«Китайский Аллион» обновили после вывода на российский рынок

«Китайский Аллион» обновили после вывода на российский рынок

22 Мая 2016 | 44448 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2343 (78%)
674 (22%)

Китайская компания Zotye обновила седан Z300, который успел выйти на российский рынок в дорестайлинговом виде.

Если до модернизации Zotye Z300 внешне был копией Toyota Allion второго поколения, то теперь сходства стало намного меньше: китайцы полностью переоформили переднюю и заднюю части. Передок получил «объемные» фары со светодиодными полосками дневных ходовых огней, задок — зауженные фонари, сегменты которых заходят на крышку багажника.

А вот в салоне внешних изменений нет, но китайская пресса пишет, что появился климат-контроль, 12-вольтовые розетки, электропривод регулировок передних сидений. Технических изменений у Z300 тоже не замечено. Машину продолжат оснащать 1,5-литровым бензиновым двигателем Mitsubishi 4A91S MIVEC мощностью 112 л.с., агрегатированным с 5-ступенчатой МКП. Также продолжат выпускать версию с 1,6-литровым мотором 122 л.с. и «автоматом».

Когда обновленный Zotye Z300 доберется до российского рынка и доберется ли — пока не сообщается.

Обновленный Zotye Z300
Обновленный Zotye Z300
 
Обновленный Zotye Z300
Обновленный Zotye Z300
 
Zotye Z300 до рестайлинга
Zotye Z300 до рестайлинга
 
Zotye Z300 до рестайлинга
 

Комментарии

 
Владивосток
Сообщений: 172
До обновления лучше смотрелся.
47
529
Ответить
 
Сообщений: 207
Китайцы быстро адаптируются
407
21
Ответить
123
Чита
с акп
95
6
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
186
506
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 408
Мне каааца, или он на аккорд смахивает.А вообще, выглядит симпотней аллиона.
323
33
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Да! Обновлённый стал на Хонду похож.
Секта прулеводов.
256
13
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Да ты глазки то разуй......
Секта прулеводов.
339
86
Ответить
Сергей
Москва
Внешне стал приятнее амноаллиона в старой будке
89
56
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15926
Была тойота. стала хонда
Звоните
177
11
Ответить
patloman
Хабаровск
задняя часть - марк икс вылитый
15
55
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Ничем. Веста лучше
Мой отзыв: Volvo S80 2006
160
290
Ответить
vanopus
Улан-Удэ
Стал походить на коробку последнюю
20
27
Ответить
vanopus
Улан-Удэ
Королку
68
16
Ответить
JZ
 
Владивосток
Сообщений: 164
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
например двигателем от митсубиси
key-кары рулят
218
63
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
JZ:
например двигателем от митсубиси
К сожалению, он только с МКПП.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
14
82
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Молодцы.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
47
10
Ответить
  
Советская Гавань
Сообщений: 289
Симпатичный и хороший автомобиль. Китайцы развиваются... Нашему автопрому более 100, а модельный ряд наших авто очень скудный. "За державу обидно"
markII grande G four 1jz
192
27
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Все таки у японцев технологии на высшем уровне, раз с них китайцы копируют.
96
27
Ответить
Докажите мне что веста лучше:-):-):-)
120
45
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 681
много буквы Z на машине - ЗОРГ из пятого элемента одобряет! ))
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
50
9
Ответить
  
Советская Гавань
Сообщений: 289
Танхасаев Андрей:
Докажите мне что веста лучше:-):-):-)
Это не реально! ))))
markII grande G four 1jz
75
25
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131072
Танхасаев Андрей:
Докажите мне что веста лучше:-):-):-)
Когда нибудь ....может быть.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
39
18
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Всё что будет близким по цене Весты или дешевле, будет с "палками в колёсах".
Если есть веста, то нах ей конкуренты. Всех с палубы!
45
27
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
А если сурьёзно. Веста рядом с Алионом и рядом не валялась.
159
42
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
двигло то митцубовское
37
11
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Нормально обновили, правильно сделали. Аллион второго поколения безликое, унылое ведро, без намека на дизайн
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
67
40
Ответить
  
Советская Гавань
Сообщений: 289
Golf:
Всё что будет близким по цене Весты или дешевле, будет с "палками в колёсах".
Если есть веста, то нах ей конкуренты. Всех с палубы!
Люди хотят выбора, ещё комфортной и без проблемной эксплуатации. Читай блог про Китай и про наши авто. Так там всё понятно, к сожалению.
markII grande G four 1jz
41
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
наши китайские товарищи - молодцы
весту не надо этот набор сырых запчастей
51
29
Ответить
Интересно, взади балка?
8
15
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5165
Вас тут почитать, прям елей льёте в душу китайского автопрома, а как покупать, так - "да дорого, а за эти деньгу лучше японский или корейский б/у возьму, чем нового китайца".
95
8
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
зад с нового тойота авалона скопировали =)))
интересно сколько будет стоить у нас, салон на фотографиях неплохо смотрится
65
8
Ответить
  
Советская Гавань
Сообщений: 289
mymind:
Вас тут почитать, прям елей льёте в душу китайского автопрома, а как покупать, так - "да дорого, а за эти деньгу лучше японский или корейский б/у возьму, чем нового китайца".
Не без этого))) Но всё равно молодцы. Кстати был у меня FAW VITA 2008 года. Не плохой был авто, учитывая цену в 240000 р. за новый авто.
markII grande G four 1jz
36
9
Ответить
Ник
Северск
Китай развивается,так или иначе но на месте не топчется,и лярды не пилит как у нас.
92
12
Ответить
Sumoist
Новосибирск
Еще первый не проадвали а уже рестайл
22
3
Ответить
Перед Хонда, бок Киа, зад Тойота, в салоне Логан, под капотом Митсубиси)))))) С миру по нитке=)
51
15
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 267
Заверните две! Остановите весту! Я сойду!
34
23
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Stratokaster:
Китайцы быстро адаптируются
главное - чтобы старую кузовщину и т.д. продолжали выпускать. а кстати как у них с этим?
10
1
Ответить
1234
Чита
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Веста в каком месте Российская?
46
32
Ответить
    
Сообщений: 1042
Самое то интересное, что у этой китайчины ручки не отваливаются как у нашего автопрома )))))
Да и у китайцев рынок авто в энцать раз больше чем у нас, и делать тачки против народа великому Мао невыгодно.
36
13
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Танхасаев Андрей:
Докажите мне что веста лучше:-):-):-)
тут каждый сам решает, какое ведро с болтами лучше
40
3
Ответить
Василий
Кемерово
Ник:
Китай развивается,так или иначе но на месте не топчется,и лярды не пилит как у нас.
Конечно! Их же за пиление бюджета и расстрелять могут)) Надо бы и у нас так) А то преступления в отношении государства кораются жёстко, а преступления гсударства в отношении народа и рассматриваются редко.
90
3
Ответить
     
Сообщений: 3467
Василий:
Конечно! Их же за пиление бюджета и расстрелять могут)) Надо бы и у нас так) А то преступления в отношении государства кораются жёстко, а преступления гсударства в отношении народа и рассматриваются редко.
И караются условный сроком, либо переводом на другую должность)))
81
1
Ответить
 
Анжеро-Судженск
Сообщений: 168
seregafin:
Да ты глазки то разуй......
zheka76:
Ничем. Веста лучше
Приехала за мной Веста такси. Я как раз продал древнего корейца и рассматриваю бюджет в 500 тысяч, думал и о ВЕСТЕ. Когда ехал, ощущения как в Логане или Ларгусе, или в рестайловом Камазе. Тот же отвратительный пластик. Нас обманули - никакая это не новинка, а всё тот же ТАЗ.
94
51
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131072
Wirewoolf:
Приехала за мной Веста такси. Я как раз продал древнего корейца и рассматриваю бюджет в 500 тысяч, думал и о ВЕСТЕ. Когда ехал, ощущения как в Логане или Ларгусе, или в рестайловом Камазе. Тот же отвратительный пластик. Нас обманули - никакая это не новинка, а всё тот же ТАЗ.
Ты сомневался???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
72
21
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
anti4itter:
Самое то интересное, что у этой китайчины ручки не отваливаются как у нашего автопрома )))))
Да и у китайцев рынок авто в энцать раз больше чем у нас, и делать тачки против народа великому Мао невыгодно.
И откуда это ВЫ знаете что у китайца ручки не отваливаются? Слово "аллион" в заголовке мозг затуманило?
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
40
26
Ответить
 
Анжеро-Судженск
Сообщений: 168
Carrozzeria:
Ты сомневался???
В общем, ДА. До этого сидел в приоре рестайловой люксовой - ощущения от нахождения внутри намного приятнее. А тут... покупателям советую не смотреть ей в глаза, как Медузе Горгоне. Кроме передних фар в ней нет ни хрена.
31
28
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Wirewoolf:
Приехала за мной Веста такси. Я как раз продал древнего корейца и рассматриваю бюджет в 500 тысяч, думал и о ВЕСТЕ. Когда ехал, ощущения как в Логане или Ларгусе, или в рестайловом Камазе. Тот же отвратительный пластик. Нас обманули - никакая это не новинка, а всё тот же ТАЗ.
О предвзятости суждения. Как то раз прокатился на S500 в 221 кузове, а через неделю сел в lexus LS430. Я в лексусе столько косяков нашел!! И кнопки от короллы, и кожа *****о, и шумка, и трясет.
Пересядь Вы со своей весты в что-то, тоже найдете отвратительный пластик
мыши тупые они всегда поддакивают
45
35
Ответить
Serega
Краснодар
Двигун с мицухи,этого довода хватает чтобы купить,к тому же на вид уже нормальный авто.
29
16
Ответить
Павел
Владивосток
тойтоводам должно понравится...
20
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
anti4itter:
Самое то интересное, что у этой китайчины ручки не отваливаются как у нашего автопрома )))))
Да и у китайцев рынок авто в энцать раз больше чем у нас, и делать тачки против народа великому Мао невыгодно.
теперь я знаю две машины, на которых отваливаются ручки. УАЗ и прошлый Х5
27
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8181
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Я бы себе лучше Весту взял, потом продать проще будет и в цене скорее всего меньше потеряет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
46
29
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8181
Wirewoolf:
Приехала за мной Веста такси. Я как раз продал древнего корейца и рассматриваю бюджет в 500 тысяч, думал и о ВЕСТЕ. Когда ехал, ощущения как в Логане или Ларгусе, или в рестайловом Камазе. Тот же отвратительный пластик. Нас обманули - никакая это не новинка, а всё тот же ТАЗ.
Весту так то и позиционируют как недорогую машину В+, типа Соляриса, РИО.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
35
8
Ответить
  
Сообщений: 14815
ну вот почему китайцы берут лицухи у япошек на удачные модели кузовов на двигателей, штампуют их и нам же продают, а мы 20 лет одну весту выпускать опять будем с локализацией производства 50%...вот как так-то? ну вот и нафиг нам такая едросня нужна?!...
57
20
Ответить
 
Братск
Сообщений: 6
Алион красавчик, а после рестайлинга авто стал обыкновенногоым безликим китайцем
5
28
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на любителя
5
9
Ответить
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Ценой - этот "китаец" в до-рестайле то стоит на 170тыр дороже Весты (от 700тыр), а уж новое поколение-то имеет все шансы довести эту разницу до 200 тыр.

З.Ы. Бог с ней с Вестой - оставим наш автопром в покое. Но какой тонкий ценитель будет брать эту повозку по цене дороже (!) Соляриса,Рио и Поло - для меня большая загадка.
62
9
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Танхасаев Андрей:
Докажите мне что веста лучше:-):-):-)
докажи, что хуже ;-))
25
14
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Для тех чуваков, которые покупают кЕтайские реплики айфонов на андроиде сойдёт. До кучи. ))))
Они, кстати и эти реплики превозносят выше оригинала. Из дали буй различишь, и набуя тогда платить 50 000, если есть за 5 000! )))
37
24
Ответить
KDJ
Артём
ВЛАДиМИР :
Для тех чуваков, которые покупают кЕтайские реплики айфонов на андроиде сойдёт. До кучи. ))))
Они, кстати и эти реплики превозносят выше оригинала. Из дали буй различишь, и набуя тогда платить 50 000, если есть за 5 000! )))
Согласен с тобой )
18
13
Ответить
    
Сообщений: 1617
Согласен
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
7
9
Ответить
норм тачила!если дешевле весты будет стоить,то думаю как горячие пирожки будут брать)
13
20
Ответить
в Симферополе новый 780 стоит!зато плюс этого автомобиля,можно запчасти от тоеты лекго ставить)
10
16
Ответить
KDJ:
Согласен с тобой )
а зачем платить 50?если характеристики те же!или просто вы в компании типа попонтить что типа "да я то айфон оригинал купил"
19
10
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Golf:
А если сурьёзно. Веста рядом с Алионом и рядом не валялась.
Если чего, эта китайская поделка тоже с аллионом не валялась.
5A-FE, 1AZ-FE
42
6
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
pnsi:
Если чего, эта китайская поделка тоже с аллионом не валялась.
Все такие спецы)), аж дух захватывает
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
12
8
Ответить
сергей
Красавец!
6
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
ММС тихо умирая тем не менее продолжает дарить миру свои технологии и двигатели)
Верую в эволюцию и в доллар
15
7
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
tuzek:
О предвзятости суждения. Как то раз прокатился на S500 в 221 кузове, а через неделю сел в lexus LS430. Я в лексусе столько косяков нашел!! И кнопки от короллы, и кожа *****о, и шумка, и трясет.
Пересядь Вы со своей весты в что-то, тоже найдете отвратительный пластик
Сразу видно "лукавый" ибо поголовно на 221 люди недовольны шумкой и именно с 30 и 40 лехусом сравнивают. Про "трясет" особенно понравилось, поди на колхозном ездил после васи который датчики подкрутил что бы машина выше на 5 см была - там даааа, трясет при таком давлении, покруче формулы.
17
13
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1888
Если цена будет ниже Невесты,то можно подумать о китайце.
Отлезь, гнида!
12
7
Ответить
Алексей Коваленко:
норм тачила!если дешевле весты будет стоить,то думаю как горячие пирожки будут брать)
орбит54:
Если цена будет ниже Невесты,то можно подумать о китайце.
Сколько же вас? Старое поколение УЖЕ продается в России - цена от 700тыр. Ни какими "дешевле Весты" и не пахнет. Более того: "дешевле Соляриса" и даже "дешевле Рапида" - это тоже не про нее.

Это же китайцы продают - а у них свои взгляды на классификацию автомобилей. Там если габариты большие - то все остальное не важно. Они и в Е-класс могут чуть ли не 100л.с. под капот запихать.

Так что думаю производитель искренне считает свой автомобиль с движком 112 л.с. не конкурентом "бюджеткам" В/В+ класса, а полноценным С-классом, при этом весьма доступным по цене. И искренне поди недоумевает - почему же за ним в очереди народ не толпится.
35
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Спорь не спорь, а автомобильный поединок мы китайцам пр-о-с-р-али однозначно. Где наши русские рамные джипы, где микроавтобусы для многодетных семей, где машины для туризма с палатками, или на худой конец со спальным местом, где дома на колёсах. Хороши Т-90, СУ--35, ДА ТОЛЬКО КАШИ НА НИХ НЕ СВАРИШЬ, ПЛИТА ЭЛЕКТРОЛЮКС, УТЮГИ ТЕФАЛЬ, ПЫЛЕСОСЫ САМСУНГ, СТИРАЛКИ ИНДЕЗИТ.
А у китайцев ВСЁ ЕСТЬ!
И это главное. Хорошо хоть что то от мирового автопрома перепало нам с барского плеча пока не ворьё не выжило с ВАЗА тех кто пытался там хоть что то улучшить изменить.
Говорят уже на Ларгус, то бишь Дачию моторы стали ставить ПО НАНОТЕХНОЛОГИЯМ, КАК ВЫГЛЯДЯТ НИКТО НЕ ВИДЕЛ, НО СТОЯТ С-ЦУ-КО ДОРОГО.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
51
19
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Кс_из_Перми:
Сразу видно "лукавый" ибо поголовно на 221 люди недовольны шумкой и именно с 30 и 40 лехусом сравнивают. Про "трясет" особенно понравилось, поди на колхозном ездил после васи который датчики подкрутил что бы машина выше на 5 см была - там даааа, трясет при таком давлении, покруче формулы.
Вы для чего русский язык учили? я говорил "О предвзятости суждения." Предвзятости. Вам знакомо такое? У меня было именно предвзятое отношение к лексусу. Не объективное. Ну и обсуждать тут, чем лексус хуже эски, неудобно
мыши тупые они всегда поддакивают
13
5
Ответить
     
Сообщений: 3215
надо полагать, если этот Зотька до российского рынка доберется, ценник на автомате будет стартовать от 700 тыр. Цена китайцев, стоящих как пара кроссовок Pumma или Adibas, давно уже в прошлом. И... маркетингу надо подумать о названии. Более звучном и красивом. Все эти имена в стиле "СуньХ...Вчай" в лучшем случае не вызывают вдохновения, а в худшем напрямую отталкивают. Вон китайские телефоны Ксяоми или Хуавэй давно по качеству приличные, но из-за названия до сих пор объемы продаж самсунгу и яблоку и в подметки не годятся.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
15
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Stratokaster:
Китайцы быстро адаптируются
Быстро переобуваются
2
1
Ответить
ВИТАЛИЙ
Анжеро-Судженск
tuzek:
О предвзятости суждения. Как то раз прокатился на S500 в 221 кузове, а через неделю сел в lexus LS430. Я в лексусе столько косяков нашел!! И кнопки от короллы, и кожа *****о, и шумка, и трясет.
Пересядь Вы со своей весты в что-то, тоже найдете отвратительный пластик
Конечно найду, живой пример заглянул в Рено Меган тоже самое. Есть несколько нюансов:1 эту машину называли прорывом - вопрос куда? 2. Все производители платят пошлины и доставляют свои машинокомплекты или готовые авто - за деньги. 3. При бешеных пошлинах на импортные авто и беспрецедентной господдержке финансовой - ВАЗ пытается подтянуть цены к однокласникам находясь в неравных условия не предлагая ничего взамен.
14
17
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Yеti:
надо полагать, если этот Зотька до российского рынка доберется, ценник на автомате будет стартовать от 700 тыр. Цена китайцев, стоящих как пара кроссовок Pumma или Adibas, давно уже в прошлом. И... маркетингу надо подумать о названии. Более звучном и красивом. Все эти имена в стиле "СуньХ...Вчай" в лучшем случае не вызывают вдохновения, а в худшем напрямую отталкивают. Вон китайские телефоны Ксяоми или Хуавэй давно по качеству приличные, но из-за названия до сих пор объемы продаж самсунгу и яблоку и в подметки не годятся.
Телефоны в России не прижились(для ценителей рекламных роликов). Нормальные люди Гнусмас не покупают. Сяоми на хороших позициях в мире уже давно.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
7
7
Ответить
 
Анжеро-Судженск
Сообщений: 168
tuzek:
Вы для чего русский язык учили? я говорил "О предвзятости суждения." Предвзятости. Вам знакомо такое? У меня было именно предвзятое отношение к лексусу. Не объективное. Ну и обсуждать тут, чем лексус хуже эски, неудобно
О какой предвзятости вы говорите? У меня был древнючий кореец, в роскоши я не купался, в лексусах и мерседесах ездил конечно, но даже мысли не было сравнивать Весту с ними. У нас такси Ларгус, Логан и теперь Веста, В ТАКОЙ очерёдности они приезжали три утра подряд. В песне Камеди про Весту, правильно поют что все они вышли из того же места.
3
13
Ответить
     
абакан
Сообщений: 89
До Аллиона ему как до Луны. https://www.youtube.com/watch?...
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Отличные новости!!! 300 тысяч рублей раз!
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1617
Алексей Коваленко:
в Симферополе новый 780 стоит!зато плюс этого автомобиля,можно запчасти от тоеты лекго ставить)
То самое чувство, когда ты покупаешь китайского кота в мешке за цену дороже соляриса, и к тому же ставишь туда дорогущие запчасти от тойоты. Наверное только в РФ такое возможно.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
22
3
Ответить
    
Сообщений: 1617
Кстати, поздравьте меня с разбаном. Отныне я полноценный диссидент Дром.ру подвергающийся регулярным репрессиям со стороны администрации.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
14
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
JZ:
например двигателем от митсубиси
ну жителю владивостока то стыдно такие вещи говорить)))никогда мицубиси не отличалась хорошими двигателями..можете хоть ведро минусов тут вылить.НЕТУ ЛУЧШЕ ВЕЛИКА ,ЧЕМ МИЦУБИСИ ДЕЛИКА)))
11
10
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
орбит54:
Если цена будет ниже Невесты,то можно подумать о китайце.
мечтай мечтай...китайцы умно поступили.подсадили всех китаезолюбов на свои дешевые копии а сейчас хрен дождешся чтоб по дешеве продавали.не ну есть клоуны кто ездит на китайских жестянках...
8
8
Ответить
 
Сообщений: 5220
они помнится китайцы и джипики типа хайлакса сурфа делали под разными марками-но сходство по качеству с оригиналом было весьма отдаленным.так и здесь будет примерно
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
7
3
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 317
лучше уж делали бы полные копии - хоть запчасти бы подходили если что)
MMC Montero 2000
Toyota Vitz 2001
7
1
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Ехал с таксистом на китайском автомпроме, копия короллы (примерно 2001 гв модель короллы-ее копия), реально банка жестяная, сидеть неудобно(как на скамейке в парке),все гремит,тачка неустойчивая, жесть тонкая...некоторые панели внутри пальцем вдавливаются(то ли клипс нет, то ли так задумано)...просто реально надо внутрь сесть,что бы почувствовать....
13
3
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Wirewoolf:
О какой предвзятости вы говорите? У меня был древнючий кореец, в роскоши я не купался, в лексусах и мерседесах ездил конечно, но даже мысли не было сравнивать Весту с ними. У нас такси Ларгус, Логан и теперь Веста, В ТАКОЙ очерёдности они приезжали три утра подряд. В песне Камеди про Весту, правильно поют что все они вышли из того же места.
О той предвзятости, когда что то заранее не нравится, а что то - наоборот.
И, кстати, в древнем корейце вполне может быть так, что , например, пластик лучше, чем в современном. В соседской сефии в 90-х двери точно были лучше, чем в более поздних спектрах и теперешних сидах. Или еще о дверях, на новом супербе задние двери, если по ним постучать по обивке, бумкают громче и дешевле, чем в октавии тур (которая аж с 96 по 10 года выпускалась).
Так что если этот китаец в чем и лучше весты, то только первым впечатлением
мыши тупые они всегда поддакивают
14
4
Ответить
     
sibir
Сообщений: 125
anti4itter:
Самое то интересное, что у этой китайчины ручки не отваливаются как у нашего автопрома )))))
Да и у китайцев рынок авто в энцать раз больше чем у нас, и делать тачки против народа великому Мао невыгодно.
Уже успел подергать? А вообще я думаю большинство народа не то что ручку, дверь с мясом бы ваырвали, если надо было перед Путиным прогнуться.
16
3
Ответить
Потенциальный покупатель
Нижневартовск
Руль как у citroen c4
 
 
Ответить
     
sibir
Сообщений: 125
1234:
Веста в каком месте Российская?
Разработана в России, производится в России - это не достаточно для Российской?
21
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Молодцы быстро работают.
2
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
skolkovskiy:
Разработана в России, производится в России - это не достаточно для Российской?
Если не учитывать скрытый импорт, локализация на LADA Vesta составляет 47%. Да, такие цифры ненамного ниже установленных норм закона, но на Xray локализация равняется 22%, что уже далеко от выполнения законодательных требований. Источник: http://vesta-lada.com/lada-ves...
5
12
Ответить
780 на автомате ...
Иван Понырев:
Ценой - этот "китаец" в до-рестайле то стоит на 170тыр дороже Весты (от 700тыр), а уж новое поколение-то имеет все шансы довести эту разницу до 200 тыр.
З.Ы. Бог с ней с Вестой - оставим наш автопром в покое. Но какой тонкий ценитель будет брать эту повозку по цене дороже (!) Соляриса,Рио и Поло - для меня большая загадка.
4
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Зоя Космодемьянская:
780 на автомате ...
От 699 990 р. у официального дилера в Краснодаре.
1
7
Ответить
Rabbiter:
Телефоны в России не прижились(для ценителей рекламных роликов). Нормальные люди Гнусмас не покупают. Сяоми на хороших позициях в мире уже давно.
СЯОМИ та еще шляпа. Еще осенью в Китае прикупил Redmi Note 2 Prime - 2шт. Прошивка как была на Андроид 5.02 так и осталась хотя обещали обнову до 5.1, а теперь обещают 6.0. В официальной прошивке русского языка нет, шью версии от xiaomi.eu. Зуб отваливается и глючит. К автомагнитоле Пионер захочет подключится, а не захочет не подключится или отвалится через полчаса. Автономность хромает. При батарее 3000мАч и автояркости еле доживает до вечера, хотя в игрушки я на нем практически не играю. C LTE все плохо, диапазон 20 не поддерживается и никто так и не сумел его разблокировать, а он широко используется и в России и многих других странах.
11
9
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Alex Diver:
СЯОМИ та еще шляпа. Еще осенью в Китае прикупил Redmi Note 2 Prime - 2шт. Прошивка как была на Андроид 5.02 так и осталась хотя обещали обнову до 5.1, а теперь обещают 6.0. В официальной прошивке русского языка нет, шью версии от xiaomi.eu. Зуб отваливается и глючит. К автомагнитоле Пионер захочет подключится, а не захочет не подключится или отвалится через полчаса. Автономность хромает. При батарее 3000мАч и автояркости еле доживает до вечера, хотя в игрушки я на нем практически не играю. C LTE все плохо, диапазон 20 не поддерживается и никто так и не сумел его разблокировать, а он широко используется и в России и многих других странах.
У меня Note, М3 и Red Rice в семье. Ни с одним проблем не было ни разу, хоть и пришёл нот с кривой прошивкой, легко исправил.
По моему мнению Гнусмас зарабатывает бабло только на программерах своих. Остальное железо - фуфло, которое китайцы уже пережевали и выплюнули.
7
6
Ответить
Rabbiter:
У меня Note, М3 и Red Rice в семье. Ни с одним проблем не было ни разу, хоть и пришёл нот с кривой прошивкой, легко исправил.
По моему мнению Гнусмас зарабатывает бабло только на программерах своих. Остальное железо - фуфло, которое китайцы уже пережевали и выплюнули.
Гнус серьезный производитель железа, которое используют и другие фирмы : память, процессоры, экраны, камеры. А Сяоми контора у которой даже своего производства нет. И все их преимущества сводятся к неплохой оболочке MIUI, а главное низкой цене. Так что это как раз Сяоми выезжает за счет программистов.
Насчет проблем с Сяоми - это смотря как пользоваться... Масса людей использует смарты лишь как звонилки, разумеется у них проблем нет. А я гоняю аппарат по полной... Постоянно фотаю по работе и кстати с макро у Note 2 тоже плохо - тупо не фокусируется. Использую как навигатор, пульт ДУ, лазаю в инет, запускаю всякие проги.
7
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Антоха:
Была тойота. стала хонда
С сердец митсу.
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Он лучше ВСЕМ. Шасси,ходовка(которую не надо протягивать),эргономика,по мех.части явно лучше.
Салон и кач-во пластика конечно хуже японца,но и цена явно ниже. Да и внешне рестайл весьма неплох.
9
19
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ильяи:
они помнится китайцы и джипики типа хайлакса сурфа делали под разными марками-но сходство по качеству с оригиналом было весьма отдаленным.так и здесь будет примерно
не хайлакс(от слова турболакс-слабительное)а ХАЙЛЮКС!
LUX вы всегда произносите - ЛАКС? Заходите в гостиницу и говорите:мне номер лакс пожалуйста)) да?
3
10
Ответить
Евгений
Новокузнецк
vadik5687:
Он лучше ВСЕМ. Шасси,ходовка(которую не надо протягивать),эргономика,по мех.части явно лучше.
Салон и кач-во пластика конечно хуже японца,но и цена явно ниже. Да и внешне рестайл весьма неплох.
Откуда такая осведомленность? Это не Аллион , это копия китайская, что там под красивой оберткой еще большой вопрос.
12
5
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2866
цену бы 300тр и бестселлер:) Сам бы ездил
Gulf рекомендую!!!
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1253
Павел:
тойтоводам должно понравится...
Тоётоводам, в первую очередь надежность нравится.
А надежность и китайское авто вещи какбы несовместимые.
Пока, во всяком случае...
12
2
Ответить
Омск
zheka76:
Ничем. Веста лучше
 
 
Ответить
Омск
[quote=]
Да нет у китайцев качество лучше !
1
5
Ответить
     
Ekat
Сообщений: 93
Авто как авто. Не лучше и не хуже одноклассников. Знаете что мешает развиваться? Стереотипы. Избавляйтесь от них, люди.
Мой отзыв: Лада Приора 2011
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8310
Rabbiter:
Если не учитывать скрытый импорт, локализация на LADA Vesta составляет 47%. Да, такие цифры ненамного ниже установленных норм закона, но на Xray локализация равняется 22%, что уже далеко от выполнения законодательных требований. Источник: http://vesta-lada.com/lada-ves...
Автора спросили откуда дровишки, а он ответил - инфа с автоваза. Сам нарисовал диаграмму в экселе - уже молодец.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
7
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
сталь, сплавы - в целом, пластик, композиты, резинотехнику - ВОТ ЧТО НАДО улучшать! А не менять обвёртку. Китайский автопром растёт, но пока в правильном направлении движется только GW/Haval.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 68
JZ:
например двигателем от митсубиси
Ну вообще митсуба сомнительное удовольствие, но всяко получше ВАЗа. )
1
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
А что тойота не возникает?! из за нарушения авторских прав и плогиата.
 
 
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Alex Diver:
Гнус серьезный производитель железа, которое используют и другие фирмы : память, процессоры, экраны, камеры. А Сяоми контора у которой даже своего производства нет. И все их преимущества сводятся к неплохой оболочке MIUI, а главное низкой цене. Так что это как раз Сяоми выезжает за счет программистов.
Насчет проблем с Сяоми - это смотря как пользоваться... Масса людей использует смарты лишь как звонилки, разумеется у них проблем нет. А я гоняю аппарат по полной... Постоянно фотаю по работе и кстати с макро у Note 2 тоже плохо - тупо не фокусируется. Использую как навигатор, пульт ДУ, лазаю в инет, запускаю всякие проги.
А у меня уже отлегло.
Звонилка, камера, одна игра, проги типа киви и сбербанка. 5S.
Дочка на Ноте играется и рисует. У жены на ми3 инстаграм, ватсап, фото и звонилка. иНет у всех по вафле.
1
3
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Alex Diver:
Гнус серьезный производитель железа, которое используют и другие фирмы : память, процессоры, экраны, камеры. А Сяоми контора у которой даже своего производства нет. И все их преимущества сводятся к неплохой оболочке MIUI, а главное низкой цене. Так что это как раз Сяоми выезжает за счет программистов.
Насчет проблем с Сяоми - это смотря как пользоваться... Масса людей использует смарты лишь как звонилки, разумеется у них проблем нет. А я гоняю аппарат по полной... Постоянно фотаю по работе и кстати с макро у Note 2 тоже плохо - тупо не фокусируется. Использую как навигатор, пульт ДУ, лазаю в инет, запускаю всякие проги.
Мне не нравится как Гнусмас вышел "в люди". Отсюда и такое отношение к этой конторе.
А Сяоми за 4 года сделала больше, чем гнусмасы за 20-ть.
3
4
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
nikus111:
А что тойота не возникает?! из за нарушения авторских прав и плогиата.
Роверы уже возникали.
Гаагский суд постановил, что дизайн не является предметом авторских прав. Всё.
Забудьте про судебные тяжбы с Китаем.
4
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
vadik5687:
не хайлакс(от слова турболакс-слабительное)а ХАЙЛЮКС!
LUX вы всегда произносите - ЛАКС? Заходите в гостиницу и говорите:мне номер лакс пожалуйста)) да?
Ну и конечно же Пежо нужно обязательно произносить как Пеугеот))).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
7
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Togliatti:
Ну и конечно же Пежо нужно обязательно произносить как Пеугеот))).
Не нужно подстраивать своё произношение под другие языки. Но и читать по-буквам как в детсаду тоже не стоит.
3
4
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
JZ:
например двигателем от митсубиси
4а91 крайне неудачный двигатель, не зря сами японцы в 2011 г. заменили его на 4а92. Это двигатель крайне склонен к масложору даже на совсем маленьких пробегах.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1215
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
это же почти вылитая Веста итак
 
2
Ответить
виталий
nikus111:
А что тойота не возникает?! из за нарушения авторских прав и плогиата.
все не возникают, у китайцев по закону можно брать и копировать))))))
1
 
Ответить
виталий
Денчик86:
4а91 крайне неудачный двигатель, не зря сами японцы в 2011 г. заменили его на 4а92. Это двигатель крайне склонен к масложору даже на совсем маленьких пробегах.
видимо по этой причине лицензия на его производство была самой дешёвой))))
его и купили....
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1564
Yеti:
надо полагать, если этот Зотька до российского рынка доберется, ценник на автомате будет стартовать от 700 тыр. Цена китайцев, стоящих как пара кроссовок Pumma или Adibas, давно уже в прошлом. И... маркетингу надо подумать о названии. Более звучном и красивом. Все эти имена в стиле "СуньХ...Вчай" в лучшем случае не вызывают вдохновения, а в худшем напрямую отталкивают. Вон китайские телефоны Ксяоми или Хуавэй давно по качеству приличные, но из-за названия до сих пор объемы продаж самсунгу и яблоку и в подметки не годятся.
Леново - чисто китайский бренд - лидер по продажам компьютерной техники и смартфонов. В прошлом году Леново купил Мотороллу. Просто у нас в стране понтово ходить с Яблоком , а не с более мощным Ксяоми или Леново, потому что на задней крышке нет огрызка.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
4
Ответить
Rabbiter:
Мне не нравится как Гнусмас вышел "в люди". Отсюда и такое отношение к этой конторе.
А Сяоми за 4 года сделала больше, чем гнусмасы за 20-ть.
Чево? Вспомни те неспокойный времена 2003-2007. Как раз когда Самсунг начал скидывать Нокию с трона, когда отмирали коробки с виндовс мобайлом, когда минутку славы получил Сименс. Самсунг поднялся до лидерских позиций и практически нагнул всех. Вспомни количество форм-факторов.
Это сейчас когда мир определился каким должен быть смартфон, любой человек с необходимым стартовым капиталом может выйти на производителя комплектующих и заказать нужное железо.
5
2
Ответить
макеич!:
ну и чем этот китаеза лучше весты?чем он так понравился ?тем что он "не российский"?
Так-то этот автомобиль на стыке C и D класса. А веста как была бюджеточкой b класса, так и остается.
1
4
Ответить
Sergei T.:
Леново - чисто китайский бренд - лидер по продажам компьютерной техники и смартфонов. В прошлом году Леново купил Мотороллу. Просто у нас в стране понтово ходить с Яблоком , а не с более мощным Ксяоми или Леново, потому что на задней крышке нет огрызка.
Это в каком месте Леново или Ксяоми более мощные? Iphone 6s превосходит любого китайца по качеству камеры, IOS на 2 гигах оперативы чуствует себя лучше чем Андроид на четырех. Игры традиционно лучше идут под IOS. Apple единожды ввела моду на оптимальные для человеческого глаза 300 dpi экрана и не погналась в глупую маркетинговую гонку за 1440p и 2160р экранами, в которых нет никакой надобности.
3
5
Ответить
KoWarelka
Волгодонск
Люди добрые!!! Прежде чем писать .. Какие плохие Китайские автомобили,,, пожалуйста поэксплуатируйте сначала, или хотя бы прокатитесь на них... Например многие кричащие здесь говорят о том что не надежные и ломаются постоянно!!! Враньё чистой воды. Есть китайцы с 2006 года выпуска и по сей день ездят и о чудо до сих пор не сгнили ( как многие пророчили) и не развалились ( как многие утверждали с пеной у рта) и при правильной прокладке между рулём и сиденьем многие в хорошем состоянии!!! Прошу !!! Пожалуйста !!! Будьте адекватнее и не навязывайте своё ( во многих случаях неправильное мнение) . Сам катался как пассажир на нескольких китайцах , извините пожалуйста , но русские дрова и рядом не валялись!
4
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
Alex Diver:
Гнус серьезный производитель железа, которое используют и другие фирмы : память, процессоры, экраны, камеры. А Сяоми контора у которой даже своего производства нет. И все их преимущества сводятся к неплохой оболочке MIUI, а главное низкой цене. Так что это как раз Сяоми выезжает за счет программистов.
Насчет проблем с Сяоми - это смотря как пользоваться... Масса людей использует смарты лишь как звонилки, разумеется у них проблем нет. А я гоняю аппарат по полной... Постоянно фотаю по работе и кстати с макро у Note 2 тоже плохо - тупо не фокусируется. Использую как навигатор, пульт ДУ, лазаю в инет, запускаю всякие проги.
так у тебя 2 или 3... или просто любишь приврать, и потроллить...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
Алексей Денисов:
Это в каком месте Леново или Ксяоми более мощные? Iphone 6s превосходит любого китайца по качеству камеры, IOS на 2 гигах оперативы чуствует себя лучше чем Андроид на четырех. Игры традиционно лучше идут под IOS. Apple единожды ввела моду на оптимальные для человеческого глаза 300 dpi экрана и не погналась в глупую маркетинговую гонку за 1440p и 2160р экранами, в которых нет никакой надобности.
как то слабо звучит, у айфон ниже показатели потомучто ему больше и не нужно...
Для начала пройдемся по пунктам.
1. Камера... сенсоры для мобильных камер производят многие, но эталонные и передовые это сони, все остальное альтернатива.
2. 2Гб озу это провал, а точнее самое слабое место (между прочим эппл первыми перешли на 64битные процессоры) так зачем же тогда было переходить на 64 битную архитектуру, ну так коню понятно, что потом продать 7ю версию с 4мя гигиами
3. Игры традиционно идут лучше на эппл (ну это уже что то из области религии)
4. Эппл всегда гналась за самыми крутыми экранами для своих гаджетов (даже закупала на проятжении нескольких поколений айфон эти самые экраны у Самсунг), на данный момент им просто не оптимально ставить дорогую качественную матрицу.
т.к. в последней генерации в погоне за модой они глобально уменьшили толщину корпуса, а вместе с тем и емкость акб, а хорошие экраны извините любят кушать.
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31524
странно а 77% эта сборная китайская солянка по душе.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
3
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31524
чем?
Павел:
тойтоводам должно понравится...
С трона Нокию скинул не Гнусмас, а инсайдер от Билла и Майкрософта.
Для освежения памяти можно покопаться в моделях Гнусмаса. Были-были кнопочные, а после выхода первого огрызка корейцев озарило...
Про железо - это Йотафон имелся в виду?
И история показывает, что Гнусмас и Голдстар вылезли из "Золотого треугольника".
Это место такое, в котором мак выращивается. Гнусмас себя крутым считал и название не сменил, только память чистить начал о своём прошлом, респектабельным стал, а Голдстар переименовался в ЛыЖи. Совсем белый и пушистый.
История показывает, что Гнусмас скупал интересные разработки, как и Япия после войны и развивал их дальше.
Но Вы, Алексей, этого помнить просто не можете в силу своего возраста.
2
 
Ответить
 
prokop-city
Сообщений: 196
Юки Тамагочи:
Перед Хонда, бок Киа, зад Тойота, в салоне Логан, под капотом Митсубиси)))))) С миру по нитке=)
Если бы всё это было под шильдиком Lada,то сколько бы тут было соплей и вони на тему,типа наши ничего своего делать не могут.
VAZ 099->MZ 626GE->VAZ 083->MZ Capella 4WD Wgn->VAZ 115->MZ Demio->VAZ 093->MZ Capella 4WD Sedan...>
6
 
Ответить
KoWarelka:
Люди добрые!!!
...
Будьте адекватнее и не навязывайте своё ( во многих случаях неправильное мнение) . Сам катался как пассажир на нескольких китайцах , извините пожалуйста , но русские дрова и рядом не валялись!
Ну т.е. у вас лично ни одного китайского автомобиля во владении не было - но пара поездок на пассажирском сидении тут же сделала вас экспертом по "китайцам"? Ну-ну :)
5
2
Ответить
У меня друзья эксплуатируют эти автомобили и несколько знакомых. К примеру мне вообще не нравится Черри амулет ( считаю ее капсулой смерти- ноль безопасности) но один мой очень старый знакомый купил ее в 2006 году и ездит на ней до сих пор! Проблемы были по электрике несущественные( плавились предохранители) но по механической части все родное до сих пор ( он очень аккуратный водитель ) и пробег уже за 160000 км и гнилья на машине нет хоть и бумажный кузов!!! Поэтому говорю что сам знаю!!! А не сосед по гаражу рассказал! Другой ездит на Черри ( вортекс эстина ) пробег аналогичный , кузов живой , даже Китайский *****антин на водительском сидении целый! Сидушки не потеряли свой профиль и вид , мотор живой и кондеем работает нормально! Теперь пожалуйста без эмоций ваши аргументы?!
Иван Понырев:
Ну т.е. у вас лично ни одного китайского автомобиля во владении не было - но пара поездок на пассажирском сидении тут же сделала вас экспертом по "китайцам"? Ну-ну :)
1
2
Ответить
Валера Коваленко:
один мой очень старый знакомый купил ее в 2006 году и ездит на ней до сих пор! Проблемы были по электрике несущественные( плавились предохранители) но по механической части все родное до сих пор ( он очень аккуратный водитель ) и пробег уже за 160000 км и гнилья на машине нет хоть и бумажный кузов!!!
160тык за 10 лет? У меня за 4 года такой пробег. С тем же успехом можно про какой-нибудь ВАЗ-2109 соседа рассказывать, которая в гараже 20 лет простояла и даже еще не сгнила (вот достижение-то!)
1
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19539
Блииин.... зашел почитать про классную машину а тут про телефоны обсуждение... тогда моих 5 копеек - Люмия рулит :)))
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
1
2
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Chuck_Norris54:
Блииин.. .. зашел почитать про классную машину а тут про телефоны обсуждение... тогда моих 5 копеек - Люмия рулит :)))
Уже не рулит... кончилась Люмия.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
согласен с большинством, не плох. весь вопрос в цене.
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 219959
Кетайсы! Ну придумайте же вы НОРМАЛЬНЫЕ названия своим машинам, как японцы, например. Глядишь, покупать начнут..........
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
2
 
Ответить
Alеksios
Благовещенск
Golf:
А если сурьёзно. Веста рядом с Алионом и рядом не валялась.
кагбэ б/у аллион с рулем в бардачке и "проперженными" сидениями стояит на порядок дороже весты
2
1
Ответить
    
Сообщений: 58
Sumoist:
Еще первый не проадвали а уже рестайл
ага, не успел с салона до дому доехать уже рестайл сделали, абидна да
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 37
Прям как из фильма : "Зорро , Зорро - я тебя сразу узнал!" ... ))
 
 
Ответить
Зорро
Кызыл
Зорромобиль
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
макеич!:
мечтай мечтай...китайцы умно поступили.подсадили всех китаезолюбов на свои дешевые копии а сейчас хрен дождешся чтоб по дешеве продавали.не ну есть клоуны кто ездит на китайских жестянках...
Раньше тоже думали,что никогда не сядем на корейские шушлайки,а теперь идут за первый сорт.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
Sergei T.:
Леново - чисто китайский бренд - лидер по продажам компьютерной техники и смартфонов. В прошлом году Леново купил Мотороллу. Просто у нас в стране понтово ходить с Яблоком , а не с более мощным Ксяоми или Леново, потому что на задней крышке нет огрызка.
Леново непопулярно даже в Китае, особенно смарты. Смарт Леново у меня тоже был, еще хуже чем Сяоми...
 
 
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 574
По мне, так симпотнее оригинала.
Оригиналу правда девять лет.
TOURER V.RU
 
 
Ответить