Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ и Рено одновременно повысили цены на автомобили

УАЗ и Рено одновременно повысили цены на автомобили

27 Ноября 2020 | 17187 просмотров

В России одновременно и независимо друг от друга повысили цены два крупных игрока авторынка — Renault и УАЗ. Сами компании умолчали о переписывании прайс-листов, но на рост стоимости их моделей 27 ноября обратило внимание агентство «Автостат» в рамках планового мониторинга цен на новые автомобили.

Французская марка повысила цены на весь модельный ряд, отечественная — на Хантер, Патриот и Пикап (то есть Профи и «Буханки» пока не подорожали).

У Renault больше всего выросла стоимость кроссовера Kaptur — на 29 000-30 000 рублей (в зависимости от комплектации), теперь цены на него начинаются с 1 115 000 рублей. Renault Duster отныне стоит минимум 865 000 рублей (+25 000 рублей), Arkana — от 1 183 000 рублей (+28 000 рублей). Logan и Sandero, производство которых налажено на АвтоВАЗе, стали дороже на 15 000-17 000 рублей в зависимости от комплектации, и теперь стартовые цены на них начинаются с 675 000 и 685 000 рублей соответственно.

Что касается УАЗа, то он скорректировал в сторону увеличения стоимость всех комплектаций Хантера (+10 000-13 000 рублей), цены на него отныне начинаются от 827 000 рублей. Патриот и Пикап подорожали в базовой версии на 11 000 рублей — и теперь продаются от 939 000 и 959 000 рублей соответственно.

Предыдущее повышение цен на автомобили Renault произошло в октябре: и прибавка составила 13 000–31 000 рублей, на УАЗы в прошлый раз переписывали ценники в сентябре — тогда их стоимость выросла на 10 000-20 000 рублей. 

Renault Kaptur
Renault Duster
 
Renault Arkana
Renault Logan
 
Renault Sandero
УАЗ Патриот
 
УАЗ Пикап
УАЗ Хантер
 

Комментарии

А вы говорите кризис . На лицо стабильное повышение цен каждый месяц .
596
6
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15761
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
71
246
Ответить
Николай Макаров
Почему инфляция 3 процента?
326
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Напишу банальщину- никогда не было и вот опять))...
Но Патриот за лям и Дефендер за 4 ляма- почувствуйте разницу...есть повод гордится)
137
22
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
227
11
Ответить
Иван
Новосибирск
неожиданно
114
3
Ответить
 
Сообщений: 5773
Видимо у работников завода зарплата растет каждый месяц.
197
3
Ответить
     
Сообщений: 98
Хантер за 800! Даёшь больше!!
140
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
222
12
Ответить
  
Омск
Сообщений: 12
В начале июня скачивал прайсы на Каптюр и Аркану. От 1.020 и 1.089 соответственно. За полгода на соточку, норм
219
1
Ответить
16523560
Абакан
помню хантер по 350, думал тогда еще взять как забаву, теперь это роскошь для меня...
238
4
Ответить
ДромоКоментатор
Если нынешний дастер от 865 тыс, то дастер II будет от 1 млн, если не больше.
77
3
Ответить
 
Сообщений: 4786
они не нужны, скоро новая нива fl выйдет
29
138
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
16523560
помню хантер по 350, думал тогда еще взять как забаву, теперь это роскошь для меня...
Я помню Патриот за 475...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
92
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130650
panzergto
они не нужны, скоро новая нива fl выйдет
Ну да- надо брать...новая решётка, фары- к цене тыщ 100.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
85
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Бакс немного упал, но ценники ещё не догнали прошедший рост до 75
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
70
6
Ответить
    
Сообщений: 1751
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Куда он падает? Шаг назад ,два шага вперед.Посмотрите на сколько Рено стоили в евро или вечнозеленых год назад и сейчас.Калькулятор есть? В русском прадо китая дх,можете в юанях посчитать.
53
8
Ответить
lion
Красноярск
УАЗ наверное сделал антикорозийку по кузову, другого повышения цены данного авто я не вижу
46
8
Ответить
  
Сообщений: 12607
Каптюр и так толком не покупали. Сейчас можно подумать о сворачивании производства
Продам уши от мертвого осла.
85
20
Ответить
14547916
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
Будет отрицательный рост
82
1
Ответить
  
Сообщений: 12607
Бернардо Коломубино
А вы говорите кризис . На лицо стабильное повышение цен каждый месяц .
еще бы зарплату каждый месяц повышали
Продам уши от мертвого осла.
36
5
Ответить
Вадим
Красноярск
С нашими доходами смысла следить за ценами на новые машины (тем более на эти подобия машин) не вижу никакого! Как и читать про новую модель Феррари в журнале.
148
2
Ответить
Стас
Пенза
По большому счету-пох! Никогда даже не смотрел в сторону этих поделок! ........Вернее смотрел, и вспоминал слова одного Япошки. " Дети у вас хорошие-а все, что вы делаете руками......"
86
18
Ответить
 
Сообщений: 6602
16523560
помню хантер по 350, думал тогда еще взять как забаву, теперь это роскошь для меня...
Дык. За 850 покупал джип 3 летний... cherokee, 3.7 литра. Рубли то они рубли и остались... а уаз под курс подкорректировался :))
22
3
Ответить
Seth Goldberg
предсавьте новость из разряда фантастики: "АвтоВаз второй раз за год снизил цены на свои автомобили"
110
1
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
ну-ну покупайте дальше эти поделки. Доколе будете молча хавать что вам кидают,будут производить эти "машины". А если наберетесь ума и перестанете покупать,или снизят цену или закроются они. Сами же поощряете такое отношение к себе.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
122
22
Ответить
  
Сообщений: 12607
Seth Goldberg
предсавьте новость из разряда фантастики: "АвтоВаз второй раз за год снизил цены на свои автомобили"
в 2024 году?))
Продам уши от мертвого осла.
12
14
Ответить
  
Сообщений: 12607
Seth Goldberg
предсавьте новость из разряда фантастики: "АвтоВаз второй раз за год снизил цены на свои автомобили"
если в евро пересчитать, возможно это так
Продам уши от мертвого осла.
9
11
Ответить
Гость
перестать им выделять средства из бюджета и сдохнут сами.
72
4
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
9691
Куда он падает? Шаг назад ,два шага вперед.Посмотрите на сколько Рено стоили в евро или вечнозеленых год назад и сейчас.Калькулятор есть? В русском прадо китая дх,можете в юанях посчитать.
Мне кажется, кто то говорил с экранов, что не нужно переживать что доллар растёт, ведь у вас зарплата в рублях.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
125
1
Ответить
Smart Bastard
Видимо у работников завода зарплата растет каждый месяц.
У некоторых если только.
21
1
Ответить
Alf
Казань
Год назад взяли каптюр стайл 2л АКПП за 1135, дороже был только экстрим +70 вроде. Нехило так инфляции в 4.5% в рублях оказалась
34
1
Ответить
   
Сообщений: 20376
Yes
Напишу банальщину- никогда не было и вот опять))...
Но Патриот за лям и Дефендер за 4 ляма- почувствуйте разницу...есть повод гордится)
гуглЪ говорит средняя зп в РФ 500к рублей в год, средняя зп в Англии 2.7 (в рублях) ляма в год, так кому жить веселей?
49
3
Ответить
По моему мы должны радоваться, что пока вроде не подорожал Аурус. Как спонсоры данного проекта имени национальной гордости.
26
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
бакс уже опять растёт, вот и повышение. Хотя пофиг. растёт. падает. всё равно цены растут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
44
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
А чем Вам валютная составляющая не аргумент?? Станки импортные, программное обеспечение импортное, да там без импорта даже ни одну бумажку вонючую распечатать нельзя, потому что принтер импортный с импортным тонером, да и сама бумажка сделана на импортном оборудовании... И даже в сырье торчат импортные ноги, ибо без импортных технологий добычи и разведки там тоже никуда
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
81
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Николай Макаров
Почему инфляция 3 процента?
в РФ скидки официально не учитываются при подсчете инфляции. Т.е. можно пакет сока посчитать за 100 руб, а можно дождаться скидки и посчитать за 60 руб. Фактически можно инфляцию в 20-30% вполне официально сокрыть под 2% всего лишь творчески подойдя к подсчету цен. Зачем брать цену картохи 10 месяцев в году, если можно взять цену в сентябре... и т.д.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
50
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
коммунист
бакс уже опять растёт, вот и повышение. Хотя пофиг. растёт. падает. всё равно цены растут.
Эмммм.... Простите а когда это было чтобы бакс падал?? Он последние 30 лет только и делает что растёт. Был небольшой перерыв в росте курса когда экономическое чудо в Китае при поддержке США утащили нефть на исторические максимумы 140бачей за бочку. Но эта блажь 2000-2007 быстро закончилась
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
36
1
Ответить
Олег
Симферополь
16523560
помню хантер по 350, думал тогда еще взять как забаву, теперь это роскошь для меня...
Забавная роскошь
6
4
Ответить
  
Думиничи
Сообщений: 327
Ничего, скоро прорыв.
Мой отзыв: Geely MK Cross 2011
41
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
Даёшь, миллионы миллионеров,миллионов километров,без сна и отдыха!
5
10
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
чьих!)?
15
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5085
Я когда начало заголовка зацепил взглядом, подумал, что УАЗ и Рено решили совместный автомобиль выпустить... как в том анекдоте запорожец с Порше - запоршивец, так и тут Урино :)
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
22
11
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
ржавое хламьё по заоблачной цене!
34
6
Ответить
887857
Благовещенск
коммунист
бакс уже опять растёт, вот и повышение. Хотя пофиг. растёт. падает. всё равно цены растут.
Бакс не растет, рубль падает.
47
2
Ответить
Choiix
Минск
Митя70
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
а могли бы покупать что то более достойное... но раз пох, то ездите ;)
17
8
Ответить
УАЗ покупают не смотря на качество и повышение цен, они мёдом намазаны?
14
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Ну указывать то понятно. Улучшили качество, добавили технологичных фишек, приблизились на один шаг к русскому гелику....Почему мать вашу, рено подорожало!!!! Негодую
7
4
Ответить
  
Полярный
Сообщений: 328
Борис Иванов
УАЗ покупают не смотря на качество и повышение цен, они мёдом намазаны?
так большая часть закупок это государству
Мой отзыв: Volvo S60 2008
13
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17672
Тревожная ситуация однако
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
m@ster
Эмммм.... Простите а когда это было чтобы бакс падал?? Он последние 30 лет только и делает что растёт. Был небольшой перерыв в росте курса когда экономическое чудо в Китае при поддержке США утащили нефть на исторические максимумы 140бачей за бочку. Но эта блажь 2000-2007 быстро закончилась
Слушай, экономист, доллар не растет и евро тоже, это рубль дешевеет, РУУУУББББЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
54
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Когда же цены стабилизируются? Хотя бы на 10 лет одна цена
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злющий Тролль
Слушай, экономист, доллар не растет и евро тоже, это рубль дешевеет, РУУУУББББЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
Ситуацыю моржет спасти только одно..... Возвращение Фургала )))
21
25
Ответить
    
Сообщений: 1945
Ходоро
Когда же цены стабилизируются? Хотя бы на 10 лет одна цена
Хм. А чо им стабилизироваться? Тем более что живём мы хорошо. Бахато жывём! Ну пасудите сами - в России на одну семью в среднем три машины. Стиральная, Швейная и Губозакаточная ахахахаха
43
15
Ответить
alekschita
Сочи
В падлу вообще это ***** покупать !!!!!!!
16
10
Ответить
simbur
Якутск
Будет Хантер с акпп от патриота?
5
6
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
ПАЛАСИО
в 2024 году?))
Скорее в 2036.
7
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
uj,kby
Ну указывать то понятно. Улучшили качество, добавили технологичных фишек, приблизились на один шаг к русскому гелику....Почему мать вашу, рено подорожало!!!! Негодую
копишь на рено? соболезную
4
13
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Ходоро
Когда же цены стабилизируются? Хотя бы на 10 лет одна цена
Ну у нас в Штатах цены на авто тоже растут. Правда, не такими темпами.
10
11
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
хорошо что подняли
значит, спрос есть
а у кого не хватает бобов - ездите на старых ремках или пешком, какие проблемы
3
25
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9600
Jayhawk
Ну у нас в Штатах цены на авто тоже растут. Правда, не такими темпами.
ну у вас в Штатах за 10 килобаксов - это только ремки на вторичке
а здесь какое-никакое, а всё же новое изделие В-класса от мирового производителя
(про УАЗы молчу, это вообще отдельная и не совсем автомобильная тема)
6
25
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Злющий Тролль
Слушай, экономист, доллар не растет и евро тоже, это рубль дешевеет, РУУУУББББЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
И рубль дешевеет и доллар тоже дешевеет, а курс доллара растёт и курс евро растёт, потому что рубль дешевеет быстрее нормальных денег. Если говорить о покупательской способности - то да, рубль дешевеет, если говорить о курсе - то доллар растёт
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
10
6
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35648
Жить стали лучше!!!(сказал правитель)
...мы рады за ВАС(ответил народ)))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
26
3
Ответить
    
Сообщений: 1751
Владимир55
Мне кажется, кто то говорил с экранов, что не нужно переживать что доллар растёт, ведь у вас зарплата в рублях.
Так кроме доллара,где цена на импорт прямо пропорционально растет,есть еще собственно те 4 процента про которые Эльвира лечит.А это тарифы госмонополий и налоги,акцизы на электроэнергию,водоснабжение,отопление,ГСМ,на ЖД перевозки которые каждый год индексируются отнюдь не вниз.С чего-бы тачкам дешеветь.
8
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Volosan
Ситуацыю моржет спасти только одно..... Возвращение Фургала )))
Подъеп не засчитан, слишком тупо)
17
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злющий Тролль
Подъеп не засчитан, слишком тупо)
Ухахахахах! Какой Фургал - такой и падъёп ))))
11
24
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1531
Зарплаты падают постоянно. Просто об этом никто не задумывается.
Когда бакс был по 60р. Человек получал 30т.р. это 500$. Теперь бакс по 75р, а человек получает все теже 30т.р. то есть 400$ уже.
И может себе позволить все меньше. Т.к. в нашей стране нет товаров без долларовой составляющей то цены в рублях только вверх
Электрокамины http://city-flame.ru/.
Дымоход и все для отопления тут АНТИЛЬ.РФ
50
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Volosan
Ухахахахах! Какой Фургал - такой и падъёп ))))
Какой комментатор, такой и подъёп)
20
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Митя70
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
Да у нас вся страна тока на них и держится, на буханах и патриотах.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Хоть бы раз написали, что доллар стоит на месте, а падает рубль
Honda Stepwgn RP3
3
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Мужиков в поля! И не страшен кризис и не страшен доллар.
7
12
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Практика показывает, что падающий доллара никак не влияет на цену товара, как и падающая нефть на цену бензина. А вот ростущий доллар тот да..... Россия....
18
2
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Владимир55
Мне кажется, кто то говорил с экранов, что не нужно переживать что доллар растёт, ведь у вас зарплата в рублях.
Вроде в камеди клаб было? Какой то комик стендапер.... Или нет?)))))))
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злющий Тролль
Какой комментатор, такой и подъёп)
Раз тебя так подплющщило - то коментатор попал в самое ононо )))! Истерикой удовлетворён вполне ))))
3
22
Ответить
lea
Новосибирск
Hauptman Gubert
Хантер за 800! Даёшь больше!!
Капец уже патриота догнал, кому он нужен еще, даже ппс уже патриоты берут
7
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
bocharovki
Вроде в камеди клаб было? Какой то комик стендапер.... Или нет?)))))))
главное что-бы не гомик, а то в золотых 10х их подрасплодилось там, что не комик то гомик, вот рубль и пошёл... в свободное плавание, что-бы мужика смирить как-то этого всего непотребства. За что боролись, на то и напоролись.
2
14
Ответить
Александр
Иркутск
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
не дай бог ))
2
3
Ответить
Стас
Пенза
black diavel
ну-ну покупайте дальше эти поделки. Доколе будете молча хавать что вам кидают,будут производить эти "машины". А если наберетесь ума и перестанете покупать,или снизят цену или закроются они. Сами же поощряете такое отношение к себе.
В России хватает "патриотов" которые ездят на патриотах. И им трудно что либо объяснить......Объяснить необъясняемое!....Категория людей, которые кидаются на защиту УАЗа как А. Матросов на амбразуру!......В следствии отсутствия ума.
20
14
Ответить
Стас
Пенза
Гость
перестать им выделять средства из бюджета и сдохнут сами.
А как же красть?
10
4
Ответить
Стас
Пенза
Volosan
Ситуацыю моржет спасти только одно..... Возвращение Фургала )))
Стеб.аться будешь над своими родными! Когда их закроют! Ду.рень пут.инский!
19
9
Ответить
Стас
Пенза
Volosan
Ухахахахах! Какой Фургал - такой и падъёп ))))
Желаю ТЕБЕ повторить путь С.И.Фургала.
12
10
Ответить
308rcz
Новосибирск
sashamix
В начале июня скачивал прайсы на Каптюр и Аркану. От 1.020 и 1.089 соответственно. За полгода на соточку, норм
Вот и я так же коплю на каптюр, дорожает быстрее чем я накапливаю(((...
11
1
Ответить
Сергей
Абакан
Митя70
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
Удмурт?🤣
5
2
Ответить
9198955
Омск
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
С 65 до 75р! Отрицательное падение доллара.
7
2
Ответить
9198955
Омск
Вадим
С нашими доходами смысла следить за ценами на новые машины (тем более на эти подобия машин) не вижу никакого! Как и читать про новую модель Феррари в журнале.
Да, к сожалению, с такой стабильностью через пять лет на жигули пересядем.
6
1
Ответить
9198955
Омск
Злющий Тролль
Слушай, экономист, доллар не растет и евро тоже, это рубль дешевеет, РУУУУББББЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
Когда я получил зп в рублях и вижу рост курса с 65 до 76, то для меня он подорожал. А так да, для всего мира он дешевеет.
10
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Volosan
Раз тебя так подплющщило - то коментатор попал в самое ононо )))! Истерикой удовлетворён вполне ))))
Кажись ты плохо понимаешь людей)
12
2
Ответить
Валентин Матиенко
9691
Куда он падает? Шаг назад ,два шага вперед.Посмотрите на сколько Рено стоили в евро или вечнозеленых год назад и сейчас.Калькулятор есть? В русском прадо китая дх,можете в юанях посчитать.
Это не доллар растёт, а наша экономика падает и уровень жизни падает, что наши деньги ничего не стоят.
13
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8023
Николай Макаров
Почему инфляция 3 процента?
Так это наверно в думской столовой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
2
Ответить
Роман
Новосибирск
ДромоКоментатор
Если нынешний дастер от 865 тыс, то дастер II будет от 1 млн, если не больше.
2-литрового дастера дешевле 1200000 в Новосибе не найти!!!!
9
1
Ответить
Роман
Новосибирск
Роман
2-литрового дастера дешевле 1200000 в Новосибе не найти!!!!
В старом кузове....
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Валентин Матиенко
Это не доллар растёт, а наша экономика падает и уровень жизни падает, что наши деньги ничего не стоят.
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
1
1
Ответить
ZAKE86
кому они нужны за такие деньги
4
4
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
А ничего, что путин продал завод LADA французам? Вы в курсе что завод LADA больше не принадлежит России? А то, что КАМАЗ также продали немцам и собирают их теперь из запчастей Mercedes. А то, что автоматические КПП на УАЗики ставят от Renault тоже никто не знал? Вы чо народ, не в курсе что идет тотальное уничтожение промышленности России? А вы попробуйте начать что-то самостоятельно производить и увидите, как ваше предприятие будет преднамеренно уничтожаться так называемым ГОСУДАРСТВОМ (путиным). Для вас будет самы дорогой металл и сырье. Для вас будет самая дорогая энергетика и т.д. и т.п. В то время когда в нашей же стране иностранцы работают практически не платя налоги.....
37
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
Борис Иванов
УАЗ покупают не смотря на качество и повышение цен, они мёдом намазаны?
Им нет альтернативы для многих
5
9
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
lea
Капец уже патриота догнал, кому он нужен еще, даже ппс уже патриоты берут
Не то что ППС, путинские псевдо-военные на Land Cruiser пересели. Им впадлу это*****о по имени УАЗ покупать
16
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Бернардо Коломубино
А вы говорите кризис . На лицо стабильное повышение цен каждый месяц .
Это не показатель кризиса?
1
3
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
simbur
Будет Хантер с акпп от патриота?
У УАЗа вообще нет своих АКПП. Они их у французов покупают
7
1
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
serenys1
Ничего, скоро прорыв.
Ага....Днища прорыв
11
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Стас
По большому счету-пох! Никогда даже не смотрел в сторону этих поделок! ........Вернее смотрел, и вспоминал слова одного Япошки. " Дети у вас хорошие-а все, что вы делаете руками......"
Рад за тебя, тезка, с японцем пообщался, дети хорошие, но что тебе мешает и руками хорошо работать?
10
7
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Гость
перестать им выделять средства из бюджета и сдохнут сами.
Это ты про маска?
4
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злющий Тролль
Кажись ты плохо понимаешь людей)
Напротив. Отлично понимаю ))) Чувак с таким ником как у тебя например очень ранимая личность АХАХАХАХАХАХА..... И ладно бы я был неправ но ведь вижу что прямо в дырочку ))))
4
15
Ответить
    
Сообщений: 1945
Стас
Желаю ТЕБЕ повторить путь С.И.Фургала.
Путь от терапевта до мелкого жулика замазанного еще и мокрухой??? Нет уж увольте. У меня с вашим кумиром пути разные. И это хорошо. Я знаетели красть не привыкший ))) Воспитан не так.
9
18
Ответить
    
Сообщений: 1945
Voroshilov Russia
А ничего, что путин продал завод LADA французам? Вы в курсе что завод LADA больше не принадлежит России? А то, что КАМАЗ также продали немцам и собирают их теперь из запчастей Mercedes. А то, что автоматические...
Да ты не истери тут про тотальное уничтожение промышленности. Всё это французское и немецкое производится на нашей территроии платит в наш бюджет и работают там вовсе не негры. А вам горлопанам по сути орать без разницы на что только дай повод. То вам производлства нет то КАМАЗ амно..... А как же оно амно тго? если он немецкий???? Вы наоборот должны молиться ему на покрышки теперь. Водичкой колёса мыть и потом пить.... А вы опять верещщите. Слы. Верещщагин ты уходи с баркаса ахахаха. Камаз ему поперёк горла немецкий ахахаха
9
30
Ответить
Вадим
Красноярск
9198955
Да, к сожалению, с такой стабильностью через пять лет на жигули пересядем.
Как бы в лагерь за анекдот про вошьдя не пересесть такими темпами.
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Voroshilov Russia
А ничего, что путин продал завод LADA французам? Вы в курсе что завод LADA больше не принадлежит России? А то, что КАМАЗ также продали немцам и собирают их теперь из запчастей Mercedes. А то, что автоматические...
Да и кстате..... Насчёт Путина продавшего завод Лада французам... Ты болезный видимо не в курсе что раньше это был итальянский завод ФИАТ построенный итальянцами же. Это тебе так чисто для информации. Чтоб ты подпрыгивал повыше ))))
6
27
Ответить
Сергей
Москва
Smart Bastard
Видимо у работников завода зарплата растет каждый месяц.
Каждый год скорее всего, как в любой крупной компании с иностранным капиталом.
3
2
Ответить
Сергей
Москва
sashamix
В начале июня скачивал прайсы на Каптюр и Аркану. От 1.020 и 1.089 соответственно. За полгода на соточку, норм
Евро за полгода на 20 р вырос, вот в этом и загвоздка, много комплектующих и средств для производства едет из Европы.
4
3
Ответить
simbur
Якутск
Voroshilov Russia
У УАЗа вообще нет своих АКПП. Они их у французов покупают
Спасибо кэп.
Этот АКПП punch, если установить в Хантер мне кажется будет огонь
5
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Volosan
Напротив. Отлично понимаю ))) Чувак с таким ником как у тебя например очень ранимая личность АХАХАХАХАХАХА..... И ладно бы я был неправ но ведь вижу что прямо в дырочку ))))
Ты плохо попадаешь в дырочки🤣
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злющий Тролль
Ты плохо попадаешь в дырочки🤣
Возможно. Но твоя развальцованная не была трудной мишенью. Видишь как тебя прискипидарило. Ты охолони. Расслабься. Не надо так напрягаться. Дырочка сузится ахахахах
4
18
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
...у чинуш
3
1
Ответить
16738631
Усть-Уда
ДромоКоментатор
Если нынешний дастер от 865 тыс, то дастер II будет от 1 млн, если не больше.
У новой модели передок в том числе изменят и будет вид привлекательней, пусть и за 1 млн.)
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
Alex & Gogogosha Grach
...у чинуш
Чинуш в стране ровно половина от общего. Так что в принципе неплохо. Половине страны зарплату повысят ))) А врачи с учителями и так уже не бедствуют ))))
1
20
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Volosan
Возможно. Но твоя развальцованная не была трудной мишенью. Видишь как тебя прискипидарило. Ты охолони. Расслабься. Не надо так напрягаться. Дырочка сузится ахахахах
Ну не цепляет твой юмор, как-то банально что ли...нет влажности в твоих фантазиях...
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Злющий Тролль
Ну не цепляет твой юмор, как-то банально что ли...нет влажности в твоих фантазиях...
бгггггг влажности в моих фантазиях не жди. Это не мой прохфиль и ориентация. Бггг за влажностью не ко мне извини конечно что не оправдал. Но что поделать )))
3
17
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
Volosan
Да ты не истери тут про тотальное уничтожение промышленности. Всё это французское и немецкое производится на нашей территроии платит в наш бюджет и работают там вовсе не негры. А вам горлопанам по сути...
Слышь ты, лицо не обремененное интеллектом, ты в курсе что LADA не платит своим работникам и имеет задолжности? Молись ты на свой г.о.в.но Mercedes и иди облизывай их покрышки. Лизать-то опыт большой....
15
6
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
Volosan
Да и кстате..... Насчёт Путина продавшего завод Лада французам... Ты болезный видимо не в курсе что раньше это был итальянский завод ФИАТ построенный итальянцами же. Это тебе так чисто для информации. Чтоб ты подпрыгивал повыше ))))
То что умом недалекий, это видно по тексту твоего сообщения. Этот завод принадлежал ГОСУДАРСТВУ (СССР-Россия), который штамповал автомобили ПО КУПЛЕННОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Нужно объяснять в чем разница между СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОДА и КУПЛЕННОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ? П.е.т.у.х путинский ска ))))
21
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
Voroshilov Russia
То что умом недалекий, это видно по тексту твоего сообщения. Этот завод принадлежал ГОСУДАРСТВУ (СССР-Россия), который штамповал автомобили ПО КУПЛЕННОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Нужно объяснять в чем разница между СОБСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОДА и КУПЛЕННОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ? П.е.т.у.х путинский ска ))))
То что завод тогда принадлежал государству как ни странно гражданам особых привилегий не оставлял. Государство продавало Жигули отнюдь не по себестоимости))) Государство на гражданах извини зарабатывало. Что кстате и сейчас имеет место быть. В этом смысле государство по сути не поменялось НИКАК. Пожалуй только с одним НО. Тогда государство наживаясь на гражданах так и не сподобилось обеспечить всех автомобилями а сейчас вы уже зажрались настолько что немецкий КАМАЗ вас не устраивает )))) И мне тебе есть небольшой дружеский совет. Не надо рабрасываться незнакомым людям петухами)))) запросто ведь и самому под шконкой можно оказаться. Будь культурнЕй. демократ мля ))))
6
22
Ответить
    
Сообщений: 1945
Voroshilov Russia
Слышь ты, лицо не обремененное интеллектом, ты в курсе что LADA не платит своим работникам и имеет задолжности? Молись ты на свой г.о.в.но Mercedes и иди облизывай их покрышки. Лизать-то опыт большой....
Совершенно не в курсе. Более того. Посмотрел в открытом доступе бухгалтерский баланс ВАЗа..... Там нет никаких задолженностей перед работниками по зарплате. Да и налоговых долгов не наблюдается. Ты зачем зти козы фейковые достаёшь из собственного носа? Кого ты щас тут прилюдно пытаешься обмануть (не сказать бы грубее)
6
17
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Ну ещё Рено можно понять, что дорожает, но во уаз то с какого бока, за что там платить то
2
2
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
887857
Бакс не растет, рубль падает.
Больше того скажу, бакс и к ойро, и к фунту нынче падает, но рупь падает быстрее, вот он, обещанный рывок, ну или прорыв
2
1
Ответить
Vartanchick
Ульяновск
Стас
По большому счету-пох! Никогда даже не смотрел в сторону этих поделок! ........Вернее смотрел, и вспоминал слова одного Япошки. " Дети у вас хорошие-а все, что вы делаете руками......"
Так это сообщающиеся сосуды: выросли цены на новые авто-жди повышения на вторичном рынке ( вернее, они уже выросли).
2
1
Ответить
BMW193
Ейск
Volosan
Да и кстате..... Насчёт Путина продавшего завод Лада французам... Ты болезный видимо не в курсе что раньше это был итальянский завод ФИАТ построенный итальянцами же. Это тебе так чисто для информации. Чтоб ты подпрыгивал повыше ))))
👍
2
6
Ответить
Сергей правый руль
Санкт-Петербург
black diavel
ну-ну покупайте дальше эти поделки. Доколе будете молча хавать что вам кидают,будут производить эти "машины". А если наберетесь ума и перестанете покупать,или снизят цену или закроются они. Сами же поощряете такое отношение к себе.
Всё правильно написали😊😊😊. Золотые слова 😅.
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Сергей правый руль
Всё правильно написали😊😊😊. Золотые слова 😅.
Такое подозрение что УАЗы и Гранты вам прям НАСИЛЬНО заставляют пакупать ))) Вы не отвечайте за всех. Кому надо - пусть покупают Патриоты. А у кого изжога - те пусть на Гелендвагенах катают. Вы же скакали за свободу и возможности когда разваливали Союз? Ну так вот теперь все имеют свободу выбора. Что опять не так?
8
17
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Бернардо Коломубино
А вы говорите кризис . На лицо стабильное повышение цен каждый месяц .
стабильность, признак мастерства!
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
lion
УАЗ наверное сделал антикорозийку по кузову, другого повышения цены данного авто я не вижу
Делали в "Клубном сервисе" поди?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 824
black diavel
ну-ну покупайте дальше эти поделки. Доколе будете молча хавать что вам кидают,будут производить эти "машины". А если наберетесь ума и перестанете покупать,или снизят цену или закроются они. Сами же поощряете такое отношение к себе.
Есть выбор ? Дешевле и качественней ?
Кидайте сюда , очень цикава(интересно) !!
 
4
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
thenya1
Есть выбор ? Дешевле и качественней ?
Кидайте сюда , очень цикава(интересно) !!
Любой нормальный б/у авто японец/немец/француз/амер лучше чем ЛЮБОЙ уаз/ваз/газ. Если гоняешься за ценой,тебе не понять что важнее всего БЕЗОПАСНОСТЬ автомобиля!
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
4
5
Ответить
Staszol
Это не показатель кризиса?
Это стабильность по русски
1
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12016
Борис Иванов
УАЗ покупают не смотря на качество и повышение цен, они мёдом намазаны?
Огромный новый авто за не очень много денег.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
black diavel
Любой нормальный б/у авто японец/немец/француз/амер лучше чем ЛЮБОЙ уаз/ваз/газ. Если гоняешься за ценой,тебе не понять что важнее всего БЕЗОПАСНОСТЬ автомобиля!
Безорасность пропёрженного распила 18 летнего???? Аригенально!
8
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
thenya1
Есть выбор ? Дешевле и качественней ?
Кидайте сюда , очень цикава(интересно) !!
Машина Лада приора. 750 тыс.
Делим на сто. 7 500 рублей.
Ровно как стоили жигули тройка при Брежневе....... Чо им опять не так я не панимаю хоть ты тресни ))))) При чом при Брежневе машину купить было очень проблематично. А щас тебе её насильно впарят в кредит ))) Шо оно опять им не так????
3
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13973
Вован-70
копишь на рено? соболезную
Что вы. Откуда такое бабло . Только вот снах мечтаю оказаться за рулём это элитного автомобиля
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Злющий Тролль
Слушай, экономист, доллар не растет и евро тоже, это рубль дешевеет, РУУУУББББЛЛЛЛЬЬЬЬ!!!!
А мне какая разница? Если я на 100 рублей куплю меньше хлеба, это рубль дешевеет? Или хлеб дорожает?
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Кипер
А мне какая разница? Если я на 100 рублей куплю меньше хлеба, это рубль дешевеет? Или хлеб дорожает?
Главное что все при этом ГОЛОДАЮТ (((( Зайдите в любой супермаркет в пятницу сами убедитесь. Опухшие от голода граждане громят прилавки с элитным алкоголем )))) Хлеб что характерно не берут вовсе. Мажут масло сразу на колбасу ахахаха
4
19
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Кипер
А мне какая разница? Если я на 100 рублей куплю меньше хлеба, это рубль дешевеет? Или хлеб дорожает?
Рубль
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Volosan
Главное что все при этом ГОЛОДАЮТ (((( Зайдите в любой супермаркет в пятницу сами убедитесь. Опухшие от голода граждане громят прилавки с элитным алкоголем )))) Хлеб что характерно не берут вовсе. Мажут масло сразу на колбасу ахахаха
От хлеба толстеют, там много углей, поэтому не берут
5
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12016
Volosan
Главное что все при этом ГОЛОДАЮТ (((( Зайдите в любой супермаркет в пятницу сами убедитесь. Опухшие от голода граждане громят прилавки с элитным алкоголем )))) Хлеб что характерно не берут вовсе. Мажут масло сразу на колбасу ахахаха
И где такие картины?
Народ по акциям закупается.
Цены на продукты писец просто.
Майонез 3 месяца назад брали по 69, сейчас по 99 по акции, без акции 120.

Грудинка свиная летом брал по 260, недавно смотрю - 400. Жесть. Легче вырезку за 350 купить и самому коптить.

Хлеб 38 рублей более или менее нормальный, летом 28 был.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
11
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4140
Борис Иванов
УАЗ покупают не смотря на качество и повышение цен, они мёдом намазаны?
Ну вон,спроси у товарища с Удмуртии,что в них там такого намазано))
У нас вот к примеру по области скорая и МЧС сплошь буханки катает,я тоже не понимаю-нахуа???Есть же микроавтобусы мерседес 4х4,тем более что их сборка локализована,наши ведь по сути уже..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18601
Хантер под лям? Да вы*****ит*сь там об угол.. на УАЗе.
6
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Они там вообще знают ЧТО продают за такие деньги?
2
1
Ответить
10532438
Hauptman Gubert
Хантер за 800! Даёшь больше!!
В 1999-м покупал предшественника Хантера - новый из салона УАЗ 31514 с металлической крышей , салоном Люкс и волговским мотором ЗМЗ 402 за 112 тысяч рублей. Доллар тогда был около 30-ти р
2
1
Ответить
Кипер
стабильность, признак мастерства!
Стабильно катимся с горы . Жизнь каждый день играет новыми красками
5
1
Ответить
zogar-zag
Эта новость по сути не новость, а заурядное событие, как например смена дня и ночи.
2
1
Ответить
Хантер еще выпускается? Я думал его давно нет. Нихрена себе я отстал от жизни.
2
1
Ответить
Влад
Краснодар
Serj43
Ну вон,спроси у товарища с Удмуртии,что в них там такого намазано))
У нас вот к примеру по области скорая и МЧС сплошь буханки катает,я тоже не понимаю-нахуа???Есть же микроавтобусы мерседес 4х4,тем более что их сборка локализована,наши ведь по сути уже..
Все просто - Мерседес 4х4 не проедет там, где проедет Буханка. Да и запчасти на Буханку можно найти в любой деревне. И копеечные они.
 
5
Ответить
Влад
Краснодар
Борис Иванов
УАЗ покупают не смотря на качество и повышение цен, они мёдом намазаны?
А качество-то они подняли значительно в последнее время значительно. Сходите, возьмите на тест новый Патриот с автоматом - поймете, о чем я. Цены повысились у всех производителей, да и у УАЗа они поднялись совершенно незначительно по сравнению со многими другими производителями.
3
5
Ответить
Стас
Стеб.аться будешь над своими родными! Когда их закроют! Ду.рень пут.инский!
А собственно почему бы не пост*****ся над идиотом, которого закрыли, и его сторонниками?
 
3
Ответить
Стас
Пенза
Volosan
Путь от терапевта до мелкого жулика замазанного еще и мокрухой??? Нет уж увольте. У меня с вашим кумиром пути разные. И это хорошо. Я знаетели красть не привыкший ))) Воспитан не так.
Судя по твоим ошибкам, ты не к чему не привыкший. А по твоим взглядам на жизнь-ты полный да.ун!
6
2
Ответить
Стас
Пенза
Француз Де-Бъюи
А собственно почему бы не пост*****ся над идиотом, которого закрыли, и его сторонниками?
Помолись обнуленышу на ночь. И иди спать. Рогоносец ты наш.....
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
Хантер за 830?Вы совсем там оборзели?
3
1
Ответить
d3h
   
Сообщений: 25
Бернардо Коломубино
А вы говорите кризис . На лицо стабильное повышение цен каждый месяц .
логан в августе стоил от 625 тысяч,
1
1
Ответить
d3h
   
Сообщений: 25
d3h
логан в августе стоил от 625 тысяч,
дастер от 777
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7571
Верной дорогой идут! Ну я про то что втихаря повысили прайс😁 смысл кому-то что-то объяснять🤷‍♂️
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Андрей Penza
И где такие картины? Народ по акциям закупается. Цены на продукты писец просто. Майонез 3 месяца назад брали по 69, сейчас по 99 по акции, без акции 120. Грудинка свиная летом брал по 260, недавно...
Ну то исть основная проблема в том, что надо брать свежую вырезку и самому коптить? ахахах
1
11
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
sashamix
В начале июня скачивал прайсы на Каптюр и Аркану. От 1.020 и 1.089 соответственно. За полгода на соточку, норм
Сссссстабббббильность!
 
1
Ответить
11513750
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
На 3 руБля😁😁
1
1
Ответить
11513750
panzergto
они не нужны, скоро новая нива fl выйдет
Как китайцы-все на одно лицо🤦‍♂️
1
1
Ответить
11513750
Alex L
По моему мы должны радоваться, что пока вроде не подорожал Аурус. Как спонсоры данного проекта имени национальной гордости.
Дык аурус до выхода несколько раз подорожал.хотели блин сэкономить, сделать дешевле Мерседеса.... А получилось как всегда🤷‍♂️
1
1
Ответить
State Department
Благовещенск
коммунист
бакс уже опять растёт, вот и повышение. Хотя пофиг. растёт. падает. всё равно цены растут.
а как же слова лучезарного бункерного в каблучках про отказ от расчета в долларах?=)
3
1
Ответить
State Department
Благовещенск
Volosan
Ну то исть основная проблема в том, что надо брать свежую вырезку и самому коптить? ахахах
когда наше государство тебя очередной раз ипет какие ты ему оправдания придумываешь?=) или просто нравится пассивная роль?=)
4
1
Ответить
14800599
Carrozzeria
Я помню Патриот за 475...
Я помню москвич за 5300 и что?
2
1
Ответить
14800599
XPEH
Бакс немного упал, но ценники ещё не догнали прошедший рост до 75
Как связан УАЗ с баксом?
 
2
Ответить
14800599
ПАЛАСИО
Каптюр и так толком не покупали. Сейчас можно подумать о сворачивании производства
Каптюров то как раз и полно, арканы штучно
 
1
Ответить
14800599
14547916
Будет отрицательный рост
Замедление темпов падения...
1
1
Ответить
14800599
Paranoik
гуглЪ говорит средняя зп в РФ 500к рублей в год, средняя зп в Англии 2.7 (в рублях) ляма в год, так кому жить веселей?
Не переживай за Англию. Там тоже проблем хватает.
И коммуналка там далеко не 50 фунтов с трехкомнатной квартиры
 
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
Глянул цены, Логан 1000000 руб. Ха-ха! Остановитесь пожалуйста ! Средний класс не успевает копить на повозки!
3S-FE, как ехал так и едет.
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9689
11513750
На 3 руБля😁😁
У меня на 5% инфляции, итого 2500 р. Ну ничего! На пакет молока по 750 мл, и банку сметаны по 300 мл ещё будет хватать.
3S-FE, как ехал так и едет.
 
2
Ответить
7843914
Кемерово
В этой стране когда нибудь будут положительные новости
4
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12016
Volosan
Ну то исть основная проблема в том, что надо брать свежую вырезку и самому коптить? ахахах
Проблема в ценах на всё.
Они неадекватные.
При этом доходы у многих упали.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
3
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
7843914
В этой стране когда нибудь будут положительные новости
хм... ну, в России бывает вот такое и уже не за горами (а где-то в более суровых регионах уже наверняка наступило)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5733
Вспомнил военные корни УАЗа и как выглядит эмблема Рено. Совместное подорожание должно называться так ! Теперь ни в (значок Рено) не в красную армию ☝️😄
3
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
если посмотреть как задирает цены заводик в тлт, то вот он ответ, зачем введены полины на нормальные авто из за заграницы
что бы покупали не просто новые, а новые по оооочень высоким ценам, а деньги текут в кремль
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2799
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Падает, ага.
С 63 в начале года до 76 в конце.
Рубль немножко обесценился - на 16 руб и стремительно укрепился на 3 руб.

Вопросы к путину, его 20-летнему вставанию с колен.
Да, Владимир Владимирович, мы хотим, как во Франции...
Русский долго запрягает, но быстро ездит.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
7843914
В этой стране когда нибудь будут положительные новости
будут
когда эта страна будет заселена другими и называться по другому
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
3
Ответить
State Department
Благовещенск
kontiki
Падает, ага.
С 63 в начале года до 76 в конце.
Рубль немножко обесценился - на 16 руб и стремительно укрепился на 3 руб.

Вопросы к путину, его 20-летнему вставанию с колен.
этот клоун хоть за что-то кроме воровства отвечает?
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
14800599
Как связан УАЗ с баксом?
Все связаны, комплектующие, краска химия, оборудование, металл который комбинаты ровняют на мировую цену которая в долларах, а подорожал металл за 3 месяца существенно
 
1
Ответить
State Department
Благовещенск
Киргиз
Все связаны, комплектующие, краска химия, оборудование, металл который комбинаты ровняют на мировую цену которая в долларах, а подорожал металл за 3 месяца существенно
а где обещанное импортозамещение? уже лет 6 как обещанное
 
1
Ответить
555
Иркутск
На этом пикапе есть что ровно собрано? Или опять после бурных выходных собирали...
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
У нас подорожал уаз, а у ваз?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Андрей Penza
Проблема в ценах на всё.
Они неадекватные.
При этом доходы у многих упали.
Доходы упали цены поднялись что в этом для вас нового я не очень даже понимаю. ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА)))
1
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
14800599
Как связан УАЗ с баксом?
Часть комплектующих в УАЗе покупается за валюту у иностранных производителей, плюс при снижении курса рубля ценник растёт и на товары производимые внутри страны, в том числе и комплектующие для УАЗа
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10671
State Department
а где обещанное импортозамещение? уже лет 6 как обещанное
Его делают лишь там где оно необходимо для безопасности, в некоторой степени там где оно поможет с рабочими местами компетенциями и безопасности получения доходов, показатель даже 70% своего недостижим в современном мире
 
1
Ответить
DenisS
Москва
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Все комплектующие в этих машинах импортные, половина за евро покупают, половина за баксы. Таможня, логистика, и т.д. Плюс дирекция себе ЗП наверняка подняла и бонусы
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12765
Seth Goldberg
предсавьте новость из разряда фантастики: "АвтоВаз второй раз за год снизил цены на свои автомобили"
Фантастика на ЛитРес
 
1
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
Тут путинский провокатор по имени Volosan активизировался. Дурачками население считает.
Блоггер с интеллектом как у оладьи, преднамеренно грамматические ошибки делает, создавая образ недописателя.
4
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Вован-70
За 12 штук в Хьюстоне новый Шевроле Спарк или Ниссан Верса. За 10 штук - согласен, ничего нет. Хотя после НГ бывают скидки на самые мелкие автобукашки, и как раз можно уложиться в 10 килобаксов.
 
1
Ответить
15866041
Митя70
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
Газпром, россети, почта в регионах тоже охотно их берут
1
1
Ответить
acp1dmn
Smart Bastard
Видимо у работников завода зарплата растет каждый месяц.
у рукодовства - да!
щас генеральному выплатят к НГ бонусы, сопоставимые с 3хлетней зарплатой какого-то там (сарказм) инженера.
1
1
Ответить
acp1dmn
panzergto
они не нужны, скоро новая нива fl выйдет
и че там нового? новые китайские фары и новая китайская майфунама?
буэ.
 
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63153
Да как-то до лампочки, ведь Хрено в России всякую бабуйню продает.
 
 
Ответить
Сергей
Благовещенск
Да пусть хоть на миллион поднимут- вообще фиолетово! Покупать не собираюсь. На все эти понты про новые машины не обращаю внимания Почти 9 лет езжу на своем Актиошке и дальше буду ездить, пока совсем не развалится. Но он ездит каждый день и мозг мне не выносит! Конечно, бывают мелкие неисправности, но устраняются за копейки. Лучше лишнюю копейку (которых сейчас не густо) потратить на семью и себя, а не на кусок железа для транспортировки задницы из пункта А в пункт Б !
2
1
Ответить
Стас
Пенза
State Department
этот клоун хоть за что-то кроме воровства отвечает?
Ну не Кащей Безсмертный!?? Когда нибудь подохнет?! Надеюсь......
1
1
Ответить
Стас
Пенза
Voroshilov Russia
Тут путинский провокатор по имени Volosan активизировался. Дурачками население считает.
Блоггер с интеллектом как у оладьи, преднамеренно грамматические ошибки делает, создавая образ недописателя.
Тоже заметили? ......Таких ур.одов еще не было. Я только не пойму, зачем он такие дикие ошибки делает? Какова цель?
 
1
Ответить
8632979
Митя70
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
молодцы, поддерживаете отечественный "автопром"
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 771
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
У кого? У толстосумов
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра
 
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 771
serenys1
Ничего, скоро прорыв.
Дна если только
Mazda Familia 1998, BJ5W, 4wd, МКПП + по совместительству 4 runner 90- 3литра
 
 
Ответить
Кот
Новосибирск
Алексей Чебеков
И хоть бы раз реально привели бы аргументы очередного роста сразу на 30.000. Не бред про растущий доллар ( кстати, он падает), а что-нибудь более похожее на правду
Идите работайте бездельники. Когда это доллар падал?
 
 
Ответить
Кот
Новосибирск
ПАЛАСИО
еще бы зарплату каждый месяц повышали
Вторую работу не пробывали найти?
 
 
Ответить
Кот
Новосибирск
А почему должны дешеветь машины? комплектующие дорожают вместе с долларом. В Америке машины дороже
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Пришла зима.
Велением судьбы
Подорожали стрёмные гробы...
УАЗ хотел бы делать внедорожник,
Да только ключевое слово "бы"...
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Стабильность во всём:
- производстве изделия
- качестве изделия
- рост цены
- и т.д.
****
Меняй рубли на машинку!
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Zaharrka
Глянул цены, Логан 1000000 руб. Ха-ха! Остановитесь пожалуйста ! Средний класс не успевает копить на повозки!
Вы реально считаете в среднем классе? ))
Да и диллер не при чём ....
И промышленная группа - не причём.
***
Экономический курс нашего благоверного, курс нац.валюты ....
Да, и простите, конечно....НО С ПОЛОК АВТОЦЕНТРОВ ща сметают всё, что есть в наличии и не в наличии)))
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Дато Тбилисский
Держитесь граждане, на очереди повышение зарплат)))
Да?
Сказывается мне, что не зря тему про ПОЧАСОВОЙ ОПЛАТЫ мусолят.
Другими словами, реформа зар.платы и привет, удалёнке!
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Бернардо Коломубино
А вы говорите кризис . На лицо стабильное повышение цен каждый месяц .
спасибо, можно не на лицо ))
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Митя70
пох. всё равно будем покупать. на моей работе без Буханок и Патриотов не обойтись.
покупает РАБОТА всё таки, а не в личное пользование, так сказать на каждый день!
 
1
Ответить
Alf
Год назад взяли каптюр стайл 2л АКПП за 1135, дороже был только экстрим +70 вроде. Нехило так инфляции в 4.5% в рублях оказалась
А сейчас и каптюр только новый.
И двигатель другой.
Интересно почему поменяли 2 литровый на 1.3. Экология?
 
1
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
Парни, как думаете кто инициатор таких постановлений и законов, как повышение пошлин на ввоз б/у иномарок, запретов и т.д.? Как раз те самые УАЗы, LADA и КАМАЗы. Это ********о никто не покупает и они пошли по другому пути - ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ. Запретили б/у японцев и немцев. Массово машины уже не повезет народ, а те что уже в России, рано или поздно сгниют или уйдут в утиль. Расчет на то, что россиянин повертит носом, но рано или поздно сдастся в пользу LADA, УАЗ и КАМАЗ, которые кстати принадлежат иностранцам (смотрим учредительные документы). Да что там, РОСНЕФТЬ уже тоже не принадлежит России. Зайдите на сайт в раздел учредители и будете приятно удивлены - Герхард Шредер директор. Не слабо, да? Понимаете кто захватил нашу страну?
 
1
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
Из средства передвижения, машина в этой стране снова становится роскошью.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
Влад
Краснодар
Voroshilov Russia
Парни, как думаете кто инициатор таких постановлений и законов, как повышение пошлин на ввоз б/у иномарок, запретов и т.д.? Как раз те самые УАЗы, LADA и КАМАЗы. Это ********о никто не покупает и они пошли...
Насчет УАЗа - а ничего, что УАЗ продается даже за границей? В том числе, в Японии и Германии, которые Вы упомянули. Так что Ваша теория заговора провалилась на корню.
 
 
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
Влад
Насчет УАЗа - а ничего, что УАЗ продается даже за границей? В том числе, в Японии и Германии, которые Вы упомянули. Так что Ваша теория заговора провалилась на корню.
Пфффффффф))))) А ничего, что даже там это д.ерь.ми.ще никто не покупает?
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13317
Voroshilov Russia
Парни, как думаете кто инициатор таких постановлений и законов, как повышение пошлин на ввоз б/у иномарок, запретов и т.д.? Как раз те самые УАЗы, LADA и КАМАЗы. Это ********о никто не покупает и они пошли...
Они не захватили!
Зачем воевать со всей страной, когда можно договориться с "доброй" 100-ней ....Вот и результат!
Повышение пошлин - это методичная история с пополнение бюджета. Защищать наш автопром? Да откого, господи.
***
Страна - это большой тазик ресурсов, а также большая корзина потребления.
О какой молочной продукции можно разговаривать, когда нет ни колхозов, ни фермерских хозяйств. Откуда будет сливочное масло, если для его изготовления требуется......Но это другая история.Аналогично и про мясо (не важно курица, телятина и т.д.) Поставка идут от Агрохолдингов, в которых есть небольшое хозяйство. В рамках страны, Вы представляете какое должно быть это хоз-во....Вот так и везут "левое" мясо.
***
Бизнес в нашей стране: купил подешевле там, продал подороже тут. А производство - не выгодно.
Промолчим про:
Тарифы ЖКХ - повышение 2-3 раза в год, без улучшения качества.
Фискальная политика (налоги, акцизы и сборы)
***
Щас якоб мороторий на налоговые проверки - это действительно так. Но кто сказал, что вскоре не начнут трясти как "яблоню".
Бюджет надо наковырять, а как? Если все экономчекие сферы распили и сейчас лезут "назначенные" коммерсанты в социалку, в виде прокладок. Как назвать : региональный оператор по сбору ТКО (а ввели под лозунгом "Строительства заводов по переработке"....Где?), а как назвать Реформа здравоохранения - аутсорсинг , а именно младший обслуж.персонал и Скорая помощь.
 
1
Ответить
Voroshilov Russia
Комсомольск-на-Амуре
@ndron96
Они не захватили! Зачем воевать со всей страной, когда можно договориться с "доброй" 100-ней ....Вот и результат! Повышение пошлин - это методичная история с пополнение бюджета. Защищать наш...
Да, вы абсолютно правы
 
1
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15761
Сергей
Удмурт?🤣
ага. твой сосед по региону! 18/19.
бывал в Абакане во время хакасского Дромфеста-2010.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
1
 
Ответить
Сергей
Абакан
Митя70
ага. твой сосед по региону! 18/19.
бывал в Абакане во время хакасского Дромфеста-2010.
👍
1
 
Ответить
Какой там 17-20😁 там все 117-200 на лицо у них сотни как десятки .....счетоводы !!
 
 
Ответить