Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В США упавшая с неба рыба вдребезги разбила лобовое стекло автомобиля

В США упавшая с неба рыба вдребезги разбила лобовое стекло автомобиля

27 Декабря 2019 | 9793 просмотра
Падали ли на ваш автомобиль какие-либо животные?
78 (15%)
392 (77%)
36 (7%)

Какие только сюрпризы порой не преподносит природа автомобилистам: перебегающие дорогу животные могут натворить беды на ровном месте. Но иногда случаются такие ситуации, спрогнозировать которые просто невозможно.

Как сообщает американский телеканал CBS 17, жительница штата Северная Каролина Рис Уолстон спокойно ехала домой от своей матери, как вдруг заметила в небе крупную хищную птицу, сжимающую когтями сома. «Я подумала, что это крупная рыба даже для ястреба. А потом птица сбросила ее прямо на мое лобовое стекло, и оно разбилось», — рассказала она журналистам.

Удар был такой силы, что лобовое стекло не просто разбилось, а разбилось вдребезги, и его осколки полетели в салон автомобиля, в котором находилась трехлетняя дочь Рис Уолстон. Впрочем, она сидела на заднем сиденье и, похоже, не особо поняла, в чем дело. «Она даже не испугалась», — констатировала Уолстон.

Женщине удалось сохранить самообладание и спокойно остановить машину, позже она вызвала страховщиков, чтобы у них не осталось сомнений в том, что произошло. Начались поиски рыбы, но сразу ее найти не удалось. Как оказалось, от сильного удара ее отбросило достаточно далеко.

В новостном сюжете сообщается, что сома сбросил на автомобиль белоголовый орлан, изображенный на многих государственных символах США. Страшно даже представить, что бы случилось, если бы Рис Уолстон ехала не на кроссовере, а на кабриолете, или же на пути падающего с неба сома оказался бы мотоциклист или велосипедист.

Напомним, 26 декабря в Саратовской области из-за быка столкнулись пять автомобилей.

Родственник Рис Уолстон — Стюарт Барроу с сомом
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13233
Бывает дождь из рыб
Продам уши от мертвого осла.
55
8
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4189
Где там стекло разбилось вдребезги? Неправильный перевод или непонимание значения слова?
81
5
Ответить
Владимир
Челябинск
Это привет от мафии))
71
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Женщине удалось сохранить самообладание и спокойно остановить машину, позже она вызвала страховщиков
_____
Она до сих пор спокойно останавливает машины и вызывает страховщиков
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
51
2
Ответить
732353
ПАЛАСИО
Бывает дождь из рыб
там смерч воду вмечте с рыбой тащит и дожди типо этого
25
3
Ответить
Владимир
Челябинск
Сверху ничего не падало,но вот на скорости 140 в темное время суток влетел в стаю куропаток.4 штуки в суп,решётка мерена за 130 евро под замену.
25
16
Ответить
     
Сообщений: 2364
How Much Is the Fish?
72
3
Ответить
man f
Не безопасно в ихних Штатах, не врут наши новости
95
8
Ответить
Каройнер
Чита
Ну, зато вместо индейки на Рождество получился сом по цене лобовухи....
45
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 485
Написано, что долго рыбу не могли найти, далеко улетела. А на фото она лежит на стекле. Специально притащили что-ли?
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
43
3
Ответить
Joker
Томск
У нас бы страховщики просто поржали!
62
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
В Росси на близкую тему был старый грубый анекдот с окончанием - хорошо, что коровы не летают
24
 
Ответить
9274478
Кемерово
Очень ценная новость...
11
1
Ответить
man f
Maniac82
Написано, что долго рыбу не могли найти, далеко улетела. А на фото она лежит на стекле. Специально притащили что-ли?
Нашли, приложили к стеклу и сфоткали
23
3
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 47
Тема не раскрыта.
Что за авто на фото?
7
7
Ответить
8079530
Ну мож хоть похудеет после всего этого! В Африке негры голодают, племя можно целое прокормить на пайку этой девушки!) Ах, америка, такая америка... Страна "больших" возможностей, и самой "большой" демократии, а в итоге страна самых больших задниц!)
20
29
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Форштадский
Тема не раскрыта.
Что за авто на фото?
эрикс
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Мне птичка маленькая через решетку бампера попала на ремень навесного, вся "подкапотка" в пуху от перьев была. Жалко птичку, но я не специально.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
15
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Каройнер
Ну, зато вместо индейки на Рождество получился сом по цене лобовухи....
лобовуху страховка оплатила, так что рыба на халяву, только вот она уже наверное отбивная получилась после удара.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
 
Ответить
    
Сообщений: 36443
кстати у птицы часом хвост не в триколор был окрашен?
38
7
Ответить
1836055
Волжский
ну воробья и голубей сбивал
9
 
Ответить
12304747
Санкт-Петербург
мухи падали .
9
 
Ответить
Олег
Азов
Летом сова влетела в лобовое ночью, на скорости чуть за сотку. Удар был охренительный. Стекло выдержало.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Рыба замороженная была, наверное... Иначе непонятно, почему ее внутренностей не осталось на машине.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
8
2
Ответить
 
Сообщений: 6604
Вот и уха.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Triumvirator
How Much Is the Fish?
на-на-на...
3
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
По-моему она съест эту рыбу...
7
 
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 118
Ни каких больше вечеринок)
7
 
Ответить
Олег
Камень-на-Оби
Сайга ночью, на свет фар видимо, выпрыгнула из темноты. У Грандеура бампер, решетка радиатора в дребезги и капот помялся. Хорошо радиатор не задело, до дома ещё более 200 км. Ночь, ни души. Думал не о страховой,а как нашим "блюстителям" если что доказать, что не с целью охоты. Так и оставил на дороге, а на машину пришлось заказывать все самому.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1325
Как это страховки хватило на новое стекло? Еще скажите, на оригинальное! Там же лексус древний, коэффициент износа деталей по методичке страховых компаний 100%. Да и случай не страховой - у рыбы наверняка ни прав, ни страховки не было.
Elfист
26
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Тревожная обстановка в Северной Каролине
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
9
1
Ответить
Галина
Новосибирск
Страшно представить, что было бы, если бы эта дура решила эту рыбу не автомобилем, а руками ловить. Ведь видела идиотка, что к ней летит, а все равно... Еще говорят про русский авось, америкосов нам не победить, там дебилы круче
3
13
Ответить
6499443
Иркутск
Artros
Как это страховки хватило на новое стекло? Еще скажите, на оригинальное! Там же лексус древний, коэффициент износа деталей по методичке страховых компаний 100%. Да и случай не страховой - у рыбы наверняка ни прав, ни страховки не было.
Загнивают совсем, скреп на них нет...
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Не нацрал на голову, а дал рыбу. В США даже орлы добрые.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3475
Женщина с бородой.
Я проголосовал не за того...
2
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3475
У Паласа корпоратив удался, наконец-то ведущий специалист кадров обратила на него внимание.
Я проголосовал не за того...
2
 
Ответить
Форштадский
Тема не раскрыта.
Что за авто на фото?
лексус))
 
1
Ответить
   
Сообщений: 705
Так вот откуда пошла фраза "получить леща".
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2697
единственно что здесь жалко - рыбу
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Влад_на мазде
Не нацрал на голову, а дал рыбу. В США даже орлы добрые.
Может просто увидел хозяйку авто и задумался о диете и пищевой дисциплине? Поэтому бросил сома и полетел за плотвичкой.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
1
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
man f
Не безопасно в ихних Штатах, не врут наши новости
прикольно
1
 
Ответить
16220875
Нытва
Mivel
Мне птичка маленькая через решетку бампера попала на ремень навесного, вся "подкапотка" в пуху от перьев была. Жалко птичку, но я не специально.
А я как-то голубя сбил. Тот головы лишился, бедолага. И это, я тоже не специально)))
3
 
Ответить
!dol
Омск
Форштадский
Тема не раскрыта.
Что за авто на фото?
Типичное авто домохозяек ;) не едет, не рулится, ещё и дождь из мальков с трудом держит, а ежели бы сом был поболе, или был бы не сом... =)
3
1
Ответить
Владимир
Челябинск
fareast
кстати у птицы часом хвост не в триколор был окрашен?
Это был тот самый стерх.
 
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
К голосувалке : падал, баран тупорогий, в хлам синий, вид обыкновенный, из окна. Разбита лобовуха, отломаны дворики и замят капот.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
1
Ответить
Но даже после такого американцы улыбаются. Вот что значит жить в самой лучшей стране на свете.
 
3
Ответить
Сергей
Омск
История наоборот!!! Ехали за рыбой а словили сову!!! В итоге стекла нет! И рыбы тоже толком не поймали!!!
 
 
Ответить