Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Самый дешевый автомобиль» из Индии приближается к границам РФ — продажи в Казахстане начнутся в мае

«Самый дешевый автомобиль» из Индии приближается к границам РФ — продажи в Казахстане начнутся в мае

15 Апреля 2016 | 28495 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
760 (26%)
2161 (74%)

Индийский квадроцикл-автомобиль Bajaj Qute выходит на рынок Казахстана. Продажи ультрадешевого автомобиля в соседней с Россией стране начнутся в мае, в Казахстане Qute будет предлагаться в два раза дороже, чем в Индии — от $5000 вместо $2500. Первое время Bajaj Qute можно будет купить только в Астане, затем продажи начнутся в других городах страны.

По сообщению казахстанской прессы, сейчас сертификационные органы республики решают, как классифицировать Qute — как тяжелый квадроцикл или автомобиль. Если его признают автомобилем, компании-импортеру Bajaj придется уплачивать за каждый ввезенный экземпляр Qute утилизационный сбор в размере $300.

Ранее сообщалось, что в России продажи Bajaj Qute должны стартовать в мае. Первые экземпляры индийского квадроцикла-автомобиля привезли в РФ еще зимой, машины проходят сертификационные испытания.

Дистрибьютором Bajaj в Казахстане и России выступает компания EWM из Москвы.

Bajaj Qute выпускается в Индии с 25 сентября 2015 года, квадроцикл имеет закрытый кузов и автомобильные органы управления, при этом законодательно попадает в класс тяжелых квадроциклов (по международной классификации — L7e). Квадроцикл оснащен 216-кубовым бензиновым мотором, агрегатированным с 5-ступенчатой секвентальной коробкой передач.

Длина, ширина высота Bajaj Qute составляют 2752 мм, 1312 мм и 1650 мм соответственно. Радуис разворота — 3,5 м. Максимальная скорость автомобиля — 70 км/ч.

Индийский квадроцикл-автомобиль разрабатывался компанией Bajaj в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan и имеет европейский сертификат типа транспортного средства.

Bajaj Qute
Bajaj Qute
 
Bajaj Qute
Bajaj Qute
 
Bajaj Qute
Bajaj Qute
 
Bajaj Qute
 

Комментарии

 
Московская область
Сообщений: 181
Да кому он нужен за 5000 баксов, проще жигу какую нибудь взять.
1021
10
Ответить
     
Сообщений: 2540
Мечта
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
163
60
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Я смотрю его уже модернизировали и доделали под наши суровые условия. По крайней мере убрали целофановые окошки и заменили их на стеклянные)).
Мой отзыв: Лада Калина 2014
245
9
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
а где печка?! без печки в России беда
218
2
Ответить
Мартин
Москва
задний привод. как у породистых немцев ) а так прикольная машина, было бы денег, как у чубайса - купил бы. но за 5к. что по нынешнему курсу свыше 300к руб - космос.
269
7
Ответить
   
Сообщений: 25
Убранство как в модернизированном УАЗе!
169
18
Ответить
  
Киров (Вятка) - Москва
Сообщений: 299
докинуть штуку баксов и купить Равон R2 на автомате - это хоть авто, а не квадрик с крышей
274
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Чего-то забористого покурили в Казахстане, 5000 долларов это цена Гранты в средней комплектации, а не этого убожества, которое даже автомобилем не называют в стране производства. Хотя похожа на японский кей-кар, может и возьмёт кто из любителей таких машин.
282
17
Ответить
  
Сообщений: 13327
Если можно Гранту взять
Продам уши от мертвого осла.
98
5
Ответить
Курган
Курган
Сколько он кругов сделал так и не смог в занос уйти движка слабовата
73
2
Ответить
  
Сообщений: 13327
посмотреть бы на краш-тест....
Продам уши от мертвого осла.
133
5
Ответить
  
Сообщений: 13327
Дром купите для теста. И в Якутию ))
Продам уши от мертвого осла.
285
7
Ответить
   
Сообщений: 657
Для чего там кожаные сидения?!
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
47
4
Ответить
     
Комса
Сообщений: 3830
Моторикши на дорогах России:)))
Nissan Expert 2001 г. QG-18
68
1
Ответить
Себестоимость не больше 1250$
81
3
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Квадрик с кабиной !!
37
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67720
Неужто мы до этого дожили?
148
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1005
Что за ценообразование...
5000 баксов... за эту поделку...
матиз новый даже немного дешевле...
152
 
Ответить
Алексей
Липецк
На неё-бы 20-тые Воссаны!))
90
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Продадут две. В Казахстане дураков мало.
87
7
Ответить
Андрей
Салехард
даром не нужен!
65
3
Ответить
Andrey
Севастополь
Жесть всех жестей, пакетами из ашана задние окошки закрыли;)ыыы
за эти деньги можно выбирать из кучи авто
toyota iq, или ваз, чуток доболтал и он новый, а так конечно автоквадрик даже не на ценителя....
его на трассе фура затянет воздушными массами))))
112
 
Ответить
   
Сообщений: 700
Бабай Куте...
39
1
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Будущее, прознав о нашем экономическом положении, постучалось в двери вот этим.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
100
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Машина для состоятельных людей со своеобразным чувством юмора)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
75
 
Ответить
Александр
Пермь
Обвес от Брабуса будет?
43
1
Ответить
За 5000$ Вы шутите?))) Спасибо, оставьте себе эту мотоколяску))
92
1
Ответить
   
Сообщений: 700
Andrey:
Жесть всех жестей, пакетами из ашана задние окошки закрыли;)ыыы
за эти деньги можно выбирать из кучи авто
toyota iq, или ваз, чуток доболтал и он новый, а так конечно автоквадрик даже не на ценителя....
его на трассе фура затянет воздушными массами))))
По сравнению со Смарт фор ту даже поболее будет
4
37
Ответить
  
Сообщений: 13327
fedel777:
Продадут две. В Казахстане дураков мало.
А эти двое кто? ))
Продам уши от мертвого осла.
36
4
Ответить
   
Северск
Сообщений: 519
оказывается российский автопром очень даже ничего!
143
4
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
330000 за это.....)))))))))
если только Жирик возьмёт и подарит Донбассу одну штуку)))))))
Куплю ведро
67
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Почему нет советов администрации, вроде "возьмите на тест драйв"?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
30
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
посмеялся=))
18
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО:
А эти двое кто? ))
Я их пока не знаю.))
Наверное - из этих:
Prodavec1:
Машина для состоятельных людей со своеобразным чувством юмора)
27
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
В журнале За Рулём было видео про краш-тесты мотоколясок. Все провалили тест. На одной коляске была подушка безопасности но и она никак не изменила провальный результат.
26
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1620
https://youtu.be/vfJpqdl2tX0
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Slon84:
Да кому он нужен за 5000 баксов, проще жигу какую нибудь взять.
Долбаку....

сам хочу видеть покупателя фото...

Реально АвтоТАЗ за 2кбакса покупаешь б/у и у него ресурс и т. п. лучше.

На такой машине без прав надо разрешать ездить.

На неё вообще какая категория нужна? "А" что ли??
22
3
Ответить
Efiop
Челябинск
Агонь! Уже хочу!
7
12
Ответить
Илья
Иркутск
за тыщ 20 рублей купил бы, до гаража ездить :)
111
 
Ответить
   
Чита
Сообщений: 25137
А по середине это будильник там или чё?
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991
44
2
Ответить
 
Сообщений: 161
Свежее мясо для дрифтеров.
30
1
Ответить
 
Казань,Домодедово
Сообщений: 181
зато ыномарка
40
3
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
единоросов возить само то!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
99
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нихххххх...рена себе цена!!)))))))))))))
27
1
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
Капсула смерти или инструмент естественного отбора
44
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
просто аццкий атт!!! Ржу)))) интерьер супер! Вот кому надо было отдавать первое месть в этом году))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
19
2
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Поржали)
ringrazio l'universo
15
1
Ответить
Владимир
Саяногорск
klim_:
Мечта
мечта идиота
8
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
и то лучше
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
60
3
Ответить
NIIIK:
На неё вообще какая категория нужна? "А" что ли??
Если признают автомобилем - то в/у категории "В", если квадроциклом - то удостоверение тракториста-машиниста опять же категории "В"
8
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
ПАЛАСИО:
А эти двое кто? ))
Шутники, знамо дело...
Только Омск, только победа!
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 360
Ktth:
и то лучше
Не шуми! Я инвалид.
20
1
Ответить
   
Сообщений: 841
ёпрст! за это! на ней только в гольф клубе по поляне ездить .
19
 
Ответить
   
Сообщений: 841
не понимаю! если туда эра глонасс установить ) и краш тест сделать ) как того требует новый регламент! что будет?
15
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
3 сиденья сзади.. она тронется с места с 5 людьми в салоне?
41
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
гено:
не понимаю! если туда эра глонасс установить ) и краш тест сделать ) как того требует новый регламент! что будет?
главное, манекенов покрепче привязать на краштестах, чтобы не сбежали.
И камеру стабилизировать, чтобы она не тряслась от смеха оператора
50
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
ПАЛАСИО:
посмотреть бы на краш-тест....
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
2
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
После того, как узнал, что эта самобеглая тележка получила европейский сертификат транспортного средства, я стал с настороженностью относиться к европейским сертификатам;-).
61
1
Ответить
Юрий
Казачинское
дристкар.
16
2
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Тележка из аШана с крышой 🖒
42
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Slon84:
Да кому он нужен за 5000 баксов, проще жигу какую нибудь взять.
Также когда то говорили про Солярисы и тд. А сейчас покупают и добавки просят. Будет солярисо-веста муллион стоить - будете вот такие табуреты за милую душу покупать. Не так давно бензин стоил до 10руб, а сейчас почти 40 и ничего, платим, так что невозможного нет.
16
41
Ответить
Санкт-Петербург
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
16
9
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Жесть........
Секта прулеводов.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 13327
Дмитрий Елисеев:
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
краш-тест
Продам уши от мертвого осла.
5
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Я думаю сыну подростающему купил бы. Для общего развития.
Секта прулеводов.
3
16
Ответить
Евгений
Новосибирск
Остановите землю, я сойду....P.S где нибудь в Индии...
13
3
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Дмитрий Елисеев:
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
Тёще, чтобы в час пик на базар ездила
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
19
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
Дмитрий Елисеев:
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
А я бы любимой тёще...
15
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
klim_:
Мечта
Да ну на
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
Забавно когда русские "бизнесмены" пытаются заработать на индийской "мечте"
20
 
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО:
краш-тест
клетка салона почти не деформировалась. Для такой крохи отличный вариант. Купил бы такой Дену из новосибирска
4
10
Ответить
Евгений
Новосибирск
Stim213:
3 сиденья сзади.. она тронется с места с 5 людьми в салоне?
В инструкции написано перед эксплуатацией слегка доработать напильником....
1
2
Ответить
Евгений
Новосибирск
Дато Тбилисский:
Тележка из аШана с крышой 🖒
Тележка по сравнению с ней суперкар я сам на ней ездил, как можно с этим сравнивать: Радуис разворота — 3,5 м. Максимальная скорость автомобиля — 70 км/ч.
6
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
Griffith:
а где печка?! без печки в России беда
В место неё там клавиша самоликвидации предусмотрена
5
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
я мож чего не понимаю, но старый отжатый марк самурай во сто раз круче!!!! хотя, в принципе, по огороду с одного конца в другой навоз возить само то!
Мой отзыв: Honda Airwave 2006
15
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Снегоход...
5
1
Ответить
Какой эт емаё "автомобиль") Это называется МОТОКОЛЯСКА
23
1
Ответить
kostki
Кемерово
Равон то всяко лучше что Р2 что нексия новая, цена таже
13
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
АвтоГорожанин:
Также когда то говорили про Солярисы и тд. А сейчас покупают и добавки просят. Будет солярисо-веста муллион стоить - будете вот такие табуреты за милую душу покупать. Не так давно бензин стоил до 10руб, а сейчас почти 40 и ничего, платим, так что невозможного нет.
Скупой платит дважды, тупой трижды а лох платит всегда...
24
1
Ответить
Евгений
Новосибирск
Madi:
А по середине это будильник там или чё?
Это компас.....внизу педали....
12
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
На фоне этого форик за 2 ляма уже не кажется переплатой...
19
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мечта состоятельных людей кстати. Свой ухоженный участок-парк в несколько (десятков) квадратных километров объезжать. Можно и на электротяге конечно - но провода под землёй тянуть километрами только ради зарядки... Нерационально.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
 
Ответить
45
Макушино
бордачок с ключом)))
10
 
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
Хах, подходит моё время! Когда я смогу сделать немного денег и взять кредит, вот такие-то у нас и будут продаваться! Мопеды у нас уже африко-индийские, судя по телепередаче "Орёл и решка". Ещё кино видел, про Йемен, Аден, 80-е года, "Русский перевод", там такие же мопеды ездили, какие у нас сейчас)
2
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9649
Slon84:
Да кому он нужен за 5000 баксов, проще жигу какую нибудь взять.
похож на Ладу Гранту...
4
25
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67720
Если сделать из него, минитрактор или на худой конец мотоблок? Думаю, сгодится в хозяйстве!)
7
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
дрифтит то как....
6
3
Ответить
evg
Иркутск
seregafin:
Я думаю сыну подростающему купил бы. Для общего развития.
лучше жигу, с жигой есть шанс что выживет!
22
 
Ответить
   
Стрежевой-70 RUS
Сообщений: 1018
Как Андрюха Сотников (Борода) хотел. Зимний вариант скутера.
Стрежевой
70 RUS
8
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Да чтоб мне до конца жизни на таком драндулете ездить, если я хоть раз про любую продукцию АвтоВаза что-нибудь плохое скажу!
Мой отзыв: Лада Веста 2015
33
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Женк87:
да нах он нужен за 300 тыров
это разве дорого за такую ласточку?
19
5
Ответить
Оббейте его сразу снаружи красным бархатом... И ручки по бокам.
12
 
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Лишь бы наши демократы не придумали всех на это чудо пересадить. Может не заметят? А?
9
1
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Еген:
Да чтоб мне до конца жизни на таком драндулете ездить, если я хоть раз про любую продукцию АвтоВаза что-нибудь плохое скажу!
Красава! Поржал от души!
13
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Лучше добавить и гранту за 390р взять, с такой ценой у нас это провал,да и в КЗ тоже по всей видимости.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
9
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
или матиз за 314, куда лучше квадроцикла.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
8
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1341
В этой машине можно умом тронуться))
Almera N15 SR20DE+20VE head+6MT 4.75 - есть
Primera HP11 SR20VE+RS532V 5MT 4.3
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1996
12
1
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 132
Пришлось напрячься, чтобы вспормнить, что такое секвентальная коробка. Написали бы сразу - коробка от Иж-Планета 5)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
22
2
Ответить
Капсула смерти
7
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67720
Снегоход ,бы из него прикольный вышел!
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
Нах она нужна???
5
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Мда!Интересно купившие будут рассказывать что намного лучше АвтоВаза?
Классика вечна
13
2
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Еген:
Да чтоб мне до конца жизни на таком драндулете ездить, если я хоть раз про любую продукцию АвтоВаза что-нибудь плохое скажу!
Ой, не зарекайся!
8
2
Ответить
 
abakan
Сообщений: 188
Упаковать в подарочную упаковку, и вместе с айфоном от роснано Димасу подарить!
17
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Если системы ЭРА ГЛОНАСС не будет,брать поостерегусь,опасно.
На любой вопрос даю любой ответ.
8
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Можно депутатов на них пересадить)))
14
2
Ответить
Александр
Новосибирск
кстати тыщь за 70 на дачу бы купил))
12
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Иван Понырев:
Если признают автомобилем - то в/у категории "В", если квадроциклом - то удостоверение тракториста-машиниста опять же категории "В"
а таможить как ещё вопрос....
по мне это реально квадрацикл/скутер4хКолёсный с крышей и рулём в виде колеса.

Но таможить и квадрики можо по-разному...
 
1
Ответить
Денис
Новосибирск
panzergto:
клетка салона почти не деформировалась. Для такой крохи отличный вариант. Купил бы такой Дену из новосибирска
Спасибо, меня моя королла 120-я устраивает.
7
4
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Тот самый, редкий случай когда сильно подержанный, праворукий китаец ЛУЧШЕ!!!
18
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 434
вот почему ровно в 2 раза ценик вырос, просто тупо сбор, если бы 2500*66.05=165тыров бы стоил, на первое время молодежи и дедушкам на дачу пошло бы
6
7
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ПИОНЕРРР:
Нах она нужна???
Не, она и туда не нужна;).
8
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Еген:
Да чтоб мне до конца жизни на таком драндулете ездить, если я хоть раз про любую продукцию АвтоВаза что-нибудь плохое скажу!
А что, про ВАЗ разве нельзя сказать ничего плохого?;) Еще как можно, но шутка зачетная).
4
3
Ответить
  
Асино
Сообщений: 456
Квадроцикл оснащен 216-кубовым бензиновым мотором, агрегатированным с 5-ступенчатой секвентальной коробкой передач.

Мотор ему бы еще Джей зет........................... !!!)))))
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
У него да же передние тормоза барабаны, жесть, как на старой буханке.
лучше немного добавить и гранту-барабан купить.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Пора нам оку возрождать. А то рынок кроссоверов и универсалов проср@ли, та ещё и хомяков делать не умеем.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
16
1
Ответить
     
Zelenogorsk
Сообщений: 118
Чиновников в такие посадить. В особенности президентский кортеж.
19
5
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
По сравнению с этим, любой москвич это просто самолет)
12
1
Ответить
Федор
индусы жадюги 5000 баков я бы и за 2500 не стал брать .
14
 
Ответить
Vladimir
Навуходоносор 123:
Чего-то забористого покурили в Казахстане, 5000 долларов это цена Гранты в средней комплектации, а не этого убожества, которое даже автомобилем не называют в стране производства. Хотя похожа на японский кей-кар, может и возьмёт кто из любителей таких машин.
В Казахстане цена гранты в средней комплектации будет тысяч 7. Ещё тысячу за коврики накинут.

Но это недоразумение за 5 тыщ, конечно, никто брать не будет. За 2 может и брали бы.
4
 
Ответить
zogar-zag
Togliatti:
Я смотрю его уже модернизировали и доделали под наши суровые условия. По крайней мере убрали целофановые окошки и заменили их на стеклянные)).
В конце марта в Краснодаре был на мотовыставке:
7
 
Ответить
zogar-zag
Возьму за 15тыр, кто меньше :-)
9
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Джып, чё?))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Griffith:
а где печка?! без печки в России беда
печка осталась дома
2
1
Ответить
ex4
Москва
Курган:
Сколько он кругов сделал так и не смог в занос уйти движка слабовата
антизанос не дает))
12
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 43
Да не, вы чо, упоролись. Какие $5000, это будет провал. За такие деньги на вторичке полно достойных предложений.
11
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5812
В чёрном цвете чёткий, представительский класс, блин :) дисочки литые и тонировку в круг, вААще отпадно будет :))
8
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
за 2500 баксов нормально, а за 5000 дорого, да и скорость максималка 70 тоже не айс, мопед какой-то с крышей. Короче некуплю, казахи думаю тоже мало кто будет брать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Слов нет.
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
clearbluesky:
Капсула смерти или инструмент естественного отбора
скорее пробирка
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
огонь тачила, мечта дрифтера

содрали идею в ссср
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
7
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
С какой стороны у нее дергалка? Да, и смазка раздельная?? Или бенз с автолом "трясти" нужно? )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Казахи если и купят...то как писали выше - по полям для гольфа катаццо! Так то бред полный за 5туе купить такой биотуалет
8
 
Ответить
v_1
    
Сообщений: 47
капсула смерти
4
 
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
если власть в стране не изменится, этот автомобиль будет через несколько лет мечтой, бензин дорожает, налоги больше, страховки дорожают, у одного человека будет более 10 автомобилей дорогих, у 9 ти человек будут такие машины
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
4
7
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 838
Навуходоносор 123:
Чего-то забористого покурили в Казахстане, 5000 долларов это цена Гранты в средней комплектации, а не этого убожества, которое даже автомобилем не называют в стране производства. Хотя похожа на японский кей-кар, может и возьмёт кто из любителей таких машин.
Ни чё там не курили, это условие таможенного союза, холопы должны работать на барина ,а не на авто козырять! Тем более есть авто ТАЗ, Нех смотреть на иномарки.
Снова пешеход!
6
3
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 838
Slon84:
Да кому он нужен за 5000 баксов, проще жигу какую нибудь взять.
Вам москалям не понять, я на севере только на такую могу заработать без кредита!
Снова пешеход!
11
4
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 838
Имею ввиду цену в индии
Снова пешеход!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Hadzhi:
Будущее, прознав о нашем экономическом положении, постучалось в двери вот этим.
Главное дверь не открывать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
6
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Федор:
индусы жадюги 5000 баков я бы и за 2500 не стал брать .
Вот теперь я поверил, что у индийских махараджей и у нас общие предки были.
А раньше то, что у нас слова папа, мама, волк совершенно одинаково с индийским языком звучат, в индийской священной книге Веста ( не путать с нашим автомобилем) есть описания реальных берегов рек в Карелии, а ещё в Олонецкой губернии в 18 веке упоминались ручьи Шива, Падма, Ганеш НЕ УБЕЖДАЛИ.
Вот подход к ценообразованию чисто наш!
Не верю, что это казахи!
3
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67720
Призрачно всё,в этом Мире бускующем,есть только руль,за него и держись..!) Выпадешь ,окажешься в такой повозке!)
5
 
Ответить
на даче до туалета гонять, самое то!
9
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Fin7:
Для чего там кожаные сидения?!
там такая "кожа", что дешевле будет иной "тряпки" )
8
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3229
Александр:
Можно депутатов на них пересадить)))
вот-ПЕРВЫЙ разумный комент из всего вышесказанного! надо создать тему,собрать подписи-и выдвинуть "народную инициативу"-оснастить автопарк ГосДумы такими-и ТОЛЬКО такими автомобилями!!! это был бы БЕСПРОИГРЫШНЫЙ шаг в борьбе за голоса избирателей !!! открытое письмо претендентам на президентское кресло-проголосуем за того,кто пообещает заставить депутатов ездить на ЭТОМ! я б проголосовал,безпинды!!!!
20
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Александр:
Можно депутатов на них пересадить)))
Валуев чихнув внутри разнесет этот чемодан вдрызг.
На любой вопрос даю любой ответ.
16
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
lion77815:
печка осталась дома
Печка идет Допами у дилеров,называется зимний пакет.
На любой вопрос даю любой ответ.
17
1
Ответить
170
 
братск
Сообщений: 223
seregafin:
Я думаю сыну подростающему купил бы. Для общего развития.
Scharfsinn:
Пришлось напрячься, чтобы вспормнить, что такое секвентальная коробка. Написали бы сразу - коробка от Иж-Планета 5)
Полуавтомат?)))
Мой отзыв: Honda Ascot 1994
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 434
Федор:
индусы жадюги 5000 баков я бы и за 2500 не стал брать .
это не индусы это у нас такие законы
5
1
Ответить
сергей
Карпинск
если бы я не спал,то подумал бы ,что я сплю
6
 
Ответить
Дмитрий
Междуреченский
Напомнило "инвалидку" времён СССР))) Цена, конечно, конская.
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12298
Это и прочие кей-кары - как раз для современных пацыков в обтягивающих джинсиках, бабских курточках и кроссовочках на босу ногу. А я, походу, в свои 33 - какой-то олдскул. Я за Марк, Чайзер, Галант и Бэху М6.
14
3
Ответить
 
Сообщений: 207
Во мопёд!
2
 
Ответить
Fors
Находка
Моторчик 216 куб, разве что для мотоцикла. И то, мотак с таким объёмом ни динамикой, ни максимальной скоростью не блещет. У японских кей-каров, мотор в 3 раза больше, и едут в 2 раза быстрей.
5
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Господи, ну почему в такой богатой стране все так уныло и ущербно то, ё - моё!!??
9
1
Ответить
   
Бурятия, Тарбагатай
Сообщений: 800
zogar-zag:
Возьму за 15тыр, кто меньше :-)
За 15 щас даже мотоцикл Урал не взять, торговаться если с кулаками только.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 700
сервантес 22:
Валуев чихнув внутри разнесет этот чемодан вдрызг.
ну да, а первдарвнув и камаз в щепки
6
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
Дмитрий Елисеев:
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
Ну походу ты жену очень любишь )))
6
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Эта стиралка на колесиках вообще непонятно для чего сделана, на Матизе-то страшно и не комфортно ездить, а ЭТО, разве что по селу кататься, и то лучше 7ку взять.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
Ну что господа-ругатели всего отечественного, Гранты, Весты по 4-8 тыс. $ для вас необоснованно дороги? Ну вот вам в такую же цену иномарка! Покупайте скорее, пока все не разобрали.
3
6
Ответить
mihail
Барнаул
Типа НЬЮМОРГУНОВКА-однако!
4
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Зря жигули сняли с производства,они гораздо лучше
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
4
 
Ответить
Aleks_N
Якутск
За правильный привод зачот)))

Отличный бокоход

Турбо поставить и на RDS
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
семейный автомобиль
вся семья поместится и место для багажа останется
3
 
Ответить
Александр
Владивосток
С каких пор гольф-кар с навешенными дверями стали называть автомобилем?
3
 
Ответить
a3810@yandex.ru
Бирск
даже Ока....была круче......
6
 
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Нам такой не нужен, спасибо! И не дай бог на таком попасть в ДТП
5
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
TOYOTA-VOD:
Ну походу ты жену очень любишь )))
Жене и теще по лотерейному билету в виде минигробницы.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Вот бред , на кой это гогно покупать у узкоглазых за 5к ему когда оно в Индии стоит в два раза дешевле ? Типо доставка дорогая ? За идиотов то зачем людей держать ?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
7
1
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Mikie:
Ну что господа-ругатели всего отечественного, Гранты, Весты по 4-8 тыс. $ для вас необоснованно дороги? Ну вот вам в такую же цену иномарка! Покупайте скорее, пока все не разобрали.
К чему этот клоунский высер ? Эта тачка собирается в другой стране за 2500 уе , а быдлу типо тебя её тулят по привычке с двукратным запасом .. Чтоб нищеброды оставались таковыми
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
8
3
Ответить
Дмитрий Елисеев:
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
а просто развестись не пробовал?
10
 
Ответить
     
Минск, Беларусь
Сообщений: 2841
Филипп69:
семейный автомобиль
вся семья поместится и место для багажа останется
А тормозной путь удивит всю семью?:)
2
 
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
zogar-zag:
Возьму за 15тыр, кто меньше :-)
Даром накарен не нана
Four Touring Edition
3
 
Ответить
zogar-zag
Temnuj:
Нам такой не нужен, спасибо! И не дай бог на таком попасть в ДТП
В ДТП лучше ни на каком не попадать.
4
 
Ответить
владимир
Сочи
По сути, если бы этот корч стоил тыс. 100, народ бы может и брал. Например на дачу поставил ездить в магаз или за картошкой. Ну или детей, жену учить ездить в гаражах.

А еще хотел передать отдельный респект всем за коменты к этой статье. Я пару раз с дивана чуть не свалился от смеха. Всем мир!
6
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Кошмар, я даже не понял смеяться после просмотра ролика или плакать...это просто п...лохой автомобиль
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Думаю после такого индийцы должны перестать размножаться, всё таки КИТАЙ ВЕЛИКАЯ НАЦИЯ, ПОРА ИНДИЮ ЗАСЕЛИТЬ КИТАЙЦАМИ.
Так мы решим две проблемы, куда селить следующие 1.5 миллиарда китайцев, и куда деть 1.5 миллиарда дармоедов и бездельников индийцев.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
1
Ответить
   
NEW-KUZNЯ-KRDAR
Сообщений: 570
А права какой категорией нужны на эту КВАДРОМОТОАВТОМОБИЛУ???????
только Япония и только гибрид, Lexus CT200H
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
350 тысяч за мотоколяску? Интересно, на какую аудиторию они ориентируются....
11
 
Ответить
Tимофей
Москва
лучше марка в 90 кузове взять и еще 2 распила на запчасти и ездить по человечески,чем подвергать жизнь такой опасности...Купившие эту коляску должны с комплекте гробы еще получать...
8
 
Ответить
хонда
Serj43:
Зря жигули сняли с производства,они гораздо лучше
Всё познаётся в сравнении.
4
 
Ответить
..лифтануть немедля...под 33 "
4
 
Ответить
Tим
Москва
А так надо брать это же левый руль абганять фуры можна удобна!а правы руль запритить он апасен жи
5
3
Ответить
   
Сообщений: 1020
Купить ребёнку, пусть в песочнице играет с ней
3
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
У Дайхатсу такого г навалом - ввозят такие прули
3
3
Ответить
Griffith:
а где печка?! без печки в России беда
Печка в багажнике, железная...
3
 
Ответить
Дмитрий Елисеев:
КУПИЛ БЫ ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ
А я теще!
2
 
Ответить
владимир
Сочи
Интересно, а его чипануть можно?
2
 
Ответить
владимир:
Интересно, а его чипануть можно?
ага.педали поставить для всей семьи)))
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3031
Не, самое прикольное, что это недоразумение всё равно кто-то ведь купит за 5000 долл!
1
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
Проголосовал да пока не увидел цену. ))
 
 
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 275
Мне квадрика 600 мало, для одного еще терпимо, а это вопще поедет?
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
1
 
Ответить
Андрей
Новокузнецк
krogen:
Неужто мы до этого дожили?
Жесть, мы уже реально стали страной третьего мира, куда нам с Америкой воевать... Позор. ВВП, как?
6
4
Ответить
s-tolm
Абакан
нуи убожество, такого г-на я еще не разу не видел, инвалидка и то солиднее выглядит!)))
3
2
Ответить
   
Сообщений: 700
YouR-CurSe:
У Дайхатсу такого г навалом - ввозят такие прули
не ври, у Дайхатсу такого нет и близко, а уж такое Г как у тебя как раз с этим недоразумением можно сравнить
6
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 856
$2500 его цена, дороже нах это чудо не надо)))
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
https://azzap.ru/
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
Если будет стоить 2500 $ расхватают любители слова новый автомобиль (у тех кому денег на новый таз не хватает).
Главное новый, не пропуканый японцами.
Freedom is our religion
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17899
YouR-CurSe:
У Дайхатсу такого г навалом - ввозят такие прули
Вот и берите этот НОВЫЙ замечательный автомобиль, в нем не один японец не пукнул.
Freedom is our religion
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1648
при сегодняшнем курсе 66р за бакс, получаем 330 тыщ руб. АУ народ, вы что совсем там уже?? Кто будет покупать это за такие бабки?? Да проще купить БУ японца за такие деньги, он и прослужит в сто раз дольше чем это ваше мэйда ин индия. Кто вообще в голосовалке поставил "ДА", кто эти бедолаги, которые хотели бы владеть этим *****омобилем?? Ну не понимаю я такой политики, пересадить народ на такое Хэ..
Мой отзыв: Honda Accord 2009
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
Да никто никого щас покупать не заставляет твой выбор, провалиться этот баклажан в продажах за такие деньги
Victor 27rus:
при сегодняшнем курсе 66р за бакс, получаем 330 тыщ руб. АУ народ, вы что совсем там уже?? Кто будет покупать это за такие бабки?? Да проще купить БУ японца за такие деньги, он и прослужит в сто раз дольше чем это ваше мэйда ин индия. Кто вообще в голосовалке поставил "ДА", кто эти бедолаги, которые хотели бы владеть этим *****омобилем?? Ну не понимаю я такой политики, пересадить народ на такое Хэ..
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
5
 
Ответить
Денис
Улан-Удэ
Victor 27rus:
при сегодняшнем курсе 66р за бакс, получаем 330 тыщ руб. АУ народ, вы что совсем там уже?? Кто будет покупать это за такие бабки?? Да проще купить БУ японца за такие деньги, он и прослужит в сто раз дольше чем это ваше мэйда ин индия. Кто вообще в голосовалке поставил "ДА", кто эти бедолаги, которые хотели бы владеть этим *****омобилем?? Ну не понимаю я такой политики, пересадить народ на такое Хэ..
Кто виноват что такая цена бакса- ИНДУСЫ??? а за 150-160 т.р. вполне себе машинка. Не для нашей жизни и дорог конечно. Молодцы индусы развиваются, предлагают дешевые альтернативы СВОИМ бедным слоям, а мы все сидим, хулиж Великая нация!!! Нам на таких ездить не прилично, позорно как то. Мы лучше будем у друг друг японцев, по сто раз продавать покупать, они ж вечные... А когда развалятся совсем, что делать будем? Правильно, пойдем покупать у индусов...
3
3
Ответить
M Pro
Представляю, люди зимой скачат по ухабам на индийских ТАТАХ, разработанных для тропиков.

Не все из них доберутся до дома! 😂

Некоторым из них повезёт больше, они лишь отморозят конечности, а потом поглаживая своими забинтованными руками эту тачку, будут говорить - аппарат, иномарка!

Ока лохматая из 80-х даёт больше автомобиля, чем это недоразумение.
8
1
Ответить
Дядя Саня Оренбург
Оренбург
казахи хотят сразу двойной навар .у российских чиновников аппетит будет по более 7000 & баксов.
1
2
Ответить
владимир:
По сути, если бы этот корч стоил тыс. 100, народ бы может и брал. Например на дачу поставил ездить в магаз или за картошкой. Ну или детей, жену учить ездить в гаражах.
А еще хотел передать отдельный респект всем за коменты к этой статье. Я пару раз с дивана чуть не свалился от смеха. Всем мир!
за 100 , даже мотор нормальный не взять... До скачка в салоне мототехники смотрел скутер Пежо, 50 кубиков- 170т.р.! А квадрики и тогда дешевле 300 более -менее не купить было.
2
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Это значит что индийский уровень жизни подбирается?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
1
Ответить
Prizrak-PM:
Мне квадрика 600 мало, для одного еще терпимо, а это вопще поедет?
так там для этого четыре места) по ровной едут все, а в гору толпой толкают)
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
seregafin:
Я думаю сыну подростающему купил бы. Для общего развития.
Откатает миллион километров без единой аварии в такси - получит логан. Правильно. А не как в одном из комментариев к одной из недавних новостей, "19-летний габёл из Ростова" влетел на BMW M5 в деда какого-то старого - а папаша ему... купил взамен Audi RS5 или там RS6.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
hruma:
Это значит что индийский уровень жизни подбирается?
Да, скоро и трупы из реки вытаскивать перестанут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
прикольно!вот и нашел я самобеглую коляску для своего новорожденного!!не слышу апологетов иномарошников!где крики что лучше эта велорикша чем таз?)))
1
1
Ответить
Ник
Новосибирск
У нас на эти дрова спроса не будет ! 5000 баксов )))) перестаньте. да и с нашими дорогами.... он сам по крышу в нашу яму упадет, а как вылазить? Спрос сча на полный привод и повыше )) а это да и за такие деньги...
 
 
Ответить
Ник
Новосибирск
Денис:
Кто виноват что такая цена бакса- ИНДУСЫ??? а за 150-160 т.р. вполне себе машинка. Не для нашей жизни и дорог конечно. Молодцы индусы развиваются, предлагают дешевые альтернативы СВОИМ бедным слоям, а мы все сидим, хулиж Великая нация!!! Нам на таких ездить не прилично, позорно как то. Мы лучше будем у друг друг японцев, по сто раз продавать покупать, они ж вечные... А когда развалятся совсем, что делать будем? Правильно, пойдем покупать у индусов...
тебе чем японцы не угодили? за 150 можно поискать довольно свежего таза, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ могут позволить себе новое авто... да и кому ты свое продавать будешь? если все абсолютно будут покупать новое... фигню какуюто ляпнул.. европейские бу машины... японские ... отечественные... даже там за бугром люди покупают новые и старые авто, что в этом плохого? и в завершение! какая нафиг дешевая альтернатива? ни места ни мотора НИ ЗАПЧАСТЕЙ! кому нужны эти дрова... а про печку уже выше говорили )
4
1
Ответить
Ден
Барнаул
Ужас.
 
 
Ответить
hruma:
Это значит что индийский уровень жизни подбирается?
Курс рупий-рубль примерно 1=1, только по уровню дохода средний класс зарабатывает в месяц 5000, и таких там очень мало, Остальные вообще в нищите. Только они не ноют как наши , посчитайте сколько индусу работать на автомобиль за 175000.
3
 
Ответить
Денис
Улан-Удэ
Ник:
тебе чем японцы не угодили? за 150 можно поискать довольно свежего таза, ДАЛЕКО НЕ ВСЕ могут позволить себе новое авто... да и кому ты свое продавать будешь? если все абсолютно будут покупать новое... фигню какуюто ляпнул.. европейские бу машины... японские ... отечественные... даже там за бугром люди покупают новые и старые авто, что в этом плохого? и в завершение! какая нафиг дешевая альтернатива? ни места ни мотора НИ ЗАПЧАСТЕЙ! кому нужны эти дрова... а про печку уже выше говорили )
Мне лично, японцы угодили ВСЕМ! Я их весьма уважаю, много лет эксплуатирую и катаюсь сейчас на тойотке премио в последнем кузове к слову. Если смотреть на цену этого "авто" с позиции того , что это квадрик, с дверями и крышей, то все встает на свои места индусы сделали ДЕШЕВО.Они молодцы. Они МОГУТ и я только о этом хотел сказать. Я не призываю покупать это чудо- Я утверждаю что ЧУДО СТОИТ НЕДОРОГО. Посмотрите на цену ЛЮБОГО UTV или квадрика в салоне и вопросы отпадут сами. ЕЩЕ раз БРАВО индусы, у них машинка найдет своего покупателя непременно)))!!!
 
2
Ответить
Денис:
Мне лично, японцы угодили ВСЕМ! Я их весьма уважаю, много лет эксплуатирую и катаюсь сейчас на тойотке премио в последнем кузове к слову. Если смотреть на цену этого "авто" с позиции того , что это квадрик, с дверями и крышей, то все встает на свои места индусы сделали ДЕШЕВО.Они молодцы. Они МОГУТ и я только о этом хотел сказать. Я не призываю покупать это чудо- Я утверждаю что ЧУДО СТОИТ НЕДОРОГО. Посмотрите на цену ЛЮБОГО UTV или квадрика в салоне и вопросы отпадут сами. ЕЩЕ раз БРАВО индусы, у них машинка найдет своего покупателя непременно)))!!!
поддерживаю! Хороший квадрик или багги не купишь за эти деньги, да и на мотоцикл нормальный не хватит. Может закупят на село, для участковых) или почта России для курьеров наберет) можно пиццу возить или в автошколы, а кто то и домой возьмет, по усадьбе кататься от замка, до личного пирса или до беседки)
1
4
Ответить
Денис
Улан-Удэ
Тимофей Гуришев:
поддерживаю! Хороший квадрик или багги не купишь за эти деньги, да и на мотоцикл нормальный не хватит. Может закупят на село, для участковых) или почта России для курьеров наберет) можно пиццу возить или в автошколы, а кто то и домой возьмет, по усадьбе кататься от замка, до личного пирса или до беседки)
Лучше закупить для ЧИНОВНИКОВ! Я б проголосовал за это)))
 
1
Ответить
Денис:
Лучше закупить для ЧИНОВНИКОВ! Я б проголосовал за это)))
я тоже проголосовал бы))))))
 
1
Ответить
Господи что это?)))
 
 
Ответить
Дима Новиков:
Господи что это?)))
так это альтернатива Хрею и весте)
 
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Ник:
У нас на эти дрова спроса не будет ! 5000 баксов )))) перестаньте. да и с нашими дорогами.... он сам по крышу в нашу яму упадет, а как вылазить? Спрос сча на полный привод и повыше )) а это да и за такие деньги...
вы не поняли....к нему в комплекте веревочка идет за которую можно тащить его в случае чего
 
 
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6595
Да пытаться продавать такое*****о в России конечно можно, но не в Казахстане.
 
3
Ответить
 
Крым.Город герой Керчь
Сообщений: 231
Stim213:
3 сиденья сзади.. она тронется с места с 5 людьми в салоне?
Ещё как тронется,и сотню за четыре секунды наберёт....Если с этажа так девятого....Хотя нет,асфальт быстрей начнётся.
2
 
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Поржал от души. Тарахтит как мотоблок - если будет силовой агрегат быстросъемный, то можно еще и для огорода приспособить (копать, боронить)...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
2
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 552
Это тот вид ТС, на который мечтает усадить простой народ правительство Казахстана. Чтобы чернь знала свое место. Ублюдочный салон, летом жарко, зимой холодно, быстрее 50 км/ч не разгонишься (заявленные 70 км/ч-это индийская сказка), на дороге будешь всегда плестись в хвосте. Не машина, а мечта!
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
hruma:
Это значит что индийский уровень жизни подбирается?
На велики бы всем не пересесть,как во Вьетнаме,тенденция однако...
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
Вячеслав
Электросталь
Чтобы такие продавались в Москве, надо им сразу разрешение выдавать на полосы общественного транспорта и топливную карту выдавать на тыщу в месяц, а так не вариант в общем потоке на такой табуретке толкаться.
 
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
сервантес 22:
На велики бы всем не пересесть,как во Вьетнаме,тенденция однако...
ну на почту летом я и так уже на велике езжу))
Тут дело в том, что у нас улицы едва ли пригодны для велодвижения. Ну и климат с застройкой... чуть что - овнище.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
Алексей
Владивосток
В топку барыг!
В Индии купить за 2500 и привезти, на него пошлина смешная будет, тогда имеет смысл.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
цена конская просто)
 
 
Ответить