Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«АвтоВАЗ» нашел дистрибьютора в Израиле

«АвтоВАЗ» нашел дистрибьютора в Израиле

18 Мая 2016 | 7170 просмотров

В Израиль после 10-летнего перерыва возвращается автомобильная марка Lada, дистрибьютором «АвтоВАЗа» в стране выступит местная компания Carasso Motors Ltd, сообщает издание Walla. Прежде автомобили Lada поставлялись в Израиль с 1980-х до начала нулевых.

Carasso Motors Ltd — один из крупнейших автоимпортеров Израиля, он является местным дистрибьютором марок Renault, Nissan и Dacia. В настоящее время «АвтоВАЗ» и Carasso Motors определяют, какие модели Lada привезти в Израиль первыми. 

Как в октябре 2015 года заявлял прежний глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон, рынки Ближнего Востока являются для компании одними из приоритетных. В начале 2015 года продажи Lada были перезапущены в Египте, где их остановили в 2013 году из-за нестабильности на местной политической арене. Также компания объявляла о намерениях начать продажи автомобилей на рынках Ливии и Сирии.

Комментарии

    
Барнаул
Сообщений: 1202
Это не АвтоВАЗ нашел, судя по новости - просто еще одна марка концерна Рено-Ниссан будет в наличии этого дистрибьютера.
131
6
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8065
- Куйбышев... Мы, русские люди, таки не обманываем друг друга (с)
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
84
14
Ответить
  
Сообщений: 13181
Первому покупателю Лады - Мерседес в подарок ))
Продам уши от мертвого осла.
66
13
Ответить
   
Сообщений: 23677
"а ты походи по рынку поторгуйся" (С)
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
17
1
Ответить
 
Сообщений: 5220
таки хорошо
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
33
1
Ответить
  
Сообщений: 263
Евреи не дураки, на таком шлаке ездить там никто не будет.
61
141
Ответить
  
Сообщений: 13181
la Plage:
Евреи не дураки, на таком шлаке ездить там никто не будет.
вот именно не дураки. Потребуют особые условия: кредит под 0,5%, гарантия на 5 лет и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
118
5
Ответить
 
Сообщений: 128
Адские колесницы, что-бы люди люди не забывали ужасы холокоста...
Lada 2112 (2001), Toyota Corolla (2003), Lada Priora (2008)
37
101
Ответить
Таки оно им надо?
33
10
Ответить
    
Сообщений: 1740
Молодцы, экспорт сейчас - это главное.
58
11
Ответить
 
Сообщений: 4794
даже евреям нравятся нашим авто, а россияне все о праворулях мИчтают
123
59
Ответить
 
Сообщений: 4794
ПАЛАСИО:
Первому покупателю Лады - Мерседес в подарок ))
лучше опель блитз с ГБО
7
18
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Сейчас и в израйле перепись дураков проведут
48
55
Ответить
нищий
Новосибирск
Страна которую НЕ ПОНЯТЬ-был в салоне ВАЗ спросил про Весту комфорт+медио менеджер сказал ждать 3-6 месяцев,а если будут на экспорт отправлять в Израиль итд,то русский мужик очередь будет занимать 1-2 года.
37
26
Ответить
нищий
Новосибирск
S-driver:
Молодцы, экспорт сейчас - это главное.
Чего молодцы??
11
28
Ответить
 
Сообщений: 163
Думается, у дистрибьютера марок renault, nissan и dacia никто особо мнением не интересовался, хочет он лады продавать или нет. Директивным образом получил указание от концерна и все.
22
22
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
нищий:
Страна которую НЕ ПОНЯТЬ-был в салоне ВАЗ спросил про Весту комфорт+медио менеджер сказал ждать 3-6 месяцев,а если будут на экспорт отправлять в Израиль итд,то русский мужик очередь будет занимать 1-2 года.
Все верно, прощаем миллионные долги странам третьего мира, их восстанавливаем, а сами в обносках да по дырявым дорогам одобряем.
53
16
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Возможно благородные доны Дрома не в курсе, какая таможенная и налоговая нагрузка на импортируемые автомобили в Израиле. Стоимоть Лады сравняется с нашей "конской" ценой на кроссовер. А какой-нибудь Митсубиси Паджеро там стоит как люксовый автомобиль
46
4
Ответить
Новый
Красноярск
Ничего не понимаю)
Может наши лады кошерными стали?, обезжирили таки, шоб цена-качество зацепила:)
10
15
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
молодцы рено-ниссановцы смело на иносранные рынки с ладой выходят мож наших "эффективных менеджеров "работать научат... чем в большее количество стран продавать начнут тем лучше
31
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12276
zorgx100:
Адские колесницы, что-бы люди люди не забывали ужасы холокоста...
Солярис это машина, а веста - "Ужасы холокоста". Чем веста так радикально хуже того же соляриса, чтобы можно было такие эпитеты ляпать? Какая уж там пропасть разницы, что достойна этого?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
65
13
Ответить
  
Самара
Сообщений: 288
Там пошлина 100% , шкода октавия в 2011 г стоила там как мерс с-класса, а наша лада там пойдет как горячие пирожки
37
3
Ответить
Вадим
Барнаул
Будут брать и ездить.
23
3
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
таки молодцы
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
11
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2835
Slonik_Smile:
Дрому бы определиться. Или эти ведра никому не нужны, или "сократите очередь, ****и!"
Счастливый, ты наверное то точно знаешь где ведра а где нет... Зайди в салон Субару, погляди что за лям продают...
24
7
Ответить
Сбежавшие (читай переселившиеся) граждане снг мечтают ездить на российской ладе. Как человек, имеющий там родственников, заявляю - принципиально брать не будут, не взирая на качество и цену!
16
40
Ответить
    
Сообщений: 1692
Лада доедет до Чикаго...Мы юсские дгуг дгуга не обманываем..
22
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
la Plage:
Евреи не дураки, на таком шлаке ездить там никто не будет.
Там арабов много живет,они люди неприхотливые,будут брать дешевенькие машинки.
На любой вопрос даю любой ответ.
18
5
Ответить
    
Сообщений: 1497
Slonik_Smile:
Солярис это машина, а веста - "Ужасы холокоста". Чем веста так радикально хуже того же соляриса, чтобы можно было такие эпитеты ляпать? Какая уж там пропасть разницы, что достойна этого?
не обращайте внимания это всеголиш хейтеры пишут, они как толпа теток обсуждают и пишут только негатив
18
6
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Ой вей, там столько "нашего народа", удивительно, что только сейчас нашли!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
6
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37765
Карассо... Ахтунг, что еще сказать :)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
5
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4150
Вот и славненько,еще машин 300 продадут.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
14
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
[quote=zorgx100]холокоста...[/ quote]
миф
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
4
8
Ответить
Сергей
Новосибирск
Ой все такие востоковеды, все то они знают про Израиль, что они кушают, когда ложатся спать, что покупают....
23
2
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Slonik_Smile:
Солярис это машина, а веста - "Ужасы холокоста". Чем веста так радикально хуже того же соляриса, чтобы можно было такие эпитеты ляпать? Какая уж там пропасть разницы, что достойна этого?
Пропасть заключается в проверенности временем прежде всего.
Впрочем, с сентября уже можно будет сказать, что новый Солярис еще темная лошадка, а Весту мы хотя бы знаем.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
7
14
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
Chuvakes:
не обращайте внимания это всеголиш хейтеры пишут, они как толпа теток обсуждают и пишут только негатив
Почему же только негатив?
Есть в Весте много хорошего. Просто в Солярисе/Рио есть автомат и собран получше.
Но у Весты немного больше размеры и ЕСП в базе. Каждый выберет, что ему ближе,
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
12
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
рад за ваз
15
1
Ответить
     
Сообщений: 90
Korg:
Возможно благородные доны Дрома не в курсе, какая таможенная и налоговая нагрузка на импортируемые автомобили в Израиле. Стоимоть Лады сравняется с нашей "конской" ценой на кроссовер. А какой-нибудь Митсубиси Паджеро там стоит как люксовый автомобиль
А что, там есть автомобили местного производства?
7
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
автопизнес по соседству.
Ливанская Gimex S.A.L. требует от АвтоВАЗа 109,3 млн руб., говорится в отчете тольяттинского автопроизводителя за первый квартал 2016 года. Иск принят к рассмотрению судом Бейрута 19 ноября 2015 года. По данным АвтоВАЗа, Gimex пытается взыскать упущенную выгоду и убытки, но суть претензий не раскрывается.
Gimex — бывший импортер Lada в Ливане, с которым АвтоВАЗ работал с 2013 года. Контракт с ливанской компанией был разорван в середине прошлого года в результате реструктуризации всей дистрибьюторской сети тольяттинского автопроизводителя. Статуса импортера тогда лишились 10 из 15 партнеров АвтоВАЗа в разных странах, говорил бывший президент завода Бу Андерссон в июле 2015 года. Все они, по его словам, перепродавали автомобили третьим странам, в результате чего владельцы купленных машин остались без возможности последующего гарантийного обслуживания и приобретения автозапчастей — это наносило ущерб имиджу бренда.
Имидж бренда сильно звучит.
10
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сервантес 22:
Там арабов много живет,они люди неприхотливые,будут брать дешевенькие машинки.
арабы вот как раз и прихотливые, они как и русские, любят понты, большое, чёрное, мощное, пусть уже разваливается, но главное что-бы соседи и друзья видели твою тачку.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Поты одни,а Россияне в глубинке,пусть и дальше на старье ездят!
6
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Можно читать:Понты,Боты,
1
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
или потные...
1
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
он прятался, прятался, думал уже не найдут...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47727
la Plage:
Евреи не дураки, на таком шлаке ездить там никто не будет.
А ты на чём ездишь, братэлло?
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
3
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
Korg:
Возможно благородные доны Дрома не в курсе, какая таможенная и налоговая нагрузка на импортируемые автомобили в Израиле. Стоимоть Лады сравняется с нашей "конской" ценой на кроссовер. А какой-нибудь Митсубиси Паджеро там стоит как люксовый автомобиль
ну значит там их никто брать не будет
это как китайская двустволка за 10 тысяч рублей: смысл её покупать, на беготню по лицензиям потратишь времени и денег намного больше?
2
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Дмитрий Павлов:
Таки оно им надо?
Таки оно им И надо!
1
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
коммунист:
арабы вот как раз и прихотливые, они как и русские, любят понты, большое, чёрное, мощное, пусть уже разваливается, но главное что-бы соседи и друзья видели твою тачку.
русские в меньшей степени, в основно россияне с естественным загаром. эти - да.
5
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Григорий Ахмедов:
Сбежавшие (читай переселившиеся) граждане снг мечтают ездить на российской ладе. Как человек, имеющий там родственников, заявляю - принципиально брать не будут, не взирая на качество и цену!
А Нас Рать!
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17787
Auris_Hybrid793:
Почему же только негатив?
Есть в Весте много хорошего. Просто в Солярисе/Рио есть автомат и собран получше.
Но у Весты немного больше размеры и ЕСП в базе. Каждый выберет, что ему ближе,
Соглашусь.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 151
Постепенно раскрутятся, главное модельный ряд обновлять.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
JetFReeman:
А что, там есть автомобили местного производства?
У нас тоже своих заводов единицы.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36441
название компании Carasso Motors Ltd — один из крупнейших автоимпортеров Израиля
можно почитать как карашо..что почти как хорошо...)))
а кто автомобилями торгует , тому карашо ))
1
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
"«АвтоВАЗ» нашел дистрибьютора в Израиле"(С)

Эти люди думают, что в Израиле есть копрофаги?
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
4
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 477
"Мото(р) как у моей Сони! До Киева довезет и об(р)атно..."
Мой отзыв: Лада 2110 2005
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Что то тут не то , еврейски ход какой то , будем посмотреть что будет дальше
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ВДВ 106:
Что то тут не то , еврейски ход какой то , будем посмотреть что будет дальше
Депутаты решили машины на родину отправлять.)
На любой вопрос даю любой ответ.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 386
Предлагаю в честь такого знаменательного события внеочередной шаббат
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
В израиле, штрафы прикрепляются не к владельцу, а к автомобилю.
Поэтому иногда выгодней бэушную машину, сдать в утиль.
Поэтому наши дешёвые лады, будут брать хорошо, под убой. Главное, чтобы у наших маркетолгов, хватило ума не поставлять машины без климата.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
JetFReeman:
А что, там есть автомобили местного производства?
В моем утверждении этого не было, но формулировка позволяет снять с себя ответственность. (Далее следует реклама моих услуг по написанию положений коммерческих договоров :))
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
Первому покупателю Лады - Мерседес в подарок ))
))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Korg:
Возможно благородные доны Дрома не в курсе, какая таможенная и налоговая нагрузка на импортируемые автомобили в Израиле. Стоимоть Лады сравняется с нашей "конской" ценой на кроссовер. А какой-нибудь Митсубиси Паджеро там стоит как люксовый автомобиль
Нацека на некоторые модели достигает 80-90%. Плюс еще 7% на корейцев. В общем Веста будет стоить двадцатку зелени.
 
 
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"«АвтоВАЗ» нашел дистрибьютора в Израиле"-надо добавлять "потому что исков мы не боимся!"))
Делай что должно и случится чему суждено.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Алекс56 рус:
рад за ваз
И мы рады за наз.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Prostor:
"«АвтоВАЗ» нашел дистрибьютора в Израиле"-надо добавлять "потому что исков мы не боимся!"))
Еще никто евр... израилетян не обманул...
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить