Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Путин прокатил на Аурусе президента Египта

ВИДЕО: Путин прокатил на Аурусе президента Египта

18 Октября 2018 | 14225 просмотров

Президент России Владимир Путин познакомил с новыми отечественными автомобилями Aurus своего египетского коллегу Абдул-Фаттаха Ас-Сиси.

Как пишет «РИА Новости», после переговоров в Сочи вечером 17 октября Путин предложил Ас-Сиси прокатиться на Аурусе по «Сочи Автодрому». Лидеры сели в бронированный лимузин Aurus Senat и доехали на нем до гоночной трассы.

На «Сочи Автодроме» их ожидала подготовленная экспозиция из автомобилей Aurus, включавшая стандартный седан Senat и микроавтобус Arsenal. Автомобили лидерам демонстрировал директор НАМИ Сергей Гайсин. Напомним, ФГУП НАМИ — разработчик и производитель автомобилей Aurus.

Путин и Ас-Сиси опробовали удлиненный Senat limousine на ходу — это можно посмотреть на видео канала RT.

Российский президент не в первый раз исполняет роль «фирменного лица» марки Aurus — в июне он демонстрировал машину наследному принцу ОАЭ.

Автомобили Aurus созданы в рамках проекта «Единая модульная платформа» («Кортеж»). Новый бренд запустили в конце августа в рамках Московского международного автосалона. В полном составе семейство будет включать седан, лимузин, микроавтобус и полноразмерный внедорожник под названием Komendant.

Аурусы построены на унифицированной модульной платформе. Базовая конфигурация платформы выглядит так: 4,4-литровый бензиновый V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, встроенный между ними электромотор и полный привод.

Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.

Комментарии

  
Сообщений: 13303
В обмен на возобновление авиасообщения
Продам уши от мертвого осла.
67
41
Ответить
  
Сообщений: 13303
Резво ездит
Продам уши от мертвого осла.
53
88
Ответить
Каройнер
Чита
усе верно....в хорошей торговой компании все продвигают продукт....от рядового менеджера до генерального директора....один из законов маркетинга....
215
29
Ответить
  
Сообщений: 13303
Каройнер
усе верно....в хорошей торговой компании все продвигают продукт....от рядового менеджера до генерального директора....один из законов маркетинга....
даже профессиональных спортсменов привлекли
Продам уши от мертвого осла.
45
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
А потом они в кремле на лифтах катались
268
11
Ответить
11010422
Братск
Где Новости про аурус - там палас
25
37
Ответить
12136672
Каройнер
усе верно....в хорошей торговой компании все продвигают продукт....от рядового менеджера до генерального директора....один из законов маркетинга....
Так и вижу, как Меркель или Трамп впаривают авто =)
"Хорошая торговая компания" - это про Россию ? Хм...
Про сбитый Airbus уже и забыли, как и в Турции про Су.
124
54
Ответить
Oleg72
Тюмень
В стране полная ж...а!!!
Президент на Ауресе катается....Все верно..Все правильно.....
258
84
Ответить
9274478
Кемерово
Рекламирует путин аурус, рекламирует..., а не кто не покупает.... все выбирают мерсы... придется вове одному на аурусах кататься... а может путин, продажник плохой... не может продавать, не дано ему это богом, как и страной управлять...
136
91
Ответить
  
Сообщений: 270
Царь прокатился. Вау! Вот это новость дня! Жизнь в параллельной реальности.
Шейхи и миллиардеры гоняют на крутейших авто, а где то за МКАДом по стране люди регулярно ходят на работу и думают о конских ценах на бензин, как не помереть до пенсии, очередях в дет садах, купить курицу с антибиотиками или "дешманскую" рыбу за 300 руб, как бы не умереть в очереди на приеме у врача в поликлинике и как перезанять денег до зарплаты.
И всё это настолько разные вещи. Эти люди никогда не поймут друг друга. Царь и холопы. А говорят крепостное право и рабство отменили. Ну ну. Видоизменили. Другая подача.
Они наверно эти богатеи сидя за столом и давясь икрой болтают о том, что народ вечно не доволен. Что народ такой капризный и говоря это проливают на пол аукционное вино урожая 1947 года...
348
64
Ответить
costa22
Новокузнецк
Путин прокатил всех нас с пенсионным возрастом.
А мы всем миром профинансировали эту драгу. Получается, так.
258
28
Ответить
любительпива
Сочи
Больше заняться нечем ,как кататься на Аурисе))) Он всю страну прокатил на последних выборах))))
128
27
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Говорят что крепостное право отменят в 61 году
51
22
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
kol22
А потом они в кремле на лифтах катались
Я даже знаю кто выиграл, с вероятностью 77%
42
6
Ответить
Ильдар
Челябинск
Хорошее место на трассе F1 тестить Ауруса .
28
9
Ответить
  
Сообщений: 10321
новость бомба ...)) пригожинские щас зайдуца в эстазе )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
56
6
Ответить
  
Сообщений: 270
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет, плывёт в неизвестность и тает.
У меня,как и у многих здесь нет такой власти, денег, возможностей, но есть счастье. Такое простое счастье.
Обнять жену, с друзьями выпить пивка в бане у мангала, рвануть в отпуск на всю зарплату, ездить в автомобиле с душой, пробежаться вечером по району для здоровья и т.д.
Мы намного счастливее. Цените это. А бензин и пенсия хрен с ними, прорвёмся!
203
149
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
все больше напоминает Брежнева и его машинки - старческие игрушки.
97
32
Ответить
    
Сообщений: 1382
самый высокооплачиваемый в мире менеджер по продажам а/м.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
90
13
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Лучше б на жиге прокатил, я думаю президент Египта и без того на ролс ройсе катался.
75
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В принципе правильно. Не мавзолей на Красной площади египтянам показывать. Их бы это не впечатлило. Пирамид они у себя на родине насмотрелись
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
35
17
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
35igor
все больше напоминает Брежнева и его машинки - старческие игрушки.
Брежнев бы в жизни с каким-то сисей в машину не сел. Не по рангу, послал бы какого-нить Соломенцева. А этот плешак с бегающими глазками уже любому бабуину рад.
126
44
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Это как нищеброд какой-нибудь, весту в кредит под залог детей купит, и хвастается всем, какает.
38
19
Ответить
Так звучит "Путин прокатил Эрдогана" будто на кожаном велосипеде девчонку)))
34
23
Ответить
Richard
Долго еще плешивый карлик будет рекламировать оплаченный населением Aurus ?
76
40
Ответить
     
Сообщений: 2380
А президента Бурунди катали на аурисе?
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
57
9
Ответить
Richard
Все величие цацками показывает перед остальным миром.
51
12
Ответить
moviegear
Москва
любительпива
Больше заняться нечем ,как кататься на Аурисе))) Он всю страну прокатил на последних выборах))))
Не знаю, лично меня на выборах никто не прокатил =)
29
62
Ответить
Лёдинец
Нижневартовск
Хорошая машина, хорош завывать.
49
44
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Михаил124
Царь прокатился. Вау! Вот это новость дня! Жизнь в параллельной реальности. Шейхи и миллиардеры гоняют на крутейших авто, а где то за МКАДом по стране люди регулярно ходят на работу и думают о конских...
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит?

В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали.
Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде.
Чем хочешь тем и занимайся. Тебя кто то насильно заставил ходить на работу?

Везде пишут о повышениях цен на бензин. И куча народу там кукарекает ) Мне вообще пох..
Ибо лучше думать не о том как меньше тратить, а как больше зарабатывать..
74
147
Ответить
7520250
ну все, первый покупатель есть...
8
13
Ответить
  
Сообщений: 284
Позорище опускается на уровень рекламы, что то я не видел, что бы в развитых странах президенты свои машины рекламировали
50
37
Ответить
Richard
Михаил124
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет,...
вот из-за таких страна в }I{опе.
в граните надо еще отлить, что бы правнуки гордились, величием страны.
28
47
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
OleZZ
Брежнев бы в жизни с каким-то сисей в машину не сел. Не по рангу, послал бы какого-нить Соломенцева. А этот плешак с бегающими глазками уже любому бабуину рад.
Президент почти 100-миллионной страны, имеющий ключевое значение для мировой экономики и политики, для тебя бабуин???
Ты просто такой фанат Брежнева (который взасос целовался с любым царьком 3-х деревнь, лищь бы тот за социялизьм вякнул) или просто сам такой?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
59
81
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Михаил124
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет,...
Не ну все равно хотелось к нашему безмерному счастью бензина и пенсий)))
39
2
Ответить
  
Сообщений: 356
любительпива
Больше заняться нечем ,как кататься на Аурисе))) Он всю страну прокатил на последних выборах))))
С ветерком.
12
4
Ответить
роман
Владивосток
Михаил124
Царь прокатился. Вау! Вот это новость дня! Жизнь в параллельной реальности. Шейхи и миллиардеры гоняют на крутейших авто, а где то за МКАДом по стране люди регулярно ходят на работу и думают о конских...
Это все верно и справедливо, можно к любой другой стране такие сравнения причислить. Даже в пиндостане или гейропе. Как будто там всё нахаляву?
19
25
Ответить
роман
Владивосток
Sergey409
Это как нищеброд какой-нибудь, весту в кредит под залог детей купит, и хвастается всем, какает.
Или как тупой нищеброд берет кредит на б/у машину затертого года!
14
27
Ответить
Дмитрий
Сургут
пока египтяне не купят себе аурусы не видать им с РФ прямого авиасообщения и туристов
8
12
Ответить
Richard
ikuyanov
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит? В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали. Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде. Чем...
Живут там потому, что наворовали здесь? Или потому, что здесь срок светит, а там жить можно?
Выше головы не прыгнешь, как не старайся, "большезарабатывальщик". Когда цены еще пару раз поднимутся вдвое, вот только тогда дойдет до таких как ты, когда уже не сил, не возможностей не будет "больше зарабатывать".
85
24
Ответить
Когда налоги планирует снижать, или прибыль с продажи ископаемых распределять между гражданами России (как например в Арабских Эмиратах)?
Или до этого руки не доходят, нужно подымать имидж Ауруса и думать с кем бы еще поссориться что бы не скучно жить было)
65
10
Ответить
In Play
Владивосток
11010422
Где Новости про аурус - там палас
Где Палас там и ты ))
16
4
Ответить
In Play
Владивосток
35igor
все больше напоминает Брежнева и его машинки - старческие игрушки.
99% населения визжали бы от счастья вернись сейчас все во времена Брежнева, так что не зачет мальчик, садись 2 ))
32
26
Ответить
CCCP2013
Что то один момент из фильма Идиократия вспомнился...

"...а еще у нас заканчивается картофель фри и упаковки для бурито" (С)
9
5
Ответить
CCCP2013
мой
Что то один момент из фильма Идиократия вспомнился...

"...а еще у нас заканчивается картофель фри и упаковки для бурито" (С)
7
9
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Richard
Живут там потому, что наворовали здесь? Или потому, что здесь срок светит, а там жить можно? Выше головы не прыгнешь, как не старайся, "большезарабатывальщик". Когда цены еще пару раз поднимутся...
Живут потому что Айтишники, как и я.
И у них нет никаких привязок к регионам.

И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо..
У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают..

Они могут быть в Москве, в Лондоне, в глухой деревне, на Бали - доход не изменится
Но на Бали приятнее )) Сам жалею, что тоже не уехал в свое время...
Но я тут не ною, а считаю что вполне прекрасно..
Машину вот новую купил еще одну за 2.4 млн, а перед ней квартиру на новую трешку обновил..
19
76
Ответить
In Play
Владивосток
Sergey409
Это как нищеброд какой-нибудь, весту в кредит под залог детей купит, и хвастается всем, какает.
То ли дело праворульку пятилетнюю из под японской задницы с пробегом в 71тыщу (а на деле 150) купить и так же хвастаться, при этом цинично добавляя - императорское качество ))))
31
24
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
5-9
Президент почти 100-миллионной страны, имеющий ключевое значение для мировой экономики и политики, для тебя бабуин???
Ты просто такой фанат Брежнева (который взасос целовался с любым царьком 3-х деревнь, лищь бы тот за социялизьм вякнул) или просто сам такой?
Да плевать мне на Брежнева и на сисий всяких. Поподробнее можно про "ключевое значение для мировой экономики" Египта? Или так - свистишь как обычно?
24
13
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Richard
Живут там потому, что наворовали здесь? Или потому, что здесь срок светит, а там жить можно? Выше головы не прыгнешь, как не старайся, "большезарабатывальщик". Когда цены еще пару раз поднимутся...
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
9
92
Ответить
Richard
роман
Или как тупой нищеброд берет кредит на б/у машину затертого года!
а еще как делаешь ты, чудо с мочевиной жижой в черепой коробке вместо мозга и строчащий комменты на дроме под видом "дальневосточника" регулярно обгаживая жителей региона их авто.
21
7
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Страну он всю прокатил... А не президента Египта...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
66
14
Ответить
 
Томск
Сообщений: 128
Oleg72
В стране полная ж...а!!!
Президент на Ауресе катается....Все верно..Все правильно.....
Это у нас с вами ж.... а у них все нормально, все кризисы им непочём...)))
17
2
Ответить
"Аурус-куяурус" - сказала бабушка, сидящая на лавочке.
9
6
Ответить
RulonAboev
Ейск
Ну все, Володька, если до конца года 3 повозки не продаш... Считай уволен! Не тяниш ты продажи. Может таксовать пойдеш, или на стройку...?
29
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Давайте уже авио сообщение открывайте и чартеры, а то от "нашего" юга, с его ценами и погодой, не только тошнит, а просто блевать хочется.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
25
6
Ответить
RulonAboev
Ейск
ikuyanov
Живут потому что Айтишники, как и я. И у них нет никаких привязок к регионам. И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо.. У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают.....
А швейкам зарплату поднял? Или они опять не заслужили?
33
2
Ответить
Александр
Что то странное происходит. Никто не катает на УАЗе. К чему бы это?
17
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
я не знаю кто это, но Путин у него водитель
42
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Логично что на аурус гостей катает
4
6
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы. как там Дима сказал учителям? Идите бизнесменьте? Мне значит надо было бросить службу и попытаться "поработать на весь мир", спи@дить какой секрет государев и попытаться продать его. Ну а чо, правильно, нах мне на полковничьей должности, с кучей ответственности, вплоть до уголовной, с графиком работы 6.5 дней в неделю по 12 часов в день, работать за 50К в месяц? пойду IT-шиться. А может взять надо было свой табельный, собрать вас успешных и продать вам пару бизнес рецептов? Моей жене, начальнику ПТО тоже думаю надо перестать дома строить для таких как ты, успешных. Ну правда, ***** за 41 тысячу она отдел целый тянула в Волгограде? После работы задерживалась? То же на Бали и прогу писать. Матери тоже надо сказать, чтоб бросала свое с@аное ЖКХ, тут успешный же сказал, что мусор и овно за собой он сам уберет и вывезет. Не ну правда, пахать начальником ЖЭУ за 40 тысяч, руководить 150-ю мужиками, зачем это все надо! Когда можно барыжить. Вот поэтому у меня в родном городе за последние 15 лет закрылись несколько десятков крупнейших предприятий, которые пережили перестройку, Борю-алкаша, а вот Вову уже не выдержали и предприимчивых и успешных директоров.
107
11
Ответить
трр
Якутск
что же тут за нытики сидят! путин пытается прорекламировать - плохой, не прорекламировал бы -один хер плохой, все плохо, все не так, не ноют только те кто занят- кто работает - кто зарабатывает. нормально работающему человеку особо нет времени сидеть и строчить недовольные желчные отзывы, максимум прочитал новости и дальше работа-семья-друзья, при этом чаще всего эти люди достойно зарабатывают и их по большей части все устраивает. ВЫВОД - хорош тут скулить и ныть - попробуйте пойти по работать и деньги появятся.
п/с работа есть - работы хватает- на стройках одни узбеки и таджики работают!!! а как думаете почему? зарплаты у них вполне достойные - это миф что они дешевая рабочая сила, у меня ребята сантехники узбеки по 90-100 к получают в месяц . пытался до этого сколотить бригаду из наших-граждан в итоге один забухал второй тоже третий заболел и т.д. а получат аванс так вообще хер найдешь. АААА ну да мы же лучше поскулим тут что все плохо чем спинку то по гнем
41
64
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Обычно он ,дорогих товарищей,на рыбалку приглашает
5
2
Ответить
Вова продал ВАЗ натовцам , и купил себе Аурус гы гы
15
1
Ответить
Феня
Всю страну прокатывает
21
5
Ответить
трр
Якутск
для понимания мы работаем в Якутске средняя зарплата считается 35 к в месяц
15
7
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
трр
что же тут за нытики сидят! путин пытается прорекламировать - плохой, не прорекламировал бы -один хер плохой, все плохо, все не так, не ноют только те кто занят- кто работает - кто зарабатывает. нормально...
многа букв, нормальному работающему человеку особо нет времени и строчить, говоришь
27
3
Ответить
    
Сообщений: 1723
Oleg72
В стране полная ж...а!!!
Президент на Ауресе катается....Все верно..Все правильно.....
Ну не про растущий же бензин и НДС рассказывать, а то вата трезветь начнет, лучше про Аурус=)
20
4
Ответить
     
Сообщений: 2897
лучше бы вова уговорил этих арабов КА-52 купить, контракт на поставку которых они недавно расторгли
18
1
Ответить
трр
Якутск
dim180
многа букв, нормальному работающему человеку особо нет времени и строчить, говоришь
у нас сейчас 20-22 вечера, присел новости почитать, ну заметте яне ною и не жалуюсь
10
26
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 576
Денис Камбалин
Когда налоги планирует снижать, или прибыль с продажи ископаемых распределять между гражданами России (как например в Арабских Эмиратах)?
Или до этого руки не доходят, нужно подымать имидж Ауруса и думать с кем бы еще поссориться что бы не скучно жить было)
дениска, а ты институт заканчивал бесплатно? и если бесплатно, то значит за счет государства, то есть опять за счет нас с вами всеми?
и еще вопросик, а какие ты налоги платишь, кроме ндс за товар?
а так много народу уже несло чухню, про то что все ископаемые общие. Но то как ты написал " распределять прибыль от продажи" это просто чума-предложение! а в арабских эмиратах был? там какой процент коренного населения в общей массе рабочих людей? а нас 140 млн. человек. вот возьми калькулятор и посчитай свои прибыля!
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
18
30
Ответить
Рустам
shapka1978
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы....
Странно..полковники по 6 дней в неделю на работе пропадают, а в стране такой бардак... точно Вова виноват?
6
36
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Стоны хохлотроллей на хохлосайте с англоязычным названием...
12
31
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Как вы уже.............. сколько можно) уже всё всем давно ясно!
этот цирк будет ещё года два как минимум...
10
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Рустам
Странно..полковники по 6 дней в неделю на работе пропадают, а в стране такой бардак... точно Вова виноват?
Нет, Вася
20
2
Ответить
Дром из неплохого (когда-то) автомобильного издания превратился в сборище кахлов и закомплексованных неудачников((
35
30
Ответить
трр
что же тут за нытики сидят! путин пытается прорекламировать - плохой, не прорекламировал бы -один хер плохой, все плохо, все не так, не ноют только те кто занят- кто работает - кто зарабатывает. нормально...
ну да по ведомости платишь 90 кусков узбекам , а на руки даешь им 20 кусков, разницу в карман, расколол я тебя казнокрада? так в Москве дворникам платят районные администрации
39
4
Ответить
Richard
shapka1978
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы....
Бесполезно, он думает, что он один такой IT шник "крутой" и ему замены нет, как он говорит с з.п. в 480-600т.р. таких стройные ряды будут и именно те кто на это учился, а не перепрофилированные. Одни IT, да юристы кругом, а овно убрать и вывезти некому.
По большей части "успешные" работают в черную, большую часть доходов(движимых,недвижимых) скрывают, а более "успешные" выводят из страны. Работают тут только рабы на царя и его свиту, а "успешные" в России зарабатывают, живя за пределами.
44
4
Ответить
а что мешало новый кузов-копию Ролса установить на платформу ЗиЛа? по мне так ЗИл лучше смотрится из-за короткого переднего свеса(длинного капота) и морда не тяжелая , решетка у Зила горизонтальная и свес передний короткий, а вместо платформы лимузина, лучше бы разработали Волгу с задним приводом размеров и с дизайном хотя бы пассата
6
10
Ответить
Михаил124
Царь прокатился. Вау! Вот это новость дня! Жизнь в параллельной реальности. Шейхи и миллиардеры гоняют на крутейших авто, а где то за МКАДом по стране люди регулярно ходят на работу и думают о конских...
абсолютно все немогут быть обеспеченными в капитализме,это вам не социализм
4
17
Ответить
Richard
Смерш Смершов
ну да по ведомости платишь 90 кусков узбекам , а на руки даешь им 20 кусков, разницу в карман, расколол я тебя казнокрада? так в Москве дворникам платят районные администрации
В его регионе наоборот, 20 по бумагам, 40 на руки, остальное себе или вообще один числится на все ООО "Рога и Копыта", т.к. платить надо во все фонды, а работают нелегалы.
17
1
Ответить
Рустам
shapka1978
Нет, Вася
а может это полковники хреново работают? ну там вместо работы на благо Отечества. всяческий бизнес крышуют, поборы там всякие и прочий срач разводят? я как бы не лично Вам. А так...системно. А то Зимние Вишни горят. У других полковников дома миллиарды налом находят. Футболисты морды прохожим бьют. А кантуженые дети со стволом и бомбами по теханам народ расстреливают.
а полковники на жизнь в сети жалуются.... ЕСли вы жалуетесь..то нам рядовым обывателям как то страшно....
30
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergey409
Это как нищеброд какой-нибудь, весту в кредит под залог детей купит, и хвастается всем, какает.
Не то, что сережа на 28 летнем цересе. Вот он правильно поступил))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
11
14
Ответить
Рома
ikuyanov
Живут потому что Айтишники, как и я. И у них нет никаких привязок к регионам. И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо.. У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают.....
Айтишники, по твоему все должны айтишниками резко стать? Люди которые живут на работах на стройке, дольнабойщики, вахтовики которых дома не бывает, шахтёры и тд им нам кае больше заработать? И так смены по 12 часов, почему думаешь что такие люди не достойны хорошой зп за свою работу?
52
3
Ответить
Richard
В его регионе наоборот, 20 по бумагам, 40 на руки, остальное себе или вообще один числится на все ООО "Рога и Копыта", т.к. платить надо во все фонды, а работают нелегалы.
так делают частники, а чинуши наоборот завышают расходы
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
ikuyanov
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
Тролль, ты бы хоть как то завуалировал себя, совсем откровенно палишься и не стесняешься, время дураков к сожалению для тебя и таких как ты, безвозвратно ушло.
55
2
Ответить
Рустам
кстати..интересное наблюдение)) Одни и теже люди сначала орали что Кортежей не будет, потом что не поедет. а теперь орут что зря едет.
Теперь хнычут что ездит не на Весте, хотя когда на Калине ездил тоже несли какую то ахинею.

МОжет стоит успокоится? Машина как минимум симпатичная и едет. Хотелось бы в живую посомтреть. Вдруг в Сочи где поставят )))))
12
20
Ответить
Wolosan
Магадан
Igor Danini
Дром из неплохого (когда-то) автомобильного издания превратился в сборище кахлов и закомплексованных неудачников((
Да ладно. Есть еще адекВАТНЫЕ персонажи! Не боись. Прарвёмся ))))
14
3
Ответить
Richard
ikuyanov
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
И да, уважаемый, я тебе не завидую, нашел высокооплачиваемую работу-молодец, реализовался, правильно двигаешься.
И таки да, со специализацией IT, если ты действительно специалист можно во всем мире неплохо устроится.
Но таких случаев на всю страну, не так уж и много ибо есть нюансы и дело не в нытье или проблеме в головах.
23
5
Ответить
Рома
adp10
дениска, а ты институт заканчивал бесплатно? и если бесплатно, то значит за счет государства, то есть опять за счет нас с вами всеми? и еще вопросик, а какие ты налоги платишь, кроме ндс за товар? ...
В Эмиратах только невть,а у нас сколько всего, можно сделать как в Норвегии например накопительно
16
 
Ответить
Yxta
Давайте уже авио сообщение открывайте и чартеры, а то от "нашего" юга, с его ценами и погодой, не только тошнит, а просто блевать хочется.
в Турцию летите если уж приспичило
5
8
Ответить
трр
Якутск
Смерш Смершов
ну да по ведомости платишь 90 кусков узбекам , а на руки даешь им 20 кусков, разницу в карман, расколол я тебя казнокрада? так в Москве дворникам платят районные администрации
я плачу столько сколько озвучил - я частник и смысла врать мне нет - договорные и сдельные отношения - узбеки далеко не дураки и считать умеют. бывает 50 в месяц а бывает и 150 зарабатывают и я соответственно с ними- частник как волк- его ноги кормят- побольше побегал -по сытнее поел
6
22
Ответить
Richard
Смерш Смершов
так делают частники, а чинуши наоборот завышают расходы
а он частник, как делают с гос.контрактами я и сам знаю.
9
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
RulonAboev
А швейкам зарплату поднял? Или они опять не заслужили?
Производство одежды я продал еще в прошлом году в феврале
2
20
Ответить
Richard
Рустам
кстати..интересное наблюдение)) Одни и теже люди сначала орали что Кортежей не будет, потом что не поедет. а теперь орут что зря едет. Теперь хнычут что ездит не на Весте, хотя когда на Калине ездил тоже...
Вот ты и спалился, "казачек" засланный. Рустам он из Южно-Сахалинск. "Урюк" ты из Сочи.
22
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Mihael Semenov
в Турцию летите если уж приспичило
в Турции нет красного моря
а это одно из крутейших мест для дайвинга
в средиземном нечего смотреть
8
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы....
Я предлагаю не ныть!!
Если тебе что то не нравится возьми и сам измени это! Никто тебе ничего не должен!

К тому же это форум автомобилистов, людей изначально не бедных.
Если ты не можешь себе позволить содержать авто то иди ной в другом месте
7
30
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Рустам
а может это полковники хреново работают? ну там вместо работы на благо Отечества. всяческий бизнес крышуют, поборы там всякие и прочий срач разводят? я как бы не лично Вам. А так...системно. А то Зимние...
Ну так а полконики видимо не люди? Они же смотрят, на успешных, смотрят на свой график, смотрят сколько из них до полконика с иныарктом списали, как ненужное овно, смотрят потом на свои честно заработанные 50. А потом особоуспешные из них, предприимчивые, Захаренками становятся. Хотя большинство все таки порядочные люди. А может не должны полконики 50 получать? Может в этом проблема? Может стобы врачь хорошо лечил, а не думал как вам врапить платную услугу или лекарство заморское втридорога (потому что имеет с него), может и ему надо платить? Может не стоит все таки говорить учиьелю пиндуй в бизнес, если хочешь денег? Может тогда и учителя учить начнут, а не репетиторствовать, оказывать внекласные уроки и делать курсовые на *****? Может что-то не так у нас? Плохо рабоиать? Значит один у нас хоошо рабоиает, а 140 миллионов плохо? Вы знаее, вот вы спросили что Вова виноват. Я за 20 лет много обьяснителтных написал, и за свли косяки и за подчиненых (читай тоже мои), видимо мне нужно было в них писать, что Вася виновен? Или Петя не работает? А лучше и Вася и Петя.
24
3
Ответить
трр
я плачу столько сколько озвучил - я частник и смысла врать мне нет - договорные и сдельные отношения - узбеки далеко не дураки и считать умеют. бывает 50 в месяц а бывает и 150 зарабатывают и я соответственно с ними- частник как волк- его ноги кормят- побольше побегал -по сытнее поел
частники которые не связаны с гос подрядами с бюджетом , еле ноги таскают, так как все в убытках , потому что нет выручки покупателей заказчиков
19
 
Ответить
Рустам
Richard
Вот ты и спалился, "казачек" засланный. Рустам он из Южно-Сахалинск. "Урюк" ты из Сочи.
не поверишь))) из Южно-Сахалинска людей выпускают. Во всяком случае пока выпускали)))))))
6
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Аххахахай)))Тут пишут, что узбекам 150.000 платят)) Я так смеялся, что чуть диафрагму не потянул (С)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
32
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Дром - воистину сайт мегамагнатов))То тут АйТишники по 600 косорей получают, то иные фирмачи своим рабоюам по 150 кидают))) Пацаны, возьмите на работу, а? Буду пахать, о Дроме забуду!
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
44
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы....
Я даже рад таким закрывшимся предприятиям!!! Ибо мир изменился, а они меняться не захотели..
Раньше все заводы работали по сарафанному радио, сейчас все решает маркетинг в интернете..
И какая то мелкая контора существует лучше крупного предприятия только потому что умеет рекламировать свою продукцию, а те нет..

Кризис - санитар рынка. Он избавляет рынок от слабых и немощных, от тех кто в тяжелых условиях не способен в нем существовать.
Барыжить как ты говоришь это еще не каждому дано. Иди попробуй, как говорится.

У нас в городе закрылись парочка крупных швейных фабрик. Тоже работали по старому принципу.
А у меня одно время было свое производство спортивной одежды. Мы сами шили толстовки, брюки, футболки и сами их и продавали.
К примеру, костюм тысячи за 3, когда такой же в Адидасе 6500
И были люди, они и сейчас есть , кто оптом у нас покупали и продавали за 5. Тоже, что и мы за 3.

Так делать это еще уметь надо, у меня вот не было наглости такую цену поставить, а у них есть! )
За счет этого и существуют. Это всегда риск.
Просиживать пердак в ЖЭУ много ума не нужно ))
8
40
Ответить
3281035
Уссурийск
ЗАЧЕМ он его прокатил?
10
2
Ответить
3281035
Уссурийск
У НИЩЕБРОДОВ ДРУЗЬЯ НИЩЕБРОДЫ
3
9
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
Я предлагаю не ныть!!
А вон оно как. Вот смешно будет, когда наберешь дежурную линию 02, проскулишь там жалобно, а тебе в ответ "Я предлагаю не ныть!!...Никто тебе ничего не должен!...иди ной в другом месте". Али помирать начнешь, от скудоумия, хотя не смертельный недуг к сожалению)) тебе доктор тоже самое скажет.
38
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Рома
Айтишники, по твоему все должны айтишниками резко стать? Люди которые живут на работах на стройке, дольнабойщики, вахтовики которых дома не бывает, шахтёры и тд им нам кае больше заработать? И так смены по 12 часов, почему думаешь что такие люди не достойны хорошой зп за свою работу?
Их работа стоит ровно столько, сколько за нее платят.
Раз они считают себя такими умными что достойны большего что же их начальство так не считает???
Эти люди сами не способны что то сделать, не способны пойти на риск, так за что их рынок должен вознаградить большими деньгами?
3
37
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
А вон оно как. Вот смешно будет, когда наберешь дежурную линию 02, проскулишь там жалобно, а тебе в ответ "Я предлагаю не ныть!!...Никто тебе ничего не должен!...иди ной в другом месте". Али...
Так полиция для этого и созданы.
А то что тебе мало платят это только твои проблемы ) И их кроме тебя никто решать не обязан
3
35
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
Так полиция для этого и созданы.
А то что тебе мало платят это только твои проблемы ) И их кроме тебя никто решать не обязан
)))
42
5
Ответить
     
Сообщений: 97
35igor
все больше напоминает Брежнева и его машинки - старческие игрушки.
У Брежнева машины поинтереснее были. Да и водил он, мне кажется, получше.
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1322
Смешно на весь этот цирк смотреть, пыня не пристегнут, куча дергающихся фсошников на пустом стадионе имитирующих вохру от вохры, автомобиль который не имеет никакой коммерческой основы и созданный исключительно по прихоти на налоги налогоплатильщиков. Тупик полный.
33
3
Ответить
трр
Якутск
Роуэн Аткинсон
Дром - воистину сайт мегамагнатов))То тут АйТишники по 600 косорей получают, то иные фирмачи своим рабоюам по 150 кидают))) Пацаны, возьмите на работу, а? Буду пахать, о Дроме забуду!
я же написал что средняя 90-100. а секрет прост - отучись на сварщика-наберись опыта и иди работай на стройку или на прокладку газопроводов, работай 6 дней в неделю с 8 утра и до 8 вечера и получай 150 (в якутске). если ты ответственный - не бухарик - и знаешь свое дело - то по крайней мере в теплое время года (это у нас считается до -20 градусов) 150 это не придел. парадокс - но сейчас юристов и экономистов хоть ***ой жуй а хорошего сварщика, КИПовца или даже профессионального водителя на большегруз еще поискать надо. но юристы и экономисты и как сейчас модно - менчендайзеры не хотят ведь на строечке то спинку гнуть - ну это ведь ПУТИН ВИНОВАТ)))
9
29
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Одних катает на лимузине,
а граждан своей страны НА .... ГОЛОПОМ
19
 
Ответить
Рустам
shapka1978
Ну так а полконики видимо не люди? Они же смотрят, на успешных, смотрят на свой график, смотрят сколько из них до полконика с иныарктом списали, как ненужное овно, смотрят потом на свои честно заработанные...
мужчина, как вы видите результат работы полковников по стране чуть выше удовлетворительного.
сажали бы вы (не лично Вы, а все полковники) по больше всяких депутатов ЕР, вместе с женами перекрывающими мКАД, министров здравоохранения Саратова расказывающих о жизни на 3.5тыщи, футболистов дебоширов, Сару Богдасарян, хохлятских троллей и прочую накипь может и что то изменилось....
но нет.... видно чем то другим заняты.
4
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
OleZZ
Брежнев бы в жизни с каким-то сисей в машину не сел. Не по рангу, послал бы какого-нить Соломенцева. А этот плешак с бегающими глазками уже любому бабуину рад.
Ересь несешь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
17
Ответить
Richard
ikuyanov
Я даже рад таким закрывшимся предприятиям!!! Ибо мир изменился, а они меняться не захотели.. Раньше все заводы работали по сарафанному радио, сейчас все решает маркетинг в интернете.. И какая то мелкая...
За последнюю строчку от полковника ты бы получил прямо в зубы и я бы его в этом поддержал.
Вот оно поколение новых "успешных" людей. Во всей красе себя раскрыл. Это сейчас остатки страны распродают, с такими как ты ее еще и d аренду сдадут вместе с рабами, маркетолог xрeнов....
35
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
In Play
99% населения визжали бы от счастья вернись сейчас все во времена Брежнева, так что не зачет мальчик, садись 2 ))
На загнул не по детски.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
2
10
Ответить
Richard
Роуэн Аткинсон
Дром - воистину сайт мегамагнатов))То тут АйТишники по 600 косорей получают, то иные фирмачи своим рабоюам по 150 кидают))) Пацаны, возьмите на работу, а? Буду пахать, о Дроме забуду!
Продашь Рио, купишь трешку новую и Тигуан за 2,4м.р.;)
7
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
)))
Подгорел пердак у тебя и еще кучки людей? Значит я все верно написал ))
Плюсов к своим комментам тут ждет только Паласио ))
3
26
Ответить
   
Москва/СпБ
Сообщений: 676
Конечно, фантастика, но иногда складывается впечатление, что среди глав государств есть свой автофорум. И на этом форуме пара сотен пользователей пишет отзывы и хвастается, у кого круче авто. Наш в итоге всех приводит лично показать свою новую игрушку (то арабам, то египтянам), американский недавно фоточки своей выложил. Корейский вон, Роллс прикупил, а до этого на приоре гонял.
11
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
9274478
Рекламирует путин аурус, рекламирует..., а не кто не покупает.... все выбирают мерсы... придется вове одному на аурусах кататься... а может путин, продажник плохой... не может продавать, не дано ему это богом, как и страной управлять...
Ну да, никто не берёт, ток ближайшие два года производства все предзаказаны и арабы вкинули в производство несколько аххулиардов )
1
14
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Richard
За последнюю строчку от полковника ты бы получил прямо в зубы и я бы его в этом поддержал.
Вот оно поколение новых "успешных" людей. Во всей красе себя раскрыл. Это сейчас остатки страны распродают, с такими как ты ее еще и d аренду сдадут вместе с рабами, маркетолог xрeнов....
А что в ней не так??
Просиживать пердак за зарплату - реально много ума не надо..
Ты ничего не создаешь, ничего не меняешь - за что тебе много платить?
А тот же менеджер автосалона может получать тысяч 200, поскольку от его действий зависят продажи компании, он на них влияет..
Про предпринимателей и говорить нечего, они влияют в своей компании на все.. Как работают, столько и получают..
Или как умеют руководить..
А просто просиживать пердак ума не надо вообще
4
32
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Рустам
мужчина, как вы видите результат работы полковников по стране чуть выше удовлетворительного. сажали бы вы (не лично Вы, а все полковники) по больше всяких депутатов ЕР, вместе с женами перекрывающими...
Чем же таким страшным занимаются у нас полковники? Вы очевидно не знаете как принимаются решения в силовых структурах? Сажают, еще как сажают. Чтоб вы знали мы занимаем одно из лидирующих мест в мире по количеству заключенных. Поэтому сажают. За пару гусей 4 года. Буквально. Нажрался, в деревне, шел, увидел гусей, схватил, решил закусить ими, уснул так и не съев. 4 года. А можно 5 миллиардов обменять на пару лет домашнего ареста)) Закон, что дышло... правда?
33
 
Ответить
12117716
Москва
12136672
Так и вижу, как Меркель или Трамп впаривают авто =)
"Хорошая торговая компания" - это про Россию ? Хм...
Про сбитый Airbus уже и забыли, как и в Турции про Су.
Такая гниль, как ты не даст забыть
3
18
Ответить
12117716
Москва
Oleg72
В стране полная ж...а!!!
Президент на Ауресе катается....Все верно..Все правильно.....
В какой стране президент на плохом авто ездит?
3
15
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
Подгорел пердак у тебя и еще кучки людей? Значит я все верно написал ))
Плюсов к своим комментам тут ждет только Паласио ))
Тебе сколько лет, что ты плюсы считаешь)) Пердак? А чо ему подгорать? Просто ты реально несешь чепуху. Это как с ВАГом, когда ты троллил, троллил, воду лил, лил, купил, сел и... переобулся)))
32
3
Ответить
Рустам
shapka1978
Чем же таким страшным занимаются у нас полковники? Вы очевидно не знаете как принимаются решения в силовых структурах? Сажают, еще как сажают. Чтоб вы знали мы занимаем одно из лидирующих мест в мире по...
мне полковник рассказывает что у нас всё плохо? ***...Так Вы же должны работать чтобы так не было... или не? нахрена вы все там нужны в таком обилии если гусекрадов сажаете для отчетности?
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7
трр
что же тут за нытики сидят! путин пытается прорекламировать - плохой, не прорекламировал бы -один хер плохой, все плохо, все не так, не ноют только те кто занят- кто работает - кто зарабатывает. нормально...
Молодец! Я полностью тебя поддерживаю. Что бы Путин не делал всё плохо. Надоели уже. Лучше бы работали, а не ждали пока дядя им что то подаст. Привыкли так всю жизнь жить. Человек сам строитель своего будущего и не чего пинять на другого коль рожа сама крива.
5
22
Ответить
   
Сообщений: 20774
ikuyanov
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит? В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали. Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде. Чем...
Все в Тае закрыли все кормушки ))
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1723
ikuyanov
Я предлагаю не ныть!!
Это форум=) Хочеться человеку поныть - пусть ноет, все же слушают бред про твои успехи. Не нравится - пройди дальше, тебя не заметят.
21
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Oleg72
В стране полная ж...а!!!
Президент на Ауресе катается....Все верно..Все правильно.....
Оно и видно - все при лучине на Дроме сидят.
3
8
Ответить
    
Сообщений: 45
странно, почему не заглохла? чё ручка не отвалилась ни одна? Сдаётся мне снимали несколько дублей
ТЕХОСМОТР БЕЗ ЗАЕЗДА С ВНЕСЕНИЕМ В ЕАИСТО, СТРАХОВАНИЕ ОНЛАЙН т.8-903-943-7454
3
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Richard
За последнюю строчку от полковника ты бы получил прямо в зубы и я бы его в этом поддержал.
Вот оно поколение новых "успешных" людей. Во всей красе себя раскрыл. Это сейчас остатки страны распродают, с такими как ты ее еще и d аренду сдадут вместе с рабами, маркетолог xрeнов....
Я не настоящий полковник, не дослужился, не дотерпел 4 года, вышел на пенсию полтора года назад, зарабатывать, как мне посоветовал успешный)). Полгода назад взяли с женой ребенка и поехали с нищего Волгограда в Москву, тут хотя бы по сотке платят, а его пусть другие уже защищают, у кого еще терпение осталось. (потому что в Волгограде, как говорит успешный радостно сдохли куча ненужных и тупых заводов (которые наши деды в Сталинскую индустриализацию надрывая жилы создавали, а теперь пришли успешные и сказали, что заводы немодные))) барыжить проще.
30
2
Ответить
adp10
дениска, а ты институт заканчивал бесплатно? и если бесплатно, то значит за счет государства, то есть опять за счет нас с вами всеми? и еще вопросик, а какие ты налоги платишь, кроме ндс за товар? ...
Общайся уважительно.

Универ заканчивал на контракте, имею бизнес, поэтому без налогов не получится работать.
По поводу населения и прибыли - Россия самая большая в мире страна, с самыми большим запасами природных ресурсов - от нефти, до леса, алюминия и т.д. Если деньги от продажи не выкачивать в офшоры, а распределить между гражданами страны - вырастит покупательская способность и денежный оборот, а за счет этого будет расти экономика и благосостояние вцелом страны.

Все на самом деле на поверхности, и что бы держать такой сильный и умный народ, на такой богатой земле, в такой нищите - это надо иметь талант, который у Пу не отнять)

По поводу еще населения - в ОАЭ не дают гражданства, если ты не родился от коренного жителя (даже если женился), эту практику стоило бы перенять (а то сколько из 140 млн русских, а сколько "понаехало")?
28
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Оне у него многомиллиардные кредиты просят,как всегда,а он их на Аурисе катает,то есть прокатывает с кредитами..
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
shapka1978
Я не настоящий полковник, не дослужился, не дотерпел 4 года, вышел на пенсию полтора года назад, зарабатывать, как мне посоветовал успешный)). Полгода назад взяли с женой ребенка и поехали с нищего Волгограда...
а заводы на момент закрытия производили что-то конкурентноспособное?
я думаю, что нет
кто-бы стал закрывать прибыльный завод? даже братки из 90х не насколько были глупыми
ну и + законы при которых торговать проще, выгоднее и безопаснее чем производить (безопаснее с экономической точки зрения )
2
10
Ответить
роман
Владивосток
Richard
а еще как делаешь ты, чудо с мочевиной жижой в черепой коробке вместо мозга и строчащий комменты на дроме под видом "дальневосточника" регулярно обгаживая жителей региона их авто.
Прописку показать?
1
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Денис Камбалин
Общайся уважительно. Универ заканчивал на контракте, имею бизнес, поэтому без налогов не получится работать. По поводу населения и прибыли - Россия самая большая в мире страна, с самыми большим запасами...
"По поводу еще населения - в ОАЭ не дают гражданства, если ты не родился от коренного жителя (даже если женился), эту практику стоило бы перенять (а то сколько из 140 млн русских, а сколько "понаехало")?"
это будет актуально, если будет реализовано то, что вы выше написали
а пока нет
ибо приехать и жить на пособие у нас не получится
 
1
Ответить
11010422
Братск
In Play
Где Палас там и ты ))
Где палас - там и мы все :)))))
6
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
А что в ней не так?? Просиживать пердак за зарплату - реально много ума не надо.. Ты ничего не создаешь, ничего не меняешь - за что тебе много платить? А тот же менеджер автосалона может получать тысяч...
Знаешь чем я больше всего в жизни горжусь? Ну помимо сына, жены, построенного дома и крепкой семьи? Я из 20 лет 9 оперативным дежурным проработал, так вот было у меня множество случаев за эти, когда люди в камере вешались. На простынях, на рукаве рубашки или свитера. За оконную решетку привязывали и тихо присаживались, чтоб на камеру казалось, что человек просто сидит. Разные были люди. Был успешный, у которого завод отжали, партнер, фэйс. Был еще один занявший у серьезных людей миллион долларов, под бизнес, который сначала успешно стартовал (поэтому он и занимал для экспансии на рынок, а потом кризис 2008 года и все!). Разные люди. Так вот 5-х таких я успел, снял, добежал, они в конвульсиях уже были, пена шла, я им искусственное стоя на коленях делал, благо 9 лет дзюдо. легкие у меня большие, вдувал им жизнь обратно. Одному не успел секунду, сердце запустил, а мозг нет, так и остался овощем, суд его списал. Вот этими 5-ми. которых я спас я и горжусь. за все 20 лет ничего более стоящего я не сделал на работе. а ты?
34
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
costa22
Путин прокатил всех нас с пенсионным возрастом.
А мы всем миром профинансировали эту драгу. Получается, так.
Чтоб я его в белых тапках видел...
6
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
7460540
Ну если их 15-25 лет (все по разному держались) банкротили неоднократно, выводили активы, приходили новые собственники, успешные, а затем опять банкротили, по новой, а они все держались? Значит что-то они стоящее производили? Что их нагибали полтора два десятилетия?
21
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Не надо быть хорошим продавцом, если товар качественный. Только тут походу наоборот)
7
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
OleZZ
Да плевать мне на Брежнева и на сисий всяких. Поподробнее можно про "ключевое значение для мировой экономики" Египта? Или так - свистишь как обычно?
Т.е. такое слово как "СУЭЦ" тебе не известно? Его ключевое значение для мировой торговли и экономики не известно? Или местонахождение Суэца тебе не известно?
Ну ещё это до кучи самая многочисленная арабская страна с самой мощной армией в арабском мире на сегодня.

Развелось жертв ЕГЭ-головых...
8
8
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Рустам
мне полковник рассказывает что у нас всё плохо? ***...Так Вы же должны работать чтобы так не было... или не? нахрена вы все там нужны в таком обилии если гусекрадов сажаете для отчетности?
Для того чтобы так не было, вы не должны 20 лет кивать у телевизора! Вы на митингах хоть раз были? Или нет, не так, вы хоть раз были недовольны действиями власти?
15
 
Ответить
Alex
Новосибирск
Михаил124
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет,...
Согласен. Удивлён почему так заминусовали...
8
2
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Ну все, можно в мае лететь чартером на прозрачное красное море, а в ноябре тогда в тай или вьет.
2
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
shapka1978
Ну если их 15-25 лет (все по разному держались) банкротили неоднократно, выводили активы, приходили новые собственники, успешные, а затем опять банкротили, по новой, а они все держались? Значит что-то они стоящее производили? Что их нагибали полтора два десятилетия?
с автовазом так делали
но ничего стоящего он никогда не производил
6
3
Ответить
Topper Harley
Троицк
А что, до Керчи доехать не судьба?
Хотя бы ради приличия ...
Позор!
Там люди погибли, он на машине с улыбочкой катается ...
15
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Topper Harley
А что, до Керчи доехать не судьба?
Хотя бы ради приличия ...
Позор!
Там люди погибли, он на машине с улыбочкой катается ...
Я до сих пор помню ехидное "Она утонула".
20
3
Ответить
13201143
ikuyanov
Живут потому что Айтишники, как и я. И у них нет никаких привязок к регионам. И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо.. У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают.....
Аутотренинг? Ну-ну... Почаще повторяй себе эту мантру, глядишь и сам поверишь в свой бред!
10
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
AlexSamedi
У Брежнева машины поинтереснее были. Да и водил он, мне кажется, получше.
И не только машину, он и полмира водил на поводке
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2380
ikuyanov
Живут потому что Айтишники, как и я. И у них нет никаких привязок к регионам. И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо.. У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают.....
Окей, тебя айтишника чтобы покормить, одеть, построить проект жилья который воплотится в квартиру, чтобы ты ее потом купил, машину... тебя обслуживает немало людей, чей труд не менее важен. Без этих людей рисовал бы ты свои нули и единицы в конюшне на куче новоза голодный и с голой опой. БОЛЬШЕЗАРАБАТЫВАЛЬЩИК.
Уважай труд других, а не то что 20% айтишников от общего числа неплохо устроились.
.
25
2
Ответить
     
Сообщений: 2380
Klavir
Стоны хохлотроллей на хохлосайте с англоязычным названием...
Это ты половину зауралья оскорбил.
.
12
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
сухофрукт
Ересь несешь.
Ну ты-то на уровне кандидата наук ответил, не меньше.
4
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Popsa
Окей, тебя айтишника чтобы покормить, одеть, построить проект жилья который воплотится в квартиру, чтобы ты ее потом купил, машину... тебя обслуживает немало людей, чей труд не менее важен. Без этих людей...
что вы на него накинулись?
есть труд за который платят больше есть тот за который платят меньше

грузчик всегда получает меньше инженера, а инженер меньше топ менеджера, даже если формально грузчик больше устает
3
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
5-9
Т.е. такое слово как "СУЭЦ" тебе не известно? Его ключевое значение для мировой торговли и экономики не известно? Или местонахождение Суэца тебе не известно? Ну ещё это до кучи самая многочисленная...
Про жертв ЕГЭ - это ты себя имело в виду, номерное? Твоя до кучи арабская страна имеет на 2017 год долю в мировой экономике в районе 0,045% и доход на душу населения примерно в 10 раз ниже чем даже в России. Выдыхай, номерной.
9
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
ikuyanov
Я предлагаю не ныть!!
+++ Полностью согласен с такой трактовкой.

P.S.: уважаемая администрация ресурса, в последнее время специально упускаете из виду некоторых индивидов, которые в ЛЮБОЙ теме налетают как мухи и начинают стонать, ныть, переводить ЛЮБОЕ обсуждение в политику?
Самим не надоело?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
16
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
Igor Danini
Дром из неплохого (когда-то) автомобильного издания превратился в сборище кахлов и закомплексованных неудачников((
Зачем же ты сюда ходишь, раз тут так плохо? Пригожин заставляет, лахтинское?
15
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Mihael Semenov
в Турцию летите если уж приспичило
В Турции совсем не то.
Во первых там тупо холодно, осенью, зимой и весной.
Во вторых дороже
В третьих там нет красного моря, прозрачного, как слеза, там просто солёная вода.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
+++ Полностью согласен с такой трактовкой.

P.S.: уважаемая администрация ресурса, в последнее время специально упускаете из виду некоторых индивидов, которые в ЛЮБОЙ теме налетают как мухи и начинают стонать, ныть, переводить ЛЮБОЕ обсуждение в политику?
Самим не надоело?
Тебе то какое дело?
Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
=)) Не нравиться не читай, не надо тут блеять про нытьё, сам не лучше=))
15
3
Ответить
  
Сообщений: 270
ikuyanov
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит? В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали. Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде. Чем...
Всё так, как ты пишешь. И зимую на Самуи регулярно. Пишу на злобу дня для обывателей. Не все же, как ты поднялись.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 753
Михаил124
Царь прокатился. Вау! Вот это новость дня! Жизнь в параллельной реальности. Шейхи и миллиардеры гоняют на крутейших авто, а где то за МКАДом по стране люди регулярно ходят на работу и думают о конских...
хорошо написали.
"и говоря это проливают на пол аукционное вино урожая 1947 года.." нужно добавить - "отечественного винопроизводства, позже загубленного, путем вырубки виноградников Юга России во времена перестройки."
2
2
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
Володя красавчик!!
веси мир катает(крутит) на своем аурисе)))
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
 
11
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
9274478
Рекламирует путин аурус, рекламирует..., а не кто не покупает.... все выбирают мерсы... придется вове одному на аурусах кататься... а может путин, продажник плохой... не может продавать, не дано ему это богом, как и страной управлять...
Я не допонял. Путин чем-то управляет??? (Смайл "Удивление") Очнитесь. Путин вывеска, бренд, говорящая голова, но он ничем не управляет.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
15
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
Тебе то какое дело?
Статья 29 Конституции РФ
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
=)) Не нравиться не читай, не надо тут блеять про нытьё, сам не лучше=))
Я как раз не ною. Ресурс автомобильный. Политика мимо. Кто за политику, пусть ищет соответствующие ресурсы.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
14
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
OleZZ
Про жертв ЕГЭ - это ты себя имело в виду, номерное? Твоя до кучи арабская страна имеет на 2017 год долю в мировой экономике в районе 0,045% и доход на душу населения примерно в 10 раз ниже чем даже в России. Выдыхай, номерной.
У тебя даже после моей подсказки не хватило межушного ганглия понять, что Египет МОЖЕТ ПЕРЕКРЫТЬ Суэц? Причём для международных переговоров на триллионные дела совершенно не надо даже этим грозить, не то, что это делать. И что арабо-израильские войны велись не за кучи верблюжьего навоза, а именно за то, кто "может перекрыть Суэц"?
4
12
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Патриот77
Говорят что крепостное право отменят в 61 году
2861.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
5
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Popsa
А президента Бурунди катали на аурисе?
Буркина-Фасо и Сомали с Соломоновыми островами на очереди. Потом Вануату приедет.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Я как раз не ною. Ресурс автомобильный. Политика мимо. Кто за политику, пусть ищет соответствующие ресурсы.
То что президент (политик) одного государства прокатил президента (политика) другого государства на машине, изначально созданной для номенклатуры не есть политическая новость? Если у тебя с логикой никак иди лучше почитай книжку, или соловьева посмотри, не омрачай сей ресурс своими жалкими комментами.
17
2
Ответить
OleZZ
Зачем же ты сюда ходишь, раз тут так плохо? Пригожин заставляет, лахтинское?
Захожу в надежде встретить хороший материал. Например вот https://www.drom.ru/info/misc/...
Но его все меньше и меньше((
1
4
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Смерш Смершов
а что мешало новый кузов-копию Ролса установить на платформу ЗиЛа? по мне так ЗИл лучше смотрится из-за короткого переднего свеса(длинного капота) и морда не тяжелая , решетка у Зила горизонтальная...
Вы вообще заметили сколько противоречий в вашем предложении?
Как вы собираетесь поставить кузов копию Ролс Ройса на раму Зила, у которого и передний свес короче. Вам не приходило в голову, что копия кузова просто не встанет на раму зила. И какое отношение имеет то как смотрится Зил из-за своего короткого свеса, нетяжелой морды, горизонтальной решетки и прочего, если вы вместо всего этого каким то образом напялите копию кузова Роллс Ройса.

Волга пассатовских размеров (может даже больше) уже была. Ее не стали покупать.
3
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
То что президент (политик) одного государства прокатил президента (политика) другого государства на машине, изначально созданной для номенклатуры не есть политическая новость? Если у тебя с логикой никак...
Дураком не прикидывайся. В правилах форума - дром вне политики.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
13
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
ikuyanov
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит? В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали. Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде. Чем...
Человек должен думать не о том, как больше зарабатывать, а как вырастить своих детей, как соориентировать их в жизни, какое образование им помочь получить, построить дом и как сделать в нем уютно, куда поехать с семьёй в путешествие.
В противном случае человек становиться зацикленным на бабках жлобом.
18 лет власти путина и его клики мы имеем нищего рабочего, нищего учителя, нищего врача, нищего пенсионера, грохнувшего здоровье во славу такого государства и вынужденного с трудом передвигая ноги переться на работу, вместо того, чтоб летом собраться с внуками и махнуть в Петербург на неделю по музеям или в Корею на экскурсию.
Я достаточно квалифицированный специалист в своей области в России имею, по нашим меркам весьма не плохую зарплату.
Грек, в сходной квалификации имеет 4000-5000 евро в месяц.
Вот разница.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
25
3
Ответить
12653972
ikuyanov
Живут потому что Айтишники, как и я. И у них нет никаких привязок к регионам. И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо.. У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают.....
айтишники оказывается с большой буквы пишется. Не знал. Или это только в твоём воображаемом мире.
22
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 70
ikuyanov
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
В шоу-бизнес перешёл?
19
1
Ответить
8712876
Криводановка
Вова на чём только ты не катался
4
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Денис Камбалин
Общайся уважительно. Универ заканчивал на контракте, имею бизнес, поэтому без налогов не получится работать. По поводу населения и прибыли - Россия самая большая в мире страна, с самыми большим запасами...
>>> Если деньги от продажи не выкачивать в офшоры, а распределить между гражданами страны - вырастит покупательская способность и денежный оборот, а за счет этого будет расти экономика и благосостояние вцелом страны.|||
Или вырастет инфляция до соответсвующего уровня, которая просто напросто все обесценит.
А с эмиратами вы упускаете одно, там далеко, не всем раздают деньги от продажи нефти.

>>>>По поводу еще населения - в ОАЭ не дают гражданства, если ты не родился от коренного жителя (даже если женился), эту практику стоило бы перенять (а то сколько из 140 млн русских, а сколько "понаехало")?||||
Там вроде как около полутора миллионов граждан. Так что если у нас взять и сверху, начиная самых богатых, отсчитать полтора миллиона человек, то думаю эти полтора миллиона живут не хуже чем в эмиратах ихние полтора миллиона.
2
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
7460540
"По поводу еще населения - в ОАЭ не дают гражданства, если ты не родился от коренного жителя (даже если женился), эту практику стоило бы перенять (а то сколько из 140 млн русских, а сколько "понаехало")?"...
В арабских эмиратах приехать и жить на пособие тоже скорей всего не получится
 
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Topper Harley
А что, до Керчи доехать не судьба?
Хотя бы ради приличия ...
Позор!
Там люди погибли, он на машине с улыбочкой катается ...
А он должен был это сделать?
Президент США ездил на место трагедии в Колумбайн?

И почему вы сидите в интернете, когда в керчи люди погибли?
6
12
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Raskep
Человек должен думать не о том, как больше зарабатывать, а как вырастить своих детей, как соориентировать их в жизни, какое образование им помочь получить, построить дом и как сделать в нем уютно, куда...
Ну вы написали. Вы проверяли то что писали, или бездумно перепостили где то от кого то услышанное?

>>>18 лет власти путина и его клики мы имеем нищего рабочего, нищего учителя, нищего врача, нищего пенсионера, грохнувшего здоровье во славу такого государства и вынужденного с трудом передвигая ноги переться на работу, вместо того, чтоб летом собраться с внуками и махнуть в Петербург на неделю по музеям или в Корею на экскурсию.|||

До Путина рабочий, учителя, врачи были более обеспеченными? Ну так вы хотя бы статистику что ли глянули.

>>>Я достаточно квалифицированный специалист в своей области в России имею, по нашим меркам весьма не плохую зарплату.
Грек, в сходной квалификации имеет 4000-5000 евро в месяц. Вот разница||||
А какое это отношение имеет к Путину? Вы работаете в частной конторе? Частная контора зарабатывает денег из этих денег платит вам зарплату. Отсюда следует либо ваша контора на вас нагло наживается выплачивая вам мизерную зарплату по сравнению с греком. Либо вы конторе не приносите такого дохода какой грек приносит своей и соответственно с чего бы вам платить по 4000 евро в месяц
4
13
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Лучше на буханке с ульяновска прокатил бы чела . Вот цирк был бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12
1
Ответить
Aleksandrr
Барнаул
Ну вы написали. Вы проверяли то что писали, или бездумно перепостили где то от кого то услышанное?
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Рустам
кстати..интересное наблюдение)) Одни и теже люди сначала орали что Кортежей не будет, потом что не поедет. а теперь орут что зря едет. Теперь хнычут что ездит не на Весте, хотя когда на Калине ездил тоже...
Видел в живую, в пробке с целым кортежем из 5 машин стоял. Ничо так, симпотная. Единственное в живую не понравилось как ходовые огни в фарах светят, тускловато и старомодно как то сделаны. А вот микроавтобус это пиндец страшила.
8
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
shapka1978
А вон оно как. Вот смешно будет, когда наберешь дежурную линию 02, проскулишь там жалобно, а тебе в ответ "Я предлагаю не ныть!!...Никто тебе ничего не должен!...иди ной в другом месте". Али...
Так и говорят.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
akrogis
Ну вы написали. Вы проверяли то что писали, или бездумно перепостили где то от кого то услышанное? >>>18 лет власти путина и его клики мы имеем нищего рабочего, нищего учителя, нищего врача,...
Моя зарплата в частной конторе сильно перекрывает среднюю среди аналогичных должностей в судоремонте, при том мне полностью всё платиться только по белому.
Компания помимо основной деятельности активно занимается развитием и поддержкой детского спорта: футбол, яхтенный спорт, гре***.
Сложности работы возникают именно по причине той системы, которая сложилась именно благодаря внутренней политики так называемого государства. Я не собираюсь что то дальше объяснять, заниматься подъёмом ссылок и всего остального. Сейчас второй час ночи и я с телефона пишу.
Но я слишком часто бываю за границей, тот же Китай, и прекрасно вижу какое развитие общества, государства, промышленности и строительства. Какие там города. Я не говорю уже о Южной Корее или Японии, где я собственно за ненадобностью уже довольно давно не был. Я молчу о Сингапуре.
Я прекрасно вижу, как в Приморье загибаются предприятия, уже без всякой надежды на восстановление. Одно за другим, даже те, которым твой Путин обещал поддержку.
Моему отцу 73 года и он продолжает работать. Не потому, что такой бодрый, а потому, что пенсия две копейки по сути у человека проработавшего в системе радиоаппарата строения всю жизнь.
Он ставил обородувание на "Курске" при его строительстве, был награжден. Его портрет находился на Доске Почета объединения "Аврора" в Ленинграде.
И он имеет пенсию ровно на то, чтоб оплатить коммуналку и обеспечить себе поездки на работу.Напомню Путин у "власти" 18 лет. 18 лет у Власти Сталина - 1943 год. Перелом в Великой войне.
Я еще раз повторюсь, Путин это не более, чем говорящая голова*****вших от полной безнаказанности и своеволия олигархов реально что то решающих в России.
Дискуссия окончена.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
25
 
Ответить
12063922
Sergey409
Это как нищеброд какой-нибудь, весту в кредит под залог детей купит, и хвастается всем, какает.
Богатым видней , они знают как б.у. авто за япами добить .
3
4
Ответить
12063922
ikuyanov
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит? В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали. Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде. Чем...
За бугром там работать придется , а России проще седи за комом и строчи комменты .
1
6
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
12063922
За бугром там работать придется , а России проще седи за комом и строчи комменты .
Не пость брехню https://www.rbc.ru/economics/0...
7
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2286
Oleg72
В стране полная ж...а!!!
Президент на Ауресе катается....Все верно..Все правильно.....
Такая ****, что в ашане на кассе полчаса стоишь, у всех тележки под завязку, рук не хватает под пакеты.
Водитель - самый опасный узел машины
5
4
Ответить
12063922
In Play
99% населения визжали бы от счастья вернись сейчас все во времена Брежнева, так что не зачет мальчик, садись 2 ))
При Брежневе народ на япах, немцах не катал , жигуль и тот мечтой в очередях был .
4
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
kol22
А потом они в кремле на лифтах катались
Всё, теперь, надо машину продавать, лифтам химчистку делать, как после японцев...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
costa22
Путин прокатил всех нас с пенсионным возрастом.
А мы всем миром профинансировали эту драгу. Получается, так.
Толпе сие любо.
1
 
Ответить
12063922
OleZZ
Да плевать мне на Брежнева и на сисий всяких. Поподробнее можно про "ключевое значение для мировой экономики" Египта? Или так - свистишь как обычно?
Пшеницы Российской они больше все закупают, авто, оружие .
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
moviegear
Не знаю, лично меня на выборах никто не прокатил =)
Так вы там и выбирайте себе только , внутри Мкада За всю страну решать не надо...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
 
Ответить
Смерш Смершов
а что мешало новый кузов-копию Ролса установить на платформу ЗиЛа? по мне так ЗИл лучше смотрится из-за короткого переднего свеса(длинного капота) и морда не тяжелая , решетка у Зила горизонтальная...
В "АвтоРевю" недавно была статья под названием "Почему Кортеж не ЗИЛ", там как раз ответ на ваш вопрос, все по полочкам разложено.
https://autoreview.ru/articles/retro/hroniki-shestogo-ceha

Так как за чтение надо платить денежку, краткое изложение: сама машина устарела - конструкция 60-х годов; устарело производство - изношенное оборудование 30-х годов, кустарные технологии; машины дороги - в советские годы себестоимость одного лимузина без учета конструкторских работ и подготовки производства составляла 2 млн. $; ЗИЛы ненадежны - гарантия 2 года или 24000 км; конструкторы и дизайнеры разбежались с завода 20 лет назад.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
35igor
все больше напоминает Брежнева и его машинки - старческие игрушки.
Брежнев достроил величайшую державу мира, мог позволить себе поиграться. Этот построил благосостояние дружков
15
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
shapka1978
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы....
Правильно пишешь...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
трр
что же тут за нытики сидят! путин пытается прорекламировать - плохой, не прорекламировал бы -один хер плохой, все плохо, все не так, не ноют только те кто занят- кто работает - кто зарабатывает. нормально...
Кто к вам туда поедет жить и работать, когда в мацкве столько же заработать можно...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
13201143
Аутотренинг? Ну-ну... Почаще повторяй себе эту мантру, глядишь и сам поверишь в свой бред!
И что же из написанного бред? )
1
11
Ответить
12063922
adp10
дениска, а ты институт заканчивал бесплатно? и если бесплатно, то значит за счет государства, то есть опять за счет нас с вами всеми? и еще вопросик, а какие ты налоги платишь, кроме ндс за товар? ...
Проблема , вы не сказали Дениски что на что делить надо.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 120
ikuyanov
Где у нас в стране крепостное право? Кто тебя держит? В любой момент езжай хоть на остров Бали и живи там, у меня куча друзей и знакомых туда уехали. Куча знакомых живут на Пангане в Тайланде. Чем...
А почему кто-то должен куда-то ехать? Я хочу жить на своей земле,здесь мой дом,Родина,куда я поеду в 50 лет? Кто меня там ждёт и чем я там буду заниматься?
Мне до пенсии 15 лет,но уже сейчас работы для моих ровесников нет и их никуда не берут. Или ты,как Медведев,посоветуешь нам всем идти в бизнес,так ? У всех разные возможности, места проживания,профессии,привычки,уклад жизни,состояние здоровья и т.д. Это тебе сегодня тебе пох на бензин, но придёт время и ты закукарекаешь по-другому,можешь не сомневаться. Жизнь тебя ещё многому научит. Только недалёкий и ограниченный человек может писать такой бред,хотя ты считаешь себя очень крутым.
14
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
7460540
что вы на него накинулись?
есть труд за который платят больше есть тот за который платят меньше

грузчик всегда получает меньше инженера, а инженер меньше топ менеджера, даже если формально грузчик больше устает
Именно. Ибо важен не сам труд, а результат труда.
Никому не будут платить хорошие деньги, если от его деятельности нет толку.
Мне вот компании платят за программы, от которых у них повышается производительность..
Топ менеджеру платят за продажи продукции фирмы..
Что сделал грузчик? Просто погрузил что то или выгрузил. От этого в глобальном плане для компании ничего не изменилось. Вместо него эту работу смог бы сделать любой. Так же, как и помыть полы. Поэтому его труд так невысоко и оплачен..
4
10
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Raskep
Моя зарплата в частной конторе сильно перекрывает среднюю среди аналогичных должностей в судоремонте, при том мне полностью всё платиться только по белому. Компания помимо основной деятельности активно...
Т.е. вы не глядя ни в какую статистику вдруг решили, что рабочие, учителя все резко обнищали за последние 18 лет.

Оттого что вы видите как загибаются предприятия в приморье, не означает, что они не загибались раньше.

Можно подумать получай ваш отец пенсию до Путина, она у него была бы выше и ее хватало на путешествия куда угодно.

А по поводу недовольства вашей зарплатой обращайте к руководству вашего завода, оно вам ее платит.

И в чем же олиграхи так ох**ли от безноказанности и своеволия?
3
10
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Витя Малеев
А почему кто-то должен куда-то ехать? Я хочу жить на своей земле,здесь мой дом,Родина,куда я поеду в 50 лет? Кто меня там ждёт и чем я там буду заниматься? Мне до пенсии 15 лет,но уже сейчас работы...
Чисто совковое мышление...
Что где то Вас должны ждать..
Приехать и самим что-то сделать никак да?
Да и чтобы что-то сделать не надо никуда ехать! У себя на родине что-то сделать не вариант?

Знаешь чем Америка отличается от Совка? Это страна свободных людей. Сборная со всего мира, те люди, которые были не согласны с укладом и традициями в своих странах, и поехали туда, где решили сделать по своему и делать что они хотели..
В Совке же постоянно чего то ждали и считали что им все должны.
Должны дать квартиру, бесплатное обучение, устроить на работу, а там конечно хорошо платить ))
4
15
Ответить
12063922
Рома
В Эмиратах только невть,а у нас сколько всего, можно сделать как в Норвегии например накопительно
В Норвегии как ОАЭ жителе в два раза меньше чем в Москве.
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
11010422
Где Новости про аурус - там палас
Нет, он везде
 
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Nikolaevich
лучше бы вова уговорил этих арабов КА-52 купить, контракт на поставку которых они недавно расторгли
На "Прогрессе" работаешь?))) Это "создание" под ником Аллигатор можно только своему МО продавать, и то не просто так))) В целом вертолет неплох, но заявлять его по такой цене, это как Ларгус за 3 ляма втюхивать...
3
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
Михаил124
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет,...
Если он так устал, так зачем ещё на 6 лет пошёл?
1
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 490
frasier
Позорище опускается на уровень рекламы, что то я не видел, что бы в развитых странах президенты свои машины рекламировали
Ну Меркель, например не просто в этом плане. Ибо все автопроизводители в ее стране делают отличные авто. Кого рекламировать?
 
 
Ответить
Lexxx
Тюмень
ikuyanov
Чисто совковое мышление... Что где то Вас должны ждать.. Приехать и самим что-то сделать никак да? Да и чтобы что-то сделать не надо никуда ехать! У себя на родине что-то сделать не вариант? Знаешь...
Прежде чем эту хрень ляпать, нужно хотя бы понимать что нынешняя россияния это не США, и страной свободных людей не являлась и не является, по своему социально-экономическому устройству. Ты пятидесятилетнему человеку что предлагаешь, уехать в Пендостан или переселяться здесь? Куда в такую же ***у или в миллионник? Ухитрившись продать в своем за***инске жилье. Это ты балаболишь, пока силы у тебя есть и здоровье.
11
1
Ответить
12063922
Raskep
Я не допонял. Путин чем-то управляет??? (Смайл "Удивление") Очнитесь. Путин вывеска, бренд, говорящая голова, но он ничем не управляет.
Вы ему это скажите .
 
3
Ответить
12956568
ikuyanov
Чисто совковое мышление... Что где то Вас должны ждать.. Приехать и самим что-то сделать никак да? Да и чтобы что-то сделать не надо никуда ехать! У себя на родине что-то сделать не вариант? Знаешь...
У тебя тяжёлый случай.Ты так и не понял своим запрограммированным серым веществом,что я хотел до тебя донести. Прощай, бессмертный!
11
1
Ответить
12063922
shapka1978
Не пость брехню https://www.rbc.ru/economics/0...
Брехню вы тащите , долбан статейку написал денег заработал вы верите . В моём классе училось много немцев , все уехали на п.м.ж. в Германию . Общаемся постоянно , все в один голос говорят работают там намного больше , правда и материально лучше живут.
 
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
12063922
Брехню вы тащите , долбан статейку написал денег заработал вы верите . В моём классе училось много немцев , все уехали на п.м.ж. в Германию . Общаемся постоянно , все в один голос говорят работают там намного больше , правда и материально лучше живут.
А вон оно как, а я то думал какие макроэкономические показатели использовать при оценке экономики страны. Пересчитывать машины во дворах, такое читал, тележки в Ашане разглядывать здесь тоже предлагали, осталось опросить ваших одноклассников. Вы серьезно сейчас этот бред пишите? Долбаны значит пишут, там данные вообще-то Росстата, ОЭСР, а так же выдержки из выступления Дмитрия Медведева августе 2017 года на заседании президиума Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Вот что наш премьер считает о низкой производительности труда: " Низкая эффективность труда в России связана с отсутствием достаточной конкуренции в экономике, технологическим отставанием, недостаточными знаниями у руководителей компаний, регионов и федеральных органов власти". О как. Не вижу здесь лени, менталитета народа, алкашей, сидящих на печи, строчащих за компьютерами и прочей ереси, что здесь пытаются с постоянной периодичностью постить "кивающие" вроде вас. Ну вам с друзьями виднее. Вы же спотыкаетесь о машины во дворах, разглядываете тележки в Ашанах и на фоне этого делаете талантливейшие умозаключения.
9
 
Ответить
ikuyanov
Живут потому что Айтишники, как и я. И у них нет никаких привязок к регионам. И нет зашоренности в мозгах, что где-то хорошо, а где то плохо.. У них везде одинаково, ибо они на весь мир работают.....
Хах, ну ты насмешил :)))
7
1
Ответить
трр
что же тут за нытики сидят! путин пытается прорекламировать - плохой, не прорекламировал бы -один хер плохой, все плохо, все не так, не ноют только те кто занят- кто работает - кто зарабатывает. нормально...
Хммм... А ведь у тебя время хватило настрочить коммент и поныть про нытиков...
8
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
In Play
То ли дело праворульку пятилетнюю из под японской задницы с пробегом в 71тыщу (а на деле 150) купить и так же хвастаться, при этом цинично добавляя - императорское качество ))))
У 5летней праворульки коробас не лопается, масло ведрами не уходит и паралончик из под лобового не торчит). Про зазоры и салон говорить даже не буду.
2
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Паныч74
Не то, что сережа на 28 летнем цересе. Вот он правильно поступил))
Во первых Сережа с большой буквы, а во вторых я за 160 тысяч получил машину почти во всем (не считая абс и прочей ненужной хрени) превосходящую недовесту.
5
3
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
12063922
Богатым видней , они знают как б.у. авто за япами добить .
Ну наш автопром он с завода бушный)
1
2
Ответить
moviegear
Москва
MUHI
Так вы там и выбирайте себе только , внутри Мкада За всю страну решать не надо...
У внутримкадыша больше, чем один голос?
1
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 68
Похвастался новой игрушкой. Видимо времени много свободного...
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Нет случайно видео где Путин уже 18 лет катает Народ на кожаном урале?!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Таксует )))
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
ikuyanov
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
Поди торгаш?
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
а я знаю, почему Гайсина подпустили к царю, а Пака нет
случись какой замес, Гайсин успеет пару навесов сделать, а от Пака толку не будет :-)
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Роуэн Аткинсон
Дром - воистину сайт мегамагнатов))То тут АйТишники по 600 косорей получают, то иные фирмачи своим рабоюам по 150 кидают))) Пацаны, возьмите на работу, а? Буду пахать, о Дроме забуду!
Да нафиг тебе такие деньги.
чтобы тебя все ненавидели? и у тебя самого башню сносило и берега терялись?))
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
5-9
Т.е. такое слово как "СУЭЦ" тебе не известно? Его ключевое значение для мировой торговли и экономики не известно? Или местонахождение Суэца тебе не известно? Ну ещё это до кучи самая многочисленная...
понимаю
нам выгодно Суэцкий канал перекрыть и развивать севморпуть
больше для нашей страны от Суэцкого канала никакой пользы
египтяне-то об этом не догадываются, ага, они же только с верблюдов слезли, зато у нас самый хитрый прищур
3
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
А вот и результат общения с "мировой экономической державой с Суэцким каналом", как тут номерной с Самары вещал: Россия предоставила Египту кредит 25 миллиардов долларов на постройку АЭС - из последних новостей. Очередное экономическое вЯличие окончилось банальным попрошайничеством с перспективой прощения долга впоследствии))) Россия, вперед!!!
6
 
Ответить
Денис
Абакан
Не могли А. Зарубина позвать, нормально снять видосик в движении в стиле одержимых! ))
 
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
7460540
что вы на него накинулись?
есть труд за который платят больше есть тот за который платят меньше

грузчик всегда получает меньше инженера, а инженер меньше топ менеджера, даже если формально грузчик больше устает
но это не повод задирать нос и вспоминать про малоплачиваемые пердаки
скромнее надо быть
человеколюбивее
4
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
shapka1978
Видел в живую, в пробке с целым кортежем из 5 машин стоял. Ничо так, симпотная. Единственное в живую не понравилось как ходовые огни в фарах светят, тускловато и старомодно как то сделаны. А вот микроавтобус это пиндец страшила.
это коллективно-бессознательный страх воронка))
у меня кирпичи падают, когда рядом останавливается чёрный микроавтобус следственного комитета))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
moviegear
У внутримкадыша больше, чем один голос?
Вас там сколько лямов?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
1
Ответить
Александр
Комсомольск-на-Амуре
Гайсин в кафе такой же распальцовкой махал?.. )
2
 
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Нормально так слуга народа куражится
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
На видео не показали, таксометр то включил?
1
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
OleZZ
А вот и результат общения с "мировой экономической державой с Суэцким каналом", как тут номерной с Самары вещал: Россия предоставила Египту кредит 25 миллиардов долларов на постройку АЭС - из...
ни фига себе, прокатил с ветерком девушку Сиси
1
 
Ответить
  
Сообщений: 320
Михаил124
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет,...
нифига ты загнул!
1
 
Ответить
Павел
Красноярск
А чего это ВВП и его дружбан не пристегнутые ездят?! Куда ГИБДД смотрит?! Они там вообще в курсе, что беспредел на дорогах творится?!

И еще мне вот интересно, если ВВП оштрафуют, ему письмо прям в Кремль прийдет?! Пошел такой почту поверить, а там бац... штраф!
2
 
Ответить
stragner
shapka1978
Ну т.е. ты предлагаешь всем уйти с заводов и начать IT-шить, барыжить, впаривать франшизы, вешать лапшу на уши лохам по типу бизнес-молодости? Что там еще сегодня у нас в тренде? Правильно зачем на заводы....
Хватит мозгов то в Ай-ти уйти? На заводов 80% рабочих - просто исполнители технологий, которую за них продумали: крути то, потом то, затем сделай то. Поэтому и з.п. низкая, т.к. рабочего можно поменять одного на другого. Возьми на заводе должность по сложнее, где мозги нужны - будет и з.п. выше.

Пойми - есть конкуренция на рынке труда, если работу могут делать много разных людей - за нее платят мало, если ты уникум - платят много.
2
6
Ответить
stragner
Richard
Бесполезно, он думает, что он один такой IT шник "крутой" и ему замены нет, как он говорит с з.п. в 480-600т.р. таких стройные ряды будут и именно те кто на это учился, а не перепрофилированные....
Если реально з.п. 480-600 - значит замены нет, т.к. капиталист просто так платить не будет такие деньги кому попало.
1
5
Ответить
 
Сообщений: 6417
Круто у пацанчегов все, на высшем уровне пипкомерством заниматься...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
 
Ответить
я
Санкт-Петербург
Лучше бы ветеранов автомобилестроения прокатил.
4
 
Ответить
Maksym
Нижневартовск
ikuyanov
В 11 году когда я увольнялся с завода я зарабатывал 12-15 тысяч рублей
Сейчас в 40 раз больше ) И это не предел )
В месяц на топливо я трачу тысяч 9-10.
Ну буду 20 тратить, и что?? Невелика потеря, эту десятку я зарабатываю за полдня
Поставят вам лимит на топливо (в виде талонов ) литров 20 в месяц и что вы будете делать с своими десятками и двадцатками
3
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Михаил124
Одновременно, мне жаль нашего президента. Посмотрите на его глаза. Эти уставшие глаза. Его лицо лишено удивления, нет искренней улыбки и счастья. Все вокруг наполнены эмоциями и только он, как кусок льда...плывет,...
ему никто не мешает объявить хоть сегодня уход по собственному. Не знаю как вы, но я точно слезами заливаться не буду.
Правда есть вопрос: на 2-м месте по популярности в стране с чудным, доверчивым как дети населением находится Шойгу. Лучше уж Путин, чем Шойгу :)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
Romanoff55
На "Прогрессе" работаешь?))) Это "создание" под ником Аллигатор можно только своему МО продавать, и то не просто так))) В целом вертолет неплох, но заявлять его по такой цене, это как Ларгус за 3 ляма втюхивать...
это уникальное российское оружие не имеющее аналогов в мире )) на прогрессе не работаю, но живу рядом, весь город об этом гудит, большие сокращения на заводе, о которых не пишут в наших СМИ
3
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Лёдинец
Хорошая машина, хорош завывать.
Причем здесь машина, делами надо заниматься а он соседий на машинках катает.
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Патриот77
Говорят что крепостное право отменят в 61 году
Попахивает маразмом.Обратитесь в спортлото.
Окна Двери 83833752055
 
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
>>>>>>"Всего, по известным данным, в 2017 году Вооруженные Силы России получили 43 боевых самолета нового производства (17 Су-30СМ, 16 Су-34 и десять Су-35С) и шесть учебно-боевых самолетов Як-130." Это первый попавшийся источник=) В это же время в Сирии потеряно 7 вертолетов и 8 самолетов. А сколько списывается каждый год как отработавшие ресурс? Ты лучше расскажи почему индусы от нашего вооружения отказываются, а китайцы без передачи технологий практически ничего не закупают. Откуда деньги будет брать твой Пу на модернизацию, или опять нефтегазолес?

ХЗ, что за источник, может именно в 2017 году и так. В любом случае новых боевых самолётов РФ получает ежегодно на уровне США или даже больше, т.е. больше всех в мире. Вам лично сколько для счастья надо, в 2, 3, 10 раз больше чем США? Зачем и не развяжется ли пупок?

Ну и зачем передёргивать? В САР это потери за 3 года. Ну и "открою глаза", у военных "7 вертолетов и 8 самолетов" и даже больше бьются, что у нас, что у США, ежегодно, причём без учёта всяких Сирий, Ираков и Афганистанов.
Средний возраст самолётов в ВКС меньше, чем например в ЮС Эйр Форс. По ресурсу советский остаток почти не списываются, ибо в 90-е и 00-е мы почти не летали, списание по ресурсу и риск обвала численности из-за этого - это как раз проблема ЮС Эйр Форс.

Индусы отказываются? И ты это на голубом глазу вот прям после мега-сделки по С-400 пишешь?

А кто без передачи технологий закупает? Только всякие арабы. Те-же индусы вытрясают технологии из всех (правда им это особо не помогает). Да и какие технологии китайцы вытрясли при покупке Су-35С?

Да, нефтегаз это источник для содержания вторых по мощности Вооруженных Сил в мире. Откуда ещё бабло у 150-миллионной страны, чтобы дышать в затылок гегемону с 325 млн?
3
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Maksym
Поставят вам лимит на топливо (в виде талонов ) литров 20 в месяц и что вы будете делать с своими десятками и двадцатками
Да накоплю на Теслу
ПРедприниматели такие люди, которые умеют перестраиваться когда что-то идет не так..
В отличие от тех, кто на риск пойти не готов, и чуть какие то сложности морду в песок как страус ))
1
6
Ответить
Не знаю кто этот чувак но водителем у него Путин.
1
4
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
stragner
Хватит мозгов то в Ай-ти уйти? На заводов 80% рабочих - просто исполнители технологий, которую за них продумали: крути то, потом то, затем сделай то. Поэтому и з.п. низкая, т.к. рабочего можно поменять...
А ты думаешь, что Боги горшки обжигают? http://skolko-poluchaet.ru/sko...
4
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
конец туннеля
ему никто не мешает объявить хоть сегодня уход по собственному. Не знаю как вы, но я точно слезами заливаться не буду.
Правда есть вопрос: на 2-м месте по популярности в стране с чудным, доверчивым как дети населением находится Шойгу. Лучше уж Путин, чем Шойгу :)
Да уж, нет ничего хуже выжженного поля и полного отсутствия конкуренции. А представь, что его маразм от года к году будет только крепчать. Он как раз вошел в тот возраст, когда человек слышит только себя и считает, что он познал картину мироздания. А со стороны это выглядит старческим слабоумием.
4
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
akrogis
А он должен был это сделать?
Президент США ездил на место трагедии в Колумбайн?

И почему вы сидите в интернете, когда в керчи люди погибли?
одни и те же защитнички строя...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Серж
Поди торгаш?
разработчик ПО
1
1
Ответить
   
Сообщений: 998
Не, он всю страну "прокатил"
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
3
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
stragner
Хватит мозгов то в Ай-ти уйти? На заводов 80% рабочих - просто исполнители технологий, которую за них продумали: крути то, потом то, затем сделай то. Поэтому и з.п. низкая, т.к. рабочего можно поменять...
Вот и я о том же. Я разработал сам собственной головой продукт, за который мне платят компании-клиенты.
Платят тоже неспроста, у них от этого компания тоже лучше работает..

А сможет ли этот Шапка так сделать? Или у него голова только для того чтобы эту самую шапку и носить? )))

Есть айтишники системные администраторы с зарплатой 20-30 тысяч рублей.
За что им платить сотку, их работу выполнит любой другой выпускник колледжа информатики ))
1
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
А ты думаешь, что Боги горшки обжигают? http://skolko-poluchaet.ru/sko...
Так езжай туда - там по другому ценится.
У нас не ценится вообще. Ибо как раз там же и написано: "В нашей стране на должность мусорщика примут любого желающего"
Ибо там никакими особенными знаниями, за которые заплатят обладать не нужно..
1
4
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
это тот президент который страну угробил и продолжает это делать 20 лет? ну пусть катается. хоть какое то время страна от его ручного управления отдохнёт
2
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
Так езжай туда - там по другому ценится.
У нас не ценится вообще. Ибо как раз там же и написано: "В нашей стране на должность мусорщика примут любого желающего"
Ибо там никакими особенными знаниями, за которые заплатят обладать не нужно..
Самое смешное, что это как раз ты и такие как ты ради шкурок маму родную продадут)) А я не, мне Родина милее, будем здесь таким как ты мозг вправлять))
5
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
Вот и я о том же. Я разработал сам собственной головой продукт, за который мне платят компании-клиенты. Платят тоже неспроста, у них от этого компания тоже лучше работает.. А сможет ли этот Шапка так...
Ахаха, ты реально глуп))) вот реально, аки пробка))
4
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
Ахаха, ты реально глуп))) вот реально, аки пробка))
Ну да, ну да )) Только раз в 10 больше тебя зарабатываю ))
А заработок - это совокупность действий, знаний, методик, которые человек применяет в жизни. Или бездействия, нытья как все плохо и т.п.
Это именно столько, сколько стоят твои мозги. А больше они не стоят, поскольку больше за них никто не дает..

Ты можешь быть сколько угодно умным, но к примеру зарплата у тебя тысяч 30. Или 50. Это значит, что все что ты делаешь способно принести тебе эту сумму. Вот такой факт, с ним трудно не согласиться... А с мнением не согласиться легко, ибо это мнение.
Ты считаешь что я глуп, но ездишь на Октахе 14 года, а я на новом Тигуане и SLK, а пол ляма в месяц это для меня обычное дело. Таков мой факт, с ним трудно не согласиться, но ты сколько угодно можешь считать что я глуп. И да, мне всего 30 лет, а ты пенсионер.

Даже мошенник, кинувший кого то на 100 000 умнее тебя, ибо пошел на риск и авантюру. Его действия (пусть и незаконные) принесли ему больше денег, чем тебе просиживающему пердак на работе. И чем же ты его умнее? ))
1
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
Самое смешное, что это как раз ты и такие как ты ради шкурок маму родную продадут)) А я не, мне Родина милее, будем здесь таким как ты мозг вправлять))
Я то как раз говорю, что у нас в стране все нормально, ибо сам бы давно уехал.
Именно ты привел пример что мусорщикам забугром платят больше )) Так и езжай туда!

И это не значит что им больше должны платить у нас!
1
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ikuyanov
Ну да, ну да )) Только раз в 10 больше тебя зарабатываю )) А заработок - это совокупность действий, знаний, методик, которые человек применяет в жизни. Или бездействия, нытья как все плохо и т.п. Это...
по твоей логике, Кокорин тогда умнее тебя в 50 раз, ибо у него з/п 1 миллион рупий в день))
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
ikuyanov
Ну да, ну да )) Только раз в 10 больше тебя зарабатываю )) А заработок - это совокупность действий, знаний, методик, которые человек применяет в жизни. Или бездействия, нытья как все плохо и т.п. Это...
силуанов, сечин, миллер и прочие таскатели чемоданчиков, очутившиеся в нужное время в нужном месте при прочем стечении обстоятельств получают гораздо больше. Правда вся их деятельность - лояльность при всей остальной абсолютной неэффективности. Думаю такие люди как Шендерович, Гозман и тд получают, возможно, меньше 30летних героеврасии на SLK, но опять-таки я бы даже сравнивать не стал... Ну это для меня. Я видно старовер, другие критерии.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Вован-70
по твоей логике, Кокорин тогда умнее тебя в 50 раз, ибо у него з/п 1 миллион рупий в день))
Абсолютно согласен. Ибо ему платят за его умение забивать голы. А я вот не умею.. И ты не умеешь тоже, ибо если бы умел тебе бы тоже платили..
А Криштиану Роналду умнее Кокорина. Тоже во много раз
1
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
hruma
силуанов, сечин, миллер и прочие таскатели чемоданчиков, очутившиеся в нужное время в нужном месте при прочем стечении обстоятельств получают гораздо больше. Правда вся их деятельность - лояльность при...
А ты смог там оказаться в нужное время? И я не смог. Именно поэтому они миллиардеры долларовые, а я пока еще даже не рублевый миллионер, хотя 1 раз за всю жизнь миллион за месяц у меня был..
1
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Raskep
Человек должен думать не о том, как больше зарабатывать, а как вырастить своих детей, как соориентировать их в жизни, какое образование им помочь получить, построить дом и как сделать в нем уютно, куда...
Разница...есть!
Чтобы растить и давать, надо тратить деньги.
Уютно - надо тратить деньги
Путешествие - надо деньги
****************************
Что касаемо ГРЕКОВ и т.д. Европейских ценностей.Пожалуйста:
- налоги и сборы
- тарифы ЖКХ
- платная медицина
- и т.д.
********************************
Утверждаете, вопрос не в заработках, а сами сопоставляете доходы Грека. Вы и расходы тогда сопоставите....
Скажу одно, при мать её Демократии, ни одного завода / предприятия / города НИ ПОСТРОЕНО
Появилась только прослойка и государство их прекрасно поддерживает. Власть поменялась - передел возобновился.И сосут из земли русской (ресурсы), и последнее из производства (на старых мощностях)...
ПИРОГ ИЗ РЕСУРСОВ - ДОХОДЫ ГОСУДАРСТВА и БЮДЖЕТ.
ДЭМОНКРАТИЯ дала возможность пиявкам присосаться...НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ-ТО.
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Вован-70
по твоей логике, Кокорин тогда умнее тебя в 50 раз, ибо у него з/п 1 миллион рупий в день))
Тут умнее я не имел ввиду только мозг. Ибо тогда получится что все врачи и учителя тупые.
Я бы назвал это умение.
Умение решать какие то задачи, которые приносят деньги. Кто то умеет решать такие задачи, а кто то нет.
у Кокорина или какого другого футболиста есть умение забивать голы. За это хорошо платят.
Кто то умеет решать задачи на миллион долларов, такие тоже есть.

А за умение просиживать пердак в офисе тоже платят, но не так хорошо.
У меня есть знакомая, которая всю жизнь во многих фирмах работала администраторам. Ибо больше ничего не умеет. Только встречать посетителей, и отвечать на вопросы по телефону
1
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
shapka1978
А вон оно как, а я то думал какие макроэкономические показатели использовать при оценке экономики страны. Пересчитывать машины во дворах, такое читал, тележки в Ашане разглядывать здесь тоже предлагали,...
Вы почитайте путь г-на Медведева.
Вы посмотрите, словарь крылатых фраз, г-на Медведева
*******************
Как УЧИТЕЛЬ может ...Он и разговаривает надменно, как учитель пытается вдолбить? Такие учителя нигде и никогда не пользовались почётом и уважением со стороны учеников.
*******************
А ВВП про газомоторные двигатели и бегство водителей из Газпрома...
*******************
Отношение ПРАВИТЕЛЬСТВА, высказывания о своих гражданах (водители, учителя, пенсионеры) - вот показатель.Отношение к ВЕТЕРАНАМ и СТАРИКАМ.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Raskep
Моя зарплата в частной конторе сильно перекрывает среднюю среди аналогичных должностей в судоремонте, при том мне полностью всё платиться только по белому. Компания помимо основной деятельности активно...
правда, всё правда
4
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ikuyanov
Ну да, ну да )) Только раз в 10 больше тебя зарабатываю )) А заработок - это совокупность действий, знаний, методик, которые человек применяет в жизни. Или бездействия, нытья как все плохо и т.п. Это...
Набор тебе моей убогости и ущербности. Хватит тебе 15 хи баков или еще рублевые показать ахха. А чем собсно тебе моя октаха не нравится? У меня пробег всегто 50 зачем мне менять? Она как новая. Да и квартиру надо брать в Москве, яж теперь москвич, лимита понаехашая, потому как все остальные горрда таланты уложили
5
1
Ответить
Басё
Благовещенск
In Play
99% населения визжали бы от счастья вернись сейчас все во времена Брежнева, так что не зачет мальчик, садись 2 ))
Откуда такая статистика?
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ikuyanov
Тут умнее я не имел ввиду только мозг. Ибо тогда получится что все врачи и учителя тупые. Я бы назвал это умение. Умение решать какие то задачи, которые приносят деньги. Кто то умеет решать такие задачи,...
небольшая ремарка про пердаки
по моему трудовому опыту получалось, что чем менее оплачиваемая у тебя работа, тем больше гемора и жепы в мыле, и наоборот
то есть я прихожу к выводу, что у нас самые конченые лодыри и раздолбаи - Миллер, Сечин и прочее начальство))
короче, всё с ног на голову в этом дурдоме
но это была ремарка!
вам, великим, с высоты вашего Олимпа, нет дела до простых смертных работяг))
4
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
ikuyanov
Тут умнее я не имел ввиду только мозг. Ибо тогда получится что все врачи и учителя тупые. Я бы назвал это умение. Умение решать какие то задачи, которые приносят деньги. Кто то умеет решать такие задачи,...
уровень з/п у нас очень сильно от отрасли зависит, даже слишком сильно
не считая тех, кто сам под собой, в шоколаде остались только газовики и нефтяники
но это в 99% случаев не связано с их умом и деловыми качествами - в основном блат
6
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
shapka1978
Да уж, нет ничего хуже выжженного поля и полного отсутствия конкуренции. А представь, что его маразм от года к году будет только крепчать. Он как раз вошел в тот возраст, когда человек слышит только себя и считает, что он познал картину мироздания. А со стороны это выглядит старческим слабоумием.
Думаю, что он слушает только себя еще с 70-х. Он сам по себе человек 70-х. Другое мнение он слушал какое-то время только от руководства, потому что надо было. Но для самого себя он завис в 70-х. Он даже напоминает больше всего Николая 1 и Брежнева. Разница только в деталях.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Товарищу Popsa. "Это ты половину зауралья оскорбил." А не надо, браток, примерять к себе то, что к тебе не относится. Если, конечно, действительно не относится.
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
hruma
одни и те же защитнички строя...
А при чем тут строй? Речь вообще не о нем шла . И даже по большому счету не о Путине лично
1
6
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
shapka1978
Набор тебе моей убогости и ущербности. Хватит тебе 15 хи баков или еще рублевые показать ахха. А чем собсно тебе моя октаха не нравится? У меня пробег всегто 50 зачем мне менять? Она как новая. Да и квартиру...
Длину члена не забудь написать ))
1
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Sergey409
Во первых Сережа с большой буквы, а во вторых я за 160 тысяч получил машину почти во всем (не считая абс и прочей ненужной хрени) превосходящую недовесту.
За имя с маленькой буквы извини, случайно. Но в остальном полный бред)
1
3
Ответить
     
Спасск-Дальний
Сообщений: 124
Сиб54
Попахивает маразмом.Обратитесь в спортлото.
Помещик что ли ?
3
1
Ответить
In Play
Владивосток
Басё
Откуда такая статистика?
От туда что подавляющее большинство обеспечивает тех богатеев в виде 1 процента, а тогда преимущественно доминировал средний класс, простой рабочий народ.
1
1
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Nikolaevich
это уникальное российское оружие не имеющее аналогов в мире )) на прогрессе не работаю, но живу рядом, весь город об этом гудит, большие сокращения на заводе, о которых не пишут в наших СМИ
Если бы работал, то знал бы больше об этом "уникальном" оружии) Я не от бабушек о нем знаю, я его эксплуатирую... Просто так от лакомого пирога не отказываются...
 
1
Ответить
12063922
shapka1978
А вон оно как, а я то думал какие макроэкономические показатели использовать при оценке экономики страны. Пересчитывать машины во дворах, такое читал, тележки в Ашане разглядывать здесь тоже предлагали,...
Землячок , в Казашке нет Ашана , там свои сети доморощенные . Я сам бываю в Германии и вижу как люди пашут , кругозор у них заужен от недостатка свободного времени . Дом ,работа ,дом . В субботу собираются , кто хочет напиваются , воскресенье отдыхают ,понедельник по новой работа в 5 ч. утра.Праздники два раза в год , Рождество и отпуск .Скучно,
 
2
Ответить
12063922
Sergey409
Ну наш автопром он с завода бушный)
Наш это Уаз, Ваз уже Рено - Нисан и Мицубиси туда же.
 
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
12063922
Наш это Уаз, Ваз уже Рено - Нисан и Мицубиси туда же.
Ниссан уже успел измазаться в "Рене", Митсубиси вроде с амерами сотрудничают.
 
 
Ответить
12063922
Sergey409
Ниссан уже успел измазаться в "Рене", Митсубиси вроде с амерами сотрудничают.
Чтоб не было вроде, вы напишите в поисковик Рено -Нисан википедия , там черным по белому как Нисан был убыточным 2000 году и Рено купил. У руля стал Карлос Гон европеец и вывел концерн в лидеры . Походу прихватив Ваз и Мицубиси .
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2897
Romanoff55
Если бы работал, то знал бы больше об этом "уникальном" оружии) Я не от бабушек о нем знаю, я его эксплуатирую... Просто так от лакомого пирога не отказываются...
хорошо, эксплуататор, поведай нам тогда почему египтяне разорвали контракт с АО «Вертолёты России» на дальнейшую постройку и поставку этих вертолётов? И предъявили очень большие претензии по качеству этих машин? И почему они сейчас посчитали цену значительно завышенной? В чём истина?
зы... знаю не от бабушек, а от своих знакомых, инженеров и рабочих, работающих на этом заводе
и, объясни, почему СМИ об этом молчат? Хотя сокращается с завода несколько тысяч человек
почему показывают как вова пытается втюхать этот ларгус? Ларгус интереснее Аллигатора?
кстати, согласен, что вертолёт выглядит, как супероружие не имеющее аналогов в мире))
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
12063922
Чтоб не было вроде, вы напишите в поисковик Рено -Нисан википедия , там черным по белому как Нисан был убыточным 2000 году и Рено купил. У руля стал Карлос Гон европеец и вывел концерн в лидеры . Походу прихватив Ваз и Мицубиси .
Интересно, как он убыточным умудрился стать. До двухтысячных ниссан еще вполне достойные тачки делал.
 
 
Ответить
12063922
Sergey409
Интересно, как он убыточным умудрился стать. До двухтысячных ниссан еще вполне достойные тачки делал.
Сергей про азиатский кризис 1998 года слыхал , Россия получила дефолт . В 2000 из япов прибыльной была Тойота . Вольво тоже хорошие авто делала , но попала под крыло форду, теперь китайцы рулят. Крайслер продали Фиат . Продолжать можно долго.
 
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
12063922
Сергей про азиатский кризис 1998 года слыхал , Россия получила дефолт . В 2000 из япов прибыльной была Тойота . Вольво тоже хорошие авто делала , но попала под крыло форду, теперь китайцы рулят. Крайслер продали Фиат . Продолжать можно долго.
Спасибо за объяснения, даже не знал что все так сложно)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Патриот77
Помещик что ли ?
Свободный Гражданин Российской Федерации.
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Nikolaevich
хорошо, эксплуататор, поведай нам тогда почему египтяне разорвали контракт с АО «Вертолёты России» на дальнейшую постройку и поставку этих вертолётов? И предъявили очень большие претензии по качеству...
Всё очень просто-заявленные ТТХ реальным не соответствуют. Делают их как... наверное как Союз-ТМ))) Военная техника-это не авто. А та, которая в воздух поднимается тем более. Истина в том, что у нас эксплуатантов язык за зубами должен быть))) Потому никто ничего и не знает))) Не знаю, что Тебе "поют" эти рабочие и инженеры. Наверное они его эксплуатируют))) У нас даже нормальной обратной связи с ними нет. Сокращают потому что как ни крути, а руки не из того места у многих... Или голова не там, не знаю что точнее... Как в анекдоте про АвтоВАЗ... А я по понятным причинам ничего конкретного здесь выложить не могу... Я Патриот, но у наших людей сейчас это понятие размытое. И мне неприятно, что тот факт что мы, в смысле они - "рабочие", то есть наши люди, а значит и вся наша страна, производим товар такого качества... Надеюсь, что Аурус лучше собирают чем Аллигатор...
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
shapka1978
Набор тебе моей убогости и ущербности. Хватит тебе 15 хи баков или еще рублевые показать ахха. А чем собсно тебе моя октаха не нравится? У меня пробег всегто 50 зачем мне менять? Она как новая. Да и квартиру...
А чем кстати стены отделаны, вокруг окна например?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
hruma
А чем кстати стены отделаны, вокруг окна например?
Вокруг окна? Откосы? Отштукатурены по сетке, затем 3 слоя ветонита, потом наклеен холст и 2 слоя матовой белой краски тиккурила Евро2. Так сделаны все стены в квартире (штукатурка и 3 слоя ветонита), а гипсокартонные перегородки и потолки + холст и краска.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
Romanoff55
Всё очень просто-заявленные ТТХ реальным не соответствуют. Делают их как... наверное как Союз-ТМ))) Военная техника-это не авто. А та, которая в воздух поднимается тем более. Истина в том, что у нас эксплуатантов...
да, понимаю тебя, ты - военный, и должен свято блюсти военную тайну.
Мы, жители Арсеньева, всегда очень гордились своими изделиями от "Прогресса", особенно Чёрной Акулой и Аллигатором, а сейчас ... такое разочарование, а для многих безработица и тяжёлые думы о будущем.
Мне кажется, главная проблема, когда мы говорим о качестве нашей военной техники, заключается в том, что мы сами, я имею в виду наших конструкторов, строителей, инженеров, а главное - ЭКСПЛУАТАНТОВ, не можем сравнить нашу технику с аналогичной зарубежной в виду секретности, недоступности ... и т.д. А вот, когда наши автолюбители смогли сравнивать наши лучшие автомобили с тойотой или мерседесом, мы поняли, что наши машины - полный отстой. Как то так...
Сокращают не потому, что руки из опы и голова не там, а потому, что Египет разорвал контракт по тем причинам, о которых я уже писал, и эти люди, которые работали по этому контракту, оказались лишними.
Не думаю, что Аурус по качеству лучше, чем Аллигатор, его собирают теми же руками и теми же головами.
Всё равно они его не купят... ну мож один для коллекции. Мерсы и тайоты надёжнее, и, наверное, дешевле
 
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Nikolaevich
да, понимаю тебя, ты - военный, и должен свято блюсти военную тайну. Мы, жители Арсеньева, всегда очень гордились своими изделиями от "Прогресса", особенно Чёрной Акулой и Аллигатором, а сейчас...
Процентов на 90 согласен с Вами... Но тут один момент))) С-300 и его модификации как покупали так и покупают, Су-35 и т.п. тоже. А вот Аллигаторы не хотят... Не кажется странным такой поворот? И при этом хотели же одно время покупать... Всё правильно-потому что всё познается в сравнении. Вот восьмерки и сейчас жалуют во всем мире за неприхотливость и надежность, про двадцатьчетверки могу сказать тоже самое-имел удовольствие "общаться" с ними не один год... Это то, чем мы с Вами до сих гордиться можем. Аурус мне не нужен никак, потому что у меня бюджетная Тойота, мне не нужны понты. Мне отдача нужна... Разве что... Смотрю иногда в сторону гибридного Крауна))) Но это мечты скорее... 600 тысяч на растаможку... Чтобы ещё одну гранту на халяву выпустили)))
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
shapka1978
Вокруг окна? Откосы? Отштукатурены по сетке, затем 3 слоя ветонита, потом наклеен холст и 2 слоя матовой белой краски тиккурила Евро2. Так сделаны все стены в квартире (штукатурка и 3 слоя ветонита), а гипсокартонные перегородки и потолки + холст и краска.
так а полосы от чего?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
hruma
так а полосы от чего?
рисунок стен то бишь
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
hruma
так а полосы от чего?
какие еще полосы. ты про обои что ли?
 
 
Ответить
Басё
Благовещенск
In Play
От туда что подавляющее большинство обеспечивает тех богатеев в виде 1 процента, а тогда преимущественно доминировал средний класс, простой рабочий народ.
Понял Вы работник Статистики.
 
1
Ответить