Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Хонда отзовет более 55 тысяч автомобилей в РФ из-за неполадок с подушками безопасности

Хонда отзовет более 55 тысяч автомобилей в РФ из-за неполадок с подушками безопасности

15 Августа 2016 | 5824 просмотра
На всех отзываемых транспортных средствах будет выполнена замена газогенератора подушки безопасности.
На всех отзываемых транспортных средствах будет выполнена замена газогенератора подушки безопасности.

Компания «Хонда Мотор Рус» уведомила Росстандарт о необходимости проведения отзывной кампании в отношении 55 590 автомобилей, реализованных в РФ.

Отзыву подлежат 38 855 автомобилей Honda Accord, произведенных с октября 2005 г. по декабрь 2008 г., 5587 кроссоверов Honda CR-V, выпущенных с декабря 2005 г. по октябрь 2006 г. и 11 148 хэтчбеков Honda Jazz, сошедших с конвейера с октября 2005 г. по декабрь 2008 г. 

Поводом для старта сервисной кампании стала неправильная сборка подушки безопасности. Вследствие ошибки при производственном процессе airbag может сработать непредусмотренным образом.

На всех отзываемых транспортных средствах будет выполнена замена газогенератора подушки безопасности. Все работы проведут бесплатно.

Новый отзыв Honda в РФ является частью глобальной кампании в отношении подушек безопасности фирмы Takata, которые из-за дефекта пиропатрона могут не раскрыться правильно при ДТП, а лопнуть и поранить пассажиров осколками металла. По этой причине погибло уже 11 человек. Отозваны десятки миллионов автомобилей.

Honda Accord
Honda CR-V
 
Honda Jazz
 

Комментарии

   
Сообщений: 818
На половине этих машин, уже отсутствует подушки)
135
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Футболист 54:
На половине этих машин, уже отсутствует подушки)
а другая половина этих машин уже не существует, так как или умерли своей смертью или погибли в битве с другими авто или столбами. Так что ехать к дилеру некому.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
21
45
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 181
не свисти, есть кому!)
47
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
коммунист:
а другая половина этих машин уже не существует, так как или умерли своей смертью или погибли в битве с другими авто или столбами. Так что ехать к дилеру некому.
Скоро и дилера не будет. Так что никто никуда не поедет.
37
7
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 181
две крысы:
Скоро и дилера не будет. Так что никто никуда не поедет.
А вот это и правда прискорбно, заставляют нас пересесть на го8но8аз и им подобное.
42
6
Ответить
 
Сообщений: 4788
хоть и не тоета, но все же
5
29
Ответить
    
Сообщений: 1740
Фирму Таката надо наказать круче Фольксвагена, не первый раз позорят императорское качество.
55
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
S-driver:
Фирму Таката надо наказать круче Фольксвагена, не первый раз позорят императорское качество.
они откаты видно хорошие платят америкосам, так как наказывают только они.
13
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Фигасе, 11 человек! Харакири будет?
10
3
Ответить
в германии эта компания отзывная уже давно идёт, у друга поменяли какой то патрон на подушке, старый был слишком сильный , и при аварии выстреливал слишком сильно . так объяснил мастер
4
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
Записался к дилеру. Сначала диагностика , потом заказ нового пиропатрона. На стреляных не меняют.
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 44
fedel777:
Фигасе, 11 человек! Харакири будет?
Только сэппуку....
4
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67496
Чет много!Офигеть сколько,да рехнуться можно))
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Два вопроса:
1) а цивик - были же случаи....
2) и куда ехать, хонда усе...
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
4
4
Ответить
о! можно начинать искать аккорды без серьезных дтп!
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 319
даже несмотря на не самое лучшее положение дел, Хонда ведет свою деятельность в РФ, красавцы, че)
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
Мой отзыв: BMW 5-Series 2000
10
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2256
Ну что ж пора навестить дилера :)
 
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Как то сильно поздно очнулись,кому то наверно этот баг жизни стоил.(
На любой вопрос даю любой ответ.
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
молодцы! хоть и тяжко,а отзывают и исправляют что то
 
2
Ответить
на CU2 узнавал, тоде отзывает мое авто
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Дилерские центры закрыты у нас в городе,куда отзывать то?
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить