Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Владельцы новых «Айфонов» начали размещать на Дроме объявления: какие авто они продают?

Владельцы новых «Айфонов» начали размещать на Дроме объявления: какие авто они продают?

12 Октября 2018 | 73285 просмотров
Сколько стоил ваш телефон при покупке?
2751 (23%)
4160 (34%)
1947 (16%)
815 (6%)
679 (5%)
1542 (12%)
Хорошие фотографии — важная составляющая объявления о продаже авто. Необычный салон «Лансера» с отделкой коричневой кожей и натуральным деревом заснят на новый iPhone XS.
Хорошие фотографии — важная составляющая объявления о продаже авто. Необычный салон «Лансера» с отделкой коричневой кожей и натуральным деревом заснят на новый iPhone XS.

Продажи очередной модели «Айфона» — XS — в России официально стартовали в конце сентября. За три недели на Дроме начали появляться объявления с фотографиями, сделанными на новый девайс.

Объявлений не так много — похоже, что XS не вызвал такого ажиотажа, какой в 2017 году сопровождал модель предыдущего поколения X. Или, может быть, потенциальная аудитория «Айфонов» прочитала нашу недавнюю статью о том, какие машины можно купить за их цену, и решила сделать выбор не в пользу телефона?

Владельцы нового iPhone XS продают на Дроме самые разные авто: от Mitsubishi Lancer 2007 года за 325 тысяч рублей до тюнингового Toyota Land Cruiser 200 за 2,4 млн рублей.

Читайте также: Представлены новые iPhone: какие машины можно купить вместо них?

Mitsubishi Lancer, фото сделано на iPhone XS
 
Toyota Land Cruiser 200, фото сделано на iPhone XS
 
 
Mitsubishi Pajero, фото сделано на iPhone XS
 
Toyota Land Cruiser Prado, фото сделано на iPhone XS
 
BMW 5-series, фото сделано на iPhone XS Max
 
Honda CR-V, фото сделано на iPhone XS Max
 
 
Toyota Allion, фото сделано на iPhone XS Max
 
 

Комментарии

9274478
Кемерово
И что дальше?
723
13
Ответить
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
161
340
Ответить
  
Сообщений: 12787
Что за ужасный салон у Лансера...
Продам уши от мертвого осла.
604
76
Ответить
ПАЛАСИО
Что за ужасный салон у Лансера...
Про Geely такого не скажешь!
114
196
Ответить
я
Томск
Да владельцы новых айфонов уже одолели..передайте, да передайте на следующей остановке..тьфу!
339
9
Ответить
     
Сообщений: 2883
По всем машинам видно что владельцы их соплежуйные понторезы
420
28
Ответить
     
Сообщений: 2883
А по поводу уменьшенного ажиотажа,дак щяс тренд на китайцев прёт. Кому эти огрызочки нужны.
122
47
Ответить
   
Сообщений: 753
Салон лансера напомнил некогда модные в 2000х кухонные уголки)
375
6
Ответить
Кредит на iPhone закрывать как-то надо
285
11
Ответить
Элдар
Нефтеюганск
Так безразлично, дром лучше выложите новости про какие нибудь перспективные разработки в автомобилестроении, работу инженеров, дизайнеров разных компаний
227
11
Ответить
а паджерик хорошшшш
28
43
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
ПАЛАСИО
Что за ужасный салон у Лансера...
Дристосный салон!)))))))))
110
21
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 46
kubang
По всем машинам видно что владельцы их соплежуйные понторезы
Prado и Pajero нормальные
48
24
Ответить
  
Сообщений: 12787
За покупку нового айфона можно добавлять по году к увеличению пенсионного возраста
Продам уши от мертвого осла.
135
20
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Фото и фото, никак ниобычно не снимает..
95
9
Ответить
Сергей
Симферополь
Эти айфоны поперек горла...
Drom - пиши про авто :)
97
7
Ответить
     
<Барнаул>
Сообщений: 84
У меня редми нот 5 также фотает а цена 12к.
121
54
Ответить
    
Сообщений: 1990
kubang
По всем машинам видно что владельцы их соплежуйные понторезы
чем твою зависть не устроили стоковые паджерик, прадик и бмв пятерка?
41
14
Ответить
   
Сообщений: 753
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
)))
59
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5899
Емае, совсем не о чем написать в пятницу, бедный Дром
Хоть заезды бы опубликовали чипованных Октавий что ли...
46
11
Ответить
   
NewKuznya
Сообщений: 28734
Понты корявые...
Chance favors the prepared mind
32
9
Ответить
Иван
Новосибирск
Не ожидал такой дешевой дичи от дрома. Вам не все ли равно кто с какими телефонами ходит. Теперь ситуация, у вас телефон с так себе камерой, но у вашего друга новый айфон: "Дружище, сфотаю на твой а то у моего камера Г., а ты мне в вотс ап потом скинешь" и таких ситуаций море.
94
12
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
После 6-го Айфона, уже не слежу (не успеваю) за выходом моделей, слишком много и часто их стали выпускать, ширпотреб и ширпотреб, что в них такого неземного???
87
9
Ответить
    
Сообщений: 36352
а часом не вторжение в личную жизнь.
кому какое дело кто на что фотографировал.
ну выставили вы машины сфотаные на этот айфон, ну номера машин хоть замажте.
а то вдруг чувака гнобить будут, мол купил айфон на последние , аж машину продаёт.
а он возмёт от обидки или повесится или в суд на вас подаст. а то чего и хуже сделает.
18
41
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Карина Сергеева
Про Geely такого не скажешь!
Ты еще какие-нибудь слова из латинских букв знаешь? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
39
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Продам очередь на услугу "сфотай свою тачку для объявы моим новым Айфоном"
1 место - 199 тыр
Перекличка каждые 30 мин )))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
40
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4154
Хочешь продать авто сфотай на новый айфон )))
8
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
kubang
А по поводу уменьшенного ажиотажа,дак щяс тренд на китайцев прёт. Кому эти огрызочки нужны.
Огрызок даже 5й будет на голову выше любого Китайца (смартфона) по надежности.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
35
125
Ответить
  
Сообщений: 8361
Качество фото хромает, четкости нет.
32
11
Ответить
Александр
Новосибирск
Deitel
У меня редми нот 5 также фотает а цена 12к.
Я вот тоже сменил айфон 7 на редми нот 5. У чет ты гонишь, он ни разу не так же фотает. Возьми айфон и нот 5 и выйди в сумерки сделай фотку. Посиди посмотри и подумай. А да если камера на ноте быстро включится еще. У меня версия на 4гб оперативки и камера тупит при включении. Короч айфон этим не страдал.
50
50
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ну, надо дополнять так : "...снято на iphone xs, iQ 76"
14
4
Ответить
Richard
fareast
а часом не вторжение в личную жизнь. кому какое дело кто на что фотографировал. ну выставили вы машины сфотаные на этот айфон, ну номера машин хоть замажте. а то вдруг чувака гнобить будут, мол купил...
ты совсем инкубаторный что ли?
эти фотографии из объявлений, заходи и смотри хоть вдоль, хоть поперек, можешь даже позвонить, там номера владельцев есть.
какое вторжение в личную жизнь, в метаданных файла видно на что сделан снимок, если отправляют на публикацию оригиналы снятые на девайсы.
35
3
Ответить
Денис
Иркутск
старый хлам
7
6
Ответить
Richard
fareast
а часом не вторжение в личную жизнь. кому какое дело кто на что фотографировал. ну выставили вы машины сфотаные на этот айфон, ну номера машин хоть замажте. а то вдруг чувака гнобить будут, мол купил...
https://ekaterinburg.drom.ru/m...

можешь пожурить хозяина/салон за то, что ездит/продают на таком(ое) авто при владении iPhone XS
3
1
Ответить
Владимир
Челябинск
Какая хрень разница? Айфон 10 или Ксяоми нот 5 за 13200??
44
9
Ответить
@lex@nder
Ты еще какие-нибудь слова из латинских букв знаешь? )))
Конечно знаю- Emgramd, Otaka, mk cross, Atlas...
18
31
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Карина Сергеева
Конечно знаю- Emgramd, Otaka, mk cross, Atlas...
Ты забыла главные слова: MADE IN CHINA и Chinese crap.
)))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
19
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
не понял, как выяснили что фото сделаны на АФОН? Может просто некоторые заморачиваються и просят знакомых с зеркалками?
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
5
19
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
M9ISnik
не понял, как выяснили что фото сделаны на АФОН? Может просто некоторые заморачиваються и просят знакомых с зеркалками?
Не это не точно))) Просто не понял откуда вывод про фото
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
2
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
MAN_72
После 6-го Айфона, уже не слежу (не успеваю) за выходом моделей, слишком много и часто их стали выпускать, ширпотреб и ширпотреб, что в них такого неземного???
всегда айфоны выходят раз в год, как и все другие смарфоны
более того вся элекроника обновляет линейку раз в год
11
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
я думал тут будет хохма типо машины ценой в 2-3 айфона
а в подборке весьма не бюджетные авто
6
2
Ответить
  
Сообщений: 12787
Телефон должен стоить не дороже 15 т.р. Чтобы не жалко было потерять или разбить
Продам уши от мертвого осла.
38
16
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
7460540
всегда айфоны выходят раз в год, как и все другие смарфоны
более того вся элекроника обновляет линейку раз в год
То есть если я купил телефон в июле, то через 2 месяца я уже мамонт?
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 4839
Почему нельзя выбрать несколько вариантов ответа? Мне что, разорваться?
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
1
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
M9ISnik
То есть если я купил телефон в июле, то через 2 месяца я уже мамонт?
это наверное вам решать
я лишь констатировал общеизвестный факт
6
 
Ответить
Richard
Карина Сергеева
Конечно знаю- Emgramd, Otaka, mk cross, Atlas...
Про что пишет данный персонаж в каждой новости, не пойму.
Это китайские марки, продвигаешь? Платят хоть или идейный/ая.
17
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
M9ISnik
не понял, как выяснили что фото сделаны на АФОН? Может просто некоторые заморачиваються и просят знакомых с зеркалками?
это что намек что айфон фотатет как зеркалка? )))))
в описании файла можно посмотреть на что он сделан
5
 
Ответить
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
На Доме завёлся китайский аналог Олежки с авто.мэйл ру?
14
1
Ответить
Денис Волков
На Доме завёлся китайский аналог Олежки с авто.мэйл ру?
Он за таз топил а, я за великолепный Geely!
7
17
Ответить
 
Красноярский
Сообщений: 152
Дром уже и на рекламе Айфонов решил заработать.
11
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
7460540
это что намек что айфон фотатет как зеркалка? )))))
в описании файла можно посмотреть на что он сделан
Я же ниже написал, что не не я не в курсе так же как зеркалка или нет, просто много кто говорит что у Афона камера супер, мне кажется что не от большого ума.
А про описание файла, представьте сколько объяв ежедневно падает? И что каждую фотку смотреть?
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
Deitel
У меня редми нот 5 также фотает а цена 12к.
У Сиаоми нет ни одного устройства с достойной камерой! НИ ОДНОГО!!!! Даже те что под 20+ стоят...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
12
26
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
все хомячки резко ломанулись брать кредиты и покупать очередную не нужную весчь за кучу бабок, а через год выйдет айфон 11 и хомячки снова ломанутся за кредитом и новый айфоном, вот он смысл хомячковой жизни быть модным в тренде, носить штанишки-ползунки, бородки, тыкать пальчиком в айфончик, постоянно как наркоман искать где бы зарядить свой прекраснейший модный смартфон, жаль, очень жаль таких людей, в "полицейский с Рублевки" Яковлев очень точно прокомментировал данных индивидов)))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
43
6
Ответить
6390390
Энгельс
это вообще к чему? что писать не о чем
https://www.autostat.ru/news/36204/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://www.autostat.ru/news/36196/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
2
 
Ответить
   
Сообщений: 874
M9ISnik
Я же ниже написал, что не не я не в курсе так же как зеркалка или нет, просто много кто говорит что у Афона камера супер, мне кажется что не от большого ума.
А про описание файла, представьте сколько объяв ежедневно падает? И что каждую фотку смотреть?
https://en.wikipedia.org/wiki/Exif
Достаточно при загрузке фото прочитать теги и сохранить их в базу. Не обязательно их доложен читать человек. Можно программно.
9
 
Ответить
10477799
Москва
Эта новость очень важная?...
14
 
Ответить
svop
Челябинск
А с чего решили, что фото выполнены айфонами?
2
15
Ответить
Алтай
Ключи
Вот сколько можно просить ввести тип кузова 3 двери!!!
9
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
smerig
https://en.wikipedia.org/wiki/Exif
Достаточно при загрузке фото прочитать теги и сохранить их в базу. Не обязательно их доложен читать человек. Можно программно.
Ну вот видите, посвятили, дремучего))))
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
M9ISnik
Ну вот видите, посвятили, дремучего))))
Читать выше))) Мне уже ответили.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
А Валера тачку не сфотал...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
А Валера тачку не сфотал....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
35
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Интересно, а как определили что фото сделано именно на айфон ХС???
5
9
Ответить
Олесь
Сургут
Судя по машинам, все деньги ушли на телефон...
6
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
ПАЛАСИО
Телефон должен стоить не дороже 15 т.р. Чтобы не жалко было потерять или разбить
А говорят - кризис в стране, народ последний лапоть без соли доедает.

Но 15 000 рубасов - это называется из серии "не жалко потерять". Лол.

Не жалко потерять китайской ноу-нейм за 1,5 тыра. Да и то - немного жалко.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
36
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11621
Розарио Агро
Емае, совсем не о чем написать в пятницу, бедный Дром
Хоть заезды бы опубликовали чипованных Октавий что ли...
против 20летних атмохонд...
MCV30
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
fareast
а часом не вторжение в личную жизнь. кому какое дело кто на что фотографировал. ну выставили вы машины сфотаные на этот айфон, ну номера машин хоть замажте. а то вдруг чувака гнобить будут, мол купил...
Повесится и в суд подаст :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
4
1
Ответить
13278575
Геленджик
Больные люди! надо принудительно лечить!
8
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
У меня на старейшем Sony Ericsson выходили фотки не хуже.
Это скорее антиреклама чем реклама
11
9
Ответить
Dreyk_
Ангарск
Крузак ангарский, хотя номера московские. Народ, налетай!))) https://irkutsk.drom.ru/toyota...
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
"Двухсотка" в тюнинге от Алиэкспресс! Это ещё нужно постараться, так машину изуродовать! Цыгане и то лучше машины колхозят.
23
1
Ответить
8135094
Новосибирск
О редкий прадик коротыш.. тема..
4
 
Ответить
 
Сочи
Сообщений: 5886
Да и на Лансере наверное цыганский барон катался, не хватает только занавесок с красного бархата!
17
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
владельцы ксяоми не продают машины у них вертолеты. Экономия должно быть экономной. а с айфонм денег не хватает
12
1
Ответить
ПАЛАСИО
Что за ужасный салон у Лансера...
Цыганский шик. Не сечёшь. )))
4
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Карина Сергеева
Он за таз топил а, я за великолепный Geely!
Вообще Карина, судя по вашему имени, вы должны холить и лелеять тойоту с аналогичным названием))), а не джили...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
3
1
Ответить
zogar-zag
Александр
Я вот тоже сменил айфон 7 на редми нот 5. У чет ты гонишь, он ни разу не так же фотает. Возьми айфон и нот 5 и выйди в сумерки сделай фотку. Посиди посмотри и подумай. А да если камера на ноте быстро включится...
Прикольные вы типцы однако :-)
У меня кнопочный телефон без камеры и как-то не чувствую себя ущербным, надо что-то сфотографировать беру зеркалку...
15
11
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
В каждой ветке должен быть свой тролль)))
Они вносят разнообразие в скучные вечера отчаянных "клаватыков" и заядлых комментаторов.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17727
Техника развивае9
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
 
Wladiwostock
Сообщений: 196
качество так себе , за что дерут такие деньги непонятно
Jedem das seine.

Кислородные коктейли для дома, кислородные баллончики, кислородные концентраторы
5
 
Ответить
zogar-zag
M9ISnik
Не это не точно))) Просто не понял откуда вывод про фото
В цифровых фотографиях есть EXIF файл в котором прописаны некоторые данные снимка, в том числе и аппарат с помощью которого этот снимок сделан.
Наводишь на фото курсор, выделяешь, нажимаешь на правую кнопочку мыши и в выпадающем меню нажимаешь "Свойства" или "Параметры" и откроется вышеуказанный фпйл.
7
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
я
Да владельцы новых айфонов уже одолели..передайте, да передайте на следующей остановке..тьфу!
И не говорите, еще и все дошираки скупили)))
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
ПАЛАСИО
Телефон должен стоить не дороже 15 т.р. Чтобы не жалко было потерять или разбить
Автомобили тоже колотят и сколько тогда они должны стоить?
Телефон должен стоить ровно столько, сколько не жалко потерять. А кому сколько не жалко, понятие ну оочень растяжимое.
1
 
Ответить
Emm
Ангарск
Крузак периодически вижу на улицах Ангарска :D Умбрелла Корпорейшен ))
2
 
Ответить
АЛЕКСЕЙ
Омск
zogar-zag
Прикольные вы типцы однако :-)
У меня кнопочный телефон без камеры и как-то не чувствую себя ущербным, надо что-то сфотографировать беру зеркалку...
У Вас наверно еще и утюг на углях))))
11
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 601
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
Ага, сфотаный на xiaomi
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1173
эк у сяомитов бомбануло! У них редми ноте 5 снимает лучше любого фотофлагмана, правда? Ну если там рут, гкам поставить, а потом закрыть глаза.

По теме - айфен норм, но дороговат. От икса не отличается особо. Если и в 11 сделают то же самое, начнут отставать.
4
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Все таки верно иногда говорят, что не в камере дело, а в тех руках что её держат )
На 7 Айфон снято гораздо лучше, чем у этих криворуких на XS
Дром, подтвердите, Вы же как то смотрите программно ))
7
13
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Дмитрий
Интересно, а как определили что фото сделано именно на айфон ХС???
Свойства фото посмотреть достаточно ))
6
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
fareast
а часом не вторжение в личную жизнь. кому какое дело кто на что фотографировал. ну выставили вы машины сфотаные на этот айфон, ну номера машин хоть замажте. а то вдруг чувака гнобить будут, мол купил...
Это фото, выложенные в открытый доступ самими людьми, в объявления на Дром
Их и так может посмотреть любой желающий.

Поэтому тут никакого вторжения нет, Дром не в частном дворе этих людей эти тачки нафоткал, они их сами выложили...
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Какой же отвратительно-колхозный лансер... И лучше бы на него резину по сезону купили, чем айфон...
5
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Понты - тачки дешёвые, телефоны дорогие
3
1
Ответить
7843475
Иван
Не ожидал такой дешевой дичи от дрома. Вам не все ли равно кто с какими телефонами ходит. Теперь ситуация, у вас телефон с так себе камерой, но у вашего друга новый айфон: "Дружище, сфотаю на твой а то у моего камера Г., а ты мне в вотс ап потом скинешь" и таких ситуаций море.
какой смысл фотать на йфон новый и кидать фото через вацап???? на выходе будет тоже самое Г..
9
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО
Телефон должен стоить не дороже 15 т.р. Чтобы не жалко было потерять или разбить
Это при каком доходе?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
Да geely хороший велосипед
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3825
Дмитрий
Интересно, а как определили что фото сделано именно на айфон ХС???
По метаданным изображений, это же очевидно. Почитайте про стандарт EXIF
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1418
grihkolc174
Огрызок даже 5й будет на голову выше любого Китайца (смартфона) по надежности.
А в твоей реальности сейчас какой год?
"Руссо туристо - облико моралле"
6
2
Ответить
zogar-zag
АЛЕКСЕЙ
У Вас наверно еще и утюг на углях))))
Не, я утюгом вообще не пользуюсь, у меня одежда не мнется :-)
2
 
Ответить
Сава Пивоваров
покупай iPhone XS, делай снимки своей тачки на продажу и продашь дороже соседа -дрюм гарантирует!
4
 
Ответить
павел
Сургут
Купил огрызок, продал машину :))
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Что в нём такого, в этом огрызке? до сих пор не понимаю. Для пиндостанских фанатиков созданный, и наши туда же, в петлю за него залезть готовы....
6
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12811
9274478
И что дальше?
Да, что дальше? Аналогичную полезность имела бы статья, в которой лансер и кукурузер были бы измеряны в попугаях, или, моржовых хренах.
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Очень круто
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12811
Andrey Sokolov
Кредит на iPhone закрывать как-то надо
С кредитами вообще беда. Кладу за месяц на карту сбера 50+ налички, смс приходят с кодом на 700+ тысяч кредита по одному паспорту, но при обращении выяснилось, что раз нет платежей в пенсофонд- шиш. Сосед, им на упрощение, ещё больше на карту принимает- аналогично, хотя соцстах платит. Вот как о пенсионерам заботятся.
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12811
бат2
С кредитами вообще беда. Кладу за месяц на карту сбера 50+ налички, смс приходят с кодом на 700+ тысяч кредита по одному паспорту, но при обращении выяснилось, что раз нет платежей в пенсофонд- шиш. Сосед,...
Чертов андроид. ИП на упрощенке.-)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12811
MAN_72
После 6-го Айфона, уже не слежу (не успеваю) за выходом моделей, слишком много и часто их стали выпускать, ширпотреб и ширпотреб, что в них такого неземного???
Имя, б"гат, имя-)
 
 
Ответить
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
Тут Geely и в помине нет, если уже Японскую Тойоту путаете с Китайской Geelу то вам нужно срочно к Окулисту.....
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5762
Карина Сергеева
Он за таз топил а, я за великолепный Geely!
А зачем ты, менеджер по продажам джили, себе имя женское придумал ?? Наверное петушок в душе
3
2
Ответить
   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
А как вы опредяляете с какого айфона фото сделано?)
Определите!) Интересно!)
Я вернулся!)
2
5
Ответить
Wanek
Новосибирск
Ага, забыли список добавить, тех кто ай-хрень в кредит купил. Ест доширак и ездит на сохатых))
Кстати, у меня Сонька за 12,5 точно так же фотает=)
1
 
Ответить
   
Ачинск-Красноярск
Сообщений: 919
Wanek
Ага, забыли список добавить, тех кто ай-хрень в кредит купил. Ест доширак и ездит на сохатых))
Кстати, у меня Сонька за 12,5 точно так же фотает=)
Ну да!) прям точь в точь)))))))))))))))))
Я вернулся!)
 
1
Ответить
НеВАЗ
Кемерово
Крузак с наклейками удивил. Полная безвкусица. У вас там в гейропейской части россии это нормально?
1
 
Ответить
alex 712
Владивосток
grihkolc174
Огрызок даже 5й будет на голову выше любого Китайца (смартфона) по надежности.
Прям радуешься за оптимизм людей, особенно учитывая, что огрызки собирают на китайском заводе Foxconn, по соседству с китайскими смартфонами
4
 
Ответить
alex 712
Владивосток
M9ISnik
не понял, как выяснили что фото сделаны на АФОН? Может просто некоторые заморачиваються и просят знакомых с зеркалками?
В EXIF файла прописано чем снимали
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2883
gyro
чем твою зависть не устроили стоковые паджерик, прадик и бмв пятерка?
Дружок,у меня дом 300 квадратов,сдались мне эти железки ввиде прады и паджеры. P.S у самого авто седан,а не джып.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2883
grihkolc174
Огрызок даже 5й будет на голову выше любого Китайца (смартфона) по надежности.
Сам то понел что сказал?! У меня у самого не китаец,и у паси бог не огрызок,дак ты присмотрись какие щяс делают китайцы телефоны.
3
 
Ответить
Wanek
Новосибирск
aurum10002
Ну да!) прям точь в точь)))))))))))))))))
А что такого-то в этих фотках? Я понимаю, когда зеркалкой снимают из правильных рук
1
 
Ответить
 
Сообщений: 197
НеВАЗ
Крузак с наклейками удивил. Полная безвкусица. У вас там в гейропейской части россии это нормально?
Уже выяснили, что крузак катается в ангарске. Ангарск в азии. Подстава
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
neznaika842
А в твоей реальности сейчас какой год?
Год соответствует календарю.
Пятерка пашет с 13 года , поменяна только батарейка,в остальном все на отлично.
За это время,у дочери умерло штук пять китайских*****осмартфонов.
Это как выбирать шины для своего авто,кто то берет китайскую подделку под именитые брэнды,а потом еще и другим лапшу на уши вешает " типо,какая это суперская резина " потом шины тупо умирают за пару сезонов и пробега тысяч в 20,и начинается понос в сторону производителя.
Так и с твоей балалайкой. тешите себя илюзией.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
5
7
Ответить
Если бы эти люди ещё фотографировать хотя бы немного умели, может и было бы что-то стоящее. А так, обычные фото обычного качества.
 
 
Ответить
JumanGEE
В таких случаях пишут: верните хотя бы сим карту
 
 
Ответить
zogar-zag
Прикольные вы типцы однако :-)
У меня кнопочный телефон без камеры и как-то не чувствую себя ущербным, надо что-то сфотографировать беру зеркалку...
А если надо выйти в интернет, садишься к компьютеру? А прикинь, до чего дошёл прогресс: и фотографировать и разговаривать и находится в интернете можно с помощью маленькой коробочки. Смартфон она зовётся.
7
 
Ответить
Vladimir
Екатеринбург
А как узнали , что фото было снято на iPhone?
3
 
Ответить
Пётр
Лермонтов
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
Ты серьёзно ? Китайское г выглядет круто ??? 😂😂😂
2
1
Ответить
Пётр
Лермонтов
grihkolc174
Огрызок даже 5й будет на голову выше любого Китайца (смартфона) по надежности.
👍👍👍👍👍
 
2
Ответить
Пётр
Лермонтов
Александр
Я вот тоже сменил айфон 7 на редми нот 5. У чет ты гонишь, он ни разу не так же фотает. Возьми айфон и нот 5 и выйди в сумерки сделай фотку. Посиди посмотри и подумай. А да если камера на ноте быстро включится...
Странно что ты слез с айфона 🤷‍♂️
 
1
Ответить
Пётр
Лермонтов
Карина Сергеева
Конечно знаю- Emgramd, Otaka, mk cross, Atlas...
Это же полный отстой ! Жалко тех к о на этом г ездит
 
1
Ответить
zogar-zag
Александр Владимирович
А если надо выйти в интернет, садишься к компьютеру? А прикинь, до чего дошёл прогресс: и фотографировать и разговаривать и находится в интернете можно с помощью маленькой коробочки. Смартфон она зовётся.
У меня для мобильного интернета планшет, он тупо удобнее т.к. экран больше.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
dnsk83
Почему нельзя выбрать несколько вариантов ответа? Мне что, разорваться?
Админы молодцы
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
@lex@nder
А Валера тачку не сфотал....
Током лечить
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Так и живем
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
7
 
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
grihkolc174
Год соответствует календарю. Пятерка пашет с 13 года , поменяна только батарейка,в остальном все на отлично. За это время,у дочери умерло штук пять китайских*****осмартфонов. Это как выбирать шины для...
Вот это достижение, пять лет Карл)))
3
 
Ответить
Александр
Москва
"Когда коту делать нечего -он яйца лижет"..старая народная мудрость.Эта статья вообще о чем? К чему? Какая связь между Iphone и авто?Надо написать что-то? По-делу не получается-значит надо какую нибудь хрень написать? Бедолага(((((
 
 
Ответить
   
Зурбаган
Сообщений: 563
Карина Сергеева
Эти тачки как не фотай - все равно автохлам. Зато Geely везде выглядит круто!
Напомнило))
" Мама говорила,человеку нужно только самое основное, остальное-показуха"(Форест Гамп)
3
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
kubang
Сам то понел что сказал?! У меня у самого не китаец,и у паси бог не огрызок,дак ты присмотрись какие щяс делают китайцы телефоны.
зачем куда то смотреть ? Если все устраивает.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
alex 712
Прям радуешься за оптимизм людей, особенно учитывая, что огрызки собирают на китайском заводе Foxconn, по соседству с китайскими смартфонами
Ни чего нового для себя не прочитал.
знаю что в Китае собирают,и что с того ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Айфоны отлично фотают (начиная с 5-го, который у меня первым появился). Никаких искусственных цветов как на Самсунгах тех же. Хотя вот над этим фото поигрались с насыщенностью явно: https://s.auto.drom.ru/i24226/...

Пока с 10-кой хожу, всем нравится. Мне хватило бы и 6-ки после того как утопил SE, но нужен был фейс-айди, потому как пароли вводить лень, а пальцы жирные постоянно и отпечаток плохо срабатывал. В итоге пришлось отвалить 75 рублей. Свежевышедшие не интересны, т.к. в сравнении с 10-кой лично для меня ничего нового нет. Фейс айди, кстати, работал хреново, пока не отклеил защитное стекло (которое, как и все, поставил после покупки). Казалось бы, на что оно может влиять, но как только снял, фейс-айди работать стал идеально, узнает в темноте, с бадуна, не стриженного и т.п. В общем все супер, только царапается экран (за пол-года мелкие царапки, если приглядеться, появились). И фотки такие что держать в семье фотик зеркалку теперь не обязательно (давно его продал). Единственное, отключил к чертям новый формат который нигде не читается, якобы лучше и якобы меньше объем файлов - отличия может и есть, но только если убедить себя в том, что ты типа супер прогрессивный чувак с супер новым форматом фото )))

Ну вот, зашел посмотреть на тачки, а напечатал отзыв про айфон "устаревший". За-то честный :)
 
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
grihkolc174
Ни чего нового для себя не прочитал.
знаю что в Китае собирают,и что с того ?
Народ убеждает себя в том, что андроиды глючные ничем не хуже поэтому. А нас то не за чем убеждать, я сисадмин/програмист, настроек отладок до взрыва мозга хватает на работе, а смартфон Apple позволяет мне отдыхать хоть с ним - он просто работает и все и добавить нечего!
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
aurum10002
А как вы опредяляете с какого айфона фото сделано?)
Определите!) Интересно!)
Ну как как, если на дром оригиналы грузят или вообще с телефона, то перед пережатием они могут выдергивать инфу из EXIF, на твоих фотках EXIF уже нет, или ты сам чем-то пережал или дром все вырезал. Вообще логично, что инфу эту надо вырезать, иначе много чего лишнего можно узнать о публикующем.
 
 
Ответить
Чаян
Уссурийск
Александр
Я вот тоже сменил айфон 7 на редми нот 5. У чет ты гонишь, он ни разу не так же фотает. Возьми айфон и нот 5 и выйди в сумерки сделай фотку. Посиди посмотри и подумай. А да если камера на ноте быстро включится...
Я тоже после айфона 7 взял хуавей р20, и думаю не дурак ли я поменял свой классный телефон который не тормозил камера была лучшая на этот мусор.
 
1
Ответить
28rus
Тында
Владимир
Какая хрень разница? Айфон 10 или Ксяоми нот 5 за 13200??
Разница в том ,что у кого деньги есть ,покупают айфон х ,а кто этого себе позволить не может ,пишут что это *****,а китайцы за 10 тоже самое....вот и вся бытность....
1
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
чёт с цветами как-то не очень особенно на ланцеровских фото.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
zogar-zag
Прикольные вы типцы однако :-)
У меня кнопочный телефон без камеры и как-то не чувствую себя ущербным, надо что-то сфотографировать беру зеркалку...
Каждому свое. Мне важно чтобы был мобильный банк, карты, навигатор, скайп, м офис и куча других приложений. А по поводу зеркалки, бывает надо сфотать здесь и сейчас и ехать за зеркалкой домой как то глупо.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Пётр
Странно что ты слез с айфона 🤷‍♂️
Я уже сожалею)
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Чаян
Я тоже после айфона 7 взял хуавей р20, и думаю не дурак ли я поменял свой классный телефон который не тормозил камера была лучшая на этот мусор.
Вот и я с теме же мыслями хожу)
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 3655
Frozer
Народ убеждает себя в том, что андроиды глючные ничем не хуже поэтому. А нас то не за чем убеждать, я сисадмин/програмист, настроек отладок до взрыва мозга хватает на работе, а смартфон Apple позволяет мне отдыхать хоть с ним - он просто работает и все и добавить нечего!
В самую точку.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
 
1
Ответить
Дмитрий
Сургут
интересный взгляд на вещи... владельцы айфонов сдают машины чаще в трейдин? :)
 
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
ПАЛАСИО
Телефон должен стоить не дороже 15 т.р. Чтобы не жалко было потерять или разбить
не дороже 5 000 р!
1
1
Ответить
Унылая перепись ***oшниkoв, которые хотели бы айфон, но либо нищие, либо жаба душит. И начинают тут собирать: дошираки,общественный транспорт, оправдывать свой выбор в виде реликтовых нокий или китайских лопат с али из раздела « все по 8». Прежде чем эту лабудень писать- возьми и попользуйся.
1
1
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Продам Лансера, чтобы погасить кредит за Айфон?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10577
может тупой вопрос ))
но как понять по фото чем фотографировали
 
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
У всех старые ведра по цене телефона, лишняя демонстрация того, что нормальный человек айфон не купит :)
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мой Писяоми Ми6 лучше снимает!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
Покупать телефон надо такой на который хватает денег в данный момент, а не брать ипотеку и ходить как дебил говорить что у тебя айфон за 100к при твоей зарплате в 20к
3
 
Ответить
     
<Барнаул>
Сообщений: 84
Александр
Я вот тоже сменил айфон 7 на редми нот 5. У чет ты гонишь, он ни разу не так же фотает. Возьми айфон и нот 5 и выйди в сумерки сделай фотку. Посиди посмотри и подумай. А да если камера на ноте быстро включится...
Не знаю что у тебя там за редми был? но у меня работает шустро без тормозов
1
 
Ответить
     
<Барнаул>
Сообщений: 84
Shadow59
У Сиаоми нет ни одного устройства с достойной камерой! НИ ОДНОГО!!!! Даже те что под 20+ стоят...
Да да да .Вы когда писали это сообщение наверное слюнями плевались.
1
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Deitel
Не знаю что у тебя там за редми был? но у меня работает шустро без тормозов
Почему был? Он и сейчас есть редми ноут 5. И если им пользоваться нагружая приложухами, то он активно тупит.
 
 
Ответить
Ivan
Иркутск
Бесполезная статья, для чего вообще писать бред...
 
 
Ответить
div
Томск
да уж....почитал и посмеялся от души....спасибо дрому и кто писал отзывы)
 
 
Ответить
     
<Барнаул>
Сообщений: 84
Александр
Почему был? Он и сейчас есть редми ноут 5. И если им пользоваться нагружая приложухами, то он активно тупит.
Может дело не в телефоне...
 
 
Ответить
ПАЛАСИО
Большие Кайбицы
Не пойму, а как дром определяет, что фото были сделаны на буржуйский телефон ??
 
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Deitel
Может дело не в телефоне...
я тебе могу положить 4 сяоми редми ноут 5, с разной памятью и разной оперативкой и покажу как тупят они.
 
 
Ответить
     
<Барнаул>
Сообщений: 84
Александр
я тебе могу положить 4 сяоми редми ноут 5, с разной памятью и разной оперативкой и покажу как тупят они.
Не стоит проводить такой эксперимент.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Любитель пожрать
Качество фото хромает, четкости нет.
Ты имеешь ввиду шумового фильтра как на у псевдопрофи фотографов? )
 
 
Ответить
   
Сообщений: 814
За такие деньги можно фотографа нанять с зеркалкой:)
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
 
 
Ответить