Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Автомобили Тесла теперь можно использовать как мегафон

Автомобили Тесла теперь можно использовать как мегафон

25 Декабря 2021 | 4152 просмотра

Американская компания Tesla выпустила для своих автомобилей традиционное новогоднее обновление, которое помимо появившегося приложения TikTok включает функцию «мегафон» (Megaphone), позволяющую транслировать наружу все звуки, записанные внутри автомобиля. Об этом сообщает портал Electrek.

Использовать машину в качестве мегафона смогут лишь владельцы относительно новых экземпляров, произведенных с 2019 года по текущее время и оснащенных внешними динамиками для предупреждения пешеходов о приближении к ним автомобиля. При выводе звука наружу Тесла слегка меняет голос владельца, накладывая аудиоэффекты.

Отметим, ранее автомобили Tesla научились при помощи внешнего динамика отпугивать угонщиков Токкатой и фугой Баха (в том числе в рок-обработке), а с прошлогодним праздничным обновлением ПО марка представила функцию Boombox, позволяющую проигрывать через громкоговоритель заранее записанные звуки.

Отображении функции Megaphone в медиасистемы Tesla Model 3
 

Комментарии

Руслан
Анапа
Зачем???
29
17
Ответить
Besyachka
Можно будет катать по району, рэпчик прокачивать свежий.
47
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В чепырках с открытыми окнами всегда эта функция была!
97
5
Ответить
  
Сообщений: 12984
А можно использовать Теслу в качестве мусорного бака, или эта функция появится после следующего обновления )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
34
17
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15938
Руслан
Зачем???
Шоб было! 😅
Просто для фана.
Путешествуйте!
19
5
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
А эффект искажения голоса по типу ментовской рации есть? Чтобы проорать в матюгальник "номер такой то, прижмитесь вправо и остановитесь" ))
26
8
Ответить
Виталий
Хабаровск
eremite
А эффект искажения голоса по типу ментовской рации есть? Чтобы проорать в матюгальник "номер такой то, прижмитесь вправо и остановитесь" ))
415й я база, ответьте!... 415й почему не отвечаете!)))))
17
7
Ответить
6182952
Омск
Хорошая опция! Для возвращения в "онлайн" зомби бессмертных в наушниках на пешеходных переходах, и высказывание им всего что о них думаешь. В качестве профилактической меры. После пяти встреч ежедневных с тесла и, может что то изменится!
28
8
Ответить
14800599
Руслан
Зачем???
Прикол, игрушка, баловство и не более
19
4
Ответить
dmitry e
К уровню приоры подбираются!
15
11
Ответить
 
Сообщений: 5568
Наконец-то!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
7
3
Ответить
Николай
Чита
А функция мтс? Или билайн например?
6
11
Ответить
  
Сообщений: 12984
6182952
Хорошая опция! Для возвращения в "онлайн" зомби бессмертных в наушниках на пешеходных переходах, и высказывание им всего что о них думаешь. В качестве профилактической меры. После пяти встреч ежедневных с тесла и, может что то изменится!
Да в Тесле судя по всему зомби ещё хлеще сидят...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
12
Ответить
6182952
Омск
zogar-zag
Да в Тесле судя по всему зомби ещё хлеще сидят...
Вас уже на тесле кто то попросил снять наушники?
11
3
Ответить
6182952
Омск
14800599
Прикол, игрушка, баловство и не более
Отнють! Для ускорения ватнопереходящих туш например!
8
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
zogar-zag
А можно использовать Теслу в качестве мусорного бака, или эта функция появится после следующего обновления )))
Когда наши их спутники GPS посшибают - будет модное помойное ведро.
3
26
Ответить
14800599
Besyachka
Можно будет катать по району, рэпчик прокачивать свежий.
По факту ночам народ будить??
3
3
Ответить
14800599
ДИВАНИО Диванный X Перд
В чепырках с открытыми окнами всегда эта функция была!
Был свидетелем рассыпания заднего стекла на ваз 2112.
Саб на весь багажник был.
2
2
Ответить
14800599
6182952
Отнють! Для ускорения ватнопереходящих туш например!
Именно по этому Тесла убирает игрушки.
Тема в соседней ветке
1
3
Ответить
14800599
MAYBAX24
Когда наши их спутники GPS посшибают - будет модное помойное ведро.
Принудительно остановят, как беспилотники
 
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
"That was crazy..."
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
Den Fillinie
Услышав эту новость, "Ну вот теперь и заживём!" - воскликнули миллионы жителей необъятной доедая свеже-заваренный доширак.
14
3
Ответить
KirillTA
О, нормально))) Скоро у нас так будет:
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Den Fillinie
Услышав эту новость, "Ну вот теперь и заживём!" - воскликнули миллионы жителей необъятной доедая свеже-заваренный доширак.
Да не кушает нищета дошир, если посмотреть на его цену и пищевую ценность, то можно заметить, что картошка, купленная на деньги дошира, гораздо питательнее)
11
 
Ответить
Олег
Москва
что там нового в жигулях кто знает?
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Нужно заготовить ряд стандартных записей:
для ускорения пешеходов: "шевели лапами",
для едущего впереди: "в правый ряд у..ал!",
для вылезающего со втоторостепеннной: "куда прёшь м..ак" ,
для подрезавшего: "ты, чё м..ак"
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
1
1
Ответить
ХомХомыч
Тюмень
Какая важная функция.
1
1
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25871
Besyachka
Можно будет катать по району, рэпчик прокачивать свежий.
за такое ваще убивать надо без суда и следствия, без выяснения мотивом и причин! ну ил на крайний случай - просто пожизненное.
6
1
Ответить
14800599
14800599
Принудительно остановят, как беспилотники
А что минусуете то?.
Штаты же собираются вводить санкции против нашего автопрома, вот под этот замес и тормозную теслы дистанционной блокировкой
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12984
6182952
Вас уже на тесле кто то попросил снять наушники?
Я последний раз в наушниках по улице ходил когда Теслы ещё в природе не существовало.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8692
ArtDem
Нужно заготовить ряд стандартных записей:
для ускорения пешеходов: "шевели лапами",
для едущего впереди: "в правый ряд у..ал!",
для вылезающего со втоторостепеннной: "куда прёшь м..ак" ,
для подрезавшего: "ты, чё м..ак"
Шевели батонами, как говорит Юлька
 
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Хайтек, чо.
 
 
Ответить
Den Fillinie
Злющий Тролль
Да не кушает нищета дошир, если посмотреть на его цену и пищевую ценность, то можно заметить, что картошка, купленная на деньги дошира, гораздо питательнее)
:))
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Странный мегафон... Зачем сделали задержку между тем, что говорится в салоне и транслируется на улицу?
1
 
Ответить
 
Черемхово
Сообщений: 6129
"Байк, контроль толпы." (с)
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Ну терь полный комплект. И свисток и мегафон... и огнемет.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
И если сейчас водители в пробке матерятся тихо и незаметно для окружающих, то с этой функцией на дорогах появится передвижной караван-базар - крики, вопли, маты и прочие прелести! Прекрасное нововведение!
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
1
 
Ответить