Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
У наркоторговца из США обнаружена шикарная коллекция японских спорткаров (фото)

У наркоторговца из США обнаружена шикарная коллекция японских спорткаров (фото)

01 Сентября 2020 | 33661 просмотр

В штате Массачусетс полиция случайно обнаружила торговца наркотиками, который увлекается японскими спорткарами. Все началось с обычной проверки Ford Econoline, за рулем которого сидел 41-летний Кори Тейлор. В фургоне были найдены 62 кг марихуаны и кастеты. Но это оказалось лишь верхушкой айсберга.

Сначала Тейлор заявил полиции, что ему заплатили $5000 долларов за доставку марихуаны человеку по имени Хуан. Он утверждал, что впервые выступал в качестве наркокурьера. Однако позже его мать созналась, что Кори регулярно получал большие коробки, о содержимом которых она не имела ни малейшего представления.

Тейлор сообщил, что снимает спальню в доме матери. Но полиция обнаружила другое его владение — здание бывшей пожарной части площадью 500 квадратных метров, переоборудованное под частное владение класса люкс. Там же были найдены огромный арсенал оружия и несколько миллионов долларов наличными.

Первый этаж здания служил гаражом для «восьми экзотических автомобилей высокого класса», говорится в отчете. При этом общее количество машин уходит за четыре десятка. Среди них числятся как минимум восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения, три Nissan GT-R, три Nissan Skyline GT-R R34, пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92.

Американца выпустили под залог, после чего тот подался в бега. Теперь полиция занимается его поиском.

 
 
Бывшая пожарная часть
 

Комментарии

  
Сообщений: 13304
Тойоты конструкторы из ДВ?
Продам уши от мертвого осла.
82
205
Ответить
  
Сообщений: 13304
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Продам уши от мертвого осла.
197
286
Ответить
Максим
Тюмень
Кори Тейлор, слипкнот???
203
7
Ответить
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
148
118
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Чувак хотел легализоваться, чуток подождать и продать супры за овердохрена денег, а после жить припеваючи, не занимаясь барыжничеством))
357
2
Ответить
123
Тюмень
ПАЛАСИО
Тойоты конструкторы из ДВ?
за очередную партию конструктором добили
11
43
Ответить
Лёха.
Астрахань
На фото как модельки выглядят....
170
1
Ответить
алексей
Волжский
пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92 - шикарные японские авто
188
18
Ответить
Fender
Это солист Slipknot?
70
2
Ответить
Павел
Барнаул
Мое уважение в части выбора авто. Ну и подъемник в гараже у богатеньких коллекционеров не часто увидишь.
177
2
Ответить
Fender
Когда деньги есть, а вкуса нет.
44
273
Ответить
Павел
Барнаул
ПАЛАСИО
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Девять. Может он фанат супры, а их найти все сложнее и сложнее, вот он и запасся.
117
2
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 308
Не все Кори Тейлоры одинаково полезны
81
3
Ответить
16491606
Абакан
он в них как в биткоины вложился
66
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
ПАЛАСИО
Тойоты конструкторы из ДВ?
Неа.....битые, перевёрнутые и распилы...
7
40
Ответить
  
Сообщений: 13304
Типичный американский предприниматель
Продам уши от мертвого осла.
18
53
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Торетто приняли?
144
3
Ответить
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Порешали как-то вопрос. Особенно когда увидели миллионы долларов наличкой)))
76
4
Ответить
Роман
Красноярск
Несколько миллионов долларов налом уже бы давно мог жить как человек
47
5
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
108
4
Ответить
Роман
Красноярск
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Ну наши чиновники постоянно подобные вещи говорят :=)
176
3
Ответить
  
Сообщений: 13304
алексей
пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92 - шикарные японские авто
они с правым рулем
Продам уши от мертвого осла.
16
29
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Hitler kaputt.
110
9
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 162
Красавчик! Инвестирование в себя!
Toyota Crown 141 1JZ-GE
38
2
Ответить
665
Барнаул
рай..
32
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Максим
Кори Тейлор, слипкнот???
Тому 46 лет, специально проверил)
16
2
Ответить
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
63
3
Ответить
Похоже что чувство опасности мужик потерял со временем.
Перевозил траву как мешок картошки, видать уже обыденно стало.
В этот раз не прокатило....
65
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
размах приличный. Срок немалый.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
14
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
да очень просто ...это же америка, или ты не в курсах?
14
8
Ответить
    
Сообщений: 36465
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
ваш парень это из чьих , наркодилеров ?
18
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
Интересно что дальше их ждёт? Под пресс пустят???
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
8
5
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
19
72
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Fender
Когда деньги есть, а вкуса нет.
каэш, какие-то убогие бэнве к скаям поставил
MCV30
61
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ещё не все ябывзялы отметились. Позже зайду посмеяться.
ПС. Стоимость машин из его коллекции в правильной комплектации начала стремительно расти. Своеобразное вложение денег.
36
8
Ответить
13035703
Артём
fareast
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
Например??
15
2
Ответить
J. Bgrt
Хороший вкус у ****на сына
18
3
Ответить
7897056
Челябинск
К успеху шёл не повезло, не фартануло!
6
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2837
Вот как так? Мать родная сдала сынулю(((
28
 
Ответить
   
Сообщений: 729
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
Так хватит трепаться и займись делом. Начни с закладчика, может дорастёшь до наркобарона, бугага.
21
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
я то думал, куда все супры делись...
37
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Сценарий для фильма
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
23
 
Ответить
20105307
Роман
Несколько миллионов долларов налом уже бы давно мог жить как человек
Если жить как крестьянин, то хватит.
Если жить а не существовать как средний класс, то маловато будет.
Для нас эти суммы просто большие.
14
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Знает толк в хороших тачка.
23
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22509
алексей
пять BMW M3 E46 и три BMW M3 E92 - шикарные японские авто
может они были праворульные ? )
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
8
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А 4Runner как туда занесло ? )
X-Trail (04)
11
1
Ответить
Мося
Хабаровск
А я один 9 Тойота Супра насчитал?..
9
1
Ответить
Мося
Хабаровск
ПАЛАСИО
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Нормальный 8 не будет, а у него их 9 же ))
19
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Павел
Девять. Может он фанат супры, а их найти все сложнее и сложнее, вот он и запасся.
думал, я один насчитал 9 штук... Авторы статьи поленились этого сделать ))
11
 
Ответить
Мося
Хабаровск
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Это же Америка ))
4
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Роман
Ну наши чиновники постоянно подобные вещи говорят :=)
****ааа 😂😂😂 лайк нах )))
13
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
В Америке Супра не так уникальна!!! Они продавались у них официально, а вот Скай ГТР, у них реликвия!!! Из-за их законодательства...
13
2
Ответить
Мося
Хабаровск
fareast
ваш парень это из чьих , наркодилеров ?
😂😂😂
3
 
Ответить
Мося
Хабаровск
FXGT
Интересно что дальше их ждёт? Под пресс пустят???
Под пресс только в России! Что машины, что электронику, что продукты! У нас же в стране все в достатке и нет нуждающихся... А в Америке у руля грамотные люди, и судьбу этих авто решит аукцион, а деньги пойдут в казну!.. У нас пресом давят 10%,а остальное оседает в частных карманах...
21
5
Ответить
Мося
Хабаровск
fareast
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
Девять ))
5
 
Ответить
Мося
Хабаровск
fers
Вот как так? Мать родная сдала сынулю(((
Это же Америка )) там походу и на мамку статья нашлась, а пойдет как свидетель ))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 79
Тейлор сообщил, что снимает спальню в доме своей матери... капитализм во всем своем проявлении
8
1
Ответить
2625482
Новосибирск
Да фиг с ними с супрами. У чувака гора 4-стоячных подьёмников. Они то же не по 3 копейки!
10
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Архинеть...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Вот и США в большой Ж...выпуская под залог наркоторговцев,сутенеров и мошенников,прогнивает система правосудия в США,хотя чего удивляться,,к ним сейчас все уроды мира сливаются,были бы миллионы и миллиарды на счетах...
6
7
Ответить
Jarno
Так хватит трепаться и займись делом. Начни с закладчика, может дорастёшь до наркобарона, бугага.
Не, мне мой станочек больше нравится
 
 
Ответить
fareast
8 супр ????
нах они нужны , наверняка машины поинтересней есть
У него по мимо супр есть еще и скаи. У каждой свой спек, если деньги есть и любовь к модели, почему бы нет. А что интереснее должно быть?
4
 
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Главное чтобы под пресс не пустили.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6657
По-моему он пересмотрел "Форсаж".
5
1
Ответить
volvovod
Чита
Походу очередной Форсаж готовился снимать.
6
1
Ответить
Трамблер
Братск
fers
Вот как так? Мать родная сдала сынулю(((
Она еще и комнату ему сдавала
4
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Недурно🤔 чел явно шарит в технике, целых восемь Тойот. Это вам не баварский шлак собирать (зачем он ему?).
12
4
Ответить
 
Сообщений: 6587
у наших чиновников коллекции круче будут,мож они то же наркоторговцы
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
11
 
Ответить
Ship
Новосибирск
Хороший вкус у чувака.. Хоть и барыга..
6
 
Ответить
Коллекция азиатского хлама.
 
21
Ответить
7130763
Братск
ПАЛАСИО
Нормальный человек 8 Супр собирать не будет
Ув бот, вы хотели написать "наш_человек"
4
1
Ответить
7130763
Братск
16491606
он в них как в биткоины вложился
В них, причем повторно в марте 2020, акурат после па Новака
1
1
Ответить
7130763
Братск
pazik124
Сценарий для фильма
Для режиссера, работающего над кинокартиной ...побег в футляре...от виолончели.
3
1
Ответить
     
П-К
Сообщений: 85
Я бы и от одной Супры не отказалась )
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Настоящий Кори Тейлор коллектит маски.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 36465
Дмитрий Никерин
У него по мимо супр есть еще и скаи. У каждой свой спек, если деньги есть и любовь к модели, почему бы нет. А что интереснее должно быть?
да вроде скай я не упоминал..
что интересней?
да масса.. причём как свои американские (олд таймеры в том числе) хоят возможно он по ним и не тащится, но есть Шелби , так и японские .не уже ли Honda NSX хуже одной из 8 или 9 супр?
где итальянцы с Феррари на худой конец. немецкую классику Порш 911 тоже вроде не видно...
причём заметь , все эти примеры как раз из той же оперы что стоят в его коллекции...
сложилось стойкое убеждение, что драгдиллер не сильно богат деньгами..... да мозгами тоже..
2
14
Ответить
    
Сообщений: 36465
13035703
Например??
хе хе
пример привёл выше...
но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность?
я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров Toyota Supra РАЗНЫХ ПОКОЛЕНИЕ, то можно было бы сказать, что чувак тащиться по этой марке..... но восемь ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ, говорит только о том что у чувака вкуса нет или денег мало на более дорогие машинёшки или тупо этими супрами с ним за драг расплачивались ...
3
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
fareast
хе хе пример привёл выше... но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность? я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров...
Ты то знаешь толк в старых немецких машинах с московских помоек )
7
4
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Плюс это удар по местным дурачкам которые вещают что те у кого много денег купят немца и причем нового!)
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
5
2
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Woody
По-моему он пересмотрел "Форсаж".
А надо было перевозчик пересмотреть?
Перевозчик ещё более загнанный чем форсаж!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Красавчик. Есть вкус у мужика.
3
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
fareast
хе хе пример привёл выше... но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность? я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров...
Эти супры через 10 лет будут стоить как антиквариат
3
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
ну бмв то истинно яп!
блабладром!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
sergeykv
Новосибирск
парень к успеху шел. чо...
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1403
fareast
хе хе пример привёл выше... но ты и впрямь думаешь, что восемь экземпляров Toyota Supra четвертого поколения представляют какую то ценность? я к примеру понимаю, что если бы было восемь экземпляров...
На перепродажу брал, толкать по одной, когда раритетом станет. Неужели это так сложно понять
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
Всмысле отожмут? Конфискуют просто, он же наркокурьер. Распродадут на аукционе потом, таким же любителям Японских спорткаров.
P.s. супры классные конечно, а новая какой то утиль...
Рукописи не горят(с)
6
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
Ну блииин, гараж полный японских тачек предел мечтаний? Там у него машин самолет можно купить. Видно же что просто инвестиция...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Jango Fett
Похоже что чувство опасности мужик потерял со временем.
Перевозил траву как мешок картошки, видать уже обыденно стало.
В этот раз не прокатило....
В штатах тебя не могут остановить если ты ничего не нарушил, поэтому можешь хоть что перевозить. Но вот если нарушил звиняй...
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
Андрей
Омск
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Для сведения, в США в некоторых штатах ганжубас вполне легален)
2
 
Ответить
Андрей
Омск
Павел
Мое уважение в части выбора авто. Ну и подъемник в гараже у богатеньких коллекционеров не часто увидишь.
А состояние некоторых просто огонь
 
 
Ответить
Андрей
Омск
KyTy3oBb
Торетто приняли?
Наконец то, а то сколько можно уже снимать одно и то же)
1
 
Ответить
Андрей
Омск
Germany
Господи, это ведь самая крутая находка наших дней, одни супры чего только стоят!! Реально наш парень, фанат японцев. У него смотрю всё аккуратно в гараже. Жаль отожмут сейчас
А Супру живую сейчас днем с огнем найти...
 
 
Ответить
Андрей
Омск
FXGT
Интересно что дальше их ждёт? Под пресс пустят???
Конфискация и аукцион
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Jarno
Так хватит трепаться и займись делом. Начни с закладчика, может дорастёшь до наркобарона, бугага.
Вот теперь понятно, о ячем говорят местные троли, когда предлагают перестать ныть, начать с себя и больше работать)))
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Тайшетец
А 4Runner как туда занесло ? )
Тоже годная бричка
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Mihbo-car
Вот и США в большой Ж...выпуская под залог наркоторговцев,сутенеров и мошенников,прогнивает система правосудия в США,хотя чего удивляться,,к ним сейчас все уроды мира сливаются,были бы миллионы и миллиарды на счетах...
Уроды растаскивают Россию и народное достояние, фамилии всем известны
 
 
Ответить
Андрей
Омск
сибирь-
у наших чиновников коллекции круче будут,мож они то же наркоторговцы
Они просто кровопийцы
 
 
Ответить
Красноярск
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Отпустить под залог - не значит освободить от ответственности. Человек остаётся под следствием, просто не сидит в это время в тюрьме.
2
 
Ответить
Андрей
Для сведения, в США в некоторых штатах ганжубас вполне легален)
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
 
1
Ответить
Igor V6Engine
Отпустить под залог - не значит освободить от ответственности. Человек остаётся под следствием, просто не сидит в это время в тюрьме.
В России это называется . Даем тебе 24 часа что бы ты покинул страну , спасибо за миллион
 
 
Ответить
13
Горно-Алтайск
О чём статья? О том, что если хочешь иметь большую коллекцию авто, занимайся продажей наркотиков?
 
 
Ответить
26781938
Хабаровск
Виталий Радонежский
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
Марихуана опасна для общества?
Употребление конопли не стимулирует агрессивное поведение (как в случае с алкоголем). Напротив, опьяненные от марихуаны люди склонны вести себя более спокойно, но у них повышается сонливость и может снизиться либидо.

Марихуана не может быть полезной для здоровья?
Она способна облегчить хроническую боль, симптомы рассеянного склероза, тошноту и рвоту при химиотерапии, эпилепсию и синдром раздраженного кишечника. Но исследований по этому поводу не очень много. Также установили, что каннабис снижает тяжесть симптомов людей с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) более чем вдвое. Правда, в краткосрочной перспективе. Еще марихуана снимает судороги при синдроме Паркинсона

Если вы видели на улице агрессивного, неадекватного человека, который пристает к прохожим – он ​​точно не находится под влиянием марихуаны. Такое поведение более характерно для алкоголя, кокаина или "спидов". Типичные "травокуры" – улыбающиеся болтливые домоседы.

Опасность для общества напрямую связана с правовым статусом марихуаны. Если человека, который выращивает коноплю для личного использования, сажать в тюрьму – из него запросто вырастет преступник.

Девушку, которая едет в гости к сомнительным барыгам, чтобы разжиться травкой для вечеринки, запросто могут изнасиловать. А парень, который делает бизнес на продаже марихуаны, скорее всего решится продавать и вредные вещества. Частичная или полная легализация, вероятно, сняла бы эти вопросы. Но пока надежд, что она состоится в ближайшие десятилетия, мало. Даже вопрос медицинской марихуаны вызвал бурю возмущения и непонимания.
3
 
Ответить
26781938
Хабаровск
Виталий Радонежский
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
Если выбирать между водкой, ягой, замытой коноплей, или ханкой?
ДА ХОЧУ, но только как заменитель всему тому что описал выше.

Хотя я сам не пью алкоголь и не курю ничего и никак))
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 68
Максим
Кори Тейлор, слипкнот???
Он самый
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Барыга знает толк в хороших тачках!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
fareast
да вроде скай я не упоминал.. что интересней? да масса.. причём как свои американские (олд таймеры в том числе) хоят возможно он по ним и не тащится, но есть Шелби , так и японские .не уже ли Honda...
Очевидно, что nsx купить сложней, нафиг ему 911? 20-летний Gt-r 34 в хорошем состоянии стоит бешеных бабок (в любой стране).
Ну и судя по списку, покупал такие, чтоб привлекать меньше внимания, нафига феррари светить.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Павел Иванов
Коллекция азиатского хлама.
сказал пассажир трамвая(пока его шестерка от деда гниёт в гараже)
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Супра, скай, эво, гтр, е46, этот чувак явно любил сериал Форсаж. Странно, что нет rx-7 и nsx (они тоже дорожают день ото дня)
 
 
Ответить
26781938
Марихуана опасна для общества? Употребление конопли не стимулирует агрессивное поведение (как в случае с алкоголем). Напротив, опьяненные от марихуаны люди склонны вести себя более спокойно, но у них...
Написал много но не знаешь главного ганжубас это первый этап перехода на тяжелые наркотики , конечно не у всех
 
 
Ответить
26781938
Если выбирать между водкой, ягой, замытой коноплей, или ханкой?
ДА ХОЧУ, но только как заменитель всему тому что описал выше.

Хотя я сам не пью алкоголь и не курю ничего и никак))
От синтетического канабиса дети вроде кони могут двинуть ?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Доминик Торетто, ты ли это?
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
 
 
Ответить
    
Крым - это Россия.
Сообщений: 41342
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Так и есть. У них непринято после 21 года с родителями жить. Поэтому в доме матери практически поднайм. Надо за коммуналку оплачивать, страховку и так далее.
Севастополь - город русских моряков.
1
 
Ответить
    
Крым - это Россия.
Сообщений: 41342
13035703
Например??
Шевроле Корветт 75 года.
Севастополь - город русских моряков.
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Виталий Радонежский
Хочешь что бы твои дети ганжубас курили ?
Причем здесь мои дети? Я где то написал, что хочу? Кушайте что нибудь для ума и внимания, помогает)
 
 
Ответить
26781938
Хабаровск
Виталий Радонежский
От синтетического канабиса дети вроде кони могут двинуть ?
Это и есть замытая конопля то чем давятся на руси со времен СССР
 
 
Ответить
26781938
Хабаровск
Виталий Радонежский
Написал много но не знаешь главного ганжубас это первый этап перехода на тяжелые наркотики , конечно не у всех
Не доказано, зависит от человека)
 
 
Ответить
Maxim200900
Ну блииин, гараж полный японских тачек предел мечтаний? Там у него машин самолет можно купить. Видно же что просто инвестиция...
Не факт, они вероятно бездоковые, и за чем, на запчасти потом продавать?
 
 
Ответить
13035703
Артём
Toyota Cresta Surgut
Шевроле Корветт 75 года.
Несколько другая машина с другой ценой,не находите?))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
ПАЛАСИО
Тойоты конструкторы из ДВ?
Да нее, под полную пошлину ввозил
 
 
Ответить
2008706
Санкт-Петербург
vadik5687
Супра, скай, эво, гтр, е46, этот чувак явно любил сериал Форсаж. Странно, что нет rx-7 и nsx (они тоже дорожают день ото дня)
Как это нет RX7 ?? вон она стоит, на первой фотке желтая под супрой)))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Очень деньги любят. Хоть чёрта лысого под залог освободят
 
 
Ответить
Андрей
Причем здесь мои дети? Я где то написал, что хочу? Кушайте что нибудь для ума и внимания, помогает)
Ясно пускай чужие курят а мои васильки нюхают на улице
 
 
Ответить
26781938
Это и есть замытая конопля то чем давятся на руси со времен СССР
Не совсем . Синтетический канабиоид не так давно изобрел какой профессор из штатов в медицинских целях . Ее и продавали в курительных смесях последствия стремные это не безобидная травка
 
 
Ответить
26781938
Не доказано, зависит от человека)
Пиво водка белочка аналогия прямая
 
 
Ответить
19337883
Виталий Радонежский
Как волбще наркоторговца освободили под залог ? Куда катится американский мир который я так люблю
Не только освободили, но и еще все встали на одно колено, а судья поцеловал ботинок торговца.
 
 
Ответить
South Side Crips
Кори Тейлор?Вы ******** нет?Или это другой человек не со SlipKnot?
 
 
Ответить
Oldschool Life
Дмитрий Никерин
Ну вот серьезно, будь у вас много денег, и в душе вы не дед пердед, разве не хотели бы жить так же? Я бы еще бассейн сделал и мотиков накупил.
А зачем девять одинаковых супр, и четыре одинаковых БМВ.
Ну по одной я бы ещё понял.
 
 
Ответить
Oldschool Life
Виталий Радонежский
Написал много но не знаешь главного ганжубас это первый этап перехода на тяжелые наркотики , конечно не у всех
Знаю очень много людей, которые курили траву в молодости, и ни один из них не перешёл на что-то более серьезное,даже крепкий алкоголь не пьют.
Пиво гораздо страшнее ганжи
2
 
Ответить
Oldschool Life
А зачем девять одинаковых супр, и четыре одинаковых БМВ.
Ну по одной я бы ещё понял.
Фанат
 
 
Ответить
Raid13
Находка
D0N ViTO
Чувак хотел легализоваться, чуток подождать и продать супры за овердохрена денег, а после жить припеваючи, не занимаясь барыжничеством))
Реквием по мечте!
 
 
Ответить
fandnb
"Снимает комнату в доме матери "
как вообще такое можно придумать и сказать?!?!)
Это дико звучит для нас, а для США это обычное явление, таким образом они готовят детей к взрослой жизни, прививают финансовую грамотность.
1
 
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
D0N ViTO
Чувак хотел легализоваться, чуток подождать и продать супры за овердохрена денег, а после жить припеваючи, не занимаясь барыжничеством))
на несколько млн баксов и 40 авто - уже можно эить припеваючи всю оставшуюся жизнь и не заниматься барыжничеством. Но жадность сделала свое дело
 
 
Ответить
Жиров Олег
Москва
Вывод тут только один можно сделать, надо ганджубасом заниматься)
 
 
Ответить
  
Шымкент
Сообщений: 339
Мсье барыга имеет недурной вкус
 
 
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1894
Максим
Кори Тейлор, слипкнот???
unsainted :)
atlas pro 23
 
 
Ответить