Необычные объявления на Дроме: в Москве продают ГАЗ «Тигр»

Необычные объявления на Дроме: в Москве продают ГАЗ «Тигр»

19 Марта 2018 | 44489 просмотров

На Дроме нередко можно увидеть объявления о продаже необычных автомобилей. Очередной пример: в Москве нового владельца ищет внедорожник ГАЗ-233001 «Тигр».

«Тигр» уже много лет имеет статус серийного автомобиля, но подавляющее большинство таких машин поставляют в армию и силовые структуры. «Тигр» в гражданской небронированной версии —  экзотика, поскольку выпускается по индивидуальным заказам.

В объявлении представлена именно гражданская версия внедорожника. В описании указано, что под капотом машины стоит 5,9-литровый турбодизель Cummins мощностью 205 л.с. Внедорожник оснащен предпусковым подогревателем Webasto, подогревом сидений, дополнительным наружным освещением. Машина произведена в 2010 году, с тех пор сменила четырех владельцев.

Продавец «Тигра» хочет за него 8 млн рублей. Отметим, что примерно столько же стоит новый «Тигр» в небронированной версии у компании-производителя, но у него будет отечественный 4,4-литровый мотор ЯМЗ-534, а не американский Cummins.

Дром тестировал военную версию «Тигра» на 23 февраля.

Выставленный на продажу в Москве «ГАЗ Тигр»
Выставленный на продажу в Москве «ГАЗ Тигр»
 
Выставленный на продажу в Москве «ГАЗ Тигр»
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5625
Парковаться в пригороде?
Российский автопром
92
6
Ответить
Д
Хабаровск
ну и зачем нужен за такие деньги
272
19
Ответить
Дмитрий
Барнаул
хочу) ... по сугробам гонять и парковаться, где захочу) и давить идиотов на субарах)))
244
106
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 328
Сколько самолётов было?
5
52
Ответить
Судя по отчёту гибдд он уже не у первого владельца,так что делать из этого новость ни о чём.Если у человека много денег и связей он может и со сборочной линии для военки себе купить под заказ машину,которую ещё потом по салону доработает какая нибудь контора.
108
9
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 57
Что необычного, на авто сайте разместили объявление о продаже авто?!
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
88
6
Ответить
   
Томск
Сообщений: 986
реклама mi6
30
8
Ответить
 
Сообщений: 5546
А в рекомендациях появляется Гелик)))
27
3
Ответить
   
F
Сообщений: 22595
тигр хорош https://www.youtube.com/watch?...
для пробок самое то.
И стопхам беспомощен
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО без переплат

ОСАГО байкерам и грузовикам - цифры на сайте OSAGO.CTO.RU
18
27
Ответить
6683834
Москва
за 8 мулеонов я возьму Себе прадик, девушке Камри, младшему браду короллу, младшей сестре Ярис
210
68
Ответить
Дмитрий
Барнаул
6683834
за 8 мулеонов я возьму Себе прадик, девушке Камри, младшему браду короллу, младшей сестре Ярис
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
283
35
Ответить
  
Москва-Воронеж
Сообщений: 510
В объявлении 230 л.с.
3
5
Ответить
Каер
Иркутск
Дмитрий
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
Это конкурс самых глупых вложений 8 млн. руб.!? :)
188
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3943
КАкая важная новость, у нас тоже продавался в випе. и на дроме висел
И когда у дома полисмен
Скот мрет, молоко киснет.
14
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Дром, забубень голосовалку - куда бы Вы дели 8 млн. руб.
Варианты:
1. Куплю ТИГР
2. Куплю крузак, камри, короллу, ярис и обмою покупки
3. Построю дом
4. Прикинусь, что я поросенок Петр и свалю из сраной раш, т.е. я хотел сказать перееду на ПМЖ в теплые страны
5. Открою свой бизнес
6. Отдам долги
7. Свой вариант (пишите в комментариях)
163
37
Ответить
ПоЖаР
Ростов-на-Дону
За 8 млн. Лучше купить линию по переработки пластиковых бутылок, и поставлять готовое сырьё японцам для производства премиумных лексусов и тойот.
100
9
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1611
Дмитрий
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
Не сильно то размахнулся на 25р?))))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
23
6
Ответить
Д
ну и зачем нужен за такие деньги
Лучше взять гелик конечно. И понты и проходимость и комфорт в одном флаконе.
27
16
Ответить
Александр
Чебоксары
без пулемета не то
40
3
Ответить
Дмитрий
хочу) ... по сугробам гонять и парковаться, где захочу) и давить идиотов на субарах)))
Не догонишь ни одной Субару на этом.
59
14
Ответить
Каройнер
Чита
6683834
за 8 мулеонов я возьму Себе прадик, девушке Камри, младшему браду короллу, младшей сестре Ярис
у кого есть 8 млн. на тигра, тот уже ездит на LX570, у жены RX300, у брата GX460, у сестры NX200.....
103
10
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1611
Нам на нем не когда не ездить, если ты не водила в армии))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
16
3
Ответить
6683834
за 8 мулеонов я возьму Себе прадик, девушке Камри, младшему браду короллу, младшей сестре Ярис
А родителям? А родителям девушки? А тетям и дядям? Если собрался, то одаривай всех родственников без исключения.
39
3
Ответить
Каройнер
Чита
Дмитрий
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
может лучше родить идею и свое дело начать? или растринькать деньги, накупить всего, что вы написали, пытаться содержать на зарплату в 30 тысяч и ныть на дроме, что проклятый путин денег не дает, а жизнь одна и жить охота хорошо....и мы достойны лучшей жизни, тока путин мешает.....
54
24
Ответить
вася
Улан-Удэ
8 лямов я бы потратил на благотворительность:
1. Больным детям которым требуется дорогие операции
2. Приют для бездомных животных
3. Людям инвалидам в тяжёлой жизненной ситуации
4. благотворительный дом для бездомных
На остальные 1 милион купил бы Митсубиси Делику 2012г (моя прелесть)
41
62
Ответить
     
Кызыл - Абакан - Саяногорск
Сообщений: 86300
ПоЖаР
За 8 млн. Лучше купить линию по переработки пластиковых бутылок, и поставлять готовое сырьё японцам для производства премиумных лексусов и тойот.
Пиши в личку, замутим ))
Мицубиси Паджеро III. V6 3500
28
 
Ответить
zogar-zag
Д
ну и зачем нужен за такие деньги
Да он ни за какие деньги не нужен.
22
8
Ответить
   
DC
Сообщений: 975
Настолько крутая машина, что возят на эвакуаторе.
ЧТО ДЕЛАЕТ? -ТСЯ! ЧТО ДЕЛАТЬ? -ТЬСЯ! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО?
Мой отзыв: Skoda Rapid
38
1
Ответить
zogar-zag
Похоже его берут понторезы, по понтуются немного, потом понимают что дешевые понты выходят и другому дурачку спихивают.
45
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Каер
Это конкурс самых глупых вложений 8 млн. руб.!? :)
... где-то тут увидел глупость?)
5
17
Ответить
Дмитрий
Барнаул
ТУРБО
Не сильно то размахнулся на 25р?))))
ты про мою ЗП))? ... она не такая))))
3
8
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Саня Иванов
Не догонишь ни одной Субару на этом.
зачем догонять, просто проехаться по крыше и всего делов )
8
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1772
ПРОБЛЕМА с обналичкой. А что делать, как быть...
Бросить всё, продать и улететь на ПМЖ, поселиться на Южном Гоа...или в Черногорию/Болгарию
5
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 13189
Посморел бы я на идиотов которые за 8 лямов газики берут.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
25
14
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Каройнер
может лучше родить идею и свое дело начать? или растринькать деньги, накупить всего, что вы написали, пытаться содержать на зарплату в 30 тысяч и ныть на дроме, что проклятый путин денег не дает, а жизнь одна и жить охота хорошо....и мы достойны лучшей жизни, тока путин мешает.....
перепродажами/спекуляциями может заниматься любой дурак. А что бы реально что-то создать, это надо время, желание и знания.
Что я написал особо затрат не потребует, если с умом.
И я никогда не ныл, вы меня перепутали с другой аудиторией "навальнят" и "всепропальщиков")))
ЗП у меня выше)
Путин мне ничего не должен))) я не из таких. Вообще я коммунист :)
И то, что я перечислил - это нормальное желание, думаю любого человека - свой дом, три машины(для перевозок, для жены и для себя)), темболее б/у ... это вообще не дорого, если покупать обычные авто для поездок, а не для понтов)
27
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
@ndron96
ПРОБЛЕМА с обналичкой. А что делать, как быть...
Бросить всё, продать и улететь на ПМЖ, поселиться на Южном Гоа...или в Черногорию/Болгарию
В Болгарии определённые сложности с документами, а вот Черногория даёт ВНЖ при покупке ЛЮБОЙ недвижимости в стране - эта мысль не даёт мне покоя...
19
4
Ответить
Саня Иванов
Лучше взять гелик конечно. И понты и проходимость и комфорт в одном флаконе.
Из всего только комфорт,всё остальное понты для глупых,не более того,выглядит он убого,да и многие водители нехорошего мнения о владельцах этих автомобилей.
За 8 миллионов есть куча выгодных вариантов,покупка любого ведра за такие деньги ни в какие ворота для тех,кто зарабатывает деньги своим трудом,хотя наш менталитет сложно понять.
4
2
Ответить
Alf
Казань
Лучше баксов вложений нет, провернут опять по оси на керну всех. Скажи пять лет назад что доллар будет стоит 60 засмеют, а скажи сейчас что через год два будет 100, многие скажут что вполне возможно. Всё уже привыкли что дерут, смазку сами выделяют
13
3
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Это случайно не Сердюков продает ли?
12
2
Ответить
Дмитрий
Советский
На рыбалку ни чо так, можно взять..)
4
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 629
Дмитрий
ты про мою ЗП))? ... она не такая))))
1
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
urson
))) слабо помню этот фильм, только "Надьк, а Надьк ..." )))
 
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 629
Дмитрий
))) слабо помню этот фильм, только "Надьк, а Надьк ..." )))
Очень плохо помнишь. "Людк, а Людк.."))
16
2
Ответить
Каройнер
Чита
Дмитрий
перепродажами/спекуляциями может заниматься любой дурак. А что бы реально что-то создать, это надо время, желание и знания. Что я написал особо затрат не потребует, если с умом. И я никогда не ныл, вы...
так рассуждает большинство обитателей дрома и нашей страны....перепродажами может заниматься любой дурак...но, я же не дурак, потому не буду....А что бы реально что-то создать, это надо время, желание и знания. Тоже не актуально....пойду ка я устроюсь на работу за тридцатку и буду ругать правительство.....даже если Вы и из другой аудитории, то тут Вы не правы....из перепродажников-спекулянтов очень мало кто добивается реального успеха....в основном, перебиваются с хлеба на квас.....именно потому, что не любой дурак может этим заниматься....
15
3
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 9999
6683834
за 8 мулеонов я возьму Себе прадик, девушке Камри, младшему браду короллу, младшей сестре Ярис
За что ты так не любишь своих родственников?))
Я не могу есть грибы. Я им обещал.
11
8
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1419
Видимо продать не могут, админа попросили на полосу воткнуть объявление:-)
9
 
Ответить
    
ЯМАЛ
Сообщений: 1419
Дром, купите себе на длительный тест - драйв!
4
5
Ответить
Каройнер
Чита
Дмитрий
... где-то тут увидел глупость?)
даже если у Вас большая по меркам России зарплата, но Вы до сих по не осуществили мечту о трехэтажном доме, трех машинах и т.д., то значит доход ваш не настолько велик, чтобы просто растратить эти деньги....получив халяву, наш человек быстро удовлетворит свои потребности, вместо того, чтобы попытаться заставить деньги работать....и снова будет сидеть на заднице в ожидании нового чуда....при этом наш человек искренне недоумевает почему же он так плохо живет, винит в этом кого угодно, кроме себя и яростно завидует богатым, считая, что им все само досталось, а себя несправедливо обделенным.....
7
10
Ответить
2012 год
36000$ + пошлина.
23
5
Ответить
Дмитрий
Барнаул
urson
Очень плохо помнишь. "Людк, а Людк.."))
блиииин))) точняк))
 
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 2019
fedel777
За что ты так не любишь своих родственников?))
Он любит. Просто сектанты, они такие... : )
Skoda Fabia '10 > Ford Focus '12 > Skoda Fabia '12 > Renault Logan '14 ("prestige")
2
3
Ответить
Злодеище
Томск
Dmitry Tsyhmistrov
Судя по отчёту гибдд он уже не у первого владельца,так что делать из этого новость ни о чём.Если у человека много денег и связей он может и со сборочной линии для военки себе купить под заказ машину,которую ещё потом по салону доработает какая нибудь контора.
не может, не звизди
 
1
Ответить
Злодеище
Томск
Саня Иванов
Лучше взять гелик конечно. И понты и проходимость и комфорт в одном флаконе.
да-да-да, возьми зарубись на гелике с тигром по метровому снегу
6
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Каройнер
даже если у Вас большая по меркам России зарплата, но Вы до сих по не осуществили мечту о трехэтажном доме, трех машинах и т.д., то значит доход ваш не настолько велик, чтобы просто растратить эти деньги....получив...
не осуществил потому что приоритеты менялись, так же как и мечты
Сейчас уже всё в процессе, "вертится".
ЗП и не большая и не маленькая, нормальная 60 т.р. + халтурки.
"Заставить деньги работать" - это не цель всех людей, многим достаточно того, что нужно есть и можно начинать "жить"
"Жить" - для всех людей означает разное, для кого-то это творить(рисовать/сочинять/писать/конструировать), спорт/туризм, наука/изобретательство.
Делать из денег деньги - это только цель для некоторых)) И это не означает, что они хорошие или плохие, этот "смысл жизни" не для всех :)
И вы не правы, что начинаете грести всех под одну гребёнку - вы бил в шкуре всех людей? ... максимум в 2-3 разных жизненных ситуаций были и уже возомнили себя умнее всей "массы"?) Это как минимум наивно ;)
Я вот богатым никогда не завидовал - у меня нет цели купить бентли и ездить собирать восторженные взгляды ТП) У меня совсем другие жизненные интересы) И я почему-то уверен, что таких очень много.
38
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Анджело Проволоне
2012 год
36000$ + пошлина.
это "ширпотреб", которого навалом и от которого армия избавляется уже, как пишут будут переходить на новую платформу.
Думаю у нас он будет стоить 3-3,5 ляма с пошлиной ... хз какой налог в год на него.
5
2
Ответить
   
Сообщений: 672
Ахах... Ну может хоть небронированная версия сможет бордюр/поребрик переехать )))

https://www.youtube.com/watch?...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 672
https://www.youtube.com/watch?...

вездеход от бога просто
Хотя чего еще ожидать от современных российских разработок )
1
3
Ответить
6683834
за 8 мулеонов я возьму Себе прадик, девушке Камри, младшему браду короллу, младшей сестре Ярис
Еще на пиво останется :)
3
2
Ответить
Андрей
Дром, забубень голосовалку - куда бы Вы дели 8 млн. руб. Варианты: 1. Куплю ТИГР 2. Куплю крузак, камри, короллу, ярис и обмою покупки 3. Построю дом 4. Прикинусь, что я поросенок Петр и свалю из...
Открою бизнес в теплой стране
6
 
Ответить
Анджело Проволоне
2012 год
36000$ + пошлина.
А как же скрепы! :)
4
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Or1s
Ахах... Ну может хоть небронированная версия сможет бордюр/поребрик переехать )))

https://www.youtube.com/watch?...
"Это не ТИГР не может - это водила не опытный, лошары"
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5488
ой, да какой там внедорожник) у него же подвеска независимая! правда, "знатоки офроада"?))
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Or1s
https://www.youtube.com/watch?...

вездеход от бога просто
Хотя чего еще ожидать от современных российских разработок )
"Хорошо что этому барана стеклянный Фалас не дали, а то разбил бы. Куда 5-7 тонн затащил? Да ещё и на полностью накачанных колёсах. Баран..."
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17263
Брать так БМД , с консервации от 1,5 мл.рублей есть.
5
 
Ответить
Злодеище
не может, не звизди
Вот тебе-то откуда знать кто что может,а что нет.За бугром умудряются танки брать в частные руки,соответственно без вооружения,а тут какая-то повозка для омоновцев.
1
1
Ответить
Злодеище
Томск
Алексей_76
Брать так БМД , с консервации от 1,5 мл.рублей есть.
с ней ты точно секс получишь)
1
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 2168
Дмитрий
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
Вы как думаете, кто будет покупать этот Тигр, он бездомный? У него нет других автомобилей? Или думаете кому-то интересно, на что вы готовы потратить 8 лямов?
 
1
Ответить
Bujhm
Анджело Проволоне
2012 год
36000$ + пошлина.
Это две совершенно разные платформы.
Это как сравнивать форика и тлк80.
2
3
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 5078
Интересный пепелац !))
Меньше правил , больше жизни !
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5488
Bujhm
Это две совершенно разные платформы.
Это как сравнивать форика и тлк80.
только задача у них одна.
а у форика с тлк разные
6
1
Ответить
Каройнер
Чита
Дмитрий
не осуществил потому что приоритеты менялись, так же как и мечты Сейчас уже всё в процессе, "вертится". ЗП и не большая и не маленькая, нормальная 60 т.р. + халтурки. "Заставить деньги...
дело не в том, что я возомнил себя умнее всех...это совсем не так....я себе цену знаю....я говорю о том, что большинство так устроено, что хочет жить хорошо и быть успешны (а в обществе потребителей деньги - мерило успеха), тока делать ничего не хотят......вот Вы пишите, что жить - творить(рисовать/сочинять/писать/конструировать), спорт/туризм, наука/изобретательство. Несомненно, это так....Но, чтобы это делать, тоже надо встать и пойти творить и т.д. И еще как напрягаться, чтобы сотворить что-нибудь эдакое....чего никто не делал....реализовать себя, а не просто так....потому как единицы занимаются этим для себя....большинству надобно признание других людей....я знаю кучу народу, но не могу вспомнить никого, кто смысл жизни вложил в какое-то иное занятие....сейчас в стране культ денег и все заняты их поиском....желательно побыстрее и способом полегче.....так что вот не гребу я всех под одну гребенку....сами все подровнялись давно и без меня....
8
2
Ответить
    
50*17’10’’с.ш 127*34’3’’в.д.
Сообщений: 1611
Дмитрий
ты про мою ЗП))? ... она не такая))))
Я про фильм любовь и голуби)))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить
6535128
вася
8 лямов я бы потратил на благотворительность:
1. Больным детям которым требуется дорогие операции
2. Приют для бездомных животных
3. Людям инвалидам в тяжёлой жизненной ситуации
4. благотворительный дом для бездомных
На остальные 1 милион купил бы Митсубиси Делику 2012г (моя прелесть)
По 100 рублей каждому?!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6820
отдать в прокачку AMG и будет крутая тачка!
1
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 2168
Каройнер
даже если у Вас большая по меркам России зарплата, но Вы до сих по не осуществили мечту о трехэтажном доме, трех машинах и т.д., то значит доход ваш не настолько велик, чтобы просто растратить эти деньги....получив...
К сожалению это так, если у нашего человека вдруг появляется круглая сумма, то он просто потратит их, мысль о том, чтобы заставить эти деньги работать вряд-ли посетит среднестатистического россиянина.
Какие деньги?
 
 
Ответить
8568893
Красноярск
Пишут тут про Тигр одни *******ы, которые накопили на пузотёрку и дальше пригорода никуда не выезжали. Даже арабы берут его для тюнинга.
Конечно, Тигр в первую очередь это военная машина как и БДРМ.
Тигр создан для ТЯЖЁЛЫХ дорожных условий, когда подвеска и трансмиссия работают на грани своих возможностей.
7
6
Ответить
8568893
Пишут тут про Тигр одни *******ы, которые накопили на пузотёрку и дальше пригорода никуда не выезжали. Даже арабы берут его для тюнинга. Конечно, Тигр в первую очередь это военная машина как и БДРМ. ...
https://www.youtube.com/watch?v=XTVjRIgk-CM
2
2
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Каройнер
так рассуждает большинство обитателей дрома и нашей страны....перепродажами может заниматься любой дурак...но, я же не дурак, потому не буду....А что бы реально что-то создать, это надо время, желание...
да нам не дают эти заниматься. Тольго чуть голову высунешь с *****а, сразу по самое не хочу отсекут
2
2
Ответить
8568893
Красноярск
Ya
https://www.youtube.com/watch?v=XTVjRIgk-CM
смотри кастрюля :-))))))
https://www.youtube.com/watch?v=snGRKgVGs6I
https://www.youtube.com/watch?v=ifswQG0RpKM
https://www.youtube.com/watch?v=WuxuE_oV5zs
https://www.youtube.com/watch?v=T7lQX7g6sAc
https://www.youtube.com/watch?v=1OVUBfZB6Ts
 
2
Ответить
8568893
смотри кастрюля :-))))))
https://www.youtube.com/watch?v=snGRKgVGs6I
https://www.youtube.com/watch?v=ifswQG0RpKM
https://www.youtube.com/watch?v=WuxuE_oV5zs
https://www.youtube.com/watch?v=T7lQX7g6sAc
https://www.youtube.com/watch?v=1OVUBfZB6Ts
Это не кастрюля а ведро,чо суешь мне высеры с канала звезда?
https://www.youtube.com/watch?v=PNhYnCaCwEs

https://www.youtube.com/watch?v=Z6WI0Z8mqDs
5
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 456
j0ker
реклама mi6
ага прям в точку) двойная камера
1
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Андрей
Дром, забубень голосовалку - куда бы Вы дели 8 млн. руб. Варианты: 1. Куплю ТИГР 2. Куплю крузак, камри, короллу, ярис и обмою покупки 3. Построю дом 4. Прикинусь, что я поросенок Петр и свалю из...
8. Свалю наконец из Уренгоя в сраную цеевропу ибо нефиг батрачить на агрессора. И с Дрома тоже свалю. как с сайта. одним из первых признавшего Крым российским.
7
4
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 640
да этот кусок овна и даром не нужен,в грязи на нём делать нечего,тяжёлый,тут же на брюхо садится,про качество я вообще не говорю,Волга и Газель по сравнению с ним просто Тойота,я вообще подозреваю,что и в армию его за откат продают,Дерипаска же владелец завода....
3
3
Ответить
Сергей
Тюмень
Андрей
В Болгарии определённые сложности с документами, а вот Черногория даёт ВНЖ при покупке ЛЮБОЙ недвижимости в стране - эта мысль не даёт мне покоя...
Значит ты хочешь заработать денег в стране-агрессоре при этом поливая ее грязью. и уехать в Европу... Вот типичное лицо гражданина цеевропы...))) А какие сложности с документами если у тебя безвиз?
1
1
Ответить
8568893
Красноярск
Ya
Это не кастрюля а ведро,чо суешь мне высеры с канала звезда?
https://www.youtube.com/watch?v=PNhYnCaCwEs

https://www.youtube.com/watch?v=Z6WI0Z8mqDs
Верно! Ты кастрюля, твой Давидыч ведро, а оба вы *******ы :-)))
А Тигр классный танк!
3
5
Ответить
   
г.Ярославль
Сообщений: 977
AndreySurgut
К сожалению это так, если у нашего человека вдруг появляется круглая сумма, то он просто потратит их, мысль о том, чтобы заставить эти деньги работать вряд-ли посетит среднестатистического россиянина.
Что в вашем понимании заставить деньги работать? Я например считаю что это не та сумма с которой стоит начинать свое дело, нет начать можно и возможно даже будет хватать чтобы штаны не сваливались но не более того. А тратить деньги как только они появляются нас приучило правительство, потому как лучше потратить чем они сгорят от инфляции или очередного кризиса.
6
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Дмитрий
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
Каждому свое,кому Тигр,кому зависть и мечты,несбыточные.
1
 
Ответить
Злодеище
Томск
Dmitry Tsyhmistrov
Вот тебе-то откуда знать кто что может,а что нет.За бугром умудряются танки брать в частные руки,соответственно без вооружения,а тут какая-то повозка для омоновцев.
да уж есть откуда, а причём тут забугор вообще? и где там кто танк взял в частные руки и какой? опять звиздёж звиздатый. в том же забугорном сша найдёшь танк в руках частных?
 
1
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 2168
Glacius
Что в вашем понимании заставить деньги работать? Я например считаю что это не та сумма с которой стоит начинать свое дело, нет начать можно и возможно даже будет хватать чтобы штаны не сваливались но не...
Вы ошибаетесь, считая, что 8 млн. руб. мало для развития бизнеса, даже за 1-1,5 млн. руб можно приобрести неплохую франшизу и начать свое дело. Просто это наш менталитет, потратить быстрее пока не отняли (не обесценились). Очень много понтов, при открытии своего бизнеса, большинство пытается не вкладываться в развитие, а показать внешние признаки своей состоятельности и это конечно покупка внедорожника, что губит этот зарождающийся росток малого бизнеса. Еще проблема малых цифр, наш человек воспринимает только большой кусок прибыли (который опять-же не разумно потратит), но большинство не понимает, как маленькие суммы могут складываться в вполне приличные суммы при должном подходе к бизнесу и расходам.
Какие деньги?
1
3
Ответить
Злодеище
да уж есть откуда, а причём тут забугор вообще? и где там кто танк взял в частные руки и какой? опять звиздёж звиздатый. в том же забугорном сша найдёшь танк в руках частных?
Ты кроме нытья можешь ещё что-то делать?Не вижу смысла объяснять,иди лесом короче.
1
1
Ответить
8135094
Новосибирск
Да он и даром не нужен.. Если нужна проходимость то унимог (он то подороже выйдет) или 66 затюнить (за 8 то лямов их 10 штук заделать можно) если понты нужны то раптора лифтануть, ну или рам, или тундру.. Вообще много вариантов.
2
3
Ответить
бесстрашный 1
Посморел бы я на идиотов которые за 8 лямов газики берут.
Ты в лицо это покупателям этого авто сможешь сказать?
2
2
Ответить
Dmitry Tsyhmistrov
Из всего только комфорт,всё остальное понты для глупых,не более того,выглядит он убого,да и многие водители нехорошего мнения о владельцах этих автомобилей. За 8 миллионов есть куча выгодных вариантов,покупка...
Скажи это тем, кто всю квоту на Ламборджини урус выбрал ещё до премьеры. Там ценник вроде Лямов 15
 
 
Ответить
sarbaz81
Дром, купите себе на длительный тест - драйв!
И доверьте штатному краш драйверу. Который хендаи крушит. Хотя лучше не надо, ибо оппонентам в ДТП с тигром не позавидуешь.
1
 
Ответить
Злодеище
да-да-да, возьми зарубись на гелике с тигром по метровому снегу
По метровому снегу колесная техника не пройдёт. Даже газ 66.
2
 
Ответить
ПоЖаР
Ростов-на-Дону
Евгений 444
Пиши в личку, замутим ))
Есть японцы ? Или линия:)
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 2316
В 2008 году в Перьми стояли в салоне ГАЗа Камская долина Тигрята по-цене 2.5 ляма,оплачивай и катайся.Никто рядом рты не разевал от удивления.
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 506
Саня Иванов
А родителям? А родителям девушки? А тетям и дядям? Если собрался, то одаривай всех родственников без исключения.
По жигулю каждому. Можно даже по два
 
 
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4203
Каройнер
у кого есть 8 млн. на тигра, тот уже ездит на LX570, у жены RX300, у брата GX460, у сестры NX200.....
Эу вы там в чите кроме лехсусов чо-нибудь слыхали))?
2
1
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4203
andrei172
да этот кусок овна и даром не нужен,в грязи на нём делать нечего,тяжёлый,тут же на брюхо садится,про качество я вообще не говорю,Волга и Газель по сравнению с ним просто Тойота,я вообще подозреваю,что и в армию его за откат продают,Дерипаска же владелец завода....
Ваще доставляют такие коменты! Зачем писать дичь про то, что ты не когда не использовал и никогда не будешь использовать?
2
2
Ответить
   
г.Ярославль
Сообщений: 977
AndreySurgut
Вы ошибаетесь, считая, что 8 млн. руб. мало для развития бизнеса, даже за 1-1,5 млн. руб можно приобрести неплохую франшизу и начать свое дело. Просто это наш менталитет, потратить быстрее пока не отняли...
Это всё общие фразы, ну приведи пример какую фрашинзу ты бы приобрел за 1,5?
1
 
Ответить
8568893
Красноярск
8135094
Да он и даром не нужен.. Если нужна проходимость то унимог (он то подороже выйдет) или 66 затюнить (за 8 то лямов их 10 штук заделать можно) если понты нужны то раптора лифтануть, ну или рам, или тундру.. Вообще много вариантов.
Тигр это военный броневик. Зачем ты прилепил сюда фермерские пикапы?
2
1
Ответить
8568893
Красноярск
8135094
Да он и даром не нужен.. Если нужна проходимость то унимог (он то подороже выйдет) или 66 затюнить (за 8 то лямов их 10 штук заделать можно) если понты нужны то раптора лифтануть, ну или рам, или тундру.. Вообще много вариантов.
Сам то поди на какой-нибудь раздолбанной Приоре ездишь :-) "даром не нужен..." :-)))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 9241
Саня Иванов
Не догонишь ни одной Субару на этом.
так он их на перерез будет догонять, через поля, а потом на асфальте давить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Тигр по цене двух хамеров. :)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5625
AndreySurgut
Вы ошибаетесь, считая, что 8 млн. руб. мало для развития бизнеса, даже за 1-1,5 млн. руб можно приобрести неплохую франшизу и начать свое дело. Просто это наш менталитет, потратить быстрее пока не отняли...
Вы всерьёз полагаете что человек на эту машину копил или специально зарабатывал? Покупатель такой машины купил ее как очередной выпуск видеоигры, надоело решил гелен на порталах за 18 потестить, а с бизнесом у него давно все ок, и тачка наверняка в лизинг бралась чтоб еще и налогов а эту сумму списать, и следующую так же возмет
Российский автопром
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17263
Злодеище
с ней ты точно секс получишь)
Не спорю, я не спец по ним, но если уж выбирать танк так гусеничный )
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 13189
Саня Иванов
Ты в лицо это покупателям этого авто сможешь сказать?
Зачем?Посмотреть хочу,чем живут,что курят.
Смелый не тот,кто ничего не боится(очко играет у всех),а тот,кто умеет перебороть в себе этот страх.
 
 
Ответить
     
Ноябрьск
Сообщений: 2168
Glacius
Это всё общие фразы, ну приведи пример какую фрашинзу ты бы приобрел за 1,5?
Я еще не приобрел, только определяюсь. Мне нравиться "крошка-картошка" (все просто, ничего мудреного, раскрученный бренд, кушать хотят всегда, вкусно и недорого), но рассматриваю и другие варианты.
Какие деньги?
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8484
AndreySurgut
Вы ошибаетесь, считая, что 8 млн. руб. мало для развития бизнеса, даже за 1-1,5 млн. руб можно приобрести неплохую франшизу и начать свое дело. Просто это наш менталитет, потратить быстрее пока не отняли...
Про франшизу понравилось, сталкивался с такой: вывеска Лукойл, а солярка с местной нефтебазы, которая её берёт неизвестно где. Еще и удивляются: зачем документы, все заправляются- никто еще не жаловался....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8484
VALERUN@MORDVIN
В 2008 году в Перьми стояли в салоне ГАЗа Камская долина Тигрята по-цене 2.5 ляма,оплачивай и катайся.Никто рядом рты не разевал от удивления.
Валера, нет такого города Перьмь...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
г.Ярославль
Сообщений: 977
AndreySurgut
Я еще не приобрел, только определяюсь. Мне нравиться "крошка-картошка" (все просто, ничего мудреного, раскрученный бренд, кушать хотят всегда, вкусно и недорого), но рассматриваю и другие варианты.
Ну это то понятно, это сфера услуг, люди и без "крошки-картошки" от голода не помрут, от её появления или отсутствия ни чего не изменится, тут то люди топят за то что производство можно открыть за эти деньги, а не услуги или купи-продай.
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1082
Саня Иванов
Не догонишь ни одной Субару на этом.
Смотря где?
 
 
Ответить
     
SARANSK
Сообщений: 2316
Иванов-Водкин
Валера, нет такого города Перьмь...
Извиняюсь за свою безграмотность.
 
 
Ответить
8135094
Новосибирск
8568893
Тигр это военный броневик. Зачем ты прилепил сюда фермерские пикапы?
А у нас что война? Или может палят везде что шальную пулю получить можно? или быть может он лучше 66-го по проходимости? Вброс был о том, что стали бы вы покупать себе тигра или нет.. Народ развил потом тему куда лучше потратить 8 лямов.. Я и предложил.. Почему я тебе должен как маленькому все объяснять?
1
 
Ответить
8135094
Новосибирск
8568893
Сам то поди на какой-нибудь раздолбанной Приоре ездишь :-) "даром не нужен..." :-)))
Езжу на десятилетней хонде. Нет она не бронированная, и даже не 4вд. Но на тигра бы меняться не стал..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1539
Да нафиг сдалась это консервная банка,за такие бабки можно хаммер взять,крузак б.у. и ещё на покой небуть спорткар типо гтр останется...
3
2
Ответить
Злодеище
Томск
Dmitry Tsyhmistrov
Ты кроме нытья можешь ещё что-то делать?Не вижу смысла объяснять,иди лесом короче.
сильно написать хотелось. да ума не хватило да?
 
 
Ответить
Злодеище
Томск
Саня Иванов
По метровому снегу колесная техника не пройдёт. Даже газ 66.
да ладно? на кури - https://www.youtube.com/watch?v=iCVUP6r-ajI - кадры с испытаний. не всё вошло, там снег и более метра местами был
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8484
VALERUN@MORDVIN
Извиняюсь за свою безграмотность.
Да ладно, не переживай, уральцы народ необидчивый...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
а я бы 8 млн. перечислил Сечину, пусть отдохнет от работы дней 5...😃😃😃
1
1
Ответить
Пущай продавец оного,убьётся башкой о его бампер...Придурок...8 лямов за 8-ми летний автомобиль(!)
2
1
Ответить
VoV
Находка
Дмитрий
На рыбалку ни чо так, можно взять..)
На корюшку по 100 рублей за 1 кг, за углом в киоске)))
 
 
Ответить
VoV
Находка
За 8 лямов можно заказать с америки экземпляр и проходимее и бронировеннее и с кожей в салоне и с кофемашиной в салоне и с подогревами сидух и пулеметом и яйцечесалкой, а не ****** уазик!!!
 
1
Ответить
11277072
Цеховик
тигр хорош https://www.youtube.com/watch?...
для пробок самое то.
И стопхам беспомощен
Хаму итак рыло начистят.
 
 
Ответить
11277072
Дмитрий
за 8 лямов я куплю землю, построю коттедж трёхэтажный, гараж, забор по периметру, куплю три б/у машины и карбоновый велик с электромоторами :)
А я положу на счёт и буду жить на проценты - среднюю зп по России, занимаясь чем-нибудь для счастья и развития!
1
 
Ответить
11277072
Каройнер
у кого есть 8 млн. на тигра, тот уже ездит на LX570, у жены RX300, у брата GX460, у сестры NX200.....
То есть, наворовал на поколения вперёд.
 
 
Ответить
11277072
вася
8 лямов я бы потратил на благотворительность:
1. Больным детям которым требуется дорогие операции
2. Приют для бездомных животных
3. Людям инвалидам в тяжёлой жизненной ситуации
4. благотворительный дом для бездомных
На остальные 1 милион купил бы Митсубиси Делику 2012г (моя прелесть)
Вот это размышления зрелого человека.
1
 
Ответить
Дмитрий
Советский
VoV
На корюшку по 100 рублей за 1 кг, за углом в киоске)))
Почему бы и нет)
 
 
Ответить
Дмитрий
хочу) ... по сугробам гонять и парковаться, где захочу) и давить идиотов на субарах)))
Ты накурился что ли?
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Олег Пахотин
Ты накурился что ли?
на полном серьёзе)
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 442
Чем этот аналоГовнет лучше Крузака?
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1994
 
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 640
Venceremos!
Ваще доставляют такие коменты! Зачем писать дичь про то, что ты не когда не использовал и никогда не будешь использовать?
дичь ты пишешь,а этот тигр у хозяина базы есть,где я место арендую,пару раз лично на эвакуацию этого овна ездил,пару лет мужик поигрался с этим омном и поставил его к забору, пересел на уазик
 
 
Ответить
 
Санта-Клара
Сообщений: 4203
andrei172
дичь ты пишешь,а этот тигр у хозяина базы есть,где я место арендую,пару раз лично на эвакуацию этого овна ездил,пару лет мужик поигрался с этим омном и поставил его к забору, пересел на уазик
Ну значит прокладку между рулем и сиденьем надо сменить.
Правда и ты бездеть можешь
 
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 640
Venceremos!
Ну значит прокладку между рулем и сиденьем надо сменить.
Правда и ты бездеть можешь
а мне смысл "бездеть"? мне от этого тигра ни холодно не жарко,и на счет прокладки...в армии по твому высокопрофессиональные водители с IQ не ниже 120? он и в армии так же сыпется,только по ТВ "Звезда" про это не скажут
 
 
Ответить
   
VVO 125rus
Сообщений: 20207
Саня Иванов
Не догонишь ни одной Субару на этом.
Придётся научиться подкрадываться незаметно и давить их на стоянке :)
RX350-III F-Sport 277hp
CR-V RD1 150hp - всё :((
 
 
Ответить
   
VVO 125rus
Сообщений: 20207
5.9 литров О_о
турбина о_О
и всего 205 лошадок :(
RX350-III F-Sport 277hp
CR-V RD1 150hp - всё :((
 
 
Ответить
11152181
Зажрались, буржуи.
 
 
Ответить
rustvvkus
Петропавловск-Камчатский
Анджело Проволоне
2012 год
36000$ + пошлина.
Последний год выпуска H1 2006
 
 
Ответить