Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Канаде самолет сел на шоссе (ВИДЕО)

В Канаде самолет сел на шоссе (ВИДЕО)

17 Апреля 2020 | 5059 просмотров

Прошлым утром водители в канадском Квебеке стали очевидцами приземления самолета на проезжую часть шоссе. Несмотря на оживленный трафик, обошлось без негативных последствий.

Нарушителем размеренной жизни стал легкомоторный четырехместный самолет Piper PA-28 Cherokee с трехколесным неубирающимся шасси. Примерно в 10:30 утра пилот позвонил в пожарную службу Квебека и попросил разрешения приземлиться на шоссе в нескольких километрах к югу от международного аэропорта Жан-Лесаж.

Представитель пожарной охраны Билл Нунан сказал, что самолет уже благополучно приземлился, когда на место прибыли аварийные бригады. Пилот не пострадал.

Движение было остановлено менее чем на час, пока аварийные бригады сопровождали самолет по шоссе.

По данным полиции провинции Квебек, пилот был вынужден прибегнуть к экстренной посадке из-за механической неполадки.

 

Комментарии

14197299
Москва
Если в момент посадки попал на камеру , штраф за превышение скорости надеюсь не выпишут .
19
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ну чё, бывает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
36
 
Ответить
kashka malashka
Интересно было посмотреть на решение по страховому случаю, если б кто нибудь в него впилился
13
2
Ответить
14197299
Москва
Если бы посадка была на российскую дорогу , самолет бы утоп в луже
72
38
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
14197299
Если бы посадка была на российскую дорогу , самолет бы утоп в луже
ну не все же так плохо совсем)))
26
4
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Молодец. Хорошо вписался в поток машин. Да и на дороге никто особо не стал паниковать. Пропустили, объехали. Словно каждый день так делают.
Там, как видно указательные щиты один за одним и проводов вдоль дороги полно.
84
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
14197299
Если бы посадка была на российскую дорогу , самолет бы утоп в луже
конечно, у нас же все дороги такие, других то и нет совсем
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
42
4
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
А наши недавно тушку в заброшенном сельском аэродроме сажали
17
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
Невероятные приключения канадцев......
13
1
Ответить
moviegear
Москва
tuzek
конечно, у нас же все дороги такие, других то и нет совсем
Канеш, а в Канаде всё в асфальт закатано =)))
16
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Я живу в 5 минутах езды от этого места. Всем повезло, что это случилось как раз между утренним и обеденным часами пик, плюс по причине самоизоляции многие работают из дома, либо не работают и трафик не такой плотный, как обычно, и машины не ползли со скоростью 5 км в час.
36
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
он сел здесь
https://www.google.ca/maps/@46.7701674,-71.3669073,507m/data=!3m1!1e3?hl=en
после чего свернул на 302 - й съезд.
17
1
Ответить
ФотоАлекс
Спалился ты,Рома... живешь ты подальше,чем 5 минут
6
2
Ответить
16226840
CrushTest
он сел здесь
https://www.google.ca/maps/@46.7701674,-71.3669073,507m/data=!3m1!1e3?hl=en
после чего свернул на 302 - й съезд.
Представляю, что было бы если бы он сел на 20ю трассу скажем в районе 314-го съезда в сторону Pont de Qubec ...
5
2
Ответить
Саша Саша
Ас!
6
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
ФотоАлекс
Спалился ты,Рома... живешь ты подальше,чем 5 минут
Приезжай ко мне, проверим.
14
1
Ответить
ФотоАлекс
16226840
Представляю, что было бы если бы он сел на 20ю трассу скажем в районе 314-го съезда в сторону Pont de Qubec ...
Сейчас ничего бы не было,если бы смог сесть- трафика мало. А пару месяцев назад-да,была бы пробка. Но всё было бы,как при обычных авариях - приехал грузовичок САА и забрал,и всё бы рассосалось за час-два.
4
1
Ответить
ФотоАлекс
CrushTest
Приезжай ко мне, проверим.
Как коронахрень пройдёт,смогу заехать :)
1
4
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
ФотоАлекс
Как коронахрень пройдёт,смогу заехать :)
Договорились!))
6
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
ФотоАлекс
Как коронахрень пройдёт,смогу заехать :)
Только что-то я не узнаю вас в гриме.))
7
2
Ответить
ФотоАлекс
CrushTest
Только что-то я не узнаю вас в гриме.))
Да и вы,почтенный,что то изменились в лице :))) с трудом могу разглядеть,знакомые черты...
2
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
ФотоАлекс
Да и вы,почтенный,что то изменились в лице :))) с трудом могу разглядеть,знакомые черты...
Ну дык, вирусы всякие! Плюс трудное детство,...)))
6
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
ФотоАлекс
Спалился ты,Рома... живешь ты подальше,чем 5 минут
я думал 5 минут лета, и самолет его)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 262
Ахахах канадцам надо обязательно еще раз всем напомнить что они живут в Канаде))
4
5
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
kopanev
Ахахах канадцам надо обязательно еще раз всем напомнить что они живут в Канаде))
Да нет, просто повод пересчитаться.)))
5
1
Ответить
  
Сообщений: 262
CrushTest
Да нет, просто повод пересчитаться.)))
Ну меня тогда не забудьте пересчитать тоже
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
14197299
Если бы посадка была на российскую дорогу , самолет бы утоп в луже
Что мешает устроиться в Автодор и изменить своими руками ситуацию. Или эмигрировать в Канаду.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
7
5
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Саша Саша
Ас!
Асами считаются пилоты имеющие более 5 сбитых. Ему до аса нужно было садить самолёт на пешеходный переход.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
5
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Ну хоть что-то произошло в скучно-благополучном Квебеке
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
14197299
Если бы посадка была на российскую дорогу , самолет бы утоп в луже
Зато посадка мягкая, максимум - скапотировал бы и висел на ремнях, молясь матерком канадским богам)
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Неужели кто то реально живет в Канаде и США и заглядывает на этот ресурс. Зачем?, на нетфликс horror по дополнительной оплате?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
1
Ответить
  
Сообщений: 262
Влад_на мазде
Неужели кто то реально живет в Канаде и США и заглядывает на этот ресурс. Зачем?, на нетфликс horror по дополнительной оплате?
Хехе, нас много здесь таких
6
1
Ответить
14197299
Если бы посадка была на российскую дорогу , самолет бы утоп в луже
Вы наверное не поверите,но это тоже Канада.
6
 
Ответить
Влад_на мазде
Неужели кто то реально живет в Канаде и США и заглядывает на этот ресурс. Зачем?, на нетфликс horror по дополнительной оплате?
Реальное положение дел в другой стране узнается не по новостям в СМИ ,а по общению на подобный сайтах. Скажем про короновирус в США, по российским новостям там без нашей помощи уже бы последний негр помер,а по переписке с местными-ну есть где-то,ну слышали,но нас это ни как не касается.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Не водители, а дятлы. Никто, видя посадку, да не притормозил. А если бы самолёт кувыркнулся, резко оттормаживаться пришлось бы? Собрали бы паровозик.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 262
Alexsander Kuzmenko
Вы наверное не поверите,но это тоже Канада.
Особенно где камаз застрял, шеф))
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Alexsander Kuzmenko
Реальное положение дел в другой стране узнается не по новостям в СМИ ,а по общению на подобный сайтах. Скажем про короновирус в США, по российским новостям там без нашей помощи уже бы последний негр помер,а по переписке с местными-ну есть где-то,ну слышали,но нас это ни как не касается.
Да здесь тоже не фонтан информативности. Многие пишут на эмоциях.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить