Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Аркадий Цареградцев одержал победу на втором этапе Чемпионата мира по дрифту!

Аркадий Цареградцев одержал победу на втором этапе Чемпионата мира по дрифту!

01 Октября 2017 | 40228 просмотров
Аркадий Цареградцев показывает шины своего дрифт-кара после одиночных заездов второго дня. Фото из его аккаунта в Instagram @tsaregradsev_ark.
Аркадий Цареградцев показывает шины своего дрифт-кара после одиночных заездов второго дня. Фото из его аккаунта в Instagram @tsaregradsev_ark.

30 сентября и 1 октября в Токио проходил первый Чемпионат мира по дрифту под эгидой FIA. Соревнование такого масштаба органзиовано впервые — только в этом году Международная Автомобильная Федерация наконец-то «узаконила» езду боком. Напомним, Россию на этом мероприятии представляли красноярцы Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев.

Соревнование идет в два этапа (два дня) по одному сценарию: сначала одиночные заезды, затем парные. В обоих дисциплинах гонщики получают баллы: чем лучше проехал, тем больше получил. По итогам выходных все заработанные баллы суммируются.

В субботу прошел 1 этап чемпионата, на котором наши дрифтеры «разминались»: сначала неплохо показали себя в одиночных заездах, а затем добрались до ТОП-4 в парных — Аркадий занял третье место, Гоча четвертый. Вот видео их битвы за место на подиуме:

Сегодня состоялся 2 этап, на котором всех победил Аркадий Цареградцев! Он отлично показал себя в одиночных заездах, а в парных соревнованиях добрался до самого верха — его противником стал легендарный Масато Кавабата, и он был повержен. Георгий тоже отлично выступил на парных и занял третью ступень пьедестала. Финальный заезд Аркадия и Масато начинается примерно на 2:35:00:

По итогам двух дней соревнований первое место занимает Масато Кавабато, у которого 113 баллов. Аркадий второй с результатом в 103 балла, Гоча пятый с 82 баллами. Подробная разбалловка по дням чуть ниже в комментариях.

Поздравляем российских спортсменов!

Лучшие комментарии

Дмитрий
Барнаул
Итоговая таблица. Странный метод подсчета очков.
111
15
Ответить

Комментарии

 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Круто! Молодцы!!!
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
326
6
Ответить
     
Ейск
Сообщений: 112
Красава.
171
6
Ответить
    
Сообщений: 2043
Красавчик! Теперь глядишь в Токио и останется.)
Коммутаторы и любые запчасти на мото!
Новые и б/у. 89098066301
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
101
25
Ответить
Родославъ
Комсомольск-на-Амуре
Удачной гонки! Молодец!
69
2
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Красава! Не понятно, почему по итогам двух этапов Гоча не на третьем месте??
51
9
Ответить
Ник
Тобольск
Сибиряки красавчик!
89
5
Ответить
Вячеслав К.
Прокопьевск
Красава!
32
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Итоговая таблица. Странный метод подсчета очков.
111
15
Ответить
Владимир
Комсомольск-на-Амуре
Искренне рад! Красавец!
45
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Вот молодцы парни! Такой дрифт нам нужен!
Жаль из меня дрифтер позорный вышел((

Красноярск! Люби этих 2х. Россия! Люби этих 2х!
Дрифт и ФИА... Скажи мне это в 2006 я б поржал)))

Странно. Такой топовый уровень дрифта и они не на гт86... Как так то? Неужто тойота зря рожала этот чудо кар?! По-прежнему гтр и слива, а не брз... И славно!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
105
30
Ответить
   
Сообщений: 717
нормально наваливают
22
2
Ответить
Денис
Нижнеудинск
Форсаж выйдет с Аркашей!!! Сто пудов..
185
3
Ответить
Семён
Улан-Удэ
красавчики
20
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 32
Курильян тоже красава 3-е место за 2-й день
35
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
Дмитрий
Итоговая таблица. Странный метод подсчета очков.
Почему странная?
За квалификацию начисляются очки согласно занятым местам и за парные заезды.
В сумме все правильно.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
13
5
Ответить
Денис
Белово
@lex M@re
Почему странная?
За квалификацию начисляются очки согласно занятым местам и за парные заезды.
В сумме все правильно.
В РДС, да и в других чемпионатах за победу на парных заездах дается значительно больше чем за победу в квалификации (например в РДС за победу в парных 220 баллов, а в квалификации 25 баллов).
Тут же квала "дороже" парных заездов получается.
16
2
Ответить
Денис
Белово
Ивановка
Вот молодцы парни! Такой дрифт нам нужен! Жаль из меня дрифтер позорный вышел(( Красноярск! Люби этих 2х. Россия! Люби этих 2х! Дрифт и ФИА... Скажи мне это в 2006 я б поржал))) Странно. Такой...
Слишком квадратная у нее база.
Дрифтеры жалуются, что ГТ слишком любит "выпрямляться". Газ сбросил и все, тачка перестала ехать боком.
Типо сильвии гораздо проще в управлении.
31
2
Ответить
Maxxeem
Уссурийск
Гордость!
34
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Очень радостная новость. Парни красавцы.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
43
2
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот это ТОП РЕБЯТА ! Неужели я этого дождался ? Красноярцы молодцы ребята молодцы !
105
4
Ответить
Иван
Новосибирск
УРА!!
24
2
Ответить
Иван
Новосибирск
ДЫК ПОБЕДИЛ ТАКИ КАВАБАТА, А НЕ АРКАША??
26
49
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
Денис
В РДС, да и в других чемпионатах за победу на парных заездах дается значительно больше чем за победу в квалификации (например в РДС за победу в парных 220 баллов, а в квалификации 25 баллов).
Тут же квала "дороже" парных заездов получается.
Ну эти соревнавания под эгидой FIA,у которой свои правила.
Все вопросы к Жану Тодту.
ФИА,чемпионат мира по дрифту,топовые пилоты из дрифтовых серий разных стран.
Этап в России интеренсо будет?)
18
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Вот это да.... Вписал своё имя в мировую историю автомобилей. Огромный молодец
63
3
Ответить
VonRabinowich
Красноярск
Нифига не понимаю в дрифте, но уделать японцев в чем либо исконно японском - это дорогого стоит!
170
2
Ответить
Иван
Новосибирск
@lex M@re
Ну эти соревнавания под эгидой FIA,у которой свои правила.
Все вопросы к Жану Тодту.
ФИА,чемпионат мира по дрифту,топовые пилоты из дрифтовых серий разных стран.
Этап в России интеренсо будет?)
будет, ага))
как трассу в нске сделают))
3
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Молодец
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
13
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Смотрел трансляцию у Шикова, это конечно эмоциональный пиз**ц! Охреннено круто!
Простой парень из Красноярска, вернее двое парней из Красноярска, которые берут и делают. Уважение огромное!
Сегодня вся дрифт тусовка будет пить)
79
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
Дмитрий
Итоговая таблица. Странный метод подсчета очков.
ты же уже писал
2
17
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 455
Молодцы парни! Может, к стадионам добавят в программу "откатов" дрифт пятаки по мелким городам, чтоб молодежь привлечь.
Куб асфальта всего 5000 стоит, а это 10 квадратов площади. Нормальный пятак в промзона с подготовкой щебнем не больше 1,5 ляма вытащит денег, а сколько сракеров смогут превратиться в спортсменов...
ded
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1991
51
8
Ответить
Дмитрий
Барнаул
@lex M@re
Ну эти соревнавания под эгидой FIA,у которой свои правила.
Все вопросы к Жану Тодту.
ФИА,чемпионат мира по дрифту,топовые пилоты из дрифтовых серий разных стран.
Этап в России интеренсо будет?)
Вот и есть вопросы. Выиграть два этапа в парных (а это минимум восемь заездов) - это 64 очка. А выиграть две квалы - 70. В РДС это соответственно 50 и 400 очков. Почувствуйте разницу.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 319
А где эти пафосные дрифт команды из Москвы?! Типа евил импайр!!))))))
124
7
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Дмитрий
Вот и есть вопросы. Выиграть два этапа в парных (а это минимум восемь заездов) - это 64 очка. А выиграть две квалы - 70. В РДС это соответственно 50 и 400 очков. Почувствуйте разницу.
*наоборот. 400 и 50. В рдс квала 25, этап 200.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3043
did
Молодцы парни! Может, к стадионам добавят в программу "откатов" дрифт пятаки по мелким городам, чтоб молодежь привлечь. Куб асфальта всего 5000 стоит, а это 10 квадратов площади. Нормальный...
Куб газобетона стоит 3000р. Но это не является жильем. Как и куб асфальта не будет площадкой для дрифта. Посмотрите как нибудь как строят дороги (особое внимание составу дорожной одежды).
34
1
Ответить
Nik
Барнаул
Молодцы!
5
 
Ответить
Алматы
в итоге 2 место?
6
4
Ответить
2728021
Челябинск
Дмитрий
Итоговая таблица. Странный метод подсчета очков.
что там тебе не понятно?
3
3
Ответить
2724165
Кемерово
did
Молодцы парни! Может, к стадионам добавят в программу "откатов" дрифт пятаки по мелким городам, чтоб молодежь привлечь. Куб асфальта всего 5000 стоит, а это 10 квадратов площади. Нормальный...
Вам мало марков на столбы намотаных???!!!, будет еще больше чудо спортсменов и сами убьются и других покалечат. За два месяца у нас два марка разложилось хорошо что кроме водятлов никто не пострадал.
10
58
Ответить
Seth Goldberg
итогровый счет по финалу был 12 : 11,5 в пользу кавабата, но он нарушил правила и ему дали штраф 2 очка. так что цареградов победил.
17
2
Ответить
Александр
Иркутск
Аркадий красавчик!!Бывал он у нас в Иркутске,знаком с ним лично)
4
6
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Жеч резину каждый дурак сможет, ума много не надо...
Секта прулеводов.
17
194
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 455
Gild
Куб газобетона стоит 3000р. Но это не является жильем. Как и куб асфальта не будет площадкой для дрифта. Посмотрите как нибудь как строят дороги (особое внимание составу дорожной одежды).
Как строят дороги мы все знаем, как и сколько это стоит.. А вот для площадки 50х50 достаточно легкого покрытия и подготовки. 1,5 миллиона достаточно. Не считая, сколько принесут сопутствующие кофемашины и остальные арендаторы...
ded
6
14
Ответить
  
Барнаул-Рубцовск
Сообщений: 10583
Ездют как боги конечно чо там говорить! Скока же резины надо спалить чтоб так рысачить научиться?!
Без патронов ***** браться за ружье,
А коли сделал шаг - получишь по сердцу свое...(с)
31
 
Ответить
нНн
Абакан
Красноярск РУЛЛЛЛИТ!!!!!!
31
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
Я конечно рад за Цареградцева, но тем не менее его заезды с Кавабатой выглядят несколько странными, сначала Аркаше дали больше баллов за распрямление, а потом если бы Кавабата не допустил столкновение, то он его бы просто уничтожил во втором заезде, повезло.
50
11
Ответить
did
  
village on Far East
Сообщений: 455
2724165
Вам мало марков на столбы намотаных???!!!, будет еще больше чудо спортсменов и сами убьются и других покалечат. За два месяца у нас два марка разложилось хорошо что кроме водятлов никто не пострадал.
Так в том и дело, что негде ездить. А культ дрифта растет. Я на чм18 не поеду-далеко. Да и после чм по футболу с нашими "танцорами" большинство молодых на поля не выйдет.
А подражать Царю и Гоче будут по городским кольцам и площадкам, наматываясь на столбы.
Вот тут бесплатные пятаки и стрельнут...
Сам ищу партнеров, это даже выгодно
ded
22
3
Ответить
Якутск
отличный дрифт!
9
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
amaday
Я конечно рад за Цареградцева, но тем не менее его заезды с Кавабатой выглядят несколько странными, сначала Аркаше дали больше баллов за распрямление, а потом если бы Кавабата не допустил столкновение, то он его бы просто уничтожил во втором заезде, повезло.
У кавабаты мощности намного больше, это как бы уже не особо то и честно.
На замедленных видео прямо видно как ему во втором заезде эта мощь мешает, рывками корректируется. Перекачался японец:)
33
 
Ответить
  
Сообщений: 13236
На шинах Кама давно бы чемпионом стал
Продам уши от мертвого осла.
39
8
Ответить
smidsy
Абакан
did
Так в том и дело, что негде ездить. А культ дрифта растет. Я на чм18 не поеду-далеко. Да и после чм по футболу с нашими "танцорами" большинство молодых на поля не выйдет. А подражать Царю и...
причем делать ничего не надо. заброшенный аэропорт или склады, полигоны)
5
1
Ответить
.
Тюмень
БРАВО!!!!МОЛОДЦЫ!!!
7
 
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 99
Во втором заезде японец очень хорошо шел, но задел немного дверь скаю... Пару см и он бы победил.
Наркология в Уфе 24/7. Стационар, на дому. https://vitalux03.ru
11
1
Ответить
Игорь
Ефремов
Круто! Может это поможет продвижению D1 в России! С постройкой гоночных трасс во всех городах, России! Всем удачи и JDM авто с аукционной оценкой 6 баллов и выше!
13
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Денис
Слишком квадратная у нее база.
Дрифтеры жалуются, что ГТ слишком любит "выпрямляться". Газ сбросил и все, тачка перестала ехать боком.
Типо сильвии гораздо проще в управлении.
Я на корчевых брз не катался.уж не знаю какая там у неё база не такая. Возможно что и так. Но стандартная брз вообще никакая в дрифте. Это я знаю точно. Стандартная слива в разы лучше. Я даже на 180sx умудрялся жару давать. Потом свап в злой сыр и вообще яд был. А вот на стандартной брз лишь пятаки крутить(((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
moviegear
Москва
Правильно только будет так:
"одержал победу во втором этапе первого чемпионата мира по дрифту, а в общем зачёте занял второе место. Гоча же в общем зачёте занял четвёртое место"
14
 
Ответить
moviegear
Москва
Иван
ДЫК ПОБЕДИЛ ТАКИ КАВАБАТА, А НЕ АРКАША??
В общем зачёте Кавабата, второй Аркаша, третий Сайто, четвёртый Гоча!
6
1
Ответить
    
Сообщений: 2027
Ивановка
Я на корчевых брз не катался.уж не знаю какая там у неё база не такая. Возможно что и так. Но стандартная брз вообще никакая в дрифте. Это я знаю точно. Стандартная слива в разы лучше. Я даже на 180sx...
На хачироку стандартной попробуй по дрифти)
8
 
Ответить
9952855
0_0 победить родоначальников Дрифта на их же территории их же оружием ? ? ?
Респект и Уважуха ! ! это какая то нереальная новость ! ))))
27
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Так вот во что надо деньги вкладывать вместо футбола
37
6
Ответить
Вова
Хабаровск
Порадовали
4
 
Ответить
Аркаша молодец, вообще вопросов нет! Хоть и фортануло в финале) Но это спорт, все бывает.
Непонял я только одного... Гоча в полуфинале явно не воткнул передачу, изза чего сбавил умышленно скорость. В слествии япошка на сильвии влетел ему в бочину, за что получил 2 балла штрафа и проиграл Причём хочу заметить что Гоча в рдс себе такого не позволяет. На мой взгляд грязный ход, хотя и по правилам. Гоча много раз, даже на D1 показывал что едет на ровне с Масато. Так почему тогда если он чувствует что проигрывает, применяет такие ходы?
6
18
Ответить
J. Bgrt
Павел Шабалдин
Аркаша молодец, вообще вопросов нет! Хоть и фортануло в финале) Но это спорт, все бывает. Непонял я только одного... Гоча в полуфинале явно не воткнул передачу, изза чего сбавил умышленно скорость. В...
Паша, что ты несешь? В полуфинале Гоча ехал с Аркашей.
6
3
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
А чем Примринг не устраивает?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
4
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Денис
В РДС, да и в других чемпионатах за победу на парных заездах дается значительно больше чем за победу в квалификации (например в РДС за победу в парных 220 баллов, а в квалификации 25 баллов).
Тут же квала "дороже" парных заездов получается.
А в D1 как?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
ZDS78
А чем Примринг не устраивает?
Это в смысле на вопрос "будет, ага))
как трассу в нске сделают))"
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
 
 
Ответить
Владимир
Биробиджан
2724165
Вам мало марков на столбы намотаных???!!!, будет еще больше чудо спортсменов и сами убьются и других покалечат. За два месяца у нас два марка разложилось хорошо что кроме водятлов никто не пострадал.
На марках только школота ездит)
6
6
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Смотрел трансляцию, так в среднем количество тех кто смотрит было около 160 человек, почему так мало то?
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5003
Аркаша на второй день разогнался, как мог )) Еще бы был пару дней до этого на подготовку, вообще всех в клочья бы порвал )
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 70
Красавцы, я в них не сомневался :)
2
 
Ответить
ПалВлад
Благовещенск
Гоча дал возможность ехать лучше когда был ведущим,а царёк наоборот всё сделал чтобы Гоча отставал,стрёмно царёк,низко,позор тебе за такую лажовую победу...А Ковабато не по зубам,и Гоча мог также практически также проехать и был бы ты на на заслуженном 5-ом месте где Гоча. Тщедушный ты человек ,царёк,на всё готов ради победы это стрёмно....
9
36
Ответить
Алексей
Барнаул
Раллисты - вот короли вождения, а это тупо бокоходы, прожигатели резины
30
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Аркаша - красавЭц!
Гоча - вперед!!
1
 
Ответить
swd‚
Владивосток
smidsy
причем делать ничего не надо. заброшенный аэропорт или склады, полигоны)
Все вопросы к чиновникам, Построить это одно, а вот получить разрешение на строительство, стоит очень больших денег, ..
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
seregafin
Жеч резину каждый дурак сможет, ума много не надо...
Откуда вы такие умные только беретесь
28
4
Ответить
Михаил
Благовещенск
immense
А где эти пафосные дрифт команды из Москвы?! Типа евил импайр!!))))))
Они постят фотки девок со своими "монстрами" на драйве. Им некогда ездить на соревнования.
38
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
Ивановка
Вот молодцы парни! Такой дрифт нам нужен! Жаль из меня дрифтер позорный вышел(( Красноярск! Люби этих 2х. Россия! Люби этих 2х! Дрифт и ФИА... Скажи мне это в 2006 я б поржал))) Странно. Такой...
ГыТеха очень нестабильное в дрифте шасси, это отмечали многие дрифтеры, особенно когда идешь вторым, она стабильно идет только под фуллтротл.
 
 
Ответить
Михаил
Благовещенск
amaday
Я конечно рад за Цареградцева, но тем не менее его заезды с Кавабатой выглядят несколько странными, сначала Аркаше дали больше баллов за распрямление, а потом если бы Кавабата не допустил столкновение, то он его бы просто уничтожил во втором заезде, повезло.
судя по видео кавате тяжело было ехать в преследовании... аркаша двигался очень медленно, кмк, но видимо это предел для гэтэра
7
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
Денис
Слишком квадратная у нее база.
Дрифтеры жалуются, что ГТ слишком любит "выпрямляться". Газ сбросил и все, тачка перестала ехать боком.
Типо сильвии гораздо проще в управлении.
типо шасси сильвии, что без особых изменений пережило три модернизации, и шасси RX-7, так же три модернизации, считаются в иппонии эталонами управляемости заднеприводных авто.
 
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
Иван
ДЫК ПОБЕДИЛ ТАКИ КАВАБАТА, А НЕ АРКАША??
По сумме двух этапов - да, Масато-сан первый. Аркадий же выйграл второй этап.
 
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
immense
А где эти пафосные дрифт команды из Москвы?! Типа евил импайр!!))))))
ЕЕ в конце сезона остались без механиков целиком. Ддкаба там,в иппонии, был с Шиком и поддерживали Аркадия и Гочу. Я бы, конечно, хотел посмотреть на международной сцене на РДС-запад, но, обьективнее, топ-пилоты РДС-Сибирь сильнее всех остальных пилотов РДС,имхо
9
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
amaday
Я конечно рад за Цареградцева, но тем не менее его заезды с Кавабатой выглядят несколько странными, сначала Аркаше дали больше баллов за распрямление, а потом если бы Кавабата не допустил столкновение, то он его бы просто уничтожил во втором заезде, повезло.
этожи досс, все окей. там метода подсчета ваще другая, главное угол, скорость и близость к клипингу, а траектория и корреции электронка не оч хорошо считает
1
 
Ответить
Покупатель
Новокузнецк
nordwes
На хачироку стандартной попробуй по дрифти)
две большие разницы, новая гт86 и старая ае86.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
Хорошая новость. Нашим дрифтерам УРА!!!
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
https://i.ytimg.com/vi/VIi_g_x... молодцы ули тут скажешь!!!!!
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
nordwes
На хачироку стандартной попробуй по дрифти)
Не пробовал) Но на стандарт 180sx как нефиг.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
 
Ответить
SVOBODNII1
Благовещенск
зачет!!!
1
 
Ответить
А что все молчат про правый руль?) Ведь парни именно на праворульных!
4
4
Ответить
Slon52
Ивановка
Я на корчевых брз не катался.уж не знаю какая там у неё база не такая. Возможно что и так. Но стандартная брз вообще никакая в дрифте. Это я знаю точно. Стандартная слива в разы лучше. Я даже на 180sx...
Брз и не в курсе что она никакая) https://youtu.be/nTIVXVAyCBs
 
 
Ответить
immense
А где эти пафосные дрифт команды из Москвы?! Типа евил импайр!!))))))
EE - из Питера! Эх, знатоки...
3
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Илья Сидельников
EE - из Питера! Эх, знатоки...
ЕЕ Отличные гоночные войны проводит. В этом году говорят было очень круто. Но меня не было( У меня тачка в починке была(( Тупой булыжник(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
А в чём смысл "соревнования"?
7
12
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
МОЛОДЕЦ!!!!!!!1
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Point
А в чём смысл "соревнования"?
Очков побольше в разных стартах..
1
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Point
А в чём смысл "соревнования"?
Смысл такой же как фигурном катании: Смотри как могу! Парно! Можно просто и без ошибок, а можно сложно но с огрехами. Годы тренировок, отличная команда, талант, борьба с эмоциями, иногда тактическая борьба! Чем не спорт?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 362
в ОБЕИХ дисциплинах. Какие нафиг обои, отредактируйте
3
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 67
Не зря в Красноярске Красное кольцо построили
12
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9097
smidsy
причем делать ничего не надо. заброшенный аэропорт или склады, полигоны)
Аэродромы и склады мимо , слишком много неровностей. На стыках машина по прямой ещё более менее а вот в дрифте скачит акт конь ужаленный
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2736
Круто! Побить Кавабату это круто. Но когда смотрю таблицу, понимаю, что чемпионат мира ни о чём. Победа в D1 или американской формуле дрифт ценится гораздо выше. Состав участников не такой представительный. Даже в нашей RDS и то состав, похоже, сильнее.
Caldina E-ST210G-DWPGK, 3S-FE, 2WD.
2
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Ждем-с видео от Зарубина нах
10
 
Ответить
Александр
Улан-Удэ
скай мля на родине побывал)
11
 
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Александр
скай мля на родине побывал)
скай чем сделал прорыв в своё время. тем что он по кругу нинбургринга превзошёл порше.
TOYOTA MAZDA
 
1
Ответить
Александр
Улан-Удэ
участвовал бы отечественный автопром типа того)это было реально нечто японцы вообщебо нерно курили всторонке прикинь)))угар мля но мы мля в россии поцы стройте свои апараты прежде всего для души. я уверен по всей россии есть и круче чем они)
1
4
Ответить
Алексей_boberekb1985ekb
Екатеринбург
Аркаша и Гоча, болеем за вас, вы лучшие!!! Дрифт!!!!!
2
 
Ответить
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
парни молодцы, настрой был очень хороший, ехали по фану, и получилось блестяще!
но в топовых заездах очень сильная разница в машинах, в мощности и держаке между нашими и японскими
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Наши лучшие!!!
 
 
Ответить
Алексей
Чита
Уделать япов на их же тачки!!! Респект пацанам!!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Отлично!!! Молодцы парни!!! Аркадий по красоте всё сделал ))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2155
Miha50
Круто! Побить Кавабату это круто. Но когда смотрю таблицу, понимаю, что чемпионат мира ни о чём. Победа в D1 или американской формуле дрифт ценится гораздо выше. Состав участников не такой представительный. Даже в нашей RDS и то состав, похоже, сильнее.
Бгггг...
РДС сильнее,чё же они Японию четвертый год подряд не могут на Примринге осилить?
4 топовых японца,2 американца(Essa выиграл 2013 год,Field постоянно в топ 10),литовец Aurimas Bakchis(в Америке в 16-15-14 году был в топ-5,сейчас идет на 3 позиции).
Кого еще надо то?Форсберга,Гиттина,Миллена?Или Лёба с Кеном Блоком?)
1
 
Ответить
Юрий
Усть-Кут
2724165
Вам мало марков на столбы намотаных???!!!, будет еще больше чудо спортсменов и сами убьются и других покалечат. За два месяца у нас два марка разложилось хорошо что кроме водятлов никто не пострадал.
Дык дело в вадятлах или в дрифте?? ))
 
 
Ответить
2724165
Кемерово
Юрий
Дык дело в вадятлах или в дрифте?? ))
В дрифтующих водятлах, любящих в городе попонтоваца. В городе вообще нельзя дрифтить, надо штраф за это тыщ 100 и права как за пьянку отбирать
 
 
Ответить
MTGK
Челябинск
Зачем им лавочка? Они же боком валят. Лавочку тогда надо повернуть.
 
 
Ответить