Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus опять на высоте

Lexus опять на высоте

01 Июля 2005 | 3830 просмотров

Lexus GS450h

30 июня агентство J.D. Power Asia Pacific опубликовало данные исследования мнений потребителей США о качестве автомобилей. Исследование показало, что Lexus вот уже 11 год подряд лидирует по качеству.

На следующих позициях расположились такие автопроизводители, как Porsche, Lincoln, Buick и Cadillac. На шестом месте - Infiniti, на седьмом - Toyota, девятую и десятую позиции занимают Honda и Acura.

Комментарии

Российские автомобили участия в исследовании не принимали ввиду явного технического превосходства....
 
 
Ответить
ВАЗ вне конкуренции среди ВАЗов
 
 
Ответить
Lincoln, Buick и Cadillac....
Америкосы просто других марок не знают
 
 
Ответить
DragSer
Интересно почему при этом у америкосов Toyota на седьмом... :)
 
 
Ответить
потому что все остальные маста раскупили заранее ;)
 
 
Ответить
Интересно почему Хондарь хуже тойоты, сам пересел с Тойоты на хондаря --- небо и земля, хондарь рулит
 
 
Ответить
Значит так рулит
 
 
Ответить
DOKa
Смотря с какой тойоты на какую хонду
 
 
Ответить
anex
А мерины и бумеры в отпуске....:))))
Новый свет со Старым дружить не хочет.
Хотя по большому счету речь идет о качестве...Лексус изначально позиционировался как "хорошая машина".
 
 
Ответить
Да ладно вам. Тут все места купленs? продан и еще раз куплены !
 
 
Ответить
Да ладно вам, куплены...там все как надо! Только вот факт того, что Тойота при этом на седьмом месте, вызывает улыбку недоверия! Мерин в прошлом году был, по-моему на 14 или 15, а БМВ на 9 местах!
 
 
Ответить
Интересно, а на восьмом-то месте кто??!!:-))))))
 
 
Ответить
Для сведения: америкосы оценивают качество по качеству отделки и всяких прибамбасов, типа кожа-рожа-все-дела.
О качестве в нашем понимании там не говорят: до 3-х лет все авто застрахованы, а потом их продают, т.к. ремонт авто в штатах стоит как у нас пластическая и микрохирургия - легче выкинуть и купить новую в кредит.
 
 
Ответить
X-treme
BMW и MERCEDES по немецкой статистике вообще отдыхают 15 и 18 места. На первых местах TOYOTA, HONDA, NISSAN, AUDI. Статистика ведётся по поломкам автомобилей на 1000. чем меньше поломок, тем лучше место.
 
 
Ответить
лексус балда всех круче ОКА
 
 
Ответить
пацаны хватит сэтими иномарками поддержим отеччественный автопром .Даеш ВАЗ это полный атас
 
 
Ответить
ваз клондайк
 
 
Ответить
мамба
а ваз правда @!#$??
 
 
Ответить
ммм
 
 
Ответить
аня
да ладно ребята любой ваз@!#$о сама пытаюся от него отделаться
 
 
Ответить
и всетаки ваз обалденный аппарт никакая 3000gt не уперлась я ее на своей пятнашке сделаю на драг рейсинге
 
 
Ответить
аня ты вообще чтоли угараешь я умру но не откажусь что ваз-это атас и вообще как можно говорить так о ладе это просто кирдык все остальное просто фигня все эти супры и всякое там фуфло
 
 
Ответить
мы тут вообще с ягуаром столкнулись я его в 5сек сделал-мне пора в дурдом -ненамного
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
На самом деле результаты этого исследования говорят только о работе маркетинговых отделов в компаниях-производителях, и не более того. Я не думаю, что лексусь на СТОЛЬКО лучше тойоты, просто на лексусь денег вброшено поболее )).Ну и цели поставлены другие. Ну где-то так....поумничал))
 
 
Ответить
ребят по большому счету лексус это детя TOYOTты
все что сделал лексус значит то и сделала TOYOTа ,а это значит какое место у лексуса такое и у TOYOTы!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
автоциник
у меня ВАЗ-21011, 1976 г.в. по-моему круче любого лексуса (если конечно не считать непригодные к эксплуатации тормоза и рулевое управление) :))))))))
КОПЕЙКА-РУЛЕЗ рулит по-любому
 
 
Ответить
знающий_толк
Лексус-отличный аппарат, полгода назад купил LS430 пока ещё не разочаровался. Америкосы знают, что покупать надо - молодцы.
 
 
Ответить
Alex
А я бы отдал 1 место HONDA LEGEND
 
 
Ответить
JOKER
Ребята я очень большой поклонник ЛЕксуса, но вы знаете что агенство J.D. Power Asia Pacific из Японии! :) http://www.jdpower.co.jp/jdp_e/index.html
 
 
Ответить
взе вазы лажа
 
 
Ответить
Просто на американский рынок далеко не все модели поставляются. И чисто японские а/м на рынок США как правило, дровяные поставляются. Сам там был, видел. За каждый элемент суперовости - огромные ввозные пошлины. Тойота из Японии и Тойота из США - две большие разницы. Поэтому в США и популярны, как правило, машины местной сборки, как более навороченные - в т.ч. Лексус и Инфинити. (Т.е. Тойота и Ниссан - в американском исполнении)
 
 
Ответить
ваз по любому лексус сделает че вы молчите со своими иномарками давай встретимся я вас сделаю на пятнашке МЫ ВИДАЛИ КОРАБЛИ
 
 
Ответить
че сачканули владелец десятки
 
 
Ответить
че сачканули лошки владелец восьмеры леша-бык
 
 
Ответить
че они в натуре на измене поклонник шохи
 
 
Ответить
cдулиииись
 
 
Ответить
Тёма
Ни хрена не понимаете, это же только говорит о количестве поломок, например в европе мерседес на первых местах, а здесь во втором десятке, я тут статью читал заголовок типа "Японские машины стали хуже европейских и даже американских", а на самом деле в первой десятке почти все япы и порш, вот так
 
 
Ответить
volf
да знать она умна(типа все вазовцы) что лает на слона(lexus) СКАЗАЛ КЛЛАСИК
 
 
Ответить
Пацаны, не напрягайтесь, лексус это таже ариста в новом кузове, вот и все, а ариста это тойота, отсюда вывод тойта на первом месте.
 
 
Ответить
VoodooMan
Аристо.... она и в старом кузове тож была Lexus GS300 ...
и вообще Аристо- это модель... Lexus- марка, не вижу логику...
 
 
Ответить
Вини
Да, хрен америкосов поймешь. По ихним же данным за прошлый год по трехлетним автомобилям (по количеству поломок) в десятке лучших - 6 моделей Акура, 2 Хонды, 2 Тойоты.
 
 
Ответить