Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка: девушка жалуется автомеханикам на себя, гаишник уворачивается от грузовика

Пятничная подборка: девушка жалуется автомеханикам на себя, гаишник уворачивается от грузовика

01 Марта 2019 | 54276 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1391 (72%)
133 (6%)
101 (5%)
64 (3%)
124 (6%)
356 (18%)
64 (3%)
52 (2%)
369 (19%)
262 (13%)
197 (10%)
367 (19%)
87 (4%)
468 (24%)
399 (20%)
127 (6%)
191 (9%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Девушка жалуется спутнику на неполадки в своем автомобиле.

США: парни скооперировались, чтобы погонять на снегоходах, кончилось это вот такой аварией. На выходе из поворота один из наездников превысил скорость и напоролся на пень. Отделались легко: только снегоход под списание.

В Новой Зеландии водитель старенького заднеприводного седана Ford Falcon решил повыпендриваться на перекрестке, но... Обязательно смотрите видео до конца.

Довольно пугающее ДТП, к счастью, обошедшееся без травм. Водитель спорткупе Subaru BRZ, из которого сделано это видео, мирно ехал в левой полосе загородной дороги, когда в него на высокой скорости сзади «воткнулся» грузовик. Субару вылетела за пределы полосы и ударилась передком прямо об отбойник. Оказалось, что водитель грузовика (виновник ДТП) отвлекся на пролетавшие в небе военные вертолеты и не успел вовремя затормозить. Водителю Subaru на самом деле повезло, что он въехал в отбойник, а не дерево, ведь отбойники спроектированы таким образом, чтобы поглощать энергию удара.

В Прокопьевске Кемеровской области грузовик тащил на буксире автобус Hyundai, у которого вместо задней спарки колес использовалось... полено.

В Свердловской области гаишник эффектно увернулся от неминуемых травм или даже погибели. 

У водителя на загородной трассе притупилась бдительность, и вот к чему это привело. Никто не пострадал, старый Hyundai Santa Fe образца 2000 года оказался безопасной машиной.

В Оклахоме (США) пикап Chevrolet «поскользнулся» и устроил шоу.

Такой фургон с живыми танцовщицами нужно выпускать на дорогу в пятницу вечером в каждом городе. Но автору ролика эти девушки почему-то не приглянулись.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику!

Видеоиллюстрация к слову «невезуха». Время и место действия неизвестны.  

В позапрошлой подборке мы разместили видео из Сингапура, на котором из-за дорожного конфликта водитель грузовичка толкнул велосипедиста машиной на разделительную полосу. Вот еще одно видео из этой страны: здесь уже другие водитель грузовика и велосипедист не поделили дорогу, но в этот раз получил водитель. Похоже, у них там какая-то война.

Подробная история одного происшествия, случившегося в городке Белокуриха в Алтайском крае.

Канада — главный поставщик зрелищных видео с массовыми авариями в зимних условиях. На днях в провинции Онтарио произошло ДТП с участием примерно ста автомобилей. Среди них — легковушки, внедорожники, пикапы, грузовики и даже одна автоцистерна с топливом. Большая часть машин не подлежат восстановлению, из цистерны на дорогу вылилось 500 литров дизельного топлива. К счастью, никто серьезно не пострадал.

Последствия ДТП выглядели так: 

Машины растаскивали так (это заняло несколько часов):

Чудо спасло пассажиров мопеда во Вьетнаме от верной смерти.

В США прошли соревнования по триалу на монстр-траках. Нам эта культура, конечно, чужда, но посмотрите, что вытворял победитель этих соревнований в зачете «Фристайл» по имени Дизель Дейв.

В Харькове, Украина, не поделили дорогу... два трамвая. Да, бывает и такое.

ДОБАВЛЕНО:

Грузовое судно из Владивостока врезалось в мост в Пусане — корейские СМИ сообщают, что капитан был пьян! Судно водоизмещением 6 тысяч тонн врезалось в участок между опорами моста, получив значительные повреждения и пробив в мосту дыру размером 5 на 5 метров. Морская полиция эвакуировала аварийное судно, движение по мосту перекрыто. Никто не пострадал.

Бонус-видео: новый выпуск юмористического «Гвозди-Шоу».

Традиционное познавательное видео о Японии от нашего канала Дром Фан: на сей раз рассказываем как взять в аренду грузовик в Токио.

Комментарии

Автор своих слов
Козулька
Паласио,читай больше книжек!))
73
23
Ответить
   
Сообщений: 880
Матрасио, пиши больше комментов!))
60
32
Ответить
In Play
Владивосток
С крузаком конечно весело вышло ) Чувака на мопеде жалко, жестко его столбом ударило
184
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 212
ВованПатриот777
Матрасио, пиши больше комментов!))
Ковролио, уже 10 сон снится!
48
7
Ответить
paradise
Дожились, уже в подборке постановки на дроме.
34
6
Ответить
Батто Ошширов
Видео, где гаец увернулся от фуры - после такого у него в правах в особых отметках можно писать: езда с мобильным телефоном в руках разрешается)))))
А вообще - везунчик он
45
7
Ответить
Батто Ошширов
Видеоиллюстрация к слову «невезуха».
Ну тут без вариантов - грешен водитель двухколесной техники...ой грешен))))))))))))))
50
5
Ответить
Батто Ошширов
Чудо спасло пассажиров мопеда во Вьетнаме от верной смерти.
А этот явно не грешил, вот и остался жив... Я такую "везуху" вижу впервые!
69
5
Ответить
Батто Ошширов
ДТП с двумя трамваями - беспредельная глупость людей, перевозящих людей!
70
1
Ответить
Батто Ошширов
Триал спорт - мне кажется, что у спортсменов там явно нет камней в почках)))))))))))
Тут самое главное - чтобы почки остались в спортсмене))))
47
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Ну всё, поеду арендовать в Японии грузовичок, спасибо Чеполинко за познавательное видео.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
31
7
Ответить
     
Сообщений: 89938
Так се
18
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
КМАЗовские девушки более пятничные...
да и вообще - более...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
64
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Оказалось, что водитель грузовика (виновник ДТП) отвлекся на пролетавшие в небе военные вертолеты и не успел вовремя затормозить.

Хорошо, что коровы не летают (С) )))
51
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...В Свердловской области гаишник эффектно увернулся от неминуемых травм или даже погибели.

Раньше они предусмотрительнее были - зимой на обочинах окопчики делали под машину в снегу и оттуда постреливали радаром по наивным водителям.
На вопрос, почему вы прячетесь, был ответ - в нас слишком часто приезжают
24
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Девчушка жгет 😆😆😆
107
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
...Грузовое судно из Владивостока врезалось в мост в Пусане — корейские СМИ сообщают, что капитан был пьян!

Но въехал чётко между опорами - мастерство не пропьёшь
132
5
Ответить
  
California
Сообщений: 331
"Прокладка между рулем и сидением с высшим образованием" еще и кучу пакетов с продуктами приперла с магазина. Нахрен ей такой мужик, который отправил ее саму разбираться с низким давлением масла в двигателе и за покупками продуктов, а сам прикалывается с нее и выкладывает видео в Интернет?
p.s. Рано шубу снимать начала. Там, кажись, у двери ее ждет заботливо завязанный пакет с мусором.
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
358
18
Ответить
 
Сообщений: 4815
чой-то подборка одних аварий...как-то угнетающе, пессимистично.
Не для пятницы подборка...
Палец вниз!
Estima Hybrid 2010г.
ранее: Raum 1999г. ; Raum 2008г.
Всё о Toyota Raum: http://myraum.ru
Мои отзывы: Toyota Estima 2010, Toyota Raum 2008
45
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
gunn40
...В Свердловской области гаишник эффектно увернулся от неминуемых травм или даже погибели. Раньше они предусмотрительнее были - зимой на обочинах окопчики делали под машину в снегу и оттуда постреливали...
Раньше водители профи были, поэтому приходилось гаишникам прятаться, теперь нарушителей даже пост ДПС и камеры не останавливают.
20
1
Ответить
Александр
Новокузнецк
Я надеюсь все заметили какой ЧЕРНЫЙ снег в Прокопьевске, и так в каждом городе Кузбасса, Кузбасс угольная яма России!!!
59
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Примерно вот так на снегоходе погиб знакомый.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Стриптизерши обычно "ни кожи, ни рожи, и попа с кулачек". А тут нормальные такие, с булками.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
110
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Белокуриха для сибиряков почти Сочи, только без моря. Вот и едут туда с бабками, и гулеванят, как в Сочах. Там климат мягкий - хорошо в любое время года.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
27
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
gunn40
...Грузовое судно из Владивостока врезалось в мост в Пусане — корейские СМИ сообщают, что капитан был пьян!

Но въехал чётко между опорами - мастерство не пропьёшь
уже с начала ролика видно, что винты были в режиме "полный назад". Там тормозной путь больше, чем у поезда.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
66
1
Ответить
KosMaz
Кемерово
У водителя на загородной трассе притупилась блительность. "Блительность" - вы серьезно!
зы: гвозди традиционно ДНО
51
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
gunn40
...Оказалось, что водитель грузовика (виновник ДТП) отвлекся на пролетавшие в небе военные вертолеты и не успел вовремя затормозить.

Хорошо, что коровы не летают (С) )))
У нас вместо гасящего энергию отбойника был-бы рельс, который прошил-бы Субару насквозь.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
96
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Женя походу пострадал всеж....)
43
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Прикольно, что регистратор записал из-за чего сыр-бор и куда пялился водитель грузовика.
20
 
Ответить
assa
Томск
А я то думал, как зимой народ в Белокурихе развлекается))))
24
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 488
gunn40
...Грузовое судно из Владивостока врезалось в мост в Пусане — корейские СМИ сообщают, что капитан был пьян!

Но въехал чётко между опорами - мастерство не пропьёшь
У меня сложилось впечатление , что он ( капитан) хотел кого то эффекто высадить на мост- подплыв между опорами краном к дорожному полотну, но не расчитал немного. Видно, как после малого хода, даёт реверс, но не успевает. Ну а вдруг?;) «малой, сгоняй за добавкой, в порт заходить некогда» ;)
17
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
}|{O(R)A
Женя походу пострадал всеж....)
Ага, на самом интересном видео обрывается! Хотел бы пору сочных эпитетов в сторону Жени услышать:)
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
29
 
Ответить
Митяй
Куйбышев
Александр
Я надеюсь все заметили какой ЧЕРНЫЙ снег в Прокопьевске, и так в каждом городе Кузбасса, Кузбасс угольная яма России!!!
Еще в советское время помню дядька с сыном приезжал из Кемерово. Первое, что сказал братан своему отцу: папа, смотри, у них снег белый!
Ничего не изменилось за десятки лет!
31
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
А я больше всего впечатлён сальто на монстр -траке!!!! Вот это круто!!!
61
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Гибддшник сам создал аварийную ситуацию. Поставил авто на встречной полосе, да ещё перед закрытым поворотом, из-за которого выскакивывют машины, и опаньки - впереди препятствие, нужно оттормаживаться и перестраиваться.
Неплохо бы было ему (гибддшнику) вспомнить, как расшифровывается аббревиатура ГИБДД.
36
8
Ответить
Митяй
Куйбышев
Александр.....
Гибддшник сам создал аварийную ситуацию. Поставил авто на встречной полосе, да ещё перед закрытым поворотом, из-за которого выскакивывют машины, и опаньки - впереди препятствие, нужно оттормаживаться и...
Гони Инспектору Бабки Двигай Дальше?
24
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Женя!
3
 
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Водителю Subaru на самом деле повезло, что он в субару, а не в ладе)
19
9
Ответить
Дмитрий
Омск
Почему то пьяному капитану нашего судна не удивился. У нас в Омске также несколько лет назад пьяный капитан "Ракету" в баржу вогнал, естественно с погибшими. Страна пьющая и конца этому не видно. Пойду напьюсь, пятница же.
30
13
Ответить
antoxa45
Катайск
К гаишнику подходит зебра:
- Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком секс-шопе купили эту палочку?
21
2
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Дмитрий
Почему то пьяному капитану нашего судна не удивился. У нас в Омске также несколько лет назад пьяный капитан "Ракету" в баржу вогнал, естественно с погибшими. Страна пьющая и конца этому не видно. Пойду напьюсь, пятница же.
страна безответственная, а не пьющая)
24
5
Ответить
   
Сообщений: 771
Я спокойный
А я больше всего впечатлён сальто на монстр -траке!!!! Вот это круто!!!
очень скучное видео, всего лишь в конце сальтанул, на ютубе хватает видео, где эти монстртраки сальтухи крутят без остановки и чуть ли не на одном колесе
13
2
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
" Новой Зеландии водитель старенького заднеприводного седана Ford Falcon"

что это, куда смотреть!?)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
20
7
Ответить
  
Сообщений: 467
Западные барыги из Канады ведра возят походу - не битые не крашенные )
6
1
Ответить
???
Улан-Удэ
итого 7500 на 6 часов АРЕНДА ГРУЗОВИКА! У нас доставка за 1 час столько 2000
11
3
Ответить
KosMaz
У водителя на загородной трассе притупилась блительность. "Блительность" - вы серьезно!
зы: гвозди традиционно ДНО
Выделяете слово с опечаткой и нажимаете одновременно Ctrl и Enter... Поправят ...
7
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2578
Эвакуаторы в Канаде понравились
контрактные запчасти из Японии
18
 
Ответить
Demien
Примерно вот так на снегоходе погиб знакомый.
А я в прорубь затянутую один раз угодил на Полярисе, до сих пор позвоночник нет нет, да и напомнит. :(
9
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Ржавые могли бы нюшку и по симпотнее найти, для фотосессии))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
4
20
Ответить
 
Сообщений: 6604
world's_on_fire
очень скучное видео, всего лишь в конце сальтанул, на ютубе хватает видео, где эти монстртраки сальтухи крутят без остановки и чуть ли не на одном колесе
Да такое вообще сплошь и рядом!!!

Вчера во дворе видел! Скукота!
9
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Задрали уже каменты тереть, институт благородных девиц какой-то :(
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
12
4
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Александр
Я надеюсь все заметили какой ЧЕРНЫЙ снег в Прокопьевске, и так в каждом городе Кузбасса, Кузбасс угольная яма России!!!
Ты в Читу приезжай, снег хоть черный посмотришь )))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
13
 
Ответить
14042907
Бурла
Канадские эвакуаторщики блин, хоть бы с парковки снимали авто которые тянут.
18
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Батто Ошширов
Триал спорт - мне кажется, что у спортсменов там явно нет камней в почках)))))))))))
Тут самое главное - чтобы почки остались в спортсмене))))
Да и вообще смотрю любят Американци всякого вида "дичью" заниматся каких только у них нет соревнований, уйма на любого любителя. А вы говорите надо больше работать, время видать есть.
15
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
gunn40
...Грузовое судно из Владивостока врезалось в мост в Пусане — корейские СМИ сообщают, что капитан был пьян!

Но въехал чётко между опорами - мастерство не пропьёшь
Да чета гонят Корейские сми, даже и если и был пьян, команда есть,он же не один за штурвалом ходит как на машине, кто то же мог дать команду полный назад, да я не думаю что они не понимали где идут ,город большой из далека видно и что могут быть припятствия. Хотя как они там вообще оказались там хоть трезвый хоть пьяный им не проплыть если только на резиновой лодке или маленьком катере.
12
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
426hemi
"Прокладка между рулем и сидением с высшим образованием" еще и кучу пакетов с продуктами приперла с магазина. Нахрен ей такой мужик, который отправил ее саму разбираться с низким давлением масла...
Постанова же,
26
5
Ответить
   
Сообщений: 771
hanexx
Да такое вообще сплошь и рядом!!!

Вчера во дворе видел! Скукота!
ну если жить в глуши без интернета, то и бублики на парковке покажутся чем то крутым :/
6
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4443
G_Kar
Ага, на самом интересном видео обрывается! Хотел бы пору сочных эпитетов в сторону Жени услышать:)
Женю судя по звуку разорвали и сожрали после этого,по этому продолжение надо искать на других сайтах с пометкой жесть 18+))))
24
 
Ответить
Сегодня около 9 часов утра в Ярославле на улице Мельничной произошло ДТП — столкнулись военный бронетранспортёр и служебный автомобиль ДПС.
https://76.ru/text/incidents/66000765
5
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Macat
Да и вообще смотрю любят Американци всякого вида "дичью" заниматся каких только у них нет соревнований, уйма на любого любителя. А вы говорите надо больше работать, время видать есть.
Пару лет назад в пятничной подборке Дрома было вообще отвязное видео, какие гонки могут устраивать янкесы. Вот там почти все наши слюной изошли, чтобы так и у нас делали. Я тоже изошел. Уже не помню деталей,но помню,что мне так хотелось бы делать. На свиньях, еще на чем-то, уже не помню... Пива выпил и забыл...
А вообще это заговор корифеев Дрома перед новичками. Ищите и обрящете! А то обленились, понимаешь, все им выложи! Ищите сами!..
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
7
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17113
426hemi
"Прокладка между рулем и сидением с высшим образованием" еще и кучу пакетов с продуктами приперла с магазина. Нахрен ей такой мужик, который отправил ее саму разбираться с низким давлением масла...
Ну очевидно же, что постановочное видео.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
13
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
}|{O(R)A
Женя походу пострадал всеж....)
Семейное насилие?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
assa
А я то думал, как зимой народ в Белокурихе развлекается))))
Челу с мск или с юга заминусил бы, но земляк-сибиряк всяко знает, что зимой делать в Белокурихе. Лови плюс.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
world's_on_fire
ну если жить в глуши без интернета, то и бублики на парковке покажутся чем то крутым :/
Не многим удалось сделать флип целиком, и не так то этих роликов и много. Попробуйте сделать такой флип хотя бы на радиоуправляемом монстр траке в масштабе 1 к 10.
Имхо, достойно восхищения, особенно когда еще и девушки водят такие монстры по 1500 сил.
3
 
Ответить
864367
Кемерово
девчонки жгут ...
5
 
Ответить
13185545
Александр
Я надеюсь все заметили какой ЧЕРНЫЙ снег в Прокопьевске, и так в каждом городе Кузбасса, Кузбасс угольная яма России!!!
В Питере по краям дорог точно такой же черный снег.
10
2
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 62
world's_on_fire
очень скучное видео, всего лишь в конце сальтанул, на ютубе хватает видео, где эти монстртраки сальтухи крутят без остановки и чуть ли не на одном колесе
На ютуб не разу не смотрел
2
 
Ответить
Автомобильчик дядюшки Мокуса с двумя циркачками - это реклама клуба Hefnerufa.
5
1
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
???
итого 7500 на 6 часов АРЕНДА ГРУЗОВИКА! У нас доставка за 1 час столько 2000
меня всегда удивляет доставка авто с японскими зарплатами на эвакуаторе через полстраны стоит столько же, как тк во владивостоке с свх забирают авто без всяких эвакуаторов своим ходом при этом еще этой тк объясняешь сходи туда забери документы и кнопку не забудь забрать, а они потом забывают, а в японии я даже не знаю как и кто там и что оформляют - просто деньги закинул - услуга оказана. а как машина во владик пришла так на телефоне сидишь то брокеру то тк звонишь, то то не так то это и потом в конце как до начальника доходишь тебе еще и скажут поверьте вы нам не за это платите.
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
5
4
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3605
13185545
В Питере по краям дорог точно такой же черный снег.
в том и дело что по краям, а там весь снег черный - угольная пыль с неба летит как дождь и дышат все этим еще и в яме находится кемерово - ветром не выдувает
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
10
 
Ответить
13528307
Челябинск
Сегодня гвоздей не до понял. Но всё равно интересно и весело!
Что с Женей не то...
1
12
Ответить
Vladimirovich
Владивосток
LEA
меня всегда удивляет доставка авто с японскими зарплатами на эвакуаторе через полстраны стоит столько же, как тк во владивостоке с свх забирают авто без всяких эвакуаторов своим ходом при этом еще этой...
Плюс ахХYлиард))
И ещё не паришься за сохранность - как машина приедет с аукциона в порт. Как её погрузят, как выгрузят, как погрузят на судно итд..
6
3
Ответить
Москва
1) не понравился ролик, где мопедиста об машину, потом столбом ударило. Подборка - пятничная, вроде как поржать и расслабиться, а там человека реально убивает, травм не перечесть - и как то не смешно. Я лично, когда смотрю подобное-сопереживаю, чувствую, каково им там, людям. В общем - не пятничная тема.
2) Мост в ПУссане на абордаж - хороший пример того, что такие глобальные мосты (дорогие и стратегические) надо действительно охранять и контролировать проход судов под ними. Так что разрешительная система прохода под Крымским мостом - вполне оправдана. Чтобы какой нибудь пьяный "Тарас" не снес там пару опор. Тем более, что многим "там" этого очень хотелось бы и специально под видом пьяного снести могут
13
6
Ответить
  
Susun
Сообщений: 11825
В Оклахоме смотрю сплошь тонированные ...
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы
посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали
не ту машину"
6
 
Ответить
864367
Кемерово
в Сибе тоже как Оклахоме))
3
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Belandr08
Эвакуаторы в Канаде понравились
Вот почему пикапы в америке бьют рекорды продаж !) Где же иначе столько эвакуаторов набрать ?
X-Trail (04)
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
девчонка улыбнула)
14
 
Ответить
Москва
девушка "прокладка" - очень милая и добрая, клоуну несказанно повезло.
28
2
Ответить
     
Сообщений: 120855
Имхо, вяловато сегодня.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Demien
уже с начала ролика видно, что винты были в режиме "полный назад". Там тормозной путь больше, чем у поезда.
Это что за режим такой,просвети.
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1751
HeKeT
У меня сложилось впечатление , что он ( капитан) хотел кого то эффекто высадить на мост- подплыв между опорами краном к дорожному полотну, но не расчитал немного. Видно, как после малого хода, даёт реверс, но не успевает. Ну а вдруг?;) «малой, сгоняй за добавкой, в порт заходить некогда» ;)
Да там видно,что машина на задний ход,может неисправность или на мосту никого не было,тормозов то нет,ехать долго до остановки
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
LEA
меня всегда удивляет доставка авто с японскими зарплатами на эвакуаторе через полстраны стоит столько же, как тк во владивостоке с свх забирают авто без всяких эвакуаторов своим ходом при этом еще этой...
Сьездий в Японию,виза 2000,посмотри инфраструктуру,прокатись по дорогам,только перед этим заедь во Владивосток и забери машину сам, оформи кучу пропусков ,отметься у бесчисленных сторожей,постой в пробках,поверь ты перестанешь удивляться.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
LEA
меня всегда удивляет доставка авто с японскими зарплатами на эвакуаторе через полстраны стоит столько же, как тк во владивостоке с свх забирают авто без всяких эвакуаторов своим ходом при этом еще этой...
Если поедешь,можешь на СВХ Японский зайти,доступ свободный,потом вернешься,сходи у нас.
1
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Отец во Вьетнаме спас ребенка.Два раза рукой поправлял.Молодец.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Т Д
1) не понравился ролик, где мопедиста об машину, потом столбом ударило. Подборка - пятничная, вроде как поржать и расслабиться, а там человека реально убивает, травм не перечесть - и как то не смешно....
Есть правила судовождения.И чтобы корку получить,надо 6 лет оттучиться,а чтобы командовать корытом еще лет 15 отпахать как минимум.Чего там охранять? И так ментов и охранников пол страны.
4
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Пойдёт)))
1
2
Ответить
костя
Ангарск
😂😂😂👍
 
2
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
14042907
Канадские эвакуаторщики блин, хоть бы с парковки снимали авто которые тянут.
дури много, даже не заметили что фургон юзом тащат )))
3
 
Ответить
   
Сообщений: 24
LEA
меня всегда удивляет доставка авто с японскими зарплатами на эвакуаторе через полстраны стоит столько же, как тк во владивостоке с свх забирают авто без всяких эвакуаторов своим ходом при этом еще этой...
Писателем вам не быть, лично я ничего не понял)
9
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
В Сингапуре за драку наверное сразу расстрел)
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Девушка то ли бурятка, то ли якутка, но ниче, миленькая. А муж, по ходу, русский шовинист.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
10
10
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 371
ждем аренду в Японии суперкаров!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002
2
2
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 778
Про автобус на бревне, несколько лет назад видел своими глазами аналогичную картину: легковой прицеп с березовым бревном вместо колеса.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
 
Ответить
Сергей
Девушка просто прелесть! С юмором отнеслась к глупой шутке. А тот, кто снял и выложил в сеть - просто урод!
14
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Гаишник красавец, сделал все грамотно
2
1
Ответить
6469417
Казань
Прокладку в итоге поменяли или нет?)))
4
5
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
Пьяный капитан на судне позор,над нами теперь корейцы смеються
3
3
Ответить
1679837
Москва
Во Вьтнаме мужик голову ребенка рукой успел убрать.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
Захаров Влад
Пьяный капитан на судне позор,над нами теперь корейцы смеються
Капитан сам за штурвалом не стоит.В таких навигационных условиях матрос на руле и вахтенный штурман на мосту,кроме капитана.Фейк какой то.
5
 
Ответить
не хочу подписываться
Девушка то ли бурятка, то ли якутка, но ниче, миленькая. А муж, по ходу, русский шовинист.
корейская семья, скорее всего. женщины там всегда перед мужиками расстилаются и терпят
2
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
Сергей
Ты к чему это, болезный?
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
Батто Ошширов
ДТП с двумя трамваями - беспредельная глупость людей, перевозящих людей!
По происходящему в этой стране - это сильно заметно!
4
 
Ответить
Москва
9691
Есть правила судовождения.И чтобы корку получить,надо 6 лет оттучиться,а чтобы командовать корытом еще лет 15 отпахать как минимум.Чего там охранять? И так ментов и охранников пол страны.
стратегические объекты охраняются, взрослейте уже
3
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Прокладка между рулем и сидением смешная:) и хорошенькая.. В Белакурихе че крана нормального найти не смогли. Весь крузак помяли. Интересно водила крана рассчитался..
1
 
Ответить
александр
Уфа
С прокладкой между рулем и сиденьем по моему жестоко -выкладывать свою девушку, пусть и немного глупую, ЧТОБЫ НАРОД НАД НЕЙ ПОСМЕЯЛСЯ
1
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Все видео не впечатлили, кроме везения в них ничего нет, а с прокладкой и вовсе шлак.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
Т Д
стратегические объекты охраняются, взрослейте уже
Это тебе позврослеть надо и по миру поездить,если заработал.Это у нас под каждым мостом в 200 метров и ******ным тонелем по дороге в пгт и порт будка с автоматчиком.Я в Японии 40 тонелей и десяток мостов за пару часов проезжаю,по пару км каждый и ни одного мента не вижу.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Т Д
стратегические объекты охраняются, взрослейте уже
Причем на этом мосту взрывы уже произошли,асфальта нет,террористы Пример Владивосток -Восточный,федералка,конец ТРАНСИБА!!!,рухнуло уже больше половины мостов.Через самую большую реку,там моста то метров 200,самих пролетов едешь как после бомбежки и это не вчера,это всегда!!!И дол..ебы сидят с ак74. Чего его охранять,он сам скоро упадет.Съездий в Китай,там мосты по 50-100 км.Как их охранять? Под каждой опорой по сторожевику? Ни одного не видел.Походу мент и молодой.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
Т Д
стратегические объекты охраняются, взрослейте уже
И не умный
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
Т Д
стратегические объекты охраняются, взрослейте уже
Вся инфрастуктура по всей стране,кроме пару,тройку городов в полной пи..де и чем дальше от кольца,она еще больше.Развели кучу ментов,росгвардий,да там имя им легион.У нас преступников меньше чем охранников.Почему этот долбанный мостопровод куда пароход в Пусане никто не охраняет?Да потому что войск всех не хватит по одному солдату на все мосты.Перегородили пролив Керченский,не дают в свое в том числе море кораблям суверенной страны заходить,где у нее порты,льют в уши людям с телевизора бред.Я бывший моряк инженер,я не помню ни одного пролива,а пол мира обошел,где бы такие нормы безопасности были.
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Водитель вышел к пикапу с проверил все ли нормально с водителем. У нас орган кладут и дальше едут.
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
9691
Причем на этом мосту взрывы уже произошли,асфальта нет,террористы Пример Владивосток -Восточный,федералка,конец ТРАНСИБА!!!,рухнуло уже больше половины мостов.Через самую большую реку,там моста то метров...
Китайцам пох, у них упадет, они за неделю новый построят - ресурсы есть, а у нас нет.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
9691
Вся инфрастуктура по всей стране,кроме пару,тройку городов в полной пи..де и чем дальше от кольца,она еще больше.Развели кучу ментов,росгвардий,да там имя им легион.У нас преступников меньше чем охранников.Почему...
Вэлкам ту Рашэен Федерейшн :-D
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
А чё эту бабенку затролил олень, мне не понятно... Наверняка сам лампочку не сможет поменять, или максимум что может - это поменять лампочку, возвысил себя. Еще и в сеть выгрузил. ЧМО.
 
 
Ответить