Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Священники прокомментировали появление на автономерах кода 666

Священники прокомментировали появление на автономерах кода 666

04 Февраля 2020 | 30639 просмотров
Верите ли вы в Бога?
2460 (50%)
1554 (32%)
390 (8%)
442 (9%)

Русская православная церковь (РПЦ) прокомментировала возможное появление на автомобильных номерах кода региона 666. Напомним, ГИБДД планирует расширить список кодов регионов — за счет введения трехзначных вариантов, начинающихся с цифр 2, 3, 4, 5, 6, 8 и 9. Код 666 может получить Свердловская область. Проект изменений в ведомственный приказ № 766 2017 года «О государственных регистрационных знаках транспортных средств» о расширении списка кодов опубликован на сайте regulation.gov.ru

По мнению руководителя информационного отдела Екатеринбургской епархии отца Максима Миняйло, введение таких номерных знаков никак не повлияет на близость автомобилистов к Всевышнему. «Никакие цифры не способны отдалить нас от Бога, равно как и приблизить. Священное Писание говорит: "Идол в мире ничто". Давайте упражняться в добрых делах, в помощи ближним, и через ту любовь, что будет в нашем сердце, победим, в том числе наши страхи», — заявил священник агентству «РИА Новости».

Прокомментировал этот инфоповод и настоятель храма во имя Державной иконы Божией Матери игумен Вениамин Райников. По его словам, необходимо было избежать введения номеров с числом 666. «Она [комбинация 666] упоминается в Апокалипсисе как «число зверя». В Апокалипсисе это не про номер машины, но неприятные ассоциации все равно вызывает. При всем многообразии цифр эта последняя, которую хотелось бы видеть на своем номере. [...] Мы ничего не имеем против самого этого числа, потому что мы боимся Бога, а не цифр. Но предубеждение к этому числу есть. И когда у тебя есть выбор, и это число не принципиально, то христианин выберет, допустим, 667 даже в том случае, если у него нет суеверия относительно числа 666. Мы создаем этим дополнительную сложность, потому что автовладелец вынужден сидеть за рулем машины с числом, в отношении которого у него есть какое-то предубеждение», — пишет ekburg.tv.

Свою точку зрения высказала и депутат Госдумы Наталья Поклонская, известная своими консервативными и прохристианскими взглядами. Через свой канал в «Телеграме» депутат призвала автомобилистов не бояться сочетания 666 на номерах, при этом она увидела тайный умысел в решении выдавать такой код в Свердловской области: «Неслучайно именно в Екатеринбурге, где разворачивались страсти из-за храма и граффити с крестом, захотели выдавать такие «сатанинские» комбинации. Ведь прекрасно знали о том, что из-за этого развернется шумиха, — и кто-то сделал это сознательно».

 

Комментарии

Choiix
Минск
Фух! Успокоили :)
151
9
Ответить
moviegear
Москва
Хочется в дурку этих комментаторов сдать. Номера они заметили =))) Сатанисты за рулём, мамаааа!!!
250
24
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
больше не о чем у нас в стране поговорить
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
322
14
Ответить
У меня 667
17
37
Ответить
Magic Wind
Номера 666 для Свердловской области как-то связаны с тем, что жители Еката отстаивали сквер вместо постройки церкви?)
440
10
Ответить
9147573
Находка
Это просто числа!
98
17
Ответить
555888
Кемерово
Какая проблема не делать в этом регионе 666? там не так уж и загружен регион, можно обойтись
112
15
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
И фамилия соответствующая - Меняйло. "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" :-)))
Tundra CrewMax 2010
67
17
Ответить
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
87
267
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
Минский опыт нам ни к чему.
110
12
Ответить
  
Сообщений: 12777
Сказал священник, сел в черный Гелик и умчался вдаль
Продам уши от мертвого осла.
372
44
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Голосовалка удивила. Опрос про уровень образования дромовцев показывал неплохой результат. И вдруг упоротое поклонение мракобесию!
127
48
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наконец то скрепная новость для скрепной рассеюшки. Повышаем духовность.
18
14
Ответить
Иван
Новосибирск
Дром нанял работников из спидинфо ?
17
3
Ответить
Артем
Барнаул
ойц, мне таки иногда приходят письма с просьбами "на кирпич для строящегося храма и т.д.", всегда отправляю 666 рублей. Ни разу еще обратно не прислали.
141
31
Ответить
10191424
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
Вы очень тонко подметили, в Москве самые культурные водители и конечно у них должен быть приоритет перед остальными))))
50
21
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
... во времена космических открытий кто-то верит в деда на небесах ... мрак
120
71
Ответить
5327700
Кемерово
ЩЕГОЛ
... во времена космических открытий кто-то верит в деда на небесах ... мрак
че открыли то, доси пор не че не известно...
37
61
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Артём Артёмов
У меня 667
У меня 666. Нет, в самом деле, но даже в деревнях у закоренелых староверов это число не вызывает такой лютый баттхёрт, как у Поклонской и её РПЦ-шной гоп-компании. Как уже упомянули, для них, видимо, в стране других проблем не существует, кроме как неугодные номера обсуждать и бога в конституцию пропихивать )
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
150
22
Ответить
5327700
Кемерово
ну зачем вообще эти цифры, знали же что будут разногласия, что комбинаций мало?
35
25
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Вопрос из голосовалки будет висеть в мрэо Екатеринбурга. По результатам ответа будут выдаваться номера с кодом региона 666 или 166
Я проголосовал не за того...
14
4
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
5327700
че открыли то, доси пор не че не известно...
дак ты книжки то хоть читай, учебники там по астрономии, физике, химии. Выкинь эту библию с сказками израильскими
107
49
Ответить
zogar-zag
555888
Какая проблема не делать в этом регионе 666? там не так уж и загружен регион, можно обойтись
Вообще эти цифры надо Москве присвоить, высшему чиновничьему аппарату, чтобы сразу было видно, что черти едут :-)
182
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Очень важная новость, держите нас в курсе
Здесь может быть Ваша реклама
12
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ммммм....ну не знаю. Сейчас в конституцию понятие Бога собираются прописать, так, что не все так однозначно....и как к этому отнесутся жители региона. Кстати, где царя батюшку с семьёй порешили безбожники... так, что, тут с плеча нельзя
22
17
Ответить
"Монтировкой, обросшей ворсом,
Он выдрал номер 777 с улыбкой борзой!
Не то рукой, не то копытом отдал честь
И исчез в машине ГАИ с номером 666..."
(С) Каста
80
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
В666АТ666RUS
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
47
10
Ответить
    
Сообщений: 1039
Пока дойдет очередь до выдачи серии 666 - мы все там уже будем...
32
3
Ответить
    
Миасс
Сообщений: 2009
Причина Безумств
В666АТ666RUS
Может "Д"
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
17
29
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
стране под управлением ребят из ВЛКСМ вот вообще не надо пугаться каких-то там цифр
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
63
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
zogar-zag
Вообще эти цифры надо Москве присвоить, высшему чиновничьему аппарату, чтобы сразу было видно, что черти едут :-)
ой, да если бы просто Черти, то и ладно, не страшно. Круг начертил вокруг себя и все. А от этих кружком не отделаться...
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
42
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
"Мы ничего не имеем против самого этого числа, потому что мы боимся Бога, а не цифр. "
Ну зашибись попы. А ничо что их бог призывал не бояться а любить...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
58
12
Ответить
edw1n
У меня 666. Нет, в самом деле, но даже в деревнях у закоренелых староверов это число не вызывает такой лютый баттхёрт, как у Поклонской и её РПЦ-шной гоп-компании. Как уже упомянули, для них, видимо, в...
У меня была машинка с тремя шестерками (не в России) - очень неудачная оказалась. И с тремя девятками тоже проблемная была)
7
28
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Никола23
Может "Д"
Д не на номерах...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
1
Ответить
 
Сообщений: 5139
Magic Wind
Номера 666 для Свердловской области как-то связаны с тем, что жители Еката отстаивали сквер вместо постройки церкви?)
Город бесов... (с)
LC Prado 2008/RX450h 2013
14
19
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Не арабы, чай. В магию цифр мало кто верит.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Артём Артёмов
У меня была машинка с тремя шестерками (не в России) - очень неудачная оказалась. И с тремя девятками тоже проблемная была)
Может проблема была не в номерах?
На любой вопрос даю любой ответ.
42
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
РПЦ, мы без вас как то разберемся.
42
12
Ответить
   
Сообщений: 753
Будьте толерантны, почему в последнее время одни вещи спускаются на тормозах, а на тему религии начинается желчь? Верят люди, ходят в храмы, мечети... искренне молятся за себя, за близких, а не льстиво желают при поздравлениях здоровья, счастья, денег больше...
42
50
Ответить
Ship
Новосибирск
Детский сад вернулся..
18
4
Ответить
kashka malashka
Хммм, а если попросить их за денюжку освятить машину с такими номерами?
35
4
Ответить
onlyKuban
Краснодар
А ещё есть дятлы, которые деньги отдают за такие цифры!)))
30
6
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
kashka malashka
Хммм, а если попросить их за денюжку освятить машину с такими номерами?
их трудности не пугают
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
19
4
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42806
ЩЕГОЛ
... во времена космических открытий кто-то верит в деда на небесах ... мрак
Времена космических открытий канули вместе с Великой Державой СССР. Сейчас мы откатились на 100 лет назад, во времена попов, помещиков и капиталистов, во главе с царём.
72
17
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
kashka malashka
Хммм, а если попросить их за денюжку освятить машину с такими номерами?
За наличный расчет тебе осветят хоть статую рыгающего Будды )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
29
10
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Миxaлыч
Времена космических открытий канули вместе с Великой Державой СССР. Сейчас мы откатились на 100 лет назад, во времена попов, помещиков и капиталистов, во главе с царём.
как-то так, но факт открытий уже совершённых не отпадает)
Да мы вернулись в Российскую Империю с господами, крепостными и попами =(
30
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5897
10191424
Вы очень тонко подметили, в Москве самые культурные водители и конечно у них должен быть приоритет перед остальными))))
А они откуда в Москве берутся, подскажешь?
11
1
Ответить
Живу в ЕКБ, идея получить номера серии 666 энтузиазма не вызывает.
Сейчас просто 666 в виде цифр на номере встречаются крайне редко, а то и совсем никогда. Считается косячным номером купленным от скудоумия. Себе бы такие не хотел.
32
33
Ответить
Продавец
Челябинск
Лучше бы обсудили, почему у Патриарха котлы за 35000 баксов. А это на секундочку! 2200000руб. На руке. Два ляма. Ад пуст, ребята, все черти тут, их видно, они носят бороды и часы за 2.2млн
70
10
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Читаю новости:
1) короновирус
2) губернатор Тюменской области - куда везут людей из Китая - фамилия Мор
3)Высокосный год Крысы
4) номера 666
Чето все это нечисто, товарищи!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
Мои отзывы: ЛуАЗ ЛуАЗ 1979, Audi 80 1991
28
7
Ответить
рус рус
Белгород
В Белгородской области 666 Батюшка давно запретил выдавать.
5
14
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
DikiyPrapor
Читаю новости:
1) короновирус
2) губернатор Тюменской области - куда везут людей из Китая - фамилия Мор
3)Высокосный год Крысы
4) номера 666
Чето все это нечисто, товарищи!
И да, можете минусовать - ну как же хорошо, что я далеко от всех остальных регионов живу в Калининградской области!! и от Китая далеко!!!!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
6
14
Ответить
Кирилл
Нижний Новгород
Опасная тема, неаккуратным комментарием можно на ровном месте поднять судимость за оскорбление чувств верующих.
29
6
Ответить
12465093
Уфа
Бог есть, Его не может не быть!
19
31
Ответить
  
Сообщений: 8736
Кирилл
Опасная тема, неаккуратным комментарием можно на ровном месте поднять судимость за оскорбление чувств верующих.
Опросник показывает, что здравомыслящих больше. Только почему-то меньшинство постоянно пытается навязать свои правила большинству, от оскорбления чувств верующих до всякой лгбтшной петушки. И тех и других бедных несчастных притесняют и оскорбляют.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
31
8
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Представители того, что не выдумано, прокомментировали то, что еще не выдают)
6
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
DikiyPrapor
И да, можете минусовать - ну как же хорошо, что я далеко от всех остальных регионов живу в Калининградской области!! и от Китая далеко!!!!
Та не бойтесь) если что доберется вирус и до Светлогорска) на худой конец я привезу с материка.

Блин у меня дочка высокостная крыса... Я прям знал когда делать.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
5
9
Ответить
11413955
Можешь удалять сколько хочешь.
Но заставка спорная. И оскорбляет чувства.
У кого-то воспалённое воображение. Если не сказать больше. ((
7
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
DikiyPrapor
И да, можете минусовать - ну как же хорошо, что я далеко от всех остальных регионов живу в Калининградской области!! и от Китая далеко!!!!
От Китая сейчас все близко..На Невском, как в Пекине... поехал в Тай- там их вообще- НЕМЕРЯНО.... стал понимать обеспокоенность жителей ДВ
11
 
Ответить
х х
Уфа
Мир всем!
9
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сатана, не в номерах и числах.
Сатана в таможне, налогах, нищете и убогости, ведь макарошки везде одинаковые и денег нет, но вы держитесь.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
31
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
Причина Безумств
Д не на номерах...
Серьезно?)
 
7
Ответить
PunkBuster
Черский
Священнослужители - все ряженные клоуны, некоторые на Майбахах. Вера не церкви, вера не в крестах, кто по настоящему верит, тот знает. Это говорю я, тот который не верит в бородатые картинки...
27
11
Ответить
ivan ivan
ЩЕГОЛ
... во времена космических открытий кто-то верит в деда на небесах ... мрак
во времена космических открытий кто-то считает Бога делом на небесах? 🤣🤣🤣
7
17
Ответить
ivan ivan
Продавец
Лучше бы обсудили, почему у Патриарха котлы за 35000 баксов. А это на секундочку! 2200000руб. На руке. Два ляма. Ад пуст, ребята, все черти тут, их видно, они носят бороды и часы за 2.2млн
наколядовал. кто тебе не даёт колдовать?
6
11
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Ух ты! На Дроме 40% атеистов))) Браво товарищи! Нас большинство, если отмести сомневающихся и темнящих.
18
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
ПАЛАСИО
Сказал священник, сел в черный Гелик и умчался вдаль
В Ламборгини Дьябло)
17
3
Ответить
 
38 RUS
Сообщений: 6910
дайте 2 номера а666аа666! с удовольствием поставлю на свою колесницу)
Subaru Outback 3.0R 04

http://baza.drom.ru/user/NehalemEX/
11
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ПАЛАСИО
Сказал священник, сел в черный Гелик и умчался вдаль
с номерами Е666КХ666
11
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
У меня паспорт выдан 06.06.06 что мне теперь делать?
16
4
Ответить
12573432
Миxaлыч
Времена космических открытий канули вместе с Великой Державой СССР. Сейчас мы откатились на 100 лет назад, во времена попов, помещиков и капиталистов, во главе с царём.
Так что, то не долго просуществовал ваш ссср.
6
15
Ответить
12573432
Все перемешали, зачем то веру Бога приплели к номерам с 666. Я верю в Бога, и ничего в этом плохого нет. Но видимо для половины аудитории является нормой убивать, воровать, не уважать окружающих т.е. жить аморально.
17
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Поклонская забыла добавить, что в Екатеринбурге казнили ее любимого последнего царя Руси - Николашку Кровавого.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
18
9
Ответить
Руль по центру
Орск
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
Здесь с юмором туго, не заценят-вернее заминусуют .
7
4
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Рпц в каждой бочке затычка
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
19
7
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
onlyKuban
А ещё есть дятлы, которые деньги отдают за такие цифры!)))
Ещё больше удивляют дятлы, которые специально покупают серии "ВОР" и "ХАМ". Это ******* 89 уровня.
18
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
"Вы верите в бога?"
"Наполовину."
"Это как, наполовину ???"
" В бога верю. В церковь - нет."
23
7
Ответить
11322711
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
А мы на периферии типо лаптем деланные, и нас уважать не надо? У нас в Омске будет 555!
4
3
Ответить
12573432
Артемкин
"Вы верите в бога?"
"Наполовину."
"Это как, наполовину ???"
" В бога верю. В церковь - нет."
а при чем тут церковь? можно в Бога верить, а попам не верить, вот это вы имели в виду?
5
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Когда получал номера на сайдкика, то по очереди мне должны были достаться 666. Но сатанинскими происками гаишников мне выдали 667 и я ничуть не расстроился )
А поклонская логично размышляет. Если область изначально по алфавиту 66 имела, то определенно это чей-то заговор. Странно, что Романовых не приплели. Храм, кстати, нафиг там никому не нужен, окромя ЗАО РПЦ
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
12
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
афтор
Рпц в каждой бочке затычка
ну так если бы твоя фирма была в коммерции с 988 года, о тебе тоже много бы говорили :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
15
3
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
12573432
а при чем тут церковь? можно в Бога верить, а попам не верить, вот это вы имели в виду?
Это анекдот, там много сарказма. И сарказм именно про попов...
5
5
Ответить
12573432
efgen
Поклонская забыла добавить, что в Екатеринбурге казнили ее любимого последнего царя Руси - Николашку Кровавого.
глупо
5
4
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Артемкин
"Вы верите в бога?"
"Наполовину."
"Это как, наполовину ???"
" В бога верю. В церковь - нет."
Даже в самой Библии часто осуждение религий разных времен из-за искажение ими истины. Поэтому, тем кто верующий, нужно все что говорят попы или ещё кто с других конфессий, проверять в Библии, а не верить им на слово.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
6
3
Ответить
саня сергеевич
У меня паспорт выдан 06.06.06 что мне теперь делать?
сжечь эту отметку дьявола))))
3
2
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Я видел у священника, на эмблеме машины впереди, крест прикручен. Жалко не сфотал. Так ведь могут,те кто боится чисел с шестерками, и на 666 региона приклеить крест или иконку, и вперед. В салоне на панели же иконки клеят.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
3
4
Ответить
  
Риддер
Сообщений: 273
Кирилл
Опасная тема, неаккуратным комментарием можно на ровном месте поднять судимость за оскорбление чувств верующих.
Хотя неверующих нет. Просто остальные в другое верят, другой выбор. Кто считает, что была эволюция, а не сотворение, тоже верующий. И на самом деле, оскорблять не нужно ни верующих, ни атеистов, ни агностиков. Просто, современные законы однобоко создаются и трактуются. Временами чисто в угоду "правящей" религии.
Раньше машину заводил, а теперь включаю.
10
5
Ответить
Алексей
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Сказал священник, сел в черный Гелик и умчался вдаль
на номерах 666 rus666!)))
1
4
Ответить
11322711
А мы на периферии типо лаптем деланные, и нас уважать не надо? У нас в Омске будет 555!
Знаю что в Омске живут добрые наивные люди. Иронию различать то надо уметь
9
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Очередное доказательство, что ПГМ-нутые мало что соображают в том, чем занимаются. Сатана, дьявол, апокалипсис, вера в числа, знаки и проч. не имеют с религией ничего общего. Ну... после того, что прах матроны масковской в церквях выставляют для молитв, сложно чем-то удивить.
11
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
12573432
Все перемешали, зачем то веру Бога приплели к номерам с 666. Я верю в Бога, и ничего в этом плохого нет. Но видимо для половины аудитории является нормой убивать, воровать, не уважать окружающих т.е. жить аморально.
По-вашему, чтобы не воровать, не убивать и уважать, требуется верить в бога? И наоборот - воруй, убивай, имей гусей, но вовремя покажи крест - и ты прощен?
21
6
Ответить
Ферапонт Никодимов
саня сергеевич
У меня паспорт выдан 06.06.06 что мне теперь делать?
ТикАй с хороду, тобi п.... ;)
7
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
Romanq
Ух ты! На Дроме 40% атеистов))) Браво товарищи! Нас большинство, если отмести сомневающихся и темнящих.
И все равно мало...;(
8
4
Ответить
   
Сообщений: 1020
Каждый в кого-нибудь верит.
3
5
Ответить
7120351
ЩЕГОЛ
... во времена космических открытий кто-то верит в деда на небесах ... мрак
Вот про "деда на небесах" говорят невежды, которые о религии имеют представление чуть больше, чем 0. Как соотносятся космические открытия и религия?
10
9
Ответить
Ферапонт Никодимов
Yxta
Сатана, не в номерах и числах.
Сатана в таможне, налогах, нищете и убогости, ведь макарошки везде одинаковые и денег нет, но вы держитесь.
Ну вы зря, макарошки тож разные. Вот Алейка - хрень собачья. Макфа - уже получше, из твердых сортов. Грандпаста - ваще норм, а уж Барилла - так вообще пища богов ;))
16
2
Ответить
2601343
Железногорск
ЩЕГОЛ
... во времена космических открытий кто-то верит в деда на небесах ... мрак
Почему бы и нет,я вот в дела мороза верю!
1
6
Ответить
Ферапонт Никодимов
boshow
Будьте толерантны, почему в последнее время одни вещи спускаются на тормозах, а на тему религии начинается желчь? Верят люди, ходят в храмы, мечети... искренне молятся за себя, за близких, а не льстиво желают при поздравлениях здоровья, счастья, денег больше...
Каждый раз, когда вижу/слышу "будьте толерантны", внутренне напрягаюсь. Потому что дальше, забив на логику, мне начнут объяснять, что я за каким-то хреном должен поступиться своими правами в угоду другим. Неа... "все животные равны".
21
2
Ответить
7120351
gunn40
Голосовалка удивила. Опрос про уровень образования дромовцев показывал неплохой результат. И вдруг упоротое поклонение мракобесию!
Вот те кто огульно против религии они или ярые атеисты, изучившие те или иные религии и пришедшие к пониманию, что вера в Бога это пустое, или стадо невежд, которые говорят про некого деда на небесах, которого Гагарин так и не увидел. Почему образованный человек не может быть верующим? Наука доказала, что Бога нет? Я такого не слышал. Равно как и не доказала обратное.
9
16
Ответить
Николай
Пермь
Romanq
Ух ты! На Дроме 40% атеистов))) Браво товарищи! Нас большинство, если отмести сомневающихся и темнящих.
Если будешь на Кипре - съезди в монастырь Киккос. посмотри как церковь живет. После этого тоже атеистом станешь.
4
8
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
7120351
Вот те кто огульно против религии они или ярые атеисты, изучившие те или иные религии и пришедшие к пониманию, что вера в Бога это пустое, или стадо невежд, которые говорят про некого деда на небесах,...
В принципе, в 21-м веке можно вывести очень несложную формулу веры и неверия. Вера - коллективизм, общинность, отсутствие персональной ответственности (многое за тебя и даже за целые народы решает вообще б-г). Неверие - индивидуальность, ответственность за себя. Если свести к этим простым понятиям, то вовсе не нужно погружаться в религиозные темы, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий вариант.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
8
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
ПАЛАСИО
Сказал священник, сел в черный Гелик и умчался вдаль
или золотой E 50 Coupe
8
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Ивановка
Та не бойтесь) если что доберется вирус и до Светлогорска) на худой конец я привезу с материка.

Блин у меня дочка высокостная крыса... Я прям знал когда делать.
Киря, ты такой добрый! Я вот может хотел тут у нас отсидеться!)
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
3
2
Ответить
    
Светлогорск (Калининград)
Сообщений: 1145
Yes
От Китая сейчас все близко..На Невском, как в Пекине... поехал в Тай- там их вообще- НЕМЕРЯНО.... стал понимать обеспокоенность жителей ДВ
Так то да, ребятам с ДВ и Сибири не позавидуешь!
Audi A4 2.0 TDI S-TRONIC S-line 2018 г.
Лада Х-рей 1.8 AМТ Comfort 2019 г. - машина жены
1
8
Ответить
Сергей
Узловая
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
эти серьёзные из Москвы даже у себя ездят как только что права получили, а уж когда они приезжают в другие города то это вообще вилы))
4
 
Ответить
14084701
Что они ещё прокомментирую? Давление 106/66?
6
2
Ответить
Николай
Пермь
efgen
Поклонская забыла добавить, что в Екатеринбурге казнили ее любимого последнего царя Руси - Николашку Кровавого.
Большевики не меньше казнили.
Террор -это то на чем они пришли к власти
9
3
Ответить
Николай
Пермь
Артемкин
"Вы верите в бога?"
"Наполовину."
"Это как, наполовину ???"
" В бога верю. В церковь - нет."
Звучит как народная мудрость.
-Водку хочешь?
-Нет.
-А будешь?
-ДА!
2
5
Ответить
Павел
Кемерово
Номера 666 на машине пфф, служил в армии и был купол с номером 666, слабо?
6
1
Ответить
Николай
Пермь
11322711
А мы на периферии типо лаптем деланные, и нас уважать не надо? У нас в Омске будет 555!
Мне так все равно, легозапоминающиеся только не нужна
типа 013,666,007 и тд
да, и буквы тоже х00ер, х000ам, ..... у нас серия идиотская проскочила м000уу
1
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
"Даже в церкви всё не так,- дьяки курят ладан..."
ВСВ.
6
3
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
7120351
Вот про "деда на небесах" говорят невежды, которые о религии имеют представление чуть больше, чем 0. Как соотносятся космические открытия и религия?
ты библию то почитай, там косяк на косяке и косяком погоняет. Хоть вопросов глупых задавать не будешь
11
6
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
2601343
Почему бы и нет,я вот в дела мороза верю!
ну Дед Мороз святое)))
8
2
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 965
ПАЛАСИО
Сказал священник, сел в черный Гелик и умчался вдаль
с номерами В666АД666
6
3
Ответить
dimon87085
Мытищи
555888
Какая проблема не делать в этом регионе 666? там не так уж и загружен регион, можно обойтись
А номера они какие будут продавать официально? Государству то теперь в казну)))
2
2
Ответить
12573432
Ферапонт Никодимов
По-вашему, чтобы не воровать, не убивать и уважать, требуется верить в бога? И наоборот - воруй, убивай, имей гусей, но вовремя покажи крест - и ты прощен?
Вера в Бога и говорит о том что не нужно делать преступления, и показывать ничего не нужно это делает сам человек. Вы сами должны за себя отвечать, а не перекладывать ответственность на Бога иди ещё кого. Чем вам помешали люди верующие в Бога, тебя же никто не заставляет верить в него.
9
13
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
38% верующих...... Что же произошло со страной, в которой была ведущая в мире наука, в которой запускались пилотируемые и автоматические космические корабли, в которой научились и умеют выращивать детей из пробирки, клонировать любое живое существо и т.д. и т.п. - что же произошло с людьми, которые верят в некое сверхсущество?Отсутствие образования? Вот некоторые верят в снежного человека, другие в Нессии. Но эти люди не навязывают агрессивно свои взгляды, не лезут с нравоучениями как жить и как думать.
Что же произошло с некогда самой начитанной и образованной страной в мире?! Да кто бы мне сказал в моё счастливое(хоть и советское) детство, что попы буду указывать какие номера должны быть, а какие нет - да кто бы поверил?! Американцы виноваты? У нас их приянто во всём винить, даже персонально Обаму за ссаньё в подъездах.Или Ельцин, который разрешил попам беспошлинно ввозить спиртное и сигареты? Да нет, при Ельцине попов в детсадах и школах не было - они мирно стригли свои паству из престарелых бабушек и не лезли со своим уставом в светское общество. Кто пустил мракобесов в школы? Кто их запустил в ВУЗы? КТО им позволяет самозахватывать землю в парках города и иных "лакомых местах" - сначал втихаря бытовку с крестом поставят, потом забочиком огородят, а через год на этом месте уже какую-нибудь церковь строят, во дворах, парках, скверах, скоро уже и в охраняемые места и заповедники влезут. Такими темпами мы скоро катимся до уровня развития какого-нибудь дикарских стран, где вместо разума, науки и логики во главе религия. Это какой-то сюр, то, что сейчас происходит, "Россия, ты одурела!"(с).
28
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Если на дроме 40% верующих (и это 95% мужчины в возрасте 20-50 лет), то в реале число их превысит 50% легко, ибо слабый пол вообще верит поголовно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
12573432
Все перемешали, зачем то веру Бога приплели к номерам с 666. Я верю в Бога, и ничего в этом плохого нет. Но видимо для половины аудитории является нормой убивать, воровать, не уважать окружающих т.е. жить аморально.
Т.е. человек НЕ верующий - по вашему по умолчанию считает нормой убивать, воровать итп?
Это, мягко говоря, совсем не так.
19
4
Ответить
 
Сообщений: 6533
Такие номера надо навешивать казнокрадам...пожизненно!..
SUV Japan
3
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 177
Ну не знаю.Эта Поклонская. Давала присягу на верность своей Окраины, следила за законностью людей за решетку отправляла. Потом бабах духовное просветление нашло предала или продала свою Окраину, переобулась в воздухе. Теперь стоит на страже нашего государя Николая-2 и духовных ценностей в государстве. Молодец. Пусть лучше СВЯТЕЙШЕМУ вопрос задаст почему с 2014 года в крыму не был. Если честно то очень раздражает эта глупая женщина.
Мой отзыв: Honda Accord 2008
18
6
Ответить
Алексей
Севастополь
Поджог Сараев
Если на дроме 40% верующих (и это 95% мужчины в возрасте 20-50 лет), то в реале число их превысит 50% легко, ибо слабый пол вообще верит поголовно.
так назваться верующим немудрено. Поставил галочку, что верующий и пошел дальше водку пить воровать, налево ходить и.т.д. или гневно всех обличать в комментах на дроме)
4
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Екатеринбург - город бесов (с) ВРСоловьев
3
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 817
Я бы тоже это число хотел бы видеть последним из всех возможных для своего номера. И живи я в Екате, то такой номер бы не нацепил на свое авто по-любому. Пусть это и предубеждение, но душевный комфорт дороже.
А для воинствующих атеистов, которые бесятся в этой теме, анекдотец.
Апостол Петр пришел к Богу и говорит: там атеист у ворот просится в рай, хочет с Тобой поговорить. Творец: скажи ему, что меня нет.
7
17
Ответить
 
Сообщений: 4205
Артём Артёмов
У меня была машинка с тремя шестерками (не в России) - очень неудачная оказалась. И с тремя девятками тоже проблемная была)
От номера не зависит проблемная машина или беспроблемная.Есть просто лох,который купил проблемную машину.
8
4
Ответить
12573432
Поджог Сараев
Т.е. человек НЕ верующий - по вашему по умолчанию считает нормой убивать, воровать итп?
Это, мягко говоря, совсем не так.
В вере православной да и в другой говориться о том что совершать преступления это грех. Для людей не верующих есть только законодательство и оно стало существовать только несколько веков. Т.е. вере несколько тысячелетий это больше моральное воспитание людей. Если бы не было закона который по сути своей основывается на тех же принципах что и религия, то люди не верующие давным-давно друг друга поубивали. Что тут не понятного то. Вы сначала хоть прочитайте библию, а потом уже говорите плохо это или хорошо.
8
16
Ответить
Evgeny
12465093
Бог есть, Его не может не быть!
Подпись--Бог.))
3
5
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
j0ker
с номерами Е666КХ666
с номерами Е666КХ777 скорейвсево
2
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Кого интересует, что они там прокомментировали? Небось предложи такому Майбах с номером 666 - не откажется.
A-380 :-)
11
2
Ответить
Chief-mate
От номера не зависит проблемная машина или беспроблемная.Есть просто лох,который купил проблемную машину.
Сам такой. Ты же не знаешь что за проблемы. Любите вы в интернете ярлыки развешивать.
2
8
Ответить
СэрВант
Может проблема была не в номерах?
Непонятно. Было штук двадцать авто, а с этими двумя были проблемки.
2
7
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
9147573
Это просто числа!
расскажи это жителям краснодара и кавказцам))) у них цифры на номере важнее, чем само авто, т.к. у них существует такое понятие, как "краусивые цифры, брат"!
5
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Артем
ойц, мне таки иногда приходят письма с просьбами "на кирпич для строящегося храма и т.д.", всегда отправляю 666 рублей. Ни разу еще обратно не прислали.
тонко)) но расточительно, достаточно 6,66 руб.)
8
3
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Артемкин
"Вы верите в бога?"
"Наполовину."
"Это как, наполовину ???"
" В бога верю. В церковь - нет."
это как:
- Вы вегетарианец?
- Да, я вегетарианец второго порядка.
- А это как?
- Корова ест траву, а я ем корову, по этому я вегетарианец второго порядка.
9
5
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13172
Скажите, а что в Свердловской области уже 166,266,366,466,566 закончились?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
3
1
Ответить
16799183
j0ker
с номерами Е666КХ666
В666ЕС666
3
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Артём Артёмов
Непонятно. Было штук двадцать авто, а с этими двумя были проблемки.
Нада было иконки на приборную панель приклеить..сто раз так делал..и фсё.))
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
Ижевск
Сообщений: 3
edw1n
У меня 666. Нет, в самом деле, но даже в деревнях у закоренелых староверов это число не вызывает такой лютый баттхёрт, как у Поклонской и её РПЦ-шной гоп-компании. Как уже упомянули, для них, видимо, в...
двух гаек на переднем колесе не хватает?
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 48
Вот так посмотришь на комментарии, и волосы дыбом встают... Пишете что попало, тем более тема такая... У некоторых вообще хоть что-то по жизни святое есть? Насмехаетесь над чем не следует. Над Церковью нельзя смеяться, лучше бы над над собой посмеялись в конце концов.
Toyota Vista SV30-BTNPK, 1993 г. в., 4S-FE, A140L, FWD, Etoile type.
3
11
Ответить
10191424
Розарио Агро
А они откуда в Москве берутся, подскажешь?
Вам как уважаемому столичному человеку отвечаю - трафик в Москве наверное один из самых напряжённых и жизнь заставляет местных водителей ( не важно откуда прибывших, но постоянно живущих в столице) водить авто аккуратно и в целом нормально, съездите в любую подмосковную область или особенно в краснодарский край, можно в астраханскую область, и поймёте разницу
1
1
Ответить
   
В-Устюг/П-Камчатский/СПб
Сообщений: 709
AntiSovieticus
38% верующих...... Что же произошло со страной, в которой была ведущая в мире наука, в которой запускались пилотируемые и автоматические космические корабли, в которой научились и умеют выращивать детей...
+100500
4
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
dmild
Вот так посмотришь на комментарии, и волосы дыбом встают... Пишете что попало, тем более тема такая... У некоторых вообще хоть что-то по жизни святое есть? Насмехаетесь над чем не следует. Над Церковью нельзя смеяться, лучше бы над над собой посмеялись в конце концов.
"Над Церковью нельзя смеяться" - а в писании такого нет ;)
5
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
12573432
В вере православной да и в другой говориться о том что совершать преступления это грех. Для людей не верующих есть только законодательство и оно стало существовать только несколько веков. Т.е. вере несколько...
Законодательство существует несколько веков? Где-то от смеха умер один юрист. Напомнить как называется система права, которая используется сейчас в большинстве государств, включая наше? Историю в школе плохо учили? Законотворчество раньше ветхого завета появилось.
5
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
AntiSovieticus
38% верующих...... Что же произошло со страной, в которой была ведущая в мире наука, в которой запускались пилотируемые и автоматические космические корабли, в которой научились и умеют выращивать детей...
Ельцин допустил главную ошибку - позволил восстановить ХХС. То, что его взорвали было крайним перегибом, но восстановление - перегибом вдвойне. Точка, после которой попы поняли - теперь ВСЕ можно. А в остальном я регулярно задаюсь тем же вопросом. 70 лет воспитывали рациональных людей. Кто бы что ни говорил - советский человек в первую очередь решал вопросы головой и руками, а не в церковь бежал. Образование и навыки ценились, в хороший технический вуз хрен поступишь. Научно-образовательная инфраструктура была гигантская. Причем на всех уровнях, начиная с СЮТов и всяких юннатов. Журналов издавался вагон (причем не узких, а вполне себе научно-популярных). А попы сидели в своих часовенках, изредка махали кадилом, не отсвечивали и ПЛАТИЛИ НАЛОГИ. Здоровый атеизм. Прости, Юра...
6
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
12573432
Вера в Бога и говорит о том что не нужно делать преступления, и показывать ничего не нужно это делает сам человек. Вы сами должны за себя отвечать, а не перекладывать ответственность на Бога иди ещё кого. Чем вам помешали люди верующие в Бога, тебя же никто не заставляет верить в него.
Ха, ключевое слово - "не заставляет". Снимите свои пуленепробиваемые розовые очки. Никто не имеет ничего против обычных верующих. Вы прекрасно, думаю, понимаете, что людей бесит насаждение веры. Причем одной вполне конкретной. Что-то я не припомню, чтобы оскорбляли чувства муслимов и буддистов. Церковное словоблудие в школах тоже православное. Костелы и кирхи ударными темпами не строятся. Президент светского государства на рождество в храме ведет себя будто на заседании правительства. Вполне конкретная церковь в светском государстве не платит налогов. Общественные дороги перекрывают для крестных хождений. Еще продолжить?

"Вера в Бога и говорит о том что не нужно делать преступления, и показывать ничего не нужно это делает сам человек. Вы сами должны за себя отвечать, а не перекладывать ответственность на Бога иди ещё кого." Мне эти понятия донесли в детстве родители, друзья, учителя в школе. Как, думаю, и подавляющему большинству обычных нормальных людей. Это общечеловеческие понятия морали, которые к вере вообще не имеют отношения. Даже наоборот, в религии все просто - лапки к верху и дрейфуй. Авось, воля б-жья куда-нибудь вынесет. А некоторые религии, знаете ли, вообще священную войну проповедуют.

А что до "помешали"... Можно быть дофига толерантным, но чисто объективно - нездоровый культ мифической личности в наше время безнадежно устарел и тянет общество в мракобесное средневековье. Можете с этим не соглашаться, ваше право. Мы ведь живем в свободной стране, правда? ;))
7
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
"Священность жизни. Вы в неё верите? Лично я считаю, что это чушь собачья. Жизнь священна, говорите? Кто это сказал? Бог? Если вы учили историю, то вспомните, что Бог был одной из самых главных причин смертности — тысячи лет. Индуисты, мусульмане, евреи, христиане — все по очереди убивают друг друга, потому что Бог сказал им, что это отличная идея.“

"И что это за прикол такой — клясться Богом? Почему, если ты Богом клянёшься, это значит, что ты говоришь правду? На меня не действует! Если бы меня спросили: «Клянётесь ли вы говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды, перед Богом?» — я бы сказал: «Да! Я расскажу вам столько же правды, сколько её в этой вашей **аной Библии, и как оно вам понравится?»"

Джордж Карлин. Прикольный был мужик, покойся с миром.
7
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
7120351
Вот те кто огульно против религии они или ярые атеисты, изучившие те или иные религии и пришедшие к пониманию, что вера в Бога это пустое, или стадо невежд, которые говорят про некого деда на небесах,...
В этом коренное отличие научного познания мира. Если что-то недоказуемо, то наука так и говорит: "Это на сегодняшний день недоказуемо. Существуют такие-то и такие-то гипотезы, в опытах показаны такие-то и такие-то результаты. С вероятностями примерно вот такими эти гипотезы верны. Требуется дальнейшее изучение вопроса"... После чего залетает поп, размахивает крестом и орет, что "Это воля божья!!! На колени! Молитесь!"
6
3
Ответить
Ферапонт Никодимов
DikiyPrapor
Так то да, ребятам с ДВ и Сибири не позавидуешь!
Да не говори, тяжко нам на ДВ ;) Если верить укроновостям, так мэры наших городов уже давно китайцы.
5
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
moёmesto
Екатеринбург - город бесов (с) ВРСоловьев
Не соловьев, а Шапиро ;)
5
1
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
ugsm
двух гаек на переднем колесе не хватает?
Да нет, все гайки на месте, просто с двух хром облез и они потемнели )
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
1
 
Ответить
12573432
Ферапонт Никодимов
Ха, ключевое слово - "не заставляет". Снимите свои пуленепробиваемые розовые очки. Никто не имеет ничего против обычных верующих. Вы прекрасно, думаю, понимаете, что людей бесит насаждение веры....
чем тебе не далекому насадили веру, каким образом? походу тебя кто то другой насадил и ты сидишь там и скулишь.
2
3
Ответить
Дмитрий
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
Вот им как раз 666 будет кстати!
 
1
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
Ферапонт Никодимов
Ельцин допустил главную ошибку - позволил восстановить ХХС. То, что его взорвали было крайним перегибом, но восстановление - перегибом вдвойне. Точка, после которой попы поняли - теперь ВСЕ можно. А в...
Да, соглашусь. Более того - поколение тех разумных людей, которые воспитывались в обществе. где ценились знание, образованность, научно-технический подход, апопы были на задворках, уже начинает сходить на нет, а им на смену гомо религиус приходит - тёмные, необразованные, зашоренные.
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 48
Ферапонт Никодимов
"Над Церковью нельзя смеяться" - а в писании такого нет ;)
А у вас у самих в голове никакой "сигнал" не срабатывает, над чем можно и над чем нельзя ржать? Что такое хорошо и что такое плохо?
Toyota Vista SV30-BTNPK, 1993 г. в., 4S-FE, A140L, FWD, Etoile type.
2
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ферапонт Никодимов
Не соловьев, а Шапиро ;)
И он тоже))
1
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
dmild
А у вас у самих в голове никакой "сигнал" не срабатывает, над чем можно и над чем нельзя ржать? Что такое хорошо и что такое плохо?
Какой такой "сигнал"? У воцерковленных все должно быть по канону, а в заповедях не было "не смейся" ;) А если серьезно - что же плохого в смехе над чем-либо? В т.ч. над церковью. Смех продлевает жизнь и делает человека свободным.
3
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
12573432
чем тебе не далекому насадили веру, каким образом? походу тебя кто то другой насадил и ты сидишь там и скулишь.
Ясно. Оскорбления, переход на личности - ожидаемо. Вполне православно ;))
3
2
Ответить
12573432
Ферапонт Никодимов
Ясно. Оскорбления, переход на личности - ожидаемо. Вполне православно ;))
А что тебя так задело, ты же не верующий и плевать тебе на все. Ты же себе позволяешь оскорбления. Тебе недалекому по телеку насаживают свое мнение! Ребятишек твоих учат что деньги, решают все и т.д. и тебя это никак не беспокоит, а тут комментарии от РПЦ или от простого человека в защиту верующих так у тебя аж в о..е кипит. Ты на себя вначале посмотри, а потом уже учи других что да как делать. Ты можешь не верить ни в кого, никто тебя не заставляет. Во всем мире никто плохого слово не скажет против верующих, но у нас же есть такие, как ты. Ты скажи спасибо, что тебе только совестно сказали кто ты есть. Сдается мне при мусульманах ты бы сопли жевал. Так что Василий не пиши мне свои глупости, у меня нет желания тратить свое время на таких, как ты. Иди с миром.
3
1
Ответить
5327700
Кемерово
dmild
Вот так посмотришь на комментарии, и волосы дыбом встают... Пишете что попало, тем более тема такая... У некоторых вообще хоть что-то по жизни святое есть? Насмехаетесь над чем не следует. Над Церковью нельзя смеяться, лучше бы над над собой посмеялись в конце концов.
здесь на сайте в основном одни барыги, а у них святого не чего нет...
1
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 12
Если верить в магию цифр, то самый сексуальный регион это 69, а какой это у нас регион? Хочу туда.
2
 
Ответить
Екатеринбург
Николай
Большевики не меньше казнили.
Террор -это то на чем они пришли к власти
И что лично тебя не устраивает?
1
 
Ответить
Екатеринбург
Ar2rdr
Если верить в магию цифр, то самый сексуальный регион это 69, а какой это у нас регион? Хочу туда.
А в интернет САМОМУ залезть не судьба и посмотреть?
1
 
Ответить
Владимир
Находка
ЩЕГОЛ
дак ты книжки то хоть читай, учебники там по астрономии, физике, химии. Выкинь эту библию с сказками израильскими
Ты хоть прочитал эту книжку, прежде чем ее выбрасывать?
 
 
Ответить
Роман Р.
Южно-Сахалинск
"Никакие цифры не способны отдалить нас от Бога" Ага не способны)) а че это они на прадиках и с номера 333 тогда ездят? Типа святая троица )))
1
 
Ответить
ЩЕГОЛ
Барнаул
Владимир
Ты хоть прочитал эту книжку, прежде чем ее выбрасывать?
прочёл - чушь от корки до корки.
1
1
Ответить
urwoiy
Как-то видел машину влетевшую в столб напротив церкви в своем городе, все бы ничего, если не номера)))
 
 
Ответить
1
Ноябрьск
MONAGHAN Минск
Номера классные, но лучше бы одинаковые цифры регион давали только в Москву, а то как то 177 и 199 не солидная комбинация. Вот 111, 333, 555, 666, 777, 999 и сразу понятно, что человек серьезный из Москвы приехал и стоит уважать на дорогах в переферии
Московским вообще надо номера убрать и миналки поставить
 
 
Ответить
peter kadanueff
Magic Wind
Номера 666 для Свердловской области как-то связаны с тем, что жители Еката отстаивали сквер вместо постройки церкви?)
Да, год назад часть жителей Екатеринбурга выступала против строительства в городе храма. Теперь другая часть жителей недовольна возможностью появления на машинах госзнака с номером 666. И это справедливо: город бесов будет отмечен сатанинским символом.
 
 
Ответить