Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: жесткая погоня в Норвегии

Пятничная подборка видео: жесткая погоня в Норвегии

21 Августа 2020 | 18003 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
753 (69%)
122 (11%)
575 (53%)
118 (10%)
174 (16%)
166 (15%)
283 (26%)
190 (17%)
156 (14%)
107 (9%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Жесткая и мастерская погоня полиции за вооруженными грабителями в Норвегии.

Вот так экзотический военный транспортер ЛуАЗ-ТПК, пардон, «писает». После преодоления водных преград вплавь на такой машине надо включать систему откачки воды из кузова.

На карьере в Англии шофер 40-тонного сочлененного карьерного самосвала Volvo решил показать мастер-класс по дрифту. Думаете, он делал это для забавы? Нет, просто хотел быстро подъехать за породой к экскаватору. 

На MotoGP в Австрии случилась страшная авария, которая могла окончиться трагедией. Но, к счастью, все обошлось.

Газель в дикой природе. Ой, то есть отдыхающая в Краснодарском крае.

Когда решил сэкономить и купил базовую комплектацию.

Что делать, если из твоего грузовика высыпалась фасоль? Ну конечно же, собирать ее!

Дорожные звездные войны.

Последствия неправильного вытягивания застрявшего автомобиля.

Все нормально — холопы поднимут.

Комментарии

Alex Ivanov
Дрифт огонь, ровно, четко, smooth
149
13
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
А в Красноярске полиция полтора часа гоняла бухариков по всему городу (видимо пока бензин у них не закончился).
137
8
Ответить
На прошлой недели бабка неадекватная на этой тётка голая, женщины ау, что с вами🤣
57
6
Ответить
Евгений
Хабаровск
Да, у полицейского водителя из Норвегии с нервами все в порядке!
270
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Качество китайского автопрома на лицо
156
26
Ответить
Дмитрий
Якутск
Норвежский коп прям красава!!!
Голая баба в беде походу, сбежала, за ней гонится черный седан
213
3
Ответить
Дмитрий
Якутск
На заправке - типичный кубаноид на тазе)
334
13
Ответить
14107092
а у нас бы полиция не в жизь бы мотоцикл на таран не взяла как и машину
129
6
Ответить
    
Сообщений: 1213
Норвежские полицейские радуют - нечего с такими церемониться, надо на таран брать и всё. Они сами знали на что шли
201
4
Ответить
   
Сообщений: 19
Виктор Куломаев
На прошлой недели бабка неадекватная на этой тётка голая, женщины ау, что с вами🤣
где голая?
Константин
39
21
Ответить
iskitim84
где голая?
Удалили, Дром нарушил использование видео с YouTube
29
8
Ответить
Роман
Красноярск
Woody
А в Красноярске полиция полтора часа гоняла бухариков по всему городу (видимо пока бензин у них не закончился).
А хозяйна бмв и шкоды без номеров так и вообще не догнала
8
7
Ответить
Роман
Красноярск
А в карьере не Вольво а Caterpillar.
69
 
Ответить
Woody
А в Красноярске полиция полтора часа гоняла бухариков по всему городу (видимо пока бензин у них не закончился).
У нас главная задача ДПС сберечь свои машины. Вот и преследуют в несколько экипажей одного, наматывая круги по городу. Надеясь, что нарушитель сам выпилится, максимум по колёсам постреляют.
100
 
Ответить
Митяй
Куйбышев
А мне ролик с фасолью понравился! Всегда приятно смотреть на людей, которые ЛЮДИ!!!
212
1
Ответить
1598619
Абакан
Woody
А в Красноярске полиция полтора часа гоняла бухариков по всему городу (видимо пока бензин у них не закончился).
Смотрел))такой кортеж эффектный ему сделали)) Если без описания смотреть, как будто мэр города объезжает Красноярск, и смотрит все ли в порядке))
31
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alex Ivanov
Дрифт огонь, ровно, четко, smooth
Будни
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Митяй
А мне ролик с фасолью понравился! Всегда приятно смотреть на людей, которые ЛЮДИ!!!
+ много.
35
 
Ответить
7199075
Самара
не знал что в Норвегии такие суровые копы!
39
2
Ответить
Винтажный Газогенератор
Woody
А в Красноярске полиция полтора часа гоняла бухариков по всему городу (видимо пока бензин у них не закончился).
А если бы сделали как в этом видео, ты б первый завопил про демократию, права человека и про ментов-сатрапов, не?
62
42
Ответить
7376182
Красноярск
Роман
А хозяйна бмв и шкоды без номеров так и вообще не догнала
да лаааадно) шкоду вообще по полной нахлабучили, и штрафы, и работы, и в армейку)) надеюсь мозги там ему вправят, вернется человеком.
7
2
Ответить
SHEIDAR
На последнем видео водятелу в рот этот шланг вставить и бензина налить
136
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
вооруженных грабителей на мотоцикле
профессионально подбили полицейские.
И в парк на патрульке заехали, видно
знали, что их машина везде по габаритам
проедет
28
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 365
вот ролик с фасолью - это да - побольше бы такого в жизни...
Subaru-Outback 2007 - 2,5 АКПП, левый руль
44
2
Ответить
1489811
Чет не понял, где у раздетого грузовика двигатель.
60
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
7199075
не знал что в Норвегии такие суровые копы!
Им еще и оружие не дают, только дубинки!
1
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Только опубликовали и уже 2 видео не показывают. Может надо проверять перед опубликованием?
60
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Aleq
вот ролик с фасолью - это да - побольше бы такого в жизни...
Ощущение, что это у них каждый день, остановились взяли ящики собрали с дороги фасоль.
10
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
тросогаситель? Не, не слышали...
я думал машину согнут.. А тут оказалось банально всё. обычно...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
16
2
Ответить
11563927
Андрей Николаевич
вооруженных грабителей на мотоцикле
профессионально подбили полицейские.
И в парк на патрульке заехали, видно
знали, что их машина везде по габаритам
проедет
Перед мостом пешеходным явно еще раз оценили габарит :)
12
2
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Видео удалено..
5
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
1489811
Чет не понял, где у раздетого грузовика двигатель.
Он педальный)))
14
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 243
1489811
Чет не понял, где у раздетого грузовика двигатель.
Я думаю это раздетый автобус.
24
 
Ответить
SRGKHV
Хабаровск
Все так хвалят норвежских полицейских. А если бы этот сюжет был у нас, на всю страну поднялся бы ор, что менты-идиоты носились по парку и чуть не угробили с десяток пешеходов, лишь бы догнать нарушителей. Еще и из органов могли бы вылететь за своё лихачество.
86
15
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
китайцы есть китайцы - главное фантик
17
5
Ответить
Китаец всё грамотно объяснил, согласен с ним! Кто тоже - плюсуйте, кто с ним не согласен - минусуйте! ;)
34
4
Ответить
Андрей Щуров
*Spitfire*
Им еще и оружие не дают, только дубинки!
Топоры. Они ж викинги! :)
22
 
Ответить
Андрей Щуров
Единственно, что неправильно сделали кетайские гряземесы - они купили кетайские автомобили. Дендрофекальные.
9
15
Ответить
Redaddy
Москва
есть японский мультик про пацана дрифтера, так он тоже стал чемпионом, просто потому что развозил тофу по утрам на серпантине вместо батька))
15
1
Ответить
Роман
Красноярск
7376182
да лаааадно) шкоду вообще по полной нахлабучили, и штрафы, и работы, и в армейку)) надеюсь мозги там ему вправят, вернется человеком.
Ага поймали дома, а не в машине
2
3
Ответить
Андрей Щуров
Евгений
Да, у полицейского водителя из Норвегии с нервами все в порядке!
Зато грабители бестолочи. Путь отхода надо выбирать с учётом возможностей скутера - и ехать только там, где не только ментовозка не пройдёт, но и ментовский тяжёлый патрульный мотоцикл. И где с вертолёта трудно засечь. Узкие улочки, калитки, крытые парковки...
13
11
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1045
Сидорыч
Я думаю это раздетый автобус.
В заднем свесе
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
2 видеоролика стоит запрет на использование
1
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1045
Зачем видео выкладывать, если его посмотреть нельзя? Вы там чего курите?
8
3
Ответить
ННВ
Красноярск
Александр
Качество китайского автопрома на лицо
Пофиг какая тачка если экипаж из идиотов
10
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Дмитрий
На заправке - типичный кубаноид на тазе)
Итересно оштрафуют ли хотя бы на тыщу-полторы, или проглотят
8
 
Ответить
Александр
Качество китайского автопрома на лицо
На дроме был отзыв TLC 200 последствия вытягивания газели из грязи те же. Оторвался крюк пробило стекло и по салону разметало крюком маленько. Думаю все же не в "китае" дело, а сильной приобретенной кинетической энергии оторвавшегося крюка или ТСУ.
28
 
Ответить
13961816
Андрей Щуров
Зато грабители бестолочи. Путь отхода надо выбирать с учётом возможностей скутера - и ехать только там, где не только ментовозка не пройдёт, но и ментовский тяжёлый патрульный мотоцикл. И где с вертолёта трудно засечь. Узкие улочки, калитки, крытые парковки...
короче через тайгу валить надо?)))
6
1
Ответить
ННВ
Красноярск
На видосе с жипера, страна происхождения автомобилей не принципиальна.
Там экипажи из дятлов.
Видно же, что вперед тянуть дохлый номер, тянуться будет не прямо, а тупо на излом.
Ещё и без тросогасителя. Там, судя по разрушениям, ещё и динамика... Хорошо хоть не убило никого
28
 
Ответить
Андрей Щуров
13961816
короче через тайгу валить надо?)))
Да просто глупо пытаться уйти от полиции по тем дорогам где их авто проедет. Они же район свой знают и ширина моста им известна.
1
 
Ответить
Androw
Самара
ну вообще достойно,откровенного шлака нету.
для разномастных посетителей сайта все есть.(а это боольшой труд,угодить каждому по интересу)
вольво,погоня, тетка
12
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
daedal
тросогаситель? Не, не слышали...
я думал машину согнут.. А тут оказалось банально всё. обычно...
Тросогаситель гасит трос. Динамический строп "загасить" невозможно.
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
iskitim84
где голая?
Вернули.иди смотри
11
 
Ответить
Silberpfeil
Интересно, на какой машине полицейские ехали. Поди Гольф или Пассат.
3
4
Ответить
7376182
Красноярск
Роман
Ага поймали дома, а не в машине
правильно сделали, этот дебил мог кого нибудь убить во время погони. надо разрешить стрелять по таким.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Андрей Щуров
Зато грабители бестолочи. Путь отхода надо выбирать с учётом возможностей скутера - и ехать только там, где не только ментовозка не пройдёт, но и ментовский тяжёлый патрульный мотоцикл. И где с вертолёта трудно засечь. Узкие улочки, калитки, крытые парковки...
Ну, явно в ГТА не умеют играть.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Что ж такого украли в Норвегии? Или это прям рядовая погоня..?
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
hanexx
Что ж такого украли в Норвегии? Или это прям рядовая погоня..?
Ювелирный магазин, есть полное видео.
5
 
Ответить
12342296
Про Норвегию уже давно было, даже вроде в пятничных подборках
 
 
Ответить
123
Краснодар
Некоторые видео не открываются в Опере, но в Яндекс.Браузере их видно.
 
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Томск
Саня Иванов
У нас главная задача ДПС сберечь свои машины. Вот и преследуют в несколько экипажей одного, наматывая круги по городу. Надеясь, что нарушитель сам выпилится, максимум по колёсам постреляют.
Наше ДПС в случае ДТП сами машины чинят, за свой счёт, дураков нет.
10
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Погоня понравилась, бодро и по делу...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Великолепная подборка, все видео хороши:)
1
1
Ответить
7199075
не знал что в Норвегии такие суровые копы!
Скандинавы вообще очень суровы и серьёзны. Финны туда же.
3
 
Ответить
7199075
Самара
Евгений Иванов
Скандинавы вообще очень суровы и серьёзны. Финны туда же.
не знаю, не сталкивался
 
 
Ответить
1489811
Marat Lazarev
А если бы сделали как в этом видео, ты б первый завопил про демократию, права человека и про ментов-сатрапов, не?
Не.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Marat Lazarev
А если бы сделали как в этом видео, ты б первый завопил про демократию, права человека и про ментов-сатрапов, не?
Нет, я считаю что наши менты слишком мягкие и там, где зарвавшееся быдло давно надо пристрелить, как свинособаку, они с ним нянькаются.
6
 
Ответить
ZDS78
Alex Ivanov
Дрифт огонь, ровно, четко, smooth
Гоча стайл
 
 
Ответить
15858888
Норги-полицейские красавцы, жёстко и по делу. А наши бы ещё умудрились люлей выхватить от грабителей, вышестоящих и от общественности )
7
 
Ответить
А можно видео с голой девушкой с других регистраторов?
8
 
Ответить