Босса якудзы арестовали за езду без техосмотра

Босса якудзы арестовали за езду без техосмотра

07 Февраля 2018 | 36068 просмотров
Марку автомобиля задержанного СМИ не сообщили. Так что это изображение — лишь предположение.
Марку автомобиля задержанного СМИ не сообщили. Так что это изображение — лишь предположение.

Босса одной из крупнейших японских банд задержали за управление автомобилем без государственного техосмотра, сообщает агентство ТАСС.

За это задержанному грозит штраф в размере до 300 тысяч иен (157 тысяч рублей) или заключение сроком на шесть месяцев. Если у босса якудзы не было страхового полиса, то наказание будет еще суровее: полтора года тюрьмы или штраф в 800 000 иен (420 тысяч рублей).

Речь идет о Осаму Тэраока — руководителе банды якудза «Кобэ Ямагути-гуми». Ему предъявили обвинения и по другим пунктам, в частности, проведении собраний в штаб-квартире группировки в городе Авадзи.

В этом здании проживает сам задержанный Тэраока, но правоохранительные органы ранее запретили ему допуск определенных лиц в свое жилище, вероятнее всего, чтобы пресечь таким образом проведение собраний.

В структуре группировки Тэраока занимает ранг «вакагасира» — это второй человек в банде, который может вести переговоры с другими группировками от лица руководителя и претендовать на его пост в будущем.

Банда якудза «Кобэ Ямагути-гуми» насчитывает около пяти тысяч участников и существует с 2015 года. Группировка представляет собой часть другого крупного объединения «Ямагути-гуми», которое раскололось и спровоцировало стычки между состоявшими в нем якудза.

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 352
Ну всё, сейчас начнётся нытьё в комментариях про нашу страну...
125
314
Ответить
Emm
Ангарск
Жестко у них там.
327
3
Ответить
  
Сообщений: 13631
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
Продам уши от мертвого осла.
1097
12
Ответить
  
Сообщений: 13631
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Продам уши от мертвого осла.
133
31
Ответить
  
Сообщений: 14490
О! Нам нужно перенять японский опыт наказания за езду без страховки )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
211
80
Ответить
каМчатка
Яшкуль
Eiswolf
Ну всё, сейчас начнётся нытьё в комментариях про нашу страну...
Почему начнётся? Оно (нытьё) и не заканчивалось.И с таким уровнем жизни этого нытья на 1000 лет вперёд припасено.
326
36
Ответить
Максимус80
Москва
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Он умалишенный,не стоит на него обращать внимания!
58
111
Ответить
  
Сообщений: 327
157000 рублей штраф!!! То-то на всех лобовиках наклейки))))
239
2
Ответить
каМчатка
Яшкуль
Eiswolf
Ну всё, сейчас начнётся нытьё в комментариях про нашу страну...
И не путай нытьё с констатацией фактов.....
257
34
Ответить
2313997
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Владимир Ветер много чего говорил...
56
17
Ответить
Гоша
Владивосток
Мне кажется у нас любой пьяный алкаш опасней чем их глава Якудзы=)
277
39
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Оплатит штраф, пройдет ТО и дальше будет ездить по своим мафиозным делам. Но с наклейкой о ТО.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
246
2
Ответить
    
Сообщений: 2020
"За это задержанному грозит штраф в размере до 300 тысяч иен (157 тысяч рублей) или заключение сроком на шесть месяцев. Если у босса якудзы не было страхового полиса, то наказание будет еще суровее: полтора года тюрьмы или штраф в 800 000 иен (420 тысяч рублей)."

У нас бы в легкую тыщ за 5 решил вопрос в течении 5 минут на месте
170
21
Ответить
Денис
Иркутск
Название банды из меню суши...
265
12
Ответить
    
Сообщений: 2020
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Самому кажется бредом.... но машина на фото вымышленная, так что Ветру пока предъявить не чего
61
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Надеюсь он ехал на Альфарде? Им же голову нельзя опускать даже когда в пульман садишься))

Босс и за рулем микроавтобуса)) Или на Родстере МХ5 ехал? Или На Дайхатсу Копен?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
23
42
Ответить
    
Сообщений: 2020
ПАЛАСИО
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
Не только оштрафовать но и посадить + у нас такие госдуре и правительстве сидят.... у них нет, либо не поголовно как у нас
19
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Самое главное, что нытики сейчас будут трындеть про то, что у нас бы ему поклонились и отпустили, и ни один не напишет про соразмерность штрафов в наших странах...
26
68
Ответить
  
Сообщений: 12324
SandroNN
"За это задержанному грозит штраф в размере до 300 тысяч иен (157 тысяч рублей) или заключение сроком на шесть месяцев. Если у босса якудзы не было страхового полиса, то наказание будет еще суровее:...
У нас сразу при регистрации мафиози получил бы номера "вездеходы":)
Важно быть, а не казаться.
138
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
каМчатка
Почему начнётся? Оно (нытьё) и не заканчивалось.И с таким уровнем жизни этого нытья на 1000 лет вперёд припасено.
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
50
123
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1539
Дело в том, что видимо нужен был повод для ареста. Это как с крёстным отцом итальянской мафии. Предъявить ничего не могли, поэтому посадили за неуплату налогов. Это всё неспроста.
it
92
5
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 352
каМчатка
И не путай нытьё с констатацией фактов.....
Все и так всё знают, так что это нытьё.
16
45
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
С якудза, бандитов, мафии, олигархата, богатеев и т.д. так берут дополнительные налоги, "за красивую жизнь".
В США и во всём остальном мире точно так же.
Вспомните, сколько за бугром звёзды "шоу биза" отстёгивают за свои выходки (p.s Перис Хилтон более 10 раз попадалась пьяной за рулём, заплатив 2,5 миллиона долларов в казну, села всего лишь на 2 дня, прав её не лишили, туда же случаи с Гибсоном, Бибером, Мишель Родригес, Брюсом Уиллисом и т.д все отрываются и платят миллионы за "отпущен под залог").
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
69
3
Ответить
Mama I"m criminal)
Какой то детский сад у них там в Японии с якудза) Это какой-то кружок по готовке суши по-ходу)
47
16
Ответить
    
Сообщений: 2020
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
Хочу пожаловаться сыну Рогозина. Во сколько и на какой станции метро его можно встретить ???
153
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
SandroNN
Хочу пожаловаться сыну Рогозина. Во сколько и на какой станции метро его можно встретить ???
У него своё метро)) Вас туда не пустят))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
110
4
Ответить
Каройнер
Чита
Prodavec1
Оплатит штраф, пройдет ТО и дальше будет ездить по своим мафиозным делам. Но с наклейкой о ТО.
А может по якудзинскому, якудзовскому....как там правильно....якудзянскому закону или понятиям, ему западло штраф платитл? Придётся оттянуть полгодика....
31
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Денис Камбалин
Mama I"m criminal)
Какой то детский сад у них там в Японии с якудза) Это какой-то кружок по готовке суши по-ходу)
Вот бы мне босс якудзы роллов накрутил... И я ему такой: Аригато Тэраока кун! А он покорно поклонился и пошел следующий ролл моей подруге крутить)) И тут я вслед ему: Тэраока кун! Имбиря еще принеси, а то маловато!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
46
18
Ответить
555888
Кемерово
у нас наркоту подбрасывают, там достаточно и ТЕХОСМОТРА
79
3
Ответить
Bosya Bosya
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
Подойди на улице к учителю, врачу и скажи что они сами причина своего нищенского существования, умник!
177
19
Ответить
Каройнер
Чита
piu_piu
Самое главное, что нытики сейчас будут трындеть про то, что у нас бы ему поклонились и отпустили, и ни один не напишет про соразмерность штрафов в наших странах...
Все нытики всегда пишут только про несоразмерность доходов.....а хорошо бы у нас такие были....а вот штрафов нам таких не надо....чтобы можно было и далее ПДД нарушать.....
15
7
Ответить
Sergio
Петропавловск-Камчатский
на Приусе ехал )))
4
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Так и тут не сказано на чем он был.
15
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Bosya Bosya
Подойди на улице к учителю, врачу и скажи что они сами причина своего нищенского существования, умник!
Ну так -то сами виноваты! Я мог пойти в нефтянники в дипломаты... Мог пойти в школу милиции мог пойти в бандиты. Но пошел во врачи. Сам виноват.

А одноклассник мой с детства приторговывал ответами на контрольные работы, перепродавал заранее купленные пирожки в столовке на рубль-2 дороже(один фиг они холодные что у него что в столовке! Но у него без очереди, а в столовку очередь на всю перемену) и доносил портфели за девочками до дома. В замен они давали ему списывать домашку, а он сам подрабатывал грузчиком.
Теперь он весьма не кислый чел. Ездит на дорогой красивой машине и вообще не понимает как можно зарабатывать меньше 500тысяч в месяц если у тебя 2 ноги 2 руки и голова на плечах. Такой расклад.
А я делал домашку сам(ложь), экономил на завтраках в школе(правда) и теперь имею зарплату в гос больничке около 20 тысяч. +- премии и вне бюджет. Ну и кто среди нас тупой? Я или он?))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
132
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Sergio
на Приусе ехал )))
Надо голову нагибать. Им нельзя.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
SandroNN
Хочу пожаловаться сыну Рогозина. Во сколько и на какой станции метро его можно встретить ???
Думаю можно встретить на новой станции, где он с папкой ленточку будет перерезать! Видите он такой же как мы, в метро иногда спускается) Хотя чего это я... В Ростове-на-Дону нет метро... Зажрались там в своих Москвах и Питерах!
Мой отзыв: Skoda Rapid 2016
33
1
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
В основном на немцах, причем зачастую с левым рулем
18
5
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6413
В других источниках,утверждается, что техосмотр у него был.
Причина задержания,автомобиль не был зарегистрирован на этого бандита.
.
.
Поводом для задержания стало то, что автомобиль Тэраоки оказался зарегистрирован на другого человека. Однако полиция по мере расследования надеется найти против японского мафиози более серьезные улики в совершении других преступлений или соучастии в них
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
24
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67781
как не стыдно,босс
5
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67781
Фильм-"дурацкое дело не хитрое," не про него ?
2
 
Ответить
RulonAboev
Ейск
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
А ты злопамятный ;-)
15
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
каМчатка
И не путай нытьё с констатацией фактов.....
фактов чего ? ))))

Вы в курсе такого факта, что японцы вкалывают в разы больше нас, практически не имеют выходных и отпуска. И японцу ни за что в голову не придет приходя на работу, активно не делать свою работу или делать на "отвали"... потому что какая ЗП такая и работа.... )))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
27
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67781
Погорел на мелочи,эх
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12324
А вообще, хочу вступиться за босса! :))

То, что ему когда то там предъявляли обвинения не значит, что он преступник.

Может, он встал на путь исплавления!? :))
Важно быть, а не казаться.
5
2
Ответить
нищий
Новосибирск
Emm
Жестко у них там.
У нас круче,опять хотят на летнее время часы переводить Д. Медведев создает видимость работы,туда-сюда....
40
2
Ответить
Zeleke
Краснодар
Ну что скинуться осталось
 
 
Ответить
Bosya Bosya
Ивановка
Ну так -то сами виноваты! Я мог пойти в нефтянники в дипломаты... Мог пойти в школу милиции мог пойти в бандиты. Но пошел во врачи. Сам виноват. А одноклассник мой с детства приторговывал ответами на...
Друг... друг... Заметил что почти у каждого есть некий друг на все случаи жизни. Но если все врачи, учителя уйдут в бизнес кто лечить и учить будет? Ваш друг детства положим за деньги, а обычные люли?
31
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6413
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
И он прав...

.
.Встретить на дороге полноразмерный внедорожник вроде Toyota Land Cruiser или Mitsubishi Pajero — большая удача, так как японцы считают их неоправданно большими и прожорливыми. Конечно, в горных районах страны такие машины ездят, но больше всего шансов увидеть «крузак» или «паджерик» — во время ремонта дорог: рамные «проходимцы» — любимый транспорт дорожников и коммунальщиков.

Если человек достиг успеха и хочет похвастаться приобретённым состоянием, он купит... Gelaendewagen. Притом высшим шиком считается леворульная версия. Голосуя йеной за лимузины Mercedes-Maybach или Rolls-Royce, богатая публика тоже предпочитает, чтобы наёмный водитель сидел за баранкой слева. С левым рулём бывают даже такси — их услуги стоят дороже.
ЯКУДЗА ПРЕДПОЧИТАЮТ МИКРОАВТОБУСЫ
Представителям японской мафии крайне важно... как человек выходит из машины. И мафиозные боссы считают, что из лимузина или внедорожника нельзя «выйти правильно». Поэтому покупают только микроавтобусы. В особом почёте — Toyota Alphard и Nissan Elgrand, но не простые, а непременно доработанные: тюнинг-ателье вживляют массу сервоприводов, а также украшают салоны кожей и деревом.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
50
4
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13632
так этож просто повод
Дон Карлеоне тоже не за мафию посадили а за налоги
5
4
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Россия
Сообщений: 486
Bosya Bosya
Друг... друг... Заметил что почти у каждого есть некий друг на все случаи жизни. Но если все врачи, учителя уйдут в бизнес кто лечить и учить будет? Ваш друг детства положим за деньги, а обычные люли?
Если все уйдут в бизнес, то будет развиваться весьма дорогая платная медицина и коммерческие школы. А врачи и учителя начнут получать хорошие деньги. В этом много плюсов, но и не меньше минусов.
14
9
Ответить
urwoiy
Кого-то в банде убьют)) не должен же босс сам по техосмотрам ездить
28
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Не они ездят, а их возят на встречи и тд. Где ты видел босса за рулём, приехавшего на встречу?
Если он был за рулем, то это наверняка что-то личное и очень дорогое европейское.
26
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Каройнер
А может по якудзинскому, якудзовскому....как там правильно....якудзянскому закону или понятиям, ему западло штраф платитл? Придётся оттянуть полгодика....
Вполне вариант
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Trevor
А вообще, хочу вступиться за босса! :))

То, что ему когда то там предъявляли обвинения не значит, что он преступник.

Может, он встал на путь исплавления!? :))
Сейчас в Японии назревает война мафии. Несколько кланов хотят отделиться от крупной группировки. По этому Полиция всячески пытается изолировать боссов, чтобы не началась резня.
Так что полицейском была нужна только причина для ареста.
20
5
Ответить
Maks
Уфа
Ивановка
Ну так -то сами виноваты! Я мог пойти в нефтянники в дипломаты... Мог пойти в школу милиции мог пойти в бандиты. Но пошел во врачи. Сам виноват. А одноклассник мой с детства приторговывал ответами на...
Я тоже не сильно умен)) но согласен полностью! Каждый выбирает свой путь сам!
15
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
Дмитрий Автолюбитель
Если все уйдут в бизнес, то будет развиваться весьма дорогая платная медицина и коммерческие школы. А врачи и учителя начнут получать хорошие деньги. В этом много плюсов, но и не меньше минусов.
Плюсов больше, у всех будут полиса ДМС от работодателя, либо приобретенные на личные средства, если "фрилансер" какой, но к сожалению, это не реально в нынешних реалиях нашего государства. Но это совсем другая тема..)))
Сорри за тафталогию))
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
1
4
Ответить
нНн
Абакан
точно не на крауне он ездил.у них в почете альфарды да ельгранды
6
2
Ответить
    
Сообщений: 41
похоже на новость двухгодичной давности) https://ria.ru/world/20151022/... или дедушке кроме косяков с машиной предъявить нечего..
 
2
Ответить
nissan88
Богданович
Когда купил Soarer еще в 89-м и до сих пор не проходил тех. осмотр. и тут бац - остановили.
30
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
Дмитрий Автолюбитель
Если все уйдут в бизнес, то будет развиваться весьма дорогая платная медицина и коммерческие школы. А врачи и учителя начнут получать хорошие деньги. В этом много плюсов, но и не меньше минусов.
Бедное население вымрет, выгода! И будет в России средний класс.
11
3
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
что за бред?)))
сосед в однушке ипотечник, но тачка дорогая ,куплена с проданной родительской квартиры.

об чем я по твоему с таким можно поговорить?
46
2
Ответить
smidsy
Абакан
ПАЛАСИО
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
наши боссы мафий с мигалками по спец полосам ездят, причем могут насмерть сбивать полицейских в центре города и им ничего не будет
44
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Bosya Bosya
Друг... друг... Заметил что почти у каждого есть некий друг на все случаи жизни. Но если все врачи, учителя уйдут в бизнес кто лечить и учить будет? Ваш друг детства положим за деньги, а обычные люли?
Не друг он мне был) Врачей хватит на наш век. В год 260 стоматологов и 400 с фигом врачей других специальностей первый мед один лишь выпускает. Более чем достаточно! А сколько мед вузов по РФ? Врачей хватит на всех даже если половина в бизнес уйдет. Останутся только самые одаренные в медицине. И это не плохо)
Половина людей вообще не лечится. Врачи- убийцы в белых халатах и вообще.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
10
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
nissan88
Когда купил Soarer еще в 89-м и до сих пор не проходил тех. осмотр. и тут бац - остановили.
Фотки бывшего владельца Вашей машины?))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
15
 
Ответить
Ивановка
Надеюсь он ехал на Альфарде? Им же голову нельзя опускать даже когда в пульман садишься))

Босс и за рулем микроавтобуса)) Или на Родстере МХ5 ехал? Или На Дайхатсу Копен?
Не,на УАЗе буханка,у них они водятся)))
4
3
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Надеюсь он ехал на Альфарде? Им же голову нельзя опускать даже когда в пульман садишься))

Босс и за рулем микроавтобуса)) Или на Родстере МХ5 ехал? Или На Дайхатсу Копен?
На фульсвагина фаэтоне
4
10
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Bosya Bosya
Друг... друг... Заметил что почти у каждого есть некий друг на все случаи жизни. Но если все врачи, учителя уйдут в бизнес кто лечить и учить будет? Ваш друг детства положим за деньги, а обычные люли?
и что...
друг, мой, работал в областнои клинической хирургом, еще до кризиса(2014 год) со всеми дежурствами и плановыми и внеплановыми операциями зарабатывал 40 тысяч рублей.Дома ночевал треть от месяца(((.А хирургов такой квалификации в Самаре было 4 человека

Открыл клинику, стал работать без ночных дежурств, в выходные дома с семьей, заработки увеличились.

а , это автомобильный сайт, раньше Кия Спектра в кредит, сейчас паркет от Мерседеса и + новое хобби- катер прикольный со спальней)))

но этот друг ушел в бизнес по профилю
13
3
Ответить
Каройнер
А может по якудзинскому, якудзовскому....как там правильно....якудзянскому закону или понятиям, ему западло штраф платитл? Придётся оттянуть полгодика....
ПАЛЕЦ ОТТЯПАТЬ))
4
 
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Вот бы мне босс якудзы роллов накрутил... И я ему такой: Аригато Тэраока кун! А он покорно поклонился и пошел следующий ролл моей подруге крутить)) И тут я вслед ему: Тэраока кун! Имбиря еще принеси, а то маловато!
Ролл с Кирей - что-то новенькое!)
1
5
Ответить
al
Краснодар
Ивановка
Ну так -то сами виноваты! Я мог пойти в нефтянники в дипломаты... Мог пойти в школу милиции мог пойти в бандиты. Но пошел во врачи. Сам виноват. А одноклассник мой с детства приторговывал ответами на...
Стапээ! Ты ж говорил вас там какой-то светила прям не обижает по зп?
7
8
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Дмитрий Автолюбитель
Если все уйдут в бизнес, то будет развиваться весьма дорогая платная медицина и коммерческие школы. А врачи и учителя начнут получать хорошие деньги. В этом много плюсов, но и не меньше минусов.
да, несомненно, но и услуги Вы будете получать не в виде аспирина и анальгина

просто был личный пример с поликлиникой по месту жительства, окончившийся личными извинениями нач.отделения хирургии за своего молодого хирурга, желавшего большего помимо з/п
1
 
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
Eiswolf
Ну всё, сейчас начнётся нытьё в комментариях про нашу страну...
А какое нытьё? Если реальные доходы падают? И это уже признает и Набиуллина и Владимир Владимирович...
14
2
Ответить
    
Сообщений: 36496
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
ну вован наверное знает, раз говорит.. ему можно верить..
7
1
Ответить
Александр
Омск
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
Слушай умник,а скажи зачем нам правительство нужно?
14
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Дмитрий Автолюбитель
Если все уйдут в бизнес, то будет развиваться весьма дорогая платная медицина и коммерческие школы. А врачи и учителя начнут получать хорошие деньги. В этом много плюсов, но и не меньше минусов.
и еще, знакомый, друг, хирург, за свой счет ездил за границу, получал дополнительные знания для умения использовать современные аппараты для лечения

а так да, дочь в педагогическом учится, говорит учителем не буду- детки слишком строптивые, а знание иноязыка пригодится
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36496
Prodavec1
Оплатит штраф, пройдет ТО и дальше будет ездить по своим мафиозным делам. Но с наклейкой о ТО.
да ладно.
а то он ездил до этого с техосмотром.
просто вешать на его больше не чего вот и прилепили ТО.
видать месячник идёт в попонии по борьбе с якудзой
странно , что наркоту не нашли.
Хотя может ещё найдут
3
1
Ответить
lanc72
Новосибирск
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Ага, на вэдовых соболях.
6
5
Ответить
Федор
у нас Единоросы ещё и не так отжигают . и даже штрафа за мелкое хулиганство не получат. вот видео факты https://youtu.be/Dz_gU6ZH7CQ
10
 
Ответить
54321
Омск
Всегда думал,что Босс -это самый главный,ан нет,оказывается босс - это "второй человек в банде". дром в поисках дешёвых сенсаций становится всё желтее и желтее.
9
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
fareast
да ладно.
а то он ездил до этого с техосмотром.
просто вешать на его больше не чего вот и прилепили ТО.
видать месячник идёт в попонии по борьбе с якудзой
странно , что наркоту не нашли.
Хотя может ещё найдут
Я думал они промышляют в основном азартными играми, порно, в стройку вроде лезут еще...
2
1
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17576
Боссы Якудза ездят на европейских авто. картинка фейк
...ушёл в неизвестность курировать местность
1
8
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
остались еще наивные, думают что их не коснется, государство их не ограбит и не настанут времена когда они будут променивать свою трешку в пределах ТТК за мешок муки ))
14
3
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
а я говорил всем на прошлой сходке, чтобы техосомтры прошли
придется наказать
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
видим не очень этот их босс уважаем, нашего Япончика так нагнуть не получилось бы)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
5
Ответить
   
Улица Тверская
Сообщений: 17576
...кстати и не боссы якудзы, а обычный японский средний класс тоже , потихоньку пересаживается на вольво и на бэхи.. наскучили им рисовые таратайки
...ушёл в неизвестность курировать местность
4
14
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ПАЛАСИО
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
С точностью до наоборот.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ивановка
Ну так -то сами виноваты! Я мог пойти в нефтянники в дипломаты... Мог пойти в школу милиции мог пойти в бандиты. Но пошел во врачи. Сам виноват. А одноклассник мой с детства приторговывал ответами на...
Отвечаю: вы классический мазохист. А для мазохистов тупость/нетупость не так важна.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Андрей Николаевич
и что... друг, мой, работал в областнои клинической хирургом, еще до кризиса(2014 год) со всеми дежурствами и плановыми и внеплановыми операциями зарабатывал 40 тысяч рублей.Дома ночевал треть от месяца(((.А...
Мужик все правильно сделал. И при деле остался и жизнь наладил. Уважаю таких.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
1
Ответить
1835236
Ребята,все и у нас будет и штрафы по цене экономавтомобиля и тюрьма,народ у нас терпеливый,удавочку потихонечку затягивают!
И будут молчать и терпеть,страх,лень и безразличие!
12
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
al
Стапээ! Ты ж говорил вас там какой-то светила прям не обижает по зп?
Не обижает! Но деньги то платит не он нам а государство! Он даёт возможность работать ещё кое где, здраво понимая что на одну зп врача сытым не будешь. Поэтому я работаю у него в клинике, у него на кафедре и по его же содействию фигачу в онколожке. Ну и наука тоже вся под ним. Он мне возможность работать и зарабатывать. Я ему отсутствие головной боли и хорошо выполненную работу. А ещё можно на дроме сидеть. Его не колышит где как и во сколько ты все сделал. Лишь бы вовремя и по докам все чисто. А ещё я у его секретаря конфеты вторую. Вкусные блин. То мишка на севере, то гейша, то золотой стэп. Так я получу сахарный диабет((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
17
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
lanc72
Ага, на вэдовых соболях.
Смешно. Но В.Ветер даёт другую версию- ему на пагер якудза скидывают последние новостя...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Это вам не у нас, дал взятку и поехал!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
А если б он бухой ехал, вообще б наверное пристрелили?
Веселый штраф за отсутствие ТО)
1
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Денис
Название банды из меню суши...
Ну всё, за тобой выехали на машине без техосмотра ))))) Через полгода жди гостей, сразу как кнопку глонас получат. Блин там еще и пошлина большая, пади еще и год непроходной... Я понял, этими мерами заботливое государство нас от Якудзы защитило ))))
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
11
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Александр
Слушай умник,а скажи зачем нам правительство нужно?
Чтобы плеткой погонять. А ты думал в сказке родился?
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11647
Ивановка
Не обижает! Но деньги то платит не он нам а государство! Он даёт возможность работать ещё кое где, здраво понимая что на одну зп врача сытым не будешь. Поэтому я работаю у него в клинике, у него на кафедре...
С твоей конституцией СД2т тебе не грозит
MCV30
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
а японоводы всегда пишут, что это самая идеальная страна, преступности нету вообще. дороги все как стекло, и тачки не ломаются вообще никогда. А оказывается что преступники раскатывают свободно по стране, и если бы не остановили, то дальше бы ездил, хотя и все знают.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
А в статье указана марка автомобиля?
7
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Alex1234567
О! Нам нужно перенять японский опыт наказания за езду без страховки )))
И за езду без автомобиля))))
3
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
SandroNN
"За это задержанному грозит штраф в размере до 300 тысяч иен (157 тысяч рублей) или заключение сроком на шесть месяцев. Если у босса якудзы не было страхового полиса, то наказание будет еще суровее:...
При средней зарплате в 314 тысяч йен, штрафы довольно крупные.
1
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
Когда такое пишут москвичи, у которых непонятно почему на аналогичных с провинцией должностях зарплата больше, мне становится смешно.
12
 
Ответить
   
Сообщений: 27
странно, что сам за рулём, у босса должен быть водила и нах ему машина в собственности
1
 
Ответить
Владимир
Благовещенск
А у нас хотят техосмотр ввести, чтобы наоборот нашему народу очередные проблемы создать
1
 
Ответить
Тысяча чертей! Вот это реальный гангста. За серьезные мутки попал, поцыки уважают
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Какие доходы- такие и штрафы!
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
На такой изоленте, как на фото, даже по ИХ дорогам не просто ездить!)))
1
 
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
54321
Всегда думал,что Босс -это самый главный,ан нет,оказывается босс - это "второй человек в банде". дром в поисках дешёвых сенсаций становится всё желтее и желтее.
Прям в точку)! Классно подмечено)))
Имхо - лучший коммент)!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
   
Сообщений: 882
ПАЛАСИО
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
Потому как придраться к нему больше не за что. Второе лицо в группировке, и будет он вам мелочь по карманам тырить? У нас тоже воры в законе ходят на свободе но кроме подозрений к ним у полиции ни чего нет.
 
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 563
блин, как так - все знают его биографию как закоренелого преступника, но штрафуют только за ТО...
как в рашке прям))
 
1
Ответить
Игорь
Хабаровск
каМчатка
Почему начнётся? Оно (нытьё) и не заканчивалось.И с таким уровнем жизни этого нытья на 1000 лет вперёд припасено.
А что с твоим уровнем жизни, что ты готов ныть но ни чего с этим не делать?
2
 
Ответить
Arthur
Хабаровск
Главным автомобилем Японской мафии Якудза Является Ниссан Президент PGF50 sovereign, а так же Ниссан Сима.
5
3
Ответить
9120632
ПАЛАСИО
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
У нас даже не штрафанут. А отдадут честь еще и с эскортом доставят до точки назначения. Так, что там еще не боятся таких штрафовать.
7
 
Ответить
9120632
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Фото -пример и не указывает на авто якудзы. Так, что делать вывод, что он передвигается на этом не аргумент.
 
 
Ответить
9120632
SandroNN
"За это задержанному грозит штраф в размере до 300 тысяч иен (157 тысяч рублей) или заключение сроком на шесть месяцев. Если у босса якудзы не было страхового полиса, то наказание будет еще суровее:...
У нас бы ввели тюремное заключение за любое правонарушение на дороге - была бы красота и семьи ГАИШНИКОВ сытые и более менее нормальное уважение к друг другу на дорогах. А то я еду по парковке гипермаркета поворачиваю на право другое едет прямо и сигналит мне, что я его не пропускаю и кричит, что он едет прямо и у него главная. Он просто не знает, что на парковке все дороги равноценные и надо ориентироваться по помехе справа. А таких 99% и те кто это считает тоже. Сейчас заминусуют так как привыкли нарушат и уголовное наказание им не надо.
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 65
«Вот они документы» - сказал как отрезал, - «Любишь эксперименты?
Сунь себе жезл»
Но судорога растеклась по корням волос,
Мент смотрел не пряча глаз, не тая злость.
Кокарда мерцала адским пламенем,
А под ней изо рта дуло ветром преисподней.
Шерсть в свете луны оклеймяло его контур,
Из чрева слова слышны: «Где техосмотр?»
Монтировкой, обросшей ворсом, он выдрал номер три семерки
С улыбкой борзой, не то рукой, не то копытом отдал честь
И исчез в машине ГАИ с номером 666.
Если в башне по*бень, то что *бень, что не *бень
7
 
Ответить
Андрей
Благовещенск
Якудза уже не та)))
 
 
Ответить
9109036
Уссурийск
В рашке тоже все знают что чиновники воры,однако сделать ничего не могут.воровать надо по крупному
4
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
А потом будет: сэр, у вас давление в шинах не равномерное, добро пожаловать в КПЗ.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58416
Молодцы Полицаи..
 
1
Ответить
каМчатка
Яшкуль
geonic
фактов чего ? ))))

Вы в курсе такого факта, что японцы вкалывают в разы больше нас, практически не имеют выходных и отпуска. И японцу ни за что в голову не придет приходя на работу, активно не делать свою работу или делать на "отвали"... потому что какая ЗП такая и работа.... )))
Я в курсе как живут люди в МОЕЙ стране,а на Японцев и всех остальных мне всё равно,им в России не жить.
2
 
Ответить
каМчатка
Яшкуль
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
За свой конечно,а за уровень пенсионеров,студентов,инвалидов-ответит мой ровесник на хорошей машине?)Ты такую муть пишешь,наверное молодой совсем....У таких как ты душа только за себя любимого болит,и цели у вас мелкие,я ему о большом,он мне о каких то машинах.....
5
1
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Фото главное сменили... Зачем?!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
2
1
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
очень важная новость поэтому конечно фото нужно обновлять
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9691
Eiswolf
Ну всё, сейчас начнётся нытьё в комментариях про нашу страну...
сопли утри ненытик отважный.
3S-FE, как ехал так и едет.
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
1835236
Ребята,все и у нас будет и штрафы по цене экономавтомобиля и тюрьма,народ у нас терпеливый,удавочку потихонечку затягивают!
И будут молчать и терпеть,страх,лень и безразличие!
японцы вон уже молчат и терпят - страшные ленивые безразличные?
1
1
Ответить
5129633
Хабаровск
и топ подняли
на предыдущей фото был Century а теперь CIMA
понизили в ранге))))
 
 
Ответить
Александр
Омск
xpress2008
Чтобы плеткой погонять. А ты думал в сказке родился?
Все верно,но я немного о другом.
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
О, а чо заставку поменяли? Общественное мнение? Или якудзе не понравилось что их в марка лохматого нарядили?
 
2
Ответить
 
Прокопьевск
Сообщений: 154
Гоша
Мне кажется у нас любой пьяный алкаш опасней чем их глава Якудзы=)
А если ещё и на ЖИГЕ то вообще хана)))
ISUZU BIGHORN 3.1 TDI PLAISIR TOD АКПП 1996
2
 
Ответить
ПАЛАСИО
Прямо как у нас. Все знают, что босс мафии, а могут только оштрафовать за отсутствие техосмотра
Ты где живёшь? У нас не могут и этого
1
 
Ответить
kaluk
157000 рублей штраф!!! То-то на всех лобовиках наклейки))))
Они же не в рублях зарабатывают. И платят тоже.
 
 
Ответить
SandroNN
"За это задержанному грозит штраф в размере до 300 тысяч иен (157 тысяч рублей) или заключение сроком на шесть месяцев. Если у босса якудзы не было страхового полиса, то наказание будет еще суровее:...
У нас бы его и не остановили. Уважаемых людей из за пустяков не трогают.
 
 
Ответить
Денис
Название банды из меню суши...
Люберецкую шаурму или чебуреки по Уралмашевски не пробовали?
2
 
Ответить
Ивановка
Надеюсь он ехал на Альфарде? Им же голову нельзя опускать даже когда в пульман садишься))

Босс и за рулем микроавтобуса)) Или на Родстере МХ5 ехал? Или На Дайхатсу Копен?
Может даже на УАЗ буханке. Но перед законом все равны
1
 
Ответить
Trevor
У нас сразу при регистрации мафиози получил бы номера "вездеходы":)
Да вы что? Мафия в Европе вся. А у нас честные бизнесмены.
2
 
Ответить
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
Не очень и умно измерять уровень жизни машинками
1
 
Ответить
WildWest18
С якудза, бандитов, мафии, олигархата, богатеев и т.д. так берут дополнительные налоги, "за красивую жизнь". В США и во всём остальном мире точно так же. Вспомните, сколько за бугром звёзды...
А из современной России пример приведите пожалуйста.
 
 
Ответить
10699683
Leopard
Молодцы Полицаи..
Думаю зря, завтра вырежут всех кто даже хотя - бы знаком с этим полицаем. Чтоб знал. Якудза не церковь - она не прощает!
 
 
Ответить
Ивановка
Ну так -то сами виноваты! Я мог пойти в нефтянники в дипломаты... Мог пойти в школу милиции мог пойти в бандиты. Но пошел во врачи. Сам виноват. А одноклассник мой с детства приторговывал ответами на...
У него есть предпринимательская жилка, а у вас нет. В этом все и дело.
 
 
Ответить
Дмитрий Автолюбитель
Думаю можно встретить на новой станции, где он с папкой ленточку будет перерезать! Видите он такой же как мы, в метро иногда спускается) Хотя чего это я... В Ростове-на-Дону нет метро... Зажрались там в своих Москвах и Питерах!
Зато у вас Лоуд саунд есть.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Денис
Название банды из меню суши...
Интересно, смог бы ты это сказать ему прямо в лицо.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
3
1
Ответить
Владимир_Ветер
Не они ездят, а их возят на встречи и тд. Где ты видел босса за рулём, приехавшего на встречу?
Если он был за рулем, то это наверняка что-то личное и очень дорогое европейское.
Думаю, его взяли за рулём личного Фольксвагена поло седан.
2
 
Ответить
hanexx
Бедное население вымрет, выгода! И будет в России средний класс.
Вы то себя к кому относите? К плебеям или небожителям?
 
 
Ответить
Андрей Николаевич
что за бред?)))
сосед в однушке ипотечник, но тачка дорогая ,куплена с проданной родительской квартиры.

об чем я по твоему с таким можно поговорить?
О ставке по ипотеке, например
1
 
Ответить
smidsy
наши боссы мафий с мигалками по спец полосам ездят, причем могут насмерть сбивать полицейских в центре города и им ничего не будет
Вы что? Это уважаемые люди
2
1
Ответить
Zantetsu
Боссы Якудза ездят на европейских авто. картинка фейк
Ты хоть почитай, потом комментаруй
2
 
Ответить
xtrail77
видим не очень этот их босс уважаем, нашего Япончика так нагнуть не получилось бы)
Ваш япончик в могиле. Техосмотр ему уже ни к чему
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3902
Нам бы в РФ за отсутствие ОСАГИ такие штрафы - а то у нас тысячи(и я в том числе) пострадавших в ДТП от виновников без ОСАГИ и получающих свои деньги по суду годами.
Калина1 06-12,Авео2 12-04.14,ТагАЗ Аквила 04.14-06.14/Калина2 05.14-09.14,Альмера 07.14-07.16, Mi-Do
 
3
Ответить
1835236
akasta
японцы вон уже молчат и терпят - страшные ленивые безразличные?
В большинстве государств законы,системы налогооблажения складывались столетиями,в нашей Раше голлопом всегда,через по головам и телам,не всегда живым!
У нас строют парковки на деньги налогоплательщиков,а места на них стоят не малых денег,для налогоплательщиков.
У нас владелец фуры платит налог вложенный в топливо,платит за ИП,платит транспортный налог и платон,за один вид работы!10 раз н***..и за раз
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2583
WildWest18
С якудза, бандитов, мафии, олигархата, богатеев и т.д. так берут дополнительные налоги, "за красивую жизнь". В США и во всём остальном мире точно так же. Вспомните, сколько за бугром звёзды...
Слышал однажды по радио рассказ человека, прожившего несколько лет в Японии. Тема как-то коснулась японской мафии, о чем рассказчик пояснил: это в Голливуде Якудза - бесстрашные головорезы. На самом деле японской полиции некогда и неохота (и резонно) заниматься наркошами, проститутками и прочей шушерой..., поэтому создалась некая самоорганизующаяся система:-всю ерунду крышует мафия, соответственно наводит там порядок, а полиция просто следит, чтобы не было беспредела, и в случае чего натягивает на шишку боссов мафии, вот и все.. Я считаю - это грамотно, т.к. не надо создавать всякие наркоконтроли, отделы и вливать туда бюджетные бапки...
Estima Hybrid 2007
1
 
Ответить
Юрий
Москва
Ну ваше обнаглел, без тех осмотра гоняет !
 
 
Ответить
   
Сообщений: 739
А нам-то какое дело? Типо, зато у нас главари местных "якудз" ездят с техосмотром? С номерами наподобие А000МР?
Business as usual
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
ScorpSp
Потому как придраться к нему больше не за что. Второе лицо в группировке, и будет он вам мелочь по карманам тырить? У нас тоже воры в законе ходят на свободе но кроме подозрений к ним у полиции ни чего нет.
Это у нас.В Грузии вон за один только воровской статус сажают.А в цивилизованных странах,вроде Белоруссии,их вообще без суда и следствия бацька в расход пустил.И правильно сделал.Нехрен воровать больше,чем Сам.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Якудза уже не те..
нагнуло их государство.
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
In Play
В основном на немцах, причем зачастую с левым рулем
никак токийский дрифт видел?
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13708
ALEX27
так этож просто повод
Дон Карлеоне тоже не за мафию посадили а за налоги
нда.......
поколение, у которого художественные фильмы - равно учебник истории.........
Альфонсе Габриэль - по прозвищу Аль Капоне - а не Дон Карлеоне....
:-)
5
 
Ответить
Артем Меркель
нищий
У нас круче,опять хотят на летнее время часы переводить Д. Медведев создает видимость работы,туда-сюда....
Это про него книжка была:
"Хоббит или тута, сюда, обратно" - так кажется называлась.
1
 
Ответить
Москва
Настоящие якудза живут в Якутии! а это -так, подделка
 
1
Ответить
Максимус80
Москва
нНн
точно не на крауне он ездил.у них в почете альфарды да ельгранды
У них в почете БНТ с левым рулем!
 
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
У босса. Якудзы нет водителя,я вас умоляю..это не босс,это просто какой то уличный хулиган..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25998
Саня Иванов
У него есть предпринимательская жилка, а у вас нет. В этом все и дело.
Ну так счастливый человек!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
 
Ответить
Читаю с телефона. Показалось, по обложке, что на приоре ехал якудза))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36496
Александр Поздеев
Читаю с телефона. Показалось, по обложке, что на приоре ехал якудза))))
на приоре самый крутой ездит
1
 
Ответить
Артем
Кемерово
Ивановка
Надеюсь он ехал на Альфарде? Им же голову нельзя опускать даже когда в пульман садишься))

Босс и за рулем микроавтобуса)) Или на Родстере МХ5 ехал? Или На Дайхатсу Копен?
Копен - это стиль! Копен - это не 200Крузере как лох соплю надувать))))))
 
 
Ответить
Артем
Кемерово
WildWest18
С якудза, бандитов, мафии, олигархата, богатеев и т.д. так берут дополнительные налоги, "за красивую жизнь". В США и во всём остальном мире точно так же. Вспомните, сколько за бугром звёзды...
Бибер???? Он не мог. Он святой.
 
 
Ответить
Артем
Кемерово
In Play
В основном на немцах, причем зачастую с левым рулем
С левым рулем? В стране с левосторонним движением? В стране, где за отсутствие страховки можно полтарашку в тюрьме оттарабанить?)) Тогда за управление авто с левым рулем в Японии должны взорвать на месте без суда и следствия))
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Bosya Bosya
Подойди на улице к учителю, врачу и скажи что они сами причина своего нищенского существования, умник!
а ты что учитель или врач? я согласен, что у них крайне низкие зарплаты, и никогда не говорил, что у нас в стране все круто. Но когда здоровый мужик, без образования пишет про уровень жизни, хочется плюнуть и отвернуться.
 
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Андрей Николаевич
что за бред?)))
сосед в однушке ипотечник, но тачка дорогая ,куплена с проданной родительской квартиры.

об чем я по твоему с таким можно поговорить?
то есть все такие? зарабатывающих нету? все на папиных машинах? ты всегда по одному случаю обо всем судишь?
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Александр
Слушай умник,а скажи зачем нам правительство нужно?
Наверное чтобы тебя лодыря кормить? хрен тебе. так всегда было и будет. всегда будут вот такие недоделки которым ничего не светит, потому что ждут подачки
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Алексей
остались еще наивные, думают что их не коснется, государство их не ограбит и не настанут времена когда они будут променивать свою трешку в пределах ТТК за мешок муки ))
ну живи дальше в ожидание когда тебя кинут... ппц
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Ефим
Когда такое пишут москвичи, у которых непонятно почему на аналогичных с провинцией должностях зарплата больше, мне становится смешно.
Москва выбивается, не спорю. Но и в провинциях можно зарабатывать. Поверь у жизни в столице есть обратная медаль. Хотя бы то, что я в день 4 часа на дорогу с работы и обратно трачу. и еще кууча всего.
2
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
каМчатка
За свой конечно,а за уровень пенсионеров,студентов,инвалидов-ответит мой ровесник на хорошей машине?)Ты такую муть пишешь,наверное молодой совсем....У таких как ты душа только за себя любимого болит,и цели у вас мелкие,я ему о большом,он мне о каких то машинах.....
Не совсем молодой) я не спорю, очень многое в стране ужасно. пенсии, инвалиды, врачи, да куча всего. все это мне не понятно. Да что там, очень спросить за это хочется. Но я точно всегда буду так реагировать когда взрослый, здоровый мужик жалуется на уровень жизни.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Саня Иванов
Не очень и умно измерять уровень жизни машинками
это пример, что можно зарабатывать.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
SandroNN
Хочу пожаловаться сыну Рогозина. Во сколько и на какой станции метро его можно встретить ???
выжимай максимум из того, что имеешь, а при случае пожалуешься.
 
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
"Марку автомобиля задержанного СМИ не сообщили. Так что это изображение — лишь предположение."
ну если верить тому, что показывал в своих лентах про мафию Такеши Китано, то второй человек должен передвигаться не иначе как на крауне или равноранговом ниссане. боссы же ездят исключительно на самом топе типа маджесты или что там у ниссана нынче в топе, фуга? хотя помню, в одном из фильмов таки на симе ездили...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3580
ПАЛАСИО
Владимир Ветер говорил же, что они только на микроавтобусах ездят
Ерунда, смотрел японский фильм про якудзу, там боссы на Меренах S 500/S600, Сельсиорах, Симах катаются.
Так будет не всегда!
Все великие идеи проходят стадию мечты и бреда.
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
а у нас с корками депутатов ездят
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
ух какие штрафы... а штрафы для страховых компаний и компаний осуществляющих проверку техосмотра какие?
 
 
Ответить
Артем
Кемерово
Чичя
Нам бы в РФ за отсутствие ОСАГИ такие штрафы - а то у нас тысячи(и я в том числе) пострадавших в ДТП от виновников без ОСАГИ и получающих свои деньги по суду годами.
А если с другой стороны посмотреть? Когда ОСАГО появилось, я только "ЗА" был. За 160 сил без стажа в 3 года платил около 3 тысячи в год. А сейчас 12 тысяч за 190 кобыл без единого повышающего коэффициента... Задрали базовую ставку ощутимо. Козлы. Все карманы набивают... Если раньше я платил транспортный налог за 249 кобыл 17 тысяч и мне было жалко, но я понимал хотя бы - типа мощная машина. То скоро за Рио/Солярис люди за ОСАГО будут по 20 тысяч отдавать(((( печаль... обдираловка по всем направлениям.
3
 
Ответить
In Play
Владивосток
Евгений из СПб
никак токийский дрифт видел?
Нет я работал и жил долгое время в Японии, даже немного побывал в местах лишения свободы. Знаю не по наслышке за Якудзе
2
1
Ответить
In Play
Владивосток
Артем
С левым рулем? В стране с левосторонним движением? В стране, где за отсутствие страховки можно полтарашку в тюрьме оттарабанить?)) Тогда за управление авто с левым рулем в Японии должны взорвать на месте без суда и следствия))
Ты такой хохмач, тебе лет то сколько умник ? Ладно лови - фото в Японии, а после я ее уже в Россию привез
3
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
piu_piu
Москва выбивается, не спорю. Но и в провинциях можно зарабатывать. Поверь у жизни в столице есть обратная медаль. Хотя бы то, что я в день 4 часа на дорогу с работы и обратно трачу. и еще кууча всего.
Говорят на метро быстрее получается. А что же вы в Москве зарабатываете,если в провинции можно зарабатывать?
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
kaluk
157000 рублей штраф!!! То-то на всех лобовиках наклейки))))
вообще на всех стеклах
 
 
Ответить
zogar-zag
Pennywise
Дело в том, что видимо нужен был повод для ареста. Это как с крёстным отцом итальянской мафии. Предъявить ничего не могли, поэтому посадили за неуплату налогов. Это всё неспроста.
Точно, и у на с Ходорковским так же было, притянули за неуплату налогов, а на самом деле за длинный язык :-)
 
1
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Каройнер
Все нытики всегда пишут только про несоразмерность доходов.....а хорошо бы у нас такие были....а вот штрафов нам таких не надо....чтобы можно было и далее ПДД нарушать.....
И кто так пишет? Штрафы у нас уже нормальные, только никто не штрафует и толку их подымать?
 
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
geonic
фактов чего ? ))))

Вы в курсе такого факта, что японцы вкалывают в разы больше нас, практически не имеют выходных и отпуска. И японцу ни за что в голову не придет приходя на работу, активно не делать свою работу или делать на "отвали"... потому что какая ЗП такая и работа.... )))
А еще японец хрен когда задержится после работы, их не выгоняют на митинги в добровольно-принудительном порядки и не пишут правильные вопросы которые надо задавать президенту когда он приезжает на предприятие где вы работаете
1
2
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Ивановка
Не друг он мне был) Врачей хватит на наш век. В год 260 стоматологов и 400 с фигом врачей других специальностей первый мед один лишь выпускает. Более чем достаточно! А сколько мед вузов по РФ? Врачей хватит...
останутся не самые одаренные, а хорошо пристроенные
1
1
Ответить
Денис
Иркутск
MikeVelo
Интересно, смог бы ты это сказать ему прямо в лицо.
Скорее всего у него с чувством юмора лучше чем у тебя.
1
1
Ответить
сергей
Оёк
Денис
Название банды из меню суши...
12 минусов поставили члены якудзы )
1
 
Ответить
каМчатка
Яшкуль
piu_piu
Не совсем молодой) я не спорю, очень многое в стране ужасно. пенсии, инвалиды, врачи, да куча всего. все это мне не понятно. Да что там, очень спросить за это хочется. Но я точно всегда буду так реагировать когда взрослый, здоровый мужик жалуется на уровень жизни.
Да разве я жалуюсь)Я просто пишу как есть,жалобы вы где увидели?)У меня всё замечательно,а вот у внуков на вряд ли.....,тем более когда меня не станет.....
 
 
Ответить
Артем
Кемерово
In Play
Ты такой хохмач, тебе лет то сколько умник ? Ладно лови - фото в Японии, а после я ее уже в Россию привез
Бэху привез? Себе? Ну ты реально крут...
Я тебя не оскорблял - это раз. Не понял в связи с чем вопрос про мой возраст...
"Тщеславие – это способ обмануть себя, получив удовлетворение от иллюзии собственного величия. На запущенных стадиях тщеславие перерастает в звездную болезнь и далее в манию величия – самодовольную паранойю, с которой человеку на пустом месте мерещится собственное могущество, красота и гениальность. Все это – обратная сторона унижения."
 
 
Ответить
Arthur
Хабаровск
СтарьЁвщик
Ерунда, смотрел японский фильм про якудзу, там боссы на Меренах S 500/S600, Сельсиорах, Симах катаются.
Называется "Беспредел" и "Полный Беспредел" ) так и есть. Главным авто считается Ниссан Президент на Базе Симы F50.
 
 
Ответить
Санчо 123
Ильский
piu_piu
за свой уровень жизни отвечаешь только ты. подойди на улице к ровеснику на хорошей машине и нажалуйся ему.
в нерезиновой до сих пор машина - показатель успеха владельца? уважаемый, смешно, пора отказываться от данных стереотипов
 
 
Ответить
   
Сообщений: 741
Есть документальный японский фильм "Тень якудзы" Там босс двигается на лексусе лс.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 91
Тэраока Сан просто не успел оформить эту ерундовую бумажку. У людей такого уровня нет времени держать такие мелочи в уме. Японская полиция искала любой повод, ИМХО.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 91
In Play
Ты такой хохмач, тебе лет то сколько умник ? Ладно лови - фото в Японии, а после я ее уже в Россию привез
Ровный хапятый, с Япы леворукие очень бодрые по состоянию. По заду таможился?
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
Boostman
Ровный хапятый, с Япы леворукие очень бодрые по состоянию. По заду таможился?
2008г, какой по заду )) Тогда под полную пошлину завозили с выдачей таможенного ПТС
 
 
Ответить