Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
У наркоторговца из США обнаружена шикарная коллекция японских спорткаров (фото)

У наркоторговца из США обнаружена шикарная коллекция японских спорткаров (фото)

01 Сентября 2020 | 30454 просмотра

В штате Массачусетс полиция случайно обнаружила торговца наркотиками, который увлекается японскими спорткарами. Все началось с обычной проверки Ford Econoline, за рулем которого сидел 41-летний Кори Тейлор. В фургоне были найдены 62 кг марихуаны и кастеты. Но это оказалось лишь верхушкой айсберга.

Сначала Тейлор заявил полиции, что ему заплатили $5000 долларов за доставку марихуаны человеку по имени Хуан. Он утверждал, что впервые выступал в качестве наркокурьера. Однако позже его мать созналась, что Кори регулярно получал большие коробки, о содержимом которых она не имела ни малейшего представления.

Тейлор сообщил, что снимает спальню в доме матери. Но полиция обнаружила другое его владение — здание бывшей пожарной части площадью 500 квадратных метров, переоборудованное под частное владение класса люкс. Там же были найдены огромный арсенал оружия и несколько миллионов долларов наличными.

Первый этаж здания служил гаражом для «восьми экзотических автомобилей высокого класса», говорится в отчете. При этом общее количество машин уходит за четыре десятка. Среди них числятся как минимум восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения, три Nissan GT-R, три Nissan Skyline GT-R R34, пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92.

Американца выпустили под залог, после чего тот подался в бега. Теперь полиция занимается его поиском.

 
 
Бывшая пожарная часть
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
Тойоты конструкторы из ДВ?
Продам уши от мертвого осла.
77
192
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Продам уши от мертвого осла.
192
271
Ответить
Максим
Тюмень
Кори Тейлор, слипкнот???
191
6
Ответить
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
137
113
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 669
Чувак хотел легализоваться, чуток подождать и продать супры за овердохрена денег, а после жить припеваючи, не занимаясь барыжничеством))
337
1
Ответить
123
Тюмень
ПАЛАСИО
Тойоты конструкторы из ДВ?
за очередную партию конструктором добили
10
41
Ответить
Лёха.
Астрахань
На фото как модельки выглядят....
165
1
Ответить
алексей
Волжский
пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92 - шикарные японские авто
182
17
Ответить
Fender
Это солист Slipknot?
64
1
Ответить
Павел
Новосибирск
Мое уважение в части выбора авто. Ну и подъемник в гараже у богатеньких коллекционеров не часто увидишь.
169
2
Ответить
Fender
Когда деньги есть, а вкуса нет.
43
259
Ответить
Павел
Новосибирск
ПАЛАСИО
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Девять. Может он фанат супры, а их найти все сложнее и сложнее, вот он и запасся.
110
2
Ответить
    
Зеленоград
Сообщений: 52
Не все Кори Тейлоры одинаково полезны
78
3
Ответить
16491606
он в них как в биткоины вложился
61
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
ПАЛАСИО
Тойоты конструкторы из ДВ?
Неа.....битые, перевёрнутые и распилы...
6
36
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
Типичный американский предприниматель
Продам уши от мертвого осла.
17
49
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3080
Торетто приняли?
134
2
Ответить
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Порешали как-то вопрос. Особенно когда увидели миллионы долларов наличкой)))
71
4
Ответить
Роман
Красноярск
Несколько миллионов долларов налом уже бы давно мог жить как человек
45
5
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 3510
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
103
3
Ответить
Роман
Красноярск
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Ну наши чиновники постоянно подобные вещи говорят :=)
167
3
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 24883
алексей
пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92 - шикарные японские авто
они с правым рулем
Продам уши от мертвого осла.
15
27
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7170
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Hitler kaputt.
102
9
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 151
Красавчик! Инвестирование в себя!
Toyota Crown 141 1JZ-GE
36
2
Ответить
665
Барнаул
рай..
31
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Максим
Кори Тейлор, слипкнот???
Тому 46 лет, специально проверил)
15
1
Ответить
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
57
3
Ответить
Похоже что чувство опасности мужик потерял со временем.
Перевозил траву как мешок картошки, видать уже обыденно стало.
В этот раз не прокатило....
63
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 4137
размах приличный. Срок немалый.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
13
1
Ответить
   
Сообщений: 27080
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
да очень просто ...это же америка, или ты не в курсах?
14
8
Ответить
   
Сообщений: 27080
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
ваш парень это из чьих , наркодилеров ?
17
11
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 940
Интересно что дальше их ждёт? Под пресс пустят???
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
8
4
Ответить
   
Сообщений: 27080
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
18
65
Ответить
  
Томск
Сообщений: 10646
Fender
Когда деньги есть, а вкуса нет.
каэш, какие-то убогие бэнве к скаям поставил
MCV30
57
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16486
Ещё не все ябывзялы отметились. Позже зайду посмеяться.
ПС. Стоимость машин из его коллекции в правильной комплектации начала стремительно расти. Своеобразное вложение денег.
32
8
Ответить
13035703
Артём
fareast
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
Например??
13
2
Ответить
J. Bgrt
Хороший вкус у ****на сына
16
3
Ответить
7897056
Челябинск
К успеху шёл не повезло, не фартануло!
5
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2481
Вот как так? Мать родная сдала сынулю(((
27
 
Ответить
  
Сообщений: 484
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
Так хватит трепаться и займись делом. Начни с закладчика, может дорастёшь до наркобарона, бугага.
19
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
я то думал, куда все супры делись...
33
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 13616
Сценарий для фильма
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
22
 
Ответить
20105307
Роман
Несколько миллионов долларов налом уже бы давно мог жить как человек
Если жить как крестьянин, то хватит.
Если жить а не существовать как средний класс, то маловато будет.
Для нас эти суммы просто большие.
12
12
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 160
Знает толк в хороших тачка.
19
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 18468
алексей
пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92 - шикарные японские авто
может они были праворульные ? )
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
8
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1836
А 4Runner как туда занесло ? )
X-Trail (04)
11
1
Ответить
Мося
Хабаровск
А я один 9 Тойота Супра насчитал?..
8
1
Ответить
Мося
Хабаровск
ПАЛАСИО
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Нормальный 8 не будет, а у него их 9 же ))
18
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Павел
Девять. Может он фанат супры, а их найти все сложнее и сложнее, вот он и запасся.
думал, я один насчитал 9 штук... Авторы статьи поленились этого сделать ))
10
 
Ответить
Мося
Хабаровск
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Это же Америка ))
4
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Роман
Ну наши чиновники постоянно подобные вещи говорят :=)
****ааа 😂😂😂 лайк нах )))
12
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
В Америке Супра не так уникальна!!! Они продавались у них официально, а вот Скай ГТР, у них реликвия!!! Из-за их законодательства...
11
2
Ответить
Мося
Хабаровск
fareast
ваш парень это из чьих , наркодилеров ?
😂😂😂
3
 
Ответить
Мося
Хабаровск
FXGT
Интересно что дальше их ждёт? Под пресс пустят???
Под пресс только в России! Что машины, что электронику, что продукты! У нас же в стране все в достатке и нет нуждающихся... А в Америке у руля грамотные люди, и судьбу этих авто решит аукцион, а деньги пойдут в казну!.. У нас пресом давят 10%,а остальное оседает в частных карманах...
19
5
Ответить
Мося
Хабаровск
fareast
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
Девять ))
4
 
Ответить
Мося
Хабаровск
fers
Вот как так? Мать родная сдала сынулю(((
Это же Америка )) там походу и на мамку статья нашлась, а пойдет как свидетель ))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 33
Тейлор сообщил, что снимает спальню в доме своей матери... капитализм во всем своем проявлении
7
 
Ответить
2625482
Новосибирск
Да фиг с ними с супрами. У чувака гора 4-стоячных подьёмников. Они то же не по 3 копейки!
9
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5785
Архинеть...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2980
Вот и США в большой Ж...выпуская под залог наркоторговцев,сутенеров и мошенников,прогнивает система правосудия в США,хотя чего удивляться,,к ним сейчас все уроды мира сливаются,были бы миллионы и миллиарды на счетах...
6
6
Ответить
Jarno
Так хватит трепаться и займись делом. Начни с закладчика, может дорастёшь до наркобарона, бугага.
Не, мне мой станочек больше нравится
 
 
Ответить
fareast
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
У него по мимо супр есть еще и скаи. У каждой свой спек, если деньги есть и любовь к модели, почему бы нет. А что интереснее должно быть?
3
 
Ответить
    
Chita
Сообщений: 42
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Главное чтобы под пресс не пустили.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6190
По-моему он пересмотрел "Форсаж".
5
1
Ответить
volvovod
Чита
Походу очередной Форсаж готовился снимать.
5
1
Ответить
Трамблер
Братск
fers
Вот как так? Мать родная сдала сынулю(((
Она еще и комнату ему сдавала
4
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 4563
Недурно🤔 чел явно шарит в технике, целых восемь Тойот. Это вам не баварский шлак собирать (зачем он ему?).
9
4
Ответить
     
Сообщений: 2466
у наших чиновников коллекции круче будут,мож они то же наркоторговцы
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
10
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Хороший вкус у чувака.. Хоть и барыга..
4
 
Ответить
Коллекция азиатского хлама.
 
18
Ответить
7130763
Братск
ПАЛАСИО
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Ув бот, вы хотели написать "наш_человек"
4
1
Ответить
7130763
Братск
16491606
он в них как в биткоины вложился
В них, причем повторно в марте 2020, акурат после па Новака
1
1
Ответить
7130763
Братск
pazik124
Сценарий для фильма
Для режиссера, работающего над кинокартиной ...побег в футляре...от виолончели.
3
1
Ответить
     
П-К
Сообщений: 83
Я бы и от одной Супры не отказалась )
5
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 18585
Настоящий Кори Тейлор коллектит маски.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 27080
Дмитрий Никерин
У него по мимо супр есть еще и скаи. У каждой свой спек, если деньги есть и любовь к модели, почему бы нет. А что интереснее должно быть?
да вроде скай я не упоминал..
что интересней?
да масса.. причём как свои американские (олд таймеры в том числе) хоят возможно он по ним и не тащится, но есть Шелби , так и японские .не уже ли Honda NSX хуже одной из 8 или 9 супр?
где итальянцы с Феррари на худой конец. немецкую классику Порш 911 тоже вроде не видно...
причём заметь , все эти примеры как раз из той же оперы что стоят в его коллекции...
сложилось стойкое убеждение, что драгдиллер не сильно богат деньгами..... да мозгами тоже..
2
12
Ответить
   
Сообщений: 27080
13035703
Например??
хе хе
пример привёл выше...
но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность?
я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров Toyota Supra РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЕ, то можно было бы сказать, что чувак тащиться по этой марке..... но восемь ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ, говорит только о том что у чувака вкуса нет или денег мало на более дорогие машинёшки или тупо этими супрами с ним за драг расплачивались ...
3
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16486
fareast
хе хе пример привёл выше... но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность? я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров...
Ты то знаешь толк в старых немецких машинах с московских помоек )
5
4
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1920
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Плюс это удар по местным дурачкам которые вещают что те у кого много денег купят немца и причем нового!)
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
2
Ответить
    
Великая гондураша
Сообщений: 1920
Woody
По-моему он пересмотрел "Форсаж".
А надо было перевозчик пересмотреть?
Перевозчик ещё более загнанный чем форсаж!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 766
Красавчик. Есть вкус у мужика.
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 766
fareast
хе хе пример привёл выше... но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность? я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров...
Эти супры через 10 лет будут стоить как антиквариат
1
1
Ответить
     
Ё-бург
Сообщений: 2071
ну бмв то истинно яп!
блабладром!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
sergeykv
Новосибирск
парень к успеху шел. чо...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 226
fareast
хе хе пример привёл выше... но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность? я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров...
На перепродажу брал, толкать по одной, когда раритетом станет. Неужели это так сложно понять
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50886
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Всмысле отожмут? Конфискуют просто, он же наркокурьер. Распродадут на аукционе потом, таким же любителям Японских спорткаров.
P.s. супры классные конечно, а новая какой то утиль...
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50886
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
Ну блииин, гараж полный японских тачек предел мечтаний? Там у него машин самолет можно купить. Видно же что просто инвестиция...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 50886
Jango Fett
Похоже что чувство опасности мужик потерял со временем.
Перевозил траву как мешок картошки, видать уже обыденно стало.
В этот раз не прокатило....
В штатах тебя не могут остановить если ты ничего не нарушил, поэтому можешь хоть что перевозить. Но вот если нарушил звиняй...
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Для сведения, в США в некоторых штатах ганжубас вполне легален)
2
 
Ответить
Андрей
Омск
Павел
Мое уважение в части выбора авто. Ну и подъемник в гараже у богатеньких коллекционеров не часто увидишь.
А состояние некоторых просто огонь
 
 
Ответить
Андрей
Омск
KyTy3oBb
Торетто приняли?
Наконец то, а то сколько можно уже снимать одно и то же)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
А Супру живую сейчас днем с огнем найти...
 
 
Ответить
Андрей
Омск
FXGT
Интересно что дальше их ждёт? Под пресс пустят???
Конфискация и аукцион
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Jarno
Так хватит трепаться и займись делом. Начни с закладчика, может дорастёшь до наркобарона, бугага.
Вот теперь понятно, о ячем говорят местные троли, когда предлагают перестать ныть, начать с себя и больше работать)))
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Тайшетец
А 4Runner как туда занесло ? )
Тоже годная бричка
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Mihbo-car
Вот и США в большой Ж...выпуская под залог наркоторговцев,сутенеров и мошенников,прогнивает система правосудия в США,хотя чего удивляться,,к ним сейчас все уроды мира сливаются,были бы миллионы и миллиарды на счетах...
Уроды растаскивают Россию и народное достояние, фамилии всем известны
 
 
Ответить
Андрей
Омск
сибирь-
у наших чиновников коллекции круче будут,мож они то же наркоторговцы
Они просто кровопийцы
 
 
Ответить
Красноярск
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Отпустить под залог - не значит освободить от ответственности. Человек остаётся под следствием, просто не сидит в это время в тюрьме.
2
 
Ответить
Андрей
Для сведения, в США в некоторых штатах ганжубас вполне легален)
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
 
1
Ответить
Igor V6Engine
Отпустить под залог - не значит освободить от ответственности. Человек остаётся под следствием, просто не сидит в это время в тюрьме.
В России это называется . Даем тебе 24 часа что бы ты покинул страну , спасибо за миллион
 
 
Ответить
13
Горно-Алтайск
О чём статья? О том, что если хочешь иметь большую коллекцию авто, занимайся продажей наркотиков?
 
 
Ответить
26781938
Виталий Радонежский
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
Марихуана опасна для общества?
Употребление конопли не стимулирует агрессивное поведение (как в случае с алкоголем). Напротив, опьяненные от марихуаны люди склонны вести себя более спокойно, но у них повышается сонливость и может снизиться либидо.

Марихуана не может быть полезной для здоровья?
Она способна облегчить хроническую боль, симптомы рассеянного склероза, тошноту и рвоту при химиотерапии, эпилепсию и синдром раздраженного кишечника. Но исследований по этому поводу не очень много. Также установили, что каннабис снижает тяжесть симптомов людей с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) более чем вдвое. Правда, в краткосрочной перспективе. Еще марихуана снимает судороги при синдроме Паркинсона

Если вы видели на улице агрессивного, неадекватного человека, который пристает к прохожим – он ​​точно не находится под влиянием марихуаны. Такое поведение более характерно для алкоголя, кокаина или "спидов". Типичные "травокуры" – улыбающиеся болтливые домоседы.

Опасность для общества напрямую связана с правовым статусом марихуаны. Если человека, который выращивает коноплю для личного использования, сажать в тюрьму – из него запросто вырастет преступник.

Девушку, которая едет в гости к сомнительным барыгам, чтобы разжиться травкой для вечеринки, запросто могут изнасиловать. А парень, который делает бизнес на продаже марихуаны, скорее всего решится продавать и вредные вещества. Частичная или полная легализация, вероятно, сняла бы эти вопросы. Но пока надежд, что она состоится в ближайшие десятилетия, мало. Даже вопрос медицинской марихуаны вызвал бурю возмущения и непонимания.
3
 
Ответить
26781938
Виталий Радонежский
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
Если выбирать между водкой, ягой, замытой коноплей, или ханкой?
ДА ХОЧУ, но только как заменитель всему тому что описал выше.

Хотя я сам не пью алкоголь и не курю ничего и никак))
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 65
Максим
Кори Тейлор, слипкнот???
Он самый
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5905
Барыга знает толк в хороших тачках!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5905
fareast
да вроде скай я не упоминал.. что интересней? да масса.. причём как свои американские (олд таймеры в том числе) хоят возможно он по ним и не тащится, но есть Шелби , так и японские .не уже ли Honda...
Очевидно, что nsx купить сложней, нафиг ему 911? 20-летний Gt-r 34 в хорошем состоянии стоит бешеных бабок (в любой стране).
Ну и судя по списку, покупал такие, чтоб привлекать меньше внимания, нафига феррари светить.
2
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5905
Павел Иванов
Коллекция азиатского хлама.
сказал пассажир трамвая(пока его шестерка от деда гниёт в гараже)
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5905
Супра, скай, эво, гтр, е46, этот чувак явно любил сериал Форсаж. Странно, что нет rx-7 и nsx (они тоже дорожают день ото дня)
 
 
Ответить
26781938
Марихуана опасна для общества? Употребление конопли не стимулирует агрессивное поведение (как в случае с алкоголем). Напротив, опьяненные от марихуаны люди склонны вести себя более спокойно, но у них...
Написал много но не знаешь главного ганжубас это первый этап перехода на тяжелые наркотики , конечно не у всех
 
 
Ответить
26781938
Если выбирать между водкой, ягой, замытой коноплей, или ханкой?
ДА ХОЧУ, но только как заменитель всему тому что описал выше.

Хотя я сам не пью алкоголь и не курю ничего и никак))
От синтетического канабиса дети вроде кони могут двинуть ?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1077
Доминик Торетто, ты ли это?
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
 
 
Ответить
    
Севастополь
Сообщений: 40327
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Так и есть. У них непринято после 21 года с родителями жить. Поэтому в доме матери практически поднайм. Надо за коммуналку оплачивать, страховку и так далее.
1
 
Ответить
    
Севастополь
Сообщений: 40327
13035703
Например??
Шевроле Корветт 75 года.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Виталий Радонежский
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
Причем здесь мои дети? Я где то написал, что хочу? Кушайте что нибудь для ума и внимания, помогает)
 
 
Ответить
26781938
Виталий Радонежский
От синтетического канабиса дети вроде кони могут двинуть ?
Это и есть замытая конопля то чем давятся на руси со времен СССР
 
 
Ответить
26781938
Виталий Радонежский
Написал много но не знаешь главного ганжубас это первый этап перехода на тяжелые наркотики , конечно не у всех
Не доказано, зависит от человека)
 
 
Ответить
Maxim200900
Ну блииин, гараж полный японских тачек предел мечтаний? Там у него машин самолет можно купить. Видно же что просто инвестиция...
Не факт, они вероятно бездоковые, и за чем, на запчасти потом продавать?
 
 
Ответить
13035703
Артём
Toyota Cresta Surgut
Шевроле Корветт 75 года.
Несколько другая машина с другой ценой,не находите?))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3919
ПАЛАСИО
Тойоты конструкторы из ДВ?
Да нее, под полную пошлину ввозил
 
 
Ответить
2008706
Благовещенск
vadik5687
Супра, скай, эво, гтр, е46, этот чувак явно любил сериал Форсаж. Странно, что нет rx-7 и nsx (они тоже дорожают день ото дня)
Как это нет RX7 ?? вон она стоит, на первой фотке желтая под супрой)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3919
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Очень деньги любят. Хоть чёрта лысого под залог освободят
 
 
Ответить
Андрей
Причем здесь мои дети? Я где то написал, что хочу? Кушайте что нибудь для ума и внимания, помогает)
Ясно пускай чужие курят а мои васильки нюхают на улице
 
 
Ответить
26781938
Это и есть замытая конопля то чем давятся на руси со времен СССР
Не совсем . Синтетический канабиоид не так давно изобрел какой профессор из штатов в медицинских целях . Ее и продавали в курительных смесях последствия стремные это не безобидная травка
 
 
Ответить
26781938
Не доказано, зависит от человека)
Пиво водка белочка аналогия прямая
 
 
Ответить
19337883
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Не только освободили, но и еще все встали на одно колено, а судья поцеловал ботинок торговца.
 
 
Ответить
South Side Crips
Кори Тейлор?Вы ******** нет?Или это другой человек не со SlipKnot?
 
 
Ответить
Oldschool Life
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
А зачем девять одинаковых супр, и четыре одинаковых БМВ.
Ну по одной я бы ещё понял.
 
 
Ответить
Oldschool Life
Виталий Радонежский
Написал много но не знаешь главного ганжубас это первый этап перехода на тяжелые наркотики , конечно не у всех
Знаю очень много людей, которые курили траву в молодости, и ни один из них не перешёл на что-то более серьезное,даже крепкий алкоголь не пьют.
Пиво гораздо страшнее ганжи
2
 
Ответить
Oldschool Life
А зачем девять одинаковых супр, и четыре одинаковых БМВ.
Ну по одной я бы ещё понял.
Фанат
 
 
Ответить
Raid13
Находка
D0N ViTO
Чувак хотел легализоваться, чуток подождать и продать супры за овердохрена денег, а после жить припеваючи, не занимаясь барыжничеством))
Реквием по мечте!
 
 
Ответить
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Это дико звучит для нас, а для США это обычное явление, таким образом они готовят детей к взрослой жизни, прививают финансовую грамотность.
1
 
Ответить
Tiermann
Таганрог
D0N ViTO
Чувак хотел легализоваться, чуток подождать и продать супры за овердохрена денег, а после жить припеваючи, не занимаясь барыжничеством))
на несколько млн баксов и 40 авто - уже можно эить припеваючи всю оставшуюся жизнь и не заниматься барыжничеством. Но жадность сделала свое дело
 
 
Ответить
Жиров Олег
Москва
Вывод тут только один можно сделать, надо ганджубасом заниматься)
 
 
Ответить