Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

17 Сентября 2021 | 25153 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
568 (53%)
78 (7%)
145 (13%)
170 (15%)
501 (47%)
165 (15%)
242 (22%)
314 (29%)
129 (12%)
102 (9%)
381 (35%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Неожиданная реклама автосервиса.

Какие-то страсти среди дальнобоев.

Хорошо, когда у тебя Jeep.

Как эвакуировать машину с прицепом.

Чем хорош Land Cruiser в любом из своих поколений.

Мужчина украл топливо, но был пойман.

Угнал... детский электромобиль.

Сейчас бы в 2021 году удивляться эргономике УАЗа Патриот.

Крыло из фольги.

Житель Алтайского края промчался на крыше поезда по Крымскому мосту. 

Когда не хватает денег на Роллс-Ройс, можно сделать его из картона.

Комментарии

Руслан
Анапа
Житель Алтайского края промчался на крыше поезда по Крымскому мосту. Может он с самого Алтая зайцем ехал на крыше, там где-то ещё Шапокляк должна быть рядом.
283
7
Ответить
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
138
17
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1272
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
Представляю, как стыдно стало работникам СТО в Улан-Удэ! Как они молча стояли, потупив глазки и шаркая ножкой... ))))
196
9
Ответить
Sibiryak 72
Опять пятница. Во жизни летит. ;
178
2
Ответить
Troy
Омск
Крузак вечен!
109
32
Ответить
Евгений
Хабаровск
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
204
16
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Ниочём.
100
33
Ответить
 
Сообщений: 4230
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
102
166
Ответить
  
Сообщений: 358
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
Крузак крузаку рознь. )
Подпись изъята на предварительную модерацию.
163
11
Ответить
   
Сообщений: 955
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
На Пикабу разобрали уже разобрали, что это фейк. УАЗ не 2021 г. и панель снимали и некорректно установили
132
15
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42987
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
Бгг))) Видос для хайпа. Какой-то старый убитый уаз, но подписали про 21-й год)). Там даже торпедо не на своих местах стоит)).
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
86
10
Ответить
   
Сообщений: 955
Афроамериканцам, по ходу, вообще пофигу, что красть, главное, чтобы плохо лежало
148
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
Нигга на игрушечной машинке позабавил)))
87
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
Dimon70rus
Нигга на игрушечной машинке позабавил)))
Водятел фуры похоже в сопли угашенный
44
5
Ответить
Роман
Красноярск
Про роллс ройс когда не хватает денег можно купить аурус.
71
20
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
Либерал детектед!
(Сарказм)
Рукописи не горят(с)
12
33
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
Крыло из фольги так и не выровнял
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
124
 
Ответить
Смарт
Омск
Угон машинки просто в голос)
8
23
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
Щас налетят, подожди...
Но Крузаку на это глубоко пофигу... Он просто едет, ни смотря ни на что и не взирая ни на как! ;)
Путешествуйте!
33
87
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
А где это? Поеду поржу)
11
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
этот ж УАЗ, что тут удивительного, просто надо подогнуть рычаг немного назад, это нормально ))))
27
39
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
очень креативно, красавчики !
21
10
Ответить
ННВ
Красноярск
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
На буханке, при неосторожном обращении с ручкой КПП, можно этой самой ручкой разбить стекло на спидометре😀
Огонь машина.
41
15
Ответить
ННВ
Красноярск
А крыло, однако, не с фольги, а пластиковое…
Но кого это волнует? Главное запостить и порассуждать на тему «всё новое - гогно, везде обман…»
36
17
Ответить
Про патриот видео полное вранье. Оно гуляет по сети и там автор говорит, про то, что он 21 года выпуска. Здесь это обрезали. в 21 году нет таких торпедо с центральной консолью. И в предыдущих генерациях никогда рычаг не доставал до "крутилок" скорее всего кулиса откручена и тычет для хайпа. И еще, зачем выкладывать видео с матами, ну не придает это крутости видео. Разве трудно запикать?
113
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Роллс ройс не точная копия! На настоящем эмблема на колесе не вращается.
45
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Смарт
Угон машинки просто в голос)
Судя по тому как он с ней управлялся, это его игрушка ;). Быстро клеммы подцепил. Меня больше впечатлило, как крошечная хрень резво повезла такого здорового ниггу.
94
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
отличная реклама развала-схождения.
35
10
Ответить
Макс
Новокузнецк
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
В 2012 году ездил на паджеро спорт 2001 г.в....Ну захотелось чего-то нового,захожу в салон УАЗ,И точно так же сев за руль попытался включить 1 .ю передачу,точно так же рука ударилась в блок климат-контроля..тут же молча хлопнул дверью и пошёл.
28
34
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Дяденька ворующий топливо ломает стереотипы...такой примерный семьянин с усиками и гнилой душой
50
1
Ответить
Макс
Новокузнецк
Denisoid
На Пикабу разобрали уже разобрали, что это фейк. УАЗ не 2021 г. и панель снимали и некорректно установили
Может быть видос и старый,но в 2012 году лично так же происходило,когда сам пытался включить скорость.
УАЗ новый,стоял в салоне.
14
26
Ответить
Redaddy
Москва
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
да вот ты уже дерзанул) подготовленный старый крузак, который почесал пузом о камни не показатель для всех крузаков в мире. любую шушлайку можно прокачать до такого же уровня, как говорится, было бы желание. а без доработок современный крузак как корова на льду, это факт
92
19
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1042
Руслан
Житель Алтайского края промчался на крыше поезда по Крымскому мосту. Может он с самого Алтая зайцем ехал на крыше, там где-то ещё Шапокляк должна быть рядом.
там не электрифицированные ЖД пути? Я не заметил проводов.
17
1
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
Dimon70rus
Водятел фуры похоже в сопли угашенный
Не похоже, а 100%. Просто невменько. Есть даже видео этого товарища, там пострадала наша машина.
А дело было на стоянке в Польше.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
15
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
ну это примерно как солдат срочник из стройбата и контрактник десантник с развед взвода .... и то и другое армия рф ))))так и стоковый крузак и этот што ползет ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
33
2
Ответить
 
Сообщений: 5561
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
Да я там на девятке пройду!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
30
3
Ответить
  
Дмитров
Сообщений: 265
Zold_fm
там не электрифицированные ЖД пути? Я не заметил проводов.
Контактной сети пока на Крымском мосту нет.
10
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Угнал электромобиль
А почему он его как бензопилу заводит?
23
1
Ответить
Калиновский Андрей Вячеславович
Иркутск
Focus_nik
Угнал электромобиль
А почему он его как бензопилу заводит?
И дым идет!
11
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 851
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
А какое отношение этот корч с видео имеет к крузаку? Это спортивные заезды по рок-кроулингу на хорошо подготовленных авто и марка там абсолютно не важна и только у нас в РФ какой-нибудь Ваня (без обид Иваны))) сидя на диване, увидев в пятничной подборке как крузак едет по горам, будет фанатично его расхваливать.
А те кто в теме и так знают, что крузак (да и любой тяжелый рамный внедорожник) подготовить для нашего бездорожья в разы дороже и сложнее чем более легкие авто, но если есть бабло - почему нет? Вперед и с песней... Но стоковые крузаки на стоковой резине никуда не едут, впрочем как и уаз патриоты и любой человек у которого это авто есть, это уже и так это знает, так как много раз уже просил "эвакуацию", если на крузаках еще не все поголовно, многим это бездорожье просто не нужно, они его совершенно для других целей берут, а вот владельцы уаз патриотов точно все ))).
Probega.net (YouTube, Telegram) честная доставка авто из Японии с комиссией 20тыс. 8-913-194-9860
65
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2757
Роман
Про роллс ройс когда не хватает денег можно купить аурус.
наоборот...
7
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
artemspa
А какое отношение этот корч с видео имеет к крузаку? Это спортивные заезды по рок-кроулингу на хорошо подготовленных авто и марка там абсолютно не важна и только у нас в РФ какой-нибудь Ваня (без обид...
Да в общем то согласен, но добавлю. Почему то сложился стереотип, что раз Крузак, то бездорожье, при чем сразу какое-то дикое и лютое. Но по факту ни один серийный внедорожник, ни Крузак, ни Паджерик, ни Патрол в стоке для такого бездорожье не предназначены. Если действительно надо ездить по болотам (именно надо, а не развлечения ради) или серьезному бездорожью, то берут спецтехнику для этого. Можно конечно, если очень хочется, сделать такую спецтехнику и из Крузака или из УАЗиика. Вот на видосе в подборке - это и есть по сути спец техника для фана, для соревнований, для такого вида активного отдыха.
А стоковый Крузак как раз таки едет, и едет много дальше подготовленных ибо он предназначен для того, чтобы сжирать тысячи километров дорог, любых дорог, а иногда и направлений.
Путешествуйте!
22
10
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
с.киряк
этот ж УАЗ, что тут удивительного, просто надо подогнуть рычаг немного назад, это нормально ))))
Нет там ни чего нормального, явно что-то колхозили с машиной, либо автор либо бывший владелец.

С кражей бензина это вообще нечто. Ну что за вот скотство такое.. И потом вот этот хмырило еще в будет слюной брызжать вопить как в стране жить хреново, а сам же при этом гадит.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
15
3
Ответить
23630756
Aisen
Да в общем то согласен, но добавлю. Почему то сложился стереотип, что раз Крузак, то бездорожье, при чем сразу какое-то дикое и лютое. Но по факту ни один серийный внедорожник, ни Крузак, ни Паджерик,...
Стоковый Рэнглер едет так же, стоковый Гелендваген - тоже. Другое дело, что рамники на мостах - это вымирающий вид. И третье дело, хоругвь, с которой носятся экзальтированные фанаты, сделали только из Крузака. Вот это и является причиной троллинга и шуток. А так-то да: Крузак едет весьма хорошо по нашим дорогам и весьма не важно - по автобанам. И то и другое, кстати, дороги. А для бездорожья лучше 70-ка, но никак не 300-ый.
9
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
23630756
Стоковый Рэнглер едет так же, стоковый Гелендваген - тоже. Другое дело, что рамники на мостах - это вымирающий вид. И третье дело, хоругвь, с которой носятся экзальтированные фанаты, сделали только из...
Я не ездил на Ренглере и Гелике, но это очень специфичные автомобили, на любителя. Крузак имхо более функционален.
Да тут фанатов из реальных владельцев то на самом деле не особо видно. Больше хейтеров на самом деле. Молодежь в основном, видимо развлекается. :)
Ну, вот опять про бездорожье. Вот на каком бездорожье 70ка лучше будет? ;) Пока пишите ответ замечу, что у 70-ки рессорная подвеска, что довольно сильно ограничивает ее артикуляцию, а у той же 300 ход подвески просто рекордный. 70-ка лифтованная и не больших катках по лесу едет хорошо. Просто сквозь лес как трактор может пройти. Это да, есть такое. Но и Крузака 100/200/300 одень также в тапки , на морду силовик, кузов в раптор и вперед также. Крузак 70 тут просто выгоднее может быть тем, что у него электроники по нулям , все механически включается, отключается. Но это преимущество только на случай поломки так сказать. Совсем не хочется в тайге где-то застрять и тыкать в Крузака сканером и разбираться, какого хера не хочет врубаться понижайка. А пока Крузак 100/200 едет, он будет ехать не хуже, а то и лучше. А на трассах всегда лучше.
Путешествуйте!
11
5
Ответить
23630756
Aisen
Я не ездил на Ренглере и Гелике, но это очень специфичные автомобили, на любителя. Крузак имхо более функционален. Да тут фанатов из реальных владельцев то на самом деле не особо видно. Больше хейтеров...
Скажем так: живя в окрестностях Дюссельдорфа не видел ни одного Крузака, но периодически видел лифтованные Рэнглеры с кучей ништяков для превозмогания на бездорожье. Где они это бездорожье нашли? Не знаю, скорее всего, на трассе для мотокросса. Кстати, трассы для мотокросса после дождя бывают весь забористые. Гелик тоже видел пару раз: какой то индус, молодая девченка и старый дед. Скорее, Дефа или Диско замызганного и в баулах увидишь, чем Гелендваген на грязевой резине. Тем не менее, мосты и блокировки всего, чего можно, а также рама и хорошие двигателя в наличии.
Что касается 70-ки и рессор. За артикуляцию вы правы, но она частично компенсируется жесткими блокировками всего и вся: лишь бы двигатель вывез. Но, Айсен, какой оффроуд на 300!? Побойтесь гарантии! А 70-ка, которая выпускается до сих пор, в этом оффроуде будет как свинья в помоях: задорно и нагло похрюкивая свои судовым дизелем (или какой там мамонт стоит под капотом) и опасаясь только того, что закончится солярка, а не то, что электроусилитель выдаст ошибку (например) или засруться интеркуллеры на турбинах и им прийдет песец.
11
 
Ответить
Владивосток
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
и правильно сделали
5
12
Ответить
Владивосток
CrushTest
Представляю, как стыдно стало работникам СТО в Улан-Удэ! Как они молча стояли, потупив глазки и шаркая ножкой... ))))
чтобы быд** было стыдно??? это вряд ли
9
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
23630756
Скажем так: живя в окрестностях Дюссельдорфа не видел ни одного Крузака, но периодически видел лифтованные Рэнглеры с кучей ништяков для превозмогания на бездорожье. Где они это бездорожье нашли? Не знаю,...
Ну, на 70 ставится далеко не судовой дизель, а вполне себе 1VD 4.5 л. Такой-же как на 200, только немного дефорсирован примерно до 210 л.с. и без ЕГР.
300 в оффроуде думаю увидем и весьма скоро. Ну, есть много богатых и горящих. Тем более версии с тремя блоками и размыкаемыми стабилизаторами на то провоцируют. Более массово 300 поедет по назначению конечно лет через 5, у второго - третьего хозяина.
Путешествуйте!
1
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
23630756
Скажем так: живя в окрестностях Дюссельдорфа не видел ни одного Крузака, но периодически видел лифтованные Рэнглеры с кучей ништяков для превозмогания на бездорожье. Где они это бездорожье нашли? Не знаю,...
В окрестностях Дюссельдорфа Крузак нафик никому не вписался. Он там и не продаётся, кстати. Внедорожники там просто для развлечений, не более.
Путешествуйте!
4
4
Ответить
23630756
Aisen
В окрестностях Дюссельдорфа Крузак нафик никому не вписался. Он там и не продаётся, кстати. Внедорожники там просто для развлечений, не более.
Все там продается. Даже Lexus LX. Просто они нужны 1.5 арабам/другим эммигрантам, а роль Крузака выполняет 110 Дефендер или Дискавэри.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
Руслан
Житель Алтайского края промчался на крыше поезда по Крымскому мосту. Может он с самого Алтая зайцем ехал на крыше, там где-то ещё Шапокляк должна быть рядом.
Из ролика совсем не очевидно, что это житель Алтая...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
"автоледи" это что за звери?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
3
Ответить
  
Сообщений: 12955
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
Хмм, а это стоковый крузак или всё же сильно вздрюченный?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12955
<-ДимеЦ->
Крыло из фольги так и не выровнял
Это потому-что у него футболка неправильной модели )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
23630756
Все там продается. Даже Lexus LX. Просто они нужны 1.5 арабам/другим эммигрантам, а роль Крузака выполняет 110 Дефендер или Дискавэри.
Официально Крузак не продаётся в Европе очень давно, может и никогда не продавался. Там под наименованием Крузак продаётся Прадо.
Путешествуйте!
1
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
Брехатень. В нормальном положении там полметра до торпеды. Либо коробку сдвинули либо панель снимали и просто наживили для хайпа чтоб лохам показать вот какой уаз кривой )))
19
3
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 457
Выкладывать ролики зацеперов. У вас там все с головой в порядке?
29
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
На самом деле довольно пошло, действительно отдаёт быдлятиной. Почему то не появилось никакого желания заезжать в этот сервис ...
Думаю, и работают там гопники местные
11
2
Ответить
88
Новосибирск
Руслан
Житель Алтайского края промчался на крыше поезда по Крымскому мосту. Может он с самого Алтая зайцем ехал на крыше, там где-то ещё Шапокляк должна быть рядом.
Алтай бедный край, поэтому только зайцем ехать…
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
kovaleks
Роллс ройс не точная копия! На настоящем эмблема на колесе не вращается.
Но это не все знают, так что должно прокатить...
))
8
 
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 2188
Aisen
Щас налетят, подожди...
Но Крузаку на это глубоко пофигу... Он просто едет, ни смотря ни на что и не взирая ни на как! ;)
а остальные джипы не едут ?
5
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
жаль что зацеперы вообще доехали. это отбросы общества как и наркоманы. чем их видят друние меньше. тем лучше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Kzhug
а остальные джипы не едут ?
Едут
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Besyachka
Chief-mate
Где "великие" водилы-экспердосы, которые утверждают, что крузак для бездорожья никакой и они на своих шушлайках проедут там же, где и крузак. Давайте дерзайте клоуны.
Крузак то может и неплохая машина в своей стихии, да только тот же Патриот будет в разы дешевле и ничем не хуже на бездорожье.
4
6
Ответить
Besyachka
У Патриота явно что-то сломано, причём тут эргономика?! Удоляйте!
3
3
Ответить
Besyachka
коммунист
жаль что зацеперы вообще доехали. это отбросы общества как и наркоманы. чем их видят друние меньше. тем лучше.
Реклама сервиса жуткая. Почему нельзя было установить воздушного человечка с машушей рукой?
4
3
Ответить
  
Борисоглебск
Сообщений: 347
Евгений
Про эргономику УАЗа - это конечно ужас и позор!!!
Может там рукоятка разболталась, но не до такой же степени?
Этому УАЗу лет 15
Kia Sportage, 2011 г.
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Focus_nik
Угнал электромобиль
А почему он его как бензопилу заводит?
да и судя по всему, это его собственный микроавтомобиль
2
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
Это не электроавтмобиль, завел же с шнурка, газонокосилка какая нибудь
1
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
докатились..и здесь тик ток...
4
 
Ответить
Влад
avatar
Этому УАЗу лет 15
пхахаха да, такой с 15 года не выпускают
автори видать решил хайпануть хорошенько
2
 
Ответить
16623159
Ижевск
с.киряк
этот ж УАЗ, что тут удивительного, просто надо подогнуть рычаг немного назад, это нормально ))))
Можно просто от ГАЗ-66 установить)
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
MAXXXX232323
отличная реклама развала-схождения.
У нас в городе такая реклама в трех отдельных картинках уже несколько лет висит)
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Макс
В 2012 году ездил на паджеро спорт 2001 г.в....Ну захотелось чего-то нового,захожу в салон УАЗ,И точно так же сев за руль попытался включить 1 .ю передачу,точно так же рука ударилась в блок климат-контроля..тут же молча хлопнул дверью и пошёл.
А я в 2019 году зашёл в автосалон Mitsubishi, сел в Pajero Sport, очень больно ударился коленом от центральную консоль и поняв, что это авто не для меня, вышел из салона... ☺️
2
 
Ответить
16623159
Ижевск
Ех Автонекрофил
Да я там на девятке пройду!
Может уже пора приварить лист железа на пол и перестать бегать в авто, как Флинстоуны? 😂
2
 
Ответить
16623159
Ижевск
Калиновский Андрей Вячеславович
И дым идет!
Это грязь на стекле автобуса
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Че то видос про крузак прервался. Дальше он упал что ли и(или) придавил одного из дебилов, что камни придерживал... В общем понты это все, в здравом уме никто бы так не поехал...
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Besyachka
Реклама сервиса жуткая. Почему нельзя было установить воздушного человечка с машушей рукой?
По своему перцу?
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
кузбасс
докатились..и здесь тик ток...
Ниче, скоро помрет... Стадо жаждуших "быть в тренде" переметнется на какое-нить новое*****о
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
коммунист
жаль что зацеперы вообще доехали. это отбросы общества как и наркоманы. чем их видят друние меньше. тем лучше.
И чем они обществу мешают? Ты чем в 15 лет занимался? Библию (или иную религиозную литературу) читал или маме только по хозяйству помогал?
 
1
Ответить
Калиновский Андрей Вячеславович
Иркутск
16623159
Это грязь на стекле автобуса
Да возможно, но дергает он ручной стартер и у машины две выхлопных трубы.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
elgrand123
На самом деле довольно пошло, действительно отдаёт быдлятиной. Почему то не появилось никакого желания заезжать в этот сервис ...
Думаю, и работают там гопники местные
А не кажется ли что рекламу обычно нацеливают по уровню развития местного контингента? Я думаю во многих населенных пунктах такая бы сработала, да и что здесь пошлого...
2
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
DenZik
Дяденька ворующий топливо ломает стереотипы...такой примерный семьянин с усиками и гнилой душой
Да ничего он не ломает, сняли ролик для какой-нить социальной*****осети, только и всего
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Aisen
Щас налетят, подожди...
Но Крузаку на это глубоко пофигу... Он просто едет, ни смотря ни на что и не взирая ни на как! ;)
А сколько их полегло ради подобного видео....
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Besyachka
Крузак то может и неплохая машина в своей стихии, да только тот же Патриот будет в разы дешевле и ничем не хуже на бездорожье.
Только крузаки ездят которым лет под 30 уже некоторым, а патрик 5 лет и на помойку. Ну может да, если сравнивать 30 летний крузак и новый патрик, то выбрать можно и патрика... Только многие предпочли бы потратить на порядок больше и взять норм авто, а не эту ***ань одноразовую. Да и ценник на них тоже конь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
16623159
Может уже пора приварить лист железа на пол и перестать бегать в авто, как Флинстоуны? 😂
А ездить тогда как? 🤣
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
16623159
А я в 2019 году зашёл в автосалон Mitsubishi, сел в Pajero Sport, очень больно ударился коленом от центральную консоль и поняв, что это авто не для меня, вышел из салона... ☺️
Ну что сказать...И такое бывает.
 
 
Ответить
Евгений
Пеледуй
21365680
Работников СТО в Улан-Удэ, некоторые автоледи, уже обвинили в сексизме и быдлятине.
Почему-/
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Роллс-Ройс немного недоработал чувак - эмблема прячется, так надо было и логотипы на колёсах сделать как на оригинале - всегда ровно установленными (гвоздик с кружочком и гайкой снизу ;) - чего проще!)...
-Но, зато это самый безопасный авто в мире для пешеходов, на небольших скоростях - если их бить прямо по центру, конечно!.. ;))
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить