Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Хрустальный гаишник» прибыл по месту назначения в лучшее ГИБДД РФ — в Белгород

«Хрустальный гаишник» прибыл по месту назначения в лучшее ГИБДД РФ — в Белгород

20 Июля 2016 | 12771 просмотр
Как часто стоит проводить премию «Хрустальный гаишник»?
1877 (81%)
59 (2%)
63 (2%)
32 (1%)
285 (12%)
Начальник УМВД по Белгородской области Виктор Пестерев держит в руках заслуженный приз — «Хрустального гаишника»
Начальник УМВД по Белгородской области Виктор Пестерев держит в руках заслуженный приз — «Хрустального гаишника»

Вчера, 19 июля, главный приз национальной премии «Хрустальный гаишник» был передан в руки начальника регионального УМВД по Белгородской области Виктора Пестерева. «Хрустальный гаишник» добрался до лучшего регионального подразделения ГИБДД РФ и перешёл в распоряжение музея УМВД России по Белгородской области, о чём сообщил сайт Управления МВД РФ по Белгородской области.

Напомним, что Портал Drom.ru с 29 июня 2016 по 5 июля 2016 года проводил национальную премию «Хрустальный гаишник». Автолюбители и пешеходы России вместе оценили деятельность своих региональных подразделений ГИБДД путём выставления им оценок по 5-балльной шкале.

Впервые в России автолюбители смогли независимо и честно оценить работу своих местных отделений ГИБДД. В ходе голосования было собрано свыше 600 000 оценок. В рейтинге приняли участие все регионы нашей страны. Лучшие инспекторы России, которыми в 2016 году и стали белгородцы, получили памятный приз — статуэтку «Хрустального гаишника».

Основные итоги голосования:

Тройка лучших региональных ГИБДД:
1. Белгородская область
2. Мурманская область
3. Ямало-Ненецкий автономный округ

Тройка худших региональных ГИБДД:
1. Республика Дагестан
2. Кабардино-Балкарская Республика
3. Республика Ингушетия

Посмотреть общий рейтинг по России можно на сайте премии.

 

Комментарии

Макс
Радужный
Более важно отмечать дорожников, а не гаишников. Где хорошие дороги, тем и приз давать. А от гаишников проку мало. Только больше нос задирать станут.
112
91
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Милиционер справа на фото аж живот втянул и плечи расправил от важности момента))
Subaru Legend
259
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Я же инспектор ГИБДД...! ГИБДД!! (с)
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
322
4
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Парнишка рядом видно сильно нервничал аж надулся.
Крыша мира
71
4
Ответить
  
Сообщений: 13316
Мартин W:
Милиционер справа на фото аж живот втянул и плечи расправил от важности момента))
Это человек от Дрома ))
Продам уши от мертвого осла.
122
4
Ответить
  
Сообщений: 13316
Где фото с награждения худшего?
Продам уши от мертвого осла.
186
2
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
А "деревянного гаишника" тоже в музей Дагестанского ГИБДД поставят?
223
1
Ответить
  
Сообщений: 13316
Вячеслав:
А "деревянного гаишника" тоже в музей Дагестанского ГИБДД поставят?
Нет. Скинут в пропасть. И нас следующий год они будут лучшими.
Продам уши от мертвого осла.
34
6
Ответить
  
Сообщений: 361
Вот это самый лучший и честный приз, потому что голосовал сам народ по своей воле, а не по указиловке сверху.
177
4
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Макс:
Более важно отмечать дорожников, а не гаишников. Где хорошие дороги, тем и приз давать. А от гаишников проку мало. Только больше нос задирать станут.
Наоборот, у них появится спортивный интерес, может станут более лояльными!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
9
17
Ответить
   
Москва-Воронеж
Сообщений: 538
А церемония вручения деревянного гаишника будет освещаться?))
86
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Тройка худших региональных ГИБДД:
1. Республика Дагестан
2. Кабардино-Балкарская Республика
3. Республика Ингушетия

Нагнетаете однозначно. В стране такая ситуация, что лодку раскачивать нельзя, к тому же, как показывают последние события у раскачивателей дома горят.
А если серьезно, ребята, здорово, что идете в народ, спасибо.
20
100
Ответить
Никита Игоревич
Пенза
Лучшая премия это - отсутствие хамства на дорогах, вежливого и грамотного диалога между сотрудниками ГИББД и автолюбителями и понимания того что служба эта очень нужная и опасная!
54
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ПАЛАСИО:
Где фото с награждения худшего?
Во время награждения съемочная группа пропала безвести вместе с фото и деревяным гаишником...
142
1
Ответить
 
Сообщений: 7152
... Стройный такой генерал-майор МВД. Непривычно.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
66
1
Ответить
 
Сообщений: 4795
глаза честные на фото. верю, что хороший
39
3
Ответить
alexpajerik
Владивосток
А толку?!
7
16
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
В этом году ездил на юг, остановили 2 раза, Ростов и Краснодар, проверка документов, вежливо и культурно...возможно, что с семьёй, но все равно приятно.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
22
5
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«Хрустальный гаишник» прибыл по месту назначения в лучшее ГИБДД РФ — в Белгород"-начальник не разбей хрустальный.... блин как бы по приличнее, о -приз.))
Делай что должно и случится чему суждено.
9
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
@lex@nder:
Я же инспектор ГИБДД...! ГИБДД!! (с)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22516
Белгородская область вообще как заграница, всё там по-другому...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
21
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
Serj13:
Тройка худших региональных ГИБДД:
1. Республика Дагестан
2. Кабардино-Балкарская Республика
3. Республика Ингушетия
Нагнетаете однозначно. В стране такая ситуация, что лодку раскачивать нельзя, к тому же, как показывают последние события у раскачивателей дома горят.
А если серьезно, ребята, здорово, что идете в народ, спасибо.
Это не "раскачивание лодки", это так оно и есть.
P.S. Давно уже там порядок наводить надо, причем основательно.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
29
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Dmitry36:
Белгородская область вообще как заграница, всё там по-другому...
Даже живя на ДВ наслышан про Белгород и его область... неужели там все так, как должно быть?!
28
1
Ответить
    
Сообщений: 1382
интересно, а вручение деревянного гаишника будет ли обставлено с помпой, и будет ли потом приз передан на хранение в местный музей? Эпатажная слава - тоже слава )).
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
2
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
прикольно)))
 
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Как житель соседней области подтверждаю, в Белгороде действительно гаишники порядочные и хрен до кого докалупываются... И следят именно за безопасностью и предотвращением... Гайцы дежурят на ремонтах дорог и плакаты с надписью, - Водитель, извини за причиненное неудобство,но это делается всё для тебя...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
44
1
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Не зря про Белгород молва по России идёт))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
24
1
Ответить
Proydoxa
Белгород
Макс:
Более важно отмечать дорожников, а не гаишников. Где хорошие дороги, тем и приз давать. А от гаишников проку мало. Только больше нос задирать станут.
В Белгороской области с этим тоже проблем нет особо)))
9
1
Ответить
Макс
Радужный
Proydoxa:
В Белгороской области с этим тоже проблем нет особо)))
Об этом я знаю тоже не понаслышке. Только у нас в ХМАО территория минимум раз в 20 больше Белгородчины, не говоря уже о всей Тюменской области и с дорогами там тоже все Гуд!
2
2
Ответить
    
страна частных городов
Сообщений: 58
клоунада во время беспредела, вот как этот конкурс называется, нет в гаи честных, добросовестных людей их там выживают, и люди там работают только с определёнными качествами
10
28
Ответить
веталь
Новороссийск
Если доподлинно известно, что в ГИБДД есть честные сотрудники, то почему бы им тогда не выдать форму другого цвета, чтобы хоть как-то можно было их различать.
29
1
Ответить
веталь
Новороссийск
Причина Безумств:
Как житель соседней области подтверждаю, в Белгороде действительно гаишники порядочные и хрен до кого докалупываются... И следят именно за безопасностью и предотвращением... Гайцы дежурят на ремонтах дорог и плакаты с надписью, - Водитель, извини за причиненное неудобство,но это делается всё для тебя...
То, что у вас пока нет судимости, не ваша заслуга, а наша недоработка. - Феликс Дзержинский
5
10
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9537
Serj13:
Тройка худших региональных ГИБДД:
1. Республика Дагестан
2. Кабардино-Балкарская Республика
3. Республика Ингушетия
Нагнетаете однозначно. В стране такая ситуация, что лодку раскачивать нельзя, к тому же, как показывают последние события у раскачивателей дома горят.
А если серьезно, ребята, здорово, что идете в народ, спасибо.
Просто голосовалка не объективная. Может в тех регионах гайцы нормально работают со всей строгостью законов, а местных это не устраивает.
2
14
Ответить
    
Священное озеро
Сообщений: 1349
"...в лучшее ГИБДД"?! В "лучшую" же надо писать.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2136
Nachtwandler:
Просто голосовалка не объективная. Может в тех регионах гайцы нормально работают со всей строгостью законов, а местных это не устраивает.
Интересная точка зрения, вам сколько лет?
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
12
 
Ответить
Феникс
Барнаул
alexoid:
Интересная точка зрения, вам сколько лет?
Точка зрения имеет место быть, сам знаю много водителей, которых наказали за дело поливают сотрудников грязью, я ему говорю: "дак ты же сам виноват!"; А мне отмазки в ответ. И таких очень много, поэтому запросто может какой-то % голосов оттянуть такие *********и.
Вот у нас парадоксальная страна, хорошо работают гайцы- пи...сы, плохо работают- пи...сы! Где же истина???
8
2
Ответить
Феникс
Барнаул
У нас на Алтае гаишники хорошие, но как и во всей стране бесит, то что если какой-то богатый человек или "служитель народа, закона" так им всё с рук сходит. И ездить можно везде и как хотят и наказаний ни каких нет.
10
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ПАЛАСИО:
Где фото с награждения худшего?
А лучше видео дагестанской порки! бггг
4
1
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
Причина Безумств:
Как житель соседней области подтверждаю, в Белгороде действительно гаишники порядочные и хрен до кого докалупываются... И следят именно за безопасностью и предотвращением... Гайцы дежурят на ремонтах дорог и плакаты с надписью, - Водитель, извини за причиненное неудобство,но это делается всё для тебя...
Очень многое, если не все, зависит от руководителя. Какими людьми он себя окружит, так и пойдет работа.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
6
 
Ответить
  
Сообщений: 387
Вячеслав:
А "деревянного гаишника" тоже в музей Дагестанского ГИБДД поставят?
Сожгут его при жарке шашлыка. Он же деревянный.
5
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1176
Мартин W:
Милиционер справа на фото аж живот втянул и плечи расправил от важности момента))
6
 
Ответить
А премия "Жемчужный прапорщик" куда отправилась?
1
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Serj13:
Тройка худших региональных ГИБДД:
1. Республика Дагестан
2. Кабардино-Балкарская Республика
3. Республика Ингушетия
Нагнетаете однозначно. В стране такая ситуация, что лодку раскачивать нельзя, к тому же, как показывают последние события у раскачивателей дома горят.
А если серьезно, ребята, здорово, что идете в народ, спасибо.
user2010_:
Это не "раскачивание лодки", это так оно и есть.
P.S. Давно уже там порядок наводить надо, причем основательно.
там только методом генерала ермолова можно навести хоть какой то порядок
......................................
4
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Макс:
Более важно отмечать дорожников, а не гаишников. Где хорошие дороги, тем и приз давать. А от гаишников проку мало. Только больше нос задирать станут.
дороги хорошие где много денег. Не за что приз давать. не станут бедные регионы с хорошими дорогами. Быть хорошим гаишником - дело совести.
1
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
справа чувак смешон, расправил плечи, живот втянул и лицо такое сделал, что ппц)
Вот как выглядит гордыня.
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1069
Как житель Белгорода подтверждаю, с гаишниками беседую максимум раз в год, во время каких нибудь ковровых рейдов. Если ты не тонирован наглухо, трезвый и едешь по правилам никто останавливать тебя не будет, поэтому к их работе никаких претензий.
A5 3.0 tdi
6
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42834
mix231:
Даже живя на ДВ наслышан про Белгород и его область... неужели там все так, как должно быть?!
А Вы готовы платить за это? В Белгородской области все уровни налогов выше, чем в соседних регионах, даже выше, чем во многих городах миллионниках, акцизы выше и самое главное - тут действует монополия государства на продажу алкоголя! Т.е. тут народ не жалуется на плохую власть в стране/регионе (хотя не без этого, но не дальше болтовни на лавочки возле дома), а просто платит со своего кармана за комфортное проживание и хорошие дороги.
7
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42834
donys:
Как житель Белгорода подтверждаю, с гаишниками беседую максимум раз в год, во время каких нибудь ковровых рейдов. Если ты не тонирован наглухо, трезвый и едешь по правилам никто останавливать тебя не будет, поэтому к их работе никаких претензий.
Да, нет, бывает... меня пару-тройку раз останавливали просто так, один раз ехал один на всей дороге, видимо от скуки остановили, а один раз остановили, потому что останавливали вообще всех подряд, видимо рейд был какой-то, проверили документы/страховку и поехал дальше.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) красавцы!=)))
 
 
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Феникс:
Точка зрения имеет место быть, сам знаю много водителей, которых наказали за дело поливают сотрудников грязью, я ему говорю: "дак ты же сам виноват!"; А мне отмазки в ответ. И таких очень много, поэтому запросто может какой-то % голосов оттянуть такие *********и.
Вот у нас парадоксальная страна, хорошо работают гайцы- пи...сы, плохо работают- пи...сы! Где же истина???
Истина в вине)
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
1
 
Ответить
Proydoxa
Белгород
sersiem:
А Вы готовы платить за это? В Белгородской области все уровни налогов выше, чем в соседних регионах, даже выше, чем во многих городах миллионниках, акцизы выше и самое главное - тут действует монополия государства на продажу алкоголя! Т.е. тут народ не жалуется на плохую власть в стране/регионе (хотя не без этого, но не дальше болтовни на лавочки возле дома), а просто платит со своего кармана за комфортное проживание и хорошие дороги.
И работы не так много, особенно оплачиваемой достойно. Хотя за последнее время появились новые предприятия, но т.к. город стал тупиковым из за политических изменений в мире, это его конечно сильно подкосило.
 
 
Ответить
александр
Горно-Алтайск
В Дагестане реально гаишники редиски,знаю лично-родители там живут.Коррупция повсеместная,сплошная,абсолютн о во всех сферах.
2
 
Ответить
Sts
Ноябрьск
Даёшь рейтинг лучших дорог!!!!
1
 
Ответить
1963
Иркутск
Хорошая инициатива,даже нужная и во время.Канечно для сближения НАРОДА и ГИБДД положительно скажется опрос,но надо также не забывать материально поощерять выигравших опрос сотрудников.А то сия инициатива скатится к нулю.А сам список опроса пересмотреть и утвердить на основе принятия закона в г.думе.К примеру выигравший регион получает на 5% зарплату больше нежели другие регионы.А самый худший по опросу меньше на 5% меньше.Будет работать принцип соревновательности.И критерии опроса должны затрагивать больший спектр,от к примеру Взаимопомощь,терпимое отношение к автомобилистам-человечность,пр оведение профилактических мер,лекции на предприятиях и заводах.Каждый пункт оценивать при голосовании по 5-бальной шкале.Ну а ЖЮРИ конечно население страны.Вот такой подход он даже нужен на основе принятия закона.
 
 
Ответить