Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США продают Тойоту Тундру, подготовленную к зомби-апокалипсису

В США продают Тойоту Тундру, подготовленную к зомби-апокалипсису

26 Июня 2020 | 14406 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
852 (81%)
195 (19%)

2020 год уже преподнес человечеству немало сюрпризов: обвал на нефтяном рынке, коронавирус, массовые протесты в США и так далее. Так и до зомби-апокалипсиса недалеко. В Америке как раз продают Toyota Tundra, подготовленную для него. Автомобиль выставлен на аукционе Bring a Trailer.

Речь идет о машине 2013 года в версии CrewMax с комплектом TRD Off-Road Package и массой дополнительных доработок. Пробег автомобиля — 77 000 км.

Кузов пикапа существенно изменен. Мало того что на автомобиль нанесено защитное матовое покрытие черного цвета, так владелец еще установил огромное количество декоративных элементов, имитирующих броню и заклепки.

Также применяются изготовленные на заказ передний и задний стальные бамперы, лебедка Smittybilt X20 мощностью 17 500 фунтов, багажник на крыше с лестницей и домкратом, механические подножки, защита фонарей и, разумеется, «кенгурятник».

Также пикап получил 7-дюймовый лифт подвески с амортизаторами Fox Racing. Дополнительное демпфирование обеспечивается стойками Fox 2.0 Performance Series, установленными между задней осью и шасси. Кузов тоже был поднят на 3 дюйма. Комплект черных 20-дюймовых колес с 37-дюймовыми шинами Toyo Open Country M/T дополняет внедорожные амбиции автомобиля.

Тундра оснащена стандартным 5,7-литровым V8 мощностью 386 л.с., 6-ступенчатым «автоматом» и подключаемым полным приводом.

Торги завершились 25 июня. Максимальная ставка составила $40 100 (=2 770 000 рублей), однако она оказалась ниже минимальной цены продажи, на которую согласен владелец. Таким образом, аукцион завершился провалом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Порядочно
26
5
Ответить
Сергей
Омск
Мощно извратился владелец! :)
102
1
Ответить
Dimass
Челябинск
Автомобиль для параноика.
90
8
Ответить
Петр
Армавир
Ну как бы так сказать - на любителя!
60
3
Ответить
     
Сообщений: 3675
Скорее для "негроапокалипсиса"
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
203
8
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Zombi23
Скорее для "негроапокалипсиса"
Понятно почему ты против этой машины) Ник твой тебя выдаёт
98
3
Ответить
    
Сообщений: 1874
С расходом тундры вряд ли в зомби-апокалипсис удастся далеко на ней уехать
91
10
Ответить
  
Сообщений: 13185
у них там негро-апокалипсис
Продам уши от мертвого осла.
42
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
У владельца такого джипа, длина сами знаете чего, должна быть отрицательная :) а вообще-то без антикоронавирусных шторок и ковриков низачёт )
23
28
Ответить
Кирилл
Хабаровск
В 2 часа ночи в любой точки России данный автомобиль будет полезен))) когда нечисть всякая вылазит)))
39
8
Ответить
D
Хабаровск
Без огнемёта с верху тундра не готова к зомби апокалипсису
43
1
Ответить
Федор иванович жмых.
А бульдозер где? Пулиметы, решотки на окнах, каронавирус излечили, зомби апакалипсис пока отменяется.
5
10
Ответить
  
Сообщений: 9588
Viziter
Порядочно
Навесил побрякушек.
18
6
Ответить
    
Сообщений: 1653
Петр
Ну как бы так сказать - на любителя!
Так можно сказать про все что угодно. И про солярис и про толстых девок (да и про худых тоже), и даже про обои. А машина крутая - без сомнения.
37
6
Ответить
LucaBertone
Москва
Не продался потомучто даж не специалисту видно что конструкция фейковая, нефункциональная, с какимито дурацкими имитациями заклепок и тп.. Продолжу утвержать что лучший авто для зомби-апокалипсиса это УРАЛ-ОМОН. С защищенной металлической будкой для пассажиров откуда можно отстреливатся, сетками на окнах, здоровенными колесищами.. :)
115
7
Ответить
    
Сообщений: 1653
Dimass
Автомобиль для параноика.
Условный Поло седан тоже про параноика, желающего слиться с толпой. А эта тунда - очень даже индивидуальна и всепригодна.
17
13
Ответить
Александр
Иркутск
Гелик для этого лучше подойдет. 6х6
4
27
Ответить
Voldemar
Петропавловск-Камчатский
Знатный уродец вышел.
17
10
Ответить
Для неграапокалипсиса самое время , и цвет правильный Черный
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1653
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
У владельца такого джипа, длина сами знаете чего, должна быть отрицательная :) а вообще-то без антикоронавирусных шторок и ковриков низачёт )
Про отрицательную длину - это замшелый восьмибитный штамп. Чаще свое превосходство демонстрируют на кредитопомойке с вылуплеными глазами. А так сразу и не скажешь, что у них всех 25 сантимитровые...
40
8
Ответить
Артём
Калининград
В ПТС ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ??? =))))
17
4
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
По грибы самое то ))))))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
10
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Тачка для кина. Стеклы в стандарте?
6
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
по фото и не понять что тундра - так задрали. поставить бы рядом с джими его
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
2
Ответить
urwoiy
Передние колеса не имеют никакой защиты, налетит на что-то и без колеса останется.. Да и высокая, большая вероятность на боку оказаться
13
2
Ответить
Pawel
Березники
Какая колхозная хрень...
Иногда надо уметь вовремя остановиться.
18
9
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
у них там негро-апокалипсис
нельзя! запрещено говорить "негро". НАдо говорить "африкано-апокалипсис".
ну и владелец авто - может докопаться до участников аукциона и подать на них в суд: "вы не купили её, потому что она ЧЁРНАЯ, да? потому что она ЧЁРНАЯ, да? ЧЁРНАЯ?"
8
4
Ответить
Сыгда
Самара
катки маловаты
10
 
Ответить
Muradym Aminev
Наша гопота также извращается над шнивами и уазами. Братья по разуму
6
4
Ответить
ННВ
Красноярск
Dubhe
Так можно сказать про все что угодно. И про солярис и про толстых девок (да и про худых тоже), и даже про обои. А машина крутая - без сомнения.
Чем? Навешано куча подрякушек, без оглядки на функциональность. Лепил всё что было в каталоге...
9
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Dubhe
Условный Поло седан тоже про параноика, желающего слиться с толпой. А эта тунда - очень даже индивидуальна и всепригодна.
На не из города не вылезешь. Весь этот фуфел на себя пол леса намотает)
По пустыне если только... и молиться чтоб кондей не сдох, а то экипаж в такой черненькой быстро запекётся
12
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
муляж для гиков - хочешь подготовиться в зомбиаппокалипсису?
БТР, БРМД, на крайний случай - БМП
в общем любая военная техника с противопулевой бронёй
13
1
Ответить
Com
Челябинск
Наша Буханка с Ульяновска уже лет 60, как готова ко всему.
20
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Пробег автомобиля — 77 000 км....

это он уже столько намотал когда от зомби сваливал ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Все хорошо, с заклепками перебор.
4
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4114
Износ резины по правой стороне... на развал схождении экономят буржуи
4
 
Ответить
19222891
Ростов-на-Дону
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
У владельца такого джипа, длина сами знаете чего, должна быть отрицательная :) а вообще-то без антикоронавирусных шторок и ковриков низачёт )
Если отталкиваться от такой логики, то все с большими чл...и должны ездить на дел матисах
9
 
Ответить
zogar-zag
Zombi23
Скорее для "негроапокалипсиса"
А в чёрный выкрасил, чтобы зомбонегры не нападали, за своего принимали :-)
5
 
Ответить
zogar-zag
Dubhe
Так можно сказать про все что угодно. И про солярис и про толстых девок (да и про худых тоже), и даже про обои. А машина крутая - без сомнения.
Ага особенно крутые бессмысленные заклепки и ИМИТАЦИЯ брони :-)
5
1
Ответить
zogar-zag
LucaBertone
Не продался потомучто даж не специалисту видно что конструкция фейковая, нефункциональная, с какимито дурацкими имитациями заклепок и тп.. Продолжу утвержать что лучший авто для зомби-апокалипсиса это...
Кенгурин ему ещё нужен для полного комплекта, ну или хотя бы морду усиленную чтобы бодать толпы тупых негрозомби :-)
5
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
так владелец еще установил огромное количество декоративных элементов, имитирующих броню и заклепки....

разобьют зомбаки стёкла и всё приплыли...
авто лишь имитация... даже на съемках "Обитель зла" тачки круче были....
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Для "Зомби-апокалипсиса" БОЛЬШЕ подойдут современные танки или современные боевые машины пехоты , но в них проблематично спать и нужды справлять.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
 
Ответить
zogar-zag
Т Д
нельзя! запрещено говорить "негро". НАдо говорить "африкано-апокалипсис".
ну и владелец авто - может докопаться до участников аукциона и подать на них в суд: "вы не купили её, потому что она ЧЁРНАЯ, да? потому что она ЧЁРНАЯ, да? ЧЁРНАЯ?"
Слово "негр" в загоне в Америке, а мы не в Америке и наши предки в работорговле не участвовали, так что нехрен в русский язык тащить толерантное "афроамериканец", европейские эмигранты в Новый Свет эту кашу из го8на заварили, вот пусть сами её и жрут.
13
2
Ответить
3056837
Владивосток
zogar-zag
Слово "негр" в загоне в Америке, а мы не в Америке и наши предки в работорговле не участвовали, так что нехрен в русский язык тащить толерантное "афроамериканец", европейские эмигранты в Новый Свет эту кашу из го8на заварили, вот пусть сами её и жрут.
Как это не участвовали? Своих же продавали.
6
 
Ответить
АН
Омск
Декоративные элементы? Так это фильм не для апокалипсиса, а для съёмок роликов об апокалипсисе........
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
19222891
Если отталкиваться от такой логики, то все с большими чл...и должны ездить на дел матисах
Да шутка это, при чём довольно известная )
1
 
Ответить
Москва
zogar-zag
Слово "негр" в загоне в Америке, а мы не в Америке и наши предки в работорговле не участвовали, так что нехрен в русский язык тащить толерантное "афроамериканец", европейские эмигранты в Новый Свет эту кашу из го8на заварили, вот пусть сами её и жрут.
И-ирония
3
 
Ответить
TNZ0
Омск
При апокалипсисе, где топливо будет брать для этого монстра?
3
 
Ответить
9727169
Шоу кар, в России такой даже на дорогу не выпустят !!!
 
 
Ответить
Автор сценария
Киров
вот настоящая машина зомби-апокалипсиса
3
5
Ответить
Безумного макса обсмотрелся
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Центр тяжести высок. 3-4 зомби раскачают машину и перевернут. Потом владельца через окно достанут, и все, он тоже станет зомби.
В итоге будут толпой зомби на этой тундре гонять
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Чозахрень...
Эту тундру в уловиях зомби-апокалипсиса 469 на вояках и стоковой резине спокойно объедет...
Только Омск, только победа!
3
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
zogar-zag
Слово "негр" в загоне в Америке, а мы не в Америке и наши предки в работорговле не участвовали, так что нехрен в русский язык тащить толерантное "афроамериканец", европейские эмигранты в Новый Свет эту кашу из го8на заварили, вот пусть сами её и жрут.
Знаю одного чувака. Родился в ЮАР. Живет в США. Белый. В какой-то анкете в графе "раса" написал "афроамериканец". Когда ему указали на это он сказал - "Какие проблемы? Я родился в Африке, живу в Америке. Я - афроамериканец"...
Только Омск, только победа!
5
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Бампера хорошие, и лифт.
 
2
Ответить
LucaBertone
Не продался потомучто даж не специалисту видно что конструкция фейковая, нефункциональная, с какимито дурацкими имитациями заклепок и тп.. Продолжу утвержать что лучший авто для зомби-апокалипсиса это...
Вы хоть раз видели эту "защищенную" металическую будку?
 
 
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3761
Лучше б ДШК установили в кузов и настоящую броню вместо всей этой бутафории!)))
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Он экспертизу не прошел, вот и не смог продать))))
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Автор сценария
вот настоящая машина зомби-апокалипсиса
А что зомби на броне делают?
1
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Механизатор из Сибири
Чозахрень...
Эту тундру в уловиях зомби-апокалипсиса 469 на вояках и стоковой резине спокойно объедет...
Так тундра не про то вообще, по американским ранчо гонять само то, справедливости ради на 469ом тоже далеко не уедешь, в силу конструктивных недоработок.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Sergey409
Так тундра не про то вообще, по американским ранчо гонять само то, справедливости ради на 469ом тоже далеко не уедешь, в силу конструктивных недоработок.
На 469 уедешь ровно туда, где тебя достанут только на тракторе, или на другом 469.
Только Омск, только победа!
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Видимо на страховке съэкономил.
Или жил в коробке из под холодильника, чтоб 90% дохода за комнатушку у бабуски не платить.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
1
Ответить
Евгений
Реутов
LucaBertone
Не продался потомучто даж не специалисту видно что конструкция фейковая, нефункциональная, с какимито дурацкими имитациями заклепок и тп.. Продолжу утвержать что лучший авто для зомби-апокалипсиса это...
Плюс дизель и жрет столько же как и та тундра. Только куда крепче и больше:).
2
 
Ответить
Евгений
Реутов
Т Д
нельзя! запрещено говорить "негро". НАдо говорить "африкано-апокалипсис".
ну и владелец авто - может докопаться до участников аукциона и подать на них в суд: "вы не купили её, потому что она ЧЁРНАЯ, да? потому что она ЧЁРНАЯ, да? ЧЁРНАЯ?"
Афро апокалипсис
 
2
Ответить
Евгений
Реутов
zogar-zag
Слово "негр" в загоне в Америке, а мы не в Америке и наши предки в работорговле не участвовали, так что нехрен в русский язык тащить толерантное "афроамериканец", европейские эмигранты в Новый Свет эту кашу из го8на заварили, вот пусть сами её и жрут.
Крепостное право уже забыли?
1
1
Ответить
Евгений
Реутов
Просто Леха
Лучше б ДШК установили в кузов и настоящую броню вместо всей этой бутафории!)))
А смысл дшк, зомби на бтр ездить будут?:) На него боеприпасов не напасёшься. Самый ходовой 7.62 и 5.45, гладкоствол опять же. Но самый норм вариант это когда на самой машине всевозможные пилы, штыри и прочее, они только изнашиваются, патроны им не нужны.
2
1
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Вот бы китайцы копию выпустили, для охоты и рыбалки норм авто
1
4
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3761
Евгений
А смысл дшк, зомби на бтр ездить будут?:) На него боеприпасов не напасёшься. Самый ходовой 7.62 и 5.45, гладкоствол опять же. Но самый норм вариант это когда на самой машине всевозможные пилы, штыри и прочее, они только изнашиваются, патроны им не нужны.
Зомби всякие бывают)))
2
1
Ответить