Итоги онлайн-аукциона Дром.ру 3 ноября: продали 13 машин

Итоги онлайн-аукциона Дром.ру 3 ноября: продали 13 машин

03 Ноября 2017 | 5632 просмотра | Юг | Симферополь | Пятигорск

3 ноября Drom.ru провел очередной онлайн-аукцион, на котором было продано 13 автомобилей. Все машины торговались с 1 рубля без минимальной цены. Подробности — на странице торгов SALE.DROM.RU.

Торги прошли успешно.

В таблице ниже собраны все известные нам цены на проданные авто: из оригинального объявления о продаже, средняя цена по базе объявлений Дрома, а также итог сегодняшних торгов.

Лот Объявление Средняя на Дроме Аукцион
Audi A5, 2010 700 000 870 000 579 000
Hyundai Solaris, 2015 650 000 620 000 451 000
Volkswagen Polo, 2014 490 000 480 000 437 000
Лада Веста, 2015 - 510 000 470 000
Kia cee'd, 2012 620 000 600 000 524 000
Ford Focus, 2012 500 000 530 000 408 000
Ford Focus, 2014 470 000 570 000 426 000
Nissan Note, 2012 490 000 430 000 375 000
Nissan Tiida, 2008 400 000 390 000 333 000
Mazda Mazda3, 2008 390 000 380 000 240 000
Mercedes-Benz C-Class, 2001 350 000 340 000 213 000
Toyota Funcargo, 2004 285 000 300 000 231 000
Jeep Grand Cherokee, 1994 275 000 260 000 77 000

Про возврат депозитов. Всем участникам торгов, не выигравшим ни одного лота, депозиты мы возвращаем сразу после окончания аукциона. В большинстве (99%) случаев на возврат требуется не больше часа — заблокированные средства просто «размораживаются» на вашем счете, СМС-уведомления не приходят. Увы, некоторые банки не используют современные технологии и задерживают возвраты. Если депозит в течение суток вам не вернулся и вы точно проверили это, изучив приход/расход на лицевом счете, пишите в обратную связь.

 

Все новости проекта.

Комментарии

Практика показывает, что аппетиты продавцов оооооооочень сильно завышены! Реальная продажная цена автомобилей на 100000( в среднем меньше)!!! Проданы машины по реальным ценам для людей которые готовы столько заплатить! Но хотелки зашкаливают!!!
18
5
Ответить
Пожелание дрому:!!! Сделаете пожалуйста полную диагностику ( что красилось, были ли серьезные повреждения,что требует замены, юридическую часть( залоги, угоны, прекращение регистрации,доверенности , наследство, раздел имущества и так далее.... и да!!! Обязательно оценку криминалиста!) для того , что бы покупатель видел полную и прозрачную картину! Плиззз!!! Заранее благодарю!!! Всем приятного дня!!!
20
7
Ответить
Продавец черокки нормально поднял!!)
20
1
Ответить
Andrey
Севастополь
я считаю дрому надо сбросить статистику по средней цене за авто, и пусть будет новая средняя цена, по всем аукционам стоимость завышена мин на 100к.
6
4
Ответить
Petruha
Белово
Иногда открываю комментарии бывших пользователей, и везде - "машиной владею около месяца-двух", что за прикол такой ?
8
1
Ответить
4962546
чудо юдо
Пожелание дрому:!!! Сделаете пожалуйста полную диагностику ( что красилось, были ли серьезные повреждения,что требует замены, юридическую часть( залоги, угоны, прекращение регистрации,доверенности , наследство,...
А еще освятить машину попа позвать, ясновидящего привести, с новым владельцем за ручку в ГИБДД зарегистрировать сходить и масло бесплатно менять всю жизнь. Люди, наглость это, конечно, второе счастье, но меру же знать надо. Кто еще вам за так сделает все, что на ауке делает дром? Ну хватит, серьезно.
11
14
Ответить
4962546
А еще освятить машину попа позвать, ясновидящего привести, с новым владельцем за ручку в ГИБДД зарегистрировать сходить и масло бесплатно менять всю жизнь. Люди, наглость это, конечно, второе счастье,...
Будьте добры! Объясните пожалуйста в чем наглость? Я попросил не более того , что делают во всем цивилизованном мире... даже тот же АВТО . РУ это все делает! Если вам нравится участвовать в покупке хлама... то это сугубо ваше личное дело! А мне все же хочется видеть полную картину. И при чем наглость вообще не понимаю...
9
3
Ответить
APS4nov
Новороссийск
чудо юдо
Будьте добры! Объясните пожалуйста в чем наглость? Я попросил не более того , что делают во всем цивилизованном мире... даже тот же АВТО . РУ это все делает! Если вам нравится участвовать в покупке хлама......
Поддержу.
По диагностике дрома, большинству непонятно о чем речь.
Царапины, сколы, потертости .....
А то что интересует всех:
Кузов - что помято, что красилось, на СКОЛЬКО СИЛЬНО БИТ, есть ли подушки или там обманки, УТОПЛЕННИК, ИЛИ РАСПИЛ
Что с двигателем сколько до капиталки, компрессия, расход, масла, датчики
Что с ходовой частью?
Что с коробкой износ, дергается, масло не менялось 150 тысяч?
13
1
Ответить
APS4nov
Новороссийск
По Черокке, как мне кажется надо было сделать показательную порку.

Рассказать как действовать в такой ситуации на личном примере и как вернуть машину обманщику.
Получилось, что если тебя кинул продаван, то ты л-х, сам виноват, можешь везти тачку на металлолом.!!!
16
 
Ответить
Арсен
Симферополь
В целом конечно организаторы молодцы, но есть ряд нюансов которые меня немного смущают. Такой показатель как "средняя на дроме" особо и не показатель, во-первых это средняя на ДРОМЕ, во-вторых это цена продажи, которая на месте оговаривается по выявленным недостаткам, да и без них. Депозит нужно делать соизмеримо стоимости авто, например 10%, но для этого необходимо диагностировать машину по серьезнее. Таким образом на аукционе по лоту будут участвовать действительно заинтересованные покупатели. И последнее - а что если организаторы аукциона сами сидят и поднимают ставки, чтобы машину продать подороже, а в случае если ставка осталась за ними - появляется надпись, что покупатель отказался
7
1
Ответить
H.Fit
Анапа
Неудивительно кромя 4х япошек сплошной неликвид!!!
4
3
Ответить
mitka
Владивосток
чудо юдо
Пожелание дрому:!!! Сделаете пожалуйста полную диагностику ( что красилось, были ли серьезные повреждения,что требует замены, юридическую часть( залоги, угоны, прекращение регистрации,доверенности , наследство,...
drom assist это делает и все лоты на аукционе проходили такую проверку& Можно добровольно пройти независимую проверку drom assist или проверить машину перед покупкой, но пока только в трех городах, Краснодаре, Новосибирске и Владивостоке. Запись на осмотр по телефону ил черз сайт. https://assist.drom.ru/
 
 
Ответить
444
Абакан
хотелось бы видеть те стоимости авто за которые проданы в графе средних цен по дрому!
а не навязывание дастиш фантастишь.
 
 
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 756
Кстати, а Patriot почему в торгах не участвовал?
2
 
Ответить
8916133
Ставрополь
чудо юдо
Будьте добры! Объясните пожалуйста в чем наглость? Я попросил не более того , что делают во всем цивилизованном мире... даже тот же АВТО . РУ это все делает! Если вам нравится участвовать в покупке хлама......
Наглость ? идиотизм в данном случае уместнее )))
Диагностические карты автомобилей от Дром Ассист очень подробно отражают состояние автомобилей, особенно кузова( если что то билось или красилось все указывают) не помешало бы добавить некоторые пункты проверки мотора и кпп но абсолютно не кретично.
Мне понравилось упоминание про авт...у, для справки авт....ру рассадник салонов - перекупов, лично не однократно обращался в ихнюю службу безопасности с указанием мошеннических объявлений, в ответ было бездействие, ну а так то да криминалисты и т.д это наверно круто.
Если полной картины все же не видно сходите к окулисту.
1
 
Ответить
8916133
Ставрополь
чудо юдо
Пожелание дрому:!!! Сделаете пожалуйста полную диагностику ( что красилось, были ли серьезные повреждения,что требует замены, юридическую часть( залоги, угоны, прекращение регистрации,доверенности , наследство,...
Забыл добавить....
Уже кто то посоветовал что бы еще машины в церкви освещали, полностью поддерживаю!
Еще нужно добавить пункт : пукал ли прошлый хозяин авто в салоне, если подпускал то как часто))))
 
2
Ответить
9873794
Геленджик
Повезло тем кто продовал
 
 
Ответить
8916133
Забыл добавить....
Уже кто то посоветовал что бы еще машины в церкви освещали, полностью поддерживаю!
Еще нужно добавить пункт : пукал ли прошлый хозяин авто в салоне, если подпускал то как часто))))
Сразу видно... человек самый умный и грамотный на земле!!! Успехов тебе товарищ! Блещешь умом и сообразительностью!
 
 
Ответить
8916133
Ставрополь
чудо юдо
Сразу видно... человек самый умный и грамотный на земле!!! Успехов тебе товарищ! Блещешь умом и сообразительностью!
Самые умные смотрят криминалистов на ютубе, потом проверяют сварные швы на приорах 10 летних )))))
Тебе тоже не хворать !
 
2
Ответить
чудо юдо
Практика показывает, что аппетиты продавцов оооооооочень сильно завышены! Реальная продажная цена автомобилей на 100000( в среднем меньше)!!! Проданы машины по реальным ценам для людей которые готовы столько заплатить! Но хотелки зашкаливают!!!
Не забудьте скинуть сюда ссылку на своё объявление с "реальной" ценой на 100 тысяч ниже рынка )))
1
 
Ответить
КОНСТАНТИН
Краснодар
H.Fit
Неудивительно кромя 4х япошек сплошной неликвид!!!
СОГЛАСЕН, полностью!!! Ием более большая часть на автомате, а это гарантия того, что в течение полугода вскроется поломка тысяч на 40 связанная с коробасом. Так что все эти акции фуфло.
1
 
Ответить