Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт улицы Трактовой в Иркутске начнется во второй половине мая

Ремонт улицы Трактовой в Иркутске начнется во второй половине мая

23 Марта 2021 | 855 просмотров | Иркутская область
Рабочие расширят проезжую часть, заменят асфальт, обустроят велодорожки и выделенные полосы для автобусов. Также появится светодиодное освещение.
Рабочие расширят проезжую часть, заменят асфальт, обустроят велодорожки и выделенные полосы для автобусов. Также появится светодиодное освещение.

В Иркутске во второй половине мая планируется начать реконструкцию улицы Трактовой. Работы продлятся пять месяцев и охватят участок общей протяженностью 3400 метров.

В планах дорожников расширить проезжую часть, заменить асфальт и бордюры, установить современное светодиодное освещение, сигнальные столбики и барьерное ограждение, обустроить велодорожки и 14 новых остановочных павильонов. В районе остановки «Трактовая» расположат новый пешеходный переход. Кроме этого, по обеим сторонам улицы появятся выделенные полосы для общественного транспорта.

Также стало известно, что в конце мая планируется запустить движение по восстановленной половине путепровода на улице Джамбула. Поток транспорта из Ленинского округа в центр будет двигаться по двум полосам.

Улица Трактовая
Улица Трактовая
 
Капремонт путепровода на улице Джамбула
Капремонт путепровода на улице Джамбула
 
Капремонт путепровода на улице Джамбула
Капремонт путепровода на улице Джамбула
 

Комментарии

Станислав
Иркутск
Етить колотить! Куда сбежать от этих пробок!
19
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 358
Велодорожки, выделенная полоса для автобусов? Я читаю это на яву? Неужели правда хорошие новости? Или тут дело будет в сроках, в которые по традиции не уложатся?
Мой отзыв: Mazda Demio 2003
10
4
Ответить
Alex
Иркутск
Там расширять некуда, какая выделенная полоса для автобуса.
12
3
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
где ваша ливневка, упыри? лужи и весь асфальт в ямах
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
21
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 640
давайте еще Сурнова на ремонт закроем, чё мелочиться то....
12
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
CM Itanium
Велодорожки, выделенная полоса для автобусов? Я читаю это на яву? Неужели правда хорошие новости? Или тут дело будет в сроках, в которые по традиции не уложатся?
зачем та выделенная полоса для автобусов, они все равно летают где хотят, про правила и не слышали
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
Не делают дороги - плохо, делаю - плохо ))
нам не угодить!
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1286
Надо было сначала полностью закончить работы на путепроводе... А то сейчас все разворотят и ахтунг будет.... Трактовую можно было бы и на след год начать делать.
MMC Chariot Grandis,N84W,GDI,1999
MMC Galant,E39A SuperVR4,1990,4G63T- ПРОДАН
Токарный ИТ-1М
8
1
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1429
А Джамбула-то хоть откроют к этому времени? Или Ленинский район отрежут окончательно?
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
3
 
Ответить