Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: остросюжетное ДТП с КАМАЗом и другое

Пятничная подборка видео: остросюжетное ДТП с КАМАЗом и другое

22 Мая 2020 | 36505 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
500 (42%)
324 (27%)
602 (51%)
84 (7%)
296 (25%)
348 (29%)
223 (18%)
349 (29%)
47 (4%)
121 (10%)
208 (17%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Дальнегорске Приморского края в начале мая произошло ДТП с мусоровозом КАМАЗ, тогда о нем написали только местные СМИ. Но на днях появилось видео с регистратора встречной машины — и оно довольно напряженное.

Внимание! В ролике содержится ненормативная лексика.

В Тюмени подростки разбили мамкину машину. Весь процесс они транслировали в соцсети.

Нормальная дорожная разборка СНГ-стайл. Место действия — Павлодар, Северный Казахстан. Видео получило популярность на минувшей неделе, но в полиции Павлодара говорят, что происшествие старое — случилось еще летом 2019 года.

Внимание! В ролике содержится ненормативная лексика.

Пассажиры автобуса МАЗ почувствовали себя каскадерами помимо своей воли. Место действия — Санкт-Петербург.

Китай — мировой лидер по продажам электромобилей. Здорово, но есть «побочный эффект» — случаи пожаров на электрозарядных станциях в Поднебесной происходят регулярно. Вот один из них подробно сняла уличная камера.

В Карачаево-Черкесии газелист честно сидел дома весь период самоизоляции. За это время под капотом его машины птички свили гнездо и вот-вот ждут прибавления.

Дальнобойщик повысил энергоэффективность своего грузовика — действительно, почему бы не пожарить мясо на выхлопной трубе?

Условия работы этого грузовика в Китае напоминают триллер «Плата за страх» режиссера Анри Клузо. 

Мосты падают не только в России, но и в соседней Украине. Переправа через Днепр рухнула под тяжестью фуры.

Большегруз не вовремя затормозил, результат на видео.

Легендарный дрифтер Кен Блок научил управляемому скольжению на автомобиле свою дочь. Ей всего 13 лет.

Комментарии

     
Аул
Сообщений: 2666
какая то дичь
233
25
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
888
87
Ответить
    
Сообщений: 1210
На видео с Камазом автор наверное кирпичей наложил
221
4
Ответить
Утренний Бриз
Народ в жестянщики подался?
2
8
Ответить
     
Сообщений: 89938
не знаю о чем написать комментарий 0_о
52
16
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
пожар с электричками знатный вышел
Лучше быть, чем казаться!
165
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
с мотоциклистом дичь ситуация, безотносительно мата и поведения граждан.
подростки веселые! жизнь научит их меньше веселиться...
219
10
Ответить
Псс, дром, по секрету...

https://youtu.be/6tpkrPKsnLM
4
45
Ответить
.7
Благовещенск
кто сегодня будет бухать?
73
39
Ответить
Dimon70rus
Томск
.7
кто сегодня будет бухать?
Всегда по пятницам бухаю)))
75
35
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Дополнительные нюансы по электрокару - либо монтировать систему пожаротушения в гараже либо нанимать ночного сторожа из бывших пожарников на период зарядки
42
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...В Тюмени подростки разбили мамкину машину. Весь процесс они транслировали в соцсети.

А домой в любимие гори возвращаться не хотят
518
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
gunn40
Дополнительные нюансы по электрокару - либо монтировать систему пожаротушения в гараже либо нанимать ночного сторожа из бывших пожарников на период зарядки
Горящую батарею не потушить
86
4
Ответить
Серж
Благовещенск
.7
кто сегодня будет бухать?
Пацанчики с Тюмени.
85
3
Ответить
Красноярск
Наяву электромобиль, а в душе - ракета!
82
 
Ответить
Максим
Новосибирск
Мало навешал мотоциклист ушлепку с Нивы. Очень мало.
344
144
Ответить
Иван
Новосибирск
А вы готовы к светлому электрическому будущему ?
+ Всегда готов
- Да
119
44
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Серж
Пацанчики с Тюмени.
Им же вроде религия не позволяет бухать
72
13
Ответить
 
Сообщений: 207
в фильмах "подростки" и "мотоциклист" одни и те же "люди"
89
27
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Максим
Мало навешал мотоциклист ушлепку с Нивы. Очень мало.
Нет начала инцидента, вполне возможно что мотопёр нарочно провоцировал, да еще и с поддержкой.
271
31
Ответить
Павел
Абакан
Я вот клянусь - чувствовал! xD
109
1
Ответить
11111
Комсомольск-на-Амуре
Кое кому кроме ослов ни чего доверять нельзя. Тьфу бл
236
1
Ответить
Dimon70rus
Томск
Серж
Пацанчики с Тюмени.
Пацанчики с Тюмени будут на вертеле вместо барашьикь поджариваться
74
3
Ответить
Dimon70rus
Томск
den614
в фильмах "подростки" и "мотоциклист" одни и те же "люди"
Тонко))))
29
5
Ответить
Митяй
Куйбышев
Китайцы на грузовике повеселили. Неужели до этого получалось подняться или это первая попытка?
82
1
Ответить
Максим
Абакан
Сам езжу на моте, и не поощряю междурядье и дуркование. Стараюсь спокойно на клоунов реагировать. Мотоциклист конечно мог и проигнорировать, Но таких дебилов как на Ниве, надо убивать на месте., и блин таких балбесов очень много((( Какая разница кто что кому крикнул. Остановись выйдете поругайтесь, но давить машиной мот это верх идиотизма. Этот чел и ребёнка значит также во дворе щимануть может и пожилому дорогу переходящему медленно бампером в пятки притереть.
Неадекват - повторюсь таких надо лишать прав лет на 10.
Мотоциклиста тоже понять можно, после такого тяжело удержаться чтобы не разбить морду водятся на ниве, НО предотвратить он мог это... самолюбие конечно наш бич.

Подростки на мерсе- очередная показуха мажоров. Жалко что даже носы не поразбивали, хоть немного был бы урок, а так, маманя новую машину купит и сына дальше будет ездить, тк урок не закрепленый кровью не урок.

Какая мусоровоз, я как понял с горки летел, видать тормоза отказали, в поворот вошёл а выйти не смог...вес машины как никак...
Про Китай- охрана труда, нормативы перегруз - не про них. Тут даже дело не в Китае. Везде так на частных площадках.

Вообще нынче бодрая подборка. В кое то веки не скучно смотреть было.
403
53
Ответить
Сыгда
Самара
gunn40
Дополнительные нюансы по электрокару - либо монтировать систему пожаротушения в гараже либо нанимать ночного сторожа из бывших пожарников на период зарядки
А я предупреждал лифчиков и давно...
19
15
Ответить
Красный
Нижневартовск
"Пацанчики" - зло. А зло должно быть наказано.
108
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Ниваводу надо было щи ногами сломать
MCV30
55
71
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 173
Очень многое из подборки подпадает под словосочетание "Слабоумие и отвага".....
Тюмень просто без комментариев как и НИВА.
А вот логику китайцев я понять не могу. Лучше мы сначала попробуем героически подняться с перегрузом ну а по итогу еще и грузовик поднимать и ремонтировать. Не проще ли было два раза съездить?
124
 
Ответить
15991660
Новокузнецк
Мотоциклист что хотел то? ты если начинаешь конфликт то предполагай что может получиться! не прав сто процентов.
118
82
Ответить
  
Сообщений: 433
Типы Мерса конечно размотали люто...
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
35
2
Ответить
17122265
Братск
bocharovki
Очень многое из подборки подпадает под словосочетание "Слабоумие и отвага"..... Тюмень просто без комментариев как и НИВА. А вот логику китайцев я понять не могу. Лучше мы сначала попробуем...
С маленькой массой может не подняться
Начать буксовать прыгать
Вы просто не работали на такой технике
8
28
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
Эх, грузовичок чуть-чуть не успел отъехать...
13
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Камазист молодец, тормозил как мог. Можно сказать очень мягко остановился и никого не убил
50
1
Ответить
Веня
Чита
15991660
Мотоциклист что хотел то? ты если начинаешь конфликт то предполагай что может получиться! не прав сто процентов.
А что за хер с крузака прибежал помогать мотоциклису? Толпой они и наваляли нивоводу. А так может мотоциклист ещё раз бы и люлей выхватил. По мне дак мотоциклису надо пизлюлей ввалить
180
72
Ответить
Роман Синельников
Ничёсе, электричка как горит! Я думал с Байконура взлёт снимают!
53
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
Веня
А что за хер с крузака прибежал помогать мотоциклису? Толпой они и наваляли нивоводу. А так может мотоциклист ещё раз бы и люлей выхватил. По мне дак мотоциклису надо пизлюлей ввалить
От этих мотоциклистов одни проблемы на дорогах. Да и вообще от всех двухколесных.
Велосипед - мелкий, медленный, мешает, куда ехать хочет - непонятно.
Мотоциклисты - быстрые, наглые, "ветер в харю я х***рю", знаки, разметка, дистанция - класть хотели.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
196
53
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
knastnt
Камазист молодец, тормозил как мог. Можно сказать очень мягко остановился и никого не убил
Там же не видно вроде, в кого и как он приехал
Не патриот. Но поддерживаю.
9
1
Ответить
Александр
Тюменские дебилы перед этим стырили шампунь в Пятерочке
https://72.ru/text/gorod/69269821/
46
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Судя по звуковым и видео эффектам , электрический Dongfeng - на космическом старте !🚀
Минутная готовность, ключ на старт, протяжка-1, продувка, протяжка-2.
Ключ на дренаж, земля-борт, пуск, зажигание.
Предварительная, промежуточная, главная.
Есть контакт !💥
X-Trail (04)
40
1
Ответить
11714885
Новый Уренгой
Мотоциклист идиот сам ситуацию спровоцировал вечно ущемленные, мало место ему показалось а как между рядами гонять ни чего. Китайцы идиоты ну нафига так машину грузить лучше уж 2 раза съездить, Тюменский молодняк армянский поделом конечно ну ни че родители еще купят
139
14
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
в Тюмени не все такие, узбагойся
и мотоциклист не быдло, а наоборот, недооценил всю опасность, исходившую от нарушителя ПДД нивовода - мог оказаться под колёсами других автомобилей
17
55
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Веня
А что за хер с крузака прибежал помогать мотоциклису? Толпой они и наваляли нивоводу. А так может мотоциклист ещё раз бы и люлей выхватил. По мне дак мотоциклису надо пизлюлей ввалить
неужели не понятно?
кер с крузака был случайный свидетель бодающейся нивы
25
46
Ответить
Веня
Чита
Вован-70
неужели не понятно?
кер с крузака был случайный свидетель бодающейся нивы
А рожу лез бить, как будто это его подрезали. И мотоциклист шлем в крузак положил в конце видео. Сдаётся мне, этот мотоциклист ехал такой на понтах. Рядом друган в крузаке. Тут типок рядом на ниве с ним проехал, мотоциклист решил по*****аться чувствуя поддержку другана с крузака. Чувак на ниве отреагировал на этого быка. За что был наказан. Мотоциклист сам виноват. Был бы один, а в ниве было двое, то сам бы и получил ещё.
164
20
Ответить
ventich62
Екатеринбург
мотоциклист сам еще то быдло, с поганым языком....Оба хороши, но мотоциклист получил то,на что напрашивался!
131
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
13 летняя девочка крутит бублики, а ты нет =D
19
12
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
15991660
Мотоциклист что хотел то? ты если начинаешь конфликт то предполагай что может получиться! не прав сто процентов.
непонятен посыл нивавода, сыграл в аутло, потом, остановился, решил продолжить, померились размером яиц, у нивавода оказились меньше, опи...дюлился за свои вые....ны)))
все норм, жиза
те кто гниобит мотоциклера, можете пояснить в чем он не прав и как это оправдывает нивавода)))
47
65
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1002
The_BEST
боже,сколько тут обиженок, тоже хочется как утырок на ниве, людей сбивать, но очко жим-жим?
33
82
Ответить
15991660
Новокузнецк
Веня
А что за хер с крузака прибежал помогать мотоциклису? Толпой они и наваляли нивоводу. А так может мотоциклист ещё раз бы и люлей выхватил. По мне дак мотоциклису надо пизлюлей ввалить
да они по ходу вместе были. вдвоем на одного! мотоциклист наверное потом всем рассказал как отдубасил чувака который подрезал. тьфу
56
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Dimon70rus
Горящую батарею не потушить
Без доступа кислорода окисление все равно идёт?
4
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63255
Зверики на мерседесе ...
83
1
Ответить
gunn40
...В Тюмени подростки разбили мамкину машину. Весь процесс они транслировали в соцсети.

А домой в любимие гори возвращаться не хотят
они и так дома))
5
30
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Роман Синельников
Ничёсе, электричка как горит! Я думал с Байконура взлёт снимают!
Хех. На электротранспорте (сайт такой) есть истории, что при зарядке электровелосипеда в квартирах взрывается батарея и вышибает входные двери. А там ведь батарейки стоят фи какие в сравнении с авто.
Не патриот. Но поддерживаю.
8
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
15991660
Мотоциклист что хотел то? ты если начинаешь конфликт то предполагай что может получиться! не прав сто процентов.
Так он и пошел на конфликт осознанно. Там каждое следующее действие каждого из них наказание по УК РФ утяжеляло вдвое ))) Правда из видео совсем не ясно, кто и кого мочит.
Не патриот. Но поддерживаю.
29
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
11714885
Мотоциклист идиот сам ситуацию спровоцировал вечно ущемленные, мало место ему показалось а как между рядами гонять ни чего. Китайцы идиоты ну нафига так машину грузить лучше уж 2 раза съездить, Тюменский молодняк армянский поделом конечно ну ни че родители еще купят
Так он изначально ехал по сути в своем ряду, а Нива туда полезла зачем-то. По ПДД мотоцикл занимает ряд.
Не патриот. Но поддерживаю.
38
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Роман Синельников
Ничёсе, электричка как горит! Я думал с Байконура взлёт снимают!
Именно. А что там за газы вырывались из-под машины?
2
2
Ответить
JonnyPol
У дочки Кена Блока к 13 годам опыт экстремального вождения больше чем у 99% посетителей сайта...
Сам он красавец конечно,сдерживает себя когда у неё не получается, и радуется как ребёнок когда наконец получилось.
31
6
Ответить
gunn40
Без доступа кислорода окисление все равно идёт?
Там идёт короткое замыкание между пластинами электродов, начинается химическая реакция, её энергия при замыкание идёт на разогрев самого аккумулятора. В итоге температура быстро превышает температуру кипения органического электролита, а затем и температуру его самовоспламенения на воздухе. Пока не кончится запасенная энергия в аккумуляторе, он так и будет греться. Ну или пока не разрушится.
13
 
Ответить
pesado
Новосибирск
резец
пожар с электричками знатный вышел
Ракета отличная - месть грузовику, который занял место элетрички)
4
9
Ответить
DenisS
Москва
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
В чем мотоциклист быдло, в том что его сначала подрезали, а потом намеренно сбили?
33
43
Ответить
DenisS
Москва
Максим
Сам езжу на моте, и не поощряю междурядье и дуркование. Стараюсь спокойно на клоунов реагировать. Мотоциклист конечно мог и проигнорировать, Но таких дебилов как на Ниве, надо убивать на месте., и блин...
На счёт самолюбия, это в точку
17
6
Ответить
ventich62
Екатеринбург
DenisS
В чем мотоциклист быдло, в том что его сначала подрезали, а потом намеренно сбили?
У многих может возникнуть внезапное желание что-то сделать в ответ, если тебя назвали ебл...ом))) Даже ,если ты кого то подрезал (навряд ли он это сделал специально изначально)
41
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
По НТВ показали аварию из Тюмени, одного отпустили остальных на два месяца забрали. Штрафов на 60 тр выписали.
37
 
Ответить
12557565
Красноярск
The_BEST
От коробочников тоже одни проблемы на дорогах. Долбятся каждый день, бухие гоняют.
17
30
Ответить
12557565
Красноярск
killerv
непонятен посыл нивавода, сыграл в аутло, потом, остановился, решил продолжить, померились размером яиц, у нивавода оказились меньше, опи...дюлился за свои вые....ны)))
все норм, жиза
те кто гниобит мотоциклера, можете пояснить в чем он не прав и как это оправдывает нивавода)))
Они просто не ездят на мотоцикле и не понимают, насколько опасно было его подрезать. Любое падение на мотоцикле может травмировать или еще что похуже.
21
34
Ответить
12557565
Красноярск
killerv
боже,сколько тут обиженок, тоже хочется как утырок на ниве, людей сбивать, но очко жим-жим?
Они смелые только когда тут пишут. Я сам на туристическом мотоцикле езжу, в пробках в междурядье не гоняю, правила не нарушаю. Идиотов, которые периодически пытаются меня зажать или выдавить из полосы громадное множество. Этот придурок на Ниве из их числа.
49
37
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Александр.....
Именно. А что там за газы вырывались из-под машины?
Очень экологичные, специальные газы.
13
1
Ответить
12557565
Красноярск
DenisS
В чем мотоциклист быдло, в том что его сначала подрезали, а потом намеренно сбили?
Видимо, только потому, что мотоциклист. Некоторые комментаторы пытаются искать смысл не умея думать.
29
24
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
gunn40
Без доступа кислорода окисление все равно идёт?
есть химические реакции с выделением тепла, которым не нужен кислород. что касается литиевых аккумуляторов, то кислород там уже на финальных стадиях участвует, когда действительно поздно что-то тушить. разве что заталкивать целиком в цистерну с водой.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
5
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
pesado
Ракета отличная - месть грузовику, который занял место элетрички)
Вообще-то грузовичок то же электрический. В начале видео присмотрись - к нему шланг зарядки воткнут между фургоном и кабиной.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
16
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
У меня один вопрос: ЗАЧЕМ мотоциклист погнался за Нивой?

Видео надо переименовать: "мотоцикл и Нива не ожидали, что ими будет управлять альфа-быдло" )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
48
2
Ответить
Сергей
Тюмень
12557565
Они смелые только когда тут пишут. Я сам на туристическом мотоцикле езжу, в пробках в междурядье не гоняю, правила не нарушаю. Идиотов, которые периодически пытаются меня зажать или выдавить из полосы громадное множество. Этот придурок на Ниве из их числа.
А дромомудераторы минусуют внаглую за Ниву - ты плюс-они 6 минусов...
11
20
Ответить
Краснодар
JonnyPol
У дочки Кена Блока к 13 годам опыт экстремального вождения больше чем у 99% посетителей сайта...
Сам он красавец конечно,сдерживает себя когда у неё не получается, и радуется как ребёнок когда наконец получилось.
не уж то ты под опытом подразумеваешь умение педальку газа нажимать?
5
3
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
12557565
Они просто не ездят на мотоцикле и не понимают, насколько опасно было его подрезать. Любое падение на мотоцикле может травмировать или еще что похуже.
То что мотоциклист сам искал на свою ***у приключения тебя не смущает?
Мой отзыв: Ford Edge 2014
41
9
Ответить
Краснодар
12557565
Они смелые только когда тут пишут. Я сам на туристическом мотоцикле езжу, в пробках в междурядье не гоняю, правила не нарушаю. Идиотов, которые периодически пытаются меня зажать или выдавить из полосы громадное множество. Этот придурок на Ниве из их числа.
Ну во-первых, то что ты между рядов не ездишь это не факт. Это просто твои слова тут на дроме. Я в них не верю. Я сам мотоциклист и я езжу между рядов. И все ездят. На любых мотоциклах ездять. Потому что мотоцикл это не про пробки. Не надо тут рассказывать какой ты аленький цветочек, ладно? Дурачков тут как бы есть, но мало.

Во вторых хватит нести чушь про идиотов, которые тебя такого правильного хотят задавать. Даже по логике подумать зачем человеку проблемы лишние?

Ты когда несешь свою чушь, делай так чтобы она была складная. Либо ты ездишь адекватно и тебя никто никогда НАМЕРЕННО давить не будет. Могут совершить неаккуратное действие потому что тупо не увидят, но намеренно давить тебя зачем?

Либо ты словно этот бык на мотоцикле провоцируешь конфликт и получаешь то что получил этот олень на мотоцикле.

А вообще никакого мотоцикла у тебя нет. Ты просто маменький школьник, который решил высказать свое мнение, подкрепив его выдуманными фактами о себе. Потому что в реальности все по другому. Знающие люди это понимают.
72
16
Ответить
Краснодар
по поводу мотоциклиста ... если честно, я бы тоже его сбил. точно так же как я бы наехал на человека , который мне угрожает чем-то.

какая разница уязвим или не уазвим человек? он намеренно провоцирует конфлит, он имеет полное право получить по заслугам. то что это возможно станет чревато для него и для меня ... ну а когда люди затевают ругань, они вообще понимают что могут быть последствия? А еще у человека может быть травматическое оружие. Ты махнешь рукой в его сторону, а он тебе в лобешник пулей ... больно будет.

Вы когда собираетесь кому-то идти и показывать свою агрессию, помните что этот некто может быть мной, и не захочет с тобой ругаться, а просто решит проблему кардинально: собъет тебя, ударит битой / монтировкой.

Прежде чем идти на конфлит хорошо подумай. Потому что ты этот конфликт можешь просто не вывезти ... а потом слюни в интернете "ааа он меня сбил", "аааа он меня ударил", "аааа он меня изнасиловал". Подумай и лучше подойти и начни разговаривать нормально. А то взяли моду сразу кричать и руками махать потом слюни по лицу размазывать.
63
24
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Staszol
Нет начала инцидента, вполне возможно что мотопёр нарочно провоцировал, да еще и с поддержкой.
Явно провокация или вообще постановка
17
1
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Веня
А что за хер с крузака прибежал помогать мотоциклису? Толпой они и наваляли нивоводу. А так может мотоциклист ещё раз бы и люлей выхватил. По мне дак мотоциклису надо пизлюлей ввалить
Постановка это, каску в конц хрустик бросил в машину
13
1
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Вован-70
в Тюмени не все такие, узбагойся
и мотоциклист не быдло, а наоборот, недооценил всю опасность, исходившую от нарушителя ПДД нивовода - мог оказаться под колёсами других автомобилей
Зачем на драндулет шириной полметра ехать вдоль разделительной полосы, справа шесть метров дороги, и нива ему в принципе не помешала ,но маневр был нагловатый
9
2
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Неистовый вожак
Зверики на мерседесе ...
Чи-чи-чи
6
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
Странное название у видео с байкером... по мне, так байкер сам быдло, нива ехала в своём ряду, а он байкер щемился по разделительной.
31
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
@lex@nder
У меня один вопрос: ЗАЧЕМ мотоциклист погнался за Нивой?

Видео надо переименовать: "мотоцикл и Нива не ожидали, что ими будет управлять альфа-быдло" )))
Нормальных на видео нет.
Более ненормален быйкер
21
4
Ответить
DenisS
Москва
ventich62
У многих может возникнуть внезапное желание что-то сделать в ответ, если тебя назвали ебл...ом))) Даже ,если ты кого то подрезал (навряд ли он это сделал специально изначально)
Не похоже, что случайно подрезал, он был слева, за машинами не прятался, водитель его видел хорошо.
Если бы водитель сразу показал бы какой-то жесть извинения, все бы сошло на нет. Но он в трубу полез
11
6
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
История с мотоциклистом и нивоводом вне правовой зоны от начала до конца.
Однако же, как понимаю начал правонарушения тут мотоциклист.

Зачем он ехал по центру дороги (по разделительной), когда должен был ехать по центру ряда? Обгон чтоли через двойную сплошную собирался делать? Что это? Мотоциклист любит адреналин, ищет проблемы.

В результате нивовод перестроился в пустой ряд, а когда мотоциклист захотел вернуться обратно в ряд, то возвращаться было уже не куда - там был нивовод. Казалось бы что поделать, бывает.
Но нет, мотоциклист решил раздуть из этого скандал. Зачем? Мотоциклист любит адреналин, ищет конфликты.

Нивовод оказался тоже не шибко уравновешеным, ответил как посчитал нужным. Почему стал отвечать? Ну потому что он по правилам прав, а к нему высказывают не обоснованые притензии нарушители правил. Его это задело.
Адекватности в ответе не было совсем, но и изначальные притензии к нему не были адекватны.

Получается мотоциклист злостный нарушитель правил и провокатор и адреналиновый наркоман. Нивовод неуравновешенный. Нашли друг друга. Причем активным поиском занимася именно мотоциклист.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
67
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Жаровня у дальнобоя классная!
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
5
2
Ответить
Сергей
Магадан
Как же можно такое*****о слушать как в предпоследнем ролике (Домино)?!
11
 
Ответить
12557565
Красноярск
Konstantin Pl
Ну во-первых, то что ты между рядов не ездишь это не факт. Это просто твои слова тут на дроме. Я в них не верю. Я сам мотоциклист и я езжу между рядов. И все ездят. На любых мотоциклах ездять. Потому что...
Мне очень важно твое мнение. Продолжай держать меня в курсе него. Про школьника - улыбнуло. Ты такой смешной, как настоящий кубаноид.
12
28
Ответить
JonnyPol
Konstantin Pl
не уж то ты под опытом подразумеваешь умение педальку газа нажимать?
Если ваше виденье автоспорта,сводится к нажиманию педальки,то тогда мы все спортсмены.
Но с вами,я не согласен.
7
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
1973qwert
Постановка это, каску в конц хрустик бросил в машину
То была группа поддержки.

Т.н. "кунаки жениха".

Потому-то байкер был так борз и уверен.

Был бы один - и кина бы не было.
49
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Максим
Мало навешал мотоциклист ушлепку с Нивы. Очень мало.
да они оба придурки с неуравновешенной психикой. лучший способ победить в конфликте - не вступать в него.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
18
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
gunn40
Дополнительные нюансы по электрокару - либо монтировать систему пожаротушения в гараже либо нанимать ночного сторожа из бывших пожарников на период зарядки
пожарники не сторожи, уснуть
3
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Сыгда
А я предупреждал лифчиков и давно...
на видео не лифчик, а шелупонь китайская
возгорания лифчиков крайне редки
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
7
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
*Spitfire*
По НТВ показали аварию из Тюмени, одного отпустили остальных на два месяца забрали. Штрафов на 60 тр выписали.
отобьют рекламой на youtube ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
а мотоциклист почему? ну он не прав что напал с кулаками, но когда тебя пытаются убить сдержатся трудно
8
17
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
Надо на законодательном уровне определить.
"Засветился" за рулем, до определённого возраста (получения прав), а уж тем более в таком амплуа. Пожизненный запрет на получение прав. Даже не смотря, на смену фамилии. Пола, можно.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
13
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
pesado
Ракета отличная - месть грузовику, который занял место элетрички)
Так вы присмотритесь, грузовик тоже на зарядке стоял, отлично видно кабель подключеный ему за кабину и когда он откатывается назад, как этот кабель натягивается. В итоге этот кабель и не дал грузовику откатываться дальше.
Лучше быть, чем казаться!
4
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Серж
Пацанчики с Тюмени.
пацанчикам все можно
 
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Dimon70rus
Горящую батарею не потушить
Будем ждать твердотельную от Илона Маска
1
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Неистовый вожак
Зверики на мерседесе ...
ту несколько видео, в то числе кража шампуня
https://www.car72.ru/forum/vie...
2
1
Ответить
Веня
Чита
OSL
История с мотоциклистом и нивоводом вне правовой зоны от начала до конца. Однако же, как понимаю начал правонарушения тут мотоциклист. Зачем он ехал по центру дороги (по разделительной), когда должен...
И во всей этой истории люлей получил неуравновешенный. А не быдло злостный нарушитель. Справедливости нет
6
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Дмитрий
а мотоциклист почему? ну он не прав что напал с кулаками, но когда тебя пытаются убить сдержатся трудно
так он же всё сделал для того, чтобы его попытались убить
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
gunn40
Без доступа кислорода окисление все равно идёт?
Литий можно окислить и другими элементами.
MCV30
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
~Andy~
Хех. На электротранспорте (сайт такой) есть истории, что при зарядке электровелосипеда в квартирах взрывается батарея и вышибает входные двери. А там ведь батарейки стоят фи какие в сравнении с авто.
Даже бывало из соседнего подъезда вышибало. В соседнем городе
MCV30
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
DenisS
В чем мотоциклист быдло, в том что его сначала подрезали, а потом намеренно сбили?
В том, что посмел не на консервной банке передвигаться и отличаться от других
MCV30
9
13
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Konstantin Pl
Ну во-первых, то что ты между рядов не ездишь это не факт. Это просто твои слова тут на дроме. Я в них не верю. Я сам мотоциклист и я езжу между рядов. И все ездят. На любых мотоциклах ездять. Потому что...
А в правилах есть что-нибудь про "междурядье"? Вообще, понятие такое есть?
MCV30
7
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Konstantin Pl
по поводу мотоциклиста ... если честно, я бы тоже его сбил. точно так же как я бы наехал на человека , который мне угрожает чем-то. какая разница уязвим или не уазвим человек? он намеренно провоцирует...
Ну то есть если тебя потом на нож посадят, ты не будешь кричать, что собирался его сбить чтоб он не встал?
MCV30
7
12
Ответить
1
Челябинск
Хрустик кон че нн ый, догавкался . Петухнявый из кукурузера как черт последний выскочил, а один на один слабо? Как шавки толпой на одного.
19
7
Ответить
14547916
Martschenko
Им же вроде религия не позволяет бухать
Можно, если Аллах не видит. Вот например уехал из родного ***стана в Тюмень или Москвабад и всё, тут уже можно.
11
 
Ответить
8354973
gunn40
...В Тюмени подростки разбили мамкину машину. Весь процесс они транслировали в соцсети.

А домой в любимие гори возвращаться не хотят
Коренные тюменцы... явно не в первом поколении
4
1
Ответить
8354973
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
Как Вам не стыдно так о детях?!
Павлика Астахова на Вас нету
1
8
Ответить
Краснодар
Alik 70
Ну то есть если тебя потом на нож посадят, ты не будешь кричать, что собирался его сбить чтоб он не встал?
Ты посыл не понял, да? посыл в том что идти и открывать свой рот нужно в самый последний момент. Потому что если ты начинаешь конфликт, то будь готов что тебе прилетит в ответу. И ответка может быть очень серьезной.

Не понял зачем ты мне сказал про нож? Если я увижу у человека нож и этот человек идет со мной конфликтовать. Я буду давить его так, чтобы он не встал. Воозможно даже вообще никогда. Давить, применять подручные средства. У меня есть на это моральное право. Кто мне дал это право? Вот это человек который начал конфликт. Он разрешил мне ответить соответствующим образом.

Я точно такой же агрессивный человек как и этот мотоциклист. И этот мотоциклист просто ... скажем так.. удивился бы как оно может быть, если бы вдруг начал передо мной руками махать.

Вот и поставте себя на место данного мотоциклиста. Нужны вам эти проблемы? Нет? ну тогда хорошенько подумайте стоит ли открывать рот и начинать конфликт на ровном месте.

На видео так и получилось. Что мотоциклист **банутый , что видеть нивы.
11
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
Dmitry36
да они оба придурки с неуравновешенной психикой. лучший способ победить в конфликте - не вступать в него.
Им нельзя отступать, это же императорские офицеры...
2
3
Ответить
  
Сообщений: 15912
*Spitfire*
По НТВ показали аварию из Тюмени, одного отпустили остальных на два месяца забрали. Штрафов на 60 тр выписали.
Рафик неувинуоуник)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
4
 
Ответить
  
красноярск
Сообщений: 9
Что то после всех этих роликов и комментариев адреналин поднялся,или давление:-(
4
1
Ответить
     
Аул
Сообщений: 2666
Дмитрий
а мотоциклист почему? ну он не прав что напал с кулаками, но когда тебя пытаются убить сдержатся трудно
вред причиняемый должен быть меньше вреда причиненного. тое сть если у тебя пистолетик а на тебя с ножичком. буд добр стреляй по мяску. иначе прокурор увидит превшение необходимой самообороны.
посмотрел еще пару раз на нормальном экране _постанова этот ролик. и ни кого там толком не бьют.
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Мат в исполнении чёрных, с акцентом, особенно мерзок.
Как и сами эти "братки"
22
2
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Максим
Мало навешал мотоциклист ушлепку с Нивы. Очень мало.
Они оба друг друга стоят. Как говориться звезда найдёт своего героя, - в следующий раз навешают этому горе-байкеру.
7
1
Ответить
Ship
Новосибирск
Поддерживаю мотоциклиста, сам бы на его месте сделал бы тоже самое.. Человек на моте вдвойне уязвим.. Остановитесь и выясняйте отношения, зачем сбивать то? Понятно что он упадет у него же два колеса..
7
17
Ответить
DenisS
Москва
Alik 70
В том, что посмел не на консервной банке передвигаться и отличаться от других
Походу
2
5
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Роман Синельников
Ничёсе, электричка как горит! Я думал с Байконура взлёт снимают!
Заметь, как раз она то почему то особо и не сгорела, осталась практически внешне цела, это сильно удивило.
Hitler kaputt.
 
2
Ответить
11714885
Новый Уренгой
~Andy~
Так он изначально ехал по сути в своем ряду, а Нива туда полезла зачем-то. По ПДД мотоцикл занимает ряд.
Согласен нива не права, но вообще спровоцировал ситуацию в итоге он
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Konstantin Pl
Ты посыл не понял, да? посыл в том что идти и открывать свой рот нужно в самый последний момент. Потому что если ты начинаешь конфликт, то будь готов что тебе прилетит в ответу. И ответка может быть очень...
Вот такой как ты, на видео, и получил полные щи, а потом на четырёх костях улепетывал, хвост зажав между задних лап. Давилка оказалась короткой.
MCV30
7
10
Ответить
10579322
Казань
Вован-70
в Тюмени не все такие, узбагойся
и мотоциклист не быдло, а наоборот, недооценил всю опасность, исходившую от нарушителя ПДД нивовода - мог оказаться под колёсами других автомобилей
Мотоциклист ****вший, Недооценил опасность, догнал, дооценил.
Его не касались, мимо проехали в нескольких сантиметрах как он проезжает раз по сто на дню. Но **** требовала приключений.
14
5
Ответить
10579322
Казань
~Andy~
Так он изначально ехал по сути в своем ряду, а Нива туда полезла зачем-то. По ПДД мотоцикл занимает ряд.
Сколько видел мотоциклистов, клали они все на ПДД. Ездят между рядов как ни в чем не бывало.
9
2
Ответить
ВВ
Нижневартовск
Martschenko
Им же вроде религия не позволяет бухать
и матерится тоже
4
 
Ответить
ВВ
Нижневартовск
The_BEST
а ты среднестатистическое стадо куда большенство туда и ты
3
12
Ответить
АМК
Мне понравился ролик с птичками и Газелью.
Мне не понравилось что тут делят всех на хрустов, черных, коробочников, водятлов, кубаноидов и т.д.
Все мы люди.
И еще я всегда выключаю музыку в машине когда проезжаю мимо ДТП.
Мне не нравится когда всех едущих на мотоциклах называют мотоциклистами или байкерами. В том видео какой то мажор ехал на мотоцикле с сопровождением в виде крузака с личным шофером. Если бы он был мотоциклист то никакая Нива никогда бы его не обогнала.
10
2
Ответить
Москва
Вован-70
неужели не понятно?
кер с крузака был случайный свидетель бодающейся нивы
то есть, с Крузака - вообще случаиныи постороннии отморозок, просто кулаки постоянно чешутся и глаза ищут, кого бы попинать на шару?
ну ничего, пленка в Сети, если Нивовод принципиален - крузаковод напинал себе на статью. В 90-е по кладбищам и тюрьмам изолировали рекетирское быдло, теперь еще таких вот подчистить побольше, глядишь и выидем когда нибудь на уровень культурных стран. А сеичас мы - где то посередине между арабами с тюмени и европои
11
2
Ответить
АМК
Т Д
то есть, с Крузака - вообще случаиныи постороннии отморозок, просто кулаки постоянно чешутся и глаза ищут, кого бы попинать на шару? ну ничего, пленка в Сети, если Нивовод принципиален - крузаковод...
В культурных странах и похуже бывает.
Желание подчистить это тоже наследие тоталитаризма.
2
3
Ответить
Москва
обычно всех уговариваю-парни, не надо никуда "сваливать", надо оставаться и улучшать Родину день ото дня и будет у нас не хуже чем в Дании...
НО - сегодня подборка столь чернушная, что захотелось или забиться в шкаф, закрыв уши и глаза, или валить отсюда куда подальше. Только где мы нужны... а во вторых - таких мрачных роликов наверное про любую страну надергать можно. Кроме стран Сканди и Беларуси. В Беларуси, к слову - и мосты не падают, как в России и вна Украине.
6
2
Ответить
Москва
АМК
В культурных странах и похуже бывает.
Желание подчистить это тоже наследие тоталитаризма.
я сторонник законности. "Подчистить" - всё согласно Закону. Он там напинал достаточно себе на статью
5
 
Ответить
АМК
Т Д
я сторонник законности. "Подчистить" - всё согласно Закону. Он там напинал достаточно себе на статью
Это Казахстан. Они сами там разберутся с законом и остальным.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 183
Оказывается в казахстане такое же быдло что и у нас))
Мотоциклист конечно знатый ******, едет как*****о в проруби, а потом возмущается. Своё получил. Повезло, что инвалидом не остался.
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
17122265
С маленькой массой может не подняться
Начать буксовать прыгать
Вы просто не работали на такой технике
что за чушь написал? он чё переднеприводный?
3
1
Ответить
18300687
Долго жил в Японии,там если на велосипеде едешь не по хайвею или там байпасу где летят фуры сотку и ездить там в принципе нельзя,а по обычной дороге,тебя обьедут так что три метра до тебя будет,потому-что если автомобилист тебя заденет и ты не дай бог упадешь,штрафы космические,он тебя полгода будет лечить от выдуманного сотрясения.У нас ,где тротуаров то в принципе нет нормальных еду по дороге,каждый десятый прид...рок тебя жмет,выпихивает на обочину. Там,если мотоциклист едет по полосе,неважно справа,слева,посередине никакому дол...боебу не придет в голову тебя жать или протискиваться,как сделал этот недоумок на ниве.Послали тебя нх или нет,это не повод убивать человека.По сути ситуация,покушение на жизнь в чистом виде.Я сам бросил ездить на своем эндуро по дорогам общего пользования,потому-что вот такие ситуации со мной происходили не раз.Нет меня не сбивали,но так же жали,подрезали,вытесняли.По поводу подмоги из крузака,я бы не знаю как поступил,случись у меня такое на глазах,думаю помог бы мотоциклисту поучить этого шибко вспыльчивого недоумка.
11
10
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alik 70
Литий можно окислить и другими элементами.
Окислить можно только кислородом.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
евгений707
Надо на законодательном уровне определить.
"Засветился" за рулем, до определённого возраста (получения прав), а уж тем более в таком амплуа. Пожизненный запрет на получение прав. Даже не смотря, на смену фамилии. Пола, можно.
Только пусть валят туда где изменение пола это норма. То есть домой.
6
 
Ответить
18300687
OSL
История с мотоциклистом и нивоводом вне правовой зоны от начала до конца. Однако же, как понимаю начал правонарушения тут мотоциклист. Зачем он ехал по центру дороги (по разделительной), когда должен...
Управляющий повозкой о четырех колесах должен думать головой а не *** пой,что если он заденет не дай бог двухколесного,топ упадет и у человека в лучшем случае будет травма,а может и отьехать.И мало того что ему светит срок,так еще и грех на душу возьмет.Зачем совершать такие маневры,когда рядом двухколесный,да он от внезапности может вильнуть и убраться.Нивовод реальный даун,а когда сбивал уголовка в чистом виде.
10
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Staszol
Окислить можно только кислородом.
Да лаадно? а других окислителей не существует? Учебничек почитай на досуге.
MCV30
 
5
Ответить
18300687
10579322
Мотоциклист ****вший, Недооценил опасность, догнал, дооценил.
Его не касались, мимо проехали в нескольких сантиметрах как он проезжает раз по сто на дню. Но **** требовала приключений.
Да железка нх не стоит по сравнению с человеческой жизнью и здоровьем.Не знаю,где так ездят мота ки по сто раз на дню в нескольких сантиметрах,это бессмертные должны быть ,там скорость минимум 60.Возможно там у конфликта уже предистория была,не знаю,но нивовода это никак не оправдывает,у него мозгов вообще ноль.
6
3
Ответить
1065942
Томск
OSL
История с мотоциклистом и нивоводом вне правовой зоны от начала до конца. Однако же, как понимаю начал правонарушения тут мотоциклист. Зачем он ехал по центру дороги (по разделительной), когда должен...
Скажите, движение ПО сплошной линии и 15 см ОТ нее, справа, в своей полосе, это по вашему одно и то же?Видимо раз мотоциклист не затруднил себя ехать ровно по середине, со скоростью не более 40кмч,то его в полосе как бы и нет совсем, а посему можно смело отжимать его своей отличной бричкой? Или же здесь работает правило типа "если ты смог втиснуть свое ведро в полосу, значит там было свободно", такая должна быть логика? В каком месте видеоролика нивавод был прав по ПДД?В промежутке между втискиванием в полосу, занятую мотоциклом, и подрезанием его же через 10 секунд? Я считаю не стоит смешивать ситуации "что поделать бывает/не заметил из окна своей тииды" и целенаправленное желание влезть в алуппу, а потом удивляться людям, которые у тебя хотят что то спросить, а некоторые даже ногами. Очевидное хамство вызывает в ответ только аналогичную реакцию, и как написал Konstantin Pl ,всегда нужно помнить о последствиях, когда начинаешь движуху, как можно говорить о том кто прав а кто нет?
7
4
Ответить
1065942
Томск
Alik 70
В том, что посмел не на консервной банке передвигаться и отличаться от других
А вы наверное тоже носитесь по сплощной полосе и превышаете ограничения скорости на мильон кмч,как эти все?Очень жаль, а могли бы переехать в Благовещенск и купить себе ниссан тииду!!
2
4
Ответить
State Department
Благовещенск
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
сам по двойной сплошной ехал, чем его нивер обидел-непонятно. друзья в крузаке видимо смелости прибавили, без них спокойней был бы.
7
3
Ответить
1065942
Томск
10579322
Мотоциклист ****вший, Недооценил опасность, догнал, дооценил.
Его не касались, мимо проехали в нескольких сантиметрах как он проезжает раз по сто на дню. Но **** требовала приключений.
Здравствуйте. Вы ниву не продаете? Когда левый чувак будет махать веслом, ну или топором, перед Вашим лицом,вы не расстраивайтесь, главное чтобы касания не было, я такое каждый день вижу, норма жизни, чо.
6
3
Ответить
State Department
Благовещенск
falerko
с мотоциклистом дичь ситуация, безотносительно мата и поведения граждан.
подростки веселые! жизнь научит их меньше веселиться...
они чуть пешика не переехали. молодые да ещё и кров горячий, хорошо без жертв.
 
3
Ответить
State Department
Благовещенск
Максим
Сам езжу на моте, и не поощряю междурядье и дуркование. Стараюсь спокойно на клоунов реагировать. Мотоциклист конечно мог и проигнорировать, Но таких дебилов как на Ниве, надо убивать на месте., и блин...
он его подрезать хотел, сам не ожидал такого видимо. хрустик сам решил себе жизнь разнообразить, поэтому и поехал с дружками, в одного могло получиться печальней для него=)
2
4
Ответить
1065942
Томск
Артем128
Оказывается в казахстане такое же быдло что и у нас))
Мотоциклист конечно знатый ******, едет как*****о в проруби, а потом возмущается. Своё получил. Повезло, что инвалидом не остался.
Правильно, увидел мотоцикл-дави его своей крепкой машиной, пусть свое получает по заслугам, так? Ишь че удумал, ездит по ДОП, да еще и перестраивается, мало того,еще возмущаться вздумал, а че такого то случилось, сто раз в день такое происходит, а тут чет расстроился, еще и с кулаками лезет почему то...
Так мотоциклисту повезло БЕЗ инвалидности остаться, или водителю Нивы, БЕЗ инвалида на своей шее, до конца его жизни. Следствие с причиной не путаете?
3
3
Ответить
18300687
State Department
сам по двойной сплошной ехал, чем его нивер обидел-непонятно. друзья в крузаке видимо смелости прибавили, без них спокойней был бы.
Да пх как он ехал.Знаете,чем водители отличаются от водятлов? Водитель прогнозирует ситуацию на автомате.Я бы никогда не полез жать мотока,потому что понимаю,что секунда и у человека нет жизни или здоровья.У меня крузак,я бы такое увидел,пинал бы от души.
6
5
Ответить
1065942
Томск
Миxaлыч
Странное название у видео с байкером... по мне, так байкер сам быдло, нива ехала в своём ряду, а он байкер щемился по разделительной.
Так по разделительной или рядом? А нива в своем ряду, или нагоняла мотоцикл справа и сзади? Тут все бугуртят на с..раных мотоциклистов, что ездят в междурядье(которого нет), а где находилась нива в этот момент, не между мотоциклом и газельвагеном,нет? Пока в нашей стране водители руководствуются посылом "я больше-значит я прав" таких ситуаций меньше не станет, и если человек считает что размер ТС дает ему право вести себя по хамски, зачем тогда удивляться потом невероятным приключениям и разбитым щщам?
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
1065942
А вы наверное тоже носитесь по сплощной полосе и превышаете ограничения скорости на мильон кмч,как эти все?Очень жаль, а могли бы переехать в Благовещенск и купить себе ниссан тииду!!
Регулярно!
Собирался уйти в манастырь, но ни взяли.
MCV30
1
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
1065942
Правильно, увидел мотоцикл-дави его своей крепкой машиной, пусть свое получает по заслугам, так? Ишь че удумал, ездит по ДОП, да еще и перестраивается, мало того,еще возмущаться вздумал, а че такого то...
Клавиатурным гонщикам хоть тут надо реабилитировать свои мокрые штаны. Чет на дороге все двери заклинивают и окошки закрывают, чтоб нидайбох в щи от мотоциклиста не схватить)
MCV30
4
6
Ответить
2345994
@lex@nder
У меня один вопрос: ЗАЧЕМ мотоциклист погнался за Нивой?

Видео надо переименовать: "мотоцикл и Нива не ожидали, что ими будет управлять альфа-быдло" )))
ролик внимательно посмотри
1
7
Ответить
2345994
Konstantin Pl
по поводу мотоциклиста ... если честно, я бы тоже его сбил. точно так же как я бы наехал на человека , который мне угрожает чем-то. какая разница уязвим или не уазвим человек? он намеренно провоцирует...
от****или правильно сделали
2
5
Ответить
1
Челябинск
АМК
Мне понравился ролик с птичками и Газелью. Мне не понравилось что тут делят всех на хрустов, черных, коробочников, водятлов, кубаноидов и т.д. Все мы люди. И еще я всегда выключаю музыку в машине когда...
Вот именно, есть люди, а тут на видео: черные , хрусты и ...
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
МОТОЦИКЛИСТ БЫДЛО.
9
6
Ответить
State Department
Благовещенск
18300687
Да пх как он ехал.Знаете,чем водители отличаются от водятлов? Водитель прогнозирует ситуацию на автомате.Я бы никогда не полез жать мотока,потому что понимаю,что секунда и у человека нет жизни или здоровья.У меня крузак,я бы такое увидел,пинал бы от души.
нивер подумал что хруст ломанеться в междурядье как они всегда делают, потому спокойно ехал вперед, пока тот его куесосить не начал. а насчет "пинать от души" тут дело такое-можно и самому опиндюлится, ты же ведь не знаешь кто там внутри едет=) будет очень неприятно
7
2
Ответить
State Department
Благовещенск
Alik 70
Клавиатурным гонщикам хоть тут надо реабилитировать свои мокрые штаны. Чет на дороге все двери заклинивают и окошки закрывают, чтоб нидайбох в щи от мотоциклиста не схватить)
что не хруст то терминатор=) отбор там проходят видимо перед тем как гнилой тырчик купить-кросс, КСУ и спарринг, иначе права тырчиковские не дадут=)
8
2
Ответить
18300687
State Department
нивер подумал что хруст ломанеться в междурядье как они всегда делают, потому спокойно ехал вперед, пока тот его куесосить не начал. а насчет "пинать от души" тут дело такое-можно и самому опиндюлится, ты же ведь не знаешь кто там внутри едет=) будет очень неприятно
Там водятел а не водитель за рулем нивы,был водитель не жал бы этого мотока.После его поступок за рамками разума.И по части пинать от души,мне бы пх было.Ненавижу таких ушлепков.
3
6
Ответить
  
Сообщений: 311
Чувствуется всеобща нелюбовь к мотоциклистам! Но мне вот интересно, отчего! Не все гоняют в междурядье, не все превышают скорость. Аварии с байкерами зачастую происходят по вине МОЗГА автовладельцев, который не воспринимает мот, так же как машину, как препятствие! Посмотрите видео с канала "ВШлеме", там есть тема разбора подобного явления. Тут Байкер кроме ругани ничего не применял, и пох что раньше было до этого. Останови, выйди и поговори. Но толкнул его нивовод. Чё вы тут рассказываете???? Я тоже на мото езжу! И н****шил бы автовладельцу так же в подобной ситуации! А если вам мото мешают на дорогах, так напишите петицию и требуйте чтобы все мотопроизводители мира перестали выпускать свою продукцию, а в РФ запретили вообще запускать двигатели на двухколесной технике и крутить педали, даже на трёхколёсной!!!!
8
11
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 92
У мотоциклистов и владельцев дорогих внедорожников один комплекс)
9
1
Ответить
State Department
Благовещенск
18300687
Там водятел а не водитель за рулем нивы,был водитель не жал бы этого мотока.После его поступок за рамками разума.И по части пинать от души,мне бы пх было.Ненавижу таких ушлепков.
там на танке можно было разьехаться, но у хруста комплексы видимо.
4
3
Ответить
18300687
rock140
У мотоциклистов и владельцев дорогих внедорожников один комплекс)
А у пешеходов другой,а не у владельцев дорогих внедорожников и мотоциклов третий.Как вы не понимаете,что этот нивавод на ровном месте, мог убить человека? Просто иди нх,достал нож и пырнул.Причем еще и не прав был изначально.
6
6
Ответить
18300687
State Department
там на танке можно было разьехаться, но у хруста комплексы видимо.
Да причем тут комплексы? Ситуация то аварийная, или вы не согласны? Если бы двое сидели в железных коробочках,таких ситуаций у каждого день через день,ну случилось,крыло бампер поменял покрасил.Дальше поехал.Тут нивовод изначально ее создал,причем мозгов нету у него,что если-бы мотоциклист за эти доли секунды не среагировал,мотак бы*****лся и что там было хз, а потом когда его нх послали,еще и убить вздумал.Там реальный даун за рулем нивы.Его если тогда не наказали,то жизнь накажет.Там сверху всех видно.
4
5
Ответить
7262833
Екатеринбург
Статью всем! Мотоциклисту за нападение и водителю крузака также. Мотоциклитс виноват в разгаре конфликта, нападении с преднамеренным и спланированным применением физического насилия(тяжесть устиновит следствие). Мотоциклист ехал по разделительной, Нива ехала в границе крайней левой полосы по правому краю...ну проехала Нива мимо и что!?!!? И! Водитель Нивы уехал вперёд пытаясь уйти от конфликта! нет, этот дурак(мягко говоря) на моцике решил что его подрезали(ГДЕ!?!?!?) и решил догнать и раздуть конфликт! Водитель Нивы испугался и принял не верное решение! НО! Он испугался неадеквата! Да,водитель Нивы сделал НЕПРАВИЛЬНО допустив столкновение! НО! он это осознал и остановил машину...веротно даже что бы помочь дураку на моцике... А тот прибежал и ничал избивать, а потом подключилса водила крузака...Нивист витовет в дтп, а вот мотоциклист и водительКрузака - в нападении и преднамеренном насилии! Статья гораздо жеще. Водителю Нивы найти хорошего адвоката!
9
6
Ответить
     
Сообщений: 3674
Newpapa
Чувствуется всеобща нелюбовь к мотоциклистам! Но мне вот интересно, отчего! Не все гоняют в междурядье, не все превышают скорость. Аварии с байкерами зачастую происходят по вине МОЗГА автовладельцев, который...
почти все привышают,повально,от этого и бьются,в 95% роликов аварий с мото они летят под 100-150 даже в городах...
7
1
Ответить
Москва
7262833
Статью всем! Мотоциклисту за нападение и водителю крузака также. Мотоциклитс виноват в разгаре конфликта, нападении с преднамеренным и спланированным применением физического насилия(тяжесть устиновит следствие)....
самый адекватный "разбор" по этому эпизоду
6
5
Ответить
  
Сообщений: 311
Mihbo-car
почти все привышают,повально,от этого и бьются,в 95% роликов аварий с мото они летят под 100-150 даже в городах...
Да прям уж таки все! Просто видео про нормально едущего байкера никто смотреть не будет, вот их и не выкладывают!
4
1
Ответить
AveAve2
Северск
Водителю Нивы грозит статья покушение на убийство...может надолго присесть утырок
4
7
Ответить
Денис
Красноярск
Сыгда
А я предупреждал лифчиков и давно...
1. Пожар на быстрой заправке большими токами
2. Возможно жара на улице
3. Made in china отменяют первые два пункта

А Лифчики не были в подобном замечены, только Теслы и Хундай
2
1
Ответить
вадим
Тюмень
15991660
Мотоциклист что хотел то? ты если начинаешь конфликт то предполагай что может получиться! не прав сто процентов.
Не понимаю и я людей,кому больше смерть была ближе ? Мотоциклиста подрезали, а после бортанули-что происходит с миром хз.
4
5
Ответить
10579322
Казань
1065942
Здравствуйте. Вы ниву не продаете? Когда левый чувак будет махать веслом, ну или топором, перед Вашим лицом,вы не расстраивайтесь, главное чтобы касания не было, я такое каждый день вижу, норма жизни, чо.
Мотовод? Еще живой, надо же.
Кто у кого махал топором перед лицом? Мотовсадник ехал по двойной сплошной (ни разу не весло для встречных), спровоцировал конфликт на ровном месте, Нивовод принял вызов, и с чего он резко стал виноватым?
6
4
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
gunn40
Без доступа кислорода окисление все равно идёт?
Посмотри в википедии про элемент Литий и как он реагирует.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Литий
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alik 70
Да лаадно? а других окислителей не существует? Учебничек почитай на досуге.
Не умничай. Основной окислитель это кислород.
3
2
Ответить
1065942
Томск
10579322
Мотовод? Еще живой, надо же.
Кто у кого махал топором перед лицом? Мотовсадник ехал по двойной сплошной (ни разу не весло для встречных), спровоцировал конфликт на ровном месте, Нивовод принял вызов, и с чего он резко стал виноватым?
Топор это так, художественный образ, примерно как нива, в руках неадеквата в ролике. Вам не кажется что "принять вызов" сбивая оппонента намеренно, автомобилем, это примерно как выстрелить в глаз из травмата чуваку, орущему Вам в лицо "ты оку ел", просто, на всякий случай, вдруг он чего задумал?Главное быть уверенным в своей правоте, после этого. Вы считаете нормальным давить человека, т.к. он что то сказал неприятное в форточку вашего автомобиля? Или в машине это не так страшно делать, это ж хрустик, мягонький ,сам виноват раз сел на драндулет двухколесный, все равно убьецца че уж там.
Спрошу еще раз:мотоцикл едет по сплошной, или в своей полосе рядом с ней?
5
5
Ответить
1065942
Томск
rock140
У мотоциклистов и владельцев дорогих внедорожников один комплекс)
Страшно подумать какие комплексы у людей-владельцев и того и другого одновременно)))
6
 
Ответить
1065942
Томск
Mihbo-car
почти все привышают,повально,от этого и бьются,в 95% роликов аварий с мото они летят под 100-150 даже в городах...
Скажите, а что интереснее смотреть, ролик про мотохруста летящщего 200кмч в городе и попавшего в ДТП(так ему и надо дааа).Или про мотоциклиста, едущего 55кмч под знак 60, и прикрывающего выхлопную трубу ладошкой, чтобы соседи по потоку не испугались нанароком?Недавно смотрел ролик как машину раскидало на 6 полос МКАДА, это наверное, потому что все автомобилисты гоняют , вон моему соседу пенсионеру и то штраф прислали за превышение ,мчал нереальных 67 кмч под знак 40 на своем Логане, это железная доказуха, инфа сотка. А мотоциклистов надо запретить, тогда аварий с мотоциклистами не станет, и на дорогах наступит мир и покой. Начать предлагаю с Казани, там люди до сих пор удивляются "живым мотоводам"
3
1
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
1065942
Скажите, движение ПО сплошной линии и 15 см ОТ нее, справа, в своей полосе, это по вашему одно и то же?Видимо раз мотоциклист не затруднил себя ехать ровно по середине, со скоростью не более 40кмч,то...
На видео мотоциклист едет то по центру, я бы не сказал что там есть смещение от центра в 15 см. Но и выезда на втречку там нет, возможно смещение колеблется от 0 до 15 см. В момент же когда в полосу перестраивается нива, мотоциклист почему-то резко перестраивается в сторону нивы, не уверен что такое перестроение в данном случае не противоречит правилам, более того выглядит как целенаправленое создание аварийной ситуации.

Была ли свободна в полоса для нивы когда мотоциклист двигался по разделительной? На глаз полоса достаточно широкая и если мотоциклист едет строго с краю, то нива там может поместится без нарушенйи правил (это именно те правила, к которым апелируют мотоциклисты когда ездят между рядов, говоря что ряд достаточно широкий для двух транспортных средств).

Иными словами, по видео, факта занятия полосы мотоциклистом не было поэтому это не была полоса мотоциклиста. Поэтому и нива в эту полосу и встроилась без нарушений.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
6
2
Ответить
1065942
Томск
OSL
На видео мотоциклист едет то по центру, я бы не сказал что там есть смещение от центра в 15 см. Но и выезда на втречку там нет, возможно смещение колеблется от 0 до 15 см. В момент же когда в полосу перестраивается...
Здравствуйте. Вот видите, "на глазок", для водителя Нивы все было ок, можно ехать . Но когда водителю мотоцикла "на глаз" видится возможность нормально между двух машин на дороге, у 95 процентов дромоавтолюбителей начинается прогар выпускного клапана, ибо "хрусты" лезут куда попало и гудят прямотоком в форточку добропорядочным гражданам, а это однозначно и безоговорочно плохо. Как определить факт занятия полосы? В процентном соотношении? Типа если мотоцикл шириной 50 см занимает край полосы в 3 метра, то это не занято, а если Нива, шириной 1.8м занимает свободное окно в 2.5 метра, то там было свободно и все ОК ? Вам не кажется что это и есть классическая иллюстрация понятия двойной стандарт?
На самом деле главная печаль не в том, кто где ехал и кто был прав, а то к чему подобные конфликты приводят в реальной жизни ,и на что отдельные личности готовы пойти в погоне за призом в номинации "самый правый здесь и сейчас" и ролик с Нивасом не самая печальная иллюстрация поведения подобных персонажей на дороге. Одних любителей прибавить газку, когда их обгоняет другое ТС миллион и маленькая тележка, а последствия таких соревнований на ДОП весьма и весьма печальные.
5
1
Ответить
10579322
Казань
1065942
Топор это так, художественный образ, примерно как нива, в руках неадеквата в ролике. Вам не кажется что "принять вызов" сбивая оппонента намеренно, автомобилем, это примерно как выстрелить в...
1. Мотоциклист едет по сплошной, во время маневра его могло быть просто не видно за другим транспортом.
2. Нивовод на первое кукреканье никак не отреагировал и поехал дальше. Мотоциклист его догнал и спровоцировал конфликт.
3. Скорость была не большой, петух просто упал с жердочки. Он не катился по инерции по асфальту. Упал, встал.
4. Никто ни кого не давил. Ударил задним крылом. Чтобы давить Ниве пришлось бы давать задним ходом или разворачиваться.
Камеру обычно вешают на шлем сверху, значит мотоциклист едет по сплошной.
15
4
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
1065942
Здравствуйте. Вот видите, "на глазок", для водителя Нивы все было ок, можно ехать . Но когда водителю мотоцикла "на глаз" видится возможность нормально между двух машин на дороге, у...
Стандарт тут какраз получется один. Если мы считаем что движение мотоцикла в одной полосе с автомобилем допустимо при достаточной ширине полосы, то пользоваться этим могут как мотоциклист "щемясь" на придельных интервалах, так и автомобилист "щемясь" на такихже придельных интервалах. Тут получается все равноправно. И далее работают правила о рядности, но уже внутри полосы.

Конечно то что подобные конфликты происходят - это плохо. Однако же по видео в действиях нивовода не было агрессии или же умышленного вреда до тех пор пока мотоциклист не начал проявлять агрессию к нему. И если уж отвлечся от того кто прав а кто нет, то я бы рассматривал вопрос "кто начал агрессию?" Нивовод ее точно не начинал.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
7
1
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 92
18300687
А у пешеходов другой,а не у владельцев дорогих внедорожников и мотоциклов третий.Как вы не понимаете,что этот нивавод на ровном месте, мог убить человека? Просто иди нх,достал нож и пырнул.Причем еще и не прав был изначально.
Возможно
2
 
Ответить
Shrek66
Нижневартовск
gunn40
...В Тюмени подростки разбили мамкину машину. Весь процесс они транслировали в соцсети.

А домой в любимие гори возвращаться не хотят
А перед аварией они на камерах в магазине засветились, когда украли товар..
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
Первый ролик - Живые, .ять? Нет, все пасдохли, когда даже касания не было. Ну что за дол...п
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8677
Половина видео вертикалки. Невозможно смотреть.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
Максим
Мало навешал мотоциклист ушлепку с Нивы. Очень мало.
Очень очень жаль, что нивас не уехал. Лично я бы за его поганый язык так же бортанул и уехал бы.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8677
Максим
Сам езжу на моте, и не поощряю междурядье и дуркование. Стараюсь спокойно на клоунов реагировать. Мотоциклист конечно мог и проигнорировать, Но таких дебилов как на Ниве, надо убивать на месте., и блин...
За такой поганый язык нужно именно давить машиной!!!!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 8677
killerv
непонятен посыл нивавода, сыграл в аутло, потом, остановился, решил продолжить, померились размером яиц, у нивавода оказились меньше, опи...дюлился за свои вые....ны)))
все норм, жиза
те кто гниобит мотоциклера, можете пояснить в чем он не прав и как это оправдывает нивавода)))
Не прав в том, что начал бычить, догнал нивовода и начал оскорблять. Хотя там ничего страшного не случилось, достаточно было мотоциклисту просто посигналить ниве, мол не зажимай и всё. А когда тебя начинают на ровном месте уями крыть, самое то бортонуть дебила. Нужно было не останавливаться ниве, а ехать дальше. Ваще пох. Крузак скорее всего догнал бы, ну так водилу крузака проще было бы отметелить, без мотоциклиста. Хотя я просто вожу балончик с собой, обоих залил и поехал дальше спокойно.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8677
Неистовый вожак
Зверики на мерседесе ...
абизяны брат
5
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
RoVеR
не знаю о чем написать комментарий 0_о
Не переживай. Здесь все комменты ни о чем!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8677
DenisS
В чем мотоциклист быдло, в том что его сначала подрезали, а потом намеренно сбили?
да, именно в этом. Мало сбили, нужно было сильнее, чтоб улетел в столб и ногу сломал
3
1
Ответить
Товарищ майор
Якутск
.7
кто сегодня будет бухать?
Опять? Хотя да. Буду.
2
 
Ответить
Товарищ майор
Якутск
gunn40
Без доступа кислорода окисление все равно идёт?
Кислород выделяется уже в процессе нагрева. Так что да, внешнее поступление необязательно.
2
 
Ответить
DivanExpert
Тула
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
что за акцент?
 
3
Ответить
1065942
Томск
10579322
1. Мотоциклист едет по сплошной, во время маневра его могло быть просто не видно за другим транспортом. 2. Нивовод на первое кукреканье никак не отреагировал и поехал дальше. Мотоциклист его догнал и...
Итого,если сократить,то в принципе ничего необычного не произошло,обычная рутина на дорогах СНГ, так?
 
2
Ответить
Олег
Владивосток
перегруженный грузовик явно не в Китае.
язык не китайский. певучий — Бирма или Лаос )))
Китай все стерпит ;)
1
2
Ответить
1065942
Томск
OSL
Стандарт тут какраз получется один. Если мы считаем что движение мотоцикла в одной полосе с автомобилем допустимо при достаточной ширине полосы, то пользоваться этим могут как мотоциклист "щемясь"...
Ну тогда давайте разберёмся в таком моменте:разговор ротом, с использованием ненормативной лексики, в сторону оппонента это есть агрессия?Вроде да. Таран соседа по потоку своим ТС,ну прямо как в кино,это есть агрессия?Тоже, вроде как, да.А ехать на скорости 200,хохочя и ищя в бардачке папиросу это ,вроде как, и не агрессия,но последствия такого поведения кратно перекроют и первого и второго.Так кто же по итогу более адекватен, мотоциклист-говорун или нивавод-каскадер?))
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Staszol
Не умничай. Основной окислитель это кислород.
Да ты неуч обычный. О химии с тобой говорить бесполезно.
MCV30
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
rock140
У мотоциклистов и владельцев дорогих внедорожников один комплекс)
А у тех, кто не может себе позволить ни того, ни другого - что? Солидарность нищебродов?
MCV30
2
2
Ответить
1065942
Томск
Danila-GFX
За такой поганый язык нужно именно давить машиной!!!!
Много уже задавил,Данила?
1
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
State Department
что не хруст то терминатор=) отбор там проходят видимо перед тем как гнилой тырчик купить-кросс, КСУ и спарринг, иначе права тырчиковские не дадут=)
У вас, консервов, видать тоже отбор - однополая любовь на скорость, самое быстрое запирание дверей и окон, и бег в мокрых штанах на четырёх костях)
MCV30
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
State Department
там на танке можно было разьехаться, но у хруста комплексы видимо.
Поэтому он сбил ниву, петюнь?
MCV30
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
7262833
Статью всем! Мотоциклисту за нападение и водителю крузака также. Мотоциклитс виноват в разгаре конфликта, нападении с преднамеренным и спланированным применением физического насилия(тяжесть устиновит следствие)....
Тут давеча, дяденька на крузаке выпихнул женщину на встречку, на какой то маленькой машине. Его осудили по статье убийство. Помнишь, или ссылку дать? И дром весь гудел, что это убийство.
А тут нивавод сбивает намеренно мотоциклиста, что бы он там языком не издавал, и надо же - нивавод нормальный парень! ) вы, господа, хуже женщин с низкой соц.ответственностью.
MCV30
9
4
Ответить
   
Краснодарский край
Сообщений: 27
Cefiro 56
Рафик неувинуоуник)))
В виисшай стэпэни:)
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Mihbo-car
почти все привышают,повально,от этого и бьются,в 95% роликов аварий с мото они летят под 100-150 даже в городах...
Под 350. Не стесняйся, когда брешеш
MCV30
2
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
1065942
Скажите, а что интереснее смотреть, ролик про мотохруста летящщего 200кмч в городе и попавшего в ДТП(так ему и надо дааа).Или про мотоциклиста, едущего 55кмч под знак 60, и прикрывающего выхлопную трубу...
А затем консервы запретить, ибо фурам мешают, и потом их фарш с колёс отмывать долго
MCV30
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Danila-GFX
За такой поганый язык нужно именно давить машиной!!!!
И лучше твоих родных. Прям по тыкве гнилой проезжать.
MCV30
2
5
Ответить
1065942
Томск
Alik 70
Тут давеча, дяденька на крузаке выпихнул женщину на встречку, на какой то маленькой машине. Его осудили по статье убийство. Помнишь, или ссылку дать? И дром весь гудел, что это убийство. А тут нивавод...
Нет,вы все же не путайте человека в автомобиле,и недоумка с непонятной штукой между ног,это же совсем разные понятия!Вон Даня говорит таких надо еще с баллона заливать перцовкой и об столб добивать,чтоб неповадно было.
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
Danila-GFX
абизяны брат
Сказал бы в реале? Или глазки опустил, и мимо пошёл?
MCV30
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11636
1065942
Нет,вы все же не путайте человека в автомобиле,и недоумка с непонятной штукой между ног,это же совсем разные понятия!Вон Даня говорит таких надо еще с баллона заливать перцовкой и об столб добивать,чтоб неповадно было.
Даня говорят знойный баевик жи есть.
Особенно сейчас, когда ЕГЭ отменили
MCV30
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5813
мотоциклистам не место на дорогах, слишком агрессивные, сами под колеса лезут, провоцируют, сами же падают разбиваются, и вокруг все виноваты!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8748
Alik 70
Клавиатурным гонщикам хоть тут надо реабилитировать свои мокрые штаны. Чет на дороге все двери заклинивают и окошки закрывают, чтоб нидайбох в щи от мотоциклиста не схватить)
В самую точку коммент! За последние несколько лет ни один долбоящер-подрезатель не вылез поговорить, либо сваливают, а если невозможно баррикадируются и делают вид, что ментам звонят.
З.Ы. Не байкер, просто велосипедист.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
2
5
Ответить
Сыгда
Самара
Dmitry36
на видео не лифчик, а шелупонь китайская
возгорания лифчиков крайне редки
Но всё-таки имеют место.... У меня например давеча акум сел в гараже, оставил плафон. Но даже на пару часов не могу оставить на зарядке закрыв гараж. И самокат заряжаю в присутствии.
2
1
Ответить
State Department
Благовещенск
Alik 70
У вас, консервов, видать тоже отбор - однополая любовь на скорость, самое быстрое запирание дверей и окон, и бег в мокрых штанах на четырёх костях)
А то есть любимый спорт хрустов-долбануть по зеркалу и уехать в междурядье когда страшно, и налететь на человека когда он один а вас много это геройство?=) ни разу не видел чтоб кто-то в страхе убегал от хруста на четырех костях, это только в твоих влажных мечтах, олёша=)
3
2
Ответить
Дмитрий
Николаевка
Dmitry36
так он же всё сделал для того, чтобы его попытались убить
он таранил мотоциклом автомобиль, вытащил пистолет и наставил на автомобилиста. что он сделал что бы его пытались убить?
4
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
1973qwert
вред причиняемый должен быть меньше вреда причиненного. тое сть если у тебя пистолетик а на тебя с ножичком. буд добр стреляй по мяску. иначе прокурор увидит превшение необходимой самообороны.
посмотрел еще пару раз на нормальном экране _постанова этот ролик. и ни кого там толком не бьют.
ну я рассматривал как реальное событие, одно не мог разобрать нивавод жест какой то показывает когда уезжает от мотоциклиста или нет
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1393
bocharovki
Очень многое из подборки подпадает под словосочетание "Слабоумие и отвага"..... Тюмень просто без комментариев как и НИВА. А вот логику китайцев я понять не могу. Лучше мы сначала попробуем...
Наверное раньше прокатывало
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
 
1
Ответить
State Department
Благовещенск
Вообще залог безопасности и спокойствия на дороге-это предсказуемость и скоростной режим. Хрусты в виду проворности и скорости разгона своих тырчиков этим пренебрегают часто, отсюда и все проблемы. Среднестатистический водила на какой-нибудь камри может спокойно стоять в пробке по полчаса в носу ковыряя, под кондеем и с любимой музыкой, мотоциклисты этого всего лишены поэтому и мечутся как в опу раненные и вечно злые=)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
Alik 70
Сказал бы в реале? Или глазки опустил, и мимо пошёл?
Глазки бы не опустил. Но и нарываться не стал бы, зачем? От этого абизяны не перестанут быть абизянами. В сухумский питомник хоть сейчас отправляй))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8677
Alik 70
Тут давеча, дяденька на крузаке выпихнул женщину на встречку, на какой то маленькой машине. Его осудили по статье убийство. Помнишь, или ссылку дать? И дром весь гудел, что это убийство. А тут нивавод...
а ты не видишь разницы между этими случаями? женщина ехала спокойно ни кого не трогала. Нивас уже уехал в другую полосу, ничего страшного не случилось, так мотоидор догнал же его и сам к нему начал липнуть, орать че-то там. За что и получил. Всё норм. Нивовод нормальный парень.
4
2
Ответить
15604384
Минусинск
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
хочешь сказать,что чучело на ниве правильно сделал?
2
1
Ответить
Денис
Абакан
Ждем ответку от А. Цареградцева!
Пусть знают наших))
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Ilya-174
На видео с Камазом автор наверное кирпичей наложил
не удивительно. и ты бы жидко сходил под себя
......................................
 
1
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
1065942
Ну тогда давайте разберёмся в таком моменте:разговор ротом, с использованием ненормативной лексики, в сторону оппонента это есть агрессия?Вроде да. Таран соседа по потоку своим ТС,ну прямо как в кино,это...
Что адекватнее, провоцировать конфликт из-за обычной ситуации на дороге(в которой еще и сам не прав) или в ответ на вербальную агрессию применить физическую? И то и другое неадекватно.

Кто по итогу адекватнее? Я не знаю итога. Адекватнее тот, кто прекратил цепочку агрессию со своей стороны.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
2
1
Ответить
1489811
1973qwert
в тюмени мрази и акцент о многом говорит.
мотоциклист то еще быдло.
Мотоциклист - быдло?
А человек, дважды тупо его зарезавший - кто тогда?
2
3
Ответить
1489811
Веня
А что за хер с крузака прибежал помогать мотоциклису? Толпой они и наваляли нивоводу. А так может мотоциклист ещё раз бы и люлей выхватил. По мне дак мотоциклису надо пизлюлей ввалить
Навалять мотоциклисту - За что?
За то, что ехал в своем ряду и в его ряд ввалился п...с без зеркал, поворотников и ума в башке?
5
2
Ответить
1489811
Konstantin Pl
Ну во-первых, то что ты между рядов не ездишь это не факт. Это просто твои слова тут на дроме. Я в них не верю. Я сам мотоциклист и я езжу между рядов. И все ездят. На любых мотоциклах ездять. Потому что...
Это чмо на ниве - не намеренно сбило мотоциклиста?
Это чмо на ниве - не первое начало конфликт своим маневром???
У тебя с логикой как, все нормально?
Или по-твоему, тебя внаглую выкидывают из полосы, а потом вместо извинений - сбивают, и виноват при этом ТЫ??
4
2
Ответить
capoverde
Вован-70
в Тюмени не все такие, узбагойся
и мотоциклист не быдло, а наоборот, недооценил всю опасность, исходившую от нарушителя ПДД нивовода - мог оказаться под колёсами других автомобилей
да ладно, не все, у вас там Тюменебад уже с отголосками 90 - х, столько цветных и гопья я не видел даже в Екатеринбурге живя на Уралмаше, вы только замечать этого не хотите в упор, лишь гордитесь набережной и дорогами, Тюмень 10 лет назад и сейчас - две большие разницы
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
1065942
Так по разделительной или рядом? А нива в своем ряду, или нагоняла мотоцикл справа и сзади? Тут все бугуртят на с..раных мотоциклистов, что ездят в междурядье(которого нет), а где находилась нива в этот...
Не надо с больной головы на здоровую. Адекватных байкеров можно на пальцах одной ноги пересчитать, а 99% из них - быдло, возомнившее, что щель между рядов в потоке придумана специально для них и начинают борогозить, когда кто-то, находясь в своём ряду, начинает маневрировать, объезжая небольшую ямку в асфальте, например.
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
10579322
1. Мотоциклист едет по сплошной, во время маневра его могло быть просто не видно за другим транспортом. 2. Нивовод на первое кукреканье никак не отреагировал и поехал дальше. Мотоциклист его догнал и...
Отлично всё разложено по полочкам! Самый адекватный комментарий видео с быдло-мотоциклистом.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Александр
Тюменские дебилы перед этим стырили шампунь в Пятерочке
https://72.ru/text/gorod/69269821/
посмотрел на фото водителя и пассажиров.... водитель специально разбил машину этого владельца
 
 
Ответить
18300687
Миxaлыч
Не надо с больной головы на здоровую. Адекватных байкеров можно на пальцах одной ноги пересчитать, а 99% из них - быдло, возомнившее, что щель между рядов в потоке придумана специально для них и начинают...
Михалыч,ты подолби свою голову в боковое зеркало,перед тем как ямку объезжаешь.И поворотник включи.Это В ПДД.Черным по белому.Если правила забыл,ямка,обьехать хочешь,подумал,поворотник,потом зеркало,потом объезд ямки.
 
1
Ответить
18300687
Миxaлыч
Не надо с больной головы на здоровую. Адекватных байкеров можно на пальцах одной ноги пересчитать, а 99% из них - быдло, возомнившее, что щель между рядов в потоке придумана специально для них и начинают...
Михалыч вот честно,кто бы меня не жал,не выпихивал на обочину,все с***ыва..лись,даже когда я их догонял.Ссут все,я здесь все герои.
 
 
Ответить
18300687
1489811
Это чмо на ниве - не намеренно сбило мотоциклиста?
Это чмо на ниве - не первое начало конфликт своим маневром???
У тебя с логикой как, все нормально?
Или по-твоему, тебя внаглую выкидывают из полосы, а потом вместо извинений - сбивают, и виноват при этом ТЫ??
Тут как спор водятелов и водителей.Чмо на ниве даже не чмо ,а пида...рас.И если бы я там присутствовал,я бы все усилия приложил что-бы обяъснить прид..рку,что так делать нельзя.
 
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Хорошая подборка.
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
18300687
Михалыч,ты подолби свою голову в боковое зеркало,перед тем как ямку объезжаешь.И поворотник включи.Это В ПДД.Черным по белому.Если правила забыл,ямка,обьехать хочешь,подумал,поворотник,потом зеркало,потом объезд ямки.
ПДД почитай, я не перестраиваюсь в соседнюю полосу, в пределах своей полосы, я имею право маневрировать так, как мне удобно!
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
18300687
Михалыч вот честно,кто бы меня не жал,не выпихивал на обочину,все с***ыва..лись,даже когда я их догонял.Ссут все,я здесь все герои.
Вот и я о чём, интернетный герой, видать давно по ****у не получал.
 
 
Ответить
18300687
Миxaлыч
Вот и я о чём, интернетный герой, видать давно по ****у не получал.
Не Михалыч,я не интернетный герой,я кстати тоже Михалыч.У меня есть и японские и американские права.В Америке мне их после короткого теста,типа трогаться можешь,мне их прислали,в Японии я сдал с 4 раза,просто вождение,опыт лет 15 тогда был.Это все было подтверждение,а не сдача на права.Так вот в Японии при идеальных дорогах,что- бы перестроиться в пределах своей полосы,ножно продолбиться во все зеркала и при начале движения,всегда посмотреть велосипидиста.Я видел негров и австралийцев которые ходили по полгода в автошколу и не могли сдать тупо вождение.НЕЛЬЗЯ КРЕТИН ОСУЩЕСВЛЯТЬ КАКОЙ_ТО МАНЕВР НЕ ПОСМОТРЕВ В ЗЕРКАЛО .А поводу догонялок,я много кому хотел ****ь ник подрихтовать,когда он или она меня едущего посередине полосы,через двойную сплошную обьезжают.Догонял,только на газ жмут. Плюнул,сейчас только по лесу.
 
1
Ответить
18300687
Миxaлыч
Вот и я о чём, интернетный герой, видать давно по ****у не получал.
Цифры дать? Заодно и напомнишь мне как получать.
 
1
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42824
18300687
Цифры дать? Заодно и напомнишь мне как получать.
А что от этого изменится? Горбатого могила исправит, тебе что в лоб, что по лбу!
PS К слову, у меня категория "A" открыта в 1994м году.
 
 
Ответить
17122265
Братск
vadik5687
что за чушь написал? он чё переднеприводный?
Пзд
 
 
Ответить
Макс Сединкин
The_BEST
В данном случае мотоциклист ехал по правилам - по полосе, правила не регламентируют положение мота в полосе. Но их может ехать два. А вот автомобиль не может по пдд влезать на полосу вторым и в итоге выдавливать мот на встречу. Я бы водиле Нивы тоже напихал.
 
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Дмитрий
он таранил мотоциклом автомобиль, вытащил пистолет и наставил на автомобилиста. что он сделал что бы его пытались убить?
Сначала он ехал по левому краю ряда, из-за чего его не заметил нивавод. Затем, вместо того чтобы ограничиться звуковым сигналом, как положено ПДД для предотвращения ДТП, он стал щемиться между рядами догонять ниву и открывать рот, провоцировать ответку, ну и получил. Считаете, он сделал мало?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
Dmitry36
Сначала он ехал по левому краю ряда, из-за чего его не заметил нивавод. Затем, вместо того чтобы ограничиться звуковым сигналом, как положено ПДД для предотвращения ДТП, он стал щемиться между рядами догонять ниву и открывать рот, провоцировать ответку, ну и получил. Считаете, он сделал мало?
по левому краю ряда и ездиют мотоциклисты в основном что бы их замечал водитель авто. замечу вы написали "открывать рот" а ответку получил таран? выходит так что грузовик тоже должен в бортину херачить если с легковой на него что то там вякуют, и замечу безопасность в автомобиле больше чем на мотоцикле. вы поощряете "Кто сильнее тот и прав"
 
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Дмитрий
по левому краю ряда и ездиют мотоциклисты в основном что бы их замечал водитель авто. замечу вы написали "открывать рот" а ответку получил таран? выходит так что грузовик тоже должен в бортину...
Нормальный человек не должен проявлять агрессию, вне зависимости от ситуации. Особенно - при управлении источником повышенной опасности.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
 
 
Ответить
Дмитрий
Николаевка
Dmitry36
Нормальный человек не должен проявлять агрессию, вне зависимости от ситуации. Особенно - при управлении источником повышенной опасности.
всё верно, полностью с вами согласен
 
 
Ответить