Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Украинцу, перегнавшему «ГАЗ Тигр» Жириновского ополченцам Луганска, грозит 15 лет тюрьмы

Украинцу, перегнавшему «ГАЗ Тигр» Жириновского ополченцам Луганска, грозит 15 лет тюрьмы

13 Апреля 2016 | 35808 просмотров

Генпрокуратура Украины выдвинула обвинение подозреваемому в передаче вооруженным формированиям Луганской народной республики армейского внедорожника «ГАЗ Тигр», подаренного ополченцам гражданином России Владимиром Жириновским. Подозреваемому вменяется ч. 1 ст. 258-3 УК Украины «Содействие деятельности террористической организации», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

По данным Генпрокуратуры Украины, Владимир Жириновский в Москве в мае 2014 года вступил в сговор с представителями Луганской народной республики и подарил им свой внедорожник «ГАЗ Тигр». Машину взялся перегнать гражданин Украины, представитель ЛНР.

«В дальнейшем подозреваемый 7 мая 2014 года, выполняя отведенную ему роль, получив на территории РФ автомобиль «Тигр», совершил незаконное пересечение государственной границы Украины, направил его в Луганск, где в этот же день передал руководителям террористической организации ЛНР», — говорится в сообщении украинской прокуратуры.

Поскольку любую помощь ополченцам юго-востока украинские власти приравнивают к содействию террористам, прокуратура страны хотела бы привлечь к ответственности и Жириновского, но обращения об оказании помощи по вручению Жириновскому сообщения о подозрении российская прокуратура оставляет без ответа в течение полутора лет.

Стоит отметить, что «Тигр» Жириновского проработал у ополченцев ЛНР всего четыре месяца — уже в сентябре 2014 года он пострадал в боях с национальной гвардией Украины, которой потом в пострадавшем состоянии отошел в качестве трофея. Дальнейшая судьба машины неизвестна.

«ГАЗ Тигр» Жириновского
«ГАЗ Тигр» Жириновского в Луганске, май 2014 год
 
Боец Нацгвардии Украины и пострадавший «ГАЗ Тигр», сентябрь 2014 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 13282
предвыборный штаб?
Продам уши от мертвого осла.
70
28
Ответить
  
Сообщений: 13282
Жириновскому за пределы России лучше не выезжать...
Продам уши от мертвого осла.
175
63
Ответить
Сергей
Омск
Эх..товарищ Жириновский)))миценат ...
131
19
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
где то мне попадалось, что их перестали производить
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
7
73
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Пусть еще им теперь Кабана своего подарит)))
122
10
Ответить
  
Сообщений: 13282
кстати, а что Жириновский сам туда не поехал? при любом случае упоминает, что он полковник
Продам уши от мертвого осла.
235
25
Ответить
 
Сообщений: 130
Жалко, что и здесь начинается грызня между кровными братьями! Будьте мужчинами, не плюйтесь друг в друга! Берите пример с женщин на женских форумах!
---------------
Быть бобру!
132
47
Ответить
  
Сообщений: 8989
Карабинер:
Жалко, что и здесь начинается грызня между кровными братьями! Будьте мужчинами, не плюйтесь друг в друга! Берите пример с женщин на женских форумах!
существуют женские форумы? боюсь представить, что там творится...
207
12
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
это автоновость?
Куплю ведро
52
5
Ответить
    
Сообщений: 2000
Да не сильно и пострадал.... кувалдочкой обстучать хорошо и всё... можно даже не красить )))
70
4
Ответить
    
Сообщений: 2000
Но не пойму ... у него если по верху лобового смотреть центр "вспучен" или края замялись ....
2
8
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Предвыборная гонка началась
27
5
Ответить
     
Р.Бурятия- Тихорецк
Сообщений: 3028
Ну что за отношение к подарку, или как пришла, так и ушла.
Никогда так не было, что бы никак не было, всегда, как-то, да было... С
46
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
"Пострадал в боях с нацгвардией Украины"??????

Судя по фото - впилились товарищи ополченцы на нем самостоятельно.
Боевых повреждений на авто не видно.
142
14
Ответить
 
Сообщений: 130
Щас Вольфович новую технику подкинет.
---------------
Быть бобру!
61
21
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Карабинер:
Щас Вольфович новую технику подкинет.
Это и есть чебурашка?
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
10
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ПАЛАСИО:
Жириновскому за пределы России лучше не выезжать...
ЛУЧШЕ УЖ ПУСТЬ ВЫЕДЕТ одним дармоедом меньше будет
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
104
14
Ответить
Интересно сколько у этого броневика класс защиты?
2
2
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
slay_avia:
а там все хорошо, там все называют друг друга ДЕВОЧКИ или СЕСТРЫ и они делятся секретами как пописать и не намочить нитку тампона :), ну и еще про шмотки говорят
МММММ почитываешь иногда:))))))))))))))))))))))) )
91
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
как ушатал то? че не рассказывают?
5
1
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Exceed:
Забавная ситуация, дром выкладывает провокационные новости с намеком на политоту или хохлосрач, а когда он самый начинается, трет все комментарии
На счет потереть - это они быстро:(((((((
39
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 80
Флаг им в руки
3
3
Ответить
   
Таганрог
Сообщений: 524
Иван Воронов:
Ты смотрю начитался женских форумов :))
не, просто некоторое время на работе сидел в комнате с 5 бабами, - больше не хочу
Оружие хранит мир
49
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Сергей Окладников:
Интересно сколько у этого броневика класс защиты?
От горилки не защищен абсолютно
31
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Каклы этого тигра в лаборатория отправили, что бы клонировать и завладеть нашими передовыми технологиями. Но как ни стараются, всё равно запорожец получается, вот и злятся от этого.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
39
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Дром за политику взялся?
34
3
Ответить
     
Сообщений: 3025
Вольфович красавчег!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
31
43
Ответить
 
Чита
Сообщений: 239
Вид у гвардейца такой, будто он в одиночку захватил секретную "Армату". Теперь будет о чем рассказывать внукам. Если бедолага доживет конечно...
46
33
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
у него еще ё-мобили есть. может и их туда же?
17
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
tuzek:
где то мне попадалось, что их перестали производить
Показывали фильм с их производства, очень недешево встает такая машина, к примеру двигатель в наших тиграх - Ивеко!?
8
13
Ответить
     
Сообщений: 2807
san1977:
"Пострадал в боях с нацгвардией Украины"??????
Судя по фото - впилились товарищи ополченцы на нем самостоятельно.
Боевых повреждений на авто не видно.
" Борцы за справедливость" пропили его или прокололи))
И всех дел....
31
18
Ответить
тт
Чита
Что у бэтэра колеса что тигра, управлять таким довольно сложно..
2
3
Ответить
Лучше бы мне Тигр подарил, на рыбалку гонять.
18
11
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
Карабинер:
Жалко, что и здесь начинается грызня между кровными братьями! Будьте мужчинами, не плюйтесь друг в друга! Берите пример с женщин на женских форумах!
Не старайся,не поможет.
3
3
Ответить
Екатеринбург
ПАЛАСИО:
Жириновскому за пределы России лучше не выезжать...
за пределы Москвы ему лучше не выезжать
21
4
Ответить
Алексей
Новосибирск
СУРЬЕЗНАЯ БИБИКА!!!
1
5
Ответить
    
Сообщений: 2000
Мр. Грей:
Показывали фильм с их производства, очень недешево встает такая машина, к примеру двигатель в наших тиграх - Ивеко!?
Хм...странно я про камминсы слышал
8
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
видел в живую этот тигр,жаль что ушатали его
9
5
Ответить
тт
Чита
"Дальнейшая судьба машины неизвестна" таже участь что и у всей "незалежной" разбор на запчасти.
28
35
Ответить
    
Сообщений: 2000
Мр. Грей:
Показывали фильм с их производства, очень недешево встает такая машина, к примеру двигатель в наших тиграх - Ивеко!?
Уж не знаю насколько можно верить нашему ТВ, но он дешевле хаммера и ивеки... при сопоставимых характеристиках... там по классу бронирования вопросы какие то были и я так понял что установить броню по высшему классу можно... но вояки и т.п. не готовы платить.... им как обычно ценой подешевле и чтоб ездила....
8
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
он декларировал этого ТИГРа?! не 1 млн стоит...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
9
1
Ответить
тт
Чита
Сбербанк на таких раньше гонял, еще видел у нашего жд ОМОНА, а вот у вояк ни одного не встречал... Видать не ко двору пришлась.
5
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2136
Карабинер:
Щас Вольфович новую технику подкинет.
Это что за пушкомет???? фотошоп что ли??
Случайностей нет. За все надо платить.
4
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Да он же "без цели хищения" наверно как обычно. Мелкое хулиганство же. Это всё ополченцы неустановленного вида, а он ни при чем.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
1
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Лучше бы строй материалов или муки вагон подарил, позёр и модник Жириновский, ещё бы бэтэр подогнал. Дело не в том что Тигр там или жигули подогнал, там этой х.......и и так я думаю достаточно. О людях вообще нах не кто не думает, пох люди всем. Главное пацанские закидоны. Самое страшное они там сверху все такие.
38
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
интересно закрутили)
2
2
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
И дэбил ещё какой то с Калашом сфотался, хохлы вы когда там уже в себя придёте? Уже нам тут это надоело, представляю как вам там. Эти с Западной думают так вечно будет что ли?
39
39
Ответить
  
Москва
Сообщений: 475
вот оказывается за что Жирику памятник))))))
Accord 2006 exe.
4
1
Ответить
хонда
Продам Газ Тигр не бит не крашен 1 хозяин (шутка)
3
4
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Это не новости.Это творческая импотенция уже у редакторов Дрома.Нахера тащить эти помои сюда.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
48
5
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
Bender:
Это не новости.Это творческая импотенция уже у редакторов Дрома.Нахера тащить эти помои сюда.
Да,да!Какая законность,какая украинская прокуратура, если Украиной правят националисты и олигархи с американцами.
19
33
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Лёдинец:
И дэбил ещё какой то с Калашом сфотался, хохлы вы когда там уже в себя придёте? Уже нам тут это надоело, представляю как вам там. Эти с Западной думают так вечно будет что ли?
Толполюди Вдруг умными не становятся.. Особенно если в родословной длинная цепочка пресмыкающихся.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1880
ПАЛАСИО:
кстати, а что Жириновский сам туда не поехал? при любом случае упоминает, что он полковник
Жирик в перегоны подался??? и решил забарыжить?? вот новость!!!!
 
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Генпрокуратура Украины выдвинула обвинение...
______________________________ _______
Они там уже и на "Артек" наехали, и Аксенова арестовывать собрались. Видимо у себя в нэньке уси проблэмы порешили)))
16
21
Ответить
 
Сообщений: 6155
Карабинер:
Щас Вольфович новую технику подкинет.
А что так мало? :)
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
22
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
egradov:
А что так мало? :)
Башню не снесет от залпа?
5
1
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
zik2011:
Генпрокуратура Украины выдвинула обвинение...
______________________________ _______
Они там уже и на "Артек" наехали, и Аксенова арестовывать собрались. Видимо у себя в нэньке уси проблэмы порешили)))
Да что там Аксенов "Печерский суд Киева разрешил заочно арестовать гендиректора винодельческого объединения «Массандра» Янину Павленко по подозрению в незаконной растрате якобы украинского имущества – бутылки вина «Херес де ла Фронтера» 1775 года." Вино Потемкина 1775 года на выпили)
15
4
Ответить
В ДНР тоже есть техника от ЛДПР. В донецком аэропорту Нива Жириновского год трудилась на вывозе трупов киборгов к месту перезахоронения (в братские могилы).
17
9
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Exceed:
Это и есть чебурашка?
Это уже Чебуратор.
4
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Стоит отметить, что «Тигр» Жириновского проработал у ополченцев ЛНР всего четыре месяца — уже в сентябре 2014 года он пострадал в боях с национальной гвардией Украины, которой потом в пострадавшем состоянии отошел в качестве трофея. Дальнейшая судьба машины неизвестна. Читать полностью: https://news.drom.ru/40677.html Как это не известна?! Они его пытались скопировать и начали пробные выпуски под кликухой то ли Дозор, то ли Позор. Впрочем, фашисты тоже со своей копией Т-34 - Пантерой, не смогли достичь характеристик русского среднего танка, ломались Пантеры и горели очень не плохо.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
14
31
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО:
кстати, а что Жириновский сам туда не поехал? при любом случае упоминает, что он полковник
Он трепло еще то, в свое время публично обещал сына в армию отдать, не отдал, пообещал младшего отдать и тоже похоже мимо.
И возникает вопрос откуда у него вообще взялся Тигр, может им надо заинтересоваться не украинской, а российской прокуратуре?
20
1
Ответить
tiki75
Не знал что дром так у хохлов популярен
17
9
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
чёй вы тут распонтавались пешки, бояре в войнушки играют, вашими руками, что российские бояре бизнес делают, что украинские, а народ расходный материал
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
23
2
Ответить
  
Сообщений: 9974
Еген:
Стоит отметить, что «Тигр» Жириновского проработал у ополченцев ЛНР всего четыре месяца — уже в сентябре 2014 года он пострадал в боях с национальной гвардией Украины, которой потом в пострадавшем состоянии отошел в качестве трофея. Дальнейшая судьба машины неизвестна. Читать полностью: https://news.drom.ru/40677.html Как это не известна?! Они его пытались скопировать и начали пробные выпуски под кликухой то ли Дозор, то ли Позор. Впрочем, фашисты тоже со своей копией Т-34 - Пантерой, не смогли достичь характеристик русского среднего танка, ломались Пантеры и горели очень не плохо.
у "дозора" вообще-то v-образное дно и 2й класс STANAG. писать лучше о том, в чём разбираешься. )
5
4
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Мр. Грей:
Показывали фильм с их производства, очень недешево встает такая машина, к примеру двигатель в наших тиграх - Ивеко!?
первые тигры шли с камминсами российскими штайрами и ивеко так как наших подходящих еще не было..
Одной из основных причин, по которой «Тигры», выпущенные в 2007 году, не пускали в серию, был зарубежный мотор. На российских машинах устанавливался двигатель Cummins 205, разработанный в США и произведенный в Бразилии. Принять на вооружение машину с иностранными комплектующими военные тогда не могли, а своего двигателя не было.

Специально для решения этой проблемы «Ярославские моторы», которые входят в Группу ГАЗ, разработали новый дизельный двигатель ЯМЗ-5347-10, который по заявленным характеристикам ничуть не уступает американскому.
12
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2973
Судя по фото, машина пострадала не в бою, а от рук пьяных террористов, перевернувших ее.
15
9
Ответить
Хохлы, они такие хохлы
11
11
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
grease monkey:
у "дозора" вообще-то v-образное дно и 2й класс STANAG. писать лучше о том, в чём разбираешься. )
Мне что дозор, что позор, всё едино, ни дна ему ни покрышки, хоть с каким дном и уровнем защиты.
Пока на Донбассе и Луганщине одни люди другим будут с помощью вот таких доказательств вбивать в голову свою правоту, не поверю, что НА Украине что-то позитивное происходит.
11
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
ПАЛАСИО:
кстати, а что Жириновский сам туда не поехал? при любом случае упоминает, что он полковник
знаешь такую присказку: "на словах ты лев толстой, а на деле *** простой"
11
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Чудят "канадцы"...*))))))))
2
1
Ответить
 
Магадан
Сообщений: 4960
Борис Митинский:
Хохлы, они такие хохлы
Ну как вам сказать.. Хохлы, как и русские, разные бывают.. А ополченцу-перегонщику- конечно не поздоровится, если попадется в руки майданной прокуратуры.. В июле 14 друзья из Новосиба, совершавшие автопробег "От моря до моря" (Нск-Чита-Якутск-Магадан-Влади к-Хабара-Севастополь), попросили организовать в Магадане сбор помощи медицинского характера больницам ЛНР и ДНР, которую потом с собой увезли морем во Владик, а оттуда в Севастополь и на юго-восток, так не смотря на то, что я своё ипло нигде не пиарил, а просто два дня собирал на местном продуктовом рынке бинты и шприцы от неравнодушных магаданцев (несли помощь более чем активно, и национальная принадлежность людей пошедших на такой шаг, была более чем широкой! Украинцы самых разнообразных областей, русские, армяне, казахи, якуты и эвены, и даже китайцы), к моим родственникам в Украине приходили эсбеушники, с требованием рассказать всю правду о помощнике сепаратистов, и сдать его властям по пересечению гос.границы. Как то так.
З.ы.-Пишу не из СИЗО.
-Хорошо жить!
-А хорошо жить- ещё лучше!..
13
6
Ответить
ПАЛАСИО:
кстати, а что Жириновский сам туда не поехал? при любом случае упоминает, что он полковник
Мама русская, папа юрист, ну а сын стало быть полковник.
9
1
Ответить
Vashe
Красноярск
Карабинер:
Жалко, что и здесь начинается грызня между кровными братьями! Будьте мужчинами, не плюйтесь друг в друга! Берите пример с женщин на женских форумах!
твои "кровные братья" давно нашли себе других "родителей" и за брата тебя не считают и вообще уверены в том что тебе их в братья "подбросили" или случайно в роддоме перепутали
11
5
Ответить
zogar-zag
Vashe:
твои "кровные братья" давно нашли себе других "родителей" и за брата тебя не считают и вообще уверены в том что тебе их в братья "подбросили" или случайно в роддоме перепутали
Чувак, ты неправ, за с и р а ют мозги людям с обеих сторон баррикад.
4
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Ну, все правильно. А кто они, не террористы? С таким же успехом можно назвать ополченцами чеченские бандформирования в 90-х.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
7
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
Лёдинец:
Лучше бы строй материалов или муки вагон подарил, позёр и модник Жириновский, ещё бы бэтэр подогнал. Дело не в том что Тигр там или жигули подогнал, там этой х.......и и так я думаю достаточно. О людях вообще нах не кто не думает, пох люди всем. Главное пацанские закидоны. Самое страшное они там сверху все такие.
Люди сами попросили российские войска, ну, что просили, то и получили. Промыл им головы телевизор, а теперь скатились в каменный век.
5
5
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Lluther:
Ну, все правильно. А кто они, не террористы? С таким же успехом можно назвать ополченцами чеченские бандформирования в 90-х.
вы с луны свалились мил человек,или украинских сайтов начитались?хоть бы не позорились то..вам обьяснить значение слова терроризм!?
7
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
макеич!:
вы с луны свалились мил человек,или украинских сайтов начитались?хоть бы не позорились то..вам обьяснить значение слова терроризм!?
Начинается... Ну, возьмите в руки автомат и пойдите захватите местное ОВД, потом расскажите, кто вы были: террорист или нет.
4
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Lluther:
Люди сами попросили российские войска, ну, что просили, то и получили. Промыл им головы телевизор, а теперь скатились в каменный век.
перестаньте бред нести глупый не образованный житель нерезиновой...хоть бы книжкипочитали вместо того чтоб на сайтах украинских сидеть
5
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
макеич!:
вы с луны свалились мил человек,или украинских сайтов начитались?хоть бы не позорились то..вам обьяснить значение слова терроризм!?
"Премьера! Анти-зомбин. Гиркин - хунта. Нацгвардия - ополчение. Захарченко - коллаборант" http://maxpark.com/community/7... Хунта - это Гиркин? Для этого найдём определение термину "хунта", которым так любила(любит) баловаться пропаганда. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунта Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. Что такое "хунта" будет понятно, если дать определение терминам "терроризм" и "террор": https://ru.wikipedia.org/wiki/... Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества. https://ru.wikipedia.org/wiki/... Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Скомпануем эти два термина в один и дадим ему обобщённое определение(в скобочках отсылки к ранее данным определениям): Террор — публичное(воздействие на общественное сознание) запугивание(устрашение) населения с целью(по политическим или каким-либо иным мотивам) получения экономической, политической или иной выгоды. Исходя из всего выше сказанного, дадим окончательное определение термину "хунта": Хунта — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами публичного запугивания населения с целью повлиять на общественное сознание мирного населения и с целью получения экономической, политической или иной выгоды. И.т.д. Статья моя. Телевизор выбросил 2 года назад, когда пропаганда истошно начала верещать про три версии необходимости отжатия Крыма. Во время анализа выяснилось, что все три версии - ложные.
Мой отзыв: Honda Avancier 1999
4
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Алексcандр:
Судя по фото, машина пострадала не в бою, а от рук пьяных террористов, перевернувших ее.
кого именно вы террористом называете?или этот тигр в сирии у игил был?если вы о донбассе то на каком основании вы называете их террористами!?у вас есть доказательство хоть одно что они брали на территории украины заложников или устраивали терракты!?
6
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
макеич!:
у вас есть доказательство хоть одно что они брали на территории украины заложников или устраивали терракты!?
Ага. Всё оккупированное Гиркиным население - заложники. MH17 - международный терракт. Геноцид украинцев на оккупированных территориях - терракты. Пропаганда(распятые мальчики, рабы, киевская хунта, едят младенцев, насилуют пенсионерок, снегирей, и.т.д.) по ТВ на оккупированных территориях - тоже террор, т.е. запугивание населения.
7
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
"Премьера! Анти-зомбин. Гиркин - хунта. Нацгвардия - ополчение. Захарченко - коллаборант" http://maxpark.com/community/7... Хунта - это Гиркин? Для этого найдём определение термину "хунта", которым так любила(любит) баловаться пропаганда. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хунта Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора. Что такое "хунта" будет понятно, если дать определение терминам "терроризм" и "террор": https://ru.wikipedia.org/wiki/... Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества. https://ru.wikipedia.org/wiki/... Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам, либо запугивание с угрозой расправы или убийства. Скомпануем эти два термина в один и дадим ему обобщённое определение(в скобочках отсылки к ранее данным определениям): Террор — публичное(воздействие на общественное сознание) запугивание(устрашение) населения с целью(по политическим или каким-либо иным мотивам) получения экономической, политической или иной выгоды. Исходя из всего выше сказанного, дадим окончательное определение термину "хунта": Хунта — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами публичного запугивания населения с целью повлиять на общественное сознание мирного населения и с целью получения экономической, политической или иной выгоды. И.т.д. Статья моя. Телевизор выбросил 2 года назад, когда пропаганда истошно начала верещать про три версии необходимости отжатия Крыма. Во время анализа выяснилось, что все три версии - ложные.
абсолютно с вами согласен!и даже ни на секунду не спорю...киевская хунта пришла к власти путем вооруженного переворота и впоследствии устроила террор на территории донбасса!кто ж спорит
7
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
макеич!:
перестаньте бред нести глупый не образованный житель нерезиновой...хоть бы книжкипочитали вместо того чтоб на сайтах украинских сидеть
Моя беда в том, что я лично общался с теми, кто тогда бегал ОВД Донецка захватывал, пусть и через Интернет. Я прекрасно помню и знаю, чем эти люди тогда бредили. И я уже тогда понимал, чем все это закончится. В общем, тем вот и закончилось. Не говоря уже о других деталях.
На сегодняшний момент, мне на эти события глубоко класть, я все выводы для себя сделал. Не надо меня "лечить".
5
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
Ага. Всё оккупированное Гиркиным население - заложники. MH17 - международный терракт. Геноцид украинцев на оккупированных территориях - терракты. Пропаганда(распятые мальчики, рабы, киевская хунта, едят младенцев, насилуют пенсионерок, снегирей, и.т.д.) по ТВ на оккупированных территориях - тоже террор, т.е. запугивание населения.
аа вона че...ну я так и подозревал что все что по телеку показывают снималось на мосфильме!спасибо о спаситель открыл глаза на правду мне зазомбированному!юноша выньте голову из инета на улице весна...пропердитесь немного)))
6
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
макеич!:
абсолютно с вами согласен!и даже ни на секунду не спорю...киевская хунта пришла к власти путем вооруженного переворота и впоследствии устроила террор на территории донбасса!кто ж спорит
Ты заболел что ли? Выброси ТВ!!! Гиркин(военный) пришел к власти в результате военного переворота! Хунта - это Гиркин! Не надо тут распространять метастазы пропагандистов, т.е. копипаст ТВ.
5
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Lluther:
Моя беда в том, что я лично общался с теми, кто тогда бегал ОВД Донецка захватывал, пусть и через Интернет. Я прекрасно помню и знаю, чем эти люди тогда бредили. И я уже тогда понимал, чем все это закончится. В общем, тем вот и закончилось. Не говоря уже о других деталях.
На сегодняшний момент, мне на эти события глубоко класть, я все выводы для себя сделал. Не надо меня "лечить".
да вас интернет залечил так что лечитесь дальше... в инете посмотриш каждый второй в донбассе побывал одни знатоки и эксперты вокруг..лекари долбаные
5
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
макеич!:
аа вона че...ну я так и подозревал что все что по телеку показывают снималось на мосфильме!спасибо о спаситель открыл глаза на правду мне зазомбированному!юноша выньте голову из инета на улице весна...пропердитесь немного)))
Ничего я тебе не открывал, телезритель. Смотри и дальше эту пургу по тв. А я сам во всём разобрался.
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
korp_:
Ты заболел что ли? Выброси ТВ!!! Гиркин(военный) пришел к власти в результате военного переворота! Хунта - это Гиркин! Не надо тут распространять метастазы пропагандистов, т.е. копипаст ТВ.
Да не спорьте с ним, пока человек сам не допрет до реальности, его не переубедить.
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Вот, все мои статьи за два года: «ФАКТОЛОГИЯ КАК МЕТОД БОРЬБЫ С ТВ-ПРОПАГАНДОЙ!» http://maxpark.com/community/7038 Итак: "Премьера! Подонки РФ. Задорнов и пропагандисты. Мантры об MH17" http://maxpark.com/community/7... "ПРЕМЬЕРА! АНТИ-ЗОМБИН. ОТ "БОИНГА" ДО КРЫМА! АЛГОРИТМ УНИЧТОЖЕНИЯ ТРОЛЛЕЙ И ЛЕЧЕНИЯ "ВАТНИКА" http://maxpark.com/community/7... "Премьера! Анти-зомбин. Подонки "Новороссии". Мошенники, наркоманы, алкоголики, бандиты и дебилы" http://maxpark.com/community/7... "Премьера! Анти-зомбин. Хроника крушения "MH17". Компиляция всех доступных(опубликованных) фактов" http://maxpark.com/community/7... "Премьера! Анти-зомбин. Катком по пропаганде! Гиркин - хунта. Нацгвардия - ополчение. Захарченко - коллаборант" http://maxpark.com/community/7... "Премьера! Анти-зомбин. Тест на стойкость разума к пропагандистской машине Кремля" http://maxpark.com/community/7...
 
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
Lluther:
Да не спорьте с ним, пока человек сам не допрет до реальности, его не переубедить.
С телезрителями спорить?!)))) Это бесполезно. Просто неприятно когда пропагандистская гадость из тв проникает в интернет.
3
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
Ты заболел что ли? Выброси ТВ!!! Гиркин(военный) пришел к власти в результате военного переворота! Хунта - это Гиркин! Не надо тут распространять метастазы пропагандистов, т.е. копипаст ТВ.
канеш канеш я ж не спорю....любое мнение не совпадающее с вашим это жесткая пропаганда и копипаст!!а ваше мнение это единственно верное и правильное..кто ж спорит то..эээ тоесть когда безоружные шахтеры начали захватывать здания это террор..а в киеве прошли демократические выборы и к власти пришли выбранные народом люди ..а пьяные менты на майдане сами себя резали а в одессе пьяные одеситы жгли сами себя.я все правильно понял о светоч!?
7
4
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
С телезрителями спорить?!)))) Это бесполезно. Просто неприятно когда пропагандистская гадость из тв проникает в интернет.
а почему вы считаете свое мнение единственно верным!?телек пропаганда..а инет выдает единственно верноую инфу!?аналитические статьи между новостями о грибке ногтей и повышении потенции)))эх дурашки вы дурашки
4
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
Ага. Всё оккупированное Гиркиным население - заложники. MH17 - международный терракт. Геноцид украинцев на оккупированных территориях - терракты. Пропаганда(распятые мальчики, рабы, киевская хунта, едят младенцев, насилуют пенсионерок, снегирей, и.т.д.) по ТВ на оккупированных территориях - тоже террор, т.е. запугивание населения.
а начсет боинга вы лично расследование провели!?это ваше экспертное мнение?а нельзя ли поподробней кто и как его сбил..а то нас тут зомбируют не по детски))
4
3
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
С телезрителями спорить?!)))) Это бесполезно. Просто неприятно когда пропагандистская гадость из тв проникает в интернет.
Lluther:
Да не спорьте с ним, пока человек сам не допрет до реальности, его не переубедить.
на самом деле неприятно когда какая то ограниченная выскочка думая что вокруг только стадо дебилов а он самый умный и начитанный пытается навязать свое мнение .а кто вас умником назначал!?и почему вы ребзя считаете что никто кроме вас ни в чем разобраться неи может?и вы серьезно думаете что кроме вас на донбассе не был!?мне жаль вас убогие
4
4
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
жаль что дром почистит все а то хотелось бы услышать мнение пользователей дрома а не только пары диванных интернет экспертов
2
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
макеич!:
на самом деле неприятно когда какая то ограниченная выскочка думая что вокруг только стадо дебилов а он самый умный и начитанный пытается навязать свое мнение .а кто вас умником назначал!?и почему вы ребзя считаете что никто кроме вас ни в чем разобраться неи может?и вы серьезно думаете что кроме вас на донбассе не был!?мне жаль вас убогие
Пока что самый "умный" тут только вы и упорно в каждом посте это доказываете. Мне безразлично, где вы были. Я знаю то, что знаю и это описал.
4
1
Ответить
Павел
Челябинск
Жириновский Молодец!!! Вряд ли он читает наши комменты, но чем мы помогли братьям, которых мочат всех вооруженной силой страны, а они не сдаются. А человек взял и отдал - свое личное, и ничего взамен не попросил.
Красавец!
3
7
Ответить
    
Ростов на Дону
Сообщений: 58
Адрес:
это автоновость?
нет, но провокация хорошая.. дром уже давно стал такими вещами заниматься..
4
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Lluther:
Пока что самый "умный" тут только вы и упорно в каждом посте это доказываете. Мне безразлично, где вы были. Я знаю то, что знаю и это описал.
да ладно..а за базар пацанчик ответиш?)))будьте так любезны скажите когда именно я сумничал или чему то учил вас?я вот например просто высказывал свое мнение..а вы прям так разошлись раскричались.
1
4
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
korp_:
Ты заболел что ли? Выброси ТВ!!! Гиркин(военный) пришел к власти в результате военного переворота! Хунта - это Гиркин! Не надо тут распространять метастазы пропагандистов, т.е. копипаст ТВ.
Он не был у власти, есливчо, они с 10 чел перешли границу и сели в здании СБУ
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
1
2
Ответить
  
Ballons2everyone
Сообщений: 12923
korp_:
С телезрителями спорить?!)))) Это бесполезно. Просто неприятно когда пропагандистская гадость из тв проникает в интернет.
Пропагандистская машина Киевских алегархов дает сбой на нормальных людях, на самом деле власть на Донбассе на столько законна на сколько в Киеве
Я - само ОЧАРОВАНИЕ! ????????????????????????????
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
макеич!:
да ладно..а за базар пацанчик ответиш?)))будьте так любезны скажите когда именно я сумничал или чему то учил вас?я вот например просто высказывал свое мнение..а вы прям так разошлись раскричались.
базар ты будешь в другом месте искать. свободен.
3
2
Ответить
скукота ..наши конечно с этой украинои достали но у хохлов то жа крыша поехал будь здоров
4
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2744
макеич!:
будьте так любезны скажите когда именно я сумничал
Копипаст "зомбоящика" - это, наверное, имелось ввиду. С умным видом пересказывать пропагандистские помои, в общем.
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Дато Тбилисский:
Предвыборная гонка началась
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
Некоторые, мнение нежелающих жить под националистами украинцами, типа Порошенко,Яценюк,Турчинов,Корч инский,Ляжко,Ярош т.д жителей Новороссии никто не слышит и слушать не ходят,зато хорошо слышат "российских оккупантов".
1
2
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
Lluther:
базар ты будешь в другом месте искать. свободен.
ну дык я так и думал.когда ответить нечего начинаются сопли..пропа(ган)дон диваноэксперт
1
 
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
korp_:
Копипаст "зомбоящика" - это, наверное, имелось ввиду. С умным видом пересказывать пропагандистские помои, в общем.
алаверды-копипасть зомбоинтернета-это наверное имелось ввиду.с умным видом пересказывать пропагандисткиепомои в инете...повторю вопрос и вам о самый умный ....с чего вы взяли что ваша инфа единственно верная!?
2
 
Ответить
danil117
Туймазы
korp_:
Ты заболел что ли? Выброси ТВ!!! Гиркин(военный) пришел к власти в результате военного переворота! Хунта - это Гиркин! Не надо тут распространять метастазы пропагандистов, т.е. копипаст ТВ.
и чем Гиркин рулит сейчас? где именно он пришел к власти? песец..сенсация века..наверное он президент или кто?
скока ридурков стока и мнений
ну и нсчет терроризма... хотя кому я это говорю...скучно мне от дураков....зеваю.
2
2
Ответить