Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: пьяный водитель разбросал 100 тысяч рублей в салоне гаишной машины

ВИДЕО: пьяный водитель разбросал 100 тысяч рублей в салоне гаишной машины

26 Мая 2021 | 9441 просмотр

В городе Пыть-Ях в ХМАО — Югре гаишник заметил пьяного, который пытался сесть за руль своего Nissan Pulsar, и пригласил его в патрульную машину для профилактической беседы. В гаишном автомобиле 35-летний мужчина начал оскорблять полицейских и вести себя агрессивно. В ответ на предупреждение, что за оскорбление представителя власти он может быть привлечен к уголовной ответственности, горе-автомобилист стал бросаться денежными купюрами. Все это зафиксировала видеокамера в салоне.

«Тогда нарушитель сел в патрульный автомобиль и с целью избежания уголовного наказания бросил на панель приборов 100 тысяч рублей. Госавтоинспектор потребовал забрать денежные средства и незамедлительно сообщил о случившемся в дежурную часть полиции», — сообщили в МВД.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, нетрезвый автомобилист был доставлен в отдел. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти). По факту попытки дачи взятки следственными органами проводится проверка», — уточняется в сообщении.

Комментарии

АМК
Тем временем Ефремов уже в Москве под домашним арестом по программе защиты свидетелей.
47
128
Ответить
Vlad
Безработный наверное. Правда странно что на дешевой машине.
96
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Теперь 100 тыр, маловато будет....
94
4
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Сейчас мат на видео не запикивают а закрякивают ?
140
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Слишком богатый для синего или нарка
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
114
7
Ответить
АМК
На Youtube канал PRO Police повествует как таких невменяшек в США отстреливают периодически. Как нариков так и с психическими расстройствами в том числе после службы по контракту в армии.
Пациент на видео невменяем и демонстрирует остатки сознания.Только лечение и конфискация автомобиля.
170
11
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Походу купюры банка приколов.
91
4
Ответить
АМК
Тем временем Ефремов уже в Москве под домашним арестом по программе защиты свидетелей.
А ты желал для него смертной казни, как и многие здесь?
26
62
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
АМК
Тем временем Ефремов уже в Москве под домашним арестом по программе защиты свидетелей.
Человеку, отбывающему наказание в ИТП, разрешено находиться дома и (внимание!) гулять до километра от дома. Вот такая у нас исправительная система, сроки одинаковые, а условия разные.
60
8
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
6565252
Походу купюры банка приколов.
"прикольный" гусак) внатуре....
34
 
Ответить
АМК
Саня Иванов
А ты желал для него смертной казни, как и многие здесь?
А смысл? Сидеть должны были секьюрити кабака и его друзья которые пустили невменяемого за руль.
Уже кстати вышло опровержение утренней новости. Мне тоже показалось странным что журналюги эрбэкашечки не удосужились проверить новость. Странная защита свидетелей под домашним арестом и прогулками в радиусе километра от дома свидетелю типа сдавшему наркодилеров. Типа мишенью ходить что-ли? )))
15
12
Ответить
    
Сообщений: 1947
6565252
Походу купюры банка приколов.
В банкомате можно обменять как пишут в новостях)
Впихнуть приколы а выпихнуть настоящих деревянных рубликов.
Я не попробовал))
3
28
Ответить
    
Сообщений: 1947
Пьяный? В вытрезвитель его и на учёт к психиатру и дело с концом.
Прав лишить навечно
56
4
Ответить
Choiix
Минск
АМК
Тем временем Ефремов уже в Москве под домашним арестом по программе защиты свидетелей.
Брехня. В СИЗО-5 г. Москвы он
28
2
Ответить
АМК
fedel777
Человеку, отбывающему наказание в ИТП, разрешено находиться дома и (внимание!) гулять до километра от дома. Вот такая у нас исправительная система, сроки одинаковые, а условия разные.
Утку уже опровергли но вот зачем с утра запустили по асем СМИ - непонятно.
33
1
Ответить
Краснодар
я так понимаю за оскорбление была принята сумма в 100к . мол почему так мало? я оскорблен!
56
14
Ответить
АМК
Тем временем Ефремов уже в Москве под домашним арестом по программе защиты свидетелей.
Каким свидетелем он был, вернее, свидетелем чего? Ему же приговор зачитали, и отправили в ИК
17
1
Ответить
Слишком большая карманная сумма для катающего Пульсар. Такие бабки и не у каждого владельца 570 есть при себе..
54
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Yes
Теперь 100 тыр, маловато будет....
100тыщ- оскорбление представителей власти, взятка еше под вопросом, ведется проверка.
21
5
Ответить
  
Сообщений: 13273
Зачем нужны новости про таких кадров??
Продам уши от мертвого осла.
35
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
KIA
Слишком большая карманная сумма для катающего Пульсар. Такие бабки и не у каждого владельца 570 есть при себе..
Ну получил ЗП за 2х месячную вахту, с горя ужрался в сопли.
95
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
KIA
Слишком большая карманная сумма для катающего Пульсар. Такие бабки и не у каждого владельца 570 есть при себе..
Хе-хе, я хоть и беден как церковная мышь, но с каких это пор сотка огромными деньгами стала ? Во первых она может быть не своя, во вторых могли отдать долг, передать деньги и много других вариантов.
25
10
Ответить
Иван
Новосибирск
Сотки тут явно нет +
Да, есть тут сотка как и написано -
7
16
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Зачем нужны новости про таких кадров??
В поддержку гостугодумцам ужесточающим санкции
12
5
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
6565252
Походу купюры банка приколов.
Поэтому, не взяли)))
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
Пыжжон
Слишком богатый для синего или нарка
мне кажется чувак этот и есть легусь...не знаю, но почему то он мне таким представляется
40
2
Ответить
Staszol
Ну получил ЗП за 2х месячную вахту, с горя ужрался в сопли.
Кстати как вариант. Протрезвеет, офигеет, что натворил.
32
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Саня Иванов
Кстати как вариант. Протрезвеет, офигеет, что натворил.
Уже на нарах.
13
2
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хе-хе, я хоть и беден как церковная мышь, но с каких это пор сотка огромными деньгами стала ? Во первых она может быть не своя, во вторых могли отдать долг, передать деньги и много других вариантов.
Сотка не велики деньги конечно. У многих есть. Но многие ли таскают с собой на кармане столько кэша? Ладно, на карте, там и поболее суммы у людей есть.
22
6
Ответить
Саня П.
Кемерово
У вас есть более сотни вообще в целом в заначке
Да +
Нету -
41
53
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Smidsy
мне кажется чувак этот и есть легусь...не знаю, но почему то он мне таким представляется
Да ну, тот с другой планеты. Если этот с марса (иногда вон срывается на марсиансаий диалект), то тот вообще с масквы.
16
2
Ответить
Саня Иванов
Сотка не велики деньги конечно. У многих есть. Но многие ли таскают с собой на кармане столько кэша? Ладно, на карте, там и поболее суммы у людей есть.
Вот именно это я и имел ввиду.
6
1
Ответить
Андрей
Иркутск
Стране нужны герои, а .... только идиотов все больше и больше.
7
4
Ответить
юрий
Томск
Типичный зэчара
22
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Зачем нужны новости про таких кадров??
Его личная собственность кадра-телефон, а нам нормальным только мечтать ,где взять еще 100 тыс. на допы при покупке Haval Jolion...
2
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Staszol
Ну получил ЗП за 2х месячную вахту, с горя ужрался в сопли.
Он вахту в закладках проходил..?1
7
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
нищий
Он вахту в закладках проходил..?1
Понятия не имею,
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
своего Nissan Pulsar, и пригласил его в патрульную машину для профилактической беседы

Если так то прям респект полицейскому, ведь мог дождаться запуска двигателя и просто нахлобучить
Рукописи не горят(с)
26
1
Ответить
ReyAnd Brik
Блин, мой город и здесь прославился))
4
 
Ответить
JZX100Chita
Чита
Вот так вот. Синька ***. Под алкоголем люди страшные вещи делают со своей жизнью.
16
 
Ответить
Нужны принудительные работы какашки собачьи убирать. И чище будет, и небольшой процент хоть перестанет бухать за рулём. Хотя большинство не исправимы, фимоз мозга он такой.
13
1
Ответить
АМК
KIA
Каким свидетелем он был, вернее, свидетелем чего? Ему же приговор зачитали, и отправили в ИК
С утра РБК и остальные облажались с подачи КП.
6
1
Ответить
   
Новосибирск/Ханты-Мансийск
Сообщений: 693
Андрей Брикайло
Блин, мой город и здесь прославился))
А я и сотрудника этого знаю.Мимо проезжал когда там качели эти были.
Toyota Mark X Zio
4
 
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
KIA
Слишком большая карманная сумма для катающего Пульсар. Такие бабки и не у каждого владельца 570 есть при себе..
У Айсена из Якутска как раз LX 570. Поди и 100 штук в кармане есть.
5
1
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
ПАЛАСИО
Зачем нужны новости про таких кадров??
Паласио, что бы аккаунт был со звездочками и счетчиком сообщений что нужно сделать? Я на портале новенький, еще не знаю всего.
9
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Хе-хе, я хоть и беден как церковная мышь, но с каких это пор сотка огромными деньгами стала ? Во первых она может быть не своя, во вторых могли отдать долг, передать деньги и много других вариантов.
Подтверждаю, я тоже беден и для меня сотка тоже мелочь)
Водитель - самый опасный узел машины
5
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Саня П.
У вас есть более сотни вообще в целом в заначке
Да +
Нету -
Выше написали, что даже у церковных мышей она есть)
Водитель - самый опасный узел машины
8
1
Ответить
Видео влом смотреть. Если для беседы пригласили, как там взятка нарисовалась, пытался откупиться от беседы?
2
 
Ответить
Москва
похож на Павленского, только кокосы не прибил к тротуару
6
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Шибко долго "дискутируют", на митингах всё быстрее происходит..
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
 
Ответить
johnson
Владивосток
Штрафами за пьянство народ не испугать ...
Нужно лишать прав НАВСЕГДА, за повторное ...
5
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Очередной герой мемов
 
 
Ответить
АМК
С утра РБК и остальные облажались с подачи КП.
Видать, слишком торопились, кто вперед успеет "новость" подать🤣
2
 
Ответить
ДромоКоментатор
У Айсена из Якутска как раз LX 570. Поди и 100 штук в кармане есть.
А если они еще и на карманные расходы - то вообще шик)) Можно только порадоваться за человека☝👍
2
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Пыжжон
Слишком богатый для синего или нарка
А у нас наоборот, богатые только и наркОшат.
У бедных денег только на бражку поставить. Держатся.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4254
Chotakoe
В банкомате можно обменять как пишут в новостях)
Впихнуть приколы а выпихнуть настоящих деревянных рубликов.
Я не попробовал))
Попробуй. Потом лет 10 точно пробовать не будешь.
3
 
Ответить
Хонда
Большие Чапурники
Есть пословица-Бог шельму метит.
Обратите внимание ,что ни шельма то лицо-одного типажа.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
KIA
Слишком большая карманная сумма для катающего Пульсар. Такие бабки и не у каждого владельца 570 есть при себе..
Приехал с вахты чувак, решил прибухнуть, прогулять соточку. Так бывает.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
 
1
Ответить
  
Сообщений: 14471
Smidsy
мне кажется чувак этот и есть легусь...не знаю, но почему то он мне таким представляется
Легусь менее успешен)
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
Maxim200900
своего Nissan Pulsar, и пригласил его в патрульную машину для профилактической беседы

Если так то прям респект полицейскому, ведь мог дождаться запуска двигателя и просто нахлобучить
Но тогда бы набежали правозащитники синяков из соседней новости про ужесточение для бухариков и обвинили бы гайца в подставках, беспределе, насилии, подтасовке фактов и т.д. ))
5
1
Ответить
Вы только прочитайте заголовок и первые три строчки.....?!!! " Гаишной машине "... Гаишник, профилактическая беседа.... И это крупный автомобильный сайт. Куда мы катимся? Какое уважение к представителям власти? Если редактору самому обломно написать грамотно. Сотрудник Гибдд, Ппс... Полицейский на крайний случай. Какая беседа? Протокол, освидетельствование - права забрать!!! Может он ещё хотел пальчиком погрозить и отпустить с миром? И это уже не первый раз. На дроме журналисты или шпана работает ???
8
7
Ответить
    
Сообщений: 1253
kuza kuza
Вы только прочитайте заголовок и первые три строчки.....?!!! " Гаишной машине "... Гаишник, профилактическая беседа.... И это крупный автомобильный сайт. Куда мы катимся? Какое уважение к представителям...
А в чём проблема то? Заходим на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ГИБДД и читаем - ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8135
АМК
Тем временем Ефремов уже в Москве под домашним арестом по программе защиты свидетелей.
Несешь ересь для розжига негатива.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Всегда это поражало.
Бухают, денег вечно им не хватает.
Попадаются пьяными отстегивают легко хоть сотку.
Откуда бл?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Chotakoe
В банкомате можно обменять как пишут в новостях)
Впихнуть приколы а выпихнуть настоящих деревянных рубликов.
Я не попробовал))
Это считается преступлением.
Окна Двери 83833752055
 
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1922
АМК
Утку уже опровергли но вот зачем с утра запустили по асем СМИ - непонятно.
чтобы такие как ты могли присесть за распространение фейков и тд
 
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1922
что сейчас 100 т.р купить айфон или ноут, даже на колеса зимние не хватит ..тьфу
 
3
Ответить
Илья Куделин
нищий
Он вахту в закладках проходил..?1
Да обычный наёмник подрядной транснефти или лука. Таких скромное меньшинство, в основном нормальные парни трудятся(с кем я работал).
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Иван
Сотки тут явно нет +
Да, есть тут сотка как и написано -
боталарм
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
Закрякал в конце))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
АМК
AlexZenit
чтобы такие как ты могли присесть за распространение фейков и тд
Не ко мне претензии.
 
 
Ответить
АМК
AlexZenit
чтобы такие как ты могли присесть за распространение фейков и тд
Это возрастное. Пройдет у тебя.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Посмотрел на этого кренделя и вспомнил стишок из м/ф Винни пух:
Мозг, это очень странный предмет.
Он или есть, или его совсем нет.

п.с. Совсем чел не опасный, не то что навальнята!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Там много таких клоунов))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
1
Ответить
2020.
Москва
А как же мифы про бедную и нищую россию, наверное кредит взял. 😁😁😁
2
2
Ответить
Он, видимо, отмечал, что ему кредит дали по 99% годовых, так что позволил себе шикануть)
 
 
Ответить
2020.
Москва
Влад_на мазде
Всегда это поражало.
Бухают, денег вечно им не хватает.
Попадаются пьяными отстегивают легко хоть сотку.
Откуда бл?
Работать любит.
 
 
Ответить
Итог по уголовке приговор. Штраф могут дать, исправительные работы или условный срок. Если ранее сидел, могут и посадить на реальный срок.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 858
KIA
Слишком большая карманная сумма для катающего Пульсар. Такие бабки и не у каждого владельца 570 есть при себе..
завидуй молча))))
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
Капец. Разговаривают, уговаривают. По ***лу на! Мордой в асфальт. В нарку и в дурку на учет, прав лишить на 30 лет.
Как в запутанном перекрестке стоять и всех нахлобучивать - это "вы нарушитель-рецидивист". Как с быдлотой разобраться - спасибо да пожалстаю
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Но с кря-кря-кря поржал :D
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Т Д
похож на Павленского, только кокосы не прибил к тротуару
Потому что там их оставил, на этом видео уже без кокосов, поэтому крякает.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
2020.
Работать любит.
У вахтовиков есть такая беда, особенно холостых или разведенных.
Живут на сьемных хатах от конторы, либо на вахте. Ничего не покупают, ибо на вахте больше чем на отдыхе.
Маятся что деньги есть, а не в машину, не в квартиру, смысла нет вкладыватся. Либо бухают, либо по куруртам ездят между вахтами. Чаще бухают по черной.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
 
Ответить
Дима
Пермь
гуляй, рванина!
1
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2198
Саня П.
У вас есть более сотни вообще в целом в заначке
Да +
Нету -
На развод от налоговой не поведемся.))))))))
2
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Vlad
Безработный наверное. Правда странно что на дешевой машине.
Тебе не хватает на хорошую авто. Денег не много, но есть. И тут тебе падают менты с какими-то претензиями на хвост...
И тут Остапа понесло...
 
 
Ответить
2020.
Москва
Влад_на мазде
У вахтовиков есть такая беда, особенно холостых или разведенных. Живут на сьемных хатах от конторы, либо на вахте. Ничего не покупают, ибо на вахте больше чем на отдыхе. Маятся что деньги есть, а не...
Он заработал эти деньги, куда хочет туда и тратит.
 
1
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Т Д
похож на Павленского, только кокосы не прибил к тротуару
Наверное еще не до конца досмотрели...
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Влад_на мазде
У вахтовиков есть такая беда, особенно холостых или разведенных. Живут на сьемных хатах от конторы, либо на вахте. Ничего не покупают, ибо на вахте больше чем на отдыхе. Маятся что деньги есть, а не...
Ну если тебе исправно заплатили за две или три вахты подряд, и типа не кинули - это же типа хорошо... А если у тебя жена за этот срок с квартиры сбежала... Ну и выходит, где ж ты успешен.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
AutoDrom
Ну если тебе исправно заплатили за две или три вахты подряд, и типа не кинули - это же типа хорошо... А если у тебя жена за этот срок с квартиры сбежала... Ну и выходит, где ж ты успешен.
Работал в конторе у вахтовиков. 80% мужиков потеряли жен из-за вахты.
Но вахта для них как наркотик.
В принципе, в хорошо обжитом лагере если пожить, где ночью тишина, днем 4-х разовая кормежка по расписанию, начальник как мать, природа, чистый воздух. То возвращение в город всегда вызывает жуткий депресняк. Ох и рожи у граждан. Хмурые капец просто.
Вот и бухают и семьи теряют. Ибо как дети радуются следущему вызову обратно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Влад_на мазде
Работал в конторе у вахтовиков. 80% мужиков потеряли жен из-за вахты. Но вахта для них как наркотик. В принципе, в хорошо обжитом лагере если пожить, где ночью тишина, днем 4-х разовая кормежка по...
Работал вахтой. Возвращение домой депресняк не испытывал. А вот если больше 30 дней на вахте, можно в овощ превратится. Затупляются чувства, реакция. Упадет тяжелая конструкция, или сам улетишь невзначай с высоты.
Насчет обжитого лагеря - это из области сказки. Потому как пока все что надо сделаешь, и уже потом все будет в порядке... И 30 см грязь месить приходилось в safety shoes.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
AutoDrom
Работал вахтой. Возвращение домой депресняк не испытывал. А вот если больше 30 дней на вахте, можно в овощ превратится. Затупляются чувства, реакция. Упадет тяжелая конструкция, или сам улетишь невзначай...
Я бывал в таком которому уже 8 лет. Там даже теплые туалеты были. А начинали с дыры в земле от буровой).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Влад_на мазде
Я бывал в таком которому уже 8 лет. Там даже теплые туалеты были. А начинали с дыры в земле от буровой).
Я в основном на уранке работал. Там цикл намного короче чем у нефтяной скважины. Глубина бурения намного меньше.
7 лет проходит и все уже на другом месте. Поэтому там для линейного персонала похуже. На другом объекте взрывали скальную породу, и мололи в мельницах. Там туалеты были теплые насколько возможно (весь городок из контейнеров),
обогреватель взамен батареи грел. Правда общая культура тоже разная была. Какие-то "орлы" заезжали. В туалетах хоть и колечки были, садились на корты на керамику... Потом такого орла унитаз не выдержал (зажиревший какой-то орел был). Керамика под ним разлетелась, обломки керамики посекли ноги, с полляжки кусок мяса срезало.
Потом висел на доске ТБ другим в назиданье. Просьба была обходится без таких замашек. Видимо плохо доходило...
По человечески если не доходит, уже боженька сверху вмешивается.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
AutoDrom
Я в основном на уранке работал. Там цикл намного короче чем у нефтяной скважины. Глубина бурения намного меньше. 7 лет проходит и все уже на другом месте. Поэтому там для линейного персонала похуже. На...
Я у разведчиков бывал. Когда место перспективное ищат долго.
Унитазы были сразу против таких вандалов, такие напольные, хз как называются. В общем в любом случае на корточках сидеть.
А так да, в общаге когда был студентом, все так заседали на унитазах как на жердочке. Но как бы туалеты были такие, как щас вон для доместос со всех школ понавыкладывали. Присеть на него казалось все болезни мира нападут).
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Влад_на мазде
Я у разведчиков бывал. Когда место перспективное ищат долго. Унитазы были сразу против таких вандалов, такие напольные, хз как называются. В общем в любом случае на корточках сидеть. А так да, в общаге...
Я вижу два пути. В моем доме есть унитаз. И я сам сижу на сидушке. И если гость придет (ну не ходят ко мне люди с лишаями в гости), на моем унитазе сидеть орлом не нужно.
Если человек всю жизнь видит непонятную кривую дырку в деревяшке, и ногами свою позицию корректирует чтоб в мелкую дыру попасть, и он это всегда делает... тут ни ты, ни я ничего не сделаешь...
 
 
Ответить