Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

10 Апреля 2020 | 28905 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
703 (66%)
450 (42%)
63 (5%)
219 (20%)
147 (13%)
89 (8%)
250 (23%)
222 (21%)
80 (7%)
244 (23%)
84 (7%)
103 (9%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Мистика из Краснодара: на одном и том же круговом перекрестке с интервалом в несколько часов при одинаковых обстоятельствах независимо друг от друга разбились и перевернулись две белые Лады.

Потрясающие съемки такой чисто американской автоспортивной забавы, как Stadium Super Trucks Racing — это зрелищные гонки внедорожных болидов на автодроме.

Некоторые настолько боятся коронавируса, что выносят мусор только на танке.

Тот случай, когда видео надо смотреть со звуком.

В центре Нью-Йорка пьяный водитель на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT врезался в минивэн и попытался уехать с места происшествия. Вскоре полиция его задержала (но это в видео уже не попало). Водителем оказался предприниматель Бенджамин Чен.

В бетономешалке затвердел бетон. Что делать? Выковыривать!

Когда у тебя слишком низкий клиренс — и что-то застряло под днищем.

Водитель в Синъяне (юг Китая) проехал по надземному пешеходному переходу на автомобиле. Зачем? Потому что пропустил нужный съезд с шоссе и решил таким образом сэкономить время. Что удивительно — мост выдержал, а автомобиль не получил повреждений (хорошо, когда у тебя Suzuki Jimny). Но полиция оштрафовала автомобилиста на 200 юаней ($28).

Снова Китай: водитель Хонды не справился с управлением и влетел в крышу дома. К счастью, никто не пострадал.

Взаимовыручка в «королевстве Ленд Крузеров» (на самом деле на видео — Иордания).

Тот неловкий момент, когда лужайку возле твоего дома вспахал съехавший с трассы автомобиль.

9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскочившей на дорогу кошки.

Комментарии

     
Сообщений: 89905
Сидим дома
49
114
Ответить
Иван
Новосибирск
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
85
45
Ответить
14107092
Мусорный танк ору прикол=)
6
188
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12370
Краснодар. Один снаряд в одну лунку всё-таки попадает. Входное отверстие одно, но выходные разные. Первое и единственное отличие
125
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 82
пустые дороги! все на карантине! не же - бьются. ошалели от счастья?
90
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 82
оказывается камри может в дрифт! ))
21
3
Ответить
adws
Новосибирск
Автомобиль на крыше - видеодревность....
105
2
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 37
Джимни везде проедет, :-))
73
4
Ответить
Красноярск
А че джипер сидит? Хайджеком поднял, сферу выпихнул и поехал дальше.
20
24
Ответить
321
Ангарск
Вот и не верь в приметы...
6
4
Ответить
    
Чита
Сообщений: 37
9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

выскОчившей!
Редактор исправьте.
Мой отзыв: Toyota Carina 1989
57
4
Ответить
Наталья
Омск
Там матрёшка сидит
81
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Там ещё и "слишком низкий клиренс"
27
1
Ответить
Ed
Новокузнецк
половина видео не показывает
4
43
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1860
Igor V6Engine
А че джипер сидит? Хайджеком поднял, сферу выпихнул и поехал дальше.
Судя по луже под машиной, дальше ему только на эвакуаторе передвигаться.
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
33
1
Ответить
Антонидас
Не просто "на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT", а на Gemballa Mirage GT (собрано всего 25 автомобилей).
42
4
Ответить
    
Белово
Сообщений: 1860
Видео про бетономешалку напомнило. По соседству с работой была строительная компания. Уж не знаю как они там *******и момент, но как-то летом месяца 1,5 каждый день раздавались дикие удары кувалдой, и время от времени из миксера показывался мужик в зимней шапке и что-то там еще под ней. Вот где веселуха была...
Хочешь изменить мир? Начни с себя!
MMC Space Runner 1993г.в. Подсел на полный привод - хрен слезу )
21
3
Ответить
Патрульный на круговом там мило проводил взглядом белую ладу, как будто у них это каждый день и не надо спасать никого, типа естественный отбор.
114
2
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 12618
Краснодар - рулит. Просто авто-самоликвидатор.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
28
2
Ответить
Иномарка(Краснодар не Россия? Раз жигуль за иномарку приняли) сделала сальто в воздухе!? Где?, вторая машина сбила не знак, а столб...Господи, вот так и лепятся новости)
85
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5131
Спасальщики животных, выбежавших на дорогу - безголовые.
Кошку спас, а людей на тротуаре мог выпилить.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
68
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1260
Танк это детская игрушка такая?
4
 
Ответить
lea
Новосибирск
Умеют америкомы зрелищные гонки сделать, это не какая нибудь скучнач формулаи1 со сплошным регламентом
117
7
Ответить
21640400
Ноябрьск
С "сервантом" на крыше видео старое, не раз на дроме выкладывалось.
20
 
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3450
Alexander_Ch
Спасальщики животных, выбежавших на дорогу - безголовые.
Кошку спас, а людей на тротуаре мог выпилить.
сам видимо не ожидал, что на тротуаре окажется кверху боком)
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
13
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3450
lea
Умеют америкомы зрелищные гонки сделать, это не какая нибудь скучнач формулаи1 со сплошным регламентом
к чему такие глупости печатать?? Хочешь посмотреть "зрелищные американские гонки" включи наскар на овале. А хочешь скучные европейские, ралли-кросс ждет.
мыши тупые они всегда поддакивают
14
36
Ответить
1284971
Дром, кто вам ролики подписывает ?

Porsche Carrera GT врезался в Toyota Sienna это большой минивен, а затем уже зацепил фургон.
5
8
Ответить
1284971
Дмитрий Кузнецов
Иномарка(Краснодар не Россия? Раз жигуль за иномарку приняли) сделала сальто в воздухе!? Где?, вторая машина сбила не знак, а столб...Господи, вот так и лепятся новости)
Так еще и владельцев переднеприводных Лад назвать "дрифтерами"...
18
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 761
Комментатор про кольцо назвал Гранту иномаркой...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
23
1
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 31576
Сегодня подборка прямо огнонь. Как никогда.
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
11
10
Ответить
5327700
Кемерово
скукотище, одни безумные гонщики
9
6
Ответить
EletroNikon
Керчь
G_Kar
Комментатор про кольцо назвал Гранту иномаркой...
комплимент для автоваза. Значит идут в правильном направлении)
16
5
Ответить
15067352
все видео интересны. Но Краснодар доставил спокойствием гаишника. Переворачивается при нем авто а ему все равно.
19
4
Ответить
11652583
Иван
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
Мост упал в Тоскании, Италия. При чем тут наши налоги?
27
4
Ответить
Yuriy Lukianov
Stadium Super Trucks — типичная Австралия.
4
2
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Что тут у нас? ДПСники на форде ездят как в Краснодаре на Приоре, только рассказывают сказки про "кошек"?!
23
 
Ответить
Дмитрий
Якутск
Где ГВОЗДИ!!!???
34
23
Ответить
    
Сообщений: 65374
Про кортеж патриарха ещё
https://www.youtube.com/watch?...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
5
Ответить
Pocafred
Барнаул
Carrera GT машина убийца. занесло ее не потому что водитель дурак (хотя это тоже), а потому что у этой модели отсутствует система стабилизации (esp). поэтому чуть что ее заносит в неуправляемый занос и собственно поэтому погиб Пол Уокер на такой же машине ( за рулем был его друг).
7
5
Ответить
lea
Новосибирск
tuzek
к чему такие глупости печатать?? Хочешь посмотреть "зрелищные американские гонки" включи наскар на овале. А хочешь скучные европейские, ралли-кросс ждет.
Ралли тоже саели все к строгому регламенту, не интересно уже давно
1
 
Ответить
  
Железнодорожный мо
Сообщений: 401
А что ты от ментов хочешь.
Волга, Газель-Спортедж I-Гранд Витара New-Соренто R
4
1
Ответить
     
Балахта-Сити
Сообщений: 2769
Когда эти "ятормозила Игорь" блин заниматься будут своими делами а не лезть за руль
Секта прулеводов.
47
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5668
Антонидас
Не просто "на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT", а на Gemballa Mirage GT (собрано всего 25 автомобилей).
За рулем находился миллионер Бенджамин Чен, один из основателей заездов Gold Rush Rally – он потерял управление.

Но Дромоэксперд определил его как редчайший Порше.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
10
Ответить
lea
Умеют америкомы зрелищные гонки сделать, это не какая нибудь скучнач формулаи1 со сплошным регламентом
нарисованные фары - это класс.
13
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3450
lea
Ралли тоже саели все к строгому регламенту, не интересно уже давно
Не ралли, ралли-кросс (world rx). А на этом видосе регламент еще хуже. Машины все одинаковые, разрешено менять развал колес, сами колеса из двух марок, да и на этом все. Гонки не серьезные, парочку посмотришь и надоест
мыши тупые они всегда поддакивают
3
 
Ответить
saprunov81
Igor V6Engine
А че джипер сидит? Хайджеком поднял, сферу выпихнул и поехал дальше.
Потому, что там "овца" за рулем, пока джипер вышел.
15
1
Ответить
Иван
Новосибирск
11652583
Мост упал в Тоскании, Италия. При чем тут наши налоги?
Где написано про "наши налоги"?
Вы смысл написанного понимаете или только буквы в слова складываете?

Тут про цены на бензин в штатах обсуждали, никого это не смущало же:
https://news.drom.ru/77502.html
Тут мост падал и было много стонов, дескать Россия не то, что "там":
https://news.drom.ru/77817.html

Не прошло и декады теперь то, что там никому не интересно, да.
1
1
Ответить
1284971
Fox_liar
За рулем находился миллионер Бенджамин Чен, один из основателей заездов Gold Rush Rally – он потерял управление.

Но Дромоэксперд определил его как редчайший Порше.
Ты то конечно икспэрд высшего класса, Gemballa Mirage GT построен на базе Porsche 980 Carrera GT.
8
 
Ответить
Иван
Новосибирск
gunn40
Краснодар. Один снаряд в одну лунку всё-таки попадает. Входное отверстие одно, но выходные разные. Первое и единственное отличие
https://www.youtube.com/watch?v=QpUT3c56wy4&feature=youtu.be

13 эпизод с 5:50
 
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14136
15067352
все видео интересны. Но Краснодар доставил спокойствием гаишника. Переворачивается при нем авто а ему все равно.
А че ему ещё делать -то?
Рено Дастер 2л АКП
9
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 3382
15067352
все видео интересны. Но Краснодар доставил спокойствием гаишника. Переворачивается при нем авто а ему все равно.
Он должен был её руками ловить?
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...
11
3
Ответить
Иван
Новосибирск
без гвоздей смотреть не хочется...
13
7
Ответить
9274478
Кемерово
на видео только дурачки, тет курящих, пьющих, а также геев... так что не зачёт тебе дром, от мирового равината....
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3600
Второй ролик. Прыжки, заснятые с камеры заднего вида, зачёт!
Обломанные "фары" тоже улыбнули.
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3600
С крузером на шаре - клиренса мало не бывает.
2
5
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 2781
Кубаноиды в своем репертуаре! Дороги ровные, машин стало мало, чего ж не притопить педальку ;)
Ну а менты и кошка - видать кошки в мск размером с медведей, либо менты не особо трезвые были, что более вероятно.
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3600
Джимни через пешеходный переход - постанова, судя по количеству точек съёмки, и по мосту через дорогу он не переезжал, а только поднялся по одному крылу и спустился.
16
1
Ответить
Евгений
Москва
Иван Юрич
9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

выскОчившей!
Редактор исправьте.
от слова скАчки
 
 
Ответить
Виталий
Барнаул
С кошкой прибибикали конечно!
И есть видео «бородатые»
 
 
Ответить
Koozia
Иван
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
мост в Италии рухнул, какие налоги???? проспись Ваня)
6
1
Ответить
Koozia
В Иордании все на годных джипах ездят!) Крузак пикап мечта!)
1
2
Ответить
    
Khabarovsk
Сообщений: 2027
А гвозди на карантине что-ли?
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
6
 
Ответить
Dmitry Belosertsev
Невозмутимость мента из первого ролика просто зашкаливает
2
3
Ответить
15067352
Завулон
А че ему ещё делать -то?
ну хотя бы подошел карманы бы обчистил.
3
3
Ответить
Волгоград
Гаишник - Чак Норрис ))
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1191
Иван Юрич
9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

выскОчившей!
Редактор исправьте.
А был ли мальчик?
1
 
Ответить
сергей
Челябинск
на кубане дрифтеров нет,бетон хороший,кошка не виноватая(к делу не пришьют). хонда и порше это диагноз. только пикап молодец. всё.
1
 
Ответить
Владимир
Находка
КСНО ОГК
Патрульный на круговом там мило проводил взглядом белую ладу, как будто у них это каждый день и не надо спасать никого, типа естественный отбор.
Он сперва не поверил своим глазам. Думал - ДЕ ЖА ВЮ.
3
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6394
falerko
пустые дороги! все на карантине! не же - бьются. ошалели от счастья?
Еще и редких пешиков прибрать с собой по закону бутерброда могут
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6394
КСНО ОГК
Патрульный на круговом там мило проводил взглядом белую ладу, как будто у них это каждый день и не надо спасать никого, типа естественный отбор.
А это так и есть. И это только новый сотрудник. А ежли повторится, то он явно там работать не будет.
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 6394
Антонидас
Не просто "на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT", а на Gemballa Mirage GT (собрано всего 25 автомобилей).
Это был Уилл Смит... "Я легенда".
 
 
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 24795
Иван
Про упавший мост что-то совсем забыли написать, а налоги то платить заставляют

https://www.youtube.com/watch?v=zbsKYPwhnmU&feature=youtu.be
Это в Италии.
В действительности всё иначе чем на самом деле...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 834
На первом видео с кольцом где диктор увидел иномарку? Первая там лада гранта, а вторая приора, можно сделать наглядные выводы об управляемости тазов!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
 
1
Ответить
Иванов Иван
Благовещенск
Скажите, гвозди все?
3
 
Ответить