Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

02 Апреля 2021 | 35112 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1088 (54%)
376 (18%)
1153 (58%)
152 (7%)
286 (14%)
321 (16%)
188 (9%)
236 (11%)
783 (39%)
294 (14%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Можно только посочувствовать медведице, насколько у нее непослушые чада.

Как не надо вытягивать из воды тяжелый грузовик.

Абсурдная погоня полицейских за курьером в Киеве.

Эпичный мастер-класс по элегантной парковке. Полиция, правда, не оценила.

Как остановить неуправляемый 5,5-метровый внедорожник, который нарезает круги посреди дороги? Ответ в видео.

Потерявший управление пикап разнес ресторан с посетителями в Стамбуле.

УАЗ превратили в автомобиль для перевозки дров.

В Канаде мужчина попал на парковку, сплошь забитую машинами 80-х годов.

Ну и куда без видео из мира общественного транспорта.

Полуторачасовая подборка телерекламы автомобилей Toyota 1977-1992 годов для внутреннего японского рынка. Тут есть все основные модели тех лет! 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14945
...УАЗ превратили в автомобиль для перевозки дров.

Это чудо может стать средством массового поражения для соседей по потоку. Штатные лесовозы раскрываются при движении, а этот вообще на молитвах едет
330
4
Ответить
SHEIDAR
Медвежата :)
370
4
Ответить
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
279
35
Ответить
13350752
Аскиз
Вот докопались до курьера)
369
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Предпоследняя с телкой - Бонус к пятнице!!!
328
16
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 91
Хорошая сегодня подборка. Курьер так вообще супер.
400
10
Ответить
Oleg72
Тюмень
Баба в метро зачетная.А в целом сегодня норм подборка.
248
6
Ответить
Dimon70rus
Томск
Тема титек не раскрыта!
228
5
Ответить
Каройнер
Чита
SHEIDAR
Медвежата :)
медведица прикольно в один момент явно старалась как-то взять за загривки и перенести сразу двух медвежат....прямо как я, когда вытаскиваю пакеты и сумки из машины и несу домой....даже в зубах пакет, ибо два раза ходить лениво.....
160
 
Ответить
Koronick
Томск
Фраза из какого-то фильма - "Я подожду, пока весь мир Россией станет".
Медведи на улицах - наши передовые группы в любой стране.
27
55
Ответить
Dimon70rus
Томск
Полтора часа Тойоты только если вечером под пивко)
110
12
Ответить
Павел
Барнаул
Пожалуй медвежата и случай в метро. Синк позитиФ!
58
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
А вы спрашиваете прчему пицца остыла...пули свистели на головой! Декоммунизация! Синие дьяволята!
Курьер вобщем опасная работа, кругом враги, и хозяин, и клиент, и милиция.)))
211
5
Ответить
Каройнер
Чита
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
не просто повезло....это фарт космического просто масштаба!
88
3
Ответить
Каройнер
Чита
gunn40
...УАЗ превратили в автомобиль для перевозки дров.

Это чудо может стать средством массового поражения для соседей по потоку. Штатные лесовозы раскрываются при движении, а этот вообще на молитвах едет
еще надо было номер не сбоку вертикально присобачить, а прямо к торцам чурок прибить для пущего прикола.....
17
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1037
Интересно, что такого натворил курьер, что за ним так рьяно гонялись? И почему грузовик тянули за мост а не за раму? И все ли нормально с ребенком из кафешки стамбула?
Марув в метро норм)
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
118
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Курьер - красавчик, менты - олени.
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
117
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Каройнер
не просто повезло....это фарт космического просто масштаба!
В каком то смысле может и fart
18
 
Ответить
SHEIDAR
Каройнер
медведица прикольно в один момент явно старалась как-то взять за загривки и перенести сразу двух медвежат....прямо как я, когда вытаскиваю пакеты и сумки из машины и несу домой....даже в зубах пакет, ибо два раза ходить лениво.....
Классика ))
11
1
Ответить
21854204
А я то думал, что америкошы начнут кружащийся пикап решетить из пугачей!)
23
5
Ответить
  
Сообщений: 10585
Про стоянку бы поподробней. Это музей? Или просто кто то нашел выход в 80-е?
В жизни всегда есть место пофигу!
Мука. Опт.
79
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
На загнивающем западе непуганая медведица нянчится с детенышами, пока водители дисциплинированно ждут. А в скрепной Расеюшке обезумевшее животное бегает по улицам, пока его не собьет автобус.
Вернулся из бана
120
69
Ответить
21731611
Тюмень
Деваха тинто брасса насмотрелась🤣
57
3
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 415
В метро реально Марув?
Почему в рекламе Тойоты для внутреннего рынка, в основном европейцы???Японцы не фотогеничны???
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
26
7
Ответить
21854204
Смарт
На загнивающем западе непуганая медведица нянчится с детенышами, пока водители дисциплинированно ждут. А в скрепной Расеюшке обезумевшее животное бегает по улицам, пока его не собьет автобус.
Это вы просто там не были!) Увидели бы разок тамошнюю однополую "свадьбу", в другой раз бы, не так презрительно называли Родину... Хотя, может у нас и Родины разные? Тогда понятно, желаю успехов в клиринге!)))
91
107
Ответить
capoverde
Видео про парковку машин из 80 - х годов - это филиал небольшого рая на земле.
38
5
Ответить
capoverde
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
там бебику нехило прилетело.
43
 
Ответить
бурятский пацан
В метро реально Марув?
Почему в рекламе Тойоты для внутреннего рынка, в основном европейцы???Японцы не фотогеничны???
Я кстати тоже про нее подумал. Это интересно какая станция, никто не узнает?
2
8
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
В случае с остановкой джыпа ..нада было удушающий приём или как он называется когда ездят на капоте в исполнении ГБДДшников .
9
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
13350752
Вот докопались до курьера)
Здачу от пиццы не дал наверное.
35
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
В начале 26 минуты прикольный таунайс, не знал что они были с откидной полкой, для ночевки.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
7
1
Ответить
antoxa45
Катайск
Почему пятницу тринадцатое считают жутким днем?
— Потому что в этот день ведьмы, русалки, кикиморы, бабкиежки, фурии, гарпии, горгоны, мегеры, валькирии и прочая нечисть собираются вместе и устраивают шабаш.
— Погоди, это ж ты мне 8 марта описываешь...
42
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
21854204
Это вы просто там не были!) Увидели бы разок тамошнюю однополую "свадьбу", в другой раз бы, не так презрительно называли Родину... Хотя, может у нас и Родины разные? Тогда понятно, желаю успехов в клиринге!)))
Про однополую свадьбу - улыбнуло. Как в том анекдоте про женскую баню, которую видно из окна...
Только Омск, только победа!
36
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Смарт
На загнивающем западе непуганая медведица нянчится с детенышами, пока водители дисциплинированно ждут. А в скрепной Расеюшке обезумевшее животное бегает по улицам, пока его не собьет автобус.
Ну, в США и медведей больше, и плотность населения выше. Поэтому медведи там лишь условно дикие, и часто встречаются с человеком. У нас же медведи выходят к жилью, только по крайней нужде, в голод, например. Поэтому и обезумевшие...
Только Омск, только победа!
28
9
Ответить
    
Сообщений: 1862
первое видео напоминает многодетную одиночку где нибудь на отдыхе
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
32
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Про парковку со старыми машинами - скорее всего парковка отеля, снятая во время какого-нибудь съезда любителей олдтаймеров. За океаном таких дофига и больше.
Только Омск, только победа!
32
1
Ответить
Tegraman
Новосибирск
Какое метро? Вот в последнем ролике - "Секси Спринта..." - улет. :)
5
1
Ответить
21854204
Механизатор из Сибири
Про однополую свадьбу - улыбнуло. Как в том анекдоте про женскую баню, которую видно из окна...
Да я не специально! Просто на гонках, на трибуны пришла такая "свадьба"... Э-э... Мужики в свадебных платьях!!!
))) Мда... Зато подержанный мерс, стоит копейки!)
12
22
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
21854204
Да я не специально! Просто на гонках, на трибуны пришла такая "свадьба"... Э-э... Мужики в свадебных платьях!!!
))) Мда... Зато подержанный мерс, стоит копейки!)
Однополую свадьбу ты увидел один раз, и то на гонках. А мусор на улицах и тающие каждую весну дороги мы здесь постоянно видим...
Только Омск, только победа!
71
18
Ответить
21854204
Механизатор из Сибири
Однополую свадьбу ты увидел один раз, и то на гонках. А мусор на улицах и тающие каждую весну дороги мы здесь постоянно видим...
И не говори, вот только щас кинул сам бумажку... Вот гады же, мусорят!)))
24
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Механизатор из Сибири
Однополую свадьбу ты увидел один раз, и то на гонках. А мусор на улицах и тающие каждую весну дороги мы здесь постоянно видим...
Окно Овертона работает.
10
4
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Механизатор из Сибири
Ну, в США и медведей больше, и плотность населения выше. Поэтому медведи там лишь условно дикие, и часто встречаются с человеком. У нас же медведи выходят к жилью, только по крайней нужде, в голод, например. Поэтому и обезумевшие...
тут про случай в нефтеюганске, мишка в самоволку ушел из гостиницы
10
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Блин! Кто знает, может у метродевахи есть onlyfans или на желтом ютубе есть еще с ней что глянуть? ;)
7
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
Линар Каримов
Я кстати тоже про нее подумал. Это интересно какая станция, никто не узнает?
Там написано "Котельники"
22
1
Ответить
николай
Якутск
Реклама Тойоты супер!)))
12
8
Ответить
Константин
Новосибирск
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Как раз там жесть, в начале видно - за дедом сидела семья и ребенок в детском стуле совсем года 1,5, в него и приехало.
Как увидел аж руки вспотели.
22
1
Ответить
Константин
Новосибирск
Харисыч
Предпоследняя с телкой - Бонус к пятнице!!!
Вот так надо людей на метро пересаживать.
"- Дорогой, а что ты на машине на работу не ездишь?
- Да на метро быстрее получается, всего три пересадки"
25
 
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
подборка хороша. как тут и было ранее отмечено.
Медвежата прикольные.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
9
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сегодня отличная подборка.
11
2
Ответить
Антон Милевский
Парковка может для съёмки какого фильма про 80е была арендована, у них же так снимают.
13
1
Ответить
16642151
intel386
Интересно, что такого натворил курьер, что за ним так рьяно гонялись? И почему грузовик тянули за мост а не за раму? И все ли нормально с ребенком из кафешки стамбула?
Марув в метро норм)
Есть наверное хотели, пытались пиццу отжать)))
18
 
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
а и еще.
БУКСИРУЮТ грузовик.
ВОТ КУЙЛЕ там эти два дебила с двух сторон от троса высматривают??
у меня случай был. Сосед вытаскивал джип лебедкой и стоял между деревом(за которое трос зацепили) и джипом. трос лопнул и ему скальп снесло (волосы вместе с кожей и с "мясом"). по итогу было видно кость черепа. площадка снесенного скальпа была 7х5 см примерно. СЛАВА БОГУ жив тогда остался. а могла черепушка как арбуз треснуть.
С тех пор когда кого-то вытаскивают сам убегаю хрен пойми на какое расстояние и других отгоняю.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
41
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Китаец: "Вот я могу съесть летучую мышь, и вся мировая экономика встанет на целый год!"
Капитан Ever Green: "Пффф! Ну-ка, на, подержи мое пиво!"
32
7
Ответить
     
Сообщений: 67
Полторачасовая........:))))))))) вот умора
8
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
Яжемать могла и дома посидеть со своими дитями, ну или в берлоге, где у неё там дом.
Я проголосовал не за того...
7
12
Ответить
Роман
Геленджик
Ждём в следующую пятницу рекламу другого японопроизводителя. Реклама от Тойота, прям залип!!! 👍👍👍
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Зачем цеплять грузовик за передний мост, когда у него рама есть???
35
 
Ответить
Роман
Геленджик
То что японцы делали 50 лет назад, наш Автотаз начал делать 5-7 лет назад 😂
27
18
Ответить
Alf
Казань
А раньше учили как вытаскивать из канавы чтобы сила была приложена правильно, один рычаг и никаких проблем
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Что абсурдного в погоне полицейских за курьером?
3
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7081
cnupum
Яжемать могла и дома посидеть со своими дитями, ну или в берлоге, где у неё там дом.
к ней доставщики не ездят
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
19
 
Ответить
17200909
Про грузовик вспомнилось: Папа рассказывал. Во время службы в армии загнал кто-то у них ГАЗ-63 в солончак. В качестве тягача использовали танк (армия же все-таки). Результат - почти как в ролике, только наоборот. Колеса остались в г****не, а все остальное выдернули
18
2
Ответить
Москва
Смарт
На загнивающем западе непуганая медведица нянчится с детенышами, пока водители дисциплинированно ждут. А в скрепной Расеюшке обезумевшее животное бегает по улицам, пока его не собьет автобус.
что за люди, лишь бы в родину плюнуть! Ситуации, вообще то, разные, не находишь? Если бы на "западе" - медведь гнался бы за прохожим с непонятными целями - это счастье, если кто то догадается его остановить своим транспортом, спасая прохожего. Для пущего понимания - желаю, чтобы за тобою погнался медведь утром в городе, а окружающие бы не помогали, а говорили: "тю.., ну что за дикарь, убегает! да это же Мишка! он добрый и не кусается.
49
16
Ответить
Москва
Механизатор из Сибири
Ну, в США и медведей больше, и плотность населения выше. Поэтому медведи там лишь условно дикие, и часто встречаются с человеком. У нас же медведи выходят к жилью, только по крайней нужде, в голод, например. Поэтому и обезумевшие...
ситуация понемногу меняется и дети шарикова тоже становятся людьми помаленьку. Если в городе моего детства (Артём, ДВ) голуби и прочие птицы не приближались к человеку (особенно подросткам) на расстояние менее километра, зная, что такое рогатка, которая была у каждого второго пионера в кармане, а птицы-излюбленная мишень... то сегодня, почти как в на площадях Сан-Ремо и Рима, голуби шастают у человека практически под ногами и клюют зерно из его рук.
26
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
видос про общественный транспорт в ТОП! классное белье и фигура)) + игра на камеру)
море удачи
дачу у моря
14
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Вот не думал, что Тойота Корона - КоронА.
3
1
Ответить
Москва
Телереклама прулей какая смачная! )) Заднеприводные купешки Корона и Карина, Селика, Тоёта 2000GT, Соарер , класс, слетать бы туда на машине времени и новую такую прикупить )
19
6
Ответить
Москва
cnupum
Яжемать могла и дома посидеть со своими дитями, ну или в берлоге, где у неё там дом.
у неё ютуб в берлогу не проведён, что там сидеть сутками летом? в гости пошли
11
2
Ответить
Москва
Роман
То что японцы делали 50 лет назад, наш Автотаз начал делать 5-7 лет назад 😂
хорошо бы! но мне думается - и теперь еще не начали. Те Целики, Соареры и Марки, новые... эх!
12
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Александр.....
Зачем цеплять грузовик за передний мост, когда у него рама есть???
может она уже прогнила
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Т Д
Телереклама прулей какая смачная! )) Заднеприводные купешки Корона и Карина, Селика, Тоёта 2000GT, Соарер , класс, слетать бы туда на машине времени и новую такую прикупить )
и сейчас можешь слетать и купить, привезти как раритет, но сумму готовь от 1.2млн и вверх
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
У хохлов кстати, весьма недурственный автопарк, все приличное и относительно свежее по г.в. в отличии от Канады))))
6
6
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
На сей раз интересная подборка.
Курьер позабавил, да и медведица хороша.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Dimon70rus
Полтора часа Тойоты только если вечером под пивко)
Да там и с перемоткой можно..
1
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
intel386
Интересно, что такого натворил курьер, что за ним так рьяно гонялись? И почему грузовик тянули за мост а не за раму? И все ли нормально с ребенком из кафешки стамбула?
Марув в метро норм)
Да да...тоже первая мысль про Maruv Пробежала..

В 2012 вечером воскресенье,сентябрь еду в метро в Москве (а судя по станции Котельники,это Москва и есть),
Заходит Лена Темникова(ну та самая)..и так же 2-3 остановки постояла ,поулыбалась.

Так што..мож и Maruv собственной персоной.
3
 
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Каройнер
не просто повезло....это фарт космического просто масштаба!
Там ребенка отбросило, сидел в детском стульчаке.
6
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Линар Каримов
Я кстати тоже про нее подумал. Это интересно какая станция, никто не узнает?
Котельники (Москва).
5
 
Ответить
AndyB
Нижний Новгород
Блинкер
Про стоянку бы поподробней. Это музей? Или просто кто то нашел выход в 80-е?
Думаю что это могло быть снято в Лос Анжелесе или Сан-Франциско.
Скорее всего, стоянка, используемая при съемках фильмов про 70-80-90-е года.
3
1
Ответить
  
Владик
Сообщений: 321
Дром, вы не охренели видео с пикапом выкладывать?!! Там дитя годовалое в детском кресле за столиком сидело. Может, слава богу, жив остался. Но припечатало его все равно жестко.

В остальном норм видосы
Forced induction V8 fan club

TOYOTA SOARER GT-T
AUDI RS7 Performance
7
9
Ответить
Егор
Одинцово
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Там вообще то ребенок в стульчике сидел((
Зачем такое выкладывать, Дром вы идиоты?!
10
11
Ответить
Егор
Одинцово
Каройнер
не просто повезло....это фарт космического просто масштаба!
Вы видели вообще что там ребенок в стульчике сидел и его снес пикап этот?!
Дром и редакторы, вы куда смотрите когда выкладываете такое?
5
14
Ответить
 
Сообщений: 5813
Полицейские, гоняющиеся за мопедом, представляли гораздо большую опасность для окружающих, чем сам курьер
20
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1037
Егор
Вы видели вообще что там ребенок в стульчике сидел и его снес пикап этот?!
Дром и редакторы, вы куда смотрите когда выкладываете такое?
Какое такое? Не дром же за рулем пикапа сидел
11
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Тойота просто супер : красивые японочки , музыка Альфавиль , Эдди Мерфи , вишневый велюровый салон , машины легенды в кадре - честно я прослезился от такой ностальгии ...
9
5
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Ребенка вообще-то
 
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
Малого жалко...(((
 
1
Ответить
8499674
Линёво
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Там ребенок справа сидел.
3
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
SHEIDAR
Медвежата :)
И эти люди нам говорят что у нас в стране по улицам медведи ходят.
6
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Ребенка сильно зацепили , может и не живой
1
 
Ответить
Егор
Одинцово
intel386
Какое такое? Не дром же за рулем пикапа сидел
По твоему это веселое пятничное видео?!
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1037
Егор
По твоему это веселое пятничное видео?!
А другие аварии веселые? Имущество чье-то, где то с пострадавшими. Однако часто встречаются в подборках
4
 
Ответить
16843179
Москва
Линар Каримов
Я кстати тоже про нее подумал. Это интересно какая станция, никто не узнает?
Там же аршинными буквами написано: К О Т Е Л Ь Н И К И.
5
 
Ответить
выехал в Котельники...
5
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Т Д
ситуация понемногу меняется и дети шарикова тоже становятся людьми помаленьку. Если в городе моего детства (Артём, ДВ) голуби и прочие птицы не приближались к человеку (особенно подросткам) на расстояние...
У нас в Омске в парках поразвелись ручные белки. Мой охотничий спаниель с ума сходит :)))
Только Омск, только победа!
6
1
Ответить
20496903
Липин Бор
Т Д
что за люди, лишь бы в родину плюнуть! Ситуации, вообще то, разные, не находишь? Если бы на "западе" - медведь гнался бы за прохожим с непонятными целями - это счастье, если кто то догадается...
В том то и дело, что медведи там не так боятся человека, как в России, соответственно не так агрессивны. У нас бы народ начал объезжать как минимум, а то и давить медведя, ведь как же - враг, добыча, жертва. У нас умеют ненавидеть весь мир.
8
11
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Это не "внедорожник вышел из под контроля", а негритянки отправились шопиться, забыв выключить авто и поставить коробку на паркинг. Вангану, что сейчас блм предьявит Шевролету за неуважение к неграм :))
6
 
Ответить
MDV
Красноярск
Смарт
На загнивающем западе непуганая медведица нянчится с детенышами, пока водители дисциплинированно ждут. А в скрепной Расеюшке обезумевшее животное бегает по улицам, пока его не собьет автобус.
А за рулём автобуса ты - ущебный кусок фекалии или тебе подобные бестолочи
5
8
Ответить
 
Сообщений: 164
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Нет! Он снес детское кресло с ребенком!
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
Механизатор из Сибири
Однополую свадьбу ты увидел один раз, и то на гонках. А мусор на улицах и тающие каждую весну дороги мы здесь постоянно видим...
Мусор на улицах наверное марсиане разбрасывают....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
13350752
Вот докопались до курьера)
Наверное это был не простой курьер)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
Александр.....
Зачем цеплять грузовик за передний мост, когда у него рама есть???
Это ж обезьяны, они только в бананах разбираются
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Мусор на улицах наверное марсиане разбрасывают....
Это те самые, о чьей свадьбе была речь.
1
 
Ответить
21475536
Иркутск
в рекламе Тайоты не одного Крузака! Что то не так!
 
1
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
gunn40
...УАЗ превратили в автомобиль для перевозки дров.

Это чудо может стать средством массового поражения для соседей по потоку. Штатные лесовозы раскрываются при движении, а этот вообще на молитвах едет
Азербайджан-этим все сказано....
2
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
Механизатор из Сибири
Ну, в США и медведей больше, и плотность населения выше. Поэтому медведи там лишь условно дикие, и часто встречаются с человеком. У нас же медведи выходят к жилью, только по крайней нужде, в голод, например. Поэтому и обезумевшие...
Плотность населения ниже!
Так как большая часть - частный сектор.
Медведи если выходят дважды, их усыпляют.
Всего в нашем округе сообщений о медведях - счет на тысячи в год идет!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 911
В Канаде машины приготовлены для съёмок фильма. Идем на ютуб, пояснение в переводчик.
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Харисыч
Предпоследняя с телкой - Бонус к пятнице!!!
Что-то не увидел телку!
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Т Д
ситуация понемногу меняется и дети шарикова тоже становятся людьми помаленьку. Если в городе моего детства (Артём, ДВ) голуби и прочие птицы не приближались к человеку (особенно подросткам) на расстояние...
По мне так лучше пионер с рогаткой, чем нынешний "тинейджер" с электронной сигаретой.
У нас в детстве я не помню, чтобы кто то по голубям или кошкам стрелял, хотя рогатка была у каждого.
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Т Д
Телереклама прулей какая смачная! )) Заднеприводные купешки Корона и Карина, Селика, Тоёта 2000GT, Соарер , класс, слетать бы туда на машине времени и новую такую прикупить )
Увидел Крауна... Прямо захотелось себе опять такого же, только в таком же состоянии)
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alex Smith
Плотность населения ниже!
Так как большая часть - частный сектор.
Медведи если выходят дважды, их усыпляют.
Всего в нашем округе сообщений о медведях - счет на тысячи в год идет!
Сперва прочитай, что такое плотность населения:)))
Только Омск, только победа!
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 376
бурятский пацан
В метро реально Марув?
Почему в рекламе Тойоты для внутреннего рынка, в основном европейцы???Японцы не фотогеничны???
Это интересный вопрос. Как-то глянул на победительниц японского конкурса красоты. Показалось, что девчонки не имеют слишком много выраженных азиатских черт во внешности, а те, что есть, маскируют косметикой...
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7975
Каройнер
не просто повезло....это фарт космического просто масштаба!
уверены что ребенка не задел? его там разнесло по-моему
сельский аристократ
Мой отзыв: Chery Tiggo 8 Pro 2021
1
1
Ответить
asvmontazh.ru
Новосибирск
Хохлы проголодались, курьер красавчег
2
 
Ответить
Кот
Новосибирск
Смарт
На загнивающем западе непуганая медведица нянчится с детенышами, пока водители дисциплинированно ждут. А в скрепной Расеюшке обезумевшее животное бегает по улицам, пока его не собьет автобус.
Сейчас тебя местные псевдопатриоты сожрут живьём. Я тоже удивился как десциплинированно стоят водители. Неше скрепное было уже вовсю ломились бы по встречной полосе...
3
2
Ответить
Кирилл
Новый Уренгой
Каройнер
медведица прикольно в один момент явно старалась как-то взять за загривки и перенести сразу двух медвежат....прямо как я, когда вытаскиваю пакеты и сумки из машины и несу домой....даже в зубах пакет, ибо два раза ходить лениво.....
Тут надо отметить что пакет не пытается свалить назад в машину))))))
4
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 453
Роман
То что японцы делали 50 лет назад, наш Автотаз начал делать 5-7 лет назад 😂
Ещё не начали делать даже 10 процентов от уровня японцев. Ни минивэнов, джипов, гт и тд
2
1
Ответить
10299753
Koronick
Фраза из какого-то фильма - "Я подожду, пока весь мир Россией станет".
Медведи на улицах - наши передовые группы в любой стране.
Весь мир наш! И галактика тоже! Только Косово, это Албания
 
1
Ответить
10299753
Т Д
ситуация понемногу меняется и дети шарикова тоже становятся людьми помаленьку. Если в городе моего детства (Артём, ДВ) голуби и прочие птицы не приближались к человеку (особенно подросткам) на расстояние...
Голуби разносчики заболеваний и гельминтозов, мочить их надо и выгонять в леса
1
 
Ответить
10299753
zogar-zag
Мусор на улицах наверное марсиане разбрасывают....
Гастарбайтеры мусорят
2
 
Ответить
10299753
Danila-GFX
Это ж обезьяны, они только в бананах разбираются
Расист,расист!
 
2
Ответить
10299753
Staszol
Это те самые, о чьей свадьбе была речь.
Вот-вот
 
 
Ответить
10299753
Alex Smith
Плотность населения ниже!
Так как большая часть - частный сектор.
Медведи если выходят дважды, их усыпляют.
Всего в нашем округе сообщений о медведях - счет на тысячи в год идет!
БЛМ успокоились у вас там?
2
 
Ответить
10299753
elgrand123
По мне так лучше пионер с рогаткой, чем нынешний "тинейджер" с электронной сигаретой.
У нас в детстве я не помню, чтобы кто то по голубям или кошкам стрелял, хотя рогатка была у каждого.
По кошкам не стреляли, только кормили их, или сбрасывали спиной вниз со 2-3 этажа и смотрели успеет ли кошак перевернуться в воздухе и приземлиться на лапы, иногда залазили на крышу, где ловили и убивали голубей(сворачивали шеи) после чего потрошили их и жарили на огне, дети самые жестокие из людей, будь они по силе равны взрослым, нам пришла бы хана, щемились бы от них по всем щелям
3
2
Ответить
10299753
Механизатор из Сибири
Сперва прочитай, что такое плотность населения:)))
Россия по территории больше Америки, но у нас 80% населения страны сконцентрированы в Европейской части страны(где то на площади 3-4 млн. км.кв теснится 110 млн. чел), но да ,плотность населения в штатах по более чем у нас
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Dimon70rus
Полтора часа Тойоты только если вечером под пивко)
Это для Вовки ветра спецподборка)
1
1
Ответить
skauzer_
В метро анька иванова шалва еще та ) на кулагина живет если что ;)
1
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
Механизатор из Сибири
Сперва прочитай, что такое плотность населения:)))
Расскажи, какая плотность центре Омска в многоэтажке и в пригородах Денвера, в частных домах?

Подсказываю:
Плотность населения в Омске: 2 036,7 человек на 1 кв. км.
Плотность в Денвере :1,831.82/km2, плотность города Голден(пригород Денвера по сути) - в два раза ниже.

Но ты можешь прибавить необжитые просторы и утверждать что в Российских городах плотность ниже чем в американских )
4
2
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
10299753
БЛМ успокоились у вас там?
В наших краях и почти сразу разогнали.
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alex Smith
Расскажи, какая плотность центре Омска в многоэтажке и в пригородах Денвера, в частных домах? Подсказываю: Плотность населения в Омске: 2 036,7 человек на 1 кв. км. Плотность в Денвере :1,831.82/km2,...
Причем здесь плотность населения в городах? Сабжевый пост о вероятности встречи медведя и человека. У российских медведей куча территорий, где они живут вдали от людей.
Только Омск, только победа!
3
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
Механизатор из Сибири
Причем здесь плотность населения в городах? Сабжевый пост о вероятности встречи медведя и человека. У российских медведей куча территорий, где они живут вдали от людей.
А при чем тут плотность населения незаселенных территорий? )

Вероятность встретить медведя где выше, в частном секторе или в спальном районе с девятиэтажками?
В нашем округе в год более 5000!!! сообщений о медведях, порядка 300 случаев когда медведи залезают в машины, порядка 100 медведей усыплено - рецедивисты.

Теперь давай по Омску такую статистику посмотрим.
2
3
Ответить
Москва
10299753
Голуби разносчики заболеваний и гельминтозов, мочить их надо и выгонять в леса
а кошки и собаки не разносчики? всё что движется-разносит
2
 
Ответить
Москва
прошлый век, япония
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Линар Каримов
Я кстати тоже про нее подумал. Это интересно какая станция, никто не узнает?
Котельники, за МКАД
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
 
Ответить
Роман Синельников
intel386
Интересно, что такого натворил курьер, что за ним так рьяно гонялись? И почему грузовик тянули за мост а не за раму? И все ли нормально с ребенком из кафешки стамбула?
Марув в метро норм)
Не я один заметил дитёныша.
1
1
Ответить
10299753
Alex Smith
В наших краях и почти сразу разогнали.
Ну, и правильно, живут в одной из самых охренных стран, а ещё не довольны, 80% населения планеты мечтают жить в таких условиях в каких живут «угнетенные» в штатах
 
3
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alex Smith
А при чем тут плотность населения незаселенных территорий? ) Вероятность встретить медведя где выше, в частном секторе или в спальном районе с девятиэтажками? В нашем округе в год более 5000!!! сообщений...
Плотность населения незаселенных территорий очень даже при чем. Ибо медведица в сабжевом видео шоссе переходила. И в этих ваших штатах инфраструктура такая густая, что медведь сталкивается с человеком неизбежно и постоянно, поэтому и не боится человека совсем. В Омске ближе 100 км от города медведей никто не видел, несмотря на то, что развелось их сейчас в тайге прилично. Но тайга большая, деревень в ней мало, дорог - еще меньше, вот и живут там мишки спокойно, к человеку не лезут.
И это...
Спесь свою высокородную убавь, мистер поуехавший.
Только Омск, только победа!
8
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Я бы людей которые оставляют огромный пикап с включенной задней передачей при выходе из машины лишал бы прав пожизненно. И как она только умудрилась там двери заблокировать, это вообще постараться надо было
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
10299753
Гастарбайтеры мусорят
Ага. Специально мусорят, чтобы было что убирать
2
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
Механизатор из Сибири
Плотность населения незаселенных территорий очень даже при чем. Ибо медведица в сабжевом видео шоссе переходила. И в этих ваших штатах инфраструктура такая густая, что медведь сталкивается с человеком...
Ясно.
В России многоэтажки в которых сотни квартир - низкая плотность населения.
в США частные дома - это густая инфраструктура.

Это не инфраструктура густая, это природа близко к людям.
Я живу в 20 минутах от центра Денвера. При этом я рядом с горами, лесом.
Конечно у нас медведи выходят и пумы и прочие животные.

А на окраине многие дома стоят на участках в десятки или даже сотни акров.
Между ними лес, поля.

п.с.
спесь это у вас, рассказываете как другие неправильно живут.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alex Smith
Ясно. В России многоэтажки в которых сотни квартир - низкая плотность населения. в США частные дома - это густая инфраструктура. Это не инфраструктура густая, это природа близко к людям. Я живу...
Спесь всё-таки у вас. Ибо я нигде и никому не писал, правильно, или нет... Плотность населения - это географический термин, который никакого отношения к пятиэтажкам не имеет, имеет вполне четкое определение. Но вам надо подчеркнуть, насколько вы лучше нас живёте, поэтому выдумали собственное...
Только Омск, только победа!
 
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42407
Механизатор из Сибири
Спесь всё-таки у вас. Ибо я нигде и никому не писал, правильно, или нет... Плотность населения - это географический термин, который никакого отношения к пятиэтажкам не имеет, имеет вполне четкое определение. Но вам надо подчеркнуть, насколько вы лучше нас живёте, поэтому выдумали собственное...
Даже ни слова не написал про лучше или хуже.
Молодец что сочинил.

Конечно не имеет.
В конкретном городе плотность населения в девятиэтажках меньше чем там где в своих домах живут, ага )
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Alex Smith
Даже ни слова не написал про лучше или хуже.
Молодец что сочинил.

Конечно не имеет.
В конкретном городе плотность населения в девятиэтажках меньше чем там где в своих домах живут, ага )
Ладно, ты меня победил. Всё равно ничьих доводов ты не приемлешь :))
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Потерявший управление пикап разнес ресторан с посетителями в Стамбуле.
Люблю эти выражения ...пикап разнес...это не пикап...а дебил сидящий за рулем пикапа
 
 
Ответить
14911008
Томск
14107092
Фига поселителям повезло в ресторане пикап ни кого не задавил=)
Маленький ребёнок сидевший в белом стульчике. Посмотри.
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
Oleg72
Баба в метро зачетная.А в целом сегодня норм подборка.
Не факт что баба там.
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
13350752
Вот докопались до курьера)
Ментам пиццы захотелось. Прям сильно.
 
 
Ответить