Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Существует ли в Японии рынок импортных автомобилей — рассказываем в новом видео

Существует ли в Японии рынок импортных автомобилей — рассказываем в новом видео

17 Апреля 2019 | 10285 просмотров

По средам Дром традиционно размещает видеорепортажи об автомобильной жизни в Японии. Тема очередного выпуска: рынок импортных автомобилей в Стране восходящего солнца. Какие машины японцы ввозят из-за рубежа на свой перенасыщенный рынок? Какие европейские марки в Японии котируют выше остальных? Почему здесь не закрепились корейские авто? Все ответы в этом видео.

Часто смотрите Youtube? Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми увидите новые видео от наших дружественных каналов!

 

Комментарии

     
Владивосток
Сообщений: 2916
Япы the best!!!
103
51
Ответить
Евгений
Хабаровск
А почему не сказал, что немецких автомобилей, Мерсов в частности, довольно много с левым рулем в Японии. Это и на видео проскакивает.
86
5
Ответить
Евгений
Хабаровск
Вот, обычная картина в гараже (пригород Токио).
68
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25137
Ситроян)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
108
1
Ответить
Евгений
Хабаровск
Гелика вообще с правым рулем ни одного не видел. Тока левый!
26
9
Ответить
Nexter
Братск
Ситроян:)))
69
1
Ответить
555
Иркутск
Madi
Ситроян)
Ага )) Не знал, что он был армянским потомком...
48
 
Ответить
 
Сообщений: 7297
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
22
4
Ответить
 
Сообщений: 7297
Евгений
А почему не сказал, что немецких автомобилей, Мерсов в частности, довольно много с левым рулем в Японии. Это и на видео проскакивает.
Именно за такими мерсами охотятся у нас. Леворульные и из Японии, с маленькими пробегами
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
67
2
Ответить
Семен
Иркутск
Евгений
Гелика вообще с правым рулем ни одного не видел. Тока левый!
Парковка в аэропорту г. Осака
50
1
Ответить
Семен
Иркутск
Мне показалось, что в Японии больше всего панамер и мазератти. Порше панамера каждые две-три минуты попадается в Токио.
43
 
Ответить
Семен
Иркутск
Ну и как уж обойтись без спорт каров)
32
 
Ответить
 
Сообщений: 7297
АнтониоСтрадиварди
Япы the best!!!
90-ых годов выпуска
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
38
14
Ответить
Zhanat Mustafin
Корейских авто,ни видел ни разу по видео,а в Корее японских много,это у нас сравнивают к примеру короллу и акцент,как одноклассников ,а так они рядом не стоят..
53
7
Ответить
Zhanat Mustafin
Японии с ее огромным рынком,с таким выбором местных марок и моделей,и с качеством и ликвидностью,там просто делать нечего другим автопроизводителям,хотя нет нет в потоке промелькнёт большая немецкая тройка,+премиум,Порше,Бентли,Феррари, и др.,что есть еще Европейская школа дизайнеров, как глоток свежего воздуха.
18
20
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
buhtarma
90-ых годов выпуска
и не только 90х
22
26
Ответить
сергей.с.
Ангарск
Эх.
4
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
У фураки, ветренного и нечто с ДВ сегодня черный день, оказывается есть немцы на острове и очень много.
21
18
Ответить
Артем Меркель
Согласен. Королла с солярисом одноклассники.
11
44
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
Roud Nick
Японии с ее огромным рынком,с таким выбором местных марок и моделей,и с качеством и ликвидностью,там просто делать нечего другим автопроизводителям,хотя нет нет в потоке промелькнёт большая немецкая тройка,+премиум,Порше,Бентли,Феррари,...
Полностью согласен. если в России было бы хотя бы 3-5 производителей то нам тоже можно было не смотреть на импорт, а так Автоваз рулит!
16
21
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
Danziks
Полностью согласен. если в России было бы хотя бы 3-5 производителей то нам тоже можно было не смотреть на импорт, а так Автоваз рулит!
да уж....заруливает
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
30
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Веста есть?
7
22
Ответить
Fender
Roud Nick
Корейских авто,ни видел ни разу по видео,а в Корее японских много,это у нас сравнивают к примеру короллу и акцент,как одноклассников ,а так они рядом не стоят..
Короллу с акцентом только вы сравниваете как одноклассников. Из видео ясно, что немцев японцы почитаю выше своего автопрома. Просто все упирается в финансы и практичность для Японии. Объективно судят. И только в России уникумы ставят их в один ряд.
25
37
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Leopard
Веста есть?
Уазик есть.
PW-11 Salut X
17
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Евгений
А почему не сказал, что немецких автомобилей, Мерсов в частности, довольно много с левым рулем в Японии. Это и на видео проскакивает.
Да нет их уже нихрена,классика одна осталась либо шибко дорогие.Кстати этот чел видео об этом снимал про техосмотры.
10
3
Ответить
фураке
Чита
Фортуна Карс
У фураки, ветренного и нечто с ДВ сегодня черный день, оказывается есть немцы на острове и очень много.
Торгаш вагом, ты перечислил деньги сидельцу?

Прокуратура города Брауншвейг в Германии предъявила обвинения пятерым участникам дизельного скандала, среди которых и бывший председатель правления автоконцерна Volkswagen Мартин Винтеркорн.
15
13
Ответить
nosns1
Евгений
Вот, обычная картина в гараже (пригород Токио).
дикий стиль конечно!
да там особый кайф взять на левом руле из убеждений , что для своего рынка делается лучше (как у них самих)
9
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Семен
Парковка в аэропорту г. Осака
О, спасибо. Мне на заметку!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 2028
Челик мосч
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
фураке
Торгаш вагом, ты перечислил деньги сидельцу?

Прокуратура города Брауншвейг в Германии предъявила обвинения пятерым участникам дизельного скандала, среди которых и бывший председатель правления автоконцерна Volkswagen Мартин Винтеркорн.
Уже первый адепт нарисовался!
Не бойся, Мартин не бедный..

Ты сам то как? Улицу уже подмел?
8
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
У фураки, ветренного и нечто с ДВ сегодня черный день, оказывается есть немцы на острове и очень много.
Ты счастлив этой капле в море? Открой продажи на островах(не на острове,неуч).Там в топ -50 нет неяпонцев.Так,что своё "очень много" можешь проглотить обратно.
13
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Японцы готовы переплачивать за хорошие не какие авто. Ведь это статус и уважение на дороге.
5
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
некто с ДВ региона
Ты счастлив этой капле в море? Открой продажи на островах(не на острове,неуч).Там в топ -50 нет неяпонцев.Так,что своё "очень много" можешь проглотить обратно.
Хороших машин много не должно быть все логично. Ширпотреба много эксклюзива мало.
10
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
nosns1
дикий стиль конечно!
да там особый кайф взять на левом руле из убеждений , что для своего рынка делается лучше (как у них самих)
Не. Просто чем круче евротачка - тем левее должен быть руль
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
11
1
Ответить
nosns1
zeleke
Японцы готовы переплачивать за хорошие не какие авто. Ведь это статус и уважение на дороге.
всмысле не какие?
Вы о чем? там самые лучшие машины 90-00х остались в мире еще в достаточном количестве
6
1
Ответить
nosns1
Спекулянт
Не. Просто чем круче евротачка - тем левее должен быть руль
ну как и с крутыми японотачками собственно) я не про приусы и фиты если что)
3
 
Ответить
Виталий
Томск
Евгений
А почему не сказал, что немецких автомобилей, Мерсов в частности, довольно много с левым рулем в Японии. Это и на видео проскакивает.
Видео вообще не смотрел?
3
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Смотрим в книгу - видим фигу?
Продажи премиума от БНТ лучше чем премиума у Тойоты. И это в логове императора! Как так умник?
11
9
Ответить
Brandenburg
СитроЯн это армянский автомобиль а не французский, поправьте автора.
3
1
Ответить
Stinky
Иркутск
Интересно, неужели у них не считается ,мягко говоря, нелепым покупка дорогого автомобиля с левым рулём. У нас правый руль покупают только от нищеты и безысходности.
15
23
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Ты счастлив этой капле в море? Открой продажи на островах(не на острове,неуч).Там в топ -50 нет неяпонцев.Так,что своё "очень много" можешь проглотить обратно.
Смотрим в книгу - видим фигу???
Продажи премиума от БНТ лучше чем премиума у Тойоты. И это в логове императора! Как так умник?
5
10
Ответить
 
Сообщений: 7185
Фортуна Карс
У фураки, ветренного и нечто с ДВ сегодня черный день, оказывается есть немцы на острове и очень много.
В Японии продажи всего нового европейского автопрома составляют 5%. То есть немецкий автопром менее 5%. Общее количество иностранных Авто, катающихся по Японии, всего 3%. Мимо, продавец неликвида, об этом все знают, кто почитывает дром.
13
6
Ответить
   
Сообщений: 771
Да всё просто, в любой стране свои авто самые дешевые в обслуживании, у нас автоваз, у них тойота. Японцы тоже люди, ездят на местных дешевых машинах, дай им волю все бы обмазались иномарками, но как уже сказали в видео, им тоже дорого)
у японцев нет настоящего премиума, поэтому толстосуму смотреть кроме как на немецкую тройку и прочие евроавто больше некуда
16
7
Ответить
 
Сообщений: 7185
Артем Меркель
Согласен. Королла с солярисом одноклассники.
Согласен. А ты автоэксперт.
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fender
Короллу с акцентом только вы сравниваете как одноклассников. Из видео ясно, что немцев японцы почитаю выше своего автопрома. Просто все упирается в финансы и практичность для Японии. Объективно судят. И только в России уникумы ставят их в один ряд.
Это откуда такие выводы? Японцы адекватно оценивают машины и не сравнивают Тойоту, Ниссан, Сузуки с Мерседесом, Ауди и Бмв. Премиальные марки дороже в содержании, как и во всем мире. Вот на вторичке немцы уже неликвид даже в Японии. Об это и говорил автор.
13
2
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
автор кравчеГ - СитроЯн, не в бровь а в глаз, никода не куплю хачика
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Еще прикол в левом руле такой: по протоколу, там где нет швейцара, дверь вип-пассажиру должен открыть водитель. Поскольку посадка-высадка в японии в основном слева - левый руль более удобен. Кроме того, у якудза водитель - как правило - еще и охранник. Там уже вопрос не просто протокола, а еще и безопасности: чем быстрее уедем - тем лучше )))
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
7
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
9691
Да нет их уже нихрена,классика одна осталась либо шибко дорогие.Кстати этот чел видео об этом снимал про техосмотры.
Раньше немцы не делали машины специально для Японии. По этому навезли из Европы леворуких. Со временем немцы стали делать с правым рулём. А очень дорогие европейские машины, продажи которых в Японии мизерные, даже сейчас не делают для Японии с правым рулём. Отсюда и понты на левый руль - машины действительно редкие и дорогие.
8
2
Ответить
Макс
Владивосток
Вставлю 5коп. )
15
 
Ответить
Олег
Екатеринбург
314159
Раньше немцы не делали машины специально для Японии. По этому навезли из Европы леворуких. Со временем немцы стали делать с правым рулём. А очень дорогие европейские машины, продажи которых в Японии мизерные,...
W140 с 93-го года официально продается в Японии. И только с левым рулем
1
4
Ответить
864367
Кемерово
вывод: на фига козе боян...
1
1
Ответить
Fender
314159
Это откуда такие выводы? Японцы адекватно оценивают машины и не сравнивают Тойоту, Ниссан, Сузуки с Мерседесом, Ауди и Бмв. Премиальные марки дороже в содержании, как и во всем мире. Вот на вторичке немцы уже неликвид даже в Японии. Об это и говорил автор.
Считай, просто мои слова повторил
 
1
Ответить
Fender
555
Ага )) Не знал, что он был армянским потомком...
С твоей логикой и Д’Артаньян - армянин.
2
2
Ответить
Fender
Макс
Вставлю 5коп. )
За DeTomaso Pantera отдельный респект
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
W140 с 93-го года официально продается в Японии. И только с левым рулем
А Вот это какой кузов? Мерседес S класс 1996 года с правым рулём из Японии.
https://vladivostok.drom.ru/me...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
некто с ДВ региона
Ты счастлив этой капле в море? Открой продажи на островах(не на острове,неуч).Там в топ -50 нет неяпонцев.Так,что своё "очень много" можешь проглотить обратно.
Давайте ссылку, посмотрим )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
4
Ответить
nosns1
Макс
Вставлю 5коп. )
уффф пантера
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Fender
Считай, просто мои слова повторил
Не совсем. У японцев тоже есть марки, содержание которых дороже, чем содержание обычных машин. Немецких машин продаётся менее 5%. А большой немецкой тройки ещё меньше. Ценили бы их намного выше, чем свои, брали бы больше. У японцев нет проблем с деньгами.
7
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Хороших машин много не должно быть все логично. Ширпотреба много эксклюзива мало.
Ты противоречишь своим же словам про "очень много немецких машин",балабол.
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Смотрим в книгу - видим фигу???
Продажи премиума от БНТ лучше чем премиума у Тойоты. И это в логове императора! Как так умник?
Повторяю для особо ту...х: Лексус +дорогие Тойоты типа Маджеста,Аристо и мн.др =гораздо больше всего хвалёного "премиального премиума" от немецких мебельных фабрик.
8
3
Ответить
В Япии интересно леворукие тоже с рулями в бардачке называют? Или косорукими? Или это тока у нас адепты леворулек так выражаются..
5
 
Ответить
Олег
Екатеринбург
314159
А Вот это какой кузов? Мерседес S класс 1996 года с правым рулём из Японии.
https://vladivostok.drom.ru/me...
Возможно переделка. Все приборы на консоли с леворукого варианта.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Олег
Возможно переделка. Все приборы на консоли с леворукого варианта.
Их таких много. Это завод. А какие должны быть приборы? Зеркальные? Так что 140 продавали с правым рулём. Возможно, привозили из англии.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Alex1234567
Давайте ссылку, посмотрим )))
Смотри сам,набей продажи авто в японии.Я глянул уже.Слабонервным фанатикам немчуры лучше не видеть этого. 2018. 1.Тойота 1.5 млн.далее другие японцы..11.МБ 12.Лексус.13..барабанная дробь..И вот он- Фуфлаген 52 тыс.Ты веришь ,что хоть одна модель неяпонского происхождения есть в топ-50? Мне как-то не вериться.
5
7
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Смотрим в книгу - видим фигу???
Продажи премиума от БНТ лучше чем премиума у Тойоты. И это в логове императора! Как так умник?
Кстати там даже формально только мб опередил лексус,остальные представители позади.Ауди так в 2 раза хуже продается.В Сша тоже Ауди в пролете.
7
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Stinky
Интересно, неужели у них не считается ,мягко говоря, нелепым покупка дорогого автомобиля с левым рулём. У нас правый руль покупают только от нищеты и безысходности.
"У вас"- это у кого? ..У нас вот нравится и берут.Не всегда дешево.
6
1
Ответить
   
энгельс-1
Сообщений: 17
На мой взгляд все просто: в Япии превалирует свой автопром, в Дойчланде-свой а в Штатах свой, все зависит от менталитета: среднестатистический Узкоглазый-сан предпочтет тойоту, мазду и иже с ними, среднестатистический герр Ганс-мерседес, бмв или опель, а реднек Джон из Оклахомы естественно купит лютый пикап от Форда или Доджа. Все в пределах статистики. И только в нашей стране в связи с х...м качеством авто приходится выбирать-кореец, яп, немец или американец
14
1
Ответить
Москва
Хороший корреспондент, нравится мне, как ведет передачи. Вот ведь повезло парню с работой.
8
 
Ответить
Олег
Екатеринбург
314159
Их таких много. Это завод. А какие должны быть приборы? Зеркальные? Так что 140 продавали с правым рулём. Возможно, привозили из англии.
Это не завод. Регулировка зеркал на праворуком W140 справа, можете погуглить и убедиться. Никто не спорит, что были праворукие W140. Но на Японию официально шли леворукие.
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Fender
Короллу с акцентом только вы сравниваете как одноклассников. Из видео ясно, что немцев японцы почитаю выше своего автопрома. Просто все упирается в финансы и практичность для Японии. Объективно судят. И только в России уникумы ставят их в один ряд.
Нужно понимать,что немцы и японцы бывают разные. Немцы прекрасно играют в своём классе - премиальные автомобили с спортивным характером. Японцы туда особо не лезут,хотя лексус стал делать весьма неплохие автомобили и значительно поднял качество отделки салона. Есть немцы бюджетные и вот тут они предлагают гораздо меньше,чем японцы. И в целом, тот объем моделей, что предлагают японцы немцы перекрыть не могут. Так что конечно,ставить в один ряд хонду фит и бмв 7 - глупость.
7
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
zeleke
Хороших машин много не должно быть все логично. Ширпотреба много эксклюзива мало.
А что такое хорошая машина?
3
 
Ответить
Олег
Наверное я в душе тоже японец, потому что я "никогда бы не купил себе китайский автомобиль, потому что он китайский" :))))
9
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
314159
Раньше немцы не делали машины специально для Японии. По этому навезли из Европы леворуких. Со временем немцы стали делать с правым рулём. А очень дорогие европейские машины, продажи которых в Японии мизерные,...
Зато немцы всегда делали машины для Англии.
Не патриот. Но поддерживаю.
5
1
Ответить
Артем Меркель
не путай божий дар с яичницей. Обывательский опыт с экспертным мнением.
 
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
corona401
На мой взгляд все просто: в Япии превалирует свой автопром, в Дойчланде-свой а в Штатах свой, все зависит от менталитета: среднестатистический Узкоглазый-сан предпочтет тойоту, мазду и иже с ними, среднестатистический...
Не надо обобщать! В США после 3 пикапов идут японцы.Первый немец где-то в четвертой десятке.
7
3
Ответить
Олег
Макс
Вставлю 5коп. )
Subaru Legacy STI класс!)
2
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Виталий
Видео вообще не смотрел?
Вообще смотрел. А специально для тебя посмотрел еще раз!!! Ни слова про левый руль!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
некто с ДВ региона
Не надо обобщать! В США после 3 пикапов идут японцы.Первый немец где-то в четвертой десятке.
А первый рынок планеты(Китай) очень даже любит немцев,в первой десятке,в США как бы менталитет как у русских,этот взял,значит и я возьму...
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
некто с ДВ региона
Смотри сам,набей продажи авто в японии.Я глянул уже.Слабонервным фанатикам немчуры лучше не видеть этого. 2018. 1.Тойота 1.5 млн.далее другие японцы..11.МБ 12.Лексус.13..барабанная дробь..И вот он- Фуфлаген...
Машина года в Японии кстати Вольво,и БМВ 5)))выпей валерьянки любитель ускоглазых...
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1751
314159
Раньше немцы не делали машины специально для Японии. По этому навезли из Европы леворуких. Со временем немцы стали делать с правым рулём. А очень дорогие европейские машины, продажи которых в Японии мизерные,...
Слушайте,я ведь тоже самое сказал.Этот парень вам тоже самое сказал.Для меня его видео не новость.Вы мне зачем это повторяете.Я в Японии прожил в общей сложности несколько лет.И друг у меня мерсами на запчасти занимается,и я знаю что и сколько стоит.
1
1
Ответить
Gherman
Барнаул
У япов на Меринах, БМВ и прочем забугорном и на своем типа Аристо, Крузака ездят либо якудза, либо ЛГБТ. Состоятельные люди, кроме больших начальников, кому представительская машина положена по штату, передвигаются на очень скромных машинках типо королы или приуса. В крупных ТЦ, на первый взгляд в двух абсолютно одинаковы отделах, цены будут разнится в 2 и более раз, просто в одном отделе рубашка будет из натуральных материалов для состоятельных граждан, а в другом в точности такого же фасона и качества пошива из искусственной ткани, для остальных.
2
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Madi
Ситроян)
На в Армению продавать под этой маркой!)))
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
некто с ДВ региона
Ты противоречишь своим же словам про "очень много немецких машин",балабол.
Очень много или очень мало понятие оценочное . Но тот,что немецкие высококачественные авто покупают японцы это факт.
Ну а ты не то что немца нового японца нового не возьмёшь зато туда же в защитники проперданных.
1
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Повторяю для особо ту...х: Лексус +дорогие Тойоты типа Маджеста,Аристо и мн.др =гораздо больше всего хвалёного "премиального премиума" от немецких мебельных фабрик.
Вот ты с ветром одну песню заладил, если сложить, а ещё прибавить...
Тут вывод простой: есть премиум Лексус и МБ. И японцы предпочитают МБ не меньше чем Лексус
2
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Кстати там даже формально только мб опередил лексус,остальные представители позади.Ауди так в 2 раза хуже продается.В Сша тоже Ауди в пролете.
Причём тут США?? А что рынок КНР не смотрим? Там ВАГ по японцам катком прошелся
4
4
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
314159
В Японии продажи всего нового европейского автопрома составляют 5%. То есть немецкий автопром менее 5%. Общее количество иностранных Авто, катающихся по Японии, всего 3%. Мимо, продавец неликвида, об этом все знают, кто почитывает дром.
Продавец авто с помоек не в курсе что премиум не может продаваться так же как кей-кары?
1
4
Ответить
8834095
Набережные Челны
Roud Nick
Корейских авто,ни видел ни разу по видео,а в Корее японских много,это у нас сравнивают к примеру короллу и акцент,как одноклассников ,а так они рядом не стоят..
В Японии корейцев вообще не продают вроде как))
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Вот ты с ветром одну песню заладил, если сложить, а ещё прибавить...
Тут вывод простой: есть премиум Лексус и МБ. И японцы предпочитают МБ не меньше чем Лексус
Ты до этого по-своей неудержимой склонности к вранью сбрехнул,что "БНТ продается лучше чем Лексус". .А насчет сложить: за деньги гибридного Крауна разве нельзя взять какой-нибудь МБ или бмв? Разве дорогой Крауняка(Цельс,Альфард...) не тянет на гордое звание "премиум"? Разве у МБ нет откровенных шушлаек типа а класса?
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Причём тут США?? А что рынок КНР не смотрим? Там ВАГ по японцам катком прошелся
Рынок Китая конечно не такой избалованный как в США,но и тут ты про каток сильно преувеличил.Январь 2019 : 1.ФВ (-20% от янв.2018) 2.Тойота(+20%).Вот так,Валентин..
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Продавец авто с помоек не в курсе что премиум не может продаваться так же как кей-кары?
Ну отчего-же? В Гейропе этот премиум очень неплохо расходится. Поддерживают своего производителя,в ущерб своим интересам.
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
Очень много или очень мало понятие оценочное . Но тот,что немецкие высококачественные авто покупают японцы это факт.
Ну а ты не то что немца нового японца нового не возьмёшь зато туда же в защитники проперданных.
Тебя в Краснодаре Жигулями стукнули по головушке и без того не очень умной ? Речь разве про меня?
3
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Mihbo-car
Машина года в Японии кстати Вольво,и БМВ 5)))выпей валерьянки любитель ускоглазых...
Да,да,доктор бестолковый.Именно этих машин больше всего на японских дорогах.Можешь поставить себе клизму,евролюбитель.
3
2
Ответить
 
Серпухов
Сообщений: 188
Фортуна Карс
Причём тут США?? А что рынок КНР не смотрим? Там ВАГ по японцам катком прошелся
Тут политический вопрос. В Китае партия не разрешает брать японское (как и в Корее) потому, что япы нагибали их и издевались
4
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Mihbo-car
А первый рынок планеты(Китай) очень даже любит немцев,в первой десятке,в США как бы менталитет как у русских,этот взял,значит и я возьму...
О,эту отмазку про провал немчуры в США я ещё не встречал. Китай прозревает тоже,судя по последним данным.
2
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Ты до этого по-своей неудержимой склонности к вранью сбрехнул,что "БНТ продается лучше чем Лексус". .А насчет сложить: за деньги гибридного Крауна разве нельзя взять какой-нибудь МБ или бмв?...
Опять тупим? Где брехня? Один Мерцедес продает больше чем Лексус, а Мерс+Ауди+БМВ тем паче.

А насчет сложить: Артеоны, Пассаты, Туареги тоже бывают навороченные и дорогие, тогда и их плюсуй и Опель не забывай
2
3
Ответить
   
энгельс-1
Сообщений: 17
Фортуна Карс
Опять тупим? Где брехня? Один Мерцедес продает больше чем Лексус, а Мерс+Ауди+БМВ тем паче.

А насчет сложить: Артеоны, Пассаты, Туареги тоже бывают навороченные и дорогие, тогда и их плюсуй и Опель не забывай
Вот где-то вычитал что: "правый руль — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждется на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его стремлении к роскоши". у самого была корона-бочка с ПР купил из-за того что хотелось много и за вменяемые деньги, как только с финансами стало ровно купил японца но уже с левым рулем. Все-таки ПР я, имхо, считаю злом - все эти конструктора, распилы, карпилы и прочие самовозки собранные корявыми ручками во Владике, это "японские" машины в которых от Японии не осталось ровным счетом ничего!
5
6
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Рынок Китая конечно не такой избалованный как в США,но и тут ты про каток сильно преувеличил.Январь 2019 : 1.ФВ (-20% от янв.2018) 2.Тойота(+20%).Вот так,Валентин..
Блииин, какая жалость Вальдемар.
за 2018 г.
VW 3,1 млн
Тойота 1,3 млн
1
3
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
R1978
Тут политический вопрос. В Китае партия не разрешает брать японское (как и в Корее) потому, что япы нагибали их и издевались
Нее, все гораздо проще: ВАГ первым зашел на рынок КНР вот и откусил больше от пирога.
 
5
Ответить
Артем Меркель
Gherman
У япов на Меринах, БМВ и прочем забугорном и на своем типа Аристо, Крузака ездят либо якудза, либо ЛГБТ. Состоятельные люди, кроме больших начальников, кому представительская машина положена по штату,...
Феодализмус
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Корейцев нет сугубо по политическим мотивам. Японец если будет покупать лапшу быстрого приготовления то скорее купит российскую чем корейскую. Та же ситуация с автопромом и прочими товарами.
2
 
Ответить
6046305
Тюмень
Новые японские машины дрова ну или ведра, как будто в Китае собирают.на месте японца тоже купил бы немца, и ***** что он в цене теряет. Дуратский подход у людей которые говорят - Я куплю крузак потому что это выгодное вложение и я его за эти же деньги продам, бред полный
2
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Фортуна Карс
Продавец авто с помоек не в курсе что премиум не может продаваться так же как кей-кары?
не все европейские авто - премиум.
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Опять тупим? Где брехня? Один Мерцедес продает больше чем Лексус, а Мерс+Ауди+БМВ тем паче.

А насчет сложить: Артеоны, Пассаты, Туареги тоже бывают навороченные и дорогие, тогда и их плюсуй и Опель не забывай
А,ты их вместе посчитал,математик!Ну давай всех японцев покруче сложим,балабол.Кароч, ваших евроведер крашеных всего 5 %.До свидания.
2
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Фортуна Карс
Блииин, какая жалость Вальдемар.
за 2018 г.
VW 3,1 млн
Тойота 1,3 млн
Во-первых Тойота 1,452 млн,а не 1,3,лгун. Во-вторых США (тоже сторонний рынок) Тойота 2,128 млн ФВ 354 тыс. Разница здесь покруче будет. И даже в ЕС два японца есть в топ-10.Ваши не пляшут.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
немцы дорогие в япии, вот поэтому их и не берут, были бы цены как и на местные тачки, было бы их много, правительство видно давит налогами на импорт, что-бы свои машины брали, а это значит и рабочие места своим.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
некто с ДВ региона
Тебя в Краснодаре Жигулями стукнули по головушке и без того не очень умной ? Речь разве про меня?
Ну конечно же не причём, но рассуждать о немецких машинах рассуждаешь? Так вот купи себе новую хотя бы японскую а потом сиди в интернете блещи познаниями. Знаешь с подобными тебе о машинах вести диалоги это как с бомжом о устрицах , то тоже все знает но сугубо с картинок.
 
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Корейцы в Японии нафиг не пернули
BMW 7 Series
 
 
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Во-первых Тойота 1,452 млн,а не 1,3,лгун. Во-вторых США (тоже сторонний рынок) Тойота 2,128 млн ФВ 354 тыс. Разница здесь покруче будет. И даже в ЕС два японца есть в топ-10.Ваши не пляшут.
1. 3,129 млн VW
1,295 млн Тойота

2. а что только США? Тогда сравнивай мировые продажи ВАГа и Тойоты балабол.
 
1
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
некто с ДВ региона
Во-первых Тойота 1,452 млн,а не 1,3,лгун. Во-вторых США (тоже сторонний рынок) Тойота 2,128 млн ФВ 354 тыс. Разница здесь покруче будет. И даже в ЕС два японца есть в топ-10.Ваши не пляшут.
И это, ты спишь лучше когда Тойота где то продада больше чем ВАГ, малыш? Тебе то что от чужих продаж? Мне все равно, к ЗП прибавки нет от этого))
 
1
Ответить
Евгений
Иркутск
314159
Раньше немцы не делали машины специально для Японии. По этому навезли из Европы леворуких. Со временем немцы стали делать с правым рулём. А очень дорогие европейские машины, продажи которых в Японии мизерные,...
Внезапно
О_о
Кроме Японии то стран с левосторонним движением больше нет в мире?
Ерунды не городите.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
314159
Не совсем. У японцев тоже есть марки, содержание которых дороже, чем содержание обычных машин. Немецких машин продаётся менее 5%. А большой немецкой тройки ещё меньше. Ценили бы их намного выше, чем свои, брали бы больше. У японцев нет проблем с деньгами.
Ты их деньги считал?
 
 
Ответить