Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Южно-Сахалинске военные уронили на дорогу… танк (ВИДЕО)

В Южно-Сахалинске военные уронили на дорогу… танк (ВИДЕО)

12 Июля 2021 | 10615 просмотров

В Южно-Сахалинске военные при транспортировке «потеряли» танк посередине федеральной трассы. Как передают в соцсетях очевидцы, на повороте он упал с трала — вероятно, был плохо закреплен. Происшествие произошло днем 12 июля.

Бронемашина лежит посередине объездной дороги на Троицкое. Только чудом никто не пострадал — танк мог расплющить двигавшуюся в попутном направлении легковушку.

Фото — канал «ЧП Сахалин» в Телеграме
 

Комментарии

Pumping Plant
Томск
Ну хоть не из самолёта выпал
302
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Ждём следующую новость, где этот танк уезжает с места проишествия собственным ходом.
Я проголосовал не за того...
101
9
Ответить
  
Сообщений: 13256
Готов к бою на противоположной части земного шара
Продам уши от мертвого осла.
160
9
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Шо! Опять!!!
Если не могут безопасно перевозить технику то надо уже что то с поворотами делать))
MosKvich-Combi и всё такое...
95
5
Ответить
просто танк австралийской сборки
75
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Скоро на Дром появится с подписью, не битый не крашенный, ездила жена в магазин.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
81
30
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Скоро на дроме, не бит не крашен.
35
34
Ответить
  
Сообщений: 13256
Вот если бы уронили генеральский 300-й...
Продам уши от мертвого осла.
134
12
Ответить
  
Сообщений: 13256
Служили в армии?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
173
264
Ответить
антон
Белогорск
Лучшие счастье это несчастье в другой части. Шойгу по любому в курсе, вые..т вдоль и поперек
20
43
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Служили в армии?
Да +
Нет -
Хотите чтобы Паласио уже наконец то забрали в армию:
Да +
Нет -
456
28
Ответить
    
Сообщений: 1322
антон
Лучшие счастье это несчастье в другой части. Шойгу по любому в курсе, вые..т вдоль и поперек
ага, ряженный может...для начала самому бы на срочку сходить
69
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Путин: "На самом деле, это эксперимент по телепортации наступательных вооружений, перспективная технология, разработанная в Сколково, наряду со Статусом, Посейдоном. Просто оператор неверно задал координаты назначения, ошибся в долготе, как доложили, он уже получил 5 нарядов по кухне. Про утерю с трала могут говорить только наши заклятые партнеры, которых мы значительно опережаем в подобных разработках".
116
18
Ответить
Андрей
Омск
cnupum
Ждём следующую новость, где этот танк уезжает с места проишествия собственным ходом.
Если он до происшествия был на ходу)
23
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Служили в армии?
Да +
Нет -
Если уж и идти туда, то только контрабасом, чтобы как Дикий Прапор жить на гос пайке, зарплата под сотку, льготы, соц ипотеки, все дела. Есть конечно и трудности, каждый день гладко выбрит, с кантиком, брючки отутюжены, в 8 утра как штык чтоб на разводе стоял. Питаешься в части, на еду тратится не надо. Пришел после тяжелого дня в казённую квартирку на берегу черного моря, взял пенного и рыбки и чемпионат Европы смотришь. Хорошо.
92
18
Ответить
SS 777
Москва
А это Россия, а все страны НАТО нам завидуют...........!!!
57
8
Ответить
Японский Патруль
если бы он убил кого-нить, они бы фиг понесли наказание
29
9
Ответить
Японский Патруль
уважаете ли вы военную составляющую государства?
ДА (+)
НЕТ (-)
60
111
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Покрутить бы башней в таком положении.
34
2
Ответить
Алексей
Крымск
cnupum
Ждём следующую новость, где этот танк уезжает с места проишествия собственным ходом.
Он просто обязан это сделать. Воякам хоть наказание смягчат, если сам заведётся и заедет на трал.
6
7
Ответить
Японский Патруль
вообще если смотреть глобально - перевозка танка совершенно не имела никакого смысла как таковая
военных действи
15
22
Ответить
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности
вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить
а операции с танками в мирное время - это просто некая бесполезная никому не нужная текущая деятельность, которая не создает никакого результата.
это типа как застраховать каско на тачку которая все время в гараже и не ездит
42
53
Ответить
Мудрый Пенсионер
Армата лучший танк в мире, на западе только мечтать могут о таком
9
71
Ответить
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
86
4
Ответить
Мудрый Пенсионер
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
Если бы Россию хотели физически захватить то НАТО бы это сделала в 90х, когда потенциал армии был на нуле.

Сейчас Наша Армия самая сильная в мире
22
89
Ответить
Алексей Выдрин
там же кто то джек-пот 4 из 20 сорвал.512 лямов.наверно празднуют.
4
2
Ответить
Японский Патруль
Мудрый Пенсионер
Армата лучший танк в мире, на западе только мечтать могут о таком
да, а мы можем теперь только мечтать чтоб на 1 лям ладу купить
зато танки есть)
и храм!
34
12
Ответить
Мудрый Пенсионер
Первая Армия в Мире = Армия России
Лучший Танк в Мире = Армата
Лучший Самолёт = СУ57
11
79
Ответить
Японский Патруль
Мудрый Пенсионер
Первая Армия в Мире = Армия России
Лучший Танк в Мире = Армата
Лучший Самолёт = СУ57
это бы классно работало и вызывало гордость, если бы в остальных сферах провала не было, типа бананы с эквадора дороже морковки со средней полосы
67
5
Ответить
Японский Патруль
а так радость не полная
11
2
Ответить
Японский Патруль
реально что вызывает гордость последнее время - это врачи и вакцины от ковида
20
41
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2537
Японский Патруль
реально что вызывает гордость последнее время - это врачи и вакцины от ковида
укололся уже?
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
26
6
Ответить
2020.
Москва
А было уже, что Путин виноват.?
8
19
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если уж и идти туда, то только контрабасом, чтобы как Дикий Прапор жить на гос пайке, зарплата под сотку, льготы, соц ипотеки, все дела. Есть конечно и трудности, каждый день гладко выбрит, с кантиком,...
да какой из тебя боец и мужик, когда каждый день после работы - пенное в рот!

кроме как отсиживать штаны на Гос. харчах, в магазине вставлять карточку в уплату пива, а после его открывать - ничего и не умеешь, не хочешь.

тебе надо только доверить дворы подметать и тротуары мыть с мылом. все же больше будет пользы в обществе.
да и каждый вечер пенное хоть будет обоснованное. и дурной пример не будет передаваться.
41
9
Ответить
Razebuda
Краснодар
Водитель Квалиса еще, наверное, до конца не осознал что произошло. Адреналин будь здоров. Можно отмечать еще один день рождения.
8
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"В Южно-Сахалинске военные уронили на дорогу… танк (ВИДЕО)"-для Бровкиных дурное дело-не хитрое.
Делай что должно и случится чему суждено.
8
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
SlavN
Шо! Опять!!!
Если не могут безопасно перевозить технику то надо уже что то с поворотами делать))
Запретить повороты? 😅
Путешествуйте!
17
 
Ответить
Paul
SlavN
Шо! Опять!!!
Если не могут безопасно перевозить технику то надо уже что то с поворотами делать))
В свете последних тенденций - запретить.
14
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Абрашка
укололся уже?
Я заметил что ужаленные, уколотые вакциной люди, начинают со страшной силой её рекламировать. Чипирование не чипирование а какой то рекламный вирус им точно с прививкой заносят)
30
22
Ответить
22398731
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
Готов к бою на противоположной части земного шара
целит в Австралию ?
2
 
Ответить
13445575
В армии нужно опасаться 3 ВВ: Военных Врачей, Взрывчатые Вещества и Военных Водителей
30
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Prostor
"В Южно-Сахалинске военные уронили на дорогу… танк (ВИДЕО)"-для Бровкиных дурное дело-не хитрое.
Может это дорогу на танк уронили? Тогда все сходится...
14
 
Ответить
Японский Патруль
Sergey409
Я заметил что ужаленные, уколотые вакциной люди, начинают со страшной силой её рекламировать. Чипирование не чипирование а какой то рекламный вирус им точно с прививкой заносят)
я наоборот за то, чтоб не вакцинировались - меньше в очередь стоять
6
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Японский Патруль
я наоборот за то, чтоб не вакцинировались - меньше в очередь стоять
Чем меньше всякой дряни в организме, тем лучше. Кто его знает что от этой вакцины потом через год или 2 с тобой будет.
26
18
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Перевернули уже, завели и уехали а вы тут лясы точите))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
8
5
Ответить
   
Сообщений: 19700
Перевернутый танк как символ современной России, выглядит грозно, а толку 0.
36
13
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
+ на Россию так воздействуют уже с 1945-го. Лишь изредка осла***ют давление, чтобы войти в доверие и нанести решающий удар.
Я проголосовал не за того...
13
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Sergey409
Я заметил что ужаленные, уколотые вакциной люди, начинают со страшной силой её рекламировать. Чипирование не чипирование а какой то рекламный вирус им точно с прививкой заносят)
Я топил за вакцину еще до её создания)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
12
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Sergey409
Чем меньше всякой дряни в организме, тем лучше. Кто его знает что от этой вакцины потом через год или 2 с тобой будет.
Вас уже чипировали, когда БЦЖ сделали.
Старый чип не мешает жить?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
24
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ивановка
Вас уже чипировали, когда БЦЖ сделали.
Старый чип не мешает жить?
Я к нему уже привык, да и не жалуюсь на него особо.
7
3
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить а операции с танками...
Ябанат ты вася
22
19
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
2020.
А было уже, что Путин виноват.?
Было конечно. А вот при повальном бы танки не падали
10
22
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
С экономической точки зрения она не представляется никакого интереса. Как экономика она далеко в хвосте, а ресурсы можно покупать за "фиатные" деньги в неограниченном количестве. Времена с момента последней большой войны сильно изменились...
Рукописи не горят(с)
26
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Мудрый Пенсионер
Если бы Россию хотели физически захватить то НАТО бы это сделала в 90х, когда потенциал армии был на нуле.

Сейчас Наша Армия самая сильная в мире
Чушь собачья. С момента как появилось ядерное оружие и до момента пока у люблй страны не появится система ПРО способная сбивать 100% баллистических ракет ни о какой войне можно даже речь не вести...
Рукописи не горят(с)
16
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Абрашка
укололся уже?
Тут на самом деле нет предмета для спора. Хотите повысить шансы на выживаемость колите, не хотите, как хотите...
Рукописи не горят(с)
13
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Sergey409
Я к нему уже привык, да и не жалуюсь на него особо.
У этого тех процесс более оптимизированный. Меньше энергопотребление.

Слышал что семя не привитых мужчин подскочило в цене круче битка! Все хотят оплодотвориться не чиповыми!! Ахаха

У меня есть знакомый хирург. У него 7( семь детей от 3х жен и любовницы)
Он очень переживает что бесплодие будет.
А я ору по ряду причин:
1. врач который верит в бесплодие от вакцины... ну допустим может быть но странно.
2. 7 детей. Алё куда столько я одного имею и мне достаточно на всю жизнь. Комон. 7. Пора тормознуть! Вы там чё?! Я бы наоборот кольнулся для прекращения фертильности!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
9
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Sergey409
Я заметил что ужаленные, уколотые вакциной люди, начинают со страшной силой её рекламировать. Чипирование не чипирование а какой то рекламный вирус им точно с прививкой заносят)
А ты просто не совсем понимаешь что такое попасть на ИВЛ и что такое когда твои родственники там лежат, а у тебя даже связи с ними нет. Звонишь такой в больницу, а тебе говорят что родственник в реанимации и что будет дальше не известно. Тут понимаешь какое дело, осознание оно конечно придет, просто поздно будет. Как говорится поздно пить боржоми если почки отказали...
Рукописи не горят(с)
20
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Sergey409
Чем меньше всякой дряни в организме, тем лучше. Кто его знает что от этой вакцины потом через год или 2 с тобой будет.
Да ниче не будет. Вакцину не вчера изобрели. Тем более тот же спутник сделан по технологии которой не один десяток лет..
Рукописи не горят(с)
12
9
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39519
Насяльника ! Ээээ !
Танк собак боится.
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
2
 
Ответить
Vartanchick
ПАЛАСИО
Служили в армии?
Да +
Нет -
стОит служить в армии?
Да+
Нет-
11
11
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39519
Шапка сказал поехали
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить а операции с танками...
Ипать у тебя в голове опилки.
Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую.
16
23
Ответить
Den125
Владивосток
Мудрый Пенсионер
Армата лучший танк в мире, на западе только мечтать могут о таком
Так это не Армата, а Т-72.
А чем Армата лучше импортных танков?
9
4
Ответить
Den125
Владивосток
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить а операции с танками...
Вот это бред!
10
9
Ответить
Den125
Владивосток
Мудрый Пенсионер
Первая Армия в Мире = Армия России
Лучший Танк в Мире = Армата
Лучший Самолёт = СУ57
Ни Армата, ни Су-57 не стоят на вооружении, только опытная эксплуатация. Будут ли закупки для армии не известно.
16
4
Ответить
13128944
Чита
Вот удивили, подумаешь. Если бы дорогу на танк уронили, я бы ещё брови приподнял.
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Den125
Ни Армата, ни Су-57 не стоят на вооружении, только опытная эксплуатация. Будут ли закупки для армии не известно.
Да армию развалили кхерам собачьим. Сейчас КБ разваливают. Руцкого можно послушать на эту тему...
Рукописи не горят(с)
7
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Ивановка
У этого тех процесс более оптимизированный. Меньше энергопотребление. Слышал что семя не привитых мужчин подскочило в цене круче битка! Все хотят оплодотвориться не чиповыми!! Ахаха У меня есть...
вроде здравые рассуждения, но странные...
ты же Сечину не скажешь "алё, пора тормознуть, куда тебе столько бабла"
8
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Хватит сарказма и глумления(((... не хотите кормить нашу доблесную армию- будете кормить натовскую! ...и надо дождаться официального пресс релиза - уверен, что это не авария, а отработка боевого маневра- молнеиносная разгрузка , маскировка, а наводчик уже ловит вражескую цель!
16
5
Ответить
ПАЛАСИО
Вот если бы уронили генеральский 300-й...
Этот што ли 300-й?? Других вроде нема пока...
5
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Тю, в первый раз что ли? Чего только вояки не роняли с тралов на дорогу! Не в первый, и у же тем более, не в последний раз!
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить а операции с танками...
Ну начнется война, у тебя ни танкистов которые танком управлять умеют ни водил тягачей которые их перевезти могут, армия должна либо воевать либо учиться воевать постоянно, иначе это декорация малопригодная к применению независимо от оснащенности.
Танк уронить с трала очень несложно 50+тонн веса на высоте метр с лишним суть качнул и ни один ремень не удержит
6
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Мудрый Пенсионер
Если бы Россию хотели физически захватить то НАТО бы это сделала в 90х, когда потенциал армии был на нуле.

Сейчас Наша Армия самая сильная в мире
Он не был на нуле в 90е, Гитлер был уверен что на нуле после репрессий голода бардака с планированием и производством на фоне финской кампании, но ошибся
9
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Мудрый Пенсионер
Если бы Россию хотели физически захватить то НАТО бы это сделала в 90х, когда потенциал армии был на нуле.

Сейчас Наша Армия самая сильная в мире
дети чиновников в маями могут быть в безопасности?
14
4
Ответить
leadsled
Краснодар
2020.
А было уже, что Путин виноват.?
из подлизнувших ты первый успел
6
5
Ответить
leadsled
Краснодар
Ивановка
Я топил за вакцину еще до её создания)
колол?
3
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Maxim200900
А ты просто не совсем понимаешь что такое попасть на ИВЛ и что такое когда твои родственники там лежат, а у тебя даже связи с ними нет. Звонишь такой в больницу, а тебе говорят что родственник в реанимации...
неужели на пафосе так же болеют, как в россиюшке? вотэтоповорот
3
6
Ответить
leadsled
Краснодар
goga_gd5
Ипать у тебя в голове опилки.
Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую.
и че?
4
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Yes
Хватит сарказма и глумления(((... не хотите кормить нашу доблесную армию- будете кормить натовскую! ...и надо дождаться официального пресс релиза - уверен, что это не авария, а отработка боевого маневра- молнеиносная разгрузка , маскировка, а наводчик уже ловит вражескую цель!
а какая разница?)
1
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
leadsled
неужели на пафосе так же болеют, как в россиюшке? вотэтоповорот
И к чему этот коммент сейчас был? Во всем мире болеют, ты вообще о чем родной?
Рукописи не горят(с)
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Maxim200900
Чушь собачья. С момента как появилось ядерное оружие и до момента пока у люблй страны не появится система ПРО способная сбивать 100% баллистических ракет ни о какой войне можно даже речь не вести...
100% системы противодействия нет даже от стрел, а порог применения ЯО понемногу снижают, уже говорят про локально, не такой уж и радиус и радиация не вечна в Херосиме ж живут, подожди лет 5 7 и опять бахнет
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Den125
Ни Армата, ни Су-57 не стоят на вооружении, только опытная эксплуатация. Будут ли закупки для армии не известно.
Конечно будут, но не раньше чем допилят в рамках опытной эксплуатации
1
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Пионерии на этот танк нет. На металлолом бы сдали
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Киргиз
100% системы противодействия нет даже от стрел, а порог применения ЯО понемногу снижают, уже говорят про локально, не такой уж и радиус и радиация не вечна в Херосиме ж живут, подожди лет 5 7 и опять бахнет
Так порог снижают, а количество мощных зарядов все равно у любой страны будет. Порог снижают чтоб применять в боевых действиях где нить в Сирии и подобных регионах. Пока есть современные баллистические ракеты и подводные лодки с ними, ни о какой войне держав даже речи не идет. Да и смысл собственно говоря. Сейчас у крупных стран война экономик идет, а всякие там Сирия или Афганистан это для тех же штатов мышиная возня
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
22619679
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить а операции с танками...
На языке военных это называется ёмко - ИБД.
ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
7
2
Ответить
22619679
Мудрый Пенсионер
Если бы Россию хотели физически захватить то НАТО бы это сделала в 90х, когда потенциал армии был на нуле.

Сейчас Наша Армия самая сильная в мире
у нас армия нормальная, но надо тут только преувеличивать ее роль в мире и цитировать недоумков с зомбо ящика.
5
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
22619679
На языке военных это называется ёмко - ИБД.
ИМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
на языке военных ИБД -покраска забора, травы, бордюров... чистка плаца зимой до асфальта и помывка ЦРП...))) А то что танк уронили, залет, выпишут всем по заслугам, ибо учения у военных называется - ВОЙНА, славу богу что такая.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
alexjfk
Путин: "На самом деле, это эксперимент по телепортации наступательных вооружений, перспективная технология, разработанная в Сколково, наряду со Статусом, Посейдоном. Просто оператор неверно задал...
Слишком сложная речевая конструкция.
"Он упал"
10
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если уж и идти туда, то только контрабасом, чтобы как Дикий Прапор жить на гос пайке, зарплата под сотку, льготы, соц ипотеки, все дела. Есть конечно и трудности, каждый день гладко выбрит, с кантиком,...
Так то конечно хорошо, а если море белое?)))
5
 
Ответить
22619679
Gadina16
на языке военных ИБД -покраска забора, травы, бордюров... чистка плаца зимой до асфальта и помывка ЦРП...))) А то что танк уронили, залет, выпишут всем по заслугам, ибо учения у военных называется - ВОЙНА, славу богу что такая.
да вкурсе за это. Но тут конкретно 1 единицу перебрасывали и без сопровождения. Как он без ВАИ поехал то Южно-Сахалинску. На учения в колонне организованно двигаются.
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
leadsled
колол?
В ноздри заливал!)))))))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
> по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами

Так нельзя. С августа 1949 года как нельзя.

Как первую ядерную бомбу в СССР на Семипалатинске жахнули, США монополию на ЯО потерял - так все эти танки-самолеты тут же были низведены по-сути до уровня танчиков-самолетиков - дорогих игрушек взрослых дяденек в погонах.

А глобальная война среди членов "Ядерного клуба" - возможна только если готов потом жить в радиоактивной пустыне. Поэтому и относительный мир вот уже 75 лет как - страшно дяденькам в погонах. Это ведь не солдатиков на убой посылать сидя в кабинете. Это ведь самому помереть можно. Причем минут через 15 после начала войны. И сбежать и спрятаться будет негде.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
хороший асфальт.
почти не промялся.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
JumanGEE
> по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами Так нельзя. С августа 1949 года как нельзя. Как первую ядерную бомбу в СССР на Семипалатинске жахнули, США монополию на ЯО потерял - так...
У чиновников дети и в штатах живут. Им что по своим детям жахать ядерным оружием?:))))
Поэтому эт все страшилки для упоротых люмпенов, испытывающих оргазм от киселева, соловьева и прочих симоньянов:))))
Рукописи не горят(с)
13
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
Мудрый Пенсионер
Первая Армия в Мире = Армия России
Лучший Танк в Мире = Армата
Лучший Самолёт = СУ57
Типичный "УРА-патриотизм" и ни капли здравого смысла!
9
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вован-70
вроде здравые рассуждения, но странные...
ты же Сечину не скажешь "алё, пора тормознуть, куда тебе столько бабла"
Бабла много не бывает.
Я бы тоже хотел чутка такого дохода как у него)) я знаю куда потратить! Куплю новый шланг например! А то старому лет 9... а поливать приходится каждый день.

Та ну. 7. На всех любви не хватит.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
leadsled
колол?
Уже да. Даже куар есть) только вот через госуслуги на мобиле его получить не удалось. Пришлось через стационарник делать. Тут конечно косяк знатный... первую вакцину 2 дня 39 было. Вторую не заметил. Антитела не сдавал. Но все кто сделал в семье - титр от 350 до овер500.
Батя год назад отболел. У него до сих пор титр 200-230.
Некоторые кто делал все равно заболели но типа все как то легко перенесли.
Фиг знает работает оно или нет. Я не инфекционист. Но лично я не жалею. Колол спутник.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
Ух эти военные. Как то ехал так же с трала слетела на бок какая то хрень военная на гусенницах. По ощущениям не задолго до моего подъезда (водилы бегали аварийные знаки выставляли) Про себя подумал слава богу ехал позже иначе блин от меня и семьи с машиной остался бы.
1
1
Ответить
евгений
Уссурийск
это новый танк арматагедон
2
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
leadsled
и че?
Да ниче. Просто ты ж ту пой как пробка
 
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Den125
Ни Армата, ни Су-57 не стоят на вооружении, только опытная эксплуатация. Будут ли закупки для армии не известно.
Голословное заявление. Пруфы будут? В частности про су 57
1
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Денис Шелихов
Ух эти военные. Как то ехал так же с трала слетела на бок какая то хрень военная на гусенницах. По ощущениям не задолго до моего подъезда (водилы бегали аварийные знаки выставляли) Про себя подумал слава богу ехал позже иначе блин от меня и семьи с машиной остался бы.
Хр ень военная на гусеницах)))) ахахаха. Вот они защитники Родины. Ска, до слез
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
JumanGEE
> по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами Так нельзя. С августа 1949 года как нельзя. Как первую ядерную бомбу в СССР на Семипалатинске жахнули, США монополию на ЯО потерял - так...
Ядерный боезапас будет израсходован за неделю по центрам принятия решений, производствам, в тч этих же боезапасов, и предполагаемой концетрации сил, дальше будет все по старинке вплоть до зубов камней и палок, и масса сегодняшних проблем типа качества интернета прав человека и положения лгбт и демократии в целом станут частью фольклора
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Maxim200900
Так порог снижают, а количество мощных зарядов все равно у любой страны будет. Порог снижают чтоб применять в боевых действиях где нить в Сирии и подобных регионах. Пока есть современные баллистические...
Порог снижают чтоб наконец то применить, а потом процесс уже не остановить, качество политики и дипломатии в мире уже на нуле, непонятно откуда взявшиеся люди с пеной у рта изрыгают не интересные идеи и тратят ресурсы на решение не актуальных проблем, скоро какой нибудь блогер или типа того где то в мире получит в руки кнопку и понеслась
1
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ивановка
Уже да. Даже куар есть) только вот через госуслуги на мобиле его получить не удалось. Пришлось через стационарник делать. Тут конечно косяк знатный... первую вакцину 2 дня 39 было. Вторую не заметил. Антитела...
Так уже ревакцинация началась- надо опять ширятся...тут, главное не пропустить, а то ломка начнётся
3
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
leadsled
а какая разница?)
Разница есть!!! Натовские солдаты привыкли к шведском столу ,три первых, три вторых на выбор, салатики, фрукты...а наши- перловка, пшёнка...пшёнка- перловка и без выбора. Вопрос- кого легче прокормить?... правильно!!
Так, что- кормим наших и не пиликаем!!
Правда, генералитет...там, походу весь профит в минус уходит((
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Боевая машина она и в разряженном виде несёт опасность.
3
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Sergey409
Я заметил что ужаленные, уколотые вакциной люди, начинают со страшной силой её рекламировать. Чипирование не чипирование а какой то рекламный вирус им точно с прививкой заносят)
Не то слово))!!... у меня соседи по даче, один пенсионер, другие- пара средних лет, теперь вместо здравствуйте, протягивают руку и радостно сообщают- МЫ ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ!!))
...хорошо, хоть целоваться не лезут)
...
6
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Я предполагал, что на Сахалине одни Т55, а тут кажись Т72
2
1
Ответить
Maxx34
Волжский
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
Я только не понимаю почему в вашем посте сослагательное наклонение "бы". Война , экономическая, идет уже во всю, и мы на ней "пролетаем" как фанера над Парижем. Нашу страну вовлекают во все большие траты связанные с армией и вооружением, в том числе и в других странах, правительство забирает деньги у людей и вкладывает их в абсолютно не нужные на такой войне танки и прочее, оголяя экономический тыл своего народа -- основного двигателя экономики. Все это уже было в СССР, закончилось не очень хорошо. Нынешнее руководство училось в СССР, получало там миропонимание и основные моральные принципы и сейчас наступает на те же грабли.
10
1
Ответить
Maxx34
Волжский
Мудрый Пенсионер
Первая Армия в Мире = Армия России
Лучший Танк в Мире = Армата
Лучший Самолёт = СУ57
Только все эти образцы современной военной техники недоступны для нашей армии по причине их дороговизны, по крайней мере в широком применении.
4
1
Ответить
Maxx34
Волжский
Den125
Ни Армата, ни Су-57 не стоят на вооружении, только опытная эксплуатация. Будут ли закупки для армии не известно.
Известно-- закупок ( по крайней мере массовых) не будет, ибо очень дорого.
6
2
Ответить
Maxx34
Волжский
Maxim200900
Да армию развалили кхерам собачьим. Сейчас КБ разваливают. Руцкого можно послушать на эту тему...
Ее не развалили, ее разворовали, как сначала МЧС. Как гляну на рядовых в форме-- аж жалость берет что в этом "стреме" пацаны призывники ходят, хорошо хоть только один год.
4
1
Ответить
Maxx34
Волжский
leadsled
колол?
По ходу производил.
1
1
Ответить
Maxx34
Волжский
goga_gd5
Ипать у тебя в голове опилки.
Кто не кормит свою армию, тот кормит чужую.
Эту фразу по ходу два генерала сказали тому мужику, который их прокормил.
5
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Японский Патруль
Как вы думаете, если бы Россию хотели "победить", на неё бы воздействовали:
экономическими методами (санкции, обвал национальной валюты и т.п. (+)
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
Оглянитесь, Россию давно победили. И как раз третьим способом - идеологически. Первые два не сработали. Особенно второй...(никогда не срабатывал).
3
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Maxx34
Эту фразу по ходу два генерала сказали тому мужику, который их прокормил.
Эту фразу сказал другой великий человек. А то что ты и тебе подобные с головой не дружат, можно даже и не говорить
1
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
elgrand123
Оглянитесь, Россию давно победили. И как раз третьим способом - идеологически. Первые два не сработали. Особенно второй...(никогда не срабатывал).
Оглянулся, вроде все как у всех, кто победитель то?
2
2
Ответить
Maxx34
Волжский
goga_gd5
Эту фразу сказал другой великий человек. А то что ты и тебе подобные с головой не дружат, можно даже и не говорить
Вы, уважаемый "всезнайка", прежде чем мне "тыкать", сначала изучите предмет, т.е. русскую литературу. Ибо это не фраза, а название произведения.
2
3
Ответить
Леонид
Симферополь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если уж и идти туда, то только контрабасом, чтобы как Дикий Прапор жить на гос пайке, зарплата под сотку, льготы, соц ипотеки, все дела. Есть конечно и трудности, каждый день гладко выбрит, с кантиком,...
Сотка у контрабаса. Бросай курить запрещённые препараты
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Maxx34
Вы, уважаемый "всезнайка", прежде чем мне "тыкать", сначала изучите предмет, т.е. русскую литературу. Ибо это не фраза, а название произведения.
Да ты что? Вот прям название? И никто из полководцев её не говорил?
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Ивановка
Бабла много не бывает.
Я бы тоже хотел чутка такого дохода как у него)) я знаю куда потратить! Куплю новый шланг например! А то старому лет 9... а поливать приходится каждый день.

Та ну. 7. На всех любви не хватит.
у тебя то хоть есть чем поливать, да ещё каждый день - это вообще богатство, но тебе всё равно чего-то мало, казалось бы)
тут на выходные приедешь - в колодце воды на 10 минут от засухи, ботва уже жёлтая, того гляди голодомор
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Maxim200900
У чиновников дети и в штатах живут. Им что по своим детям жахать ядерным оружием?:))))
Поэтому эт все страшилки для упоротых люмпенов, испытывающих оргазм от киселева, соловьева и прочих симоньянов:))))
Вы как себе ядерную войну представляете?

- "Господин президент, по нам запущены ядерные ракеты. Время подлета 17 минут"
- "Запускайте Ярсы, подготовьте систему "Периметр" для подстраховки".
- "Может не надо? Там у министра сельского хозяйства сын в Бостоне живет. И у министра энергетики внуки в Лас-Вегасе!"
- "Аааа, ну тогда не надо - отменить все".

Примерно так это все в вашей голове происходит?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Киргиз
Ядерный боезапас будет израсходован за неделю по центрам принятия решений, производствам, в тч этих же боезапасов, и предполагаемой концетрации сил, дальше будет все по старинке вплоть до зубов камней...
За неделю? За пол-часа. И дальше тоже никаких палок - ядерная зима и человек идет вслед за динозаврами на обочину истории.

Тараканы потом построят новую цивилизацию Инсектоидов.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
elgrand123
Оглянитесь, Россию давно победили. И как раз третьим способом - идеологически. Первые два не сработали. Особенно второй...(никогда не срабатывал).
Спорный вопрос- что значит победили? ...большинство людей считают, что мы всех победили- армия мощнейшая, санкции нам в помощь и экономика растёт - надо только немного потерпеть.. не, так то уже победили бы окончательно, но пандемия внесла коррективы...
На этом сайте сидят люди имеющие машины ,черпающие информацию в интернете, а не соловьиномпомёте, поэтому складывается впечатление, что общество не довольно....
Ниразу не так((((... большинство с мыслю, как накормить семью пришкондыбают на маршрутке в разваливающую хрущебу, набью пузо, махнуть водки, присунут дуньке, посмотрят зомбиящику и счастливые лягут спать, уверенные, что они победители....если бы было не так- всё уже поменялось...
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12979
Японский Патруль
если бы он убил кого-нить, они бы фиг понесли наказание
Так не ОНИ же убили бы, а танк, значит его и наказывать )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Японский Патруль
...военных действий нет - просто деятельность ради деятельности вот везут допустим экскаватор на трале - дак он хоть какую-то полезность собирается принести, какую-то работу выполнить а операции с танками...
Так от наших комментариев тоже никакой пользы, а даже один вред, мы личное время тратим на всякую хрень, а могли бы в это время что-то хорошее сделать...
по-старинке: танками, войсками, ракетами-самолетами (-)
Так нас уже практически победили в информационной войне:
"Хочешь победить врага, воспитай его детей"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Японский Патруль
это бы классно работало и вызывало гордость, если бы в остальных сферах провала не было, типа бананы с эквадора дороже морковки со средней полосы
Бананы и должны быть дороже, их с другой стороны глобуса везут, а морковку в соседней деревне выращивают...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сей1час и водилы стали там такие же как и вояки, за год автомат раз разобрали и уже дембель, так же и водители, получили корочку и уже танки перевозят. а как это надо делать никто не знает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вован-70
у тебя то хоть есть чем поливать, да ещё каждый день - это вообще богатство, но тебе всё равно чего-то мало, казалось бы)
тут на выходные приедешь - в колодце воды на 10 минут от засухи, ботва уже жёлтая, того гляди голодомор
Я пользуюсь соседской скважиной. Колодец - на 3 бочки. Это считай сухой(
Сосед хороший. 30 лет соседим. Так что он берет нашу колодезную на пить. Мы его скважину на полить. 47 метров!
А колодец типа 12 или около того. Фиг знает я не мерял.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
Мудрый Пенсионер
Maxim200900
Чушь собачья. С момента как появилось ядерное оружие и до момента пока у люблй страны не появится система ПРО способная сбивать 100% баллистических ракет ни о какой войне можно даже речь не вести...
Молодой Максимка-Киприотский, помимо ядерного оружия должна ещё быть политическая воля его применить... которая отсутствовала в 90х.... Вы узковато смотрите в данной ситуации
1
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
JumanGEE
Вы как себе ядерную войну представляете? - "Господин президент, по нам запущены ядерные ракеты. Время подлета 17 минут" - "Запускайте Ярсы, подготовьте систему "Периметр"...
А как ее себе надо представлять? Что те же Штаты запустили ракеты и скрестили пальцы что обратка не прилетит? Или что Россия первая нанесет удар зная что там их собственные дети живут? Как представить то расскажи...
Рукописи не горят(с)
4
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Мудрый Пенсионер
Молодой Максимка-Киприотский, помимо ядерного оружия должна ещё быть политическая воля его применить... которая отсутствовала в 90х.... Вы узковато смотрите в данной ситуации
Тролльчатина свежая, одна штука:))))
Рукописи не горят(с)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
военные - дуболомы в любой стране. наши - особенно, потому что они при этом ни за что не отвечают. и похоже, они этим еще гордятся
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2474
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если уж и идти туда, то только контрабасом, чтобы как Дикий Прапор жить на гос пайке, зарплата под сотку, льготы, соц ипотеки, все дела. Есть конечно и трудности, каждый день гладко выбрит, с кантиком,...
Это деградация. Как физически, так и умственно.
7
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
армейский брейк-данс..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Леонид
Сотка у контрабаса. Бросай курить запрещённые препараты
Это у Дикого Прапора сотка, у остальных наверно 30-40 тыщ.
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
22619679
да вкурсе за это. Но тут конкретно 1 единицу перебрасывали и без сопровождения. Как он без ВАИ поехал то Южно-Сахалинску. На учения в колонне организованно двигаются.
вот как поехал, как уронил, и будет разбор ибо - ВОЙНА. А дальше кто-то по несоответствию, кто-то плац ломом мести и траву красить... Всем по заслугам, ибо уронили танк и танк уронили не в полигоне , а на дорогу, ЗАЛЕТ.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
ПАЛАСИО
Служили в армии?
Да +
Нет -
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Алексей
Он просто обязан это сделать. Воякам хоть наказание смягчат, если сам заведётся и заедет на трал.
Эту 80-ку,скорее всего везли на металлолом.
 
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Мудрый Пенсионер
Если бы Россию хотели физически захватить то НАТО бы это сделала в 90х, когда потенциал армии был на нуле.

Сейчас Наша Армия самая сильная в мире
Особенно на дальнем востоке,самая сильная.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
Влад_на мазде
Скоро на Дром появится с подписью, не битый не крашенный, ездила жена в магазин.
Покрасят и в бой, там ломаться нечему)
1
 
Ответить
xaoc25
Мудрый Пенсионер
Первая Армия в Мире = Армия России
Лучший Танк в Мире = Армата
Лучший Самолёт = СУ57
Лучший штамм короновируса - российиский, лучшая медицина - российская, лучше дебелевидение - российское
 
 
Ответить
xaoc25
Udacha&blagopoluchie
да какой из тебя боец и мужик, когда каждый день после работы - пенное в рот! кроме как отсиживать штаны на Гос. харчах, в магазине вставлять карточку в уплату пива, а после его открывать - ничего и...
Тебя надо в Сирию отправить, на потеху людоедам.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Хоть бы уж ....
Успешное испытание беспилотного танка завершлось ....
Первый полёт многоцелевого ракетно-космического танка завершился ....
Халк - не выдумка, а рельность
Дороги полуострова нуждаются в срочной Фин. поддержке
Трамп, Меркель, Макрон, НашКрым и санкции - последствия....
Новый способ высатки тяжёлой техники в реальных условиях необходимо оттачивать и дальше. Пока СЫРО!
Танк увернулся от встречной ЖЕЛТОЙ КАЛИНЫ
Во истину, прыгующий русский танк может споткнуться на ровном месте!
 
 
Ответить