В прошлом году полиция Владивостока ликвидировала 13 незаконных автостоянок

В прошлом году полиция Владивостока ликвидировала 13 незаконных автостоянок

14 Января 2016 | 958 просмотров | Приморье
Сотрудники правопорядка выписали 561 протокол.
Сотрудники правопорядка выписали 561 протокол.

В 2015 году полицией Владивостока зарегистрированы 380 сообщений граждан о функционировании незаконных парковок. Сотрудники правопорядка выписали 561 протокол, деятельность 13 автостоянок прекращена. Об этом сообщает сайт NewsVL.ru со ссылкой на УМВД России по Приморью.

Охранниками на стихийных автостоянках, как правило, работают приезжие из стран ближнего зарубежья. В отношении этих граждан иностранных государств составлены 374 административных протокола.

Напомним, в августе корреспонденты VL.ru провели свой «рейд» по незаконным паркингам во всех районах города. По его результатам стало очевидно, что, вопреки законодательству, из года в год стоянки под окнами расширяются и прирастают новыми адресами.

Кроме того, 24 декабря во время проверки деятельности по взиманию платы за парковку на площадке кинокомплекса по адресу Океанский проспект, 111 между защитниками нелегальной парковки и полицейскими произошла потасовка.

В 2014 году стихийные дворовые парковки уже предлагали заменить муниципальными.

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 872
Видать, не занесли что надо и куда надо.
Dum vivimus vivamus.
14
 
Ответить
Алексей
Липецк
А ко мне во двор заедут?! Нужно чистить дворы от этих попрошаек! У нас поставили будку и берут поборы, это ладно где-нибудь у ТРЦ, а это прям возле дома! Причем ничего не оборудовано для охраны!
9
 
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
Ул. Шилкинская 13, стоянка лицензированая с охраной пенсионерами стоит 120-150 руб в зависимости от размера авто, а узбеки вокруг дома присматривают за 80 руб, можно не платить, но прощай колеса, зеркала, здравствуй царапины и вмятины! Вот такой сервис.
Крепче за шоферку держись, баран.
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 419
viva59:
Ул. Шилкинская 13, стоянка лицензированая с охраной пенсионерами стоит 120-150 руб в зависимости от размера авто, а узбеки вокруг дома присматривают за 80 руб, можно не платить, но прощай колеса, зеркала, здравствуй царапины и вмятины! Вот такой сервис.
одни за 120 как бы охраняют, а другие за 80 берут на себя обязательство не портить ваше авто )))), как то так. Гнать надо такую "охрану"
10
 
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
DAN01:
одни за 120 как бы охраняют, а другие за 80 берут на себя обязательство не портить ваше авто )))), как то так. Гнать надо такую "охрану"
Понятно, гнать надо. С палкой за узбеками бегать что-ли? Присосались они тут , прикормленые уже.
Крепче за шоферку держись, баран.
6
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8323
Алексей:
А ко мне во двор заедут?! Нужно чистить дворы от этих попрошаек! У нас поставили будку и берут поборы, это ладно где-нибудь у ТРЦ, а это прям возле дома! Причем ничего не оборудовано для охраны!
Оформляйте командировку)
Я маркуюсь как пудак!
Мой отзыв: Daihatsu Mira 2016
2
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Ро моему, после таких отчётов ответственные лица должны уходить в отставку, а в рядах полиции и ФМС должны начинаться тотальные чистки...
9
 
Ответить
Роман
Владивосток
555!!!
 
 
Ответить
Роман
Владивосток
Прекратили деятельность 13 стоянок! СМЕШНО !!!!!!!!!!
А что с остальными????
Их ещё не менее 600 в городе.
5
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
Основная проблема это отсутствие единства в отношении этого вопроса между жителями каждого дома.
Половина из них очень довольны этим сервисом.
Там где единство есть, там узбеков нет.
Мой отзыв: Kia Sorento 2011
2
 
Ответить
   
Влад
Сообщений: 533
Какое может быть единство, если у соседа 16-летняя машина, с прошлого века рождения, стоит под домом, не платит, и нафуй никому не нужна, а у меня 3-летка , спать спокойно нельзя, пойду узбекам заплачу!
Крепче за шоферку держись, баран.
1
 
Ответить