Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Супруга жертвы Ефремова подала в суд на следствие

Супруга жертвы Ефремова подала в суд на следствие

24 Июля 2020 | 37746 просмотров

Ирина Стерхова — гражданская супруга погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова водителя Сергея Захарова — подала в суд на следствие, которое ведет это скандальное дело.

Об этом сообщил адвокат актера Элман Пашаев. По его словам, супруга погибшего не была признана потерпевшей по этому делу, и она оспорила это решение. «Может, мне тоже что-то требовать у Ефремова? Шансов ведь примерно столько же, в законе ведь нет понятия «гражданская супруга», просто сожительница», — заявил Пашаев (цитата по телеграм-каналу Mash).

К слову, скандальное дело с Ефремовым ведет известная судья Елена Абрамова, которая ранее выносила приговор футболистам Александру Мамаеву и Александру Кокорину (1,5 года и 5 месяцев лишения свободы соответственно), а также приговорила скандального экс-полковника Захарченко к 13 годам колонии и наложила на него штраф в размере 117 млн рублей.

Ирина Стерхова рядом с погибшим супругом Сергеем Захаровым
Михаил Ефремов
 

Комментарии

  
Сообщений: 12604
В общем, женщины, выходите замуж официально
Продам уши от мертвого осла.
323
26
Ответить
     
Сообщений: 3674
Чего там так долго мусолить,дать 15лет строгача со штрафом в 5млн да и все...
434
76
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Обиделась что ей Ефремов бабло не предложил??
121
244
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13711
ПАЛАСИО
В общем, женщины, выходите замуж официально
:-)
да они то со всем желанием, только желающих Ёк.....
221
5
Ответить
Choiix
Минск
Вроде бы все очевидно - сел за руль пьяным, попал в аварию, погиб человек. Масса свидетелей, все зафиксировано на видео. Дальше только на нары.... Но нет, все равно защищаются и пытаются уйти от правосудия, переворачивая все с ног на голову!
581
50
Ответить
металлочерепица производство
Омск
ДАСТ он ВСЕМ ДЕНЕГ и простят ЕГО . И 5лет УСЛОВНо К 1 сентября
159
28
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10400
Евгений из СПб
:-)
да они то со всем желанием, только желающих Ёк.....
Дураков нет))
Сон разума рождает чудовищ.
81
10
Ответить
10579322
Казань
Евгений из СПб
:-)
да они то со всем желанием, только желающих Ёк.....
На фото Захаров такой счастливый. А вот если бы официально расписался, выглядел бы грустным и уставшим как Ефремов.
186
39
Ответить
   
Сообщений: 599
ПАЛАСИО
В общем, женщины, выходите замуж официально
Так они то запросто,просто с такими антимужскими законами и дискриминацией мужчин в России-желающих аленей крайне стало мало! :)
Вобщем за что боролись(и ещё сильней борются),то их и отымело во все места.Но мне их почему то не жаль,туды им и дорога.
99
30
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Choiix
Вроде бы все очевидно - сел за руль пьяным, попал в аварию, погиб человек. Масса свидетелей, все зафиксировано на видео. Дальше только на нары.... Но нет, все равно защищаются и пытаются уйти от правосудия, переворачивая все с ног на голову!
Есть свидетели, что за рулем был человек в майке, а отравленный синькой Ефремов спал на заднем сидении и вылез в кадр только после удара, когда очнулся. Как вам такой вариант?
88
67
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17057
Если официально брак не зарегистрирован (или они разведены к моменту гибели), значит они чужие друг другу люди с точки зрения закона. Тут все, точка.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
135
17
Ответить
     
Сообщений: 2528
Адвокаты занимаются фигней. Все участники занимаются фигней. Превратили очевидное и простое дело в какой то дикий балаган и постоянно накручивают шумиху в сми... может хватит? Тут вообще Хабаровск, попытки незаконного изменения формата ближайших выборов по аналогии с прошедшим на пеньках обнулением и т.д.
162
16
Ответить
металлочерепица производство
Омск
Mihbo-car
Чего там так долго мусолить,дать 15лет строгача со штрафом в 5млн да и все...
ОН каждому ПОТЕРПЕВШЕМУ даст по 5млн И простят . В суде будут ВЫСТУПАТЬ В его ЗАЩИТУ
34
16
Ответить
Евгений из СПб
:-)
да они то со всем желанием, только желающих Ёк.....
Не скажи. Когда нет кандидатов за любого готовы, а как появится пара тройка, так начинаются отборы на конкурсной основе! Это как в анекдоте. - Кого же мне взять в жены, у всех одни сиськи на уме?...
- Я умею готовить и убираться буду! - И я! - И я тоже! Ну раз такие дела, показывайте сиськи!)))))
67
1
Ответить
OleZZ
Есть свидетели, что за рулем был человек в майке, а отравленный синькой Ефремов спал на заднем сидении и вылез в кадр только после удара, когда очнулся. Как вам такой вариант?
А чего тогда они молчат? Их бы сразу в тв вытащили!
21
3
Ответить
Choiix
Минск
OleZZ
Есть свидетели, что за рулем был человек в майке, а отравленный синькой Ефремов спал на заднем сидении и вылез в кадр только после удара, когда очнулся. Как вам такой вариант?
Плохой вариант. Ефремов сам выпустил видео, где раскаивается за то, что убил человека.
55
7
Ответить
moviegear
Москва
ПАЛАСИО
В общем, женщины, выходите замуж официально
Не официально нельзя "выйти замуж" =)
35
1
Ответить
moviegear
Москва
Or1s
Адвокаты занимаются фигней. Все участники занимаются фигней. Превратили очевидное и простое дело в какой то дикий балаган и постоянно накручивают шумиху в сми... может хватит? Тут вообще Хабаровск, попытки...
Как все могут заниматься фигнёй, если ещё не было суда?
Вы читаете личное мнение писак из СМИ, к делу это отношения не имеет.
20
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Павел Школьников
А чего тогда они молчат? Их бы сразу в тв вытащили!
Вы только ТВ верите? Малахову и Скабеевой? А про тайну следствия не в курсе?
30
15
Ответить
     
Сообщений: 2528
moviegear
Как все могут заниматься фигнёй, если ещё не было суда?
Вы читаете личное мнение писак из СМИ, к делу это отношения не имеет.
Как это отдельный вопрос. Но у обоих сторон адвокаты заняты хождением по телешоу, устраиванием срачей и прочими вбросами в сми. Я может отстал от жизни и сейчас работа адвоката выглядит именно так, но мне это кажется странным )
43
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Походу, мимо денег пролетела...у меня родственница жила с мужчиной 18 лет, а в прошлом году расписались, как она говорила- по приколу. А тут, раз и скончался скоропостижно....
Так что, по приколу или по любви, а расписываться надо
34
12
Ответить
moviegear
Не официально нельзя "выйти замуж" =)
Зато живут "замужем" неофициально и в ус не дуют
7
1
Ответить
  
Сообщений: 503
Гражданский, или светский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации.

Почему у нас идет подмена понятий? Сейчас все кто "спят и живут вместе" считаются "гражданскими-супругами"?

А в новости речь идет о сожительнице
65
7
Ответить
OleZZ
Вы только ТВ верите? Малахову и Скабеевой? А про тайну следствия не в курсе?
Типа козыри держат, которые в корне меняют суть дела? Не, не верю....
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12604
moviegear
Не официально нельзя "выйти замуж" =)
можно, на пару дней )
Продам уши от мертвого осла.
4
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
А ничего что ее муж использовал заглушки ремней безопасности? Думаю в таких случаях надо отказывать в возмещении вреда по всем параметрам,в т.ч страховки. Чтоб было уроком для будущих случаев разгильдяйства,для тех кто забил "болт" на свою же безопасность!
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
76
34
Ответить
     
Сообщений: 2528
surgood
Гражданский, или светский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации....
Это разночтение не новость. Связано оно с тем что брак уже очень давно = гражданский брак. Очень мало кто воспринимает этот термин не применительно к юридической процедуре а в отношении справления средневековых религиозных обрядов... сколько бы у нас про скрепы и главенствующую роль религии по ящику не говорили ) Впрочем эта "подмена понятий" пришла из советского союза по понятным причинам. Но да - было бы полезно определится в терминах. Другое дело что с уменьшением терпимости к роли государства в браке все больше людей брак не регистрируют, а называть себя "сожителями" никому не хочется ) Не звучитс...
21
3
Ответить
  
Сообщений: 503
Or1s
Это разночтение не новость. Связано оно с тем что брак уже очень давно = гражданский брак. Очень мало кто воспринимает этот термин не применительно к юридической процедуре а в отношении справления средневековых...
согласен!
2
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Choiix
Плохой вариант. Ефремов сам выпустил видео, где раскаивается за то, что убил человека.
Учти, Ефремов в полном неадеквате на следующий день после ДТП. Да еще если закинулся чем. Не верю, это скорее эмоциональный взрыв чем признание.
11
22
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Павел Школьников
Типа козыри держат, которые в корне меняют суть дела? Не, не верю....
Не будем загадывать, скоро суд.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 3872
Адвокат - интересный персонаж...
16
3
Ответить
Nexter
Братск
black diavel
А ничего что ее муж использовал заглушки ремней безопасности? Думаю в таких случаях надо отказывать в возмещении вреда по всем параметрам,в т.ч страховки. Чтоб было уроком для будущих случаев разгильдяйства,для тех кто забил "болт" на свою же безопасность!
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
21
43
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8232
OleZZ
Есть свидетели, что за рулем был человек в майке, а отравленный синькой Ефремов спал на заднем сидении и вылез в кадр только после удара, когда очнулся. Как вам такой вариант?
Человек в майке - это который похож на генпрокурора?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
21
2
Ответить
Choiix
Минск
OleZZ
Учти, Ефремов в полном неадеквате на следующий день после ДТП. Да еще если закинулся чем. Не верю, это скорее эмоциональный взрыв чем признание.
Здрасьте приехали))) Ефремов записал видеообращение аж через 4 дня, после случившегося! Все еще был в неадеквате?) А по моему очень даже осознавал, в чем раскаивается и почему.
26
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Павел Школьников
А чего тогда они молчат? Их бы сразу в тв вытащили!
Это написано к тому, что не всегда может быть так очевидно. Поэтому и ведётся следствие
5
1
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7204
Nexter
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
На фото заглушка(((
40
 
Ответить
Евгений
Кемерово
black diavel
А ничего что ее муж использовал заглушки ремней безопасности? Думаю в таких случаях надо отказывать в возмещении вреда по всем параметрам,в т.ч страховки. Чтоб было уроком для будущих случаев разгильдяйства,для тех кто забил "болт" на свою же безопасность!
Непохоже
6
12
Ответить
Евгений
Кемерово
Nexter
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
Непохоже на остатки ремня
25
 
Ответить
Gennadiy Dyakov
Choiix
Вроде бы все очевидно - сел за руль пьяным, попал в аварию, погиб человек. Масса свидетелей, все зафиксировано на видео. Дальше только на нары.... Но нет, все равно защищаются и пытаются уйти от правосудия, переворачивая все с ног на голову!
А почему бы и нет?...
2
1
Ответить
moviegear
Москва
Or1s
Как это отдельный вопрос. Но у обоих сторон адвокаты заняты хождением по телешоу, устраиванием срачей и прочими вбросами в сми. Я может отстал от жизни и сейчас работа адвоката выглядит именно так, но мне это кажется странным )
Это называется по сути "давление на суд".
Ходят они не потому, что сами хотят, а потому что из на такую популярную тему сами телеканалы за деньги затаскивают, а они и не против, потому что и деньги не лишние и свою популярную повестку могут на других распространить.
5
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Nexter
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
Никто не будет резать ремень у основания,где он двойной,да еще и позади тела,проще посередине резать. А на фото хлипкая заглушка.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
36
1
Ответить
Вадим
Красноярск
Стихи про путена он хорошо читал. Но за ДТП должен ответить по всей строгости. Дядя Вася какой-нибудь уже давно бы по этапу ехал.
30
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
металлочерепица производство
ДАСТ он ВСЕМ ДЕНЕГ и простят ЕГО . И 5лет УСЛОВНо К 1 сентября
С чего вы все взяли что у этого пьяницы много денег, чтоб всех купить? Очень сомневаюсь. Весь его капитал это влиятельные собутыльники такие же как он.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
9
8
Ответить
Д
Омск
Интересно, а если бы был не Ефремов за рулём, а скажем сын Бортникова? Или дочь Шойгу, или дети Ротенбергов? Эту тему так же мусолили? Эта вдова также бы возникала и регулярно в СМИ эти события рассказывались? Или тишина? А?

Реально поражает, Ефремов пьяный убил человека, дайте ему срок, как и все простым смертным, раз с самого начала вся семья убитого встала в позицию непримерения, к чему эти ток шоу? Деньги заработать решили? Хайпануть? Напоминает историю зимней вишни, не забыли ли? Когда какой то потерял семью, потом участвовал во всех ток шоу, вступил в ер и пытался попасть в местную думу.
Ефремов виноват. Все. Точка. Хватить хайповать на этом. А все кто пытается обналичить смерть... Ещё хуже
64
5
Ответить
Д
Омск
Вадим
Стихи про путена он хорошо читал. Но за ДТП должен ответить по всей строгости. Дядя Вася какой-нибудь уже давно бы по этапу ехал.
Не факт, дяде Васе, как гласит УК РФ В случае, когда пьяный водитель спровоцировал аварию, убив при этом одного человека, он сядет в тюрьму максимум на 7 лет
Всё. Никаких возмещения материальных в УК нет.
Конечно можно отсудить, но не факт.
А тут, один из самых дорогих адвокатов в РФ, и желание получить от смерти максимум плюшек. Что вообще адская мерзость.
30
1
Ответить
Алекс Алекс
Nexter
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
У вас со зрением плохо?
15
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Бессовестные люди
Hitler kaputt.
5
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Хорошие комментарии для истории
4
1
Ответить
17144065
Сколько можно мурыжить Это в новостях! Хватит! Баста! Тошнит! Всем всё понятно давно. Исправить чела после 55ти невозможно. Эта новость не про Авто😬😬😬
12
2
Ответить
Exolibrus
Москва
Чтобы отвлечь от проблем, типа Хабаровска, обнуления, пенсионной реформы, кучи незаконного бабла и оффшоров у чиновников, от едросни нужна тема. Раньше крутили Украину, теперь всем плевать, тут решили покрутить Ефремова. Придётся терпеть эти помои от СМИ.
43
3
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
Mivel
С чего вы все взяли что у этого пьяницы много денег, чтоб всех купить? Очень сомневаюсь. Весь его капитал это влиятельные собутыльники такие же как он.
Его, как вы выразились влиятельные собутыльники, курируют треть силового сектора, и дружат лет 30.
А вот теле-блевотина с "потерпевшими" на шоу малахова на третий день после аварии реальный трэш. Собственно этого уже достаточно для оценки ситуации в целом.
20
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
black diavel
А ничего что ее муж использовал заглушки ремней безопасности? Думаю в таких случаях надо отказывать в возмещении вреда по всем параметрам,в т.ч страховки. Чтоб было уроком для будущих случаев разгильдяйства,для тех кто забил "болт" на свою же безопасность!
Ну и бред
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
16
Ответить
Олаф
Чита
Or1s
Это разночтение не новость. Связано оно с тем что брак уже очень давно = гражданский брак. Очень мало кто воспринимает этот термин не применительно к юридической процедуре а в отношении справления средневековых...
Пора заменить на "партнеры"))
3
 
Ответить
1
Челябинск
Nikolay_626
Обиделась что ей Ефремов бабло не предложил??
У тебя человеческая жизнь в бабле измеряется? Назови сумму какую бы ты попросил за погибшую супругу?
2
8
Ответить
1
Челябинск
Or1s
Адвокаты занимаются фигней. Все участники занимаются фигней. Превратили очевидное и простое дело в какой то дикий балаган и постоянно накручивают шумиху в сми... может хватит? Тут вообще Хабаровск, попытки...
У маскалей у же давно любым способом пропиарится вошло в норму, даже на смерти
8
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Так она ему не супруга, получается.
Не патриот. Но поддерживаю.
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Or1s
Это разночтение не новость. Связано оно с тем что брак уже очень давно = гражданский брак. Очень мало кто воспринимает этот термин не применительно к юридической процедуре а в отношении справления средневековых...
Ну да. У нас тут есть один знакомый дурачек, у которого жена залетела, а он не успел до родов преодолеть свою "терпимость к роли государства" и расписаться официально. Только почему-то когда государство не вписало его отцом в СОР, то был дико возмущен этим и бегает теперь пытается доказывать, что он папа.

Другая наоборот - от мужа ушла и развод официально не оформила. Уехала за границу. Лет 5 потом пыталась официально в другой стране отношения с новым мужиком оформить.

Так что все это балабольство быстро проходит, когда дело касается не потрахушек, а реальных отношений.
Не патриот. Но поддерживаю.
14
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
Or1s
Это разночтение не новость. Связано оно с тем что брак уже очень давно = гражданский брак. Очень мало кто воспринимает этот термин не применительно к юридической процедуре а в отношении справления средневековых...
И кстати. Пример с сабжевой "женой" тоже забавен. Если ей так плевать на официальные процедуры - почему она идет за правдой к самому официальному государственному органу - в суд. Ну и шла бы мимо государства к виновнику, рассказывала ему, что дескать она вот ему почти как жена была.
Не патриот. Но поддерживаю.
14
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5949
Nexter
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
По сути, это легко проверить. Нужно просто посмотреть на ремень:)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6602
Choiix
Вроде бы все очевидно - сел за руль пьяным, попал в аварию, погиб человек. Масса свидетелей, все зафиксировано на видео. Дальше только на нары.... Но нет, все равно защищаются и пытаются уйти от правосудия, переворачивая все с ног на голову!
Это ж не картоху из дикси стащить.
2
 
Ответить
Артём
Ханты-Мансийск
Павел Школьников
Не скажи. Когда нет кандидатов за любого готовы, а как появится пара тройка, так начинаются отборы на конкурсной основе! Это как в анекдоте. - Кого же мне взять в жены, у всех одни сиськи на уме?...
- Я умею готовить и убираться буду! - И я! - И я тоже! Ну раз такие дела, показывайте сиськи!)))))
Это природа самка выбирает самого сильного самца ,а если не из кого то любой пойдёт для размножения .
5
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Choiix
Вроде бы все очевидно - сел за руль пьяным, попал в аварию, погиб человек. Масса свидетелей, все зафиксировано на видео. Дальше только на нары.... Но нет, все равно защищаются и пытаются уйти от правосудия, переворачивая все с ног на голову!
А если бы ты ?
Сразу сам бы в тюрьму побежал ?
toyota corolla fielder
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
black diavel
А ничего что ее муж использовал заглушки ремней безопасности? Думаю в таких случаях надо отказывать в возмещении вреда по всем параметрам,в т.ч страховки. Чтоб было уроком для будущих случаев разгильдяйства,для тех кто забил "болт" на свою же безопасность!
Какие все правильные и желчные.....
toyota corolla fielder
4
2
Ответить
14332028
Кызыл
а был бы не ефремов а дядя вася или дядя петя и ни какого скандального дела уже бы сидел.
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
vta-vvs
Его, как вы выразились влиятельные собутыльники, курируют треть силового сектора, и дружат лет 30.
А вот теле-блевотина с "потерпевшими" на шоу малахова на третий день после аварии реальный трэш. Собственно этого уже достаточно для оценки ситуации в целом.
Сам себе ответил, собутыльники есть, а денег нет! А эта братия как у поэта: делить веселье все готовы, никто не хочет грусть делить.
Вторую часть вообще не понял, что за блевотина и кто такой малахов, с 1997 года не смотрю телевизор, думаю немного потерял.
Что касается этого "гения" , судить как положено по закону или же тогда всем прощать и всех понимать пьяных за рулем.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7153
Почему в заголовке супруга, если речь о сожительнице? Ее с тем же успехом можно просто назвать подругой.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
17
 
Ответить
Вадим003
Краснодар
металлочерепица производство
ДАСТ он ВСЕМ ДЕНЕГ и простят ЕГО . И 5лет УСЛОВНо К 1 сентября
Не так уж много у него денег. Выехать пытается на популярности и заслугах в искустве
 
2
Ответить
Alexander Schmidt
Вадим003
Не так уж много у него денег. Выехать пытается на популярности и заслугах в искустве
Вообще, Ефремов признал свою вину. Это так на всякий случай, а то может не в курсе.
 
2
Ответить
Вадим003
Краснодар
Alexander Schmidt
Вообще, Ефремов признал свою вину. Это так на всякий случай, а то может не в курсе.
Признать вину и понести наказание не одно и то же
1
 
Ответить
masj007
Санкт-Петербург
black diavel
А ничего что ее муж использовал заглушки ремней безопасности? Думаю в таких случаях надо отказывать в возмещении вреда по всем параметрам,в т.ч страховки. Чтоб было уроком для будущих случаев разгильдяйства,для тех кто забил "болт" на свою же безопасность!
Совсем ку-ку? За заглушку отдельный пункт и штраф (не пристегнутый ремень), а за пьяное вождение другая. Может и пешеходов "посылать", которых пьянь сбила с пешеходного перехода, они же не убедились в безопасности перехода, сами виноваты??? Нормально???
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17669
Mivel
С чего вы все взяли что у этого пьяницы много денег, чтоб всех купить? Очень сомневаюсь. Весь его капитал это влиятельные собутыльники такие же как он.
Он из известной семьи, все его родственники - богема, центр Москвы, театральная тусовка и т.д
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
Ilya P.
Владивосток
Mihbo-car
Чего там так долго мусолить,дать 15лет строгача со штрафом в 5млн да и все...
наоборот может
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47009
OleZZ
Есть свидетели, что за рулем был человек в майке, а отравленный синькой Ефремов спал на заднем сидении и вылез в кадр только после удара, когда очнулся. Как вам такой вариант?
Есть записи с камер, как Ефремов выползает из бара, садится за руль, отъезжает и через минуту происходит ДТП.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
pazik124
Он из известной семьи, все его родственники - богема, центр Москвы, театральная тусовка и т.д
Им закон не писан?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
1
Ответить
Choiix
Минск
новороссийск
А если бы ты ?
Сразу сам бы в тюрьму побежал ?
А если бы не считается, за рулем не бухаю. Так что мимо
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
masj007
Совсем ку-ку? За заглушку отдельный пункт и штраф (не пристегнутый ремень), а за пьяное вождение другая. Может и пешеходов "посылать", которых пьянь сбила с пешеходного перехода, они же не убедились в безопасности перехода, сами виноваты??? Нормально???
Здесь вопрос не в сумме штрафа, а в последствиях.

Действия сбитого пешехода также всегда анализируются следствием, и если он резко побежал или изменил направление, то позиция может поменяться.
Не патриот. Но поддерживаю.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24753
14332028
а был бы не ефремов а дядя вася или дядя петя и ни какого скандального дела уже бы сидел.
По нерезонансным делам следствие длится дольше. Вот пример у нас в Хбр схожий:
пьяный водитель сбивает семью на тротуаре в июле 2018
приговор суда в декабре 2018
апелляция в марте 2019
то есть, более полугода возни с ним. А здесь дело уже в суде, за 3 месяца закончат и закроют.
Не патриот. Но поддерживаю.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1438
да я бы тоже на такой не женился
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Очередная "подмена понятий" в Русском языке: термин "гражданский брак" появился после революции, когда семейный союз стали регистрировать в Органах ЗАГС без венчания в церкви.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
Да тут все просто. Она с точки зрения закона погибшему никем не является. Потерпевшим по делу признали скорее всего совершеннолетнего ребёнка, сестру, брата или кого-нибудь из родителей погибшего. Вот и все. А гражданская супруга, как высказываются, не совсем это действие одобряет. Ну сейчас ей разъяснят положение действующего законодательства и на этом точка.
 
 
Ответить
Serg12345
Владивосток
OleZZ
Есть свидетели, что за рулем был человек в майке, а отравленный синькой Ефремов спал на заднем сидении и вылез в кадр только после удара, когда очнулся. Как вам такой вариант?
Уже по радио даже!!! передали что по делу провели генетическую экспертизу. Если по простому то ДНК водителя внедорожника осталась на сработавшей подушке. Вот и все)))
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Choiix
Вроде бы все очевидно - сел за руль пьяным, попал в аварию, погиб человек. Масса свидетелей, все зафиксировано на видео. Дальше только на нары.... Но нет, все равно защищаются и пытаются уйти от правосудия, переворачивая все с ног на голову!
Да он сядет, это очевидно. Только вот адвокат его хорошенько подоит еще...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Choiix
Плохой вариант. Ефремов сам выпустил видео, где раскаивается за то, что убил человека.
Оговорил себя... Не отдавал себе отчета )))
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Nexter
Не думаете что заблокированный ремень срезали спасатели когда вытаскивали тело... вот эта часть и осталась
Зенки то разуй...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
новороссийск
А если бы ты ?
Сразу сам бы в тюрьму побежал ?
Большинство бы в такой ситуации держало бы язык за зубами, а не бегали бы пальцы веером на камеру.... Помню один общий знакомый сбил бухарика (не на смерть слава Богу), так вот мы потерпевшему денег дали за то, что бы он сбежал. Было весело смотреть как его гаера догоняли. И не догнали, покрылся, обошлось и с правами остался, хоть и бухой, папа при должности, все замазал :) давно это было, может сейчас уже нет так, хотя по-моему только цены выросли...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Serg12345
Уже по радио даже!!! передали что по делу провели генетическую экспертизу. Если по простому то ДНК водителя внедорожника осталась на сработавшей подушке. Вот и все)))
А с заднего сидения она не могла туда попасть? )
 
 
Ответить
Nikolay_626
Обиделась что ей Ефремов бабло не предложил??
он предлагал, отказались. Вы меркантильны, фу грязь.
 
 
Ответить