«Патриот» получит новые пакеты опций

«Патриот» получит новые пакеты опций

18 Января 2019 | 15196 просмотров

В феврале УАЗ расширит количество дополнительных опций для недорогих версий Патриота». К примеру, комплектации «Классик» и «Оптимум» можно будет дооснастить противотуманными фарами. Прежде они были включены только в более дорогие версии.

С помощью некоторых опций можно будет повысить комфорт российских внедорожников. Так, теперь дополнительный отопитель салона и мультимедийную систему с сенсорным дисплеем и навигацией можно установить даже в простую комплектацию «Классик» (от 798 000 рублей).

Расширился выбор и в более дорогих комплектациях. При покупке Патриота в версии «Оптимум» (от 899 000 рублей) теперь можно остановиться не только на кондиционере, который включен в «базу», но и доплатить до пакета «Климат», который помимо самого климат-контроля добавляет атермальные стекла.

В дополнение к этому парктроники и камера заднего вида перестанут быть прерогативой топовой комплектации «Максимум» за 1 083 000 рублей: их включат в «Пакет безопасной парковки», который станет доступен для версии «Престиж» (от 1 011 000 рублей).

Говорить о полной свободе выбора опций не приходится: УАЗ по-прежнему будет придерживаться фиксированных комплектаций. В то же время у покупателей все же появится возможность дооснастить дополнительным оборудованием более доступные версии Патриота. Но судить о выгоде пока рано: цены новых опций не разглашаются.

Между тем по итогам 2018 года Патриот стал самым популярным в своем классе: россияне купили 15 422 внедорожника. Лучше него продается лишь Toyota Land Cruiser Prado (17 580 штук за 2018 год), однако японский оппонент играет в совершенно ином ценовом диапазоне.

В 2018 году УАЗ обновил Патриот. Отечественный внедорожник получил модернизированный бензиновый мотор ZMZ Pro (развивает 150 л.с. вместо 135 л.с. у прежнего ЗМЗ-409), передний мост с поворотными кулаками открытого типа, новые задние амортизаторы и рессоры.

UAZ Patriot
UAZ Patriot
 

Комментарии

     
Большой
Сообщений: 3605
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
198
234
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
шутка месяца
Продам уши от мертвого осла.
180
35
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 18493
народ ждет "автомат"!
Продам уши от мертвого осла.
232
36
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5474
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
Я раз поехал покататься на Патриоте. На тест-драйв выгнали уаз на 29 резине, и мы в лес поехали. Не знаю, как на стоке, но на 29-ке я фигарил по ямам, корням и пням, как на своей Рио на автобане. Кайфонул от ходовки такой. Вообще не качало
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
162
43
Ответить
Александр
Иркутск
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
в аптеке продаются таблетки от укачивания на такой случай.
48
23
Ответить
тор
Минусинск
Пакет не ржавый кузов и нормальный двигатель будет?
278
36
Ответить
Сергей
Новосибирск
Уазовцы молодцы,после выхода Патриота с автоматом,он порвет рынок мне кажется) Сейчас даже девчонки катают на Патриотах . Тачка то огонь)
142
121
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5474
тор
Пакет не ржавый кузов и нормальный двигатель будет?
Захотели бы -уже родили..
ШИЛЬДИКОВАЯ АНТИСЕКТА: УБЕЙ В СЕБЕ РАБА !
70
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11975
Норм тачка. Времена, когда многие были избалованы дешёвым б/у "б/п" прошли.
Народ покупает, никто их не заставляет, вывод, что у авто есть своя целевая аудитория
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
107
46
Ответить
 
Сообщений: 5657
тор
Пакет не ржавый кузов и нормальный двигатель будет?
Это в другой салон, за РАВ 4!
59
54
Ответить
PunkBuster
Черский
Металл кузова г... Покраска г... Качество сборки г... Качество материалов (резинки, гайки, болты) г... Был у меня, брал новым, еле продал через 2 года. Больше не возьму никогда.
229
62
Ответить
я
Улан-Удэ
Prodavec1
Норм тачка. Времена, когда многие были избалованы дешёвым б/у "б/п" прошли.
Народ покупает, никто их не заставляет, вывод, что у авто есть своя целевая аудитория
Основная целевая аудитория, это различные гос.организации.
118
19
Ответить
 
Сообщений: 7990
а воз и ныне там...
с таким президентом и враги не нужны.
37
13
Ответить
    
Сообщений: 1174
Странно, почему новость про Прадо все ещё не опубликовали, про новую комплектацию style
16
22
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Есть такая мудрость: сколько ишака не наряжай, скакуном он не станет.
Уаз рождён инвалидом оставьте его в покое уже, и сделайте норм. авто хотя-бы уровня ленд крузер 100 из 2000 х годов. Не нужны ему мониторы и прочая чухня нужен качественный кузов не гниющий и хорошо проверенный, дизель на 170 лс и автомат. Привода можно и эти оставить.
210
50
Ответить
Humman
Чита
Это еще кто то покупает за деньги??? Я бы даже за бесплатно, если бы предложили, не взял его. Нафиг нужно такое ведро с болтами....
101
121
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11975
я
Основная целевая аудитория, это различные гос.организации.
Даже если и так, что это меняет? Частники берут тоже
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
40
25
Ответить
    
Сообщений: 1260
Позорище, допотопное, устаревшее позорище, гордиться нечем, как есть, смотрите правде в глаза, держава мать её, ага...
124
87
Ответить
    
Горный Алтай
Сообщений: 1904
Humman
Это еще кто то покупает за деньги??? Я бы даже за бесплатно, если бы предложили, не взял его. Нафиг нужно такое ведро с болтами....
Дай угадаю, сам на некропрульке ездишь?
Целуйте руки матерей, а не накрашенных б**дей
Апарт-отель "Бережок" Горный Алтай
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001
97
63
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11543
Я недавно свой Хайс дооснастил новыми ПТФ за 800р.,самостоятельно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
71
13
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 3769
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
Или как в фильме Такси откидывался кармашек, куда сбрасывались тошноты по приезду )))
22
19
Ответить
  
Сообщений: 363
Если верить отзывам владельцем, самым ходовым был бы пакет опций "затянутые болты"
159
9
Ответить
Алексей
Киселёвск
sergey-54
Позорище, допотопное, устаревшее позорище, гордиться нечем, как есть, смотрите правде в глаза, держава мать её, ага...
А при чем тут держава? УАЗ - частная контора.
51
22
Ответить
Владимир
Хабаровск
PunkBuster
Металл кузова г... Покраска г... Качество сборки г... Качество материалов (резинки, гайки, болты) г... Был у меня, брал новым, еле продал через 2 года. Больше не возьму никогда.
смотрел видео на Ютубе, о УАЗике 2019 года. Рассказывает мужик, с бородой. Видно человек знающий свою профессию, он механик. И кстати сам владелец УАЗа. Ну так вот, ему пригнали УАЗ 2019 года и он его элемантами разобрал,что бы показать из чего и как сделано,а так же какие есть косяки. Так вот когда он разобрал движку,а там стоит змз про, то в поддоне нашел кусок перчатки, которую там оставили при сборке на заводе. Как такое может быть вообще?! Антикора нет, сквозные дыры в задней арке, порожек пластиковый прикручен строительными саморезами насквозь через кузов и куча мелких и не очень косяков.
126
23
Ответить
Патриот специально делают таким - он не должен быть конкурентно способным Печально все это такая страна а автомата нет!
22
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 11975
Господа, а зачем патриоту автомат? То, что в ипинях автомат позволяет дозировано передавать тягу на колеса, про это в курсе.
Я про другое, что за тяга в любой новости про машину с МКПП писать "а где у неё автомат?".
Водить машину разучились? Или денег много появилось? Патриот с АКПП будет стоить дороже
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
70
46
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
Сергей
Уазовцы молодцы,после выхода Патриота с автоматом,он порвет рынок мне кажется) Сейчас даже девчонки катают на Патриотах . Тачка то огонь)
Ну дак, Дефендер и гелендваген в одном флаконе)))
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
32
2
Ответить
     
Сообщений: 2329
Сыромятина
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
35
12
Ответить
Александр
Омск
Тачка ведро,но у нас в конторе Патрик совсем не сыпался и не подводил.
24
6
Ответить
Coshmaran
Белово
Александр
в аптеке продаются таблетки от укачивания на такой случай.
В аптеке ещё есть от появления таких комментаторов, которые про пакеты пишут...
32
16
Ответить
Виталий
Москва
какой климат контроль эти ДЭБИЛЫ лучше бы сделали ему хорошую оцинковку чтобы он не гнил на следующий день после покупки с завода новым
63
13
Ответить
RulonAboev
Ейск
Сергей
Уазовцы молодцы,после выхода Патриота с автоматом,он порвет рынок мне кажется) Сейчас даже девчонки катают на Патриотах . Тачка то огонь)
Да не. Просто те девчонки не фонтан.
34
18
Ответить
     
Курск
Сообщений: 112
ESP там нужно в базе в первую очередь
28
5
Ответить
mexdag
RulonAboev
Да не. Просто те девчонки не фонтан.
В школе была училка стилем (как сейчас модно говорить - луком «Lookом») похожая на мужика, и погремуха у неё была «мужичка». Вот ей патрик был бы отличным дополнением к образу.
20
29
Ответить
 
Далёкий
Сообщений: 206
опция будет что б ржавел не так быстро)!?
16
4
Ответить
Денис
Новороссийск
Радует что людей берущих Прадо (умных) больше.
42
34
Ответить
ПАЛАСИО
народ ждет "автомат"!
народ ждет, когда ты сдохнешь.
18
76
Ответить
Владимир
смотрел видео на Ютубе, о УАЗике 2019 года. Рассказывает мужик, с бородой. Видно человек знающий свою профессию, он механик. И кстати сам владелец УАЗа. Ну так вот, ему пригнали УАЗ 2019 года и он его...
Видео называется "УАЗ Патриот 2019. Полная разборка, диагностика, анализ, выводы" , классный мужик и подача. Смотреть лучше на скорости 1.5
26
5
Ответить
Задумка хорошая но исполнение гавенное. ****,оцинкуйте хоть брюхо а лучше кузов целиком, кронштейн запаски в раму по типу самоваровского чтоб дверь не провисала,ставить качественные сальники и ролики на тачку,вылечить дворники наконец-то.****ей страдают
35
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3035
Роуэн Аткинсон
Я раз поехал покататься на Патриоте. На тест-драйв выгнали уаз на 29 резине, и мы в лес поехали. Не знаю, как на стоке, но на 29-ке я фигарил по ямам, корням и пням, как на своей Рио на автобане. Кайфонул от ходовки такой. Вообще не качало
А какие колеса на патриоте в стоке?Если у старушки нивы 27 родной размер,а на 469 ок 31
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
9
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9236
Александр
Тачка ведро,но у нас в конторе Патрик совсем не сыпался и не подводил.
А в чем тогда ведро?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
22
4
Ответить
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
Это пакет поставь в свою машину , если она у тебя есть
16
22
Ответить
я
Основная целевая аудитория, это различные гос.организации.
Я бы сказал 50/ 50
9
16
Ответить
omfgou
народ ждет, когда ты сдохнешь.
А есть кнопка пожаловаться админу сайта?
Здесь запрещены оскорбления, маты, и т.д
32
11
Ответить
Morgan-s
Санкт-Петербург
Не, я всё понимаю, есть те, кому это нравится, но как можно достать и отдать миллион за УАЗ, когда в эти же деньги можно купить машину - не понимаю, хоть убейте.
33
30
Ответить
Владимир
Хабаровск
Роман Онисимов
Видео называется "УАЗ Патриот 2019. Полная разборка, диагностика, анализ, выводы" , классный мужик и подача. Смотреть лучше на скорости 1.5
Да,наверно это оно. Интересно рассказывает,без лишнего.
5
3
Ответить
роман
Владивосток
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
Такой пакет должен быть в патроле и сотке.
10
15
Ответить
роман
Владивосток
тор
Пакет не ржавый кузов и нормальный двигатель будет?
Там и так нормальный движок .
15
21
Ответить
роман
Владивосток
Mr.Fuckoff
Есть такая мудрость: сколько ишака не наряжай, скакуном он не станет. Уаз рождён инвалидом оставьте его в покое уже, и сделайте норм. авто хотя-бы уровня ленд крузер 100 из 2000 х годов. Не нужны ему...
И сколько такая машина по-вашему желанию должна стоить? Головой думаете или хотелками! Лимона 3 или 2?
18
25
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Позорище, допотопное, устаревшее позорище, гордиться нечем, как есть, смотрите правде в глаза, держава мать её, ага...
Позорище допотопное патрол или семидесятка их тоже хейтить нужно, а еще и гелик в придачу!
10
30
Ответить
роман
Владивосток
Morgan-s
Не, я всё понимаю, есть те, кому это нравится, но как можно достать и отдать миллион за УАЗ, когда в эти же деньги можно купить машину - не понимаю, хоть убейте.
Вот не понимаю хоть убейте! Патриоты берут в 97% самые дешёвые они стоят по 790 штук. Найдите мне живого мостового полноразмерного внедорожника с дешевым тюнингом за 800 штук.! Все патролы и сафари за эти деньги будут трупами с ржавыми рамами и кузовами крузаки так же будут ржавые и убитые.
57
27
Ответить
роман
Владивосток
Патрику можно комплектацию с портальными мостами выпустить. Тем более они на уазе есть.
11
11
Ответить
Дэнчик
Биробиджан
В конторе два патриота 2013 г.в. и 2009 г.в... Ни на одном нету сквозной коррозии и внешне какие-то явные "рыжики" в глаза не бросаются. По-этому доводы людей, что все патрики ржавые насквозь - несостоятельны. Вот с пластиковых бамперов шелушится краска. Старый мотор действительно слабоват и сырой (и цепь рвалась и по мелочи). Болты сами раскручиваются... =) есть такой момент. Также люди пишут, что можно машину нормальную за миллион взять! Где можно купить новый внедорожник за миллион?! (прадо и пыж новые пустые под 3 млн.) ИМХО У патрика очень много полезных потребительских качеств, машинка очень харизматичная. Всю жизнь на японцах, но патрик нравится. Никому не навязываю свое мнение... Любите свои машины, ухаживайте за ними - будет Вам счастье!
82
12
Ответить
надабрать
4
12
Ответить
эдуард
Фокино
За миллион я такое ***** в жизнь бы не купил! Я лучше микроавтобус 17 года в эти деньги с Японии возьму
32
42
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 142
Народ я не понимаю ,ну зачем друг друга обзывать, перебирать , эти плюсы и минусы по поводу нашего автопрома ,ведь все мы разные ,как на вкус так и на цвет. Если нравятся кому эти приключения ,пусть они их покупают.
39
1
Ответить
SOLNCE
они там в 90хх застряли что ли....сделайте уже нормальный новый кузов, поменяйте уже этот блевотный салон, поставьте японский движок с коробкой! Это ведро люди ремонтируют уже с салона! Все сыпется, все ржавеет! Те неразгибаемые ЗОМБИ-патрЕоты, кто покупает это го**вно сами же делают предпосылки, чтобы эти лентяи них**ра не работали и ничего не создавали новое! За ту конскую цену, по которой продают, они даже КАЧЕСТВЕННО это ведро не могут собрать! Кетаезы в год под 3 кузова меняют, а эти только модернизируют целлофановыми пакетами! Позор!
39
44
Ответить
Humman
Чита
Den.exe
Дай угадаю, сам на некропрульке ездишь?
Нет, Hummer H3 2007 года
15
21
Ответить
    
Сообщений: 1260
Алексей
А при чем тут держава? УАЗ - частная контора.
Какая разница, это допотопное изделие выпускается то у нас, в "державе" тут все "частное" нет ничего государственного, всю страну разбазарили, все продали...
13
8
Ответить
Игорь Борисыч
Владимир
смотрел видео на Ютубе, о УАЗике 2019 года. Рассказывает мужик, с бородой. Видно человек знающий свою профессию, он механик. И кстати сам владелец УАЗа. Ну так вот, ему пригнали УАЗ 2019 года и он его...
Вы про Женю Богацкого сейчас.
Бороду он, кстати, приклеевает специально для съемок.
Женя Богацкий - известный в Мацкве барыга и генератор бредовых идей. У него есть свой автосервис, где за немеряные бабки жители этого нерезинового города могут поставить в свой автомобиль все его очумелые "инновации".
В том самом видео полно откровенного вранья. Например в самом начале Богацкий показывает "люфт шруса" при снятом ступичном подшипнике.
Помненьше *****а смотрите.
49
3
Ответить
NULL
Вы про Женю Богацкого сейчас. Бороду он, кстати, приклеевает специально для съемок. Женя Богацкий - известный в Мацкве барыга и генератор бредовых идей. У него есть свой автосервис, где за немеряные...
русские людишки верят всему что показывают по телевизору но никак не хотят проверять информацию.. видать им природная лень и пьянство не позволяет..хехе
23
14
Ответить
Денис
Радует что людей берущих Прадо (умных) больше.
особенно с японской помойки..дааа..
21
21
Ответить
Den.exe
Дай угадаю, сам на некропрульке ездишь?
да он ездит на гнилье с японской помойки и считает это "верхом автомобилестроения"...
18
24
Ответить
    
Сообщений: 1260
роман
Позорище допотопное патрол или семидесятка их тоже хейтить нужно, а еще и гелик в придачу!
Привет (судя по написанному бреду, не совсем вменяемый) владелец сего PATRIOTичного DERьMA!! )) Завидуй легендам и иконам внедорожного мира молча, просто смирись что у тебя ни Крузака, ни Патруля и тем более Гелика НИКОГА НЕ БУДЕТ, так и будешь ездить на своем смехдерржавном, допотопном, немощном, технически древнем, с кучей недоделок и косяков, ржавеющим ведре ))
18
31
Ответить
sport life
Пакет там нужен один в салоне большой когда подходишь к нему , садишься и тебя начинает укачивать. Он должен быть прямо перед лицом.
Какие же мы нежные, стали, помню, как лет десять, еще при СССР, ездили по раздолбанным гравийкам и грунтовкам на ГАЗ-51, 52, 53 и не разу не кого из бригады, не стошнило...
25
14
Ответить
ПАЛАСИО
народ ждет "автомат"!
Только, та, часть народа, которая, считается инвалидами... На а что? Сейчас это модно...
7
23
Ответить
Роуэн Аткинсон
Я раз поехал покататься на Патриоте. На тест-драйв выгнали уаз на 29 резине, и мы в лес поехали. Не знаю, как на стоке, но на 29-ке я фигарил по ямам, корням и пням, как на своей Рио на автобане. Кайфонул от ходовки такой. Вообще не качало
Он и на стоковой также едет, не какой Прадо, так не поедет...
10
19
Ответить
Сергей
Уазовцы молодцы,после выхода Патриота с автоматом,он порвет рынок мне кажется) Сейчас даже девчонки катают на Патриотах . Тачка то огонь)
Последствия ДТП тяжелей станут, когда девчонки на Патриоты пересядут... И кто им будет его обслуживать? В сервисе? Там его точно, им ушатают и скажут, что машина плохая... Этот автомобиль надо обслуживать, только своими руками...
12
20
Ответить
Prodavec1
Норм тачка. Времена, когда многие были избалованы дешёвым б/у "б/п" прошли.
Народ покупает, никто их не заставляет, вывод, что у авто есть своя целевая аудитория
Дешевое, не когда не было хорошим, бэу, оно и есть бэу и как раз Патриот покупают, те кто уже помучился с бэушными, Прадо и Паджеро...
29
18
Ответить
АвтоГорожанин
Это в другой салон, за РАВ 4!
Кому он нужен этот уродец РАВ-4? Тогда уж лучше Шкода Кодьяк, или ФВ Тигуан, чем этот японский недоделок...
26
27
Ответить
PunkBuster
Металл кузова г... Покраска г... Качество сборки г... Качество материалов (резинки, гайки, болты) г... Был у меня, брал новым, еле продал через 2 года. Больше не возьму никогда.
У меня тоже был Патриот, пять лет, отличный авто, снова хочу купить, надоело платить по пол-пенсии, за масла, фильтры, для иномарки...
14
26
Ответить
я
Основная целевая аудитория, это различные гос.организации.
Это у вас, а на севере, это - основной автомобиль и УАЗы, Нивы, есть почти в каждой семье...
9
16
Ответить
Mr.Fuckoff
Есть такая мудрость: сколько ишака не наряжай, скакуном он не станет. Уаз рождён инвалидом оставьте его в покое уже, и сделайте норм. авто хотя-бы уровня ленд крузер 100 из 2000 х годов. Не нужны ему...
Все это так, только у нас на севере любой Прадо за год, также, становится инвалидом, только “лечить” его в десять раз дороже, чем УАЗ, причем все “оригиналы”, есть, не что иное, как китайский контрафакт, на УАЗ все часто требующиеся качественные запчасти, делает уйма разных российских заводиков...
15
23
Ответить
Humman
Это еще кто то покупает за деньги??? Я бы даже за бесплатно, если бы предложили, не взял его. Нафиг нужно такое ведро с болтами....
Ну на Ленд Ровер, не у всех деньги есть, а вот кто покупает японские недоделки, к тому же не имеющие, не какой гарантии? Я знаю, много таких людей, как правило, они в машинах мало понимают и выбирают автомобиль, по совету друзей и навязчивой азиатской рекламы...
10
21
Ответить
sergey-54
Позорище, допотопное, устаревшее позорище, гордиться нечем, как есть, смотрите правде в глаза, держава мать её, ага...
За это его и покупают...
2
15
Ответить
Владимир
смотрел видео на Ютубе, о УАЗике 2019 года. Рассказывает мужик, с бородой. Видно человек знающий свою профессию, он механик. И кстати сам владелец УАЗа. Ну так вот, ему пригнали УАЗ 2019 года и он его...
Так называемый “доктор Богацкий”, это блогер зарабатывающий на сенсационных роликах и рекламе своего автосервиса деньги...
Не обманывайте, перчаток там не было, нашли комочек волокон, похожих на волокно, из которых делают перчатки... Для остроты сюжета, он сказал, что это возможно остатки перчаток... Эээх, люди... Вы почему такие?
21
14
Ответить
Красильников Сергей
Патриот специально делают таким - он не должен быть конкурентно способным Печально все это такая страна а автомата нет!
Зачем автомобилю нужен автомат? Разве, что только инвалидам...
5
31
Ответить
Виталий
какой климат контроль эти ДЭБИЛЫ лучше бы сделали ему хорошую оцинковку чтобы он не гнил на следующий день после покупки с завода новым
В мацкве всё, что хочешь сгниет... Не все там живут...
9
14
Ответить
Albert_80
ESP там нужно в базе в первую очередь
Там настоящий полный привод, поэтому ЕСП, там не нужна...
5
27
Ответить
mexdag
В школе была училка стилем (как сейчас модно говорить - луком «Lookом») похожая на мужика, и погремуха у неё была «мужичка». Вот ей патрик был бы отличным дополнением к образу.
А вот у нас в армии, были модные городские пацаны, которые по ночам полы и сортиры кирпичами драили и портянки мужикам стирали...
12
28
Ответить
Денис
Радует что людей берущих Прадо (умных) больше.
Выходит, те кто может купить Прадо, но покупает Патриота, это дурак?
18
15
Ответить
Роман Онисимов
Видео называется "УАЗ Патриот 2019. Полная разборка, диагностика, анализ, выводы" , классный мужик и подача. Смотреть лучше на скорости 1.5
Это шоу, для баранов, нечего непонимающих в автомобилях...
12
17
Ответить
Сергей Катков
Задумка хорошая но исполнение гавенное. ****,оцинкуйте хоть брюхо а лучше кузов целиком, кронштейн запаски в раму по типу самоваровского чтоб дверь не провисала,ставить качественные сальники и ролики на тачку,вылечить дворники наконец-то.****ей страдают
Там уже давно стоят хорошие сальники и ролики, дворники не чуть не хуже, чем на иномарках..
7
17
Ответить
Иванов-Водкин
А в чем тогда ведро?
А потому что не иномарка...
6
12
Ответить
Morgan-s
Не, я всё понимаю, есть те, кому это нравится, но как можно достать и отдать миллион за УАЗ, когда в эти же деньги можно купить машину - не понимаю, хоть убейте.
Солярис... Можно купить...
9
13
Ответить
эдуард
За миллион я такое ***** в жизнь бы не купил! Я лучше микроавтобус 17 года в эти деньги с Японии возьму
Правый руль техосмотр без взятки не пройдет, а за взятки с 1-го января, уголовная ответственность, независимо от суммы...
8
26
Ответить
SOLNCE
они там в 90хх застряли что ли....сделайте уже нормальный новый кузов, поменяйте уже этот блевотный салон, поставьте японский движок с коробкой! Это ведро люди ремонтируют уже с салона! Все сыпется, все...
Отличный, пропорциональный кузов, отличный дизайн, надежные, ремонтопригодные агрегаты...Именно такие автомобили и нужны нам на севере...
11
20
Ответить
Humman
Нет, Hummer H3 2007 года
12 лет? Что там от него осталось?
12
23
Ответить
NULL
Вы про Женю Богацкого сейчас. Бороду он, кстати, приклеевает специально для съемок. Женя Богацкий - известный в Мацкве барыга и генератор бредовых идей. У него есть свой автосервис, где за немеряные...
Даже вот как? Хотя про бороду я и сам догадывался, вся его пропаганда рассчитана на людей нечего не понимающих в автотехнике...
14
15
Ответить
Александр
Омск
Иванов-Водкин
А в чем тогда ведро?
Ты что не ездил на нем ?
2
2
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
роман
И сколько такая машина по-вашему желанию должна стоить? Головой думаете или хотелками! Лимона 3 или 2?
Млн. максимум 1.4, в Америке внедорожники сколько стоят?, почему наш Уаз должен стоить 3 млн?
12
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 795
Вaлeрий Лизун
В мацкве всё, что хочешь сгниет... Не все там живут...
Там и люди теперь гниленькие в большинстве своем!
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
16
1
Ответить
роман
Владивосток
sergey-54
Привет (судя по написанному бреду, не совсем вменяемый) владелец сего PATRIOTичного DERьMA!! )) Завидуй легендам и иконам внедорожного мира молча, просто смирись что у тебя ни Крузака, ни Патруля и тем...
А,скажите мне одно где на семидесятке или патроле есть техническая революция! Они такие же технически древние.Патролы гниют только в путь рамы переваривают постоянно,а ещё забыл что дизель zd30 на патроле супер надёжен и не имеет косяков.Смешной вы диванный джипер.
21
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вaлeрий Лизун
Так называемый “доктор Богацкий”, это блогер зарабатывающий на сенсационных роликах и рекламе своего автосервиса деньги... Не обманывайте, перчаток там не было, нашли комочек волокон, похожих...
то есть комочек волокон - это нормально,понятно. Пойду проверю,мне япы положили комочек волокон или обделили.
12
6
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вaлeрий Лизун
Правый руль техосмотр без взятки не пройдет, а за взятки с 1-го января, уголовная ответственность, независимо от суммы...
Цирк уехал,клоун остался
24
7
Ответить
Владимир
Хабаровск
Вaлeрий Лизун
Отличный, пропорциональный кузов, отличный дизайн, надежные, ремонтопригодные агрегаты...Именно такие автомобили и нужны нам на севере...
Всё это про какую-то другую машину,но не про уазик
15
8
Ответить
РомычUU
Там и люди теперь гниленькие в большинстве своем!
Служил с москвичами, помню, любители были за что нибудь, заложить пацанов, да командованию зады лизать...
13
9
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 795
Вaлeрий Лизун
Даже вот как? Хотя про бороду я и сам догадывался, вся его пропаганда рассчитана на людей нечего не понимающих в автотехнике...
Валера, чето закипел...
Пусть завидуют, больше это никак не назвать. Куча знакомых на Патриотах, никто не может сказать плохого про машину!
Шевроле Трекер, 2000 был
УАЗ Патриот, 2014, 2,7 "Трофи", пока в стоке
8
12
Ответить
Владимир
то есть комочек волокон - это нормально,понятно. Пойду проверю,мне япы положили комочек волокон или обделили.
Вы с какой планеты? Блогер это, деньги он зарабатывает, наверняка взял комочек волокна, пакли, тряпку, в масле вымазал и показывает...
Сейчас за такое уволят с завода сразу, того, кто этим занимается, причем свои же колеги и сдадут... Как можно в такую чушь поверить?
У вас ьыл новый авто? Похоже нет, или иначе бы Вы знали, что любой автомобиль надо обкатывать, а не загонять новый авто на бездорожье, сжигать сцепление, а потом говорить, что оно слабое? Жто все рассчитано , на тех, кто в автомобилях, нечего не понимает, народ восторженно лайкает, блогеру капают деньги...
15
13
Ответить