Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Аурусы в московской пробке: ФОТО и ВИДЕО

Аурусы в московской пробке: ФОТО и ВИДЕО

28 Мая 2018 | 31323 просмотра

Президент РФ Владимир Путин пересел с Мерседеса на лимузин новой российской марки Aurus с 7 мая, его охрана также уже начала эксплуатировать представительские седаны Senat. Но каждое появление этих машин «на людях» по-прежнему вызывает интерес, поскольку полноценная презентация Аурусов ожидается только в конце августа, на ММАС-2018. В этот раз пару седанов Senat запечатлели на фото и видео, когда они двигались в московской пробке.

Напомним, Aurus Senat оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, установленным между ними электромотором и полным приводом. До конца нынешнего года институт ФГУП НАМИ (разработчик Аурусов) планирует собрать 50-70 седанов, все они поступят в госорганы.

Все новости об Aurus доступны по тегу putincar.

Aurus Senat в московской пробке. Фото: VINformer.su
Aurus Senat в московской пробке. Фото: VINformer.su
 
Aurus Senat в московской пробке. Фото: VINformer.su
 

Комментарии

   
СПб/Мааасква
Сообщений: 803
Как-то странно отражения на крыле лежат.
89
47
Ответить
  
Сообщений: 13256
Ждем первого ДТП с Аурусом?
Продам уши от мертвого осла.
178
54
Ответить
Андрей89
Салехард
Можно не показывать, нету у меня 10 мультов.(
157
30
Ответить
Роман
Красноярск
Неуклюже смотрятся,на мой взгляд.
159
164
Ответить
  
Сообщений: 13256
Часы Пескова?
Продам уши от мертвого осла.
426
22
Ответить
макс
Омск
Drom? А вы уже зарегистрировали у себя в списках продаваемых авто, бренд AURUS...? Ждем первого отзыва о владении этого авто!
237
7
Ответить
У черной шкоды позади фонари как-то посолиднее выглядят.
188
84
Ответить
     
Сообщений: 3674
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские министры на лексусах и только в РФ сделали отдельную марку авто для казнокрадов ,распилив очередные миллиарды...
490
155
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ну и зачем нам эта информация? Дром, зомбируй дураков в другом месте))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
172
92
Ответить
макс
Омск
макс
Drom? А вы уже зарегистрировали у себя в списках продаваемых авто, бренд AURUS...? Ждем первого отзыва о владении этого авто!
где AURUS...?
44
13
Ответить
A User
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать.
Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают.
Аурис - это дорогая убыточная цацка. Именно что убыточная.
Но 76%, довольны, надо же "гордиться" страной.
322
84
Ответить
premio711
Красноярск
Крутая машина. Хоть на выставку попасть - посмотреть этого красавца поближе.
74
143
Ответить
premio711
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Ну и зачем нам эта информация? Дром, зомбируй дураков в другом месте))
Так ты не хочешь что ли такого?😁
17
62
Ответить
12136672
"""50-70 седанов, все они поступят в госорганы"""
Не понимаю за какие заслуги такие привилегии? Разве больше некуда вкладывать деньги?
https://www.youtube.com/watch?v=6V2-e6o3mlI
107
28
Ответить
Евгений
Нижний Тагил
кредитопомойка
34
37
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Вся блатата Московская скоро на них пересядет!
76
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
забыл, а какая у него база?
если своя то денег мало же потратили... вольво на новую базу 10 лярдов китайской зелени потратили...
40
9
Ответить
   
Сообщений: 18791
Интересно гнить как газель и УАЗик будет, за пять лет насквозь?
73
44
Ответить
Ефим
Томск
Роуэн Аткинсон
Ну и зачем нам эта информация? Дром, зомбируй дураков в другом месте))
Зачем в другом, их здесь больше всего!
41
15
Ответить
   
Сообщений: 18791
Старый мерс куда денут интересно?
33
6
Ответить
Ефим
Томск
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
Да вам что бы не сделали всё равно недовольны будете.
132
84
Ответить
Skapen
Вся блатата Московская скоро на них пересядет!
И с северного Кавказа
68
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ефим
Зачем в другом, их здесь больше всего!
))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Так ты не хочешь что ли такого?😁
Вань, я не против этого аппарата, скажите честно, машина скопирована или лицензионная. Ну какая она русская, сам веришь?))) А так - почему бы и нет, наверно, как машина - она неплохая)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
21
56
Ответить
алексей
Омск
Кто из здравомыслящих знает, что это Ролс отпишитесь?!
31
71
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
алексей
Кто из здравомыслящих знает, что это Ролс отпишитесь?!
дешево для ролса
35
6
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Ехидный Колобок
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать. Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают....
все это вранье!
ждем 7 июня, там вся правда будет!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
82
19
Ответить
  
Сообщений: 10321
ну по крайней мере аурус миожет смело открыть автозавод в крыму ))) им на санкцыи наделать .. один хрен это добро никто в мире покупать не будет ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
41
26
Ответить
9274478
Кемерово
Ехидный Колобок
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать. Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают....
Остальные тоже довольны, раз молчат....
25
7
Ответить
Максим
Россошь
ПАЛАСИО
Ждем первого ДТП с Аурусом?
Нужно всего лишь взять Аурус Сенат на Дромо-тест и посадить за руль "убийцу" Креты с Солярисом.
63
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Ефим
Да вам что бы не сделали всё равно недовольны будете.
а те кучку амна покажы с лейбой идиной россии и ты будешь это с лопаты лопать и приговаривать как вакусно .. спасибо товарисчу путину )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
59
66
Ответить
  
Сообщений: 10321
Ефим
Зачем в другом, их здесь больше всего!
не здесь вашых мало ))) и то в стойку встают тока в новости про кортеж и путена ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
18
28
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Ефим
Да вам что бы не сделали всё равно недовольны будете.
Интересное замечание....что нам сделали...
Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка) делали в 2017, а в этом году её унес ветер:)
Это все, что сделало моё родное правительство. Ну, и на каком пункте мне быть довольным?))))
131
34
Ответить
     
Север
Сообщений: 3998
Не не сделают, а если сделают не поедет, если поедет то сломается, а не сломается то значит скопировали, если не скопировали то кому она нужна за 10 лямов, тогда сгниет за 5 лет насквозь, если не сгниет то нафига нам эта информация, нас зомбируют, у нас и 1 ляма нет на машину, аааа зачем мы вообще заходим на дром...
58
24
Ответить
Александр
Владивосток
до чего ж безликое ведро... собирательный бентлероллсройсовокрайслер300сшный образ (который лет 10 как устарел уже)
50
44
Ответить
Ефим
Томск
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
А при чём тут правительство и плохо сделанная крыша?
Сделавшие крышу работники тоже на дроме комменты пишут за пруль и стонут как им плохо живётся?
64
54
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ефим
А при чём тут правительство и плохо сделанная крыша?
Сделавшие крышу работники тоже на дроме комменты пишут за пруль и стонут как им плохо живётся?
при том что босс этих работников дал откат, на то чтобы залесть на эту крышу, на остаток денег и сделал, так как получилось, а не как положено
54
27
Ответить
Ефим
Томск
AndreySurgut
Не не сделают, а если сделают не поедет, если поедет то сломается, а не сломается то значит скопировали, если не скопировали то кому она нужна за 10 лямов, тогда сгниет за 5 лет насквозь, если не сгниет...
Люто плюсую. +++
40
18
Ответить
фураке
Чита
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
Не переживай, немного усилий и ты тоже казнокрад, стремись
17
23
Ответить
  
Сообщений: 10321
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
довольным надо быть потому што дерипаска шас отожмет бабла на свой русал и электричевтво подорожает .. што путен ботокса очередную порцыю вкатил и выглядит как позылая простигосполди .. што песков на руке носит годовую зп трудяг всего дальнего востока на год ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
54
23
Ответить
Outsidev
Москва
Странно, в чем заключается офигенность данных "аппаратов"?
35
16
Ответить
  
Сообщений: 10321
Ефим
А при чём тут правительство и плохо сделанная крыша?
Сделавшие крышу работники тоже на дроме комменты пишут за пруль и стонут как им плохо живётся?
нет просто делали крышу джамшуты из по джамбула а по бапкам прошло как будто шведы из фины )) ну край немчура _))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
30
12
Ответить
     
Север
Сообщений: 3998
Александр
до чего ж безликое ведро... собирательный бентлероллсройсовокрайслер300сшный образ (который лет 10 как устарел уже)
Другое дело у штатов лимузин, просто верх автомобильного стиля.
Какие деньги?
65
40
Ответить
Outsidev
Москва
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
Причем уверен, что они их будут использовать только служебных нужд, для личных совсем другое возьмут. В Весы их всех засунуть надо, хоть они туда и с трудом помещаются((
11
2
Ответить
Ефим
Томск
7460540
при том что босс этих работников дал откат, на то чтобы залесть на эту крышу, на остаток денег и сделал, так как получилось, а не как положено
А причём тут правительство? Это ваши же земляки разворовали, и купили себе по тачке настоящего японского качества, а вы вините правительство.
39
48
Ответить
  
Сообщений: 10321
Ефим
Люто плюсую. +++
вы ж рядом сидите)) ты ему кофем в столовке вашей просто простався ))) нафига этот понт с лютым плюсованием ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
15
26
Ответить
Outsidev
Москва
Ефим
Да вам что бы не сделали всё равно недовольны будете.
Хорошо хоть вы всему рады
22
11
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Интересно, автомобили Сенат попадут "работникам" кадила в Синод?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
13
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ефим
А причём тут правительство? Это ваши же земляки разворовали, и купили себе по тачке настоящего японского качества, а вы вините правительство.
а тот ко получает откат это не правительство?
по вашему медвепуты и чиновники на местах это не звенья одной цепи?)
31
25
Ответить
  
Сообщений: 10321
Outsidev
Хорошо хоть вы всему рады
за ево зп за стучание по клавишам яб писал так што пол дрома завтра вступилоб в единую россию а эти омна тока всякую дич чирикают и постят фото лимузина трампа ...как бюудто на тот тож нескалька мильярлов с госбюджета дернули )) дибилы мля )
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
17
25
Ответить
Outsidev
Москва
Ефим
А причём тут правительство? Это ваши же земляки разворовали, и купили себе по тачке настоящего японского качества, а вы вините правительство.
Рыба гниёт с головы.
27
14
Ответить
  
Сообщений: 10321
конец туннеля
Интересно, автомобили Сенат попадут "работникам" кадила в Синод?
нет )) работник кадила ваще предпочитает вертолет ))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
8
4
Ответить
Ефим
Томск
Outsidev
Рыба гниёт с головы.
Тут как раз с хвоста
13
23
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Другое дело у штатов лимузин, просто верх автомобильного стиля.
не корректное сравнение
14
17
Ответить
Ефим
Томск
7460540
а тот ко получает откат это не правительство?
по вашему медвепуты и чиновники на местах это не звенья одной цепи?)
Напишите в прокуратуру, получите и проверьте смету. А то может никакаго отката и не было, а просто у вас земляки рукопопы.
31
24
Ответить
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Странно что не на эвакуаторе..
8
8
Ответить
АХМЕД
Усть-Камчатск
афигенные аппараты, сказал автор. Афигенно живёшь водилой маршрутки в стране у путина, радуйся дальше.
19
16
Ответить
Ефим
Томск
Outsidev
Хорошо хоть вы всему рады
Не всему, но уважаю труд людей, которые смогли разработать автомобильную платформу и реализовать на ней кортеж.
23
24
Ответить
  
Сообщений: 10321
Ефим
Не всему, но уважаю труд людей, которые смогли разработать автомобильную платформу и реализовать на ней кортеж.
ещеб ) они те за уважение зп плотят ))))))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
11
20
Ответить
Андрей89
Можно не показывать, нету у меня 10 мультов.(
За такие и в 2-3 раза меньшие деньги можно купить нормальное авто а не это убогое поделие.
17
25
Ответить
АХМЕД
Усть-Камчатск
7460540
дешево для ролса
Российской сборки
2
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
АХМЕД
Российской сборки
все равно дешево, да и за все 200 лямов ролс бы не продал лецензию на свою платформу
8
6
Ответить
8422641
жалкая пародия на ролсройс
19
27
Ответить
7460540
забыл, а какая у него база?
если своя то денег мало же потратили... вольво на новую базу 10 лярдов китайской зелени потратили...
Вольво не на "базу" столько потратил.Ни одни типоразмеры и двс с нуля (кроме формулы 1 и суперкаров) не стоят столько.

Потратили на конвейер и пресс-формы либо новый либо его перенастройку.

А мелкосерийное и штучное производство конвейера не требует.Поэтому распил.
12
18
Ответить
Ефим
Да вам что бы не сделали всё равно недовольны будете.
Может потому что криворукие клептоманы ни разу так не сделали ничего путного?:))
11
11
Ответить
Ну а эту чо не прикрепили
24
1
Ответить
Макс Фамилия
Может потому что криворукие клептоманы ни разу так не сделали ничего путного?:))
Посмотрел список сделанного тобой за всю жизнь - а там кроме переработки кислорода в углекислый газ нет ничего, пусто. Неужели ты криворукий клептоман? Или просто так совпало?
25
11
Ответить
Ефим
А при чём тут правительство и плохо сделанная крыша?
Сделавшие крышу работники тоже на дроме комменты пишут за пруль и стонут как им плохо живётся?
У нас в регионе директор и его работница были осуждены за перебивку сроков годности на продуктах.

В итоге их простили по амнистии к дню победы.

С днём победы тебя терпила:))
25
19
Ответить
Александр
до чего ж безликое ведро... собирательный бентлероллсройсовокрайслер300сшный образ (который лет 10 как устарел уже)
Одни кукарекают, что это копия Фантома, а другие - что машина безликая. Это ж вы, получается, Фантом безликим называете. И не стыдно вам?
26
11
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
12136672
"""50-70 седанов, все они поступят в госорганы"""
Не понимаю за какие заслуги такие привилегии? Разве больше некуда вкладывать деньги?
https://www.youtube.com/watch?v=6V2-e6o3mlI
Реально некуда - из производства отдачи ждать долго, в офшоры - уже скучно и немодно.
5
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
Корбен Далас
Старый мерс куда денут интересно?
на дроме продадут
3
1
Ответить
дизайн спорный, фонари задние маленькие как у инвалидки мотоциклетной, морда капот короткая , передний свес большой и с высокой решеткой ... короче какой президент -такой и дизайн его димузина
11
20
Ответить
Be.c.k Brblz
Одни кукарекают, что это копия Фантома, а другие - что машина безликая. Это ж вы, получается, Фантом безликим называете. И не стыдно вам?
ты посмотри внимательнее на фантом и увидишь что у него морда длинее и передний свес короткий
5
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Макс Фамилия
писали что именно на платформу
про спуеркары что-то вы беришите
какой это суперкар дает выручку в лярдах измеряющуюся?
да и в ф1 нет такого бюджета у команд
4
1
Ответить
Outsidev
Москва
Ефим
Не всему, но уважаю труд людей, которые смогли разработать автомобильную платформу и реализовать на ней кортеж.
А почему эти уважаемые люди не смогли до этого разработать достойную утилитарную платформу для народа? А для "царя" аж в сжатые сроки выдали? Может быть это просто кому-то очень нужно. Мне эта платформа по барабану, так как не входит в сферу моих интересов и возможностей, как и большинству собравшихся здесь. Поверьте, этим уважаемым людям глубоко плевать на ваши респекты, они делают заказ и пилят деньги. И еще мы любим бегать впереди паровоза, сначала "мультики" показываем, а потом испытания проводим. Так же и с этими повозками, года 2 до этого нас кормили "инфой" о том, как там машину "царю" делают и теперь еще долго видимо будут обсуждать, а что в итоге получится покажет время, опыт показывает, что обычно все заканчивается плохо((
22
13
Ответить
Outsidev
Москва
300ZX
за ево зп за стучание по клавишам яб писал так што пол дрома завтра вступилоб в единую россию а эти омна тока всякую дич чирикают и постят фото лимузина трампа ...как бюудто на тот тож нескалька мильярлов с госбюджета дернули )) дибилы мля )
Ужасно то, что ЗП у них не такая уж и большая, что говорит о том, что их зад не дорого стоит((
5
5
Ответить
  
Сообщений: 10321
Outsidev
Ужасно то, что ЗП у них не такая уж и большая, что говорит о том, что их зад не дорого стоит((
хех это прискорбно ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
6
Ответить
smidsy
Абакан
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
можешь в крым на машине с сахалина съездить. для тебя же старались.
8
3
Ответить
smidsy
Абакан
7460540
а тот ко получает откат это не правительство?
по вашему медвепуты и чиновники на местах это не звенья одной цепи?)
нене. ме и пу молодцы. они не виноваты, что бензин дорожает
8
5
Ответить
Господа/товарищи/граждане, о чем речь, о машине, которую сделали для "элиты"? Ну сделали, ну насколько эстетичную/конкурентую вопрос спорный. Этими новостями пытаются отвлечь и переключить внимание от действительно насущных проблем, как ни крути, каждый месяц жить реально тяжелее, перспективы туманны,-примеров тьма: беспрецендентное повышение топлива на фоне довольно дорогой нефти, повышение пенсионного возраста, повышение НДС, Платон, отток "мозгов", везде враги, падение рубля, причем искусственное, нашим же правительством подтвержденное, очередной "железный занавес", власть на местах реально без тормозов...примеров тьма. Омск-вырубка деревьев (так называемыя кронация, выделение денег на нее, потом гибель дерева, выделение денег на снос, выделение денег на посадку прутика с рынка за 100 руб), убитые дороги, закопанные млрд в метро, экология мёртвая, молочка хз из чего...). Но никто не виноват, ввп вообще не при делах, прокуратура с Марса видимо. Хотя если стадо исправно дает удой и не возмущается, то зачем условия в коровнике улучшать? Накипело, особенно в сравнении с Европой, США, Австралией и Канадой. И не надо про климат, пожалуйста, сравните границу и города-Светогорск с Иматрой (5 км), Мурманск с Норвегией, Ивангород с Нарвой и тд.
35
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ехидный Колобок
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать. Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают....
А где фраза про подоходный 15%? Ты че забыл как учили? Двойка тебе и ни какой шоколадки.
15
12
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 104
Серьезный мужик, моторенваген весь черный, не поймешь, где окно, где дверь. (с) S.N.U.F.F.
Duster 2016 LP
1
 
Ответить
premio711
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Вань, я не против этого аппарата, скажите честно, машина скопирована или лицензионная. Ну какая она русская, сам веришь?))) А так - почему бы и нет, наверно, как машина - она неплохая)
Ну как скопирована, Леш? С чего? Машина оригинальной разработки, мотор пока от Порш. Это точно не плохо - получше чем от ЗИЛа 😁
7
13
Ответить
premio711
Красноярск
12136672
"""50-70 седанов, все они поступят в госорганы"""
Не понимаю за какие заслуги такие привилегии? Разве больше некуда вкладывать деньги?
https://www.youtube.com/watch?v=6V2-e6o3mlI
Да в "Фонд имени меня" самое выгодное вложение денег😁
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1501
Евгений
кредитопомойка
просто помойка
6
7
Ответить
     
Сообщений: 97
Интересно, кабриолеты для парадов сделают?
Да и не для парадов... Крым Эдишен так сказать))
7
1
Ответить
2728021
Челябинск
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
А почему так происходит? правильно потому что народ по3воляет так делать.
7
3
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Ехидный Колобок
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать. Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают....
Ты сам то веришь в то что 76% довольны?
7
6
Ответить
Vitizz
Краснодар
На колесах колпаки что ли?
1
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ПАЛАСИО
Часы Пескова?
Аэрография?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Корбен Далас
Интересно гнить как газель и УАЗик будет, за пять лет насквозь?
Вместе с руководством.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
В них с завода мигалки воткнуты?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
AndreySurgut
Другое дело у штатов лимузин, просто верх автомобильного стиля.
Собран на базе серийных агрегатов отечественного производства. Наш лимызин нужно было на базе ГАЗели делать, это бы было справедливо.
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Ну как скопирована, Леш? С чего? Машина оригинальной разработки, мотор пока от Порш. Это точно не плохо - получше чем от ЗИЛа 😁
Вот без стеба: машина, именно как машина, без привязки к философии кто сделал, спер или нет - согласен, неплоха. Но , Вань, имхо, ЗИЛ 114 мне по нутру гораздо больше. А Чайка ещё больше. Хоть , конечно, технически , она из другого века. Но согласись, дизайн у неё бесподобен))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 3998
7460540
не корректное сравнение
В чем не корректность? Сначала хотел с Французским хотел сравнить, но подумал, что напишут - некорректно, привел в пример США, и тут блин некорректно))).
Какие деньги?
6
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 3998
user83
Собран на базе серийных агрегатов отечественного производства. Наш лимызин нужно было на базе ГАЗели делать, это бы было справедливо.
А ЗИЛ, ЗИС, их не было?
Какие деньги?
5
 
Ответить
Ефим
Томск
Outsidev
А почему эти уважаемые люди не смогли до этого разработать достойную утилитарную платформу для народа? А для "царя" аж в сжатые сроки выдали? Может быть это просто кому-то очень нужно. Мне эта...
Кто пилит? Простые инженера и конструкторы? Вы просто завидуете, что не нашли себя в жизни и вам нечем гордиться.
13
8
Ответить
Ефим
Томск
Outsidev
А почему эти уважаемые люди не смогли до этого разработать достойную утилитарную платформу для народа? А для "царя" аж в сжатые сроки выдали? Может быть это просто кому-то очень нужно. Мне эта...
Достойная утилитарная - LADA Vesta. Не входит в ваши интересы, так как вы нищеброд. Хорошему работнику помимо ЗП важна и самореализация, достижение поставленных целей. Дальше смысла комментировать нет - одно нытьё.
15
6
Ответить
9203836
Vitizz
На колесах колпаки что ли?
Составные диски
2
1
Ответить
9203836
Glacius
Ты сам то веришь в то что 76% довольны?
Я не голосовал вообще, и в 76% не вхожу, но Путиным доволен) Прикинь, таких как я много...
11
8
Ответить
9203836
AlexSamedi
Интересно, кабриолеты для парадов сделают?
Да и не для парадов... Крым Эдишен так сказать))
Будет
2
2
Ответить
9203836
Дмитрий Комад
Господа/товарищи/граждане, о чем речь, о машине, которую сделали для "элиты"? Ну сделали, ну насколько эстетичную/конкурентую вопрос спорный. Этими новостями пытаются отвлечь и переключить внимание...
Сдается мне, что данный пассажир "Дмитрий Комад" в Омске никогда и не был...
7
6
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
Корбен Далас
Интересно гнить как газель и УАЗик будет, за пять лет насквозь?
гнить еще лет 5 бюджет будет от потраченных денег на разработку,а с кузовщиной все норм будет
2
4
Ответить
9203836
Александр
до чего ж безликое ведро... собирательный бентлероллсройсовокрайслер300сшный образ (который лет 10 как устарел уже)
Безликими ведрами весь Дальний Восток заполнен, а это эксклюзив - через пару годков привыкните, завидев из далека - вставать как суслики на задние лапы)) Вова вас научит родину любить, а не Китай и Японию.
10
9
Ответить
9203836
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
Ну напиши теперь, чего ты сделал, достиг.
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1434
ПАЛАСИО
Часы Пескова?
нет
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
лучше на аурис посадили бы
с правым рулем
1
4
Ответить
Александр
Екатеринбург
Skapen
Вся блатата Московская скоро на них пересядет!
Добровольно принудительно гос служащие да, а остальные кто уже знает подробности про это ведро нет. Там доработок лет на 5. Просто предупредили, кто рот откроет,что есть проблемы (а они есть) кердык. Если бы получилось бы чудо, то днем и ночью по ТВ, в три горла орали.
5
8
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Однако ....
держу хвост пистолетом
1
 
Ответить
ivan ivan
12136672
"""50-70 седанов, все они поступят в госорганы"""
Не понимаю за какие заслуги такие привилегии? Разве больше некуда вкладывать деньги?
https://www.youtube.com/watch?v=6V2-e6o3mlI
можно еще в госаблигации сша))))
5
2
Ответить
Александр
Добровольно принудительно гос служащие да, а остальные кто уже знает подробности про это ведро нет. Там доработок лет на 5. Просто предупредили, кто рот откроет,что есть проблемы (а они есть) кердык. Если бы получилось бы чудо, то днем и ночью по ТВ, в три горла орали.
Дык это штож получается, тебе кердык? А тебя ведь предупреждали... Помянем пацана, ребят.
5
 
Ответить
zelen45
Красноярск
я хоть и далеко не поклонник путинского правления но про аурусы плохое говорить очень преждевременно, инфы о них ноль.
6
2
Ответить
ДРОМ! Вы бы такие темы закрывали от комментариев (берите пример с РТ например)...
Скоро читать ДРОМ никто не будет... заколебали эти платные комментаторы...
Уже через раз заглядываю...
4
3
Ответить
Алексей
Владивосток
макс
Drom? А вы уже зарегистрировали у себя в списках продаваемых авто, бренд AURUS...? Ждем первого отзыва о владении этого авто!
Уверен, что он будет положительный. Его уже написали, до выхода авто :))
3
 
Ответить
11091172
Улан-Удэ
Не интересно
1
1
Ответить
Алексей
Уверен, что он будет положительный. Его уже написали, до выхода авто :))
Другим быть и не может это же интернет =)
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Иван Иванов
ДРОМ! Вы бы такие темы закрывали от комментариев (берите пример с РТ например)...
Скоро читать ДРОМ никто не будет... заколебали эти платные комментаторы...
Уже через раз заглядываю...
А смешные аватарки не мешают с людьми общаться?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3985
Подождите...какие пробки? Я думал для них специально дороги освобождают? Разве нет?
2
1
Ответить
Я
Хабаровск
Прекрасные Авто. Молодцы. Утёрли нос многим производителям.
11
5
Ответить
premio711
Красноярск
Роуэн Аткинсон
Вот без стеба: машина, именно как машина, без привязки к философии кто сделал, спер или нет - согласен, неплоха. Но , Вань, имхо, ЗИЛ 114 мне по нутру гораздо больше. А Чайка ещё больше. Хоть , конечно, технически , она из другого века. Но согласись, дизайн у неё бесподобен))
Дизайн Чайки хорош, но Парус тоже удался и внешне не хуже всяких Роллсов.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 18662
Фантом СКА
1
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
Я
Прекрасные Авто. Молодцы. Утёрли нос многим производителям.
АвтоВАЗу ? Газу ?
7
2
Ответить
   
Сообщений: 18662
B.I.S.
Подождите...какие пробки? Я думал для них специально дороги освобождают? Разве нет?
При покупке такой Авто в комплетухе машина ДПС
4
1
Ответить
Николай
Благовещенск
Интересно какой на него налог в год,какой расход топлива?вообще интересно
3
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
Быть довольным ,что жив и здоров....
2
1
Ответить
Николай
Благовещенск
Если смотреть с Дальневосточной стороны Аурус похож на Цедрика Глорию
5
12
Ответить
Николай
Благовещенск
Николай
Если смотреть с Дальневосточной стороны Аурус похож на Цедрика Глорию
еще
4
7
Ответить
ждем в "Блоги «русских» машин"
3
 
Ответить
Outsidev
Москва
Ефим
Достойная утилитарная - LADA Vesta. Не входит в ваши интересы, так как вы нищеброд. Хорошему работнику помимо ЗП важна и самореализация, достижение поставленных целей. Дальше смысла комментировать нет - одно нытьё.
Откуда такие данные о моем финансовом состоянии? По вашей логике, любой кто не может позволить себе вожделенный Аурус - нещеброд? Моя самореализация не сводится к тому чтобы грезить представительским авто ценою 7-10 млн. И достойная утилитарная - LADA Vesta тоже не из этой оперы, мой вариант находится где-то посередине, на данный момент это Prius третьего поколения, чем я вполне доволен. Если ваши цели и самореализация это Майбах это ваш выбор, не мне его осуждать. Ну и LADA Vesta, она достойна только вас.
3
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Фига он здоровый! Кроссоверы рядом с ним одинаковые по высоте. А это седан.
3
 
Ответить
Outsidev
Москва
Ефим
Кто пилит? Простые инженера и конструкторы? Вы просто завидуете, что не нашли себя в жизни и вам нечем гордиться.
Пилят не конструкторы, а куча "прокладок" между заказчиком и разработчиком, бюджет разработки данной платформы как всегда космический, только простому обывателю от этих инноваций не горячо не холодно, если конечно он не "упоротый патриот" и просто радуется и гордится тем, что "незаменимый" собирается слезть с MB Pullman. Отечественный автопром на протяжении многих лет находится в плачевном состоянии при колоссальных вливаниях в него, но для "бояр" мы можем создавать достойные авто, по вашему мнению. Чему или кому позвольте спросить я завидую? Насчет поиска себя, возможно вы правы, не все так радужно, но это не имеет никакого отношения к сути вопроса. Завидовать по-белому могу только тому, кто нашел себя в жизни, но никак не тем, кто присосался к кормушке и выдает это за самореализацию.
6
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично выглядит!
7
3
Ответить
Испытываю глубочайшее недоверие к этому автомобилю. Кто его сделал, какая автомобильная компания? Какие наработки у нее были, какие уже модели она выпускала, каков уровень инженерии, кто тестировал это? Все это похоже на китайпром. Неизвестно кто, неизвестно что, но денег хотят, как за продукцию компании со столетним опытом. Даже были б деньги на это - не взял бы.
3
4
Ответить
Я
Хабаровск
kanabis777
АвтоВАЗу ? Газу ?
Производителям из других стран. А Автоваз и газ тоже подтягиваются по красоте и качеству. Ты сравни другие Авто в той же ценовой категории. Других стран. Наши прекрасно конкурируют. А что вам покупать это ваше личное дело
4
2
Ответить
Я
Хабаровск
kanabis777
АвтоВАЗу ? Газу ?
У нас народ такой. Все что не сделать все плохо. Все равно обхаят
9
2
Ответить
8960174
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
Можно подумать, что кадилак, ауди и лексус с соответствующим уровнем защиты это дешманские машины, а не премиум класс. Стоит заметить, что главы разных государств используют марки машин своего отечества, потому что эти машины атрибут власти, свидетельствующий о суверенности и независимости страны. У нас небыло до сих пор премиума. И не говорите, что это ЗиЛ! Самим-то не смешно? Премиальная марка - ЗиЛок.
5
 
Ответить
8960174
Ехидный Колобок
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать. Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают....
Ничего не имею против Вас в качестве главы администрации президента.
1
1
Ответить
Дмитрий
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
А.уеть! Ну Вы там в Южно-Сахалинске (заметь именно с большой буквы пишут названия родных городов) жируете. Вам правительство крыши ремонтируют? У нас например вечно недовольные жизнью алкаши из ЖУ, у которых руки из ***ы растут.
3
 
Ответить
Дмитрий
7460540
при том что босс этих работников дал откат, на то чтобы залесть на эту крышу, на остаток денег и сделал, так как получилось, а не как положено
Почему эти работники не отказываются делають так как не надо? Потому что им нас.ать на тебя, как и тебе на нас. Вот так и живем обси.ая друг друга. А на машинах за 10 лямов другие ездят.
5
 
Ответить
Ефим
Томск
Outsidev
Пилят не конструкторы, а куча "прокладок" между заказчиком и разработчиком, бюджет разработки данной платформы как всегда космический, только простому обывателю от этих инноваций не горячо не...
Объём государственных вложений в разработку кортежа составил 12,4 млрд рублей или примерно 170 млн евро и 199 млн долларов.
Вот стоимость разработки конкретных моделей авто. Данные взяты из https://astrusom.livejournal.com/14107.html
Dacia Duster € 290 000 000
Hyundai ix35 $225 000 000
Volvo XC90 $11 000 000 000
Mercedes-Benz Smart € 3 350 000 000
Fiat Stilo € 2 100 000 000
Volkswagen Phaeton € 2 000 000 000
Peugeot 1007 € 1 900 000 000
Mercedes-Benz A-Class € 1 700 000 000
Bugatti Veyron € 1 700 000 000

Как видим, по сравнению с именитыми компаниями бюджет не "космический".

Проект Кортеж не предназначен для создания одной линейки авто. Создана платформа, на базе которой можно создавать и другие авто, более дешёвые. Это как раз трата гос-ва в технологии, которых у нас, как вы заметили, нет. Гос-во не просто дало деньги автопроизводителям, оно дало им инструмент для развития заработка.
Ну и по поводу вливаний в отечественный автопром - это миф. Гос-во помогает ВСЕМ производителям, которые имеют пр-во в РФ через субсидированные кредиты и прочие программы. Деньги получают в том числе и Тойота, Рено, Ниссан, Киа, Хёндэ, Фольцваген, Форд и т.п. Не надо тут намекать, что помогают только АвтоВАЗу.
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1489
Ехидный Колобок
Скоро НДС будет 20%, льготный 10% НДС отменят, это значит хлеб, молоко и другие продукты будем дороже покупать. Глава администрации президента декларировал доход 700 млн в год, зато людям налоги повышают....
Ты за...л, а мерседесы по твоему прибыльные были? Учи экономику ...
4
5
Ответить
NorthArt
Новосибирск
Вопрос автору данного ролика... в чем он офигенный по вашему? Тупо взяли бентли и добавили квадратных граний и назвали русский автопром, позор да и только! Реально людей в нынешнем веке тупо зомбируют показухой картонной и только и сами глаза то открыть не могут что в стране творится или у них только что в мкаде отлично, а дальше то посмотрите как люли живут! Очень обидно за такой великий русский народ который превратился в ленивое стадо терпимости и безграмотности.
1
7
Ответить
Дмитрий
Семей
Мне лично нравится данный проект, а то громко говорим об импорто замещением, а руководство, до не давнего времени, на мерсах передвигалось )
6
 
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Александр
Добровольно принудительно гос служащие да, а остальные кто уже знает подробности про это ведро нет. Там доработок лет на 5. Просто предупредили, кто рот откроет,что есть проблемы (а они есть) кердык. Если бы получилось бы чудо, то днем и ночью по ТВ, в три горла орали.
В Москве об этом не знают, об этом, как я понял, только в Екатеринбурге знают, но пока дойдет..., а блатате без разницы ведро это или нет, это модно!
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Дмитрий
Почему эти работники не отказываются делають так как не надо? Потому что им нас.ать на тебя, как и тебе на нас. Вот так и живем обси.ая друг друга. А на машинах за 10 лямов другие ездят.
потому что они тогда потеряют работу, а на их место придут другие и сделают как не надо
вы сами отказываете в такой ситуации?
уверен что нет
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ефим
Объём государственных вложений в разработку кортежа составил 12,4 млрд рублей или примерно 170 млн евро и 199 млн долларов. Вот стоимость разработки конкретных моделей авто. Данные взяты из https://astrusom.livejournal.com/14107.html...
интересно каким это образом наше НАМИ, которое 70 лет только могла портить американские и атальнские авто, выдавая их за свои и ни разу не сделала современные и конкурентоспособный автомобиль
разработало МОДУЛЬНУЮ платформу
за сумму в 10 а то и больше раз меньше чем это делают те кто на этом собаку съел
очень это подозрительно
1
3
Ответить
Ефим
Томск
7460540
интересно каким это образом наше НАМИ, которое 70 лет только могла портить американские и атальнские авто, выдавая их за свои и ни разу не сделала современные и конкурентоспособный автомобиль разработало...
Кроме гос-ва еще юрлица вкладывались. Ваш сарказм по поводу квалификации НАМИ выглядит тухло. Нужны факты, а не ваши домыслы.
1
1
Ответить
Шыкарный!
Говорят есть уже заказы из др стран.

А так то наша страна вошла в число стран где Президент страны ездит на отечественном авто!
2
2
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ефим
Кроме гос-ва еще юрлица вкладывались. Ваш сарказм по поводу квалификации НАМИ выглядит тухло. Нужны факты, а не ваши домыслы.
и сколько они еще докинули?) эти лица
приведи обратный пример, что нами за свою историю выпустило конкурентоспособного?
ну может нива, как максимум, но где нива и где модульная платформа для люксового седана... (да и когда нива была, все уже на пенсии кто ей занимался )
 
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
И тут нытики. Вам что не сделай, всё не то будет.
По теме, реально круто вышло. Я честно думал попил и даже на самодвижущейся машины дело не дойдет.
Но я ошибался, и я рад что ошибался. Потому что получилось кайф. Надеюсь у проекта будет будущие и простые люди (ну как простые, те что покупает машины по 10-30 миллионов) смогут прийти в автосалон и купить такой Сенат. Патриотичненько будет)
6
 
Ответить
Дмитрий
7460540
потому что они тогда потеряют работу, а на их место придут другие и сделают как не надо
вы сами отказываете в такой ситуации?
уверен что нет
В этом вся суть - всегда найдутся люди, готовые выполнить эту работу "как надо" т.к. на другую их просто не берут (нет образования, алкоголики). И им на***** на всё. Не соглашались бы они на такую работу - некому было бы ее выполнять - ее бы делали так как надо. А поговорку "рыба гниет с головы" придумали такие никчемные людишки, для оправдания себя. Менять надо менталитет всего населения, а не правительство, ибо он как не странно тоже из народа, а не с Марса прилетело. И менять одних воров на других верх глупости.
А по по поводу Вашей уверенности могу сказать, что с прошлого, хорошо оплачиваемого, места работы ушел именно из-за нежелания делать откровенную халтуру. В итоге нашел место еще лучше. Когда у тебя есть знания и опыт - можешь выбирать место работы и зарплдату, а когда ты ничего в жизни не добился - приходиться делать что прикажут за копейки, и хаять правительство. ИМХО
1
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Дмитрий
В этом вся суть - всегда найдутся люди, готовые выполнить эту работу "как надо" т.к. на другую их просто не берут (нет образования, алкоголики). И им на***** на всё. Не соглашались бы они на...
"всегда найдутся люди, готовые выполнить эту работу "как надо" т.к. на другую их просто не берут (нет образования, алкоголики)"
вот это поворот) оказывается алкоголики у нас делают работу "как надо"
наймите себе штат таких) дела сразу пойдут в гору)

похвально, что не любите халтуру (сам не люблю)
но людям, которые крышу кладут (это как правило гастарбайтеры) выбирать нечего, только одну халтуру сменить на другую
 
 
Ответить
Ефим
Томск
7460540
и сколько они еще докинули?) эти лица
приведи обратный пример, что нами за свою историю выпустило конкурентоспособного?
ну может нива, как максимум, но где нива и где модульная платформа для люксового седана... (да и когда нива была, все уже на пенсии кто ей занимался )
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос?
 
1
Ответить
Дед Макар
Томск
DROM аурус это зашквар.
1
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ефим
Что за привычка отвечать вопросом на вопрос?
это ваш ответ на мои домыслы
1
 
Ответить
11642867
Андрей89
Можно не показывать, нету у меня 10 мультов.(
причем тут? может проще тебе не смотреть?
1
2
Ответить
11642867
Mihbo-car
Хорошо живёт народ,нет что бы экономичный дизелек для народа,микроавтобус,или хотя бы 4wd Весты универсал сделать,они дорогущие авто для миллиардеров делают!Трамп на каддилаке гоняет,Меркель на Ауди,японские...
Мда..) все что угодно извратишь, нытик. Как ты сам написал, все мировые лидеры гоняют на авто произведенных в их государствах. Нашему надо было волгу забронировать?
3
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
7460540
при том что босс этих работников дал откат, на то чтобы залесть на эту крышу, на остаток денег и сделал, так как получилось, а не как положено
А способ управления домом и УК тоже, я так понимаю, для товарища выбрал лично Путин? И, конечно же, упомянутый "босс" занес деньги ему в кабинет, не иначе...
*****шь, пьешь и не женат - это Путин виноват, ога...
Только Омск, только победа!
3
 
Ответить
7460540
писали что именно на платформу
про спуеркары что-то вы беришите
какой это суперкар дает выручку в лярдах измеряющуюся?
да и в ф1 нет такого бюджета у команд
Я и сам в детстве писал...на заборах:)

Ладно...думать это не твоё...забей.
 
1
Ответить
Saturn
Владивосток
оннамнепрезедентузурпатор
1
1
Ответить
zogar-zag
Корбен Далас
Старый мерс куда денут интересно?
Отдадут бедным бессеребренникам.... попАм :-)
 
 
Ответить
zogar-zag
600 лошадок, самое то для пробок :-)
 
 
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Ефим
А при чём тут правительство и плохо сделанная крыша?
Сделавшие крышу работники тоже на дроме комменты пишут за пруль и стонут как им плохо живётся?
Кто контролирует их работу? Кто создал порочную систему гос.закупок и тендеров? Кто эти работы проверяет и принимает? Я?ты? Петя?
 
1
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
smidsy
можешь в крым на машине с сахалина съездить. для тебя же старались.
Если бы Сахалин у япов отдали бы так же, как Крым у хохлов-мост уже стоял бы. Ну надо ж показать понт западу
1
1
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
9203836
Ну напиши теперь, чего ты сделал, достиг.
Плачу налоги и союблюдаю закон, хорошо делаю свою рпботу.от меня, как от гражданина, большего и не требуется
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
7460540
дешево для ролса
Правильно говорить Ройса.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7054
Ефим
А причём тут правительство? Это ваши же земляки разворовали, и купили себе по тачке настоящего японского качества, а вы вините правительство.
купили, уплатив таможенные пошлины, утиль сбор, установив кнопочку ГЛОНАСС.
Купив за 3000 долл авто заплатил 6000 долл акцизной таможне. (2013 год)
 
 
Ответить
9203836
Егор
Плачу налоги и союблюдаю закон, хорошо делаю свою рпботу.от меня, как от гражданина, большего и не требуется
Исходя из перечисленного - существуешь в рамках среднестатического гражданина. У вас и запросы должны быть средненькое, и зарплата средненькая, и дожить вы должны до среднего...Нужно быть требовательнее к себе, тогда и прав и возможностей у вас будет больше.
 
 
Ответить
Ефим
Томск
Alester
купили, уплатив таможенные пошлины, утиль сбор, установив кнопочку ГЛОНАСС.
Купив за 3000 долл авто заплатил 6000 долл акцизной таможне. (2013 год)
Нефиг автохлам с рулём набекрень в страну тащить!
 
 
Ответить
Егор
Интересное замечание....что нам сделали... Ну, в моём родном южно-сахалинске подняли топливо за год на 4 рубля, сделали улицу комсомольскую, но в этом году переделывают. Крышу на моем доме (Брежневка)...
Опять правительство и крыши само делает и дороги ложит? ))
 
 
Ответить
300ZX
за ево зп за стучание по клавишам яб писал так што пол дрома завтра вступилоб в единую россию а эти омна тока всякую дич чирикают и постят фото лимузина трампа ...как бюудто на тот тож нескалька мильярлов с госбюджета дернули )) дибилы мля )
а сколько и кто скинулся на лимузин трампа?
1
 
Ответить
Дмитрий Т
Испытываю глубочайшее недоверие к этому автомобилю. Кто его сделал, какая автомобильная компания? Какие наработки у нее были, какие уже модели она выпускала, каков уровень инженерии, кто тестировал это?...
Ну попробуйте посмотреть те фильмы которые уже сняли, посмотрите кто стоит во главе компании Аурус... и т.д.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Макс Кильдишев
а сколько и кто скинулся на лимузин трампа?
дай угодаю?)) американский народ замученый нипосильными налогами куклукс кланом и жыдомасонами ))))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
 
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
9203836
Исходя из перечисленного - существуешь в рамках среднестатического гражданина. У вас и запросы должны быть средненькое, и зарплата средненькая, и дожить вы должны до среднего...Нужно быть требовательнее к себе, тогда и прав и возможностей у вас будет больше.
Ой, да я скромненько.... А можно мне просто хорошие дороги, а? Звёзд с неба не хватаю. Вот просто скромно за свои налоги хочу нормальные дороги. Давайте начнём с малого.
 
 
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Макс Кильдишев
Опять правительство и крыши само делает и дороги ложит? ))
Ложит тебе мама сметану в борщик, а дороги-кладут. Правительство регулирует и контролирует, $ выделяет.
 
 
Ответить
Игорь
Новосибирск
Ефим
Да вам что бы не сделали всё равно недовольны будете.
Потому что делают не нам, а себе. А мы тоже хотим)))
 
1
Ответить
Игорь
Новосибирск
7460540
дешево для ролса
Может допы демонтировали?))))
 
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
Skapen
В Москве об этом не знают, об этом, как я понял, только в Екатеринбурге знают, но пока дойдет..., а блатате без разницы ведро это или нет, это модно!
А ты сходи у блатных спроси, они тебе пояснят в чем разница. И Москва нам не догма для рассуждения.
1
 
Ответить
9203836
Егор
Ой, да я скромненько.... А можно мне просто хорошие дороги, а? Звёзд с неба не хватаю. Вот просто скромно за свои налоги хочу нормальные дороги. Давайте начнём с малого.
Ну если сидеть на пухлой попке и ждать, то дороги не появятся сами собой. Не устраивает качество дорог - идите в мэрию и выносите им мозг, напишите письмецо губернатору, жалобу в высшие надзорные органы... На все это хватит одного дня, зато скрипучие шестеренки демократии закрутятся с утроенной энергией. Проверено.
 
 
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
9203836
Ну если сидеть на пухлой попке и ждать, то дороги не появятся сами собой. Не устраивает качество дорог - идите в мэрию и выносите им мозг, напишите письмецо губернатору, жалобу в высшие надзорные органы......
И что, прям во всей области от моих жалоб
дороги станут отличными:):):):))))?? Не несите чушь. От моей кляузы вдруг исчезнет коррупция, перестанут воровать?
Извините, вы не кремлеботом подрабатываете?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Я
Производителям из других стран. А Автоваз и газ тоже подтягиваются по красоте и качеству. Ты сравни другие Авто в той же ценовой категории. Других стран. Наши прекрасно конкурируют. А что вам покупать это ваше личное дело
Обделка салона не о чем, видны кривые края и не ровные зазоры. Если сравнивать с Европой . Дизайн да лучше стал . Но и цена стала почти под лям , за эти деньги есть выбор более качественно сделанных Авто
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Я
У нас народ такой. Все что не сделать все плохо. Все равно обхаят
Потому что вид слизан, своего ни чего не смогли придумать . По примеру Китая делали
1
 
Ответить
Скрестили мерседес 500W 90х годов и Chrysler 300C =)
Инноваторы ****** !
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
kanabis777
Обделка салона не о чем, видны кривые края и не ровные зазоры. Если сравнивать с Европой . Дизайн да лучше стал . Но и цена стала почти под лям , за эти деньги есть выбор более качественно сделанных Авто
И Москва не сразу строилась. Подтянут отделку
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
kanabis777
Потому что вид слизан, своего ни чего не смогли придумать . По примеру Китая делали
Все люди друг на друга тоже похожи. Странно ты рассуждаешь. Я считаю что взяли какие то штрих с лучших Авто мира. Вот и получился Аурус.
 
 
Ответить
Егор
Ложит тебе мама сметану в борщик, а дороги-кладут. Правительство регулирует и контролирует, $ выделяет.
Кладут на дороги... и правительство ничего там не проверяет и не выделяет, этим занимается все таки непосредственно организация которая курирует это направление... также как и жкх с крышами...
 
 
Ответить
300ZX
дай угодаю?)) американский народ замученый нипосильными налогами куклукс кланом и жыдомасонами ))))))
Угодай ) так и не увидел, сколько скинулись то
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Я
Все люди друг на друга тоже похожи. Странно ты рассуждаешь. Я считаю что взяли какие то штрих с лучших Авто мира. Вот и получился Аурус.
Причём тут люди или ты сам себе выбрал внешность ?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Я
И Москва не сразу строилась. Подтянут отделку
Китайцы давно копируют и толку нет, что за такая надежда в наш Авто пром ? Который давно выпускает Авто скопированные с Европы
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18662
Я
Все люди друг на друга тоже похожи. Странно ты рассуждаешь. Я считаю что взяли какие то штрих с лучших Авто мира. Вот и получился Аурус.
Штрих фантома взяли внесли изменения чтоб в суд не подали , только деньги потратили .
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Макс Кильдишев
Угодай ) так и не увидел, сколько скинулись то
хз мне это не интересно ))) от еслиб я был гражданином СШа то озадачился б этим вопросом )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
 
Ответить
Егор
Южно-Сахалинск
Макс Кильдишев
Кладут на дороги... и правительство ничего там не проверяет и не выделяет, этим занимается все таки непосредственно организация которая курирует это направление... также как и жкх с крышами...
Т.е. как бы то, что во всей рф-убитые дороги, правительство не виновато? Так?
 
 
Ответить
Я
Хабаровск
kanabis777
Причём тут люди или ты сам себе выбрал внешность ?
Перечитай ещё раз мое сообщение. Видимо смысл я не донёс тебе
 
1
Ответить
Егор
Т.е. как бы то, что во всей рф-убитые дороги, правительство не виновато? Так?
Насколько помню, то на заседании правительства приводили цифры, какое ипическое кол-во денег вернулось в бюджет из-за недоиспользования его регионами именно на ремонт, вопрос кто виноват? )
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7054
Ефим
Нефиг автохлам с рулём набекрень в страну тащить!
Странный ты, а если завозить леворуль, так же придется отстегивать таможне и ставить Глонасс. =)
 
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Надо провести тест-драйв. Узнать:
- дает ли Аурус ОТКАТ в горку;
- хорошо ли идет Аурус в ЗАНОС;
- и хотелось бы увидеть РАСПИЛ Ауруса
:D
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
AndreySurgut
Другое дело у штатов лимузин, просто верх автомобильного стиля.
Другое дело что у штатов это их фирменный самобытный стиль, а не наше хрен победи что.
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Be.c.k Brblz
Одни кукарекают, что это копия Фантома, а другие - что машина безликая. Это ж вы, получается, Фантом безликим называете. И не стыдно вам?
дуракам даже объяснять ничего не хочу
 
1
Ответить