Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Глава Екатеринбурга: дорожные камеры провоцируют семейные скандалы

Глава Екатеринбурга: дорожные камеры провоцируют семейные скандалы

11 Июля 2019 | 25436 просмотров
У вас были скандалы с женой из-за «письма счастья» с незнакомой пассажиркой?
140 (6%)
1687 (73%)
461 (20%)

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский рассказал о том, что дорожные камеры в городе пришлось перенастроить на фиксацию задних номерных знаков, поскольку фотографирование передних номеров часто провоцирует разлады в семьях.

Скандалы случаются в ситуациях, когда в кадр попадает водитель и неизвестная пассажирка, сидящая рядом. «Потом „письма счастья“ с этим фото приходили по почте, и бывали скандалы, когда жены видели незнакомых женщин рядом с мужем. Чтобы предупредить такие ситуации, стали чаще фиксировать именно задний номер автомобиля», — цитирует Высокинского издание Znak.com.

Заявление он сделал во время дискуссии о персональных данных, которая проходила в рамках трека «Интеллектуальные решения для „Умных городов“» на выставке «Иннопром-2019».

Иными словами, градоначальник Екатеринбурга утверждает, что камеры могут разрушать семьи.

Аргументация Высокинского звучит благородно, но подозреваем, что на самом деле камеры настроены на задний номер для того, чтобы фиксировать больше нарушений скоростного движения, ведь стреляющую в корму камеру водителю сложнее разглядеть и распознать. Как следствие, увеличиваются сборы от штрафов в бюджет.

Добавим, что фотографию машин с передним номерным знаком по-прежнему можно найти на сервисе Nomerogram.ru.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский
Снимок с дорожной камеры
 

Комментарии

    
тлт
Сообщений: 1706
еще один повод не нарушать...
178
22
Ответить
  
Сообщений: 12777
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
Продам уши от мертвого осла.
487
12
Ответить
  
Сообщений: 12777
У вас есть жена?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
525
409
Ответить
Dimka Yamp
Единственная причина?
35
12
Ответить
   
Сообщений: 802
ПАЛАСИО
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
укладывать
379
5
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
З - Забота!
96
2
Ответить
Порядковый номер на рукаве: 8039058
Новосибирск
Глава Екатеринбурга сам попался!)))
580
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Респект главе Ёбурга... Нефих палить контору...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
160
25
Ответить
   
Братск
Сообщений: 981
Ну наконец-то
35
6
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Глава сам пригорел походу😂
299
4
Ответить
вас я пупкин
ПАЛАСИО
У вас есть жена?
Да +
Нет -
У нас есть Паласио
321
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Только не надо останавливаться на достигнутом и с помощью волонтеров Единой России, приступить к бесплатной раздаче презервативов на светофора...
Название партии, большими буквами т9 пишет... Ежель чё...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
109
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
О себе и соратниках переживает - солидарность
35
1
Ответить
    
Сообщений: 1249
Опять кудрявый отжигает.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
39
1
Ответить
Олег
Походу сама глава Екатеринбурга и попался с незнакомой женщиной :))))
52
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
А в немецких роликах незнакомых женщин в машине чаще всего не видно, они что-то активно в районе педального узла ищут)))
173
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87020
Надо просто жён иметь не ревнивых.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
24
29
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
А как вообще эта тема активировалась? Муж на отдел гибдд по видеофиксации в суд подал что-ли 😅😅😅😅😅
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
62
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
legus
Надо просто жён иметь не ревнивых.
Лучше жен не иметь, а иметь гарем. И слова не скажут
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
29
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
romdl
еще один повод не нарушать...
Повод нарушить есть всегда. Все дело в строгости наказания. Я просто выучил лишенческие статьи, их и не нарушаю. А мелочевка - вообще по барабану
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
20
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Среди проголосовавших были и женщины
28
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Феерические деб...ы
Вместо того, чтобы призывать не нарушать.... Ну это отражение нашей дурной действительности.

Так нужно тогда не останавливаться и пойти дальше в этом вопросе и разрешить тонировку вкруг, включая лобовуху, а то вдруг не все камеры перенастроили или окружающие люди запалят...
И вообще, нужно почтальонов перенастроить, чтобы почту не носили кому не попадя..
43
23
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Воронеж
ПАЛАСИО
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
не ошиблись? может - класть?! :))
10
1
Ответить
14197299
Москва
Фото главы Еката для статьи подобрали специально такое ?
Мне одному кажется, что на этом фото человек в запое ?
49
28
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Не изменяйте женам и не нарушайте правила. Ну и, жены, мужьям тоже не изменяйте - залог крепкой семьи:)
54
7
Ответить
Просто с незнакомками надо ездить медленно, чтобы на штраф не попасть))
34
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Просто камеры которые фоткают задний номер, более незаметно для водителя установлены ! как правило с обратной стороны столба. Так что товарищ Высокинский втирает дичь
46
2
Ответить
  
Сообщений: 12777
Олег
Походу сама глава Екатеринбурга и попался с незнакомой женщиной :))))
ладно если не с мужиком ))
Продам уши от мертвого осла.
38
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Глава города выглядит как человек который задумал очень хорошо пошалить....( Пример берёт с Карлосона , который живёт на крыше :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
35
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
С незнакомыми женщинами нужно бывать вместе исключительно в четырех стенах. А приезжать-уезжать на такси. И желательно в соседнем городе. ;)
21
1
Ответить
ПАЛАСИО
У вас есть жена?
Да +
Нет -
У вас сейчас каникулы?
Да +
Нет -
39
23
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 234
Евгений
Феерические деб...ы Вместо того, чтобы призывать не нарушать.... Ну это отражение нашей дурной действительности. Так нужно тогда не останавливаться и пойти дальше в этом вопросе и разрешить тонировку...
Блин, что ты несешь? Вот реально население "одебилили" так, что они радуются штрафам и поборам. Так-то в США с камерами автоматической фиксации вышла правовая коллизия во многих штатах. Ибо это вмешательство в личную жизнь. Да-да, там тоже знают, что нарушать нехорошо. Но там еще больше знают, что нехорошо присылать домой фотографии машин с незнакомыми тетеньками и дяденьками внутри, координатами и временем нарушения. Кроме того, там напоролись на невозможность доказать, что за рулем была госпожа М. или господин Н. У нас же - презумпция виновности и камеры в самых хлебных местах. А такие, как ты, Евгений, этому всему радуются.
На счет тонировки - это вопрос сильно дискуссионный. Постой у нас на юге в пробке и поймешь, что хотя бы 50% на передних боковых - это не "хотелки" водителя, а реальная необходимость (дополнительно экономия топлива и снижение выброса вредных веществ).
К сожалению, вас/нас разучили думать.
32
19
Ответить
Надо не нарушать....
3
4
Ответить
ПАЛАСИО
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
Так и знакомых тоже. Но не знакомых жене.
12
 
Ответить
6499443
Иркутск
Жизнь провоцирует семейные конфликты, надо запретить...
12
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
От души, братан!
3
5
Ответить
афдот
Иркутск
наверняка сам спалился)
5
2
Ответить
алексей
Волжский
Просто при камере в зад человек с обычным радар-детектор не успеет сориентироваться - посдно будет уже
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1078
Ну чё за бред?!
Всякий нормальный мужик всегда должен иметь при себе набор железобетонных отмазок на все случаи жизни.
Как Штирлиц!
Зря, что ли, вас 70 лет учили быть всегда и ко всему готовым?!
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2018
30
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 177
У моего знакомого машина . Так вот садится он с женой в дождливую погоду и включает обдув на лобовое стекло. В это время на глазах изумленной жены начали проступать следы о чьих-то ступней (кто-то очень упирался ногами в стекло). Спасло только то что хамер стоял 2 суток на ремонте в сервисе. Пришлось заплатить 5000 сервисмэну чтоб вину взял на себя. Марку авто сознательно не упомянул.(кто этих жен знает , что они читают)
Мой отзыв: Honda Accord 2008
27
4
Ответить
13071660
Ярославль
lamer1188
Не изменяйте женам и не нарушайте правила. Ну и, жены, мужьям тоже не изменяйте - залог крепкой семьи:)
Прям заповедь ...))) Нимб над головой появлялся поди, пока писал, или мироточил...))) Всё правильно написал
20
2
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
У нас давно камеры по корме стреляют)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
У вас были скандалы с женой из-за «письма счастья» с незнакомой пассажиркой? - нет, все письма рвутся и выкидываются не открывая, т.к. к моменту их получения все уже оплачено со скидкой через приложение госуслуг.
13
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Байпас Фитинг
Надо не нарушать....
верность или ПДД? раскройте посыл
1
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Владимир 74
У моего знакомого машина . Так вот садится он с женой в дождливую погоду и включает обдув на лобовое стекло. В это время на глазах изумленной жены начали проступать следы о чьих-то ступней (кто-то очень...
"Спасло только то что хамер стоял", "Марку авто сознательно не упомянул" шта?
59
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Night Warrior
Блин, что ты несешь? Вот реально население "одебилили" так, что они радуются штрафам и поборам. Так-то в США с камерами автоматической фиксации вышла правовая коллизия во многих штатах. Ибо это...
Разучились думать как раз вы, а скорее всего даже не умели.
Вы настолько ограничены в мировоззрении, что даже не в курсе, что давным давно придуманы атермальные стекла. И вроде бы атермальные пленки тоже появились. Но вы кроме тонировки больше не знаете ничего?
А еще вы видимо даже близко не в курсе, что инфракрасное излучение, внезапно, по большей части не связано с видимой для невооруженного человеческого глаза частью спектра света. Поэтому по большей части темные стекла и нагрев салона связаны между собой не так уж и тесно как вам кажется. Поэтому нужно признать честно тонировка, это в первую очередь препятствие взгляду стороннего наблюдателя извне в салон автомобиля.
Кстати, темные стекла, сами по себе поглощая тепло, нагреваются сильнее прозрачных, и точно так же отдают тепло в салон автомобиля.
Кроме того, внезапно для вас, гораздо большее значение в плане нагрева воздуха в салоне авто имеет цвет кузова автомобиля. Та же площадь крыши едва ли не превышает суммарно всей площади остекления, да еще и почти под прямым углом к солнцу находится чаще всего.
Есть такая наука - физика которой все это замечательно объясняется если что.

По поводу США и т.д., очень и очень неудачный пример. Так как там все неоднозначно и сильно разнится от штата к штату. В каждом свои законы. Но не сравнивайте нас и штаты. У них попасть в лапы копам при нарушении вы имеете гораздо большие шансы, даже если камер на дорогах нет вообще. С нашим беспределом на дорогах не сравнить вообще.
Европу вообще только драконовскими мерами приучали к порядку.
А наши хомячки выезжают туда, и удивляются как же там все чинно, красиво и благородно. При этом в голову ни разу не приходит, чем и какими мерами это достигнуто было.

У нас же типичная позиция хомячков - хотим, чтобы было чинно и красиво в жизни и на дорогах, но при этом сами за собой оставляем право нарушать и быть немного зас...цами.
38
10
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
punishеr
Опять кудрявый отжигает.
Он у вас под чем-то...
7
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 177
Бладиэкс Громогорнов
"Спасло только то что хамер стоял", "Марку авто сознательно не упомянул" шта?
Пропустил.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 689
полный бред

кто-то фильмов насмотрелся

ну и лишний раз бабло освоить
3
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Нет жены , нет проблем, кого хочу вожу, кого хочу тра...ю !))
11
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1111
Что ни глава Екатеринбурга, так очередной чудак.
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
короче, если поехал теребонькаться , нужно соблюдать ПДД )))))))))))
18
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Владимир 74
У моего знакомого машина . Так вот садится он с женой в дождливую погоду и включает обдув на лобовое стекло. В это время на глазах изумленной жены начали проступать следы о чьих-то ступней (кто-то очень...
Борода.
3
 
Ответить
8903349
Владимир 74
У моего знакомого машина . Так вот садится он с женой в дождливую погоду и включает обдув на лобовое стекло. В это время на глазах изумленной жены начали проступать следы о чьих-то ступней (кто-то очень...
Никто даже не понял, что это хаммер...
17
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
legus
Надо просто жён иметь не ревнивых.
два последних слова лишние...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
5
 
Ответить
14819284
ПАЛАСИО
У вас есть жена?
Да +
Нет -
ПАЛАС, у тебя есть жена?))))
17
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 234
Евгений
Разучились думать как раз вы, а скорее всего даже не умели. Вы настолько ограничены в мировоззрении, что даже не в курсе, что давным давно придуманы атермальные стекла. И вроде бы атермальные пленки тоже...
Вы сейчас настолько очевидные вещи сказали. Ну да, белое - это белое. А ночью темно.
Речь-то о другом. У нас отняли презумпцию невиновности. Вы считаете это нормальным, а я считаю это ненормальным.
Если цена моей безопасности - это полный контроль, то грош цена такой безопасности.
Считаю, что хомячок тут вы. То, что мое мнение в этой ветке непопулярно - это очень хорошо. Как говорил Марк Твен:
- Если вы заметили, что вы на стороне большинства, — это верный признак того, что пора меняться.
16
8
Ответить
Камеры в спину тоже отменить, а то вдруг еще будет видно детей от первого брака, пока жена на работе))
5
 
Ответить
xtrail77
Челябинск
ПАЛАСИО
У вас есть жена?
Да +
Нет -
У Паласива есть жена?
+ да
- нет т.к. Паласива это троль-программа на компе
))
1
28
Ответить
xtrail77
Челябинск
Владимир 74
У моего знакомого машина . Так вот садится он с женой в дождливую погоду и включает обдув на лобовое стекло. В это время на глазах изумленной жены начали проступать следы о чьих-то ступней (кто-то очень...
я работал в фирме которая ставила сигналки и маячки на авто. Прибегает с утра молодая жэнчина говорит вы на мою машину ставили маячек или нет? Мы ей отказали в этой информации, пошла она к директору выяснять))
кароче, пару недель до этого приехал ее муж на этой машине поставил маяк на машину, а его жена про это не знала и на этой машине потом поехала вечером фестивалить шпили вили а муж ее пропас и встретил у подьезда с чужим мужиком, вломил им обоим)) жэнчина давай думать как так? и нашла в бардачке квитанцию с нашей работы об установке маячка)) говорит покажите мне где он и как его выключать
11
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
вас я пупкин
У нас есть Паласио
и его нужно пропылесосить, выбить и подсушить на солнце
7
 
Ответить
Ship
Новосибирск
gunn40
А в немецких роликах незнакомых женщин в машине чаще всего не видно, они что-то активно в районе педального узла ищут)))
Ага а водитель откинулся на сидушку и "отвлекается" от дороги.. Так и нарушают ну..
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
ПАЛАСИО
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
Ложить. Или класть, как там правильно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Шапка горит
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
AlexVatr
Ну чё за бред?!
Всякий нормальный мужик всегда должен иметь при себе набор железобетонных отмазок на все случаи жизни.
Как Штирлиц!
Зря, что ли, вас 70 лет учили быть всегда и ко всему готовым?!
То есть понятие "не возить всяких шмар" в принципы нормального мужика не входят?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
9
10
Ответить
Артур Валерьевич
Южно-Сахалинск
Нет жены-нет проблем, вози кого хочешь и где хочешь))
13
 
Ответить
zogar-zag
Mr.Fuckoff
Просто камеры которые фоткают задний номер, более незаметно для водителя установлены ! как правило с обратной стороны столба. Так что товарищ Высокинский втирает дичь
А ещё лобовые камеры не видят номера мотоциклов, а это ведь выпадающий доход...
15
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Евгений
Феерические деб...ы Вместо того, чтобы призывать не нарушать.... Ну это отражение нашей дурной действительности. Так нужно тогда не останавливаться и пойти дальше в этом вопросе и разрешить тонировку...
Причем тут призывы "не нарушать" если задача камер не профилактика, а сбор штрафов.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Евгений
Разучились думать как раз вы, а скорее всего даже не умели. Вы настолько ограничены в мировоззрении, что даже не в курсе, что давным давно придуманы атермальные стекла. И вроде бы атермальные пленки тоже...
Так выпьем же за то, что бы у нас всё было и ни чего нам за это небыло!
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
xtrail77
я работал в фирме которая ставила сигналки и маячки на авто. Прибегает с утра молодая жэнчина говорит вы на мою машину ставили маячек или нет? Мы ей отказали в этой информации, пошла она к директору выяснять))...
Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу...
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Night Warrior
Блин, что ты несешь? Вот реально население "одебилили" так, что они радуются штрафам и поборам. Так-то в США с камерами автоматической фиксации вышла правовая коллизия во многих штатах. Ибо это...
Резюме вброса: буду изменять жене, буду нарушать ПДД, но судить меня извольте Женевским судом - имею право.

А если маленько "задуматься", то выход из ситуации прост: не нарушай.

Касательно тонировки - написано выше.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
xtrail77
я работал в фирме которая ставила сигналки и маячки на авто. Прибегает с утра молодая жэнчина говорит вы на мою машину ставили маячек или нет? Мы ей отказали в этой информации, пошла она к директору выяснять))...
Муж сообразительный ровно на 50% ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1249
BSP
Он у вас под чем-то...
Да мы знаем.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2713
Всех фей надо прятать на задниее сиденье
3
 
Ответить
8885296
Новосибирск
Е**ло...ой, извиняюсь харя настолько честная, что невольно поверишь в благостные намерения главы Екатеринбурга %)))ахаха
1
 
Ответить
8885296
Новосибирск
С любовницами нужно ездить таким образом, чтобы ее лицо находилось ниже уровня лобового стекла и не просматривалось большим братом
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3825
Внимание! Сенсация! Дорожные камеры засняли Паласио:
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
26
1
Ответить
Москва
фото к статье - доставляет! )) "Вчера видели твоего - с какой то кикиморой!" (с)
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1078
Slonik_Smile
То есть понятие "не возить всяких шмар" в принципы нормального мужика не входят?
Не надо возить всяких шмар.
Edjkmnt ldf vbkkbjyf/
3
2
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
есть такое, изменил - не нарушай!)))
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
2
 
Ответить
al
Краснодар
Причина Безумств
Только не надо останавливаться на достигнутом и с помощью волонтеров Единой России, приступить к бесплатной раздаче презервативов на светофора...
Название партии, большими буквами т9 пишет... Ежель чё...
Презервативы от презервативов
2
 
Ответить
al
Краснодар
Slonik_Smile
То есть понятие "не возить всяких шмар" в принципы нормального мужика не входят?
Кто к тебе сядет то, хосспаде, в жигулятор к зануде-кроиле
5
3
Ответить
Grand
Новосибирск
То-то я думаю, почему самые активные противники камер наблюдения в подъездах это свободные и веселые, неженатые и незамужние.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Нормальные пацаны с телками по городу не гоняют....

PS а ездят аккуратно)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
У меня было подобное.
Только иначе. Пришло 2 письма. Одно со временем 8 утра. Это я на работу ехал. Второе с той же камеры в 11 вроде. Я дома их открываю и оставляю на кухне. Приходит ко мне девушка моя и говорит.
Я типа понимаю что 8 ты ехал на работу. И замахивается на меня типа хочет ударить аргументируя тем что скорость 200+ в черте города. Ладно пофиг ты всегда так по набережной едешь.
Но вот какого фига ты в 11 снова на работу едешь?! Что ты делал снова на севере? В Лахту ездил? К ассистентке своей?! И тут я понимаю что я попал... Ведь я действительно ездил в Лахту... Вот только не измены ради а работы для. Эта припадочная забыла дома формирователь десны для моего пациента. Итого лишний штраф, злая любимая и не довольный пациент.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
8
Ответить
xtrail77
Челябинск
rubikon
есть такое, изменил - не нарушай!)))
красаучег)))
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Причина Безумств
Респект главе Ёбурга... Нефих палить контору...
Контору моральных уродов, предающих родных людей? Так себе конторка...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Полный идиотизм, даже кретинизм я бы сказал. Получается так, что в Екатеринбурге, я могу вывести жертву даже не закидывая ее в багажник. Ну жтож маньяки и насильники, вы теперь знаете город своей мечты.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
"Иными словами, градоначальник Екатеринбурга утверждает, что камеры могут разрушать семьи."

Ну и бред
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5756
Роуэн Аткинсон
Лучше жен не иметь, а иметь гарем. И слова не скажут
Лучше от одной люлей получить, чем от всего гарема, там небось принцип переполненного трамвая действует, когда новый пассажир заходит, все его стараются не пускать, через минуту он уже свой и сам старается не пускать следующего 😁😁
3
 
Ответить
14635526
Под руль нужно прятать.
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
Посадил чужую бабу-не нарушай! А то двойная ответственность наступит :D
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Незнакомая женщина должна положить голову на колени водителю, чтобы камера не зафиксировала.

Пользуйтесь...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Night Warrior
Блин, что ты несешь? Вот реально население "одебилили" так, что они радуются штрафам и поборам. Так-то в США с камерами автоматической фиксации вышла правовая коллизия во многих штатах. Ибо это...
В 13 штатах камеры вообще запрещены законом. Кстати, интересно написано в статье:

https://vm.ru/news/335723.html

"
— Все понимают, что выезд на «красный» опасен. А вот погонять все любят. Все решают избиратели. Городские советы совместно с полицейскими департаментами принимают решение, устанавливать ли им камеры. Но им нужна поддержка избирателей. У населения есть власть — они могут не переизбрать членов городского совета. Возможны и референдумы избирателей, когда люди собирают подписи, частенько так они и запрещают установку камер.

— Поэтому у вас меньше камер, чем в Московской области!

— Я хочу, чтобы вы понимали. Мы проводим исследования по дорожной безопасности. Нас поддерживают страховые компании, заинтересованные в снижении аварийности. И мы констатируем, что камеры снижают аварийность. Это статистика. Но. Все решает население. Поэтому второй крупнейший город Флориды — Тампа — планирует отказаться от камер видеофиксации по решению городского совета. На который повлияли избиратели. Хотя за время работы 23 камер в этом городе аварийность снизилась на 17 процентов.
"
Так выглядит свободная страна ;))
3
 
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
В нормальных странах письма счастья приходят сразу с засвеченной пассажирской зоной. Вне зависимости есть там пассажир или нет.
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
2
 
Ответить
Denis
Севастополь
На Ауди, это он едет с незнакомкой?
 
 
Ответить
Максим
Орск
ПАЛАСИО
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
А как тогда за грудь трогать?))
1
 
Ответить
Просто антнирадар не сработает и ьы пролетишь под камеру и пол3чишь штраф, либо кто то из приближенных получил втык от жены за то что кто то герлу вез куда то
 
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
zogar-zag
А ещё лобовые камеры не видят номера мотоциклов, а это ведь выпадающий доход...
Как правило на мото номер установлен под хвостом) так что байкеры не скидываются в казну =)
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1421
Летишь ты значит, такой довольный в предвкушении энергичной ..бли в ближайших кустах/отеле , естессно бодро валишь , чтобы удаль свою молодецкую бабцу показать, да и добраться быстрее до места стыковки, а тут раз и спалили тебя! И кто?!! Какая-то хренова камера! Ужасть !
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Водители только пересадят незнакомых женщин назад. А тут - бац! Камера теперь обстановку сзади фиксирует. Что за жизнь
1
 
Ответить
7705530
Ростов-на-Дону
gunn40
А в немецких роликах незнакомых женщин в машине чаще всего не видно, они что-то активно в районе педального узла ищут)))
Любители немецких машин обычно нравятся не женщинам, а другим любителям немецких машин
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
ПАЛАСИО
На заднее сиденье надо сажать незнакомых женщин
Незнакомая женщина должна ездить нагнув голову.
"А рядом на сиденье - путана Ангелина
Спидометр закрыла беспокойной головой"
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
 
 
Ответить