После недавнего ремонта на улице Капитана Шефнера во Владивостоке вновь появились ямы

После недавнего ремонта на улице Капитана Шефнера во Владивостоке вновь появились ямы

09 Августа 2017 | 1025 просмотров | Приморье
В следующем году улицу планируют капитально отремонтировать.
В следующем году улицу планируют капитально отремонтировать.

Во Владивостоке на улице Капитана Шефнера после проливного дождя в ночь на 7 августа появились новые выбоины. Их видно по правую сторону проезжей части на спуске с улицы Всеволода Сибирцева: кое-где асфальт «вспучило», где-то его размыло и обнажились куски арматуры.

Напомним, ремонт на этом участке дороги проводился 29 июня, но из-за того, что рабочие укладывали асфальт в дождь, в администрации Владивостока эти работы оплачивать отказались.

18 июля был произведен повторный ямочный ремонт дороги, чтобы устранить последствия некачественной укладки асфальта. Тем не менее, покрытие также не смогло выдержать непогоды, часть асфальта попросту вымыло.

В 2018 году улицу Капитана Шефнера планируют отремонтировать капитально — она включена в перечень объектов программы «Безопасные и качественные дороги». 

Сейчас во Владивостоке ремонтируют семь участках дорог. Также до конца года обещают восстановить дорогу от мыса Кунгасный до улицы Батарейной.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Андрей
Владивосток
Надо же. Никогда такого не было, и вот опять
29
 
Ответить
seryi23
Магдагачи
Это нормально
9
2
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1072
не вижу дорог на фото..
17
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Рубить руки и голову за коррупцию!
21
1
Ответить
Помоему только в РФ умеют ремонтировать дороги так,что получается хуже чем было до ремонта. Ноу-хау однако. )
29
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Андрей
Надо же. Никогда такого не было, и вот опять
Вообще немыслимо как такое могло произойти на ТОРе и под руководством супер пупер эффективного губернатора Всея Руси , который к сожалению местных жителей так много сделал для разрухи края.
18
1
Ответить
  
Krasnodar
Сообщений: 368
так видимо погода плохая, ни кто не думал, что у вас там бывает плохая погода.
Suzuki alto 8g
12
1
Ответить
евген
Владивосток
Город новых бордюр !!!
10
 
Ответить
Николай
Владивосток
Это не только на этой улице так, ямы появились и на Снеговой и т.д. Ремонт на один месяц, лепят черти че
9
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
иной раз думаешь, лучше бы вообще не трогали...
Лучше быть, чем казаться!
10
 
Ответить
Richard
Нормальные россиянские направления, т.е. дороги.
Чем не довольны?
3
 
Ответить
Ну не приживается у нас асфальт, отвергает его земля русская!!!
10
1
Ответить
Zeigarnik
Находка
Контора, которая ложила асфальт, успела обанкротиться?
2
 
Ответить