Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ Пикап получит «автомат»

УАЗ Пикап получит «автомат»

28 Ноября 2019 | 7036 просмотров
Нужен ли отечественному пикапу «автомат»?
820 (83%)
114 (11%)
52 (5%)

В конце августа начались продажи внедорожника УАЗ Патриот с «автоматом» Punch 6L50. В скором времени новая трансмиссия доберется и до соплатформенного пикапа. 

По информации «Автостата», «автомат» станет доступен для УАЗа Пикапа в апреле 2020 года. Тогда же появится нескольких спецверсий существующих моделей. Информация о них пока держится в секрете. 

За девять месяцев 2019 года в России было продано 2605 ульяновских пикапов, что на 2,6% хуже аналогичного прошлогоднего результата. Сегодня минимальная цена модели составляет 839 900 рублей, максимальная — 1 219 900. 

Напомним, УАЗ Патриот с АКП представили в августе. В этой версии стандартный для модели мотор ZMZ Pro (2,7 л, 150 л.с.) сочетается с 6-ступенчатым «автоматом» Punch 6L50 французского производства. Под агрегатирование с АКП в мотор внесли 30 изменений, в частности, здесь серьезно отличается система охлаждения. 

Цены на Патриот с АКП начинаются от 1 034 000 рублей. Минимальная стоимость пикапа с «автоматом» пока не публикуется.

УАЗ Пикап (23632)
УАЗ Пикап (23632)
 

Комментарии

 
Сообщений: 7275
Тогда я вообще не вижу такого водителя...

Кому нужен патриот, пикап, да ещё на АКПП
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
37
124
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Пикапу не автомат нужен,а пушка в кузов и Сирию защищать от неверных..гыы
На любой вопрос даю любой ответ.
37
72
Ответить
Exolibrus
Москва
Затрудняюсь ответить нужен ли вообще такой отечественный пикап.
44
81
Ответить
20105307
Нужен ли отечественному пикапу ржавчина:
ДА, БЕЗ НЕГО ОН НЕ ПОЕДЕТ
НЕТ, ТОГДА ОН НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ
23
45
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Автомат ему нужен.
У всех пикапы глаз радуется, ну прям красотища...
У нас же урод реальный...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
104
45
Ответить
Stas Leshkov
1. Взял знакомый, белую. (не пикап) - через год начала полностью гнить (не локально, а повсеместно). Город Мск.
2. Зимой замерзают замки , если нет ЦЗ нужно растапливать
3. Климат живет своей жизнью
4. Греется центральный тунель - очень сильно
5. Аккумулятор "Исток" - это ваще отельная история до первых морозов.
6. Течет антифриз
7. Проводка слабо защищена
8. Расход 17 литров - ну куда ??

И вы думаете с автоматом не будет проблем ?) Стоит просто почитать о ней и все станет ясно.

- Трещины в барабане. Из-за этого кпп не переключается со второй на третью передачу и не включается задняя
- Гидротрансформатор и его ступица не любят долгой езды на скоростях свыше 120 км/ч. + течь масла из за этого
- Клинит клапан главного давления трансмиссии и коробка сразу же начинает очень жестко переключаться.


Этот автомобиль чистое разочарование.
На рынке есть мазда бт-50, форд рэйнджер , мится л200.
И ему до них как до небес.

Для меня главный внедорожник РФ - нива.
89
50
Ответить
3641922
Ольга
В любом случае, неплохо то, что ребята барахтаются, не стоят на месте. Как продукт, конечно, Уаз сырой, но и цена самая низкая на рамник (Хантер не беру).
55
6
Ответить
Nastia
Томск
Пока доберётся, машина будут летать
10
6
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
лучше хай люкс пикап б/у взять за эти деньги,или такому,и будешь как человек нормальный ездить.
57
36
Ответить
Stas Leshkov
Сергей 54
лучше хай люкс пикап б/у взять за эти деньги,или такому,и будешь как человек нормальный ездить.
Дело говоришь!
25
27
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
СэрВант
Пикапу не автомат нужен,а пушка в кузов и Сирию защищать от неверных..гыы
С автоматом в Сирии тоже проканает!
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
10
8
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 8875
Exolibrus
Затрудняюсь ответить нужен ли вообще такой отечественный пикап.
С кузовом размером с бардачок и отсутствием качества запчастей - крайне сомнительная покупка. Пожалуй, единственный позитивный фактор - это ценник.
Mitsubishi L200 '11 MT
EniSat.Ru - Спутниковый Интернет
24
16
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
про малые продажи пикапа,
на дорогах вижу в основном
Уазы с платформой, как у газели
(не помню как их называют),
видно для перевозки грузов
много лучше чем "Пикап"
11
5
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Греволл Пикапы рулят, а УАЗ пикап - шляпа обыкновенная, никому не нужная...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
21
33
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
переходим в технические характеристики УАЗ Патриот и смотрим время разгона от 0 до 100/ расход топлива
МКПП - 20 сек/ 14 город
АКПП - скромно умолчали /13,7 город

для внедорожника существенная разница с другими марками по степени разгона да и расход у большинства авто такого класса значительно меньше при таких характеристиках двигателя. если конечно он не из 80-х.
8
16
Ответить
960334
Кемерово
Stas Leshkov
Дело говоришь!
на работе хай люкс 2013 в максималке на механике 105603км пробег и капитал двигателя почти месяц суммой 297400р
15,11 только забрали с ремонта еще и ремонт турбины
хорошо что он казенный
51
3
Ответить
Stas Leshkov
Родственник на бт-50 проехал больше 200ка. Машина в одних руках. 07й год. И
7
6
Ответить
Stas Leshkov
960334
на работе хай люкс 2013 в максималке на механике 105603км пробег и капитал двигателя почти месяц суммой 297400р
15,11 только забрали с ремонта еще и ремонт турбины
хорошо что он казенный
Может быть за ним не очень ухаживали , раз он казённый? Или все чинно было?
16
22
Ответить
Stas Leshkov
И проблем нет . Только замена расходников
5
5
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
опрос интересный в 21 веке ,нужен ли автомат отечественному пикапу ))
14
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 93
кузов гниет, весь течет всеми жидкостями которыми только можно, в цене теряет адски. Думаю особых радостей автомат не принесет на ряду с остальными недостатками.
23
11
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Stas Leshkov
Может быть за ним не очень ухаживали , раз он казённый? Или все чинно было?
А сколько раз там пробег скручивали водятлы !
6
17
Ответить
Великолепный Гоша
Нужен ли отечественному пикапу автомат? Странный вопрос))) Во всём мире люди ездят на пикапах с автоматами, а россияне, что не люди, что ли? Задолбала эта совковщина.
41
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Андрей Николаевич
про малые продажи пикапа,
на дорогах вижу в основном
Уазы с платформой, как у газели
(не помню как их называют),
видно для перевозки грузов
много лучше чем "Пикап"
Профи (именно так называется) - это коммерческий грузовичок, он и по грузоподъемности, и по вместимости кузова значительно превосходит пикап.
12
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Chuck_Norris54
Греволл Пикапы рулят, а УАЗ пикап - шляпа обыкновенная, никому не нужная...
Только практика показывает обратное. Грейтуолл с рынка ушел, а УАЗ - вот он. Продается.
25
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3731
Дато Тбилисский
А сколько раз там пробег скручивали водятлы !
Скорее накручивали чтобы топливо списать
31
2
Ответить
AndreyGelendzh
Геленджик
своего покупателя он найдет, но продажи будут ничтожно малы...
5
4
Ответить
zogar-zag
Funfrock
Только практика показывает обратное. Грейтуолл с рынка ушел, а УАЗ - вот он. Продается.
Уазу просто не куда уходить, вот он и мучается :-)
11
5
Ответить
skymaster skymaster
Трескотня диванников. Пересел с 7 летнего Хоаера Н5 на Патрик ручка полный в ТЧ кожа. С февраля катаемся на нем. Проблем не более чем с любым другим авто. Ржы не видел. Вездеход реально круче Хоаера. На трассе шумнее. За 1,1 млн купить живой внедорожник не получится. Не надо гадить мозг людям. Все гарантийные вопросы решены вполне цивильно. Володь до треснувшей туманки. И жрет также. Что Ховер 50 литров в неделю что Патрик.
45
12
Ответить
Москва
Причина Безумств
Автомат ему нужен.
У всех пикапы глаз радуется, ну прям красотища...
У нас же урод реальный...
суровая оценка! )
6
2
Ответить
reunion
Омск
zogar-zag
Уазу просто не куда уходить, вот он и мучается :-)
На фоне "оленя" уазик - верх надежности, качества сборки и антикоррозийной защиты.
2
4
Ответить
н
Апрелевка
по мне так нужно и на уаз профи акпп, пох что тут пишут(профессиоОНАЛЫ), а мне вот нужно иногда по городу вместо водителя ездить
11
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Верните мой 2008: L200 на коже и с автоматом и блокировками - 1.060000р
22
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Stas Leshkov
1. Взял знакомый, белую. (не пикап) - через год начала полностью гнить (не локально, а повсеместно). Город Мск. 2. Зимой замерзают замки , если нет ЦЗ нужно растапливать 3. Климат живет своей жизнью...
Слышь сказочник у меня такая коробка на шевике стоит пробег больше 90ккм мотор у меня помощней чем на Патрике спасибо что просветил что она такая плохая, я даже не заметил, что у меня течь масла, коробка снаружи без потеков, может это у тебя течь масла из мозгов?
19
10
Ответить
Eternal Hate
Stas Leshkov
1. Взял знакомый, белую. (не пикап) - через год начала полностью гнить (не локально, а повсеместно). Город Мск. 2. Зимой замерзают замки , если нет ЦЗ нужно растапливать 3. Климат живет своей жизнью...
В Москве и ламборгини за год сгниет
18
3
Ответить
роман
Владивосток
3641922
В любом случае, неплохо то, что ребята барахтаются, не стоят на месте. Как продукт, конечно, Уаз сырой, но и цена самая низкая на рамник (Хантер не беру).
Найдите дешевле новый аналог уазу. Рэнглер за 4.5 лимона?
13
5
Ответить
роман
Владивосток
edw1n
С кузовом размером с бардачок и отсутствием качества запчастей - крайне сомнительная покупка. Пожалуй, единственный позитивный фактор - это ценник.
У каких пикапов кузов как у газели просветите меня! У хайлюкса борта ниже по размеру такой же.
6
5
Ответить
роман
Владивосток
960334
на работе хай люкс 2013 в максималке на механике 105603км пробег и капитал двигателя почти месяц суммой 297400р
15,11 только забрали с ремонта еще и ремонт турбины
хорошо что он казенный
Дизель 1KD? Тоже знаю в ростелекоме такой пикап казенный на пробеге что-то около 160000 км полная капиталка лишеля и ходовой при этом ездил только по владивостоку и Уссурийску никакого бездорожья не видел.
9
8
Ответить
Сергей
Свободный
Сергей 54
лучше хай люкс пикап б/у взять за эти деньги,или такому,и будешь как человек нормальный ездить.
хайлакс, л200 по размерам салона, в акурат для карликов азиатских
нормальный русский человек 190+ в эти корытца с кузовами заходит в 3 приема

и едет упершись ногами в бардачек, переднее сиденье или руль
в зависимости где сидит

а так да, машины что надо )
13
4
Ответить
роман
Владивосток
Если автомат поставят, то это будет самый дешёвый пикап с 6 ступенчатым автоматом!! На рынке сейчас самый дешевый пикап на автомате за 2 лимона стоит
12
3
Ответить
4423
Хабаровск
buhtarma
Тогда я вообще не вижу такого водителя...

Кому нужен патриот, пикап, да ещё на АКПП
Ты не видишь, а они есть
9
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Нормальным автолюбителям такой автомобиль и даром не нужен,так что засуньте свой автомат Плешивому поглубже
7
23
Ответить
Максим Сергеевич
Чита
Лучше бы задумались как поднять ему качество, сборки и деталей! Автомат сами не изобретайте, пожалейте владельцев! и сделайте двигатель побольше, чтоб был выбор.
3
11
Ответить
4423
Хабаровск
АнтониоСтрадиварди
Нормальным автолюбителям такой автомобиль и даром не нужен,так что засуньте свой автомат Плешивому поглубже
Кому не нужен, тому не нужен. Я куплю бате такой. Пчел возить с прицепом. 10 ульев за раз поместится. Например, пикап за 2,5 млн для перевозки пчел это дорого.
19
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19516
Funfrock
Только практика показывает обратное. Грейтуолл с рынка ушел, а УАЗ - вот он. Продается.
Куда куда он ушел ?
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
2
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
4423
Кому не нужен, тому не нужен. Я куплю бате такой. Пчел возить с прицепом. 10 ульев за раз поместится. Например, пикап за 2,5 млн для перевозки пчел это дорого.
Себе дороже потом копаться и ремонтировать его. В наше время ...Время - деньги
2
12
Ответить
человек
Иркутск
"Информация о них пока держится в секрете."
Стесняюсь спросить - от кого?
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
У этого пикапа, вид такой как будто штаны сняли и в одних трусах гулять отправили.
Цена уже за лям, а до вида реального пикапа, как до США пешком.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
8
Ответить
4423
Хабаровск
АнтониоСтрадиварди
Себе дороже потом копаться и ремонтировать его. В наше время ...Время - деньги
После окончания гарантии, если начнет сыпаться, можно поменять на новый. С учетом того, что будущий водитель проехал за последние 8 лет 25 тыс км всего, я думаю, его хватит больше чем на 3 года. А какая есть альтернатива?
10
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
LOGAN72RUS
Верните мой 2008: L200 на коже и с автоматом и блокировками - 1.060000р
Подозреваю, что в не духовных странах, где застыло время и цены, где мужики спят только с мужиками, где женщины не бреют ноги и подмышки, где детей если не отберут, то обязательно расстреляют в школе, где вы видели внешний долг?, где все тупые и погрязшие в кредитах....он до сих пор стоит те же самые 30 000 баксов, как и в 2008.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
4
Ответить
960334
на работе хай люкс 2013 в максималке на механике 105603км пробег и капитал двигателя почти месяц суммой 297400р
15,11 только забрали с ремонта еще и ремонт турбины
хорошо что он казенный
А с Тоётой по другому и не бывает. Дурачкам тут всё разжёвывают, примеры приводят из жизни ( как на 105603 км капиталка прилетела). всё равно бурут Тоёту.
7
4
Ответить
960334
Кемерово
Stas Leshkov
Может быть за ним не очень ухаживали , раз он казённый? Или все чинно было?
Ездит начальник
И вся морда у хайлюкса в рыжиках, максимум 1000км из этого была по бездорожью, его как засаживали где нибудь ехал патриот 2006г вытаскивать/его уже списали т к надо было уже все ремонтировать и сгнил весь/ 339000 на патрике было коробка и сцепление ни разу не снималась и не менялась
6
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Влад_на мазде
Подозреваю, что в не духовных странах, где застыло время и цены, где мужики спят только с мужиками, где женщины не бреют ноги и подмышки, где детей если не отберут, то обязательно расстреляют в школе,...
🤣🤣🤣
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6536
ну все. теперь продажи стартанут
SUV Japan
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Chuck_Norris54
Куда куда он ушел ?
С рынка. Не продаются Грейт Уоллы в России.
5
1
Ответить
Илья Каплан
Это будет единственный всегда исправный агрегат во всём УАЗе-пикапе)
4
9
Ответить
Stas Leshkov
pivot
Слышь сказочник у меня такая коробка на шевике стоит пробег больше 90ккм мотор у меня помощней чем на Патрике спасибо что просветил что она такая плохая, я даже не заметил, что у меня течь масла, коробка снаружи без потеков, может это у тебя течь масла из мозгов?
Прости друг, но эта коробка на Шеви ломается ещё чаще.
2
4
Ответить
Roman Yakovlev
а объясните мне как в 2019 году вообще может быть не автомат?
5
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Stas Leshkov
Прости друг, но эта коробка на Шеви ломается ещё чаще.
Так почему у меня не сломалась?
1
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Roman Yakovlev
а объясните мне как в 2019 году вообще может быть не автомат?
Nissan np300 - нет автомата ;) Обоже все пропало, срочно жалобу в спортлото.
4
1
Ответить
Стас
pivot
Так почему у меня не сломалась?
Я не хотел тебя обидеть. Соррян если задел.
Но это тупо статистика.

p/s/
В народе приусы тоже не горят, а статистика другая.
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
4423
После окончания гарантии, если начнет сыпаться, можно поменять на новый. С учетом того, что будущий водитель проехал за последние 8 лет 25 тыс км всего, я думаю, его хватит больше чем на 3 года. А какая есть альтернатива?
Хотя бы корейца взять грузовичек ... Сколько я знаю хозяев уаза которые себе вырвали все волосы...Одна пара даже с диллерства до дому еле доехала,так как кузов по дороге чуть не потеряли. Отдали его на доработку .Две недели простоя ждали.Потом забрали и что то снова полетело.Другой знакомый держит свое сто.Взял себе на охоту. Всю ходовку подтягивает каждый месяц.Если у вас есть такая возможность то почему и нет...Но я его больше не вижу на уазе...Но года три он на нем точно откатал
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Стас
Я не хотел тебя обидеть. Соррян если задел.
Но это тупо статистика.

p/s/
В народе приусы тоже не горят, а статистика другая.
Статистика одна, если водила на букву му, то он любую коробку уложит очень быстро, да что коробку всю машину, у нас на штб 2 форуме у двух человек коробки легли и то у тех где масло не менялось. Если ты знаком со статистикой дай пожалуйста посмотрю ради интереса.
2
1
Ответить
Стас
pivot
Статистика одна, если водила на букву му, то он любую коробку уложит очень быстро, да что коробку всю машину, у нас на штб 2 форуме у двух человек коробки легли и то у тех где масло не менялось. Если ты знаком со статистикой дай пожалуйста посмотрю ради интереса.
Конечно , лови.

Статистика неисправностей АКПП 6L50 собрана на основе обращений владельцев автомобилей GM собранных сайтом transakpp.ru.

https://www.transakpp.ru/232/main/gm/6l50.html
1
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
960334
на работе хай люкс 2013 в максималке на механике 105603км пробег и капитал двигателя почти месяц суммой 297400р
15,11 только забрали с ремонта еще и ремонт турбины
хорошо что он казенный
УАЗ нанял болтунов?
В телеке рассказывают как ужасно в Парыже, а вы рассказываете как ужасен Хайлюкс по сравнению с УАЗом?

Чтоб ты знал максималка была только на автомате, на механике только голые комплектации поставляли к нам.
И капиталку в 300 что ты там на них капиталил бы? Ты гранату в двигатель засунул?
Кольца стоят 7000 оригинал, 9 комплектов вкладышей по 800 рублей, 8000 ремкомплект. Переборка двадцатка.
Или у вас то наверно на 100 тысячах разорвало коленвал, выгнуло головку, лопнул блок?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
3
Ответить
Stas Leshkov
1. Взял знакомый, белую. (не пикап) - через год начала полностью гнить (не локально, а повсеместно). Город Мск. 2. Зимой замерзают замки , если нет ЦЗ нужно растапливать 3. Климат живет своей жизнью...
Замки? Он там один, замки замерзают на всех машинах, которые не имеют гаража, именно для этого продают размораживатели.
Климат живет своей жизнью на большинстве японских авто, включая их “премиум”.
Обматываем куском теплоизоляции с фольгой катализатор и нечего не греется, хотя у нас на севере, это плюс и зачем Патриот на юге, тоже не понимаю.
Был Патриот у меня 2012-го года, АКБ Исток до сих пор стоит в моем гараже, пару раз в год заряжаю, АКБ в отличном состоянии. Там дело в недозаряде, покупаешь регулируемое реле-регулятор напряжения и зарядки начинает хватать, АКБ не причем.
Ну антифриз не течет, а иногда в морозы капает, стакан за зиму доливать приходилось, пока не поставил силиконовые патрубки.
Проводка защищена слабо на всех иномарках.
Для такого авто, расход 17 литров, это мало, у меня 16 литров по городу, Камри расходовала.
Какой барабан, какая ступица у гидротрансформатора? Таких деталей в АКП нет
Под чью дудку поём
4
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Стас
Конечно , лови.

Статистика неисправностей АКПП 6L50 собрана на основе обращений владельцев автомобилей GM собранных сайтом transakpp.ru.

https://www.transakpp.ru/232/main/gm/6l50.html
Спасибо. Но это не статистика там практически нет цифр. Ради интереса зарегестрируйся на форуме Шевроле трэилблейзер 2 как раз на них стоят 6L50 увидишь что ремонтов коробок минимальный минимум пробег у многих в районе 200ккм у кого то больше у кого то меньше. Если нужна правда надо регистрироваться на специальных форумах, а не слушать балаболов на ютубе и не читать подобные статейки.
1
1
Ответить
продавец железок
УАЗ нанял болтунов? В телеке рассказывают как ужасно в Парыже, а вы рассказываете как ужасен Хайлюкс по сравнению с УАЗом? Чтоб ты знал максималка была только на автомате, на механике только голые...
Сразу видно, кто в курсе дел...
2
2
Ответить
Башуров Денис Александрович
Благовещенск
Великолепный Гоша
Нужен ли отечественному пикапу автомат? Странный вопрос))) Во всём мире люди ездят на пикапах с автоматами, а россияне, что не люди, что ли? Задолбала эта совковщина.
Это как раз не совковщина, а капитализм чистой воды...
 
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
продавец железок
УАЗ нанял болтунов? В телеке рассказывают как ужасно в Парыже, а вы рассказываете как ужасен Хайлюкс по сравнению с УАЗом? Чтоб ты знал максималка была только на автомате, на механике только голые...
Слушай продавец, все зависит от водилы, может он гидроудар хапанул, и ремонт может быть и на стороне и у официалов и ценники разные. У меня на работе были и БТ50 и L200 пару Амароков, сейчас 5 хайлюксов. Могу сказать никаких проблем просто с машинами не было, на амароке водитель уложил турбину ко второму ТО тк не доливал масла в мотор, второй амарок уже 300000 накатал и проблем нет, Lки по 450000 отхаживали без особых проблем на паре машин 2012 года меняли рулевые рейки после 200000, на одном хайлюксе высыпался задний мост была эмульсия, меньше всего проблем было с БТ50 потек правый передний амортизатор, лично я ехал на ней по полю и подлетел с отрывом всех 4 колёс, приземлился на правое переднее колесо поэтому и потекла стойка ее кстати поменяли по гарантии. Ломаются все машины но чаще ломаются у безалаберных водителей и тут зависит не от марки автомобиля а больше от конкретного водителя.
5
1
Ответить
Stas Leshkov
pivot
Спасибо. Но это не статистика там практически нет цифр. Ради интереса зарегестрируйся на форуме Шевроле трэилблейзер 2 как раз на них стоят 6L50 увидишь что ремонтов коробок минимальный минимум пробег...
тут я с вами согласен.
1
1
Ответить
him541
Новосибирск
Udacha&blagopoluchie
переходим в технические характеристики УАЗ Патриот и смотрим время разгона от 0 до 100/ расход топлива МКПП - 20 сек/ 14 город АКПП - скромно умолчали /13,7 город для внедорожника существенная разница...
Есть видео с тест-драйва Patriot на АКПП, 14 сек. до 100 км/ч на заднем приводи, т.е. как на Prado 2.7 АКПП,

На механике 12сек до 100 км/ч на двигателиZMZ Pro тоже можно найти видео с тест-драйва.
2
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Всё будет ! Сначала АКПП , а в следующем году - новый турбомотор ЗМЗ объёмом 2,3 литра (180 л.с.) !
А там - и фордовский дизель от Транзита на подходе !
X-Trail (04)
2
1
Ответить
960334
Кемерово
продавец железок
УАЗ нанял болтунов? В телеке рассказывают как ужасно в Парыже, а вы рассказываете как ужасен Хайлюкс по сравнению с УАЗом? Чтоб ты знал максималка была только на автомате, на механике только голые...
Там от клапанов них.. Я не осталось, где такие цены взяли, в понедельник в бухгалтерии могу заказ наряд сфотать,
2
1
Ответить
960334
Кемерово
960334
Там от клапанов них.. Я не осталось, где такие цены взяли, в понедельник в бухгалтерии могу заказ наряд сфотать,
Причём уаз я на нем ездил на работе сейчас еб.. Я шевроле нива казенная личная mazda6gh
 
1
Ответить
960334
Кемерово
960334
Причём уаз я на нем ездил на работе сейчас еб.. Я шевроле нива казенная личная mazda6gh
Ещё есть чудо королла2013г у которой в дождь из плафон освещения льётся вода, и гранаты хоть********ый sat появился по 5000р а так в том году правую оригинал ставили за 33000 в сборе с приводом . 90х годов может хайлюкса и был нор но новые просто пипец/может нам такой попался/ краска просто*****о. Где водительских порог до металла стерся, сцепление наладом дышит. Ещё есть фокус 2012 рейка померла 125л пробег 109000 пока ездиет, есть тиана 2011 4wd на 287000 сделали вариатор. Я пишу на том на чем ездим и сколько стоит его обслуживание. Это поломки которые произошли в 2019 году. Про то что поломалось на ниве шевроле за 23месяца и пробеге 48000км мне странице не хватит.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36352
Stas Leshkov
Может быть за ним не очень ухаживали , раз он казённый? Или все чинно было?
ХЕ ХЕ
а за уазами конечно ухаживают.. пылинки сдувают...а водил нанимают только с вышкой ( высшее образование) причём по специальности.
ты как сегодня народился..
некоторые кукурузеры причём новые и тысячи км проехать не могут.. на эвакуатор и в магазин ...
ты разве не в курсах?
2
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Причина Безумств
Автомат ему нужен.
У всех пикапы глаз радуется, ну прям красотища...
У нас же урод реальный...
Ну да. Это как в костюме тройке вагон с углем разгружать.
 
3
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
960334
Там от клапанов них.. Я не осталось, где такие цены взяли, в понедельник в бухгалтерии могу заказ наряд сфотать,
От клапанов ничего не осталось говоришь?
Это ты нам на голубом глазу утверждаешь что к 100 тысячам пробега у вас клапана износились на машине так что пришлось капиталку делать? )))
Скорее всего дело было так: рулежник загнал машину в реку, авто с гидроударом повезли ремонтировать к брату-свату снабженца который всё щедро обсчитал. И ты нам это тут на авторесурсе впариваешь за ненадежность и дороговизну ремонта Хайлюкса.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
2
Ответить
13106961
buhtarma
Тогда я вообще не вижу такого водителя...

Кому нужен патриот, пикап, да ещё на АКПП
Ждём ещё и буханку с автоматом. Я б взял.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Chuck_Norris54
Куда куда он ушел ?
В точку с координатами xy...
 
1
Ответить
13106961
АнтониоСтрадиварди
Хотя бы корейца взять грузовичек ... Сколько я знаю хозяев уаза которые себе вырвали все волосы...Одна пара даже с диллерства до дому еле доехала,так как кузов по дороге чуть не потеряли. Отдали его на...
Во Владике ведь всего один УАЗ, взятый в кредит.
 
1
Ответить
Владимир
Мечта купить уаз пока не как. Ведь мечта сбывается
 
 
Ответить
Vit
Южно-Сахалинск
960334
на работе хай люкс 2013 в максималке на механике 105603км пробег и капитал двигателя почти месяц суммой 297400р
15,11 только забрали с ремонта еще и ремонт турбины
хорошо что он казенный
Ну работягами пофигу, они у нас и 100 и 105 дизельную миллионик запороли
 
 
Ответить
960334
Кемерово
Vit
Ну работягами пофигу, они у нас и 100 и 105 дизельную миллионик запороли
ездит начальник на нем в грязь из всего пробега около 1000км не больше заезжал ремонт двигла, что сцеплению тоже пиз...да очкует шефу говорить
3 накладную не сфоткал, кто то там писал о ремонте как он на своем хайсе в сотку уложится отремонтировать унас вышло почти 300 через тендер , может нам он говенный достался но мое мнение любая сейчас машина может такой быть,
 
1
Ответить
960334
Кемерово
продавец железок
От клапанов ничего не осталось говоришь? Это ты нам на голубом глазу утверждаешь что к 100 тысячам пробега у вас клапана износились на машине так что пришлось капиталку делать? ))) Скорее всего дело...
у нас гос организация ремонты только через тендр
 
 
Ответить
960334
Кемерово
продавец железок
От клапанов ничего не осталось говоришь? Это ты нам на голубом глазу утверждаешь что к 100 тысячам пробега у вас клапана износились на машине так что пришлось капиталку делать? ))) Скорее всего дело...
снизу 2накладных по ремонту 3 не сфотал
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
960334
снизу 2накладных по ремонту 3 не сфотал
В бумажках можно что угодно написать конечно. Там почему-то запчасти ещё и под расточку блока.
Для 100 тыс пробега не реально абсолютно.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
1
 
Ответить
960334
Кемерово
продавец железок
В бумажках можно что угодно написать конечно. Там почему-то запчасти ещё и под расточку блока.
Для 100 тыс пробега не реально абсолютно.
Компрессия 4цилиндра 2.7 была. Там же когда наш ремонтировалось 2 крузака 200 стояло на одном и 60т не было
 
 
Ответить