Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГИБДД Томской области собирает предложения по оптимизации схем движения на дорогах

ГИБДД Томской области собирает предложения по оптимизации схем движения на дорогах

06 Апреля 2020 | 615 просмотров | Томская область
Направить свои идеи все желающие могут по электронной почте.
Направить свои идеи все желающие могут по электронной почте.

ГИБДД Томской области начала принимать предложения по организации дорожного движения в регионе. Поделиться своими идеями могут все желающие.

— Госавтоинспекция обращается к социально активным гражданам с предложением о сотрудничестве в области оптимизации схем дорожного движения с учетом современного ритма жизни. Если у вас есть предложения по введению или отмене скоростного режима, введению или отмене одностороннего движения, изменению в приоритетности проезда тех или иных перекрестков, изменению режима работы светофорных объектов и так далее — вы можете направить их на адрес электронной почты 70doroga@mail.ru. Обращаем ваше внимание: все предложения должны быть конструктивными и обоснованными с учетом интенсивности движения транспорта и пешеходов, — сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

В этом году в Томской области продолжится реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД). В его рамках, в частности, предусмотрены мероприятия по снижению числа мест концентрации ДТП.

 

Фото: barnaul.org

Комментарии

   
Томск
Сообщений: 899
Больше вопросов к качеству дорог, а не к организации движения...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
13
2
Ответить
Pumping Plant
Томск
Интересно было бы посмотреть соотношение диванных экспертов в комментариях и людей, отославших хотя бы одно предложение на почту. Лично я выделю 5-10 минут, чтобы сформулировать свои предложения. Так или иначе, передвигаясь по городу, постоянно видишь места, где явно можно что-то улучшить без глобальных строек.
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
"Обращаем ваше внимание: все предложения должны быть конструктивными и обоснованными с учетом интенсивности движения транспорта и пешеходов, — сообщает пресс-служба областной ГИБДД."
А может вам ещё ключ от квартиры,где деньги лежат!?Надо выполнять свои обязанности,а не ждать,когда другие сделают!Это вы должны постоянно мониторить дорожную обстановку и думать,как сделать удобнее для водителей и пешеходов!Это ваша работа,за которую вы получаете зарплату!Да,участники ДД должны иметь возможность оставить комментарии и пожелания по организации,но раскладывать вам всё по полочкам...это перебор!
Мой отзыв: Москвич 410 1960
4
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром