Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Платного въезда в города все-таки не будет?

Платного въезда в города все-таки не будет?

26 Мая 2017 | 7211 просмотров

Нашумевшие доработки в законопроект «Об организации дорожного движения», которые предусматривали введение платного въезда по желанию региональных властей, из документа убрали.
 
Как пишет газета «Коммерсантъ», изначально предполагалось, что новая функция позволит местным властям использовать точечный платный въезд для борьбы с пробками. На фоне возникшего резонанса в Госдуме заявили, что изменят формулировку в документе — платный въезд якобы разрешат только в населенных пунктах и районах, которые признают историческими поселениями.
 
В последней редакции поправок норма о платном въезде вообще исчезла. «Волноваться не стоит, антинародных законов принимать никто не будет», — прокомментировали это решение в Госдуме. Парламентарии утверждают, что законопроект изначально ставил другие цели — организацию дорожного движения.
 
Теперь документ направили на рассмотрение в администрацию президента — решение о судьбе поправок примут именно там. 
 

 

Комментарии

    
Сибирь
Сообщений: 1255
«Волноваться не стоит, антинародных законов принимать никто не будет»
Они их уже напринимали в огромном количестве, и каждый год продолжают принимать.
380
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Не будет..
4
22
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27765
Бояре дают передохнуть холопам перед выборами 18 года
328
3
Ответить
7520250
эту новость услышал по радио и подумал "ну вот, есть же еще остатки разума в головах чиновников"
хотя, сегодня нет, а завтра привет...
79
2
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Никто не будет принимать антинародных законов... накануне выборов. А уж потом ждите, как из рога изобилия. :)))
No Woman, No Cry
226
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Всё равно очень тревожно...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
50
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А могли бы пополнять городские бюджеты...
7
68
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
SSSMOKE
Бояре дают передохнуть холопам перед выборами 18 года
Точно., а потом опять начнётся..
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
58
1
Ответить
 
Сообщений: 5813
Платная трасса, платный въезд, платная парковка ... платная медицина, платное жильё, платное образование, платные продукты.. платные похороны.
Мы налоги на что платим то?
205
5
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Smart Bastard
Платная трасса, платный въезд, платная парковка ... платная медицина, платное жильё, платное образование, платные продукты.. платные похороны.
Мы налоги на что платим то?
На выезд за границу :-D
Tundra CrewMax 2010
72
1
Ответить
Ivan Sokolov
Голосом диктора:
"От создателей "транспортный налог включим в акциз на бензин" и "пенсионные накопления граждан изыматься не будут"...."
135
1
Ответить
Екатеринбург
Голосуйте правильно, иначе введут новые сборы
84
4
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Посмотрим.
9
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Особенно контрастирует с этим - https://news.drom.ru/52581.html
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
12
1
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
А я считаю - зря убрали. Надо было сделать платный въезд "полтинникам" в Москву, а для москвичей - ответка в виде платного въезда в МО.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
22
16
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
У нас в Воронеже уже принят антинародный закон и эксплуатируется платный вьезд в город и платная окружная дорога...
Спасибо партии родной, поклон ей до земли...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
62
2
Ответить
Ну там,вы с Глонассом, годик подержитесь, и заживём!
27
2
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
vit_s
На выезд за границу :-D
Причём на их выезд, и их детей, и на жильё там и пр.
No Woman, No Cry
36
1
Ответить
Полезный закон , можно сказать необходимый.
1
33
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
после выборов вернуться к теме
35
1
Ответить
8654871
«Волноваться не стоит, антинародных законов принимать никто не будет», — прокомментировали это решение в Госдуме. и так до выборов президента а уж как выберут Володю то тогда держитесь ещё крепче
51
1
Ответить
  
Сообщений: 386
Ага, раскатали губу. Через годик царь лично протестирует систему платного въезда за рулём Кортежа.
41
1
Ответить
Москва
городские довыёживаются!
"звамкадыши" заблокируют выезд за город - и привет, пропали горожанам дачи, речки, поля, продукты и прочее... живите в своём стеклобетоне.
Давно надо делать уровень жизни одинаковым по всей территории страны, тогда не будут ломиться в нерезиновую и прочие города.
Ну а если "провинциал" захочет сам, с семьей , с друзьями... посетить туристический город ПЕТЕРБУРГ, Москву, Псков, Новгород.. красивые Хабаровск, Казань, Владивосток.. почему он должен за это ПЛАТИТЬ??? если это его РОДИНА, а свобода передвижения по ней-ему гарантирована Конституцией. А дорожный налог - итак платится.
84
2
Ответить
vit_s
На выезд за границу :-D
Тогда проще и лучше один раз уехать навсегда...
31
1
Ответить
Причина Безумств
У нас в Воронеже уже принят антинародный закон и эксплуатируется платный вьезд в город и платная окружная дорога...
Спасибо партии родной, поклон ей до земли...
Вы не одиноки. В Питере ЗСД тоже платный. Причем упоротые чиновники на полном серьезе вещают что платная дорога проблему пробок в центре.
17
 
Ответить
Все будет но позже. Видать кипеж из-за Платона охладил этих затейников, да и выборы скоро ...
25
1
Ответить
онСамый
Красноярск
vit_s
На выезд за границу :-D
На выезд за границу, покупку замка, яхты бедолаг, которые лишились налогообложения изза того что под санкции попали..
22
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Alex Diver
Вы не одиноки. В Питере ЗСД тоже платный. Причем упоротые чиновники на полном серьезе вещают что платная дорога проблему пробок в центре.
У нас это было реализованно с каким то особым цинизмом... 90% всех автосалонов Воронежа,расположены на платном участке дороги, примерно так же 90% сьездов, для детских лагерей,домов отдыха и турбаз проходит через платный участок дороги,соответственно, весь грузовой поток,в том числе междугородний,теперь проходит связь город... Город встал,за то парочке человек в стране,закапал дополнительный ловэндос...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
41
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Только вчера по радио сказали, что подмосковный город Люберцы ввел платный въезд для грузовиков.
Оплата происходит при оформлении пропуска на проезд.
Доволен как слон
20
 
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 461
Это минус, конечно
 
8
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Читаем Носовского "Незнайка на Луне", смотри мультик про Чипполино - там никаких гипербол в отношении капитализма, как сейчас уже совершенно понятно, нет. Мы хотели капитализм - мы его получили. Нет ножек - нет конфетки.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
25
9
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
SSSMOKE
Бояре дают передохнуть холопам перед выборами 18 года
Какие бы законы не были приняты, на итоги выборов это НЕ ПОВЛИЯЕТ! Знаем, проходили!
30
1
Ответить
Да, я то же считаю что платный въезд это лишнее и создаст только проблемы ненужные. Проще убрать в центре все бесплатные парковки.
2
13
Ответить
 
Москва
Сообщений: 213
Примут либо под другим соусом, напишут другими словами, либо под прикрытием шума от этого проекта, протащат десяток подобных идиотизмов!!!
Есть только миг между дачей и городом,
На RSK путь проходит как миг!!!
Subaru Legasy B4 RSK
20
 
Ответить
gunn40
Челябинск
...платный въезд якобы разрешат только в населенных пунктах и районах, которые признают историческими поселениями.

Достаточно в квартале повесить на любой сарайчик доску: "Здесь с ... по ... жил-поживал великий и ужасный ..." и можно ставить терминал
19
 
Ответить
SSSMOKE
Бояре дают передохнуть холопам перед выборами 18 года
тут смотря как ударение поставить
8
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
А зачем в наш город ездить, не надо в наш город ездить! Мы живём тут и хорошо, и не надо к нам ездить! Жили без вас и дальше будем жить! Ездите вон в другой город, а в наш не надо! А то понаедете и чего ж хорошего! Мимо едьте!
7
4
Ответить
РИК
Яшкуль
Нашумевшие доработки в законопроект «Об организации дорожного движения», которые предусматривали введение платного въезда по желанию региональных властей, из документа убрали.

Даже не сомневался,дром любит панику поднять,он вообще стал похож не РЕН тв,посмотришь,почитаешь и жить не охото...,как желтая газетёнка-сплетница....
5
9
Ответить
     
Сообщений: 3498
Тимофей Филимонов
городские довыёживаются! "звамкадыши" заблокируют выезд за город - и привет, пропали горожанам дачи, речки, поля, продукты и прочее... живите в своём стеклобетоне. Давно надо делать уровень жизни...
при том что и так в этих исторических местах будет тратить деньги
посетить музеи
покушает в кафе
заедет на заправку там
купит сувениры
остановиться в гостинице
вроде как наоборот должны создаваться условия, что бы он ехал и тратил там деньги
14
 
Ответить
будет плата за выезд
9
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Тимофей Филимонов
городские довыёживаются! "звамкадыши" заблокируют выезд за город - и привет, пропали горожанам дачи, речки, поля, продукты и прочее... живите в своём стеклобетоне. Давно надо делать уровень жизни...
Москвичи давно заявляют,что им в Россиию ненадобно ездить им в ихней стране замечательно живется...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Smart Bastard
Платная трасса, платный въезд, платная парковка ... платная медицина, платное жильё, платное образование, платные продукты.. платные похороны.
Мы налоги на что платим то?
Чтоб не вымерли те, кому платить надо.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Tuy Fd
Голосуйте правильно, иначе введут новые сборы
Да-да, и ссебяначать. Мы помним и чтим эти постулаты.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
 
Ответить
1970
Новосибирск
У нас на каждый закон сто поправок. Вернут и платный въезд в город и платную парковку сделают во дворах ....все сделают им бы только выборы правильно посчитать....И Платон с Глонасс объединят, что бы платили все до последнего мопеда на улице на пользование страной.
10
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Тимофей Филимонов
городские довыёживаются! "звамкадыши" заблокируют выезд за город - и привет, пропали горожанам дачи, речки, поля, продукты и прочее... живите в своём стеклобетоне. Давно надо делать уровень жизни...
По всей мск то уровень разный.. Чё про страну... вспоминать вообще.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Антон
А зачем в наш город ездить, не надо в наш город ездить! Мы живём тут и хорошо, и не надо к нам ездить! Жили без вас и дальше будем жить! Ездите вон в другой город, а в наш не надо! А то понаедете и чего ж хорошего! Мимо едьте!
К нам вот едьте. И сборов платить не надо. Живы останетесь - и то ладно. Заплатите за замену колес, подвески местным мастерам и на том спасибо.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Нужно дальнобойщиков благодарить за то что против платона борются. Платный въезд в города куда больше людей накроет и эти протесты подавить по сложнее чем с платоном будет.
10
 
Ответить
ск Виталий
Омск
Хоть на курсы на иностранный язык записывайся.
Работы нет!
Зарплаты просто смешно!
Жена как ушла в декрет .так дома .фик устроишся .
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
хватит доить уже
2
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Smart Bastard
Платная трасса, платный въезд, платная парковка ... платная медицина, платное жильё, платное образование, платные продукты.. платные похороны.
Мы налоги на что платим то?
Домики для уточек. виноградники и т.д.
8
 
Ответить
vershila
Химки
Auris_Hybrid793
А я считаю - зря убрали. Надо было сделать платный въезд "полтинникам" в Москву, а для москвичей - ответка в виде платного въезда в МО.
Точно-точно!!! Из-за московских дачников по родному городу не проехать! Однократный въезд из Москвы в область-1000 рублей, нет 5000!!!!!
1
1
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Значит они сами признали что принимают антинародные законы. Прошу на дыбу черти.
9
 
Ответить
nikus111
Иркутск
Север8877
Точно., а потом опять начнётся..
если мы не предотвратим. если молчать так и будут как коз доить.
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 474
Smart Bastard
Платная трасса, платный въезд, платная парковка ... платная медицина, платное жильё, платное образование, платные продукты.. платные похороны.
Мы налоги на что платим то?
>платные продукты.. Мы налоги на что платим то?

Охренеть, тебя еще кормить чтоли должны забесплатно, раз ты такой красавчик заплатил налоги?
Капитализм с коммунизмом не попутал??
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
hruma
К нам вот едьте. И сборов платить не надо. Живы останетесь - и то ладно. Заплатите за замену колес, подвески местным мастерам и на том спасибо.
Сразу видно, человек ты белесый, а ни какой-нибудь шелопутный. Ты приезжай к нам, один тока, других нам без надобности.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
SSSMOKE
Бояре дают передохнуть холопам перед выборами 18 года
В каком месте ударение ставить?)
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
5-9
Читаем Носовского "Незнайка на Луне", смотри мультик про Чипполино - там никаких гипербол в отношении капитализма, как сейчас уже совершенно понятно, нет. Мы хотели капитализм - мы его получили. Нет ножек - нет конфетки.
Какой капитализм-то? Феодализм с его таможнями между наделами аристократов...
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Почву прощупывают.
Скоро обязательно денюжку за въезд начнут брать.
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить