Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

10 Апреля 2020 | 29197 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
703 (66%)
450 (42%)
63 (5%)
219 (20%)
147 (13%)
89 (8%)
251 (23%)
223 (21%)
80 (7%)
244 (23%)
84 (7%)
103 (9%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Мистика из Краснодара: на одном и том же круговом перекрестке с интервалом в несколько часов при одинаковых обстоятельствах независимо друг от друга разбились и перевернулись две белые Лады.

Потрясающие съемки такой чисто американской автоспортивной забавы, как Stadium Super Trucks Racing — это зрелищные гонки внедорожных болидов на автодроме.

Некоторые настолько боятся коронавируса, что выносят мусор только на танке.

Тот случай, когда видео надо смотреть со звуком.

В центре Нью-Йорка пьяный водитель на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT врезался в минивэн и попытался уехать с места происшествия. Вскоре полиция его задержала (но это в видео уже не попало). Водителем оказался предприниматель Бенджамин Чен.

В бетономешалке затвердел бетон. Что делать? Выковыривать!

Когда у тебя слишком низкий клиренс — и что-то застряло под днищем.

Водитель в Синъяне (юг Китая) проехал по надземному пешеходному переходу на автомобиле. Зачем? Потому что пропустил нужный съезд с шоссе и решил таким образом сэкономить время. Что удивительно — мост выдержал, а автомобиль не получил повреждений (хорошо, когда у тебя Suzuki Jimny). Но полиция оштрафовала автомобилиста на 200 юаней ($28).

Снова Китай: водитель Хонды не справился с управлением и влетел в крышу дома. К счастью, никто не пострадал.

Взаимовыручка в «королевстве Ленд Крузеров» (на самом деле на видео — Иордания).

Тот неловкий момент, когда лужайку возле твоего дома вспахал съехавший с трассы автомобиль.

9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскочившей на дорогу кошки.

Комментарии

     
Сообщений: 89938
Сидим дома
49
114
Ответить
Иван
Новосибирск
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
85
45
Ответить
14107092
Мусорный танк ору прикол=)
6
188
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Краснодар. Один снаряд в одну лунку всё-таки попадает. Входное отверстие одно, но выходные разные. Первое и единственное отличие
125
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
пустые дороги! все на карантине! не же - бьются. ошалели от счастья?
90
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
оказывается камри может в дрифт! ))
21
3
Ответить
adws
Новосибирск
Автомобиль на крыше - видеодревность....
105
2
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Джимни везде проедет, :-))
73
4
Ответить
Красноярск
А че джипер сидит? Хайджеком поднял, сферу выпихнул и поехал дальше.
20
24
Ответить
321
Ангарск
Вот и не верь в приметы...
6
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 46
9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

выскОчившей!
Редактор исправьте.
Мой отзыв: Toyota Carina 1989
57
4
Ответить
Наталья
Омск
Там матрёшка сидит
81
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Там ещё и "слишком низкий клиренс"
27
1
Ответить
Ed
Новокузнецк
половина видео не показывает
4
43
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1929
Igor V6Engine
А че джипер сидит? Хайджеком поднял, сферу выпихнул и поехал дальше.
Судя по луже под машиной, дальше ему только на эвакуаторе передвигаться.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
33
1
Ответить
Антонидас
Не просто "на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT", а на Gemballa Mirage GT (собрано всего 25 автомобилей).
42
4
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1929
Видео про бетономешалку напомнило. По соседству с работой была строительная компания. Уж не знаю как они там *******и момент, но как-то летом месяца 1,5 каждый день раздавались дикие удары кувалдой, и время от времени из миксера показывался мужик в зимней шапке и что-то там еще под ней. Вот где веселуха была...
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
21
3
Ответить
Патрульный на круговом там мило проводил взглядом белую ладу, как будто у них это каждый день и не надо спасать никого, типа естественный отбор.
114
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13182
Краснодар - рулит. Просто авто-самоликвидатор.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
28
2
Ответить
Иномарка(Краснодар не Россия? Раз жигуль за иномарку приняли) сделала сальто в воздухе!? Где?, вторая машина сбила не знак, а столб...Господи, вот так и лепятся новости)
85
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7111
Спасальщики животных, выбежавших на дорогу - безголовые.
Кошку спас, а людей на тротуаре мог выпилить.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
68
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Танк это детская игрушка такая?
4
 
Ответить
lea
Новосибирск
Умеют америкомы зрелищные гонки сделать, это не какая нибудь скучнач формулаи1 со сплошным регламентом
117
7
Ответить
21640400
Ноябрьск
С "сервантом" на крыше видео старое, не раз на дроме выкладывалось.
20
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Alexander_Ch
Спасальщики животных, выбежавших на дорогу - безголовые.
Кошку спас, а людей на тротуаре мог выпилить.
сам видимо не ожидал, что на тротуаре окажется кверху боком)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
13
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
lea
Умеют америкомы зрелищные гонки сделать, это не какая нибудь скучнач формулаи1 со сплошным регламентом
к чему такие глупости печатать?? Хочешь посмотреть "зрелищные американские гонки" включи наскар на овале. А хочешь скучные европейские, ралли-кросс ждет.
мыши тупые они всегда поддакивают
14
36
Ответить
1284971
Дром, кто вам ролики подписывает ?

Porsche Carrera GT врезался в Toyota Sienna это большой минивен, а затем уже зацепил фургон.
5
8
Ответить
1284971
Дмитрий Кузнецов
Иномарка(Краснодар не Россия? Раз жигуль за иномарку приняли) сделала сальто в воздухе!? Где?, вторая машина сбила не знак, а столб...Господи, вот так и лепятся новости)
Так еще и владельцев переднеприводных Лад назвать "дрифтерами"...
18
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Комментатор про кольцо назвал Гранту иномаркой...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
23
1
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38711
Сегодня подборка прямо огнонь. Как никогда.
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
11
10
Ответить
5327700
Кемерово
скукотище, одни безумные гонщики
9
6
Ответить
EletroNikon
Керчь
G_Kar
Комментатор про кольцо назвал Гранту иномаркой...
комплимент для автоваза. Значит идут в правильном направлении)
16
5
Ответить
15067352
Новороссийск
все видео интересны. Но Краснодар доставил спокойствием гаишника. Переворачивается при нем авто а ему все равно.
19
4
Ответить
11652583
Кемерово
Иван
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
Мост упал в Тоскании, Италия. При чем тут наши налоги?
27
4
Ответить
Yuriy Lukianov
Stadium Super Trucks — типичная Австралия.
4
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Что тут у нас? ДПСники на форде ездят как в Краснодаре на Приоре, только рассказывают сказки про "кошек"?!
23
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Где ГВОЗДИ!!!???
34
23
Ответить
Pocafred
Барнаул
Carrera GT машина убийца. занесло ее не потому что водитель дурак (хотя это тоже), а потому что у этой модели отсутствует система стабилизации (esp). поэтому чуть что ее заносит в неуправляемый занос и собственно поэтому погиб Пол Уокер на такой же машине ( за рулем был его друг).
7
5
Ответить
lea
Новосибирск
tuzek
к чему такие глупости печатать?? Хочешь посмотреть "зрелищные американские гонки" включи наскар на овале. А хочешь скучные европейские, ралли-кросс ждет.
Ралли тоже саели все к строгому регламенту, не интересно уже давно
1
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 781
А что ты от ментов хочешь.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Когда эти "ятормозила Игорь" блин заниматься будут своими делами а не лезть за руль
Секта прулеводов.
47
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Антонидас
Не просто "на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT", а на Gemballa Mirage GT (собрано всего 25 автомобилей).
За рулем находился миллионер Бенджамин Чен, один из основателей заездов Gold Rush Rally – он потерял управление.

Но Дромоэксперд определил его как редчайший Порше.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
10
Ответить
lea
Умеют америкомы зрелищные гонки сделать, это не какая нибудь скучнач формулаи1 со сплошным регламентом
нарисованные фары - это класс.
13
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
lea
Ралли тоже саели все к строгому регламенту, не интересно уже давно
Не ралли, ралли-кросс (world rx). А на этом видосе регламент еще хуже. Машины все одинаковые, разрешено менять развал колес, сами колеса из двух марок, да и на этом все. Гонки не серьезные, парочку посмотришь и надоест
мыши тупые они всегда поддакивают
3
 
Ответить
saprunov81
Новосибирск
Igor V6Engine
А че джипер сидит? Хайджеком поднял, сферу выпихнул и поехал дальше.
Потому, что там "овца" за рулем, пока джипер вышел.
15
1
Ответить
Иван
Новосибирск
11652583
Мост упал в Тоскании, Италия. При чем тут наши налоги?
Где написано про "наши налоги"?
Вы смысл написанного понимаете или только буквы в слова складываете?

Тут про цены на бензин в штатах обсуждали, никого это не смущало же:
https://news.drom.ru/77502.html
Тут мост падал и было много стонов, дескать Россия не то, что "там":
https://news.drom.ru/77817.html

Не прошло и декады теперь то, что там никому не интересно, да.
1
1
Ответить
1284971
Fox_liar
За рулем находился миллионер Бенджамин Чен, один из основателей заездов Gold Rush Rally – он потерял управление.

Но Дромоэксперд определил его как редчайший Порше.
Ты то конечно икспэрд высшего класса, Gemballa Mirage GT построен на базе Porsche 980 Carrera GT.
8
 
Ответить
Иван
Новосибирск
gunn40
Краснодар. Один снаряд в одну лунку всё-таки попадает. Входное отверстие одно, но выходные разные. Первое и единственное отличие
https://www.youtube.com/watch?v=QpUT3c56wy4&feature=youtu.be

13 эпизод с 5:50
 
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
15067352
все видео интересны. Но Краснодар доставил спокойствием гаишника. Переворачивается при нем авто а ему все равно.
А че ему ещё делать -то?
Рено Дастер 2л АКП
9
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
15067352
все видео интересны. Но Краснодар доставил спокойствием гаишника. Переворачивается при нем авто а ему все равно.
Он должен был её руками ловить?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
11
3
Ответить
Иван
Новосибирск
без гвоздей смотреть не хочется...
13
7
Ответить
9274478
Кемерово
на видео только дурачки, тет курящих, пьющих, а также геев... так что не зачёт тебе дром, от мирового равината....
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Второй ролик. Прыжки, заснятые с камеры заднего вида, зачёт!
Обломанные "фары" тоже улыбнули.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
С крузером на шаре - клиренса мало не бывает.
2
5
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Кубаноиды в своем репертуаре! Дороги ровные, машин стало мало, чего ж не притопить педальку ;)
Ну а менты и кошка - видать кошки в мск размером с медведей, либо менты не особо трезвые были, что более вероятно.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Джимни через пешеходный переход - постанова, судя по количеству точек съёмки, и по мосту через дорогу он не переезжал, а только поднялся по одному крылу и спустился.
16
1
Ответить
Евгений
Москва
Иван Юрич
9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

выскОчившей!
Редактор исправьте.
от слова скАчки
 
 
Ответить
Виталий
Барнаул
С кошкой прибибикали конечно!
И есть видео «бородатые»
 
 
Ответить
Koozia
Иван
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
мост в Италии рухнул, какие налоги???? проспись Ваня)
6
1
Ответить
Koozia
В Иордании все на годных джипах ездят!) Крузак пикап мечта!)
1
2
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
А гвозди на карантине что-ли?
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
6
 
Ответить
Dmitry Belosertsev
Невозмутимость мента из первого ролика просто зашкаливает
2
3
Ответить
15067352
Новороссийск
Завулон
А че ему ещё делать -то?
ну хотя бы подошел карманы бы обчистил.
3
3
Ответить
Волгоград
Гаишник - Чак Норрис ))
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Иван Юрич
9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

выскОчившей!
Редактор исправьте.
А был ли мальчик?
1
 
Ответить
сергей
Челябинск
на кубане дрифтеров нет,бетон хороший,кошка не виноватая(к делу не пришьют). хонда и порше это диагноз. только пикап молодец. всё.
1
 
Ответить
Владимир
Находка
КСНО ОГК
Патрульный на круговом там мило проводил взглядом белую ладу, как будто у них это каждый день и не надо спасать никого, типа естественный отбор.
Он сперва не поверил своим глазам. Думал - ДЕ ЖА ВЮ.
3
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
falerko
пустые дороги! все на карантине! не же - бьются. ошалели от счастья?
Еще и редких пешиков прибрать с собой по закону бутерброда могут
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
КСНО ОГК
Патрульный на круговом там мило проводил взглядом белую ладу, как будто у них это каждый день и не надо спасать никого, типа естественный отбор.
А это так и есть. И это только новый сотрудник. А ежли повторится, то он явно там работать не будет.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
Антонидас
Не просто "на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT", а на Gemballa Mirage GT (собрано всего 25 автомобилей).
Это был Уилл Смит... "Я легенда".
 
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Иван
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
Это в Италии.
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 755
На первом видео с кольцом где диктор увидел иномарку? Первая там лада гранта, а вторая приора, можно сделать наглядные выводы об управляемости тазов!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
 
1
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Скажите, гвозди все?
3
 
Ответить