Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка сегодня удалась! Взрыв на заснеженной трассе в Ростове и перестрелка в США

Пятничная подборка сегодня удалась! Взрыв на заснеженной трассе в Ростове и перестрелка в США

16 Ноября 2018 | 54215 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
1272 (50%)
887 (35%)
866 (34%)
314 (12%)
256 (10%)
410 (16%)
897 (35%)
832 (33%)
464 (18%)
262 (10%)
644 (25%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Чемпион ралли Дакар Эдуард Николаев и чемпион соревнований по дрифту Майк «Мэд» Уиддетт скооперировались, чтобы устроить парный дрифт. Каждый пользовался той машиной, к которой привык: Николаев — раллийным болидом КАМАЗ, а Уиддетт — своей роторной Mazda RX-8.

Верите в мистику? Нет? После этого видео точно поверите: нечто загадочное произошло на дороге в деревне Чороборени на юго-западе Румынии. Ролик, который вызывает слишком много вопросов.

На минувшей неделе в Ростовской области выпал первый снег, который, как это обычно случается, спровоцировал аварии и заторы на трассах. Водитель легкого грузовика прямо на ходу снимает и красочно — с характерным южным говором (и матами) — комментирует происходящие. Самое интересное — в конце видео, так что обязательно досмотрите его.

Внимание! Ролик содержит ненормативную лексику!

Вот вид на массовый завал на трассе в Ростове с другой стороны дороги:

Водитель тягача в США ошибся с высотой перевозимого контейнера. Сначала незадачливый шофер получил предупреждение в виде скрежета и обильных искр...

А это — первый снег в каком-то из американских штатов. Водитель так спешил, что решил не останавливаться даже когда в заносе снес добротный дощатый забор. Машина, кстати, очень редкая — пикап Subaru Baja на базе Outback 90-х годов.

Трогательное видео: в китайском районе Внутренняя Монголия появился новый Хатико. Пёс уже больше 80 дней ждет у дороги свою хозяйку, которая погибла на этом месте в автокатастрофе.

Если на переезде опустился шлагбаум, это вовсе не значит, что поезд проедет по рельсам.

От этого парня почему-то убегает техника.

Довольно длинное, но очень зрелищное видео. В штате Арканзас офицер полиции решил остановить по причине мелкого нарушения ПДД водителя седана Saturn. Не сразу, но он подчинился требованию инспектора, однако разговаривать с ним не стал — вместо этого вытащил «пушку» и начал перестрелку. Затем, отбившись от полицейского, он избавился от своей спутницы — высадил ее на некотором отдалении (дама сдалась стражу порядка).  Как сообщают СМИ, позднее преступник устроил перестрелку с другим стражем порядка, но в конечном итоге сдался. Ни сам стрелок, ни полицейские не пострадали. Против буяна возбудили четыре уголовных дела — покушение на убийство, попытка бегства, террористический акт, хранение наркотиков.  

Этот рабочий из Бразилии может праздновать второй день рождения.

Во Владивостоке несколько человек надели костюм... автобуса, чтобы пройти по Золотому мосту, который закрыт для пешеходов.

Новый выпуск ГвоздиShow:

А еще на этой неделе было познавательное видео на канале Drom Fun, посвященное водородным заправкам в Японии.

Комментарии

   
За Байкалом.
Сообщений: 734
С пятницей всех,господа и товарищи!
242
105
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
В Румынию ни ногой))
432
6
Ответить
     
Сообщений: 89939
Поезд едет, где захочет.
2 ролик сломал коня.
Гвозди - традиционно!
91
10
Ответить
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же.
Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на фурах в горы не лезут. Дешевле постоять и подождать, пока он прекратиться и почистят дорогу. Лежать в кувете, убить машину и товар могут только рАссияне (так называют сибирские водители фур водил фур с центральной части России).
672
27
Ответить
Батто Ошширов
ДТП на трассе М4 - сложно что-то сказать по данному видео, как в реале произошло данное ДТП, но чую и там без водятлов на летней резине не обошлось.
305
8
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Нарушитель нормально успокоил полицейского в США))
152
28
Ответить
Батто Ошширов
Видео про собаку, ждущая погибшую хозяйку - и среди собак встречаются верные. Хотя....среди собак верных наверное больше, чем среди людей
254
17
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
дрифт камаза с рыксой - бомба конечно. жаль не полностью в антураже заводских корпусов.
182
19
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Копы в Штатах крутые.
172
10
Ответить
Батто Ошширов
Видео про водилу погрузчика и катер - НУ ТУТ БЕЗ МАТА НИКАК....... не дай Бог такого работника)))))
300
2
Ответить
Батто Ошширов
ПАЦАНЫ во Владике в костюме автобуса - КРЕАТИВНО!!! ЗАЧЕТ!!!!!
294
26
Ответить
леший
Благовещенск
румыния ты лучшая)))))
70
13
Ответить
TUSKom
Северск
*****, кто все эти люди, ежегодно участвующие в шоу "Встреча зимы"?!
121
2
Ответить
Юрий
Казачинское
ау
1
14
Ответить
Юрий
Казачинское
не хатико а хаЧико, грамотеи
10
106
Ответить
     
Сообщений: 2495
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
Администратор:
Вот для полного комплекта:

Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
304
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ну что, ростовчане? "Не было никогда такого, и вдруг опять?"
Клуб любителей летней резины?
Может, у вас тоже живут фанаты б/у императорской липучки со знаком качества самодержца?
Вроде и не сопок, ни мало мальски заметного уклона.
Ну как теперь "недалёких" жителей Владика глумить? Кто же на этот раз виноват?
Тут вроде всё по канонам.
Однако вот так вот, "весело".
Даже с пиротехническими эффектами.
Поздравляю, кубок ваш!

P. S. : Посвящается всем умникам, радостно галдящих и гадящих при аналогичных явлениях во Владивостоке. Мол, только у вас такое происходит.
Ни в коей мере не злорадствую над попавшими в неприятности. Погода - коварная штука. И на ДВ, и на юге.
Адекватные же люди понимают, что шит, как говорится, хеппенс.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
198
17
Ответить
 
Сообщений: 7275
Drift good
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
27
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Vladimiroviсh
Копы в Штатах крутые.
Это да.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
19
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
TUSKom
*****, кто все эти люди, ежегодно участвующие в шоу "Встреча зимы"?!
Распределяется рандомно.
Сейчас им не повезло. В следующий раз кому-то ещё. Где-то чаще такой снег на голову, где-то реже, где-то совсем не бывает.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2216
про копов не понял... стрелял мужик а сдалась баба...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
41
19
Ответить
     
Сообщений: 2495
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
Админ, ну вот, выклянчил на свою голову! Теперь работать вообще желания никакого! )
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
80
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
По радио про этот желтый автобус во Владике слышал, был уверен, что на Дроме ролик появится. :) Приятный голос у девушки.
16
3
Ответить
Дмитрий
Куйбышев
"Мистическая Румыния"... Хм, Россия мистической становится каждую пятницу))) Благо волшебное зелье не убывает. Просто мистика не всегда происходит на дорогах и под прицелом камер.
45
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 411
Жесткие ролики-то. стрельба, аварии. поржал, правда, над парнем с погрузчиком, да на эту мистерию в Румынии.
17
1
Ответить
12653972
Батто Ошширов
Видео про собаку, ждущая погибшую хозяйку - и среди собак встречаются верные. Хотя....среди собак верных наверное больше, чем среди людей
Я в 18 лет уехал из дома(учится).в другой город. Иногда приезжал. Собака была,щенком взял.Овчарка немецкая. Не мог с собой взять - хату снимал,своего жилья тогда ещё не было. Безумно радовалась,когда я приезжал,не отходила от меня. Сейчас бы таких верных найти( Умерла,когда меня не было,лежала и глядела на дорогу,откуда я обычно появлялся. Пишу и слёзы наворачиваются(
140
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Николаев и Мэд, ну просто заряд на пятничный день!
Всем удачного дня и хороших выходных!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
19
1
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
Ролик про титьки - лучший. Почему в голосовалку его не добавили?
читайте книжки!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2004
97
17
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
крутые в сша бузотеры
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
31
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий и все как один кричат: ВОТ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, И ВОТ ОПЯТЬ!
86
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41
Вот зачем им в америке оружие?
Один хрен стрелять не умеют,каждые по обойме высадил в никуда
82
25
Ответить
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий и все как один кричат: ВОТ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, И ВОТ ОПЯТЬ!
____________________________________________________
Видимо в Томск уже не Сибирь))))
Я с Иркутска. У нас резину зимнюю одевают заранее. Выпал снег, соблюдают простые правила: уменьшить скорость движения, увеличить интервал до впереди идущего ТС, не совершать резких маневров - и будет тебе и окружающим счастье. А многие водители большегрузов никуда не едут если выпало много снега - лучше переждать. И то это касается только горных участков. Как-то так ))))))
54
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
3:08! Как же так то, кто монтировал этот ролик?! :DD
29
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Cost004
Вот зачем им в америке оружие?
Один хрен стрелять не умеют,каждые по обойме высадил в никуда
+ ко всему жулик свалил, мусор всрався походу
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
21
8
Ответить
  
Великая держава
Сообщений: 13853
gelo888
С пятницей всех,господа и товарищи!
За выходные!
-Porsche Cayenne Turbo-
- не уверен не обгоняй -
3
8
Ответить
SHEVALich
Павлово
Владик просто красавцы!!!
13
6
Ответить
vix54
Новосибирск
Neytron
про копов не понял... стрелял мужик а сдалась баба...
Потому что испугалась что ее завалят копы в процессе погони, у того гангстера мало шансов свалить туда уже куча машин направилась, и вполне вероятно подняли верталет, те копы вату не катают
68
7
Ответить
    
Сообщений: 1862
Вот полицай запыхался, походу деру на метров 300та дал)
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
21
5
Ответить
12653972
12653972
Я в 18 лет уехал из дома(учится).в другой город. Иногда приезжал. Собака была,щенком взял.Овчарка немецкая. Не мог с собой взять - хату снимал,своего жилья тогда ещё не было. Безумно радовалась,когда я...
Прошло уже почти 20 лет,а до сих пор не покидает чувство,что я её предал(
30
6
Ответить
Zzzzed
Братск
-=Serafim=-
Ролик про титьки - лучший. Почему в голосовалку его не добавили?
Да,да, день только начался ,в голосовала его!!!
7
2
Ответить
12653972
То что гвозди - дно,днище тупое. Такие комменты уже удаляются? Ваши гвозди - дно тупое. Менеджера антона вроде победили - не покакзыают,славва им всем. Осталось немного - дожмём? чтобы этих аутистов не рекламировали.
80
39
Ответить
7372585
Новосибирск
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
Я с Новосибирска, у нас некоторые зимнюю резину даже на лето не снимают))))
114
 
Ответить
vix54
Новосибирск
andrey___
Вот полицай запыхался, походу деру на метров 300та дал)
Когда в тебя стреляют и ты понимаешь что может умереть, адреналин зашкаливает сердце биения под 200, организм потребляет кислород в большом количестве, он мог за багажником своей машины спрятаться и запыхаться
94
2
Ответить
7372585
Новосибирск
Парни, крестаните кто смотрит гвозди? Это же дно тупое.....
75
34
Ответить
12653972
7372585
Парни, крестаните кто смотрит гвозди? Это же дно тупое.....
Ну занесли в редакцию,что тут такого( Такие имбецилы,что аж блевать тянет.
58
14
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Коп всрался, спасло пуленепробиваемая авто да стрелок 🦌))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
12
11
Ответить
  
Сообщений: 15297
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
во первых тема сисеГ не раскрыта, во вторых их надо было на уазиГе по кочкам протащить)))
https://www.youtube.com/watch?...
приус III генерации
19
3
Ответить
12653972
Парни,есть у кого-нибудь щенок? Овчарки? я бы взял. Уже большой дядька,воспитаю,накормлю,напою - не переживайте. Только чур Немецкая и девочка)) Сыну покажу как может собака любить.
9
24
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
Батто Ошширов
ДТП на трассе М4 - сложно что-то сказать по данному видео, как в реале произошло данное ДТП, но чую и там без водятлов на летней резине не обошлось.
Ты не поверишь — там все на летней резине!
20
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4833
Ничего мистического там нет.
Лошадь испугалась пьяного м*дака. А второй пьяный м*удак сам свалился.
.
49
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Как снег выпадает одно и тоже. У нас вчера навалило ехал по бердскому Шоссе аварии. При мне джипа поперек дороги развернуло.
Куда торопитесь?
Та же фигня на трассе. С Томска ехали в позапрошлую пятницу. Метель ничего не видно, столько аварий. Ну едь ты 40км/ч кто ни дает. Я так временами и ехал. Я понимаю что *****о случается, но как то много его)
31
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
Да он чушь пишет. Все спокойно заранее переобуты, кроме пары тройки кроил.
MCV30
21
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Сегодня прям реально жесть дорожная!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15188
Вот на юге снег выпал....
А нам даже снега пожалели.
16 число а снег видим только по телевизору... :)
13
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
12653972
То что гвозди - дно,днище тупое. Такие комменты уже удаляются? Ваши гвозди - дно тупое. Менеджера антона вроде победили - не покакзыают,славва им всем. Осталось немного - дожмём? чтобы этих аутистов не рекламировали.
с менеджером Антоном можно смело выходить милостыню просить.
Гвозди - унылое днище.
MCV30
23
17
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А Румыния - на постановку какую-то смахивает
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
7
12
Ответить
12653972
Alik 70
с менеджером Антоном можно смело выходить милостыню просить.
Гвозди - унылое днище.
Более чем согласен!
19
5
Ответить
Владимир
Омск
Даже за океаном владельцы субару не очень адекватные люди...
64
7
Ответить
Дмитрий
Семей
Отличный дрифт на Камазе )
22
2
Ответить
SirAlex
Томск
В Ростове все сложилось - и отсутствие зимней резины и водятелы. От ростовских гонщегов летом даже кубаноиды в шоке)))
34
3
Ответить
  
Аг
Сообщений: 273
Поезд, цыгане, съезд любителей летней резины, дрифт на Камазе - все прекрасно. Но лучше всех гаишник, выгоняющий пеший автобус с моста )))
22
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
12653972
Парни,есть у кого-нибудь щенок? Овчарки? я бы взял. Уже большой дядька,воспитаю,накормлю,напою - не переживайте. Только чур Немецкая и девочка)) Сыну покажу как может собака любить.
Хорошие щенки особенно девчонки на вес золота и выкуплены ещё до зачатия)
Возможно сработает русский авось и вам повезёт)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
7
1
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
у вас прям заповедник там)
никто дтп не устраивает.
никто не тупит в дождь и снег
рай, а не место))

а если серьезно, то не верю
14
5
Ответить
 
Сообщений: 5139
Поезд обочечник??
LC Prado 2008/RX450h 2013
33
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
Хм..а паренек то отлично умеет владеть стволом, глазом не моргнул, стрельба четкая, уверенная. Все-таки...вот она культура владения оружием! Что даже копам приходится считаться с этим. А какие копы в полиции...а?
36
5
Ответить
Lexxx
Тюмень
Cost004
Вот зачем им в америке оружие?
Один хрен стрелять не умеют,каждые по обойме высадил в никуда
Оба за укрытием, парень вел стрельбу прицельно. Обоих при виде стволов не парализовало, а укрывались, перемещались. Оба четко отработали. Зато опять с Новоесибирска...теоретик всплыл, и рассуждает, да тебе ствол покажи..направь на тебя, и обгадишься со страху, да и твоих отчетов по стрельбе тут никто не видел:))))
67
4
Ответить
mr Tramp
Куба
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
ну прям такие сЕбЕряки предусматрительные, аш пипец. И ДТП у вас нет, и все вовремя переобуваются. И машины с безопасным расположением руля(на пассажира можно болт забить, главное, чтобы сам при обгоне не попал под удар), и вообще весь мир вам завидует.
20
45
Ответить
12374398
mastersvl
Ничего мистического там нет.
Лошадь испугалась пьяного м*дака. А второй пьяный м*удак сам свалился.
Этот ролик прикольно смотреть в обратную сторону.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 546
Владивостоксие ФЛИНСТОУНЫ это просто ржач....
10
 
Ответить
mr Tramp
Куба
Raven
Ну что, ростовчане? "Не было никогда такого, и вдруг опять?" Клуб любителей летней резины? Может, у вас тоже живут фанаты б/у императорской липучки со знаком качества самодержца? Вроде и не...
ну ничо, мы посмотрим, как вы подготовились к своим сопкам и уклонам. У вас то и тележки в супермаркетах с полным приводом и правым рулем.)))
11
36
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 26
Cost004
Вот зачем им в америке оружие?
Один хрен стрелять не умеют,каждые по обойме высадил в никуда
Понятно что ты бы на диване на раз два всё порешал бы, но если бы у тебя серое вещество хоть немного выполняло свои функции ты бы знал чем отличается стрельба по мишеням и стрельба на поражение в равных условиях, советую посмотреть любые ролики с войны какой ни будь, там тонны патронов расходуют в пустую и не от безмозглости, а просто иначе никак..
25
2
Ответить
mr Tramp
Куба
IvanKR1990
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий и все как один кричат: ВОТ НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО, И ВОТ ОПЯТЬ!
хоть один нормальный комментатор, разбавивший ДэВэшных злопыхателей)))
5
23
Ответить
mr Tramp
Куба
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
Да, да, да. Очень аккуратная манера вождения... Прям все такие умнички. Только в туалет не проситесь)))
2
25
Ответить
mr Tramp
Куба
это не гаишник, а сотрудник, которые работает на мосту, никогда не видел их будки?
4
7
Ответить
Pasha70
Томск
Raven
Ну что, ростовчане? "Не было никогда такого, и вдруг опять?" Клуб любителей летней резины? Может, у вас тоже живут фанаты б/у императорской липучки со знаком качества самодержца? Вроде и не...
Что там у Вас во Владике с погодой, когда выйдут свежие видео со "скользящими по сопкам" Как так плоский Ростов Вас уделал в ноябре?
25
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Гагарин
Нарушитель нормально успокоил полицейского в США))
Ну ты бы точно героически вышел на встречу пуле я уже не сомневаюсь!
13
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Гвоздей в урну!!!
32
9
Ответить
Van
 
Владивосток
Сообщений: 4653
Pasha70
Что там у Вас во Владике с погодой, когда выйдут свежие видео со "скользящими по сопкам" Как так плоский Ростов Вас уделал в ноябре?
Плохо у нас с погодой, плюс сплошной.
10
 
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
в жестком замесе в снегу страховщики устанут разгр******какая страховая и как платить будут, там без ящика водки не разобраться )))
Мир потихоньку сходит с ума...
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1157
Cost004
Вот зачем им в америке оружие?
Один хрен стрелять не умеют,каждые по обойме высадил в никуда
Да там даже лобовуха целая осталась.
4
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Зачётные видосики сегодня. Сисянды в пятницу прям зашли нормально.
14
1
Ответить
седня отличная подборка получилась! посмотрел с удовольствием))
8
1
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
gelo888
С пятницей всех,господа и товарищи!
Вот что ты за человек то такой... Еще работать до 18.00 а он... Редиска=)
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
6
4
Ответить
  
Аг
Сообщений: 273
Веришь или нет, на том мосту ни разу не был. И вообще в нашей степи нет мостов с будками для гаишников.
3
1
Ответить
    
чита
Сообщений: 1985
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
Очень грамотно и правильно.
8
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
Год назад 17.11 во Владике когда снег выпал пол форума ржало с оленей на японской липучки с помойки и орали про шипы и расположения руля.
Че шипы и левый руль тоже беспомощны против идиотов и природы?)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
55
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2143
12653972
То что гвозди - дно,днище тупое. Такие комменты уже удаляются? Ваши гвозди - дно тупое. Менеджера антона вроде победили - не покакзыают,славва им всем. Осталось немного - дожмём? чтобы этих аутистов не рекламировали.
Смотрел недавно этого Антона.Там в каждом ролике полным ходом прет реклама известного автосайта,но не Дрома.Думаю по этой причине их ролики и пропали.
14
 
Ответить
Серж
Благовещенск
У гвоздей прогресс очевиден.
6
23
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
ZDS78
А Румыния - на постановку какую-то смахивает
Подумалось что чувак под спайсами на дороге застрял
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Полный привод субару- не затащил. В принципе как и обычно)))

Видело из Румынии - просто яд. Включаю в десятку своих любимых. Кустурица не смог бы снять подобного. Хотя мастерски снимает сцены обтирания гусём.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
5
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
Автоитоги - ЛУЧШАЯ! Пятница удалась!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
2
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
Ramzesss
в жестком замесе в снегу страховщики устанут разгр******какая страховая и как платить будут, там без ящика водки не разобраться )))
Где вы жестокий замес увидели? Там максимум 5 машин на видево.
 
11
Ответить
   
Город Красных Фонарей
Сообщений: 22432
Порадовали подборкой, спасибо!!! Всегда бы так ;)
В действительности всё иначе, чем на самом деле...
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
mr Tramp
ну ничо, мы посмотрим, как вы подготовились к своим сопкам и уклонам. У вас то и тележки в супермаркетах с полным приводом и правым рулем.)))
Я хорошо подготовился.
Меня такая напасть вряд ли коснётся. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
12653972
ТУРБО
Хорошие щенки особенно девчонки на вес золота и выкуплены ещё до зачатия)
Возможно сработает русский авось и вам повезёт)
Понимаю) Да мне ж для себя,не нужны всякие докУменты и пр. Просто собаку) Плевать кто там отец и мать,не на высатвки же возить)
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Pasha70
Что там у Вас во Владике с погодой, когда выйдут свежие видео со "скользящими по сопкам" Как так плоский Ростов Вас уделал в ноябре?
Это у Владика надо спросить.
Ростов сложно будет переиграть с его пиротехническими эффектами.
Наверное, первая партия б/у японской "липучки" туда ушла. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
2
Ответить
  
Серубайкино
Сообщений: 426
Румыны-болгары жгут
5
1
Ответить
Гагарин
В Румынию ни ногой))
Дракула возвращаицца!
3
 
Ответить
Что понравилось - бандюган, прежде чем начать стрельбу, аккуратно припарковался и включил аварийку. Это типо как самураи, если дерутся в помещении на циновках, обязательно разуваются)))
14
1
Ответить
alex22rus
Бийск
Когда уже во владике первый снег?
3
2
Ответить
Lexxx
Оба за укрытием, парень вел стрельбу прицельно. Обоих при виде стволов не парализовало, а укрывались, перемещались. Оба четко отработали. Зато опять с Новоесибирска...теоретик всплыл, и рассуждает, да...
Четко отработали - это когда цель достигнута. В данном случае урка сбежал (чего и добивался), а копы его задержание осуществить не сумели (им незачет).
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1862
vix54
Когда в тебя стреляют и ты понимаешь что может умереть, адреналин зашкаливает сердце биения под 200, организм потребляет кислород в большом количестве, он мог за багажником своей машины спрятаться и запыхаться
может быть, в подобной ситуации был один раз да и выстрел был по верх голов. о ритме сердца не помню)))
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Румыния класс, гвозди слабовато.
С пятницей!
Секта прулеводов.
4
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
А да и автобус с ногами класс...
Секта прулеводов.
6
1
Ответить
123
Омск
mastersvl
Ничего мистического там нет.
Лошадь испугалась пьяного м*дака. А второй пьяный м*удак сам свалился.
Там телега к авто прицеплена стропой
7
 
Ответить
Стрелять в полицию в США... неадекват обдолбанный явно
17
1
Ответить
3501267
Краснодар
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
Тем не мение...суровые мужики толпами, с семьями и собачкой, валят к рАссиянам....че вам там то не сидится, если вы все знаете, такие смышленые
5
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 880
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
Да ты что:
https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
Не рассказывай сказки что все такие дисциплинированные.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6603
DENDREAMER
Как снег выпадает одно и тоже. У нас вчера навалило ехал по бердскому Шоссе аварии. При мне джипа поперек дороги развернуло. Куда торопитесь? Та же фигня на трассе. С Томска ехали в позапрошлую пятницу....
Люди просто не обременены интеллектом. Тут недавно был сильный ливень у нас в августе. Реально прямо стеной, вода на трассе стоит. Я ехал менее 80 на прямой дороге, при усилениях включал аварийку и вставал на обочине. Большинство просто перло сотку даже не моргнув глазом. Автобусы, фуры, внедорожники, легковушки... в голове наверно что то типа такого: "ну а че а че, я ж нормал, че а че будет то" так и зимой видимо. Просто голова пустая. как мяч.
26
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
DENDREAMER
Как снег выпадает одно и тоже. У нас вчера навалило ехал по бердскому Шоссе аварии. При мне джипа поперек дороги развернуло. Куда торопитесь? Та же фигня на трассе. С Томска ехали в позапрошлую пятницу....
А потом эти "умники" стоят со своим скарбом и битыми авто и тусуются, клуб по интересам... скучнл жить, наверно.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6603
Ивановка
Полный привод субару- не затащил. В принципе как и обычно)))

Видело из Румынии - просто яд. Включаю в десятку своих любимых. Кустурица не смог бы снять подобного. Хотя мастерски снимает сцены обтирания гусём.
У умных всегда привод тащит. Любой.
2
4
Ответить
Агапов Дмитрий
Zzzzed
Да,да, день только начался ,в голосовала его!!!
Так и есть. Она для тебя, ты сам по себе...
 
2
Ответить
Агапов Дмитрий
12653972
Прошло уже почти 20 лет,а до сих пор не покидает чувство,что я её предал(
Так и есть
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Батто Ошширов
ДТП на трассе М4 - сложно что-то сказать по данному видео, как в реале произошло данное ДТП, но чую и там без водятлов на летней резине не обошлось.
Да там о зимней резине только слышали, что она существует. В реале ей почти никто не пользуется, климат в целом позволяет. А вот в таких ситуациях коллапс и печаль.
Помнится, лет 20-25 назад в Индии на один день пришел циклон с температурой минус 10, так там десятки тысяч людей насмерть. Вот и тут нечто похожее, только с щадящем варианте, все-таки Россия не Индия.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
7
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
12653972
Понимаю) Да мне ж для себя,не нужны всякие докУменты и пр. Просто собаку) Плевать кто там отец и мать,не на высатвки же возить)
Речь шла не про доки а про породу)
У нас на заставе нет доков есть «рабочая» порода)
И то очередь за ‘бракованными’ стоит))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Из Румынии очень эпично, куда смотрит алкаш не понятно,
Зачем Ларгус тянет телегу с лошадью - там гора, а нагружено в телегу столько, что лошадь без помощи авто с горы потянуло наверно так, что только в Словакии остановилась)))
Мужик с телеги бахнулся весело, но больно...
Ну и отход алкаша к забору и падение, тоже получилось весело)
Жаль не видно куда же так удивленно смотрел алкаш и почему остановился ларгус, видимо там Украина и Порошенко новое поле вместо леса открывал...
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
Ну, братан, ты красавчег! Подборка сегодня и так лучшая как минимум за полгода, а ты еще огня добавил! Зачетные дыньки!
Зы: они все кто сразу, а кто-то чуть позже ремень опускали с плеч ниже своего богатства. Я раньше и не замечал, что "глазастые" девахи так делают.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
6
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Vladimiroviсh
Копы в Штатах крутые.
Не поспоришь. Кирпичи из штанов вытряхнули и даже не восстановив дыхание опустили на землю безоружную женщину, на всякий случай закоцав ее в наручники. Что-то я не увидел попаданий не то что в преступника, а даже в его машину. Хотя в целом, без сомнения, они действуют куда активнее наших.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1751
mr Tramp
ну прям такие сЕбЕряки предусматрительные, аш пипец. И ДТП у вас нет, и все вовремя переобуваются. И машины с безопасным расположением руля(на пассажира можно болт забить, главное, чтобы сам при обгоне не попал под удар), и вообще весь мир вам завидует.
Просто людям почему то невдомек,что устоичивые температуры сильно ниже нуля и в районе нуля во время снегопада это как небо и земля.Заобуйся хоть переобуйся.Это Владивосток,только на ровном месте.Представляете какая у нас **** бывает.Сопки одни.Если будет мороз,такого не произойдет.А здесь....Снег падает,подтаивает и тут же замерзает а свер*****ще порошок как смазка.А чел с пистолетом порадовал.Сам бы так хотел сделать,когда очередной пид..р махнет палкой,да детей еще поднять надо.Вот замуж выдам и оторвусь.
2
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
12653972
То что гвозди - дно,днище тупое. Такие комменты уже удаляются? Ваши гвозди - дно тупое. Менеджера антона вроде победили - не покакзыают,славва им всем. Осталось немного - дожмём? чтобы этих аутистов не рекламировали.
Если я не смотрю Гвоздей, то я и не знаю их по именам. А ты, похоже, знаешь как минимум какого-то антона. Значит смотришь. Тебя кто-то заставляет?
Не дай бог, если включив любой ролик на Дроме, сначала пойдут гвозди, ну как реклама в других местах, и отключить через 5-15 секунд будет нельзя. Выход один - оценив длительность ролика с гвоздями, сходить покурить или вообще в магазин сгонять.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
5
5
Ответить
12653972
Агапов Дмитрий
Так и есть
У тебя была собака? Или только можешь овно писАть?
2
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
7372585
Я с Новосибирска, у нас некоторые зимнюю резину даже на лето не снимают))))
Ага, знаю! Это привет из 90-х! Так называемая "всесезонка". Одно лето и я так сделал, лет 20 назад - тупо денег не было на летнюю. А вообще этот способ - недешевое удовольствие, т.к. хорошая зимняя резина мягкая, зимой она ходила-бы лет 5, а за лето ресурс уходит как минимум вполовину - одна поездка на отдых за 350 км. в один конец стирает их как за две зимы.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
vix54
Когда в тебя стреляют и ты понимаешь что может умереть, адреналин зашкаливает сердце биения под 200, организм потребляет кислород в большом количестве, он мог за багажником своей машины спрятаться и запыхаться
Это совершенно нормальная реакция любого нормального человека. Но ведь нам тут регулярно преподносят, что пиндосские копы крутые. А крутые ведут себя несколько иначе и уж точно не начинают страдать одышкой.
Я не против пиндосских копов, они такие же люди, как и мы; я против вдалбливания в наши головы превосходства англосаксов перед "дикарями"-славянами.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
ТУРБО
Коп всрался, спасло пуленепробиваемая авто да стрелок 🦌))
С чего ты взял, что ментовская тачка бронирована? Это очень недешевое удовольствие. Броня и стекла стоят сотку убитых енотов минимум. При этом возросший вдвое-втрое вес требует вдвое-втрое более мощного движка, а это еще 50 кило у.е. А теперь умножь это на количество патрульных авто в США и получишь, что восстановить атмосферу на Марсе стоит примерно столько-же.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
10
5
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
В это время года снег у нас бывает крайне редко. Многие покупают шипованную резину и стараются перебуваться как можно позже, поэтому многие еще были на летней резине
4
1
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
И не только на трассе , но и в городе
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
12653972
Парни,есть у кого-нибудь щенок? Овчарки? я бы взял. Уже большой дядька,воспитаю,накормлю,напою - не переживайте. Только чур Немецкая и девочка)) Сыну покажу как может собака любить.
Так возьми и купи. Полученное даром мало ценится. Я серьезно.
Я тоже всю жизнь хочу немецкую овчарку, но не покупаю, и не потому что денег нет, а потому, что это большая ответственность - и перед собакой, и перед окружающими. Большая собака не должна жить в квартире - она должна каждый день пробегать 5-15 км. В городе это нереально.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
13
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Сперва приморозило, а потом снег и получился каток. Зато в городе было пусто
2
1
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Вас послушаешь, как-будто в разных странах живем. Не верю что у вас такого не бывает, везде люди одинаковые
4
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
ZDS78
А Румыния - на постановку какую-то смахивает
В жизни бывает покруче, чем продуманная постановка. Так что я уверен в подлинности событий. Быдло, оно и в Европе быдло. Не одним же нам позориться.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
2
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Ерунду не пиши что никто не пользуется зимней резиной
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Lexxx
Хм..а паренек то отлично умеет владеть стволом, глазом не моргнул, стрельба четкая, уверенная. Все-таки...вот она культура владения оружием! Что даже копам приходится считаться с этим. А какие копы в полиции...а?
Согласен, стрельба четкая и уверенная, но почему оба копа вышли закоцать тетку хотя бы не раненными? Похоже, что и преступник, и копы стрелять учились на компьютере. А в тире отстреляли пару обойм несколько лет назад и успокоились.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Lexxx
Оба за укрытием, парень вел стрельбу прицельно. Обоих при виде стволов не парализовало, а укрывались, перемещались. Оба четко отработали. Зато опять с Новоесибирска...теоретик всплыл, и рассуждает, да...
Как вел стрельбу преступник, на видео не видно. Но как ее вели копы мы косвенно можем видеть. В преступника не попали - ладно - он действительно ловко прятался в машине. Но почему на машине преступника не появилось ни одной пулевой отметины? Они что, даже в машину не смогли попасть? Вот это "профессионалы"!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
9
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
12374398
Этот ролик прикольно смотреть в обратную сторону.
Эт-то ты здорово придумал! Реально прикольно!
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
1
Ответить
Денис
Красноярск
Батто Ошширов
ДТП на трассе М4 - сложно что-то сказать по данному видео, как в реале произошло данное ДТП, но чую и там без водятлов на летней резине не обошлось.
У них нет иной, только летняя используется )
2
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
забавно
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Ивановка
Полный привод субару- не затащил. В принципе как и обычно)))

Видело из Румынии - просто яд. Включаю в десятку своих любимых. Кустурица не смог бы снять подобного. Хотя мастерски снимает сцены обтирания гусём.
Полный привод, если уже сорвало в занос, труднее всего поймать. У заднего привода есть приемы, у переднего привода есть другие приемы от ухода в занос. И только у полного привода прием один - держать глаза открытыми и руки на руле до начала сцепления колес с дорогой, а потом уже ловить. Преимущество на гололеде только в том, что срывать будет на куда бОльшей скорости. И все.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
6
4
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Demien
С чего ты взял, что ментовская тачка бронирована? Это очень недешевое удовольствие. Броня и стекла стоят сотку убитых енотов минимум. При этом возросший вдвое-втрое вес требует вдвое-втрое более мощного...
С видео чувак в упор бьет в лоб )
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Еще в 1996 году Николай Фоменко, будучи ведущим Русского радио, сказал, что наши поезда самые поездатые поезда в мире. В 2005 году появился Ютуб, мы узнали, что поезда в Индии и Пакистане, что почти одно и то же, нас переплюнули. Но все же иногда, раз в год, и палка стреляет. Вот и в этот раз мы отметились. Хорошо, что без жертв, а как тут отметили, просто поезд-"обочечник".
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
- Are you gangsters?
- No, we are russians
(Брат-2)
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
3
4
Ответить
7372585
Новосибирск
Demien
Ага, знаю! Это привет из 90-х! Так называемая "всесезонка". Одно лето и я так сделал, лет 20 назад - тупо денег не было на летнюю. А вообще этот способ - недешевое удовольствие, т.к. хорошая...
Зато как в поворотах свистит зачетно)))
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Геокузбасс
крутые в сша бузотеры
Отстаивают свои права)
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
да ладно вам сибиряки и дальневосточники обсирать аварию на дороге ( в Ростове ). у вас так-же как стадо баранов собираются в кучу идиоты не соблюдающие дистанцию и думающие что на зимней резине можно ехать как хочешь при гололёде, во всём мире таких хватает.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Demien
Не поспоришь. Кирпичи из штанов вытряхнули и даже не восстановив дыхание опустили на землю безоружную женщину, на всякий случай закоцав ее в наручники. Что-то я не увидел попаданий не то что в преступника, а даже в его машину. Хотя в целом, без сомнения, они действуют куда активнее наших.
" опустили на землю безоружную женщину, на всякий случай закоцав ее в наручники."
Всё правильно сделали, учитывая её происхождение, и что она говорит.
5
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Skapen
Ну ты бы точно героически вышел на встречу пуле я уже не сомневаюсь!
А что, в данном видео показаны мои действия, чтобы их обсудить? ))
 
4
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Igor Danini
Дракула возвращаицца!
Это который с дороги вывалился? Видать хорошо крови попил))
2
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
ТУРБО
С видео чувак в упор бьет в лоб )
Забавно будет, если выяснится, что он стрелял холостыми))
4
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
ТУРБО
С видео чувак в упор бьет в лоб )
Когда стреляют в бронированное стекло, на нем остаются хотя бы трещины в виде звездочек.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
5
2
Ответить
Виталий
Москва
вся россия за мкадом это одна РУМЫНИЯ !!!
1
8
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Просто обычная пятница в Румынии...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Гагарин
Забавно будет, если выяснится, что он стрелял холостыми))
Да вот и мне показалось что шмалял холостыми))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
2
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Вот если бы тот автобус во Владивостоке сопровождал гаишник спереди и в виде гаишной машины, был бы вообще зачёт:) да, и ещё с мигалкой.
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
Гагарин
Забавно будет, если выяснится, что он стрелял холостыми))
Вот и меня на всем протяжении просмотра ролика не покидало чувство, что это постановка, либо учения полиции. Гильзы при каждом выстреле вылетают, но пули никуда не летят. Ну не может так быть, что при таком количестве выстрелов нигде нет следа от пули. Тут даже пьяный в умат, стреляя первый раз в жизни, хоть раз попал бы в машину преступника.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
6
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
lamer1188
Вот если бы тот автобус во Владивостоке сопровождал гаишник спереди и в виде гаишной машины, был бы вообще зачёт:) да, и ещё с мигалкой.
Прикольно, конечно. Но такой вариант, однозначно, оценили бы, как акцию, что полиция против решений, принятых властью, а эту власть, в свою очередь одобрила федеральная власть. Делай выводы. Нам то нравится. А вот ребятам как бы не присесть.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
2
Ответить
8064172
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
Скорее "профи" на гейропах 4х2 для этих условий вообще не предназначенных
 
 
Ответить
8064172
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
К слову на америке не было ни каких проблем ехать. Это еврогейские недотраки в зиму вечно делают мозги
1
 
Ответить
Москва
м-да... ну и бухают в сёлах РУмынии! не поймёшь, кто пьянее - стоящий на дороге, или вывалившийся с телеги
3
 
Ответить
Москва
или лошадь
4
 
Ответить
Москва
или водитель авто, разогнавший на буксире лошадь с телегой
3
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Двадцать лет не был в Румынии, а там ничегошеньки не поменялось :)
2
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25956
Demien
Полный привод, если уже сорвало в занос, труднее всего поймать. У заднего привода есть приемы, у переднего привода есть другие приемы от ухода в занос. И только у полного привода прием один - держать глаза...
Тогда почему все фапают на ПП?
Как человек с тачкой на ПП и на моноприводе вообще не выкупаю прикола пп в обычной жизни.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
2
Ответить
Виталий
Хабаровск
владивосток красавчики.
2
2
Ответить
In Play
Владивосток
По части румынов высказался один из немецких генералов во Время Второй Мировой войны, когда те еще не знали к какой коалиции примкнуться - нам все равно на чью сторону румынская армия встанет, в обоих случаях нам понадобится всего 100тыс.солдат чтобы разгромить их, либо те же 100тыс. солдат чтобы спасать их. ))
4
1
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 61
Первые сорок лет детства у мальчиков самые сложные, главное чтобы нашлись единомышленники как во Владивостоке с автобусом)))
Поржал от души!
4
 
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 61
Ну и дрифт зачет!!!!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
Demien
Как вел стрельбу преступник, на видео не видно. Но как ее вели копы мы косвенно можем видеть. В преступника не попали - ладно - он действительно ловко прятался в машине. Но почему на машине преступника...
Как в американских боевиках расстреляли по 2 обоймы все живы здоровы расходимся)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 268
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
вы в каком-то другом Иркутске живете видимо, соглашусь, что многие водители соответствуют тому, что вы написали, но слабоумных тоже не мало и из-за них случаются как раз крупные эпизоды, на счет фур, часто езжу по трассе с Усть-Илимска и очень часто вижу большегрузов которым места не хватило на дороге.
3
 
Ответить
Сергей
Иркутск
В основном, молодежь, в любой части страны: нет страховки, резина на корде, тонировка «в круг».
4
 
Ответить
Роман
Омск
Я бы в штатах на месте того белого струсившего кроссовера , отъехал бы назад, потом по газам и ударил бы по преступнику сзади капотом своей машины, - и знал бы, что мне бы за это ничего плохого не было бы., даже если преступник погиб бы.
 
4
Ответить
Рыкса шикарная!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Neytron
про копов не понял... стрелял мужик а сдалась баба...
Мужик двинул дальше а женщину высадил из авто
1
 
Ответить
Москва
In Play
По части румынов высказался один из немецких генералов во Время Второй Мировой войны, когда те еще не знали к какой коалиции примкнуться - нам все равно на чью сторону румынская армия встанет, в обоих...
типичное немецкое высокомерие и бахвальство, глупые слова одного из проигравших генералов. Румыны были злейшие противники в войне против нас ,проблем много принесли. Вот такие наследственные алкаши-у них нет ни чувства самосохранения, ни сострадания, ни чувства меры - признаков развитых непьющих людей. Выпивохи отличаются и в быту зверством и неадекватностью. Гитлер и его штаб были не дураки и использовали румын в войне против нас максимально. "Немецко-румынские войска" это называлось. Когда со стороны немцев техника и командование, а румыны-рьяные исполнители. Горные и горно-пехотные бригады корпуса, моторизованные и обученные. Румыны брали Одессу, а так же Умань, Кривой Рог, Керчь, Севастополь, короче - по всему Приазовью и Крыму прошлись, причинив огромный урон как себе, так и нашим войскам, много взяли в плен наших солдат и офицеров. Ветераны говорили, что румыны отличались особой безбашенностью и упорством. Возможно отчасти потому, что СССР отжал у них 28 июня 1940 г.Бессарабию и Северную Буковину, венгры Трансильванию, а болгары Южную Добруджу, короче-треть территории потеряли, это были "спорные территории", но всё же. И воюя на стороне гитлеровцев, хотели реванша.

"В боях за Одессу 4-я румынская армия потеряла более 98.000 солдат и офицеров (около 19.000 убитыми, 68.000 ранеными и 11.500 пропавшими без вести). Советские потери составили 16.600 убитыми и пропавшими без вести, 24.700 ранеными."(с).
То есть, только за одну Одессу в боях они потеряли почти 100 тыс. (и кстати, это нормально, когда нападавшие теряют в несколько раз больше защищающихся, ведь они идут на прорыв , открытые для обстрела и по минным полям, тогда как защищающиеся-в укрытии).
В боях за Бессарабию румыны взяли в плен только 80 тыс наших, в боях за Керчь 30 тыс... Конечно, на фронте румыны были не в таком состоянии, как в ролике-это сильно облегчило бы нашим победу )) в итоге-наши победили, потеряв миллионы погибших ,а нацисты - всё пытаются принизить, спасая самолюбие...
6
5
Ответить
Москва
Роман
Я бы в штатах на месте того белого струсившего кроссовера , отъехал бы назад, потом по газам и ударил бы по преступнику сзади капотом своей машины, - и знал бы, что мне бы за это ничего плохого не было бы., даже если преступник погиб бы.
я думаю , Роман, ты был бы даже круче! подъехал бы, вышел так красиво (камера показывает-открывается дверь, на асфальт ступает нога, в дорогом кожаном сапоге с крепкой прострочкой, затем появляется весь герой), в зубах-спичка, на глазах-очки формы "капля", кожаная куртка, прическа модная, желваки на скулах играют, загар... Уворачиваясь от пуль и ловя из 2-мя пальцами, подошел бы к преступнику, одной рукой (левой) оторвал бы его от земли, другой выломал пистолет из рук, откинув на обочину... У преступника намокли штаны, струйка побежала, ты говоришь : "Шиит! факк..". Я как то так вижу )
15
 
Ответить
  
Сообщений: 8408
Действительно зачетная подборка:))
1
 
Ответить
12773072
Абакан
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
девка в белом на 7.30 все ждал когда ж она из трусов выскочит ...
2
 
Ответить
   
СССР
Сообщений: 619
А это нормально да? Нам баны фигачат за малейшее использование ненормативной лексики, а сами ролики выкладывают с отборным русским слово и не запикивают! Только надпись про то, что в ролике маты.
это не мы такие плохие, это вы слишком правильные
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
Igor Danini
Четко отработали - это когда цель достигнута. В данном случае урка сбежал (чего и добивался), а копы его задержание осуществить не сумели (им незачет).
копы остались живы, и вечером приехали домой к своим семьям.
урка со встречи на видео уехал с ранением плеча, и через какое-то время был задержан.
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Бесполезно видимо писать о никчемности гвоздей ...,
держу хвост пистолетом
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
XJ
Стрелять в полицию в США... неадекват обдолбанный явно
находился на территории сша нелегально, в машине была куча мета. оттуда и определённая отчаянность.
1
 
Ответить
Роман
Омск
Е М
я думаю , Роман, ты был бы даже круче! подъехал бы, вышел так красиво (камера показывает-открывается дверь, на асфальт ступает нога, в дорогом кожаном сапоге с крепкой прострочкой, затем появляется весь...
Даааа, суперрр, я хочу так сделать!!!
1
3
Ответить
In Play
Владивосток
Е М
типичное немецкое высокомерие и бахвальство, глупые слова одного из проигравших генералов. Румыны были злейшие противники в войне против нас ,проблем много принесли. Вот такие наследственные алкаши-у них...
ох и намешал, по моему главная твоя цель блеснуть датами )) А где логика ? Кого они пытаются принизить причем как ты говоришь СПАСАЯ самолюбие, когда генерал немецкий это говорил в начале оккупации Европы, т.е в начале Второй Мировой, тогда им словами ничего не приходилось спасать, они доминировали. Да румыны были********ыми по части поведения в наступлении, но армия у них была отстойная, слабая и не стойкая. И откуда ты информацию приводишь ? Надеюсь не из помойки под названием википедия ? А то знаешь, придется тебя удивить, но там вся информация искажена до безобразия, каждый псевдо-историк туда лезет и исправляет по своему. А то что у них были успешные наступления в начале отечественной войны, так там у всей армии немецкой были одни успехи, так как мы были не готовы, тогда каждые обосранцы типа румын, болгар выглядели идеальными войсками. Но чем дальше тем было реально видно кто есть, что и по сути сражались две лучшие армии мира - Советские войска, красная армия и немецкие, которые в начале превосходили нас по всем показателям, как технически, так и тактически. Румыны там были просто пехотой на убой, они как шакалы поплелись в надежде оторвать себе кусок, за что были разбиты. И вообще ты что будешь отрицать что немцы были в начале двадцатого века лучшей армией по всем параметрам до 1945г ?
4
1
Ответить
Александр
12653972
То что гвозди - дно,днище тупое. Такие комменты уже удаляются? Ваши гвозди - дно тупое. Менеджера антона вроде победили - не покакзыают,славва им всем. Осталось немного - дожмём? чтобы этих аутистов не рекламировали.
Не нравится, не смотри, или свои перлы выставь! Смотри Петросяна.
2
5
Ответить
Александр
BliZZak
у вас прям заповедник там)
никто дтп не устраивает.
никто не тупит в дождь и снег
рай, а не место))

а если серьезно, то не верю
Да есть, конечно, и у нас дтп и по серьезней этого, но и дороги не стоит сравнивать! На трассе Иркутск- Култук в основном приезжие ДТП и создают.
 
 
Ответить
Александр
mr Tramp
ну прям такие сЕбЕряки предусматрительные, аш пипец. И ДТП у вас нет, и все вовремя переобуваются. И машины с безопасным расположением руля(на пассажира можно болт забить, главное, чтобы сам при обгоне не попал под удар), и вообще весь мир вам завидует.
Обидели чтоли?
3
 
Ответить
Александр
Kostyke
Бесполезно видимо писать о никчемности гвоздей ...,
Не нравится - не смотри!
1
5
Ответить
Александр
Felixillo
вы в каком-то другом Иркутске живете видимо, соглашусь, что многие водители соответствуют тому, что вы написали, но слабоумных тоже не мало и из-за них случаются как раз крупные эпизоды, на счет фур, часто...
Хотя бы один эпизод напомните с таким количеством пострадавших автомобилей (и их владельцев) в Иркутской области.
 
3
Ответить
Александр
Андрей 1520
Да ты что:
https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
https://www.youtube.com/watch?...
Не рассказывай сказки что все такие дисциплинированные.
Коммент в лужу! Половина застроек Иркутска находится в горной местности, где не то, чтобы проехать на авто в гололед не возможно, там просто пешком не возможно пройти, а тем более на ДВ. Можешь ******латься на видео ютуб, а сам прокатись.
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Александр
Не нравится - не смотри!
И не смотрю епти , чо шумишь ? Сам гвоздь што ле ?))
держу хвост пистолетом
4
 
Ответить
Лутонь
Владивосток
SHEVALich
Владик просто красавцы!!!
В чем они красавцы, там стоят две камеры на скорость, сейчас их сняли, видимо для профилактики, тачки летят под сотку, эти идиоты могли просто погибнуть или остаться калеками наделав проблем другим, весело даа.
2
1
Ответить
Лутонь
Владивосток
vix54
Когда в тебя стреляют и ты понимаешь что может умереть, адреналин зашкаливает сердце биения под 200, организм потребляет кислород в большом количестве, он мог за багажником своей машины спрятаться и запыхаться
Эта да, матрасные копы обычно в безоружных очень метко стреляют, фаршируя их свинцом, почти в упор очень хорошо получается, видимо такого сердцебиения в такие моменты нет.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 112
Судя по повреждения автомобилей, скорость у них на заснежанной трессе+гололёд приличной была.
Нехрен гонять, особенно на летней резине зимой.
 
 
Ответить
Евгений
Юрга
Е М
типичное немецкое высокомерие и бахвальство, глупые слова одного из проигравших генералов. Румыны были злейшие противники в войне против нас ,проблем много принесли. Вот такие наследственные алкаши-у них...
Только вы дописать забыли, что в Крыму и т.д. румыны без немецких дивизий, ничего не могли. И под Сталинградом в первую очередь разнесли именно румын, целую армию, где-то за неделю, а окруженных немцев добивали пару месяцев. Так-что немецкий генерал все правильно написал.
1
1
Ответить
Николай
Владивосток
В первом ролике лучше первой шла бы Мазда, а Камаз на ее фоне. Лучше бы смотрелось...
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Батто Ошширов
Снег в Ростовской области - нам сибирякам вас не понять. Это обычный снег. Не снегопад же. Зимняя резина одевается заблаговременно и снег не проблема. А если пошел сильный снег - сибирские мужики на...
Да, тоже посмотрел и не понял, как так можно? Мы полгода по таким дорогам ездим. Зато как они лихо "давят тапку" там летом, ну просто каждый первый - Шумахер.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Батто Ошширов
Видео про водилу погрузчика и катер - НУ ТУТ БЕЗ МАТА НИКАК....... не дай Бог такого работника)))))
Чтоб такого найти - должно невероятно повезти) один на миллион)
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Батто Ошширов
ПАЦАНЫ во Владике в костюме автобуса - КРЕАТИВНО!!! ЗАЧЕТ!!!!!
Мне вообще этот город больше всех российских городов нравится. Помню первое впечатление от него, идешь по городу и вроде как не России), а люди русские и кучки китайских туристов с жадными глазами.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Дрифт хороший
 
 
Ответить
grease monkey
копы остались живы, и вечером приехали домой к своим семьям.
урка со встречи на видео уехал с ранением плеча, и через какое-то время был задержан.
Налогоплательщики платят копам не за их семейный уют, а за то, чтобы "вор сидел в тюрьме";)
1
 
Ответить
Москва
ДРОМ, спасибо за ролик про Румынию )) второй день, как посмотрю-смеюсь не переставая )
1
 
Ответить
   
Сообщений: 824
7372585
Я с Новосибирска, у нас некоторые зимнюю резину даже на лето не снимают))))
******я тоже не снимаю зимние тапки.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 824
7372585
Парни, крестаните кто смотрит гвозди? Это же дно тупое.....
Вот и ответ: 70% не смотрит , 30 % смотрит дно тупое. Люди разные : острые и тупые...
1
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Батто Ошширов
Да ладно? Живу в Томске и тут для всех каждый год зима настает каждый год настолько неожиданно, что ни власти ни граждане не готовы к такому повороту событий! Дороги завалены, машины в кюветах, кучи аварий...
Проблема в том что у вас если выпал снег он лежит, а нас через неделю растает и не будет снега до самого февраля
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
Igor Danini
Налогоплательщики платят копам не за их семейный уют, а за то, чтобы "вор сидел в тюрьме";)
ну если копать глубоко, то платят за "policing", так что тут всё ок. )
 
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Зачем было Румынам конягу с телегой на веревке буксировать?! Ничего мистического, просто лошадь не поспела за машиной и телега её вытолкнула с дороги!
3
 
Ответить
ом
Кемерово
DENDREAMER
Как снег выпадает одно и тоже. У нас вчера навалило ехал по бердскому Шоссе аварии. При мне джипа поперек дороги развернуло. Куда торопитесь? Та же фигня на трассе. С Томска ехали в позапрошлую пятницу....
Не факт будешь 40км пилить кто-нибудь запросто может в корму догнать.
1
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Гагарин
А что, в данном видео показаны мои действия, чтобы их обсудить? ))
Нет, тут ты букв только героических понаписал, а кто ты на самом деле - жизнь покажет!
2
 
Ответить
846597
"Вот вид на массовый завал на трассе в Ростове с другой стороны дороги:"
Эээ... щаз меня тапками закидают... а разве не в светоотражающих жилетах надо быть выходя из машины на трассу?
 
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7762
ом
Не факт будешь 40км пилить кто-нибудь запросто может в корму догнать.
А будешь 80 лететь улетишь на повороте.
1
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
Skapen
Нет, тут ты букв только героических понаписал, а кто ты на самом деле - жизнь покажет!
Ну в следующий раз у тебя спрошу, что писать, а что нет))
 
1
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 6028
Уникальный случай. Все ролики понравились. Кроме гвоздей, естественно
1
 
Ответить
Агапов Дмитрий
12653972
У тебя была собака? Или только можешь овно писАть?
У меня их было 4, сейчас 2. Всех хоронил сам.
1
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
Лутонь
В чем они красавцы, там стоят две камеры на скорость, сейчас их сняли, видимо для профилактики, тачки летят под сотку, эти идиоты могли просто погибнуть или остаться калеками наделав проблем другим, весело даа.
а видимо надо много ума чтобы соблюдать скоростной режим без камер? Я уже не говорю - оценивать по ситуации.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
gelo888
С пятницей всех,господа и товарищи!
Хеннеси 0,5? чувак, у меня для тебя не очень хорошие новости :)
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
Юрий
не хатико а хаЧико, грамотеи
грамотей,у разных народов по разному произносится
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 36
12653972
Парни,есть у кого-нибудь щенок? Овчарки? я бы взял. Уже большой дядька,воспитаю,накормлю,напою - не переживайте. Только чур Немецкая и девочка)) Сыну покажу как может собака любить.
ну так купи или из приюта возьми. ты бы ещё попросил денег для покупки щенка.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Инженер_Гарин
Наконец-то, сегодня более пятничная рубрика. Перестрелки есть, взрывы, "оу май гад" присутствуют, над цыганами поржать можно, порыдать вместе с собачкой, и последние "гвозди" в крышку будней (забить и не смотреть по традиции)... Сисек не хватает только для полного спектра эмоций!
На 8-й минуте в блузке единственная нормальная, остальные - шмары силиконовые.
A-380 :-)
 
 
Ответить