Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Амурского тигра будут охранять на УАЗах Патриот

Амурского тигра будут охранять на УАЗах Патриот

09 Октября 2019 | 2803 просмотра

Ульяновский автозавод передал 10 экземпляров внедорожника Патриот охране природных ресурсов Приморского края.

Машины в экспедиционном исполнении будут использоваться Службой охотнадзора для борьбы  с браконьерами и патрулирования территорий в ареале амурского тигра.

Покупку автомобилей оплатил фонд «Амурский тигр», все они со специальной тигриной окраской кузова. Торжественная передача УАЗов Патриот состоялась во Владивостоке в рамках юбилейного Дня тигра — экологического праздника, который отмечается в России в 20-й раз.

УАЗ Патриот в исполнении «Экспедиция» выпускается серийно. Такой вариант предусматривает наличие лебедки, экспедиционного багажника с лестницей на задней двери, силовых порогов, электронной блокировки заднего дифференциала, тягово-сцепного устройства, резины All-Terrain. Кроме того, в оснащение входит мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией с картами России, Беларуси, Украины и Казахстана. Агрегаты обычные: бензиновый мотор ЗМЗ Про (2,7 л, 149,6 л.с.) и 5-ступенчатая механическая коробка передач.

Экспедиционный Патриот у дилеров УАЗа сейчас стоит от 995 000 рублей.

UAZ Patriot «Экспедиция» для приморского заповедника
UAZ Patriot «Экспедиция» для приморского заповедника
 
UAZ Patriot «Экспедиция» для приморского заповедника
UAZ Patriot «Экспедиция» для приморского заповедника
 

Комментарии

14197299
Москва
Бедный Тигр увидел, на чем его будут охранять , и приуныл ....
74
18
Ответить
14197299
Москва
Реакция Тигра на Уаз Патриот :
51
17
Ответить
14197299
Москва
Пожелаем амурским тиграм, чтобы они надолго пережили Уаз Патриоты , которые их охраняют ....
57
8
Ответить
  
Сообщений: 13266
Должно сказаться на увеличение популяции тигра!
Продам уши от мертвого осла.
10
13
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Щас троляки разогретые новостями про Весту с варикоз порвут уазку как тигр тряпку.
27
8
Ответить
14197299
Москва
К директору цирка приходит женщина - маленькая, щупленькая, в очках -божий одуванчик. Говорит:
- Я хочу быть у вас укротительницей тигров!
Директор, сдерживая улыбку:
- Ну, вот видите там, в клетке, тигры разбесились, идите успокойте.
Женщина спокойно входит в клетку и как заорёт оглушительно:
- А НУ, ТВАРИ, УСПОКОИЛИСЬ!!!!!
Тигры аж присели от неожиданности, один даже обмочился. Офигевший директор:
- Вы и на прошлой работе так...?
- Да, но ещё кое-что добавляла.
- Что же?
- ..., седьмой "Б"...
43
3
Ответить
14197299
Москва
Вспоминается анекдот:
Посетитель забрался в вольер, чтобы покормить тигра, и, надо признаться, это ему удалось.
35
3
Ответить
14197299
Москва
Чиновники Минприроды клятвенно обещали помочь амурским тиграм освоить $45 млн. долларов, выделенные на увеличение популяции этих животных.
29
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Такого красавца охранять надо, как минимум, на новом Дефендере.
8
23
Ответить
Владимир
Находка
Ну все. Каюк тиграм.
8
16
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Исчезающие виды животного и автомобиля встретились и полюбили друг друга
14
8
Ответить
   
Сообщений: 23
Оранжевый цвет что лучше видеть его в лесу?
12
2
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Эти рожи, что на фото, якобы лесники и охранники, курируют незаконную охоту и убой животных для местных ментов и чинуш, отец строит дом на границе с заповедником недалеко от Владивостока (50 км), так там постоянно джипари с людьми в камуфляже съезжают с трассы и в лес, естественно не грибочки-дикоросы собирать едут. И всем похрен, а эти рожи кормятся с этого
34
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Если бы Егерей приравняли в принципе к "полицейским" ...
Снабдите ПИКАПОМ, в кузове которого КВАДРОЦИКЛ + квадрокоптер, современную рацию и надувную лодку с мотором.
охраняло на ПОЛТОРА землекопа 1 Га леса ...

****
НОВОСТЬ природного парка ....Отстреливать нарушителей !
6
3
Ответить
1970
Новосибирск
Лишь бы не сгорел тот лес раньше , как сгорела тайга в Сибири в этом году , по площади равную Хорватии...и никого и никому даже выговор не сделал любитель грибов, шишек и шаманов !
17
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
14197299
Бедный Тигр увидел, на чем его будут охранять , и приуныл ....
Зачёт)))
Делай что должно и случится чему суждено.
7
2
Ответить
---
Северск
плохо что я не амурский тигр...
2
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ха! так это окраска кузова Патриот "Экспедиционный" помница его недавно рекламировали. Поди всю партию не продали а отдали на растерзание тиграм, при этом добавив несколько черных рисок
13
6
Ответить
VVT
Улан-Удэ
А кто ежей будет охранять? их тоже все меньше и меньше
8
 
Ответить
     
Край земли
Сообщений: 118
Ну теперь все тигры разбегутся.
3
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Plaam-2
Эти рожи, что на фото, якобы лесники и охранники, курируют незаконную охоту и убой животных для местных ментов и чинуш, отец строит дом на границе с заповедником недалеко от Владивостока (50 км), так там...
А как же фонд по охране амурского тигра? Дремлет или забы(и)ли на это?
2
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Одни понты.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
4
2
Ответить
Сибирь
Абакан
А кто бы сомневался... У нас , что еще что-то есть,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Ну прям разукраска патриота увеличила популяцию тигров на 1000 голов.. Надоела эта показуха..
6
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Приморчане рады такой экспедиционной технике)))
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Зап.частей - вагона 3 сразу отправьте
 
1
Ответить
сергей
Полтавская
Что-то скромнее ко охранять тигров на уазике,на крузаке их охранять нужно.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Теперь браконьеры будут их издалека видеть )
 
 
Ответить