Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Росгвардии дадут десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивной толпы

Росгвардии дадут десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивной толпы

19 Сентября 2018 | 22616 просмотров

Десять комплексов «Стена» производства концерна «Калашников» поступят в региональные подразделения Росгвардии до конца 2018 года. Их главная задача — снизить потери среди сотрудников ведомства.

Машина представляет собой модификацию грузовика КАМАЗ с раскладным заграждением. В сложенном виде система расположена на месте грузового кузова. Автомобиль обшит листами металла и дополнен решетками на окнах.

На приведение комплекса в рабочее состояние нужно всего полторы минуты. Заграждение можно настроить таким образом, чтобы перекрыть городскую улицу по ширине при помощи нескольких автомобилей.

Это вторая версия машины. У первой был водомет, но от этого приспособления отказались по причине «повышенного травматизма». На «Стене» также установлены система пожаротушения (на случай применения бутылок с зажигательной смесью), техника для фото- и видеофиксации, а также стробоскоп и «средства звукового давления».

В концерне подчеркивают, что аналогов «Стены» нет ни в одной стране мира. В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия. 

 
 
 
 
 

Комментарии

11575800
От предательства элит они не спасут...
1080
8
Ответить
10839694
Боятся смертных крестьян.
1254
18
Ответить
     
Сообщений: 2430
Еще увеличат пенсионный возраст что-ли?
1101
13
Ответить
     
Сообщений: 2430
Или налог подоходный в этот раз?
762
12
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
даже в спец костюмах с автоматами очкуют.....
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
779
17
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
а золотову то уже стрелку забили, но тот затихарился что то, а нормальные посоны за базар отвечают, но он то явно не из них...хиляк
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
491
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
государство - враг Народа
869
21
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2474
Одни щас будут кидаться жидким дepьмом и голосить по поводу "калечат, давят, тиранят".
Другие скажут - поможет в борьбе против террористов при штурмах.

На самом деле сгодится и для того и для другого, и для еще чего-нить.
49
366
Ответить
Москва
"ГАЗ показал долгожданного преемника «шишиги» (фото)
На выставке коммерческого автотранспорта (IAA) представили новую модель внедорожного грузового автомобиля «Садко NEXT»
Отметим, что показанная машина — праворульная. Что, к слову, не стало сюрпризом. Ранее в беседе с «Авто Mail.Ru» президент Группы ГАЗ Вадим Сорокин говорил, что именно на такие автомобили оставил большой предзаказ неизвестный клиент. Впрочем, версии с левым рулем также будут запущены в серию."
--------------------------------------------------
большой предзаказ на праворульную. Дальневосточники, признавайтесь - вы???
69
43
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
Блин... фотки сразу Hal-Life 2 напомнили...
295
2
Ответить
 
Рязань
Сообщений: 168
С помощью этой техники будут разгонять тех, кому на пенсию в 65 (если доживут) - силами тех, кому на пенсию в 45
871
15
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Вон как воры боятся за себя. Детишек своих забугор отправили, а себя тут "Стенами" заграждают.
Машина - друг человека!
_______________________
785
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
Гордость за родной автопром
43
147
Ответить
11057827
xtrail77
даже в спец костюмах с автоматами очкуют.....
Не только булыжник - орудие пролетариата.
112
7
Ответить
13116917
буйная толпа это не бабульки не пенсионеры или школьники а какие небуть обкуреные бабульки не побегут с кактелями молотова камнями тем более школьники любой митинг пусть он даже не санкционированый так не разгоняют последние митинги во франций бешенная толпа бешенная полиция камни слезаточивый газ резиновые пули а такой транспорт не для обычных демонстраций
34
202
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
Bones
Осталось только всех недовольных объявить террористами. Хотя это не за горами.
424
13
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Гнев толпы ничего не остановит в крайнем случае, а так задумка для экспорта хорошая...
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
111
20
Ответить
zogar-zag
стробоскоп и «средства звукового давления».

Дискотеки можно устраивать в периоды между массовыми беспорядками :-)
157
7
Ответить
  
Сообщений: 12762
Бензин дорогой говорите??
Продам уши от мертвого осла.
387
12
Ответить
anatoliy
дром эту неделю прямо убивает новостями
81
4
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Не помогут никакие стены.
201
7
Ответить
  
Сообщений: 12762
Зачем в регионы отправлять? В Москве оставьте
Продам уши от мертвого осла.
205
8
Ответить
    
Сообщений: 1723
Готовятся к чему-то что-ли?=) То Стена, то Скорпион, то ещё какие-то страшные штуки. С кем воевать собрались?=)
282
7
Ответить
drus
Alexandr350
государство - враг Народа
Не прямо всё государство. Государи, прикорытники, блатота, менты, политики, вояки, психологи, дизайнеры и *****и - вот виновники нищеты народа.
123
11
Ответить
Topper Harley
Троицк
Во, стабильности в РосГвалдию завезут немного, ура товарищи!
70
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Росгвардии дадут десять комплексов «Стена» для защиты от агрессивной толпы

Контора, финансируемая из налогов этой самой толпы, за полторы минуты отгораживается от спонсоров стеной с бойницами, для защиты карликов
423
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Аппарат явно не для тех недовольных "революционеров", что выше отписались (им достаточно снизить скорость интернета). Так что местным боятся не надо.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
44
102
Ответить
10477799
Москва
Правильно пускай будет, а то жители России недовольны и "правителей" такой стеной нужно охранять от "толпы Россиян".
54
14
Ответить
10477799
Москва
Как вариант использования: можно такими стенами жителей "Северного Канзаса" от России отгородить и бюджет целее будет...
117
9
Ответить
10477799
Москва
А Кремлевская стена уже развалилась?
84
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
zogar-zag
стробоскоп и «средства звукового давления».

Дискотеки можно устраивать в периоды между массовыми беспорядками :-)
Первый адекватный коммент :)
А то только "ыыы, хнык-хнык, крелеботы отаке".
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
18
121
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
155
6
Ответить
 
Сообщений: 4839
drus
Не прямо всё государство. Государи, прикорытники, блатота, менты, политики, вояки, психологи, дизайнеры и *****и - вот виновники нищеты народа.
Психологи - виновники нищеты народа?! о_О
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
32
26
Ответить
Proydoxa
Белгород
Раз возраст пенсионный подняли, значит пенсионеры бодрые стали, значит нужна дополнительная амуниция и техника против них! Иш чего потребуют, не воровать, пенсии платить достойные, здравоохранение хорошее. Вот мы им покажем помощью данной штуки до СИЗО доставим!
116
4
Ответить
 
Сообщений: 4839
Prodavec1
Аппарат явно не для тех недовольных "революционеров", что выше отписались (им достаточно снизить скорость интернета). Так что местным боятся не надо.
Второй адекватный комментарий :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
31
111
Ответить
Semersky
10477799
Как вариант использования: можно такими стенами жителей "Северного Канзаса" от России отгородить и бюджет целее будет...
эта штука работает только на ровном асфальте :))
38
2
Ответить
Dima
Екатеринбург
Аналогов нет ни в одной стране, т.к. больше нигде так не боится правительство своего народа, как у нас)
276
13
Ответить
10477799
Москва
Философский вопрос: кого защищает стена- того кто снаружи или кто внутри?
64
2
Ответить
Каждый день, направляясь на работу на автобусе, нахожусь в агрессивной толпе. Чувствую себя очень незащищенным со стороны государства.
96
4
Ответить
    
Сообщений: 1181
обнаружено уклонение от надзора. Отреагировать, изолировать, допросить.
52
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
ПАЛАСИО
Зачем в регионы отправлять? В Москве оставьте
в приморье и хакасию отправят))
85
1
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Понятно..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
6
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Приборы конечно знатные. Боятся это правда. Только камазы в случае реальной заварухи не помогут. Не пойдут они на своих друзей/родственников, расколятся.
Но тут такое дело. Пока все равно нет альтернативы. Те, кто за Н.а.вального, по сути за другую часть элиты. Одни *удаки сменятся на других, а народ в ж так и будет. Кто не верит, просто успокойтесь и подумайте.
38
94
Ответить
     
Сообщений: 2528
Мне прям нравится
" У первой был водомет, но от этого приспособления отказались по причине «повышенного травматизма». "
И тут же фоточки с 8 бойницами для сотрудников с автоматами... Ну да, водомет он же опасен, не то что автомат )
213
1
Ответить
     
Сообщений: 2528
13116917
буйная толпа это не бабульки не пенсионеры или школьники а какие небуть обкуреные бабульки не побегут с кактелями молотова камнями тем более школьники любой митинг пусть он даже не санкционированый так...
Это в нормальных странах такая техника не для разгонов митинга.
А у нас "особый путь".
Я просто напомню о событиях 30 летней давности в Китае известных в мире как бойня на площади Тяньаньмэнь.
Там тоже "бессрочный протест" студентов с палаточным лагерем на площади разгоняли... танками. Сотни погибших, тысячи пострадавших и куча расстреленных. К слову "мирные студенты" тогда тоже смогли кое что показать. Попортили траки вякой арматурой (оказывается "вставлять палки в колеса" на танках тоже работает), кучу техники пожгли.
Чем мы хуже? Не такое большое расстояние между избиением мирных протестующих, женщин, детей и пенсионеров дубинками, применению балончиков и прочего насилия до реального расстрела толпы, как вы думаете. Особенно в такой системе как наша.
117
5
Ответить
     
Сообщений: 2528
drus
Не прямо всё государство. Государи, прикорытники, блатота, менты, политики, вояки, психологи, дизайнеры и *****и - вот виновники нищеты народа.
А психологи и дизайнеры вам чем не угодили? Шрифт в метро не понравился?
44
3
Ответить
     
Сообщений: 2528
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
Еще немного поразгонять "обычным" омоном мирняков, пару раз поднять цены на все, разок другой еще гденить обо*****ся и усе будет.
34
1
Ответить
11413955
золотой и без спецсредств из любого хорошую сочную отбивную сделает.
4
49
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
От буханок дверей склепади между собой ?Хоть здесь используют
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2528
Infinitum
Приборы конечно знатные. Боятся это правда. Только камазы в случае реальной заварухи не помогут. Не пойдут они на своих друзей/родственников, расколятся. Но тут такое дело. Пока все равно нет альтернативы....
Пока "пока" альтернативы не будет никогда и ни в чем.
Я вот оригинальную вещь скажу, вы только не смейтесь сильно, но альтернатива она не в царе а в системе. Альтернатива это сменяемость власти и разделение ветвей власти. Как во всех нормальных странах. А про подождать нового царя который сам придет и сам всем хорошо сделает это не альтернатива - это врожденная тупость намешанная с рабским менталитетом и нежеланием брать на себя ответственность ни за что.
143
7
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Да когда народ до ручки дойдет, то все эти игрушки, как мёртвому припарками....а так, да- ССАТ
73
2
Ответить
 
Сообщений: 5820
Все проста: Домодедова Шереметьева Внукава и дармоеды остаются со своим геммороем без налогав.
11
4
Ответить
732353
Хаттори
Блин... фотки сразу Hal-Life 2 напомнили...
советую сыграть игру0- - альтернатива нечего терять.
4
 
Ответить
732353
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
17 ujl
 
3
Ответить
Анджело Проволоне
Or1s
Пока "пока" альтернативы не будет никогда и ни в чем. Я вот оригинальную вещь скажу, вы только не смейтесь сильно, но альтернатива она не в царе а в системе. Альтернатива это сменяемость власти...
нормальные страны это. вероятно США? ))) Да--а-а-а-а-. там такая сменяемость власти! Сменяемость власти и политического курса там дано закончилась убийством Кеннеди и отставкой Никсона
22
85
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Видимо, власти не особо верят своим словам про "86 процентов со всем согласных"... запасаются...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
90
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
В концерне подчеркивают, что аналогов «Стены» нет ни в одной стране мира. В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия.

это значит. что не в одной стране мира так не борются с мирным населением ?.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
112
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
Хорошо вооруженные кулаками граждане напали на мирно сидящих в танках солдат. Есть пострадавшие. Солдаты получили тяжелые моральные травмы. Граждане отделались легкими смертями
102
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
Анджело Проволоне
нормальные страны это. вероятно США? ))) Да--а-а-а-а-. там такая сменяемость власти! Сменяемость власти и политического курса там дано закончилась убийством Кеннеди и отставкой Никсона
Как же вы со своим сша достали. Нормальные страны это нормальные стран.
Открываем любой топ по любой социально значимой категории и смотрим первые стран 10-20. Чем не пример на который стоит равняться?
Ну и США кстати тоже неплохой пример в данном случае. Выстроенная за десятилетие система сдержек и противовесов во власти не дает ее узурпировать и не дает развалить страну к хренам даже если на президенский пост попадает неадекват уровня трампа или буша. За рулем вроде кретин не хуже нашего, а ничего, в отличие от нас все работает. Чудеса )
Ну а какие там проблемы со сменяемостью власти? За последние 18 лет у них 4 президента было, причем как демократов так и республиканцев, а у нас по сути один.
Я не поклонник США но при всем желании не могу придумать что у них хуже чем у нас... не расскажете?
167
10
Ответить
 
Сообщений: 7114
... О Народе думают.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
36
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Or1s
А психологи и дизайнеры вам чем не угодили? Шрифт в метро не понравился?
Так не понравился, что даже психолог не помог :)
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
14
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Да, всё ясно как день. Стены эти конечно хороши, анало*****ет и всё прочее но! Может скажут, почему вдруг это народ превращается в агрессивную толпу, для защиты от которой властьимущим требуются вот такие вот пепелацы? Я о причинах, порождающих протест. Самое страшное, это что большинство всё понимает, но находится в пассивном состоянии, молча одабривая применение стен и другого арсенала.
65
2
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Росгвардия уже дано только сама себя охраняет, так же как и полиция, все они бездельники и дармоеды, хотя и живут и за счет населения,
и льготную пенсию давно надо бы у них отменить - не за станком работают в три смены, не переработались
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
104
3
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
всё хорошо...
42
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Хаттори
С помощью этой техники будут разгонять тех, кому на пенсию в 65 (если доживут) - силами тех, кому на пенсию в 45
Прям в самое яблошко!
Запейсал себе)
Главное репост не сделать...
53
2
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
11575800
От предательства элит они не спасут...
Так это для защиты этих элит! ))
17
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
Infinitum
Приборы конечно знатные. Боятся это правда. Только камазы в случае реальной заварухи не помогут. Не пойдут они на своих друзей/родственников, расколятся. Но тут такое дело. Пока все равно нет альтернативы....
Из другого региона отправят гвардейцев.
Не впервой.
29
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
Анджело Проволоне
нормальные страны это. вероятно США? ))) Да--а-а-а-а-. там такая сменяемость власти! Сменяемость власти и политического курса там дано закончилась убийством Кеннеди и отставкой Никсона
Тебя штаты волнуют больше своей Родины?
Еще за Африку попереживай! )
29
25
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42348
Or1s
Как же вы со своим сша достали. Нормальные страны это нормальные стран. Открываем любой топ по любой социально значимой категории и смотрим первые стран 10-20. Чем не пример на который стоит равняться?...
Как что хуже?
Фермеры с оружием в руках противостояли федеральным агентам! За право выпаса скота на общественных землях!
и не в тюрьме!

А еще на днях один водитель стал свидетелем как полицейский остановил машину, а оттуда вышли чуваки с автоматическим оружием и стали стрелять в полицейского.
Водитель вышел и разрядил обойму в стрелков.

А еще недавно отморозок решил расстрелять толпу в парке на школьном мероприятии.
А гражданин с оружием его застрелил тут-же.

Куда еще хуже-то!
33
27
Ответить
    
Белокуриха
Сообщений: 39
mikl84
Осталось только всех недовольных объявить террористами. Хотя это не за горами.
Уже давно недовольных чем-либо причисляют к экстремистам. "Аналога нет ни в одной стране мира", Естественно! В других странах мира ни одно правительство не сделало столько гадости свим гражданам.
67
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Отличная штука для усмирения неадекватных "онижедетей".
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
6
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Tiberiium
Вон как воры боятся за себя. Детишек своих забугор отправили, а себя тут "Стенами" заграждают.
походу белокаменную скоро стеной обнесут, и выгонят лишних!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
29
2
Ответить
   
Сообщений: 882
В аккурат к пенсионной реформе подоспели.
39
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
Infinitum
Приборы конечно знатные. Боятся это правда. Только камазы в случае реальной заварухи не помогут. Не пойдут они на своих друзей/родственников, расколятся. Но тут такое дело. Пока все равно нет альтернативы....
привезут из другой области, как в 2008 во Владивосток подмосовный ОМОН привезлт людей раскатать.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
46
1
Ответить
   
Сообщений: 882
Николай II тоже броневики закупал, с которых митингующие солдатам и рабочим лозунги и речи задвигали.
39
1
Ответить
Ruslan
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
В 1993
19
 
Ответить
   
Сообщений: 705
Vadim_03
Готовятся к чему-то что-ли?=) То Стена, то Скорпион, то ещё какие-то страшные штуки. С кем воевать собрались?=)
Так эти трусливые "золотовы" только и могут со своими воевать, ни на что другое эта масса не годиться.
43
1
Ответить
От недовольных пенсионеров будут стеной защищаться?
35
1
Ответить
    
Сообщений: 1222
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
В 1917 г.
12
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Крутой КАМАЗ!
1
28
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
На Навальново поедут?
13
10
Ответить
   
Сообщений: 705
У Россиян как обычно всё неимеетаналоговвмире.
А в Словакии оказывается есть, да ещё и беспилотный.
60
 
Ответить
Ефген
AHTOH_KPblM
Еще увеличат пенсионный возраст что-ли?
пенсионный возраст не увеличат, а отменят
57
1
Ответить
7783663
Биробиджан
Как куда... Конечно же на ДВ
14
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Видать совсем становится плохо!
На любой вопрос даю любой ответ.
24
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Комбайны сейчас становятся не актуальны,в тренде Стены.
На любой вопрос даю любой ответ.
24
1
Ответить
BlackSanta
Барнаул
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
8
59
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
лучше бы что-нить полезное изобрели, изобретатели...
23
1
Ответить
 
Сообщений: 5070
Smidsy
в приморье и хакасию отправят))
В Хабарвске в эти выхи выборы, 2 тур педро-ЛДПР
15
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 407
СэрВант
Комбайны сейчас становятся не актуальны,в тренде Стены.
На экспорт будут поставляться как "the wallstreet".
6
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3594
снизу под уклоном надо делать как у паровоза, а позастревают люди под стеной
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Приморский и Хабаровский край дали импульс к развитию и внедрению более совершенных деРмократических инструментов.
.
38
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 407
BlackSanta
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
Вам же написали - "аналогов в мире нет". Ваши фотки из параллельного мира....
17
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
BlackSanta
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
и что хотел этими фотками сказать? Сравни лучше уровень жизни. А ты в курсе, что они в загнивающей, своими демонстрациями все таки чего то добиваются и власть идет навстречу народу, а теперь скажи, у нас власть что делает для народа?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
58
5
Ответить
Урал Ильясов
Как там...
Люблю свою Родину!
Ненавижу свое государство!

Но не всякая собака будет дергаться, когда ей показывают кота!)
7
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
alex basil
На экспорт будут поставляться как "the wallstreet".
Там своих стен хоть отбавляй,гейропейцы сразу выходят на улицы,если им не нравиться какой закон.
На любой вопрос даю любой ответ.
21
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Александр Новиков
От недовольных пенсионеров будут стеной защищаться?
Не, от "онижедетей" - аутистов по типу адептов секты овального.
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
4
37
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Leopard
На Навальново поедут?
Туда надо на танках ехать, чтоб фееричнее и результативнее.
Глядя на некоторые посты в интернетах, я начинаю подозревать, что Дарвин ошибался в своей теории.
2
37
Ответить
Greds
Хабаровск
коммунист
В концерне подчеркивают, что аналогов «Стены» нет ни в одной стране мира. В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия.

это значит. что не в одной стране мира так не борются с мирным населением ?.
Разумеется. Там чисто демократические меры - резиновые пули, слезоточивый газ, водометы и т.п.

P.S. Чую, к декабрю в Приморье подвезут. Вместе с варяжьими ОМОНом и Росгвардией.
12
12
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Ну Навальный - держись!
5
22
Ответить
customer
Улан-Удэ
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
в 1905 году
3
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
11575800
От предательства элит они не спасут...
Вот именно... Уроды не на то деньги тратят!
15
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17723
Новые технологии однако..))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
Да никогда после августа 1991 года, т.е. ещё до момента образования РФ. Всякие Чечни не рассматриваем, там совсем другое дело было.

Мож на будущее для заграницы? Ну, типа молодых властей Народных республик Малороссии, разгоняющих ещё не привыкших к порядку кастрюлеголовых или всяких среднихзакавказий.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
4
19
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Or1s
Это в нормальных странах такая техника не для разгонов митинга. А у нас "особый путь". Я просто напомню о событиях 30 летней давности в Китае известных в мире как бойня на площади Тяньаньмэнь....
Студенты там были настолько мирные, что у них водились аж РПГ...такшта только танками.
5
17
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Александр Новиков
От недовольных пенсионеров будут стеной защищаться?
Да не,это они нас будут защищать этими Стенами,от жадных олигархов и коррумпированного чиновничьего аппарата,скажи им спасибо за это.гыы
На любой вопрос даю любой ответ.
15
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
У нас с 1991 года ни одного реально жесткого массового столкновения, ну чтоб как регулярно в США, Франции, ФРГ или Уркаине с "протестувальниками" и близко не было.
9
22
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Andrey24rus
и что хотел этими фотками сказать? Сравни лучше уровень жизни. А ты в курсе, что они в загнивающей, своими демонстрациями все таки чего то добиваются и власть идет навстречу народу, а теперь скажи, у нас власть что делает для народа?
Конкретные примеры "власть идёт навстречу". Ну, например Фергюсона или орабского беспредела во хранции? Ну или леваков в ФРГ?
Что требовали - что получили.
3
26
Ответить
что-то врут, что аналогов нет)))
24
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
И зачем это? У нас же 146% одобрямс политику партии )
34
1
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 103
Infinitum
Приборы конечно знатные. Боятся это правда. Только камазы в случае реальной заварухи не помогут. Не пойдут они на своих друзей/родственников, расколятся. Но тут такое дело. Пока все равно нет альтернативы....
Ха! пару лет назад на Дальний Восток привезли омоновцев из Москвы. У них на ДВ нет родственников. Тихо разогнали и все. К Вам привезут наших, к нам - Ваших. Вот и все.
33
1
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Пределайте снизу метелку, пусть подметает за одно. И поливалку. Что бы уж "Чистить, так чистить!"
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
18
1
Ответить
   
Сообщений: 998
Спасибо Вам! Все о народе и о народе...
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
16
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Железные Аргументы власти, на вопрос: "Вы там что охр-нели все???"
Народ за вилы возьмется, а их к стеночке поставят. Во гос-во молодцы, на наши же деньги оружие против нас, а на пенсиков у них финансирования не хватает, может стоит сократить количество дармоедов, в Армейских частях и на Зонах. С кой стати мы не можем обеспечить пенсионеров, но содержим армии которые ни чему не учат, нужно качественное военное дело, с оплатой службы, и чтоб отбор туда был как в космос. Тогда будет толк и затраты оправдаются.
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
28
4
Ответить
     
Сообщений: 3161
Только и могут что воевать с населением.
22
3
Ответить
     
Сообщений: 3161
За наши же деньги против нас же воюют.
20
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
"В концерне подчеркивают, что аналогов «Стены» нет ни в одной стране мира. В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия."

Уж не в Приморье ли собрались защитнички на проведение "честных" перевыборов?
22
2
Ответить
     
Сообщений: 3161
5-9
Студенты там были настолько мирные, что у них водились аж РПГ...такшта только танками.
РПГ у студента? А че не плазмоганы? Флешку киселевскую из бошки вытащи.
27
5
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
BlackSanta
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
по крайней мере если в США, Франции или Германии доводят народ до таких выступлений, то после президенты, мэры и чиновники сами подают в отставку.
26
5
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
А что дадут толпе от защиты от агрессивной росгвардии?
17
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
А где у нас в стране агрессивная толпа? У нас в стране все хорошо! Зачем тогда этот комплекс?
18
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Остановит... запросто! приезжает БТР и все.
1
2
Ответить
732353
Jonbel197373
Уже давно недовольных чем-либо причисляют к экстремистам. "Аналога нет ни в одной стране мира", Естественно! В других странах мира ни одно правительство не сделало столько гадости свим гражданам.
пока в россии есть в земле ресурсы .и плодородная почва - да и леса - и моря с рыбой . то это лакомый кусочек . а вот если бы не было этого всего а просто пустыня- вот тогда = вот тогда не было бы- не было бы в вот этих камазов и вечности и чего то такого запудривающее мозги - .не смотрите 1-и 2 канал - да остальные - + не смотрите современные сериалы - наши - и современные - о криминале .это не нужно - просто смотрите другое что ни будь . потому что жизнь одна - кому 20 она только началась - кому 40 - она идёт уже на закат - а помирать будешь - всё вспомнишь. потому что кто то шикует а кто то нюхает - потому что ленивый или глупый .система такая . социальная .
2
5
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Jonbel197373
Уже давно недовольных чем-либо причисляют к экстремистам. "Аналога нет ни в одной стране мира", Естественно! В других странах мира ни одно правительство не сделало столько гадости свим гражданам.
Наверное потому, что граждане этой страны не дают правительству этой же страны так к себе относится?
7
2
Ответить
  
Где-то в Вост.Сибири
Сообщений: 14
Цитата: В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия.
А что тут думать сейчас новинку бросят в Приморье что б знали за кого голосовать .....
19
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
в кемерово присылайте а то тут бузотеров полно, нет аналогов, так в странах где правительство заботится о народе и смысл таких стен иметь нет, там президент не боится на велосипеде ездит по улица без охраны, у нас приехал не называемый, так весь город отцепили и полицейских со всей области согнали, боится наверное что народ его залюбит в усмерть.
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
32
2
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
В Кемерово нет бузотеров.. все кончились в 90х...
3
 
Ответить
12117716
Москва
11575800
От предательства элит они не спасут...
А я думаю, что надо им еще и боевые выдать. Толпа не пытающаяся и не умеющая думать, движимая лишь чувством зависти и жажды иметь большее, не прикладывая никаких усилий, всегда была опасна. в 1917 именно эта толпа была причиной колоссальной трагедии! Сейчас ничего не изменилось, просто толпа теперь в джинсах и со смартфонами. Ну и еще в одной стране было недавно... поменяли власть, теперь счастливы)))
3
26
Ответить
12117716
Москва
Alexandr350
государство - враг Народа
Государство или власть?))) вот о чем я и писал выше. Интеллекта столько, что даже эти вещи не различаете
3
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
Судя по всему, есть чего бояться...Тут либо против, футбольных фанатов, либо против пенсионеров, либо против автолюбителей. Но явно, не для Сирии. Против своих же соотечественников.
"Кто придёт к нам с мечом, тот от меча и погибнет"
10
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
12117716
А я думаю, что надо им еще и боевые выдать. Толпа не пытающаяся и не умеющая думать, движимая лишь чувством зависти и жажды иметь большее, не прикладывая никаких усилий, всегда была опасна. в 1917 именно...
Неспособны думать такие как ты, потому что толпа никогда не была причиной, а всегда следствием социально-экономико-политических процессов, происходящих в обществе. Но ты не способен делать выводы даже имея исторический багаж. Толпа опасна? Да опасна, но еще более опасны животные предлагающие раздать боевые, а до этого "кивающие" и "аплодирующие" любому провластному вы@еру. Ты думаешь ты и такие как ты нужны власти? Да, один раз в 6 лет, когда вы кивнете перед телевизором. Дальше вы становитесь абсолютно ненужным планктоном. Любые подвижки, любые уступки, любые послабления и улучшения со стороны власти, это как раз работа этой самой, тебе ненавистной (в силу природного скудоумия) толпы.
25
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
5-9
У нас с 1991 года ни одного реально жесткого массового столкновения, ну чтоб как регулярно в США, Франции, ФРГ или Уркаине с "протестувальниками" и близко не было.
а расстрел парламента РФ в Москве в 1993г танками - видимо подзабылся как-то?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
14
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
giga718
Ха! пару лет назад на Дальний Восток привезли омоновцев из Москвы. У них на ДВ нет родственников. Тихо разогнали и все. К Вам привезут наших, к нам - Ваших. Вот и все.
10 лет назад. Когда протестовали против повышения пошлин на автомобили.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
18
 
Ответить
6390390
Энгельс
видимо в ближайшее время появятся новые сочные отбивные на рынке
3
3
Ответить
Бессовестное ворьё.
14
1
Ответить
10807791
Росгвардия создана для защиты элит от народа. Учитывая политику проводимую в стране, подобные средства им понадобятся уже скоро...
21
1
Ответить
Эта стена на случай ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА, только и всего.
3
4
Ответить
Эта машина на случай ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА, только и всего.
 
5
Ответить
864367
Кемерово
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
Может на экспорт собираются отправлять)
2
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
panteley87
РПГ у студента? А че не плазмоганы? Флешку киселевскую из бошки вытащи.
Слышь, сними кастрюльку с головы и ознакомься с тем, что там реально было.
А реально там была попытка военного переворота.

ЗЫ: ОЙ, а откуда жеж у мирных протестувальников из кастрюлеголовых были снайперские винтовки в Кукуеве?
1
20
Ответить
12117716
Москва
shapka1978
Неспособны думать такие как ты, потому что толпа никогда не была причиной, а всегда следствием социально-экономико-политических процессов, происходящих в обществе. Но ты не способен делать выводы даже...
бла бла бла) мне не интересно нужен ли я власти или нет. Я всегда полагаюсь только на себя, и всю жизнь, если меня что-то не устраивает в моем текущем положении, я думаю, как это изменить, а не мечтаю, что нефтедоллары польются в мой карман лишь потому что я родился в этой стране.
Да, именно такие как вы и представляете угрозу для государства, именно на вас и делаются все беды. Вас слишком просто соблазнить, пообещав халявы и лучшей жизни. Если кто-то захочет разрушить государство изнутри, именно вами он и будет манипулировать. Но в итоге вы все равно останетесь с голой *опой. П
4
24
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Правительство думает как от крестьян защититься...
Мда, стыд и позор одним словом...
17
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexander_
по крайней мере если в США, Франции или Германии доводят народ до таких выступлений, то после президенты, мэры и чиновники сами подают в отставку.
Так!
Перечень
1. Подавших в отставку в США после 2-х расовых бунтов за последние годы.
2. Подавших в отставку во Франции за последние орабские бунты.
3. Перечень подавших в отставку в ФРГ за последние антиглобалисткие бучи.
5
21
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
"В концерне подчеркивают, что аналогов «Стены» нет ни в одной стране мира. В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия."

Так в дургих странах и Едра нет, поэтому эти стены и не к чему...
17
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alexander_Ch
а расстрел парламента РФ в Москве в 1993г танками - видимо подзабылся как-то?
А там, что беспорядки массовые были? Там было вооружённое восстание. И его танками....а эта Стена там как-бы помогла?
1
17
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
5-9
А там, что беспорядки массовые были? Там было вооружённое восстание. И его танками....а эта Стена там как-бы помогла?
Вы из едра?)
15
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
10839694
Боятся смертных крестьян.
100% боятся - еще б танки попросили, что уж мелочится
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
chipOK
Так эти трусливые "золотовы" только и могут со своими воевать, ни на что другое эта масса не годиться.
Ну почему, может раньше и мог - в молодости. А сейчас он при кормушке, ребятенка за границу отправил. Он эту страну и народ только за пьянкой вспоминает когда скрепы наружу лезут. Он теперь не военный а обычный чинуша.
10
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Конечно аналогов нет в мире, потому что столько экстремистов нет ни в одной стране.
3
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
BlackSanta
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
Загнивающий запад
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1723
giga718
Ха! пару лет назад на Дальний Восток привезли омоновцев из Москвы. У них на ДВ нет родственников. Тихо разогнали и все. К Вам привезут наших, к нам - Ваших. Вот и все.
Гастрольный тур. С аншлагом и овациями.
8
 
Ответить
13111401
Новокузнецк
Стыд и позор когда полиция защищается от народа , который она призвана защищать . Оказывается мы всего лишь Агрессивная толпа !!! Скоро походу вообще признают нас социально опасными для правительства .
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
BlackSanta
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
В США вообще свободный оборот оружия-пуля может откуда угодно прилететь как в Сомали. И что-то я там танков не вижу с БТРами. Обычный джип бронированный типа Тигра со снайпером на крыше.
Про Европу смешно - изящные грузовики обвешанные жестью и с брандспойтом это не скрепно, то ли дело стена или православный омоновский бтр
17
1
Ответить
7975012
Infinitum
Приборы конечно знатные. Боятся это правда. Только камазы в случае реальной заварухи не помогут. Не пойдут они на своих друзей/родственников, расколятся. Но тут такое дело. Пока все равно нет альтернативы....
Навальный живет в обычной трешке)) какая элита? и что значит элита?) Кухаркины дети у власти элита?
15
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Лет 10 назад бы сказали, что такое будет, я бы не поверил. Сейчас не удивлюсь, если концлагеря строить начнут
24
 
Ответить
Kopylov Sergey
Новосибирск
Николай Цырков
Эта стена на случай ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИСА, только и всего.
С какой стороны от щита будут зомби?
5
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Smidsy
в приморье и хакасию отправят))
Сами виноваты. Велено же было ЕдоРасов выбирать. Нет, надо было кого то другого выбрать. Щаз стенки подвезут - и с третьей попытки таки ЕдоРасов выберут. ;-)
Tundra CrewMax 2010
14
 
Ответить
5972333
Челябинск
надо начинать запасаться походу, причем не только едой, что-то явно будет....
11
 
Ответить
5810191
Тобольск
drus
Не прямо всё государство. Государи, прикорытники, блатота, менты, политики, вояки, психологи, дизайнеры и *****и - вот виновники нищеты народа.
психолги_и_дизайнер?+сам_то_понял_что_перданул?
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
Эквилибриум, ей-богу
7
 
Ответить
CCCP2013
комплекс «Стена» хм...как то утрированно, надо так "СДСО" (стена для сочных отбивных)
5
 
Ответить
ПАЛАСИО
Зачем в регионы отправлять? В Москве оставьте
Да в Москве "ручные" уже все, лояльный, в т.ч. и оппозиция эта тряпочная. В регионах пока есть куда затягивать пояса, а потом... "стена". Кто не хочет быть кирпичиком в Стене (Pink Floyd), тот упрётся в эту "Стену".
 
 
Ответить
Kaiser
Or1s
Пока "пока" альтернативы не будет никогда и ни в чем. Я вот оригинальную вещь скажу, вы только не смейтесь сильно, но альтернатива она не в царе а в системе. Альтернатива это сменяемость власти...
Разделение ветвей власти? У нас разделение власти привело к расстрелу Белого дома в 1993, когда исполнительная власть разогнала законодательную. В России разделение власти приведет к басне Крылова про лебедя, рака и щуку. Россия исторически обречена выбирать между анархией и диктатурой.
4
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
5-9
А там, что беспорядки массовые были? Там было вооружённое восстание. И его танками....а эта Стена там как-бы помогла?
Тааак, и с чьей стороны было восстание, точнее мятеж? как раз таки с той что "победила", что была с танками.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
5
 
Ответить
алексей
Краснодар
Alexandr350
государство - враг Народа
Нет, не так. Главный Враг государства -- это народ. А потом уже депутаты, правительство и т.д.
4
2
Ответить
Руль по центру
Орск
В России очень инертный народ. Для чего всё это? Не ужели что-то назревает? Или собираются добить государство окончательно и узаконить рабство своего народа?
12
 
Ответить
     
Сообщений: 87
От рпг этот сарай не спасет.
8
2
Ответить
Yan
Ростов-на-Дону
Готовятся.
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 741
Питоры пены
Toyota GAIA 2000г. SXM-10. 3S.
5
2
Ответить
sti
Хабаровск
5-9
Слышь, сними кастрюльку с головы и ознакомься с тем, что там реально было.
А реально там была попытка военного переворота.

ЗЫ: ОЙ, а откуда жеж у мирных протестувальников из кастрюлеголовых были снайперские винтовки в Кукуеве?
лышь!! так то в13 году там менты студентов избли, и сплоченые украинцы решили поддержать их, а дальше янук как наш пугабэ начал применять силу, ну а любое силовое действие, рождает противодействие, вот и допрыгался вор янукович, украинцы молодцы!! выгнали хотя бы одного вора, не чита нам!!
15
4
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
AHTOH_KPblM
Еще увеличат пенсионный возраст что-ли?
А в Благовещенске пенсионный возраст останется без изменений. Все к нам, в Амурку. А ещё у нас опять конструктора разрешили ввозить, и в Китай на следующий год можно будет на машине ездить, и на Фуникулёре, три минуты и там. Завидуйте нам.
7
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 29
Alexandr350
государство - враг Народа
Правительство и депутаты в Г.Д.!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 140
Добро пожаловать в Сити 17!
4
 
Ответить
Vadim_03
Готовятся к чему-то что-ли?=) То Стена, то Скорпион, то ещё какие-то страшные штуки. С кем воевать собрались?=)
С народом! с кем же еще. У нашего государства один враг.
9
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
У России, как известно, два союзника - армия и флот.
А вот среди врагов - и собственный народ, если вдруг по какому-то поводу "не одобрямс."
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
7
 
Ответить
alactic
Преотарианская гвардия , которая выполняет указы за звон монет .
4
2
Ответить
   
Сообщений: 950
Dima
Аналогов нет ни в одной стране, т.к. больше нигде так не боится правительство своего народа, как у нас)
Конечно, там -в Эвропе, сразу жёстко "пенсионеров/студентов-они же дети" разгоняют, палками, газом, водомётами да и откровенными ****...ми, подстрелить могут легко резиновой пулей в ж...у. А здесь, показали картинку машин, которых никто и никогда не увидит и застонали...
Jedem das Seine
4
3
Ответить
бозон
Новосибирск
не стыдно против своих дедов
и отцов
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Кстати, за чей счет банкет в росгвардии? Недосверхприбыль нефтяников покрыли за счет НДС. А на эти ништяки откуда срезали?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
WikWik2012
Цитата: В какие именно регионы отправят комплексы — решит Росгвардия.
А что тут думать сейчас новинку бросят в Приморье что б знали за кого голосовать .....
Подоспеют в аккурат к 3му туру.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Kopylov Sergey
А что дадут толпе от защиты от агрессивной росгвардии?
Обещание жить ещё лучше.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
5
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
pazik124
Новые технологии однако..))
Высокотехнологичный опыт, развитие и тд. Ну как с аурусом.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 8181
В кого омоновец из автомата собрался стрелять?
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 268
Чую стоим на пороге великого шухера
7
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Ruslan
В 1993
В 1993 использовали танки и БТР. Там "Стена" была бы бесполезна.
2
2
Ответить
Сергей
Омск
Теперь Москве не страшна Россия
4
3
Ответить
Горит всё.
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Почитал комменты, что за день настрочили "революционеры"... Лишнее подтверждение тому, что написал утром. Таким "борцам с режимом", отключи интернет, и все.
Картинку в нэте увидели, и жидко обо$рались. Что будет, если технику вживую увидят.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
7
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 103
Alexander_Ch
10 лет назад. Когда протестовали против повышения пошлин на автомобили.
Время быстро летит, спасибо за уточнение
2
 
Ответить
BlackSanta
Барнаул
panteley87
Только и могут что воевать с населением.
Когда последний раз и где были последние боестолкновения с населением?
Есть жертвы?
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Почитал комменты, что за день настрочили "революционеры"... Лишнее подтверждение тому, что написал утром. Таким "борцам с режимом", отключи интернет, и все.
Картинку в нэте увидели, и жидко обо$рались. Что будет, если технику вживую увидят.
Зато продавцы какают твердо=)) Им выключи интернет все как один в казаки пойдут, против инакомыслия шашкой рубать=) Авось батюшка кусок кинет...
6
2
Ответить
Dima
Екатеринбург
Отто70
Конечно, там -в Эвропе, сразу жёстко "пенсионеров/студентов-они же дети" разгоняют, палками, газом, водомётами да и откровенными ****...ми, подстрелить могут легко резиновой пулей в ж...у. А здесь, показали картинку машин, которых никто и никогда не увидит и застонали...
Не надо сравнивать, там когда беспредел откровенный творится, тогда такие меры принимают, у нас просто с плакатом или даже флагом в руках могут дубинкой шарахнуть и в автозак затащить.
3
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Vadim_03
Зато продавцы какают твердо=)) Им выключи интернет все как один в казаки пойдут, против инакомыслия шашкой рубать=) Авось батюшка кусок кинет...
Интеллект как у школьника. По годам вряд ли школьник. Это печально
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Е М
"ГАЗ показал долгожданного преемника «шишиги» (фото) На выставке коммерческого автотранспорта (IAA) представили новую модель внедорожного грузового автомобиля «Садко NEXT» Отметим, что показанная...
Конечно мы. Мы же именно расположением руля руководствуется при выборе авто, а не его качественными и техническими характеристиками и ценой!!!!!
3
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Jayhawk
Я так понимаю, это не для разгона простых несанкционированных демонстраций и митингов (там ОМОН вполне справляется), а для подавления реальных уличных беспорядков. Когда в России последний раз были такие беспорядки, при которых требуется подобная техника? Кто может подсказать?
Видимо эксперты прогнозирует эти серьёзные беспорядки
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Alex Smith
Из другого региона отправят гвардейцев.
Не впервой.
Бородатых
2
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
СэрВант
Там своих стен хоть отбавляй,гейропейцы сразу выходят на улицы,если им не нравиться какой закон.
И их сразу же месят
 
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Skapen
Наверное потому, что граждане этой страны не дают правительству этой же страны так к себе относится?
Граждан любой страны как хотят так и имеют
 
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Геокузбасс
в кемерово присылайте а то тут бузотеров полно, нет аналогов, так в странах где правительство заботится о народе и смысл таких стен иметь нет, там президент не боится на велосипеде ездит по улица без...
Такой большой а в сказки веришь про президента на велосипеде.
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
Alexander_Ch
10 лет назад. Когда протестовали против повышения пошлин на автомобили.
На автохлам то с прулем?
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
Fedot512
На автохлам то с прулем?
Не подкидывайте *****о на вентилятор по поводу автохлам - не автохлам.
ВАЗовские продукты на наших дорогах - это автохлам.
О вкусе устриц спортя с теми, кто их ел.
Кто ездил на "безпробеговых" праворуких японцах прекрасно знают их достоинства.

А пошлины на ввоз автомобилей тогда подняли беотносительно расположения руля.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Prodavec1
Интеллект как у школьника. По годам вряд ли школьник. Это печально
Ты видимо видишь в себе такого мудреца-аналитика, который смотрит на все и с грустной ухмылкой понимает, как несовершенен этот мир=( Я тебя разочарую, ты просто обычный диванный мыслитель с гонором=) Так что твое мнение тут вряд ли кого интересует. Попробуй писать опусы в аналитические газеты, там хоть поржут над тобой=)
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Fedot512
И их сразу же месят
Пример Армяния,после протестов,отменили повышение тарифов на энегоносители,наши повышают в как хотят,даже не предупреждая,холопы все равно стерпят.
На любой вопрос даю любой ответ.
7
 
Ответить
Артем
Ейск
А агрессивная толпа-это мы с вами,друзья мои. Все сильнее облагают нас оброком и попутно закупаются средствами сдерживания недовольного населения. Может быть чувствуют,что терпение крестьян не вечно.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
12117716
Государство или власть?))) вот о чем я и писал выше. Интеллекта столько, что даже эти вещи не различаете
Вы смотрю различаете что есть источник власти и что исполнитель власти - власть это не народ и уж тем более не чинуши и прочие - власть это процесс!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8
drus
Не прямо всё государство. Государи, прикорытники, блатота, менты, политики, вояки, психологи, дизайнеры и *****и - вот виновники нищеты народа.
Согласен с Вами но ведь они(прокуроры судьи депутаты менты) и мнят себя государством.
1
 
Ответить
Правильно. По толпам только провокаторы и полудурки шарятся. От них нужна защита.
 
4
Ответить
Дмитрий
Сургут
один вопрос - зачем
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Вот и думай потом, кто тебе враг, эти уроды, или США.
5
 
Ответить
10105482
Во , во , аналогов в мире нет . Чего бы хорошего выдумали , а тмкие аналоги никому просто не нужны.
1
 
Ответить
10105482
Vadim_03
Ты видимо видишь в себе такого мудреца-аналитика, который смотрит на все и с грустной ухмылкой понимает, как несовершенен этот мир=( Я тебя разочарую, ты просто обычный диванный мыслитель с гонором=) Так...
Этот продавец самый мудрый тут , он хозяином себя чувствует здесь.
 
 
Ответить
10105482
Fedot512
На автохлам то с прулем?
У тебя ламборджиня , похоже , последней модели ? Или все таки Логан , хорошо подержанный ?
1
1
Ответить
10105482
Fedot512
Граждан любой страны как хотят так и имеют
Вот такие идеи распространяют забойные путенисты и задачей убедить уважаемую публику , что ничего не сделаешь в этой стране , ничего не изменишь и не надо пытаться . Сидите , дескать, и жрите что дают .
2
 
Ответить
10105482
BlackSanta
Когда последний раз и где были последние боестолкновения с населением?
Есть жертвы?
Да каждый день кого нибудь хватают , избивают и сажают
1
1
Ответить
10105482
Prodavec1
Почитал комменты, что за день настрочили "революционеры"... Лишнее подтверждение тому, что написал утром. Таким "борцам с режимом", отключи интернет, и все.
Картинку в нэте увидели, и жидко обо$рались. Что будет, если технику вживую увидят.
Ты до сих пор так и торчишь целыми днями в интернете ? Очень мудро
 
1
Ответить
10105482
hruma
Высокотехнологичный опыт, развитие и тд. Ну как с аурусом.
Этим тоже видно премию дали и ордена , секретным указом.
 
 
Ответить
10592908
Биробиджан
Е М
"ГАЗ показал долгожданного преемника «шишиги» (фото) На выставке коммерческого автотранспорта (IAA) представили новую модель внедорожного грузового автомобиля «Садко NEXT» Отметим, что показанная...
Нахера нам ваши газели
 
1
Ответить
10592908
Биробиджан
shapka1978
Не помогут никакие стены.
Да потому что Русские терпилы,на эти стены и не полезут!!! Будем дальше ерничать в комментах)))
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
Romanq
Да, всё ясно как день. Стены эти конечно хороши, анало*****ет и всё прочее но! Может скажут, почему вдруг это народ превращается в агрессивную толпу, для защиты от которой властьимущим требуются вот такие...
Ещё страшнее то, что власть ПРОВОЦИРУЕТ народ своей "работой", и тут же готовит лагеря и спецсредства. На лицо ГЕНОЦИД народа. А что же вояки (настоящие патриоты Родины) об этом думают....
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
2
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
chipOK
У Россиян как обычно всё неимеетаналоговвмире.
А в Словакии оказывается есть, да ещё и беспилотный.
Есть, но появилось только потому, что голодных беженцев из африки в страну нагнали. Разницу чуешь?!
отнеситесь с пониманием...
1
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
7783663
Как куда... Конечно же на ДВ
Новые аутобусы, трамваи ,поезда самолёты, салюты, праздники и плюшки это всё в моска-питер, а новые спецсредства борьбы с людьми это КОНЕЧНО в РЕГИОНЫ!)))
Не поряядок..
отнеситесь с пониманием...
1
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
BlackSanta
США, Франция, Германия. Самые демократии из демократий!
Наверно в этих странах тоже надо просить разрешение на митинг?! Или там тоже у народа забрали работу, сократили и убили медицину, образование и промышленность и при этом подняли все налоги, ввели новые, и увеличили в разы плату за энергоресурсы?! Ты кого бл тут сравниваешь?! Разьярёную под пивко толпу фанатов и нищий обдираемый властью народ!!
отнеситесь с пониманием...
1
1
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
13111401
Стыд и позор когда полиция защищается от народа , который она призвана защищать . Оказывается мы всего лишь Агрессивная толпа !!! Скоро походу вообще признают нас социально опасными для правительства .
А вы думаете для чего они оградительные лагеря построили.... Нас истре***ют. Если это сейчас вас не коснётся, то детей и внуков уж точно...
отнеситесь с пониманием...
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
10105482
У тебя ламборджиня , похоже , последней модели ? Или все таки Логан , хорошо подержанный ?
Ты что?! Самый новый у него, блестящий,настоящий, муха не седящий, местами с рыжиной на узлах китайских, по технологиям века прошедшего, с ветровиками доп соткой зашедшеми, НО всё же НОВЕНЬКИЙ не пуканный вабще !!))))))
отнеситесь с пониманием...
1
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
10105482
Вот такие идеи распространяют забойные путенисты и задачей убедить уважаемую публику , что ничего не сделаешь в этой стране , ничего не изменишь и не надо пытаться . Сидите , дескать, и жрите что дают .
И такие "овощи" даже не думают как будут жить ихнии дети и внуки. Им надо только жрать по вкусней и телефончик в кредит по круче - Вот это Питинист ЕдроРас....
отнеситесь с пониманием...
1
 
Ответить
   
Сообщений: 950
Dima
Не надо сравнивать, там когда беспредел откровенный творится, тогда такие меры принимают, у нас просто с плакатом или даже флагом в руках могут дубинкой шарахнуть и в автозак затащить.
Ну да, конечно, особенно в Испании...
Jedem das Seine
 
 
Ответить