена люди охотились, чтобы прокормиться, а сейчас устроили из убийства развлечение
У тебя превратное представление об охоте из тупых фильмов про алкоголиков.
Законодательство и здравый смысл запрещают пить на охоте.
Для этого есть кабаки.
А кто там с пьяными рожами и с оружием, я таких не видел.
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
И кстати, в одной РФии ежегодно под колесами гибнет 1500 лосей, а сколько лис и зайцев история умалчивает.
Видимо это зоозащитники ездят с пьяными рожами.
 
 
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
KyTy3oBb
Сними свое. Желательно со своим автомобилем.
а давайте все скинутся, и я сниму
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
 
 
Ответить
Павел
Иркутск
Где новые пятничные подборки?????????
1
 
Ответить
Energymax
Минусинск
16175313
Автомобилист из видео с велосипедистом конечно тот еще гонщик. Что нужно делать на узкой дороге с обрывом перед слепым поворотом? Конечно же давить на газ. А если б там грузовик ехал или такой же умственно одаренный?
Ну тогда бы в мире стало меньше, на двух одаренных.
 
 
Ответить
 
Брно, Пивляндия
Сообщений: 192
Павел
Олень везет оленя. Наверное кушать нечего. Никогда не понимал охотников.
в отсутствии естественных врагов (хищников) популяцию оленей, кабанов и косуль приходится контролировать именно такими способами. В субботу ехал ночью домой - за 50 км пути насчитал 18 косуль вдоль дорог. Одну машину пришлось продать после встречи с косулей на скорости.
 
 
Ответить