Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Таможенники попросили выделить им мигалки для борьбы с «санкционкой»

Таможенники попросили выделить им мигалки для борьбы с «санкционкой»

08 Декабря 2017 | 10407 просмотров

Федеральная таможенная служба просит разрешения пользоваться «мигалками» для автомобилей, занятых поиском санкционных товаров. Соответствующий проект указа размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

Сейчас маячков у ведомства нет, но есть право самостоятельной остановки транспортных средств в целях проведения таможенного контроля.

ФТС просит «мигалки» для 35 машин. Мобильные комплексы, для которых ведомству и нужны маячки, планируется построить на базе автомобилей повышенной проходимости. Стоимость реализации проекта — 217 млн рублей.

У этих машин будут технические средства контроля: автоматизированные рабочие места, телекоммуникационное оборудование, средства защиты информации, а также источники бесперебойного питания.

Напомним, в 2012 году указом Владимира Путина сократили количество автомобилей чиновников, которым положен проблесковый маячок. Вместо 965 таких машин осталось 569, но в 2016 году еще 35 «мигалок» выделили Росгвардии.

Добавим, что в ноябре 2017 года выделить «мигалки» также попросили в Федеральной службе охраны.

Обновление от 18:00 МСК. ФТС уточнила, что 35 мобильных комплексов, для которых нужны проблесковые маячки, построены на базе грузовиков КАМАЗ и микроавтобусов Ford Transit.

Комментарии

  
Сообщений: 13284
С мигалкой в погоне за колбасой и сыром. Круто! ))
Продам уши от мертвого осла.
718
8
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Зажрались, всё им мало, руки прочь от колбасы и мяса
344
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
пешком пущай ходят, за державу обидно
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
285
2
Ответить
  
Сообщений: 424
Выборы пройдут, всё выделят. А через несколько лет количество мигалок вернется к уровню 2012 года.
176
3
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
25 мигалок + "Стоимость реализации проекта — 217 млн рублей"
чет я недопонимаю установка мигалок это УЖЕ "ПРОЕКТ"
одна мигалка стоит 6 млн 2000 тыс руб.

отличная математика...
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
313
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
265
6
Ответить
ОНИ ОБОЙДУТСЯ!!! Не вижу никакой необходимости в мигалках для таможни это не оперативные службы которым они реально необходимы.
287
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ПАЛАСИО
С мигалкой в погоне за колбасой и сыром. Круто! ))
а то к новому году не успеют - расхватают всю
80
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Ско...ты, видать обожрались санкционки, башню уже сносит.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
187
1
Ответить
7520250
"Федеральная таможенная служба просит разрешения пользоваться «мигалками» для автомобилей, занятых поиском санкционных товаров" - ну что за бред...
им бы быть ниже травы, да тише воды - чтобы товароведов санкционных товаров не распугать, а нет хотят чтобы издалека их видели да слышали...
104
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Еще бы забронироваться попросили и охрану, а то кто знает, злодеи за санционку и напасть могут ведь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
85
2
Ответить
   
Сообщений: 675
Малиновые штаны и красные рубахи им надо выдать!
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
168
 
Ответить
5822781
Челябинск
У нас люди не знают, где жить, жилье разваливается, а они на мигалки миллионы тратят.
152
2
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Теперь при виде мигалок, "контраандисты" сразу сьедают месячный запас сыра )))
CU2

Заказал Honda E, жду.......
92
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Так и представляется машина "Охотников за Хамоном" с мигалками, эмблемой с перечеркнутым им самым на борту и ранцевыми огнеметами под соответствующую музыку. Потом комиксы, мультики..
132
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ивановка
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
Страшный сон ваговода - черный крузер с мигалкой на хвосте. А ты не на автобане и у крузера больше шансов...
30
17
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
"Кря" "Кря" водитель белых жигулей прижимаемся к обочине...без резких движении, медленно достаем колбасу из штанов...=)
207
1
Ответить
VasMan
Тюмень
gagarin74
25 мигалок + "Стоимость реализации проекта — 217 млн рублей"
чет я недопонимаю установка мигалок это УЖЕ "ПРОЕКТ"
одна мигалка стоит 6 млн 2000 тыс руб.

отличная математика...
нет. мигалка стоит 200 000 а крузак 200 стоит 6 000 000. Они же про комплекс пишут.
Пусть берут патриоты за 700 000
132
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex Diver
ОНИ ОБОЙДУТСЯ!!! Не вижу никакой необходимости в мигалках для таможни это не оперативные службы которым они реально необходимы.
Ну нас-то точно никто не спросит...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
35
4
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
7520250
"Федеральная таможенная служба просит разрешения пользоваться «мигалками» для автомобилей, занятых поиском санкционных товаров" - ну что за бред...
им бы быть ниже травы, да тише воды - чтобы товароведов санкционных товаров не распугать, а нет хотят чтобы издалека их видели да слышали...
Уборщики кремля просят мигалки, устанавливать нарушителей попадания в унитаз. Чтоб экстренно реагировать.
74
 
Ответить
   
Сообщений: 25623
Где 35 мигалок, там и 3500
40
 
Ответить
732353
любят синие мигалки как акт устрашения менталитет ёпрст
51
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Банкир_Нск
Теперь при виде мигалок, "контраандисты" сразу сьедают месячный запас сыра )))
Как возили под санкциями , так и возили бы, и брали на анализ много раз и таможня знает что везут, пока курс евро не убил спрос, ничего не мешало.
18
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Я вот что думаю: нехай им мигалки дадут,но вменить в обязанность останавливать подозрительные машины не жезлом, а палкой колбасы, а на знаках различия вместо звездочек- головки сыра. Вот тогда все будет правильно.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
59
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Иванов-Водкин
Я вот что думаю: нехай им мигалки дадут,но вменить в обязанность останавливать подозрительные машины не жезлом, а палкой колбасы, а на знаках различия вместо звездочек- головки сыра. Вот тогда все будет правильно.
головки сыра, а подними крест-на-крест сосиски))))

все чинно, как в воисках
46
 
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
...под ними..
5
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Дорогие мигалки однако .............
держу хвост пистолетом
14
 
Ответить
Евгений
Волгоград
Alex Diver
ОНИ ОБОЙДУТСЯ!!! Не вижу никакой необходимости в мигалках для таможни это не оперативные службы которым они реально необходимы.
а как же оперативно доставить начальника в сауну на встречу с сударынями?
70
 
Ответить
Ивановка
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
Ага,вас останавили и такие:оружие? Наркотики? Сыр?)))
40
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Андрей Николаевич
головки сыра, а подними крест-на-крест сосиски))))

все чинно, как в воисках
Тоже круто...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
 
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Оголодали бедные...
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
17
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Да отмените уже их все, кому надо из патрульных машин сопровождение дадут
18
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Alex Diver
ОНИ ОБОЙДУТСЯ!!! Не вижу никакой необходимости в мигалках для таможни это не оперативные службы которым они реально необходимы.
Не ну им же обидно!

Вроде прислуживают власти, бабло собирают нехило, а ништяков маловато... Перед коллегами стыдно!

Ска, в РФ сформировалось "верхнее" сословие людей, главное отличие которых в том, что они могут плевать на законы которые сами же пишут и приводят в исполнение.
Важно быть, а не казаться.
77
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Вор на воре с мигалкой и вором погоняет, вот такая вот у нас держава ))
67
 
Ответить
zlodeyhe
чёт не вижу связи или тут присутствует некая половая?)
24
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Так и пусть выделят на автомобили повышенной проходимости УАЗ ПАТРИОТ! Искать санкционку на Тойоте Лэнд Крузер как то не патриотично!
58
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Заказываю хамон из Испании в нарезке, доставляют почтой России, все нормально)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
15
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
HunterX
Заказываю хамон из Испании в нарезке, доставляют почтой России, все нормально)
Теперь из-за тебя скоро почта России попросит мигалки.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
68
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
bRUtality
Страшный сон ваговода - черный крузер с мигалкой на хвосте. А ты не на автобане и у крузера больше шансов...
Щито? Это где у крузера шансов больше? Может на дороге из Брусниченого? Или Торфяновки? Или Светогорск)
Даже по нашим федералкам у рузера шансов нет. Но я не уезжаю от погонь. Всегда проще решить вопрос на месте, чем играть в ГТА.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
12
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Alexandr Lopuhov
Ага,вас останавили и такие:оружие? Наркотики? Сыр?)))
Ахахахах)) Меня однажды с перевесом взяли(( Ой беда была(( Ну ктож знал что я превысил лимит в 50кг на 280 кг))
Они взвесили... Я погрустнел...
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
4
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Мракобесие.
35
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
HunterX
Заказываю хамон из Испании в нарезке, доставляют почтой России, все нормально)
Заказываете живую свинью, а приезжает уже хамон?
Почта России же.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
38
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
А не пошли бы вы, ФТС, в далекое путешествие? Совсем охамели.
Властям - отдайте пожалуйста 217 млн. в, скажем, школы, или садик постройте, в больницы можно отдать, если с садиками все хорошо.
44
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Максимум велики
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
15
 
Ответить
nippon_shina
Петропавловск-Камчатский
хорошую комедию можно снять ))да думаю и снимут в будущем наши внуки ..про это странное время
37
 
Ответить
Игорь
Омск
В столовую гос думы сходите, там санкцонки пруд пруди
34
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Шутка была: "Думал, что гаишники, самые мерзские вымогатели, но потом пообщался с таможенниками...."
Да с тех бабок, что они себе в карман имеют, можно вертолёты закупить и с мигалками и с ХЗ чем
22
 
Ответить
   
Сообщений: 29
Инициатору выдать оку, с рупором и синей керосиновой лампой заместо мигалки. Остальных так и быть на ладу весту или ниву пересадить.
16
 
Ответить
  
Сообщений: 11802
Пусть в кремль едут,там на новый год много санкционки закупили.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
21
 
Ответить
max-679
Тюмень
на машинах повышенной проходимости))) на гранты всех пересадить , а то взяли моду на крузаках ездить
15
 
Ответить
10699683
А на Ладе не догонят?
3
1
Ответить
Срочно выделить мигалки всем сотрудникам Роскомнадзора! Чтобы они оперативно могли выезжать к каждому, кто оставил негативный комментарий о Вове.
35
 
Ответить
   
Сообщений: 831
gagarin74
25 мигалок + "Стоимость реализации проекта — 217 млн рублей"
чет я недопонимаю установка мигалок это УЖЕ "ПРОЕКТ"
одна мигалка стоит 6 млн 2000 тыс руб.

отличная математика...
Плохая математика. Там же написано, что проект, который включает в себя автоматизированные рабочие места и т.д., а мигалки плюсом идут. Читайте внимательно.
4
13
Ответить
     
Новомосковск
Сообщений: 2303
Упырье, других слов нет.
Деток бы отправили лечить, а не СМСками по миру собирать.
Sette/Spike/Jimny/Creta
36
 
Ответить
не проще заменить таможенников?
23
1
Ответить
Сергей
Мегион
Вот мрази. Нет чтобы поставки наркотиков из-за границы пресекать, (могли бы этим аргументировать) они за колбасой на крузаках гонятся будут.
41
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Фраза: "Едем за парой палок на крузаке с мигалкой" приобретает новый смысл.
Причем конкретный, а не это ваш переносный.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
1
Ответить
Artew
Новосибирск
а ху ху не хо хо =)))
6
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
217 мультов.........!? они там чё охнулись совсем. Больным детям лучше бы выделили...

Наше правительство не до выборов ни после, ни когда не поменяется!
Секта прулеводов.
18
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
Sydney896
Максимум велики
А может вообще это эмбарго отменить? Тогда и мигалки не нужны будут, бюджет пополнится и пошлинами на ввозе и налогами от работы фирм, которые специализировались на импорте иностранных продуктов (кстати, никто не считал какой ущерб для экономики от этих так называемых контрсанкций? сдается мне одни убытки!), ну и мы сможем опять покупать качественные продукты. Кстати, и нашим производителям конкуренция не повредит...
ПС - хотя, позора на весь мир не смыть уже от видео картинки с давящими качественную еду бульдозерами....
22
1
Ответить
Да купите им по маленькому синему ведру,пусть вставят туда лампочку с реле,а крякалку купят на китайском рынке.
Мигалок на 214 миллионов,что это?Нифига себе цены,откаты в миллион уже ни о чём,надо сразу от двухсот мерить как минимум,что мелочиться.
7
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Может они ещё не в курсе..., НО автомобили повышенной проходимости это ещё и УАЗ, да вот есть такая техника!
Секта прулеводов.
11
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Арсенiй Лютый
не проще заменить таможенников?
В нашей стране вообще менять кого то опасно, одни уже нажрались аппетиты уже по меньше,
поставь других во всё горло жрать начнут!
Секта прулеводов.
2
24
Ответить
     
Сообщений: 3498
а я бы сейчас откушал бы сыров итальянских санкционных, очень по ним скучаю
13
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Губозакатывающие машинки им нужно всем выделить, для использования в личных целях, чтобы закатали себе губы раз и на всегда.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
12
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Нормально. НГ скоро, очереди, пробки. Всем надо затариться, и таможенникам тоже. Мигалки в самый раз для этого:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
1
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Идиоты! Нормальные торговые отношения нужно устанавливать со всеми странами, а не с "санкционкой" такими дебильными и дорогими методами бороться! Борцы с "ветряными мельницами"... Занавес...
20
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Я работаю в компании-поставщике алкогольной продукции. Дайте и мне мигалку - я палёный алкоголь буду искать ездить (ну, типа) :)
14
 
Ответить
То есть предполагается, что у нас санкции на ввоз навсегда, т.е. если их отменят эти мигалки куда денутся)) ? А вообще хорошо получается - запад ввел санкции только против наших политиков, олигархов и гос.корпораций, а наши власти отомстили им продуктами, которыми питался простой народ...))
30
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4007
На голову мигалку и гвоздиком прибить, чтоб не слетала.
25
 
Ответить
Ars G
То есть предполагается, что у нас санкции на ввоз навсегда, т.е. если их отменят эти мигалки куда денутся)) ? А вообще хорошо получается - запад ввел санкции только против наших политиков, олигархов и гос.корпораций, а наши власти отомстили им продуктами, которыми питался простой народ...))
Логика у них зашкаливает,хотя они сами же и питаются этими продуктами до сих пор,ибо в магазине продаётся куча хлама,слепленного из всякой синтетики,где сыр не сыр и колбаса не мясо,не говоря уже об остальных продуктах,зато ценники на всё делают рекорды,горючка опять взлетела на 30 копеек за 3-4 дня.
11
 
Ответить
Os.
     
Хабаровск
Сообщений: 65
Ждем размещения на госзакупказ на 35млн на мигалки). Эта страна непобедима.
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
пожрать санкционку с мигалками будут ездить
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Ивановка
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
Тебе нельзя.
За тобой Крузер с мигалкой, а ты уходишь от него по родимому КАДу на stage II...
Следующий запрос таможенников - оснащение Крузеров ПТРК Корнет и высылки пяти мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта Иваныча.

Накладно очень для буджета.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
 
Ответить
Олег
Бобровка
Все эти мигалки "для борьбы..." через неделю окажутся на крышах служебных А-8 и БМВ-7 таможенных пузатых енералофф. Штоб по Мацквабаду пробки объезжать по выделенке.
20
 
Ответить
1970
Новосибирск
Ещё охрану им ФСО....силовиками себя возомнили...
3
 
Ответить
Покупатель
Москва
Алексей Владимирович
"Кря" "Кря" водитель белых жигулей прижимаемся к обочине...без резких движении, медленно достаем колбасу из штанов...=)
Ваще в тему, кравчик)))))))
8
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Ивановка
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
Прикинь, ирония судьбы - я на крафтере с люстрой езжу =)
MCV30
 
1
Ответить
seregafin
В нашей стране вообще менять кого то опасно, одни уже нажрались аппетиты уже по меньше,
поставь других во всё горло жрать начнут!
Никогда они не нажрутся, купят шкафы побольше чтобы деньги складывать.
7
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
gagarin74
25 мигалок + "Стоимость реализации проекта — 217 млн рублей"
чет я недопонимаю установка мигалок это УЖЕ "ПРОЕКТ"
одна мигалка стоит 6 млн 2000 тыс руб.

отличная математика...
От тоже не понял, что за авто они собираются построить в рамках проекта за 6,2ляма.
Из машин повышеной проходимости у нас УАЗ за 1 000 000
Соболь за 700 000р
И собственно все?
Даже полноприводный Автобус вахтовый 28+2 комфорт УСТ 54535 Камаз 43118(CUMMINS) стоит всего 4,2ляма.

Объясните господа таможеники, на чем Вы собираетесь ловить колбасу?
8
 
Ответить
    
Сообщений: 58
Мигалки уже купили на алиэкспресе, к ним бы 200-ки
8
 
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
За Отчизну обидно!
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
7
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
И мне мигалку, для борьбы с бездорожьем пожалуйста
6
 
Ответить
 
Сообщений: 4402
Лошадей пусть попросят
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Одно слово, все они люди нетрадиционной сексуальной ориентации.
11
 
Ответить
онСамый
Красноярск
gagarin74
25 мигалок + "Стоимость реализации проекта — 217 млн рублей"
чет я недопонимаю установка мигалок это УЖЕ "ПРОЕКТ"
одна мигалка стоит 6 млн 2000 тыс руб.

отличная математика...
Туда я так понял входит закуп внедорожников(крузеров похоже)..

Суть в другом - страшно подумать что выделяют бабло на то чтобы людям не достались продукты качественные..
13
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Alex Diver
ОНИ ОБОЙДУТСЯ!!! Не вижу никакой необходимости в мигалках для таможни это не оперативные службы которым они реально необходимы.
Необходимостью там и не пахнет, просто таможенники зажрались от бабла на столько что власти захотели..
А "гонятся за санкционкой" формулировка для тупых.
6
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Raven
Тебе нельзя.
За тобой Крузер с мигалкой, а ты уходишь от него по родимому КАДу на stage II...
Следующий запрос таможенников - оснащение Крузеров ПТРК Корнет и высылки пяти мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта Иваныча.

Накладно очень для буджета.
Ха) да не. Я теперь спокойным стал. Старею( раньше ещё мог...
Помню разок с работы возвращаюсь, ну еду так 200 примерно по кольцу. И догоняю фокус белый с синей полоской. Догоняю и обгоняю. Оп. Мигалка включилась. Через секунды 3 оп выключилась))) поняли что не догонят) но если бы поехали за мной я честное слово бы принял вправо. Нафиг эти гонки с ДПС. Все равно проиграю. Они и номера срисовывают. Даже если уехал, то потом поимеешь гимор.
Попался- отвечай. Так проще.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Нужно кого нить выделить для борьбы с таможенниками и подобными органами - вредителями.
4
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Ну да, мигалок же маловато стало, и бычиться без мигалок неинтересно
3
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6591
Сколько миллионов???? 217/35=6,2 Они охренели?
3
 
Ответить
Краснодар
HunterX
Заказываю хамон из Испании в нарезке, доставляют почтой России, все нормально)
Предатель!....
4
 
Ответить
bulsgi bulsgi
Иркутск
alexjfk
Так и представляется машина "Охотников за Хамоном" с мигалками, эмблемой с перечеркнутым им самым на борту и ранцевыми огнеметами под соответствующую музыку. Потом комиксы, мультики..
Who you gonna call? CHEESEbusters!!!
6
 
Ответить
Sever3
Цирк да и только!)))
Вот они, всё-таки, скромные парни! Просят только на машины с мигалками. А, где хранить ту неуловимую колбасу-террориста и опасного сыра-грабителя? Где хранить те самые джипы с мигалками? Вы об этом подумали??? Надо не смотреть на их скромность и насильно дать им всем по котеджу, по водителю и по окладу, рублей, так, по 1000000!!!)))))))))
4
 
Ответить
gen2867
Иркутск
таможне понадобились машины для быстрой и беспрепятственной доставки санкционки на прямую покупателю
3
1
Ответить
Howk
Выборы пройдут, всё выделят. А через несколько лет количество мигалок вернется к уровню 2012 года.
Или превысит
1
 
Ответить
Sever3
Нужно провести опрос, какие службы ещё нуждаются в беспрепятственной езде на внедорожниках!
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
Русский, не ешь!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
У этих машин будут также источники бесперебойного питания!?...Кто бы сомневался..
1
 
Ответить
евгений
Абакан
В цену мигалки видно заложили сразу и цену автомобиля.. повышенной проходимости. Два зайца решили сразу убить....
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Alexandr Lopuhov
Ага,вас останавили и такие:оружие? Наркотики? Сыр?)))
Лимонная кислота,будут помидоры в багажник подкидывать
1
 
Ответить
Сергей
Магадан
Raven
Тебе нельзя.
За тобой Крузер с мигалкой, а ты уходишь от него по родимому КАДу на stage II...
Следующий запрос таможенников - оснащение Крузеров ПТРК Корнет и высылки пяти мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта Иваныча.

Накладно очень для буджета.
Учебного пуска с вертолета хватит
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
AzeO
Одно слово, все они люди нетрадиционной сексуальной ориентации.
Из высококачественного латекса
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Патриоты. А мигалки только оранжевые. На штанах пусть лычки мигают светоотражающие. Кризис, народ пояса затянул, а слугам уж подавно надо.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Чё происходит, ЛЮДИ?!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Марк Захаров
Предатель!....
мигалки уже рядом!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ивановка
Ха) да не. Я теперь спокойным стал. Старею( раньше ещё мог... Помню разок с работы возвращаюсь, ну еду так 200 примерно по кольцу. И догоняю фокус белый с синей полоской. Догоняю и обгоняю. Оп. Мигалка...
С такими дорогами грех жаловаться на место обитания и быть неспокойным)
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
1970
Ещё охрану им ФСО....силовиками себя возомнили...
ну дак батон колбасы или кругляш сыра скока весит? Ессно силовиком надо быть, чтоб у разрушителя скреп утащить это.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Ars G
То есть предполагается, что у нас санкции на ввоз навсегда, т.е. если их отменят эти мигалки куда денутся)) ? А вообще хорошо получается - запад ввел санкции только против наших политиков, олигархов и гос.корпораций, а наши власти отомстили им продуктами, которыми питался простой народ...))
Они их шантажируют: смотрите, говорят, вы ввели санкции против наших олигархов, а страдает весь народ; уберите их, а то передохнут простые люди. Это ж ради мира и добра, а мы уж затянем..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Санеционные продукты, мигалки... стыдоба, в голове не укладывается... Жаль 146% электората об этом не узнАют. Хотя... им чо, она всегда ЗА.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
2
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Ивановка
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
КАМАЗ
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Ивановка
Т.е. я из финки повезу фейри и сыр. Ну и икру например.
И за мной крузер с мигалкой))

Вот же трэш))
Сегодня по новостям объявили,что пассажирские автобусы теперь будут ходить только на Котку,Лаппеенранта закрывает для них дорогу от Сайменского канала👍Так сказать подарок соседнему погранпосту новогодний подарок сделали!до конца марта 2018 вроде как
 
 
Ответить