«АвтоВАЗ» тихо внес изменения в комплектацию Лады Гранты

«АвтоВАЗ» тихо внес изменения в комплектацию Лады Гранты

15 Апреля 2019 | 62406 просмотров

При покупке новой Гранты в начале второго квартала 2019 года владельцы стали замечать, что комплектации несколько изменились, появились новые позиции, о которых ничего не сказано на официальном сайте производителя. Сайт Лада.онлайн приводит описание этих изменений.

1. Новые салонные ручки дверей. Внутренние ручки, похожие на открывалки для пивных бутылок, можно было видеть еще на прототипах обновленной Гранты на автосалоне в Москве в 2018 году. Однако первые несколько месяцев рестайлинговые Гранты оснащали старыми дверными ручками, новые стали поступать на конвейер только сейчас.  

2. Новый замок зажигания. Ему добавили еще один режим — когда зажигание выключено, но магнитола работает. Теперь нет необходимости дорабатывать подключение головного устройства, чтобы оно работало без зажигания.

3. Новые ключи зажигания. Внедрена более современная форма ключа. А ключ с кнопками стал выкидным, как на Весте.

4. Круиз-контроль. Круиз-контроль появился в комплектации Luxe Prestige. Однако на официальном сайте этой опции нет в списке Lada Granta FL.

5. Новые личинки замка двери. Прежде прорезь для ключа в личинках замков была черного цвета, теперь она серебристая. Изменился сам замок или только личинка, неизвестно.

Возможно, об изменениях в комплектациях «АвтоВАЗ» официально объявит в ближайшее время.

Изменения в комплектации Гранты: внутренняя ручка двери типа «открывалка»
Изменения в комплектации Гранты: замок зажигания с дополнительным режимом
 
Изменения в комплектации Гранты: ключ зажигания нового дизайна
Изменения в комплектации Гранты: ключ зажигания нового дизайна (выкидной)
 
Изменения в комплектации Гранты: ручка управления круиз-контролем
Изменения в комплектации Гранты: новая личинка замка
 
Lada Granta в кузове «седан»
Lada Granta в кузове «седан»
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 18425
За личинку от Лады только 5! ))
Продам уши от мертвого осла.
312
28
Ответить
Под лупой рассматривают изменения на дальнем востоке
251
38
Ответить
     
Сообщений: 3784
скромность, достойная уважения. мистубиси бы это назвали как минимум рестайлингом, как максимум новой моделью
322
92
Ответить
Енот
Иркутск
Теперь она поедет.
107
49
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18425
Джон Патрон
Под лупой рассматривают изменения на дальнем востоке
под лупой будете рассматривать договор автокредита на Гранту ))
Продам уши от мертвого осла.
257
48
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2427
хаха офигенно (с)
52
12
Ответить
Томск
у мну с 12го года новая личинка замка дверного стоит и майфун без зажиги работает
59
22
Ответить
Андрей89
Салехард
да такие изменения и нужно тихо вносить...)
273
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 911
Если серьезно,то как мы встаем с колен,скоро все будем радоваться новым личинкам замка двери при покупке Гранты в кредит..
228
42
Ответить
Блин, уже забыл как выглядит замок зажигания...
96
22
Ответить
Стас
Пенза
Джон Патрон
Под лупой рассматривают изменения на дальнем востоке
Зачем? Для чего?........А что такое гранта???
78
49
Ответить
ХуанКарлос
круиз хорошая опция, не знал что она есть у Гранты
72
10
Ответить
9274478
Кемерово
По тихому наверное и цены подняли....
157
10
Ответить
Андрей89
да такие изменения и нужно тихо вносить...)
Не говори, добавили в замок зажигания режим асс, который уже лет 20 во всех машинах стоит....
194
26
Ответить
   
Сообщений: 23773
Нада брать
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
23
42
Ответить
Alexxnhk Qqwe
лада личинка
180
19
Ответить
Стас
Пенза
9274478
По тихому наверное и цены подняли....
Куда ж без ЭТОГО!
45
6
Ответить
Стас
Пенза
XPEH
Нада брать
ХРЕН!! Подумай хорошенько!
39
11
Ответить
   
Сообщений: 947
Пока неизвестно, но позже от комментаторов мы узнаем почему всё вот это - очень и очень плохо и что у нас филиал ада.
75
26
Ответить
Стас
Пенза
ПАЛАСИО
под лупой будете рассматривать договор автокредита на Гранту ))
Ага! Здесь, на западе, 85% таких шушлаек в кредите.
30
14
Ответить
Стас
Пенза
Енот
Теперь она поедет.
КУДА?????
27
9
Ответить
Brandenburg
Красноярск
Ну жигули да жигули. За свои деньги вполне себе автомобиль. А то что она в цене подросла от 250 тысяч до 500, притом что доходы населения не особо и выросли за это время, так это проблемы не гранты а населения, которое думает мягким местом когда на выборы идет.
245
31
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 865
EarthWormJim
Пока неизвестно, но позже от комментаторов мы узнаем почему всё вот это - очень и очень плохо и что у нас филиал ада.
В самом деле. О плохом каждый дурак написать может, а попробуй хорошего из пальца высосать - тут мастерство надо
---------------------------
Mazda DY3W >> Subaru GG2 >> BMW Z3 >> Nissan FG10 >> Subaru BL9
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
50
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Слово "ТИХО" - напугало
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
31
2
Ответить
665
Барнаул
шляпа смотреть стрёмно и смешно...это разработки устарели ещё 40 лет назад...
62
84
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 776
За ключ конечно отдельное спасибо.. Старый очень напрягал , пришлось переделывать
33
7
Ответить
Dimka Yamp
Это автовазу не дают покоя новости от вага на дроме, тоже решили отметиться...
23
10
Ответить
Dimka Yamp
SSiman
Слово "ТИХО" - напугало
Аха, я аж присел, потом читать стал, стоя побоялся...
31
10
Ответить
Dimka Yamp
Стас
Ага! Здесь, на западе, 85% таких шушлаек в кредите.
На загнивающем?)
17
9
Ответить
Dimka Yamp
Андрей89
да такие изменения и нужно тихо вносить...)
В базу желательно...
13
5
Ответить
Brandenburg
Ну жигули да жигули. За свои деньги вполне себе автомобиль. А то что она в цене подросла от 250 тысяч до 500, притом что доходы населения не особо и выросли за это время, так это проблемы не гранты а населения, которое думает мягким местом когда на выборы идет.
Без выборов всё ясно было, кто станет царём.
65
10
Ответить
Dimka Yamp
panzergto
скромность, достойная уважения. мистубиси бы это назвали как минимум рестайлингом, как максимум новой моделью
Вы на зп у автовазу что-ли?)
22
31
Ответить
Dimka Yamp
нищий
Если серьезно,то как мы встаем с колен,скоро все будем радоваться новым личинкам замка двери при покупке Гранты в кредит..
Да и самим дверям тоже)
11
11
Ответить
Dimka Yamp
Sunduk
За ключ конечно отдельное спасибо.. Старый очень напрягал , пришлось переделывать
Щас такой чтоль? Я просто не в курсе...
102
16
Ответить
Dimka Yamp
zlodeyhe .
у мну с 12го года новая личинка замка дверного стоит и майфун без зажиги работает
Тут про машины речь, а не про входные двери)
10
10
Ответить
7811523
Чита
Очень аккуратно стоит резинка вокруг замка (руки оторвать) я кнопку в родную резинку поставил аккуратнее в 100 раз
52
2
Ответить
Томск
Dimka Yamp
Тут про машины речь, а не про входные двери)
завалившему даже егэ не ведомо что в авто тоже есть двери
15
6
Ответить
Енот
Иркутск
Стас
КУДА?????
На программу по утилизации.
16
7
Ответить
 
сибирь
Сообщений: 7685
Igor Danini
Блин, уже забыл как выглядит замок зажигания...
у меня в приусе вообще его нет. сел. кнопку нажал и поехал) вышел из машины "погладил" ручку и авто закрылось.
личинки, ключи...не куплю следующее авто с "подобными" системами
21
35
Ответить
Инновации достойные целой новости! Даже блохеры ещё молчат. Хотя Энергетик предсерийники на автосалоне глядел, он же поругал эти ручки и реальн показал что они неудобные.
13
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14288
Хоть что в гранту внедряй, всё это уже не машина, а старьё. По сути та же калина 2005 года, но с накрашенными губами.
Старая калина даже получше будет и клапана там у мотора не гнуло.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
19
47
Ответить
Dimka Yamp
zlodeyhe .
завалившему даже егэ не ведомо что в авто тоже есть двери
А ещё где есть двери?) ну чтоб я знал... Не каждый день с таким умным человеком общаешься...
20
13
Ответить
Dimka Yamp
7811523
Очень аккуратно стоит резинка вокруг замка (руки оторвать) я кнопку в родную резинку поставил аккуратнее в 100 раз
И не лень было бежать фоткать ради сего комментария...
17
16
Ответить
10366628
Brandenburg
Ну жигули да жигули. За свои деньги вполне себе автомобиль. А то что она в цене подросла от 250 тысяч до 500, притом что доходы населения не особо и выросли за это время, так это проблемы не гранты а населения, которое думает мягким местом когда на выборы идет.
229
8
5
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
За личинку от Лады только 5! ))
На большее и не способны!!((
14
15
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1201
Здорово !!!! Почитал и чуть не стошнило меня от этих примочек . Спасибо ! Буду помнить и знать .
13
25
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 102018
Павел Школьников
Не говори, добавили в замок зажигания режим асс, который уже лет 20 во всех машинах стоит....
20?????
Была Корона -бочка 93его, там такая функция была ...26 лет уже как минимум.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
28
3
Ответить
15067352
тысяч на 60 хоть подорожала после этого?
15
5
Ответить
  
Сообщений: 430
Павел Школьников
Не говори, добавили в замок зажигания режим асс, который уже лет 20 во всех машинах стоит....
больше, я вообще только узнал, что бывает без него.
24
5
Ответить
11413955
Yxta
Хоть что в гранту внедряй, всё это уже не машина, а старьё. По сути та же калина 2005 года, но с накрашенными губами.
Старая калина даже получше будет и клапана там у мотора не гнуло.
йуХта дело говорит - с накрашенными губами.
10
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 101
Ребята!
Это прорыв!!!
Это просто БОМБА!
15
10
Ответить
    
Минск
Сообщений: 2029
Круиз в бричке такого класса, это круто. :)
21
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 1011
7811523
Очень аккуратно стоит резинка вокруг замка (руки оторвать) я кнопку в родную резинку поставил аккуратнее в 100 раз
на ваз 2107 2004 года было тоже самое,стабильность ...
4
9
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2642
"ЕВПАТИЙ КОЛОВРАТ" ..... у неё еще и круиз контроль есть, ну вы блин даете...
Секта прулеводов.
12
6
Ответить
     
Балахта ..... Писатель -
Сообщений: 2642
7811523
Очень аккуратно стоит резинка вокруг замка (руки оторвать) я кнопку в родную резинку поставил аккуратнее в 100 раз
Ну видишь, просто есть люди рукастые как ты, а есть рукоzопые
которые с простой резиной не могут совладать!
Секта прулеводов.
7
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 712
Yxta
Хоть что в гранту внедряй, всё это уже не машина, а старьё. По сути та же калина 2005 года, но с накрашенными губами.
Старая калина даже получше будет и клапана там у мотора не гнуло.
Сейчас тоже не гнет.
12
3
Ответить
Ship
Новосибирск
Ну потихоньку модернизируют.. Что бы никто не видел..
6
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 232
Хммм.У Марата с Асата Ченал еще небыло видоса по этому поводу.Ждемс....
2
4
Ответить
Снарк
Балашиха
Yxta
Хоть что в гранту внедряй, всё это уже не машина, а старьё. По сути та же калина 2005 года, но с накрашенными губами.
Старая калина даже получше будет и клапана там у мотора не гнуло.
У этой тоже не гнёт
6
1
Ответить
   
Сообщений: 737
panzergto
скромность, достойная уважения. мистубиси бы это назвали как минимум рестайлингом, как максимум новой моделью
Ещё не вечер..
3
 
Ответить
Снарк
Балашиха
Только хорошие воспоминания об этой машине. Два года гонял в хвост и в гриву, никаких проблем. Рекомендую.
24
9
Ответить
     
Самара
Сообщений: 107
Меня одного что-ли поверг в шок саморез в красном кружке на ключе?
31
6
Ответить
DenisS
Москва
Анна Битардова
Инновации достойные целой новости! Даже блохеры ещё молчат. Хотя Энергетик предсерийники на автосалоне глядел, он же поругал эти ручки и реальн показал что они неудобные.
Марат Борода про ее норм рассказал. Остальные теперь стесняются)
3
2
Ответить
onlyKuban
Краснодар
Накера заходить в новости про ваз и блестать своим мозгом? Ну не нравится вам машина, идите мимо. Кто собирался покупать, тот порадуется. Нет же, надо Петросяна включить обязательно)))
Не делают ничего - плохо, делают - опять плохо. А сами что хорошего сделали? Риторика. Всем ровных дорог.
65
12
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3350
Легендарные ключи канули в лету ?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Лен.область
Сообщений: 2460
Lada Larva :)
7
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 951
Это прорыв!))
5
7
Ответить
    
Приморский край г.Артем
Сообщений: 1270
Джон Патрон
Под лупой рассматривают изменения на дальнем востоке
На дальнем востоке такие "автомобили" вообще не рассматривают)
12
8
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2179
Что такое Лада Гранта?
9
13
Ответить
Евгений
Хабаровск
Smidsy
у меня в приусе вообще его нет. сел. кнопку нажал и поехал) вышел из машины "погладил" ручку и авто закрылось.
личинки, ключи...не куплю следующее авто с "подобными" системами
А если есть необходимость снять аккумулятор, как тачку закрыть?)

Ну и у поклонников ключей и всего механического тоже своя правда) я боюсь машин, которые думают за тебя)) хер его знает что щас с ней произойдет - как-то тащил на верёвке Примус 30й у которого, со слов владельца, "что-то высветилось на экране на японском, а потом она тупо заглохла и все"
Я к такому пока не готов, механика наше все) Даже система питания и та карбюратор)))
26
7
Ответить
вас я пупкин
Igor Danini
Блин, уже забыл как выглядит замок зажигания...
Не че скоро вспомнишь
10
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1284
какое все убогое...кто это вообще покупает...
12
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5879
Глядя на все вокруг замка зажигания мысль только одна - какой пипец.
7
7
Ответить
1470571
Барнаул
Глядя на конвульсивный смех, думаешь: а кто делает нам эти Гранты? Чьи головушки придумали, чьи рученьки собирают?
"У меня на Приусе, у меня на Лексусе ..."
Это машины, которые вы не создавали, откуда столько пафоса? Их у нас даже починить толком не могут, большинство криворукие понтярщики с амбициями. Такие же, как сборщики Автоваза.
Так что умерьте свой скепсис к Грантам, вы этого достойны
45
5
Ответить
S1984
Томск
Евгений
А если есть необходимость снять аккумулятор, как тачку закрыть?) Ну и у поклонников ключей и всего механического тоже своя правда) я боюсь машин, которые думают за тебя)) хер его знает что щас с ней...
Вот, вот. В мороз 44 вышел акум снимать. Снял, смотрю ни на одной ручке личинок то нет. Даже не думал об этом до этого. Хорошо Гугл в телефоне, оказывается накладка на ручке водительской двери снимается, а под ней личинка. В наших реалиях механический запасной вариант нужен всегда.
25
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1120
че есть кто их покупает??
4
22
Ответить
autoretro
Хабаровск
Прогресс на лицо, но до ее стоимости еще)
1
 
Ответить
Когда же, наконец, колпачки на нипелях колес в цвет кузова? )))
8
2
Ответить
14778008
Brandenburg
Ну жигули да жигули. За свои деньги вполне себе автомобиль. А то что она в цене подросла от 250 тысяч до 500, притом что доходы населения не особо и выросли за это время, так это проблемы не гранты а населения, которое думает мягким местом когда на выборы идет.
Какой наивный. При рабовладельческом строе выбирай кого угодно, рабовладение как было, так и будет. У нас во главе стоят олигархические кланы. Соответственно, кого бы ты, родной не выбрал, на своих выборах, не изменится ничего. Нужна смена общественной формации. Как уже случалось не раз. Ждём.
12
7
Ответить
12730244
Джон Патрон
Под лупой рассматривают изменения на дальнем востоке
не говори прорыв блин совершили ,япы в 80-е все это высрали уже,эти дуры с автоваза только додумались! консервная банка,даже ведром обозвать нельзя,металл не позволяет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6
18
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
Ну давайте нытики ваш час настал)))
Успей, скоро воду ВЫКЛ!
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры, радиаторы, увлажнители
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
16
4
Ответить
14227470
Бея
Стас
Ага! Здесь, на западе, 85% таких шушлаек в кредите.
какая страна - такая и зарплата ! по этому весь народ в кредитах ! и к чему этот сарказм ...про 85% !
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
Brandenburg
Ну жигули да жигули. За свои деньги вполне себе автомобиль. А то что она в цене подросла от 250 тысяч до 500, притом что доходы населения не особо и выросли за это время, так это проблемы не гранты а населения, которое думает мягким местом когда на выборы идет.
ТОЛСТО.
Успей, скоро воду ВЫКЛ!
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры, радиаторы, увлажнители
7
1
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 49545
Отлично же!
GERA7 на youtube
4
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Smidsy
у меня в приусе вообще его нет. сел. кнопку нажал и поехал) вышел из машины "погладил" ручку и авто закрылось.
личинки, ключи...не куплю следующее авто с "подобными" системами
Вот когда внезапно сядет батарейка, тогда будешь говорить, чё не купил с ключом. А такое бывает с любой машиной. Желаю чтобы этого не произошло.
4
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4600
вот ведь что делают!-в тихушку улучшают
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
4
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2303
Смех смехом, но этот старый замок зажигания от восьмёрки родом из начала восьмидесятых заедал на двух крайних ТАЗах, что приходилось пользовать... Поставили реношный и слава богу, давно надо было. )))
Автомобиль не может быть идеальным в принципе. Выбор его - всегда компромисс...
3
3
Ответить
     
сибирь
Сообщений: 4034
ну если за этот "бонус" не требуют никакой доплаты, то вообще супер! можно только порадоваться за покупателей.
поскольку список изменений вполне тянет тыщ на 20+ к цене (хотя может я хреновый маркетолог и можно даже больше зарядить)
- так ты с Сибири? Говорят у вас медведи по дорогам ходят?
- врут! нет у нас дорог!
5
2
Ответить
    
землянин
Сообщений: 40659
Логановский ключ
Шевелите копытами
2
1
Ответить
Стас
Пенза
14227470
какая страна - такая и зарплата ! по этому весь народ в кредитах ! и к чему этот сарказм ...про 85% !
К чему?......Подумайте!......Может поймете?!
2
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 329
Автоваз опять личинку отложил.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
6
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 22663
Главное,чтобы ценник не забыли приподнять,традиционно!
На любой вопрос даю любой ответ.
2
4
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1354
и в ответ тишина)
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1797
Андрей89
да такие изменения и нужно тихо вносить...)
и даже еще тише))
Я мненью Вашему вращенье придавал
 
 
Ответить
лучше бы подсветку добавили к замку зажигания
4
2
Ответить
Алексей
Москва
14778008
Какой наивный. При рабовладельческом строе выбирай кого угодно, рабовладение как было, так и будет. У нас во главе стоят олигархические кланы. Соответственно, кого бы ты, родной не выбрал, на своих выборах, не изменится ничего. Нужна смена общественной формации. Как уже случалось не раз. Ждём.
На выборах никого не выбираем. А отдаем свой голоса и получаем ЛИСТ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ (Бюллетень), который выкидываем в мусорное ведро (УРНА). На выборы ходить НЕЛЬЗЯ!
3
4
Ответить
Алексей
Москва
alekseidoss
Вот когда внезапно сядет батарейка, тогда будешь говорить, чё не купил с ключом. А такое бывает с любой машиной. Желаю чтобы этого не произошло.
дело даже не в акб... а в метке.. отвалится метка и он никуда не уедет со своей системой старт-стоп)))))))
4
 
Ответить
Roman
Черногорск
Yxta
Хоть что в гранту внедряй, всё это уже не машина, а старьё. По сути та же калина 2005 года, но с накрашенными губами.
Старая калина даже получше будет и клапана там у мотора не гнуло.
на приоро моторах и на калинах гнуло
1
1
Ответить
Очередной фэйк нашей страны. Купил*****оладу гранту зато вид как у весты. Ребят не покупайте вы эти ведра с болтами лучше купите тот же рено сандеро, логан пускай не новый ну он у вас хоть гнить и ломаться почти не будет. У самого было 5 вазов от пятерки до приоры и постоянно эти машины мне ипали мозги. Год как купил реношку 2012 года и о чудо кроме замены акб я в ней ничего не делал пробег за год составил около 15 тыс. Все познается в сравнении. Всем добра, удачных покупок.
8
11
Ответить
Сергей
Абакан
XPEH
Нада брать
А хватит то, с новой личинкой?)))))
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
Стас
КУДА?????
На СТО!))
2
2
Ответить
Сергей
Абакан
Smidsy
у меня в приусе вообще его нет. сел. кнопку нажал и поехал) вышел из машины "погладил" ручку и авто закрылось.
личинки, ключи...не куплю следующее авто с "подобными" системами
А где гладишь то?)))))
5
 
Ответить
Сергей
Абакан
Навесной лучше бы смотрелся!))))
2
3
Ответить
Сергей
Абакан
Прорыв!
4
3
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 19
Гранта Luxe Prestige ? ЛЮКС... Престиж ! Боги маркетинга.
Надо было еще приставку V.I.P добавить с опцией автоскладывания зеркал. не ну а че.
10
4
Ответить
Дмитрий
Тайшет
Офигеть, у меня машине 22 года и в ней всё это есть) А здесь люксы и прочее...
5
6
Ответить
     
Казань
Сообщений: 2715
Yxta
Хоть что в гранту внедряй, всё это уже не машина, а старьё. По сути та же калина 2005 года, но с накрашенными губами.
Старая калина даже получше будет и клапана там у мотора не гнуло.
Что поделать, остальные машины ещё дороже, даже Datsun (без скидок). Лада - не хочешь, а надо!
Renault Sandero Stepway 2016 г.в., 1.6 (102 л.с.), АКПП
4
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 2715
<Strelok>
Что такое Лада Гранта?
Русский автомобиль, производство АвтоВАЗ, Россия. Самый продаваемый легковой автомобиль 2018 года в России.
Renault Sandero Stepway 2016 г.в., 1.6 (102 л.с.), АКПП
9
2
Ответить
14985954
Сочи
Ну это все меняет! Продаю ниссан leaf-покупаю ладу гранту!))))
2
4
Ответить
николай
Домна
Дмитрий
Офигеть, у меня машине 22 года и в ней всё это есть) А здесь люксы и прочее...
"и в ней всё это есть)", раскройте подробно что именно в ней есть из приведенного в статье? Внутренние ручки открывания дверей в виде бутылочных открывалок, или что еще. А также какая такая машина 22 года прожила со всем этим оборудованием. На автомобилях лада, напряжение к музыкальной установке, прикуривателю и еще некоторым электропотребителям подведено постоянно, независимо от положения ключа в замке зажигания. Что с одной стороны удобно, при заглушенном двигателе можно послушать музыку. А на японской машине с бесключевым доступом, приходилось двигатель держать включенным на стоянке. Что не очень удобно. А вообще большинство комментариев тут на уровне ниже плинтуса, по части содержательной информации
12
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 175
аж не знаю что сказать...
уж дали - дак дали!
вы, мля, как футболисты: денег дай, а току нет!
замки, ключи, брелки, верёвочки глаженные из шнурков ментовских ботинок!
1
2
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 175
Дмитрий
Офигеть, у меня машине 22 года и в ней всё это есть) А здесь люксы и прочее...
анлогична.
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
Лада отложила очередную лечинку
 
6
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 175
Сергей
Навесной лучше бы смотрелся!))))
амбарный!
1
3
Ответить
10822780
Новосибирск
Alexxnhk Qqwe
лада личинка
))))))))))))))))))))))
 
3
Ответить
andiman
Дмитрий
Офигеть, у меня машине 22 года и в ней всё это есть) А здесь люксы и прочее...
ваша машина тоже лоукост Б класса с ценой с новья 7000 баксов?
что кстати за авто и какая комплектация?
9
 
Ответить
Сергей
Абакан
u841so
амбарный!
100%))))), на 4 двери и багажник!)))
1
3
Ответить
За 2,5 года пробег 100тыс. машиной приятно удивлен. Затраты за это время: ремень ГРМ с роликом, помпа и лампочки в фарах по второму кругу. Амортизаторы/пружины родные подустали, сцепление ещё живое.
Авто стоит своих денег.
7
1
Ответить
Молодцы. Начали доработку конечно не со столь важных элементов,но,тем не менее. Похвально.
 
 
Ответить
Дмитрий
Тайшет
николай
"и в ней всё это есть)", раскройте подробно что именно в ней есть из приведенного в статье? Внутренние ручки открывания дверей в виде бутылочных открывалок, или что еще. А также какая такая машина...
Ручки нормальные безалкогольные у меня) круиз есть, личинки хром) Ключ даже вытаскивается из замка зажигания) И так же без зажигания поворотом ключа включается магнитола, печка и т.п. Ford Explorer 2.
 
 
Ответить
Дмитрий
Тайшет
andiman
ваша машина тоже лоукост Б класса с ценой с новья 7000 баксов?
что кстати за авто и какая комплектация?
Я предпочитаю Б/У но в нормальном классе, чем новое, но убогое.
1
1
Ответить
andiman
Дмитрий
Я предпочитаю Б/У но в нормальном классе, чем новое, но убогое.
ну т.е. сравнивать лоукост и "нормальный класс" по вашему нормально. как мило право слово от уровня комментаторов.
сравнивайте сразу с майбахом гранту и ваш "нормальный класс". они будут примерно равны xD
1
 
Ответить
Юрий В
panzergto
скромность, достойная уважения. мистубиси бы это назвали как минимум рестайлингом, как максимум новой моделью
Вы наверное вместо слова - "скромность" хотели написать - "сТрЁмномность".

Как-бы там это не называлось у Mitsubishi, важно что япошки при должном обслуживании вполне себе прилично ездят и в последствии продаются за неплохие деньги - чего за жигулями никогда не наблюдалось.

/знаю по личному опыту - владел достаточно свежими жигулями, с которыми, чтобы они выглядели достойно и были в таком же технически-исправном состоянии - просто НЕОБХОДИМО один/два раза в месяц потратить время+деньги+приложить руки...
По итогу выяснилось что расходы на содержание ТАЗ"а сопоставимы со стоимостью обслуживания япошки у ОД (лично в моём случае)
1
 
Ответить
Дмитрий
Тайшет
andiman
ну т.е. сравнивать лоукост и "нормальный класс" по вашему нормально. как мило право слово от уровня комментаторов.
сравнивайте сразу с майбахом гранту и ваш "нормальный класс". они будут примерно равны xD
Я написал всего лишь, что в 20-ти летнем авто уже давно всё это было, а здесь новость, как что-то выдающееся. Не утрируйте и не льстите себе так откровенно.
 
 
Ответить
Дмитрий
Я написал всего лишь, что в 20-ти летнем авто уже давно всё это было, а здесь новость, как что-то выдающееся. Не утрируйте и не льстите себе так откровенно.
всегда было так, что чем выше ранг автомобиля, тем раньше он получает те или иные функции, спустя какое то время этот функционал "опускают" ниже, потом спустя несколько лет еще ниже и т.д. и до лоукоста это доходит с большой задержкой. тем не менее, те же гранты сейчас упакованы вполне нормально - абс, курсовая, антиоткаты, климаты ,музыка, дд и дс, парткроники и прочие попгревы и ппротивотуманки. еще раз напоминаю это самый лоукост. вот его и надо сравнивать с лоукостом аналогичным по цене.
А укатанные 20 летние авто которые позиционировались как (допустим) средний класс (т.к. вы упорно стесняетесь похвастатся своим авто) стоили совсем других денег с новья и следовательно комплектовались под другую ценовую категорию. Боже, это лежит на поверхности, но многие упорото продолжают сравнивать несравнимое.
 
 
Ответить
Стас
КУДА?????
На штраф стоянку, за незаконное изменение конструкции хD
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20936
Brandenburg
Ну жигули да жигули. За свои деньги вполне себе автомобиль. А то что она в цене подросла от 250 тысяч до 500, притом что доходы населения не особо и выросли за это время, так это проблемы не гранты а населения, которое думает мягким местом когда на выборы идет.
До 600, не могу не уточнить, извините.
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20936
Dimka Yamp
В базу желательно...
Тоете это расскажите
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 20936
1470571
Глядя на конвульсивный смех, думаешь: а кто делает нам эти Гранты? Чьи головушки придумали, чьи рученьки собирают? "У меня на Приусе, у меня на Лексусе ..." Это машины, которые вы не создавали,...
Хорош спитч! Плюсую.
Недавно психанул, пошел и купил, надоело бесконечно чинить эти высокотехнологичные бэушные ведра.
 
 
Ответить