Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Заставка нового шоу Кларксона, Хэммонда и Мэя обошлась в рекордные 2,5 млн фунтов стерлингов

Заставка нового шоу Кларксона, Хэммонда и Мэя обошлась в рекордные 2,5 млн фунтов стерлингов

04 Октября 2016 | 22149 просмотров
Будете смотреть The Grand Tour?
4278 (89%)
240 (5%)
264 (5%)

Заставка шоу The Grand Tour, ведущими которого станут известные по прежнему Top Gear британцы Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд и Джеймс Мэй, обошлась в 2,5 млн фунтов стерлингов — рекордную по меркам телевидения сумму.

Как пишет таблоид The Sun, в съемках небольшого ролика приняли участие 150 автомобилей, 6 истребителей, 2000 фанатов шоу, акробаты и многое другое.

Известно, что съемки велись в калифорнийской пустыне. В одном из кадров трое ведущих едут на трех Ford Mustang разных цветов, а за ними следует вереница автомобилей суммарной стоимостью около 20 млн фунтов. В их числе будут Bugatti и Rolls-Royce.

Напомним, шоу The Grand Tour начнут показывать на канале Amazon Prime с 18 ноября — через 18 месяцев после скандального увольнения Кларксона из Top Gear. Напомним, вслед за ним шоу покинули Хэммонд и Мэй, после чего состав полностью сменился — центральным лицом шоу теперь стал американец Мэтт ЛеБлан.

Ожидается, что после The Grand Tour Кларксон станет самым высокооплачиваемым телеведущим с окладом в 10 млн фунтов.

Тизер The Grand Tour

Комментарии

Владивосток
Я гарантирую, это будет лучшее шоу об автомобилях в мире.
887
86
Ответить
   
Чита
Сообщений: 26292
Ничего не проиграл Кларксон от ухода из Топ Гира, с такой то зарплатой.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555
560
13
Ответить
Дмитрий
Уфа
Джереми Кларксон:
Я гарантирую, это будет лучшее шоу об автомобилях в мире.
Не подведи Джереми! и больше ни с кем не дерись!
296
17
Ответить
Лишь бы по рейтингам зашло, чтобы не закрыли.
133
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Когда денег, куры не клюют...
Не мутили бы они с заставкой,просто бабки в кучу сложили и подожгли бы... Очень красочно смотрелось бы,как несколько лямов просто так горят...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
253
96
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Джереми Кларксон:
Я гарантирую, это будет лучшее шоу об автомобилях в мире.
уж точно одно из самых интересных!
я рад, что они опять в одной команде.
Лучше быть, чем казаться!
123
9
Ответить
 
Сообщений: 7028
Шоу отличное, но не более. Можно смотреть о машинах, на которых никогда не поездишь, с таким же успехом, с каким смотреть передачи про международную космическую станцию. Но некоторые не понимают что это шоу и начинается "А вот в ТопГире сказали, А вот Кларксон говорит это не машина" и т.д.
79
179
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
АвтоГорожанин:
Шоу отличное, но не более. Можно смотреть о машинах, на которых никогда не поездишь, с таким же успехом, с каким смотреть передачи про международную космическую станцию. Но некоторые не понимают что это шоу и начинается "А вот в ТопГире сказали, А вот Кларксон говорит это не машина" и т.д.
Согласен,мне в этом плане больше Лиса нравиться...
У неё всё грамотно,по полкам,без понтов и балобольства... Да и баба финуристая,глаз радует...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
159
273
Ответить
самоса
Кемерово
Кларксон - Кларксон - Кларксон, это что, магия какая то. Обыкновенный комик с прайс листом в кармане и парой заученных фраз подготовленных заранее бригадой менагеров автопроизводителей.
Посмотрите на наших - Очкарик, Воротник, Лиса пьяная. Чем не трио бондуристов, делают за деньги тоже самое, ибо с них и учились.
Фсе!
51
240
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
самоса:
Посмотрите на наших - Очкарик, Воротник, Лиса пьяная. Чем не трио бондуристов, делают за деньги тоже самое, ибо с них и учились.
Фсе!
Да ладно, лиса иногда и трезвая бывает в своих киношках. Ну либо слегка с похмела.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
72
5
Ответить
 
Сообщений: 4795
Причина Безумств:
Согласен,мне в этом плане больше Лиса нравиться...
У неё всё грамотно,по полкам,без понтов и балобольства... Да и баба финуристая,глаз радует...
до жорика не дотягиваю не те не другие
26
114
Ответить
    
Реутов
Сообщений: 1269
Цирк. А вот старые выпуски - душевные. А совсем старые - совсем клёвые (до н.э. которые)
22
21
Ответить
smidsy
Абакан
Причина Безумств:
Когда денег, куры не клюют...
Не мутили бы они с заставкой,просто бабки в кучу сложили и подожгли бы... Очень красочно смотрелось бы,как несколько лямов просто так горят...
cо своей зп так же делаешь?
15
32
Ответить
What could possibly go wrong? )))
18
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
alfa 4c spyder будет
1
2
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
самоса:
Кларксон - Кларксон - Кларксон, это что, магия какая то. Обыкновенный комик с прайс листом в кармане и парой заученных фраз подготовленных заранее бригадой менагеров автопроизводителей.
Посмотрите на наших - Очкарик, Воротник, Лиса пьяная. Чем не трио бондуристов, делают за деньги тоже самое, ибо с них и учились.
Фсе!
Да это и есть обыкновенная магия личности, сумевший создать передачу так, что ее полюбили зрители всего земного шара, а не кучка любителей энтузиастов. Это вам не наши ведущие, единственных передач про машины, которые слили эти передачи до тупого показа роликов с ютуба. да рекламы. В этих передачах хоть сотню ведущих поменяй ни чего не изменится. А тут убрали этих ведущих и все "топ гир" перестала быть ТОЙ САМОЙ передачей про авто...
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
169
5
Ответить
Ждем на торрентах. ;)
78
5
Ответить
Владивосток
самоса:
Кларксон - Кларксон - Кларксон, это что, магия какая то. Обыкновенный комик с прайс листом в кармане и парой заученных фраз подготовленных заранее бригадой менагеров автопроизводителей.
Посмотрите на наших - Очкарик, Воротник, Лиса пьяная. Чем не трио бондуристов, делают за деньги тоже самое, ибо с них и учились.
Фсе!
Играешь с огнем.
24
7
Ответить
   
Сообщений: 802
АвтоГорожанин:
Шоу отличное, но не более. Можно смотреть о машинах, на которых никогда не поездишь, с таким же успехом, с каким смотреть передачи про международную космическую станцию. Но некоторые не понимают что это шоу и начинается "А вот в ТопГире сказали, А вот Кларксон говорит это не машина" и т.д.
В том то и прикол, что когда ты смотришь обычный заунылый тест-драйв на авто канале, где тебе с надменной рожей рассказывают, какая там рулежка отделка и прочее, тебе пофиг, ты знаешь, что никогда не сядешь за руль такой тачки. Другое дело, когда ты смотрел топ гир, ибо они никогда не болели пафосом, всегда ст****ись над любой машиной, даже овер дорогой, если на это были причины, причем опять же таки, никогда с такой заунылостью не рассказывали, о боже, какая у нее рулежка, она невероятно входит в поворот, а как здесь тихо, а какой у нее багажник и прочее.
88
3
Ответить
 
Сообщений: 5090
Джереми Кларксон:
Я гарантирую, это будет лучшее шоу об автомобилях в мире.
Я смотрю ты хорошо подготовился)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5090
АвтоГорожанин:
Шоу отличное, но не более. Можно смотреть о машинах, на которых никогда не поездишь, с таким же успехом, с каким смотреть передачи про международную космическую станцию. Но некоторые не понимают что это шоу и начинается "А вот в ТопГире сказали, А вот Кларксон говорит это не машина" и т.д.
С твоим утверждением думаю несогласны инженеры БМВ, Кларксон както посмеялся над короткобазной заднеприводной конструкцией БМВ 1 series, так они взяли и переднеприводную сдеалаи ))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
50
4
Ответить
самоса
Кемерово
Джереми Кларксон:
Играешь с огнем.
Убей меня. Шутка конечно, дружище. Не знал что у тебя ник такой модный. Ну если серьезно то все это маркетинг, только тогда мы это не знали и нас не успели по уши накормить этой похлебкой теперь думаю уже сыты все до нимагу.
Ну а этим трем недорослям только на своем ТВ кривляться остается, не просто так их выгнали, в общем ШОУ, но не для меня, вырос уже из этих штанишек давно.
Всем добра и здравомыслия.
Джереми респект!
5
31
Ответить
Каройнер
Чита
С такой зарплатой кларксон может бить морды направо и налево....при этом даже если у него будут автоматически списываться бабки с карты за моральный ущерб и физический вред, появляться там снова они будут намного быстрее, чем списываться....:-)
34
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Причина Безумств:
Согласен,мне в этом плане больше Лиса нравиться...
У неё всё грамотно,по полкам,без понтов и балобольства... Да и баба финуристая,глаз радует...
Смотрел пару выпусков Лисы, не особо то она и грамотная. Очень много ляпов. Вывозит только за счёт того что баба. А какой с бабы спрос.
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
67
41
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
panzergto:
до жорика не дотягиваю не те не другие
Жорик это тот ещё персонаж. Особенно первые выпуски. Человек вообще с машинами мало знаком.
44
2
Ответить
Alex Diver:
Ждем на торрентах. ;)
Я так понимаю что минусующие в совершенстве знают английский и будут покупать подписку Амазон? ;)
20
6
Ответить
Единственное я одного боюсь, это то, что Топ Гир делали англичане, а это делают америкосы и я полностью уверен, что тут будет пафос и всё. А англичан есть изюминка своя.
6
16
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Лиса по делу, у очкарика хороший оператор и музыка... Жорик это че ваще? ))) Не, не знаю. Да и до знаменитой троицы им далековато. Буду ждать выпусков :)
Holy Motors
15
8
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
Alex Diver:
Я так понимаю что минусующие в совершенстве знают английский и будут покупать подписку Амазон? ;)
нет, они просто ущербные. недовольные всем, что происходит вокруг ))
Holy Motors
12
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Одно нытье у всех , позитивней ! Народ !!!
держу хвост пистолетом
12
1
Ответить
ххх
Липецк
КАКАЯ НАФИГ ЛИСА ВОРОТНИК ЖОРИК ИЛИ ОЧКАРИК????
ОНИ ВООБЩЕ НИКТО, ПРИШЛИ С УЛИЦЫ, ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ АВТОГУРУ И РУБЯТ БАБЛО НА ПРОСМОТРАХ НА ЮТУБЕ. ВСЕ.
ЭТИХ ЮТУБНЫХ ЧЕРВЕЙ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК!
42
23
Ответить
ххх
Липецк
И ВООБЩЕ ЛИСА СТРАШНАЯ СТАРАЯ И ХУДАЯ
56
15
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
6 истребителей в проморолике? я только 1 вертолет увидел..
10
3
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 1071
ххх:
И ВООБЩЕ ЛИСА СТРАШНАЯ СТАРАЯ И ХУДАЯ
Поддерживаю!!! Но тем не менее как то три раза замуж умудрилась выйти))) А по идей у нас на ДВ один ДОЦ все это трио заменит играючи (ДОЦ ведет канал motolife в ютубе).
3
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 63
Мдэ. Сравнить Лису, очкарика и толстого матюгающегося жулика с лучшими телеведующими мира? Да они даже не догоняющие - они просто мимо проходят.
Надеюсь, в этой передаче будет еще больше махрового британского стеба (привет, сельдерей), великолепной работы операторов и офигенных моторов.
Мой отзыв: BMW 3-Series 2014
39
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
самоса:
Кларксон - Кларксон - Кларксон, это что, магия какая то.
Это называется харизма.
Он вытягивал 50% передачи, "эти двое" остальные 50.
Посмотрите Топ Гир в России с Колей Фоменко - блевотина редкостная.
Да у Кларксона много стёба, иногда перебор. Но он говорит всегда по делу.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
38
1
Ответить
Причина Безумств:
Когда денег, куры не клюют...
Не мутили бы они с заставкой,просто бабки в кучу сложили и подожгли бы... Очень красочно смотрелось бы,как несколько лямов просто так горят...
Да откуда у них столько нала))) это все мифические электронные деньги гуляющие по счетам фактически ничем не подкрепленные!
5
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Наверное будет круто..
Даавно не смотрел..
1
 
Ответить
Виталий
Красноярск
ВВС нервно кусает локти....
15
1
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
Здорово у них получилось. Работали на нехилом таком канале BBC. Набили морду директору. Казалось бы, конец. Ан нет. Нашли ещё более крутую работу.

Может тоже как-нибудь собраться сходить к директору ...
17
 
Ответить
   
Сообщений: 23
АвтоГорожанин:
Можно смотреть о машинах, на которых никогда не поездишь, с таким же успехом, с каким смотреть передачи про международную космическую станцию.
Тут ведь надо понимать, что передачи, вроде Top Gear - это не про тест-драйв и скучное перечисление характеристик. Это прежде всего шоу, драйв. Харизма ведущих, интересные путешествия, премиальные авто в условиях, в которых они никогда бы не побывали в повседневной жизни. Особенно любимы мной спецвыпуски, каждое путешествие переживаешь с таким интересом, как будто сам участвуешь в процессе. Хотя умом понимаешь, что дурачество это всё конечно :) За тем и смотрим. Надеюсь в Grand Tour"е сохранят эту атмосферу, при этом освежив отработанную концепцию свежими идеями. Надеемся, ждём, с первыми сериями будет видно.
10
2
Ответить
     
Сулима
Сообщений: 151751
ЖДУ!
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Очень жду!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Новосибирск
30 сек за 2,5 млн фунтов стерлингов - вот кто по настоящему бабло пилит!
1
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
qam:
Здорово у них получилось. Работали на нехилом таком канале BBC. Набили морду директору. Казалось бы, конец. Ан нет. Нашли ещё более крутую работу.
Может тоже как-нибудь собраться сходить к директору ...
Какому директору, ты вообще о чем?
Рукописи не горят(с)
1
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
ninten_do:
Тут ведь надо понимать, что передачи, вроде Top Gear - это не про тест-драйв и скучное перечисление характеристик. Это прежде всего шоу, драйв. Харизма ведущих, интересные путешествия, премиальные авто в условиях, в которых они никогда бы не побывали в повседневной жизни. Особенно любимы мной спецвыпуски, каждое путешествие переживаешь с таким интересом, как будто сам участвуешь в процессе. Хотя умом понимаешь, что дурачество это всё конечно :) За тем и смотрим. Надеюсь в Grand Tour"е сохранят эту атмосферу, при этом освежив отработанную концепцию свежими идеями. Надеемся, ждём, с первыми сериями будет видно.
Спецвыпуски тоже вещь! Некоторые даже больше обычных передач понравились.
Кларксон талантище, понятно было что топ гир без него, да и без всех остальных придут в упадок. Посмотрел я новый топ гир, пол серии хватило, выключил и больше не смотрел, смысл:)
Кларксон и компания оставались бы востребоваными даже без таких дорогих съемок, потому-что это таланты.
Ютьб червей которых тут приплели смотреть не будут даже с дорогими съемками, просто потому-что они безвкусны и глупы
Рукописи не горят(с)
6
3
Ответить
Тёма
Омск
кто такая лиса? кто такой воротников? про жорика что то слышал что клоун такой есть, но не смотрел
11
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 131
Сергей Копылов:
30 сек за 2,5 млн фунтов стерлингов - вот кто по настоящему бабло пилит!
это тизер. полная заставка будет перед началом каждого выпуска.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Flumashina:
С твоим утверждением думаю несогласны инженеры БМВ, Кларксон както посмеялся над короткобазной заднеприводной конструкцией БМВ 1 series, так они взяли и переднеприводную сдеалаи ))
Переднеприводную сделали из за унификациии и экономии, перешли на платформу Мини для 1,х1, 2, х2. Но никак уж не из за клоуна по тв, который к тому же не посмеялся а очень положительно отзывался, пока с трассы не улетел.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
ninten_do:
Тут ведь надо понимать, что передачи, вроде Top Gear - это не про тест-драйв и скучное перечисление характеристик. Это прежде всего шоу, драйв. Харизма ведущих, интересные путешествия, премиальные авто в условиях, в которых они никогда бы не побывали в повседневной жизни. Особенно любимы мной спецвыпуски, каждое путешествие переживаешь с таким интересом, как будто сам участвуешь в процессе. Хотя умом понимаешь, что дурачество это всё конечно :) За тем и смотрим. Надеюсь в Grand Tour"е сохранят эту атмосферу, при этом освежив отработанную концепцию свежими идеями. Надеемся, ждём, с первыми сериями будет видно.
Последнее время на дроме народ стал какой то странный, пересказывают тебе твои же слова с видом будто что то объяснили.

1)Я сразу об этом и сказал - это шоу! Шоу имеет какую либо практическую пользу близкую к нулю.
2)Россияне делают на основе развлекательно-юмористического (!) шоу выводы и ссылаются на него. С равным успехом можно ссылаться на Задорнова.
2
 
Ответить
     
да, город
Сообщений: 2835
Ургант, Светлаков, Мартиросян и Цекало смогли бы затащить такую программу
12
4
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
ххх:
КАКАЯ НАФИГ ЛИСА ВОРОТНИК ЖОРИК ИЛИ ОЧКАРИК????
ОНИ ВООБЩЕ НИКТО, ПРИШЛИ С УЛИЦЫ, ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ АВТОГУРУ И РУБЯТ БАБЛО НА ПРОСМОТРАХ НА ЮТУБЕ. ВСЕ.
ЭТИХ ЮТУБНЫХ ЧЕРВЕЙ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК!
Да ну почему, Лису интересно посмотреть, не все же шарят в покупке авто например и пр.
Но просто очень глупо сравнивать все этих людей с ГТ и ТГ.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
2
2
Ответить
Дмитрий
Иркутск
Три урода, Хамло вечно всем недовольное, Нытик и Коротышка с писклявым голосом. Готовы подставить друг друга при первой возможности, не говоря уж про других. Посмотрел несколько передач где одни друг друга на#$%ют и сыплют мерзкими пошлыми несмешными "шутками" и больше никогда не включал их. Рад что их выгнали, согласен с руководством BBC.
1
26
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
Дмитрий:
Три урода, Хамло вечно всем недовольное, Нытик и Коротышка с писклявым голосом. Готовы подставить друг друга при первой возможности, не говоря уж про других. Посмотрел несколько передач где одни друг друга на#$%ют и сыплют мерзкими пошлыми несмешными "шутками" и больше никогда не включал их. Рад что их выгнали, согласен с руководством BBC.
Это ты зря так.Они дружат по жизни уже больше 10 лет, если не ошибаюсь.И когда Кларкссона выгнали двоих то оставляли? Но они приняли решение и поддержали кента.Щас еще больше бабла поднимают и все в елочку будет. А ******ывать друг друга- ну это стиль такой общения для шоу.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
в любом случае посмотрю, а там будет видно стоит смотреть далее или нет
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23
АвтоГорожанин:
Последнее время на дроме народ стал какой то странный, пересказывают тебе твои же слова с видом будто что то объяснили.
:D Это да, имеет место быть. Более внимательно перечитал Ваш комментарий, скузьми :) Мозг зацепился за аналогию к "космической станции" при первом прочтении.
 
 
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Кларксон и шоу, это тот, о ком я буду думать в последнюю очередь. Пусть мама его о нем думает.
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
1
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Ждем гран тур!
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Джереми Кларксон:
Я гарантирую, это будет лучшее шоу об автомобилях в мире.
Есть уже лучшие автошоу на телевидении - Первая передача и Главная дорога....
3
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Дмитрий:
Три урода, Хамло вечно всем недовольное, Нытик и Коротышка с писклявым голосом. Готовы подставить друг друга при первой возможности, не говоря уж про других. Посмотрел несколько передач где одни друг друга на#$%ют и сыплют мерзкими пошлыми несмешными "шутками" и больше никогда не включал их. Рад что их выгнали, согласен с руководством BBC.
Вам псто неведом английский юмор, а возможно и юмор не английский тоже.
3
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
MrMaxwell:
Ургант, Светлаков, Мартиросян и Цекало смогли бы затащить такую программу
червертый лишний
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
АвтоГорожанин:
С 1-м пунктом не согласен:
Джереми Кларксон о девушках в Рено:"Как-то раз я видел довольно милую девушку в «Тойота Приус», иногда я встречал очаровательно увядающих женщин за рулем «Пежо». Но в «Рено» вечно сидят какие-то гаргульи.
Чем не практическая польза?
О Toyota Camry:
"Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с Toyota Camry и тут же отрубаюсь."
О Kia Rio:
"Вы, наверно, видели фильм «Муха 2», в котором ученый пытался телепортировать собаку. В одной из самых отвратительных сцен, которые я когда-либо видел в кино, собака прибывает в пункт назначения вывернутой наизнанку. Так вот Рио еще отвратительнее, чем это. А внутри — даже хуже."
О Чайке
"Любопытный факт. Этот автомобиль собирали на той же фабрике, что и автомат Калашникова. Разница лишь в том, что автомобиль получился гораздо более смертельно опасный."
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
moёmesto:
С 1-м пунктом не согласен:
Фига чел подготовился, целый штат сотрудников видимо компромат собирал...
Ещё может пальцем бы ткнул в какую нибудь на столько же интересную импортозамещённую передачу на автомобильные темы с социальными вбросами. А мы посмотрим и может ведущих обсудим :)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
самоса:
Кларксон - Кларксон - Кларксон, это что, магия какая то. Обыкновенный комик с прайс листом в кармане и парой заученных фраз подготовленных заранее бригадой менагеров автопроизводителей.
Посмотрите на наших - Очкарик, Воротник, Лиса пьяная. Чем не трио бондуристов, делают за деньги тоже самое, ибо с них и учились.
Фсе!
Куда там смотреть то? Мелкий купи-продайкин автобизнес с самопиаром, упоминание данных персонажей уместно разве в комментариях на их ютубоканалах.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
АвтоГорожанин:
Шоу отличное, но не более. Можно смотреть о машинах, на которых никогда не поездишь, с таким же успехом, с каким смотреть передачи про международную космическую станцию. Но некоторые не понимают что это шоу и начинается "А вот в ТопГире сказали, А вот Кларксон говорит это не машина" и т.д.
Там разные, тащемта, серии были. Мой любимый выпуск - про Вьетнам и мотоциклы.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
YP
Челябинск
Andrey Sokolov:
What could possibly go wrong? )))
Что то пошло не так? (по руссски)
 
 
Ответить