Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Американскую версию Форда Мондео оснастили полным приводом и 325-сильным мотором

Американскую версию Форда Мондео оснастили полным приводом и 325-сильным мотором

11 Января 2016 | 15823 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
998 (90%)
113 (10%)

На автосалоне в Детройте состоялась премьера обновленной версии седана Ford Fusion — в Европе этот автомобиль известен под именем Mondeo.

Фьюжн получил измененную внешность и модификацию Sport с 325-сильным турбированным V6 объемом 2,7 литра и полным приводом. Мотор работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Производитель пока не раскрыл данных о динамике машины.

Спортивный Fusion также получил адаптивную подвеску, способную «собраться» при приближении к ямам и выбоинам, чтобы минимизировать удар. Кроме этих особенностей версия Sport оснащается специальным аэродинамическим обвесом и 19-дюймовыми колесными дисками.

 
 
 
 
 

Комментарии

  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Форд - не нужен.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
87
354
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1102
sho бы назвали, а то sport банальщина(
Cresta GX61 1983
20
71
Ответить
    
Сообщений: 36458
ну хоть бы объём привели.
5
126
Ответить
  
Сообщений: 13273
В этом классе такого никто не предложит. За такие деньги
Продам уши от мертвого осла.
231
10
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Очередная безуспешная попытка пиндосии сделать автомобиль хоть немного похожий на "ладу весту"...
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
112
141
Ответить
  
Сообщений: 13273
fareast:
ну хоть бы объём привели.
скорее всего 3,5 литра
Продам уши от мертвого осла.
6
100
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
ПАЛАСИО:
скорее всего 3,5 литра
2.7
79
3
Ответить
 
Сообщений: 4795
нереально породистый авто
80
56
Ответить
 
Сообщений: 4795
я бы его купил, если б был пендосом
65
65
Ответить
 
Сообщений: 4795
жаль что я русский
94
193
Ответить
 
Сообщений: 4795
надеюсь когданибудь мы все станем американцами
104
193
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Нам-то что, у нас он продаваться не будет.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
53
6
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Ща набегут иксперты типа вот бы нам такую-сразу купил бы. А по факту стояли бы они в автосалонах и пылились бы. Лучше уж шкоду суперБ с 4 вэ дэ чем это.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
34
134
Ответить
 
Сообщений: 4795
породистыми американцами
15
39
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
panzergto:
жаль что я русский
Вали отсель меняй гражданство и потом национальность.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
133
95
Ответить
     
Сообщений: 4011
ПАЛАСИО:
скорее всего 3,5 литра
Да ну, скорей всего литров 6. Или лучше новость сначала прочитать, а потом комменты строчить, но тут так не принято.
90
4
Ответить
Константин
Краснодар
fareast:
ну хоть бы объём привели.
2.7 TwinTurbo, 325 сил и 475 момента. Соплатформенный Edge с таким же силовым агрегатом едет 5.6 до 96 км/ч, более легкий Fusion поедет в районе 5.2
68
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
panzergto:
жаль что я русский
Что мешает переехать жить в США и купить там всё что заблагорассудиться или просто пригнать любую машину сюда? Может стоит сожалеть о своей никчемности, а не о национальности.
151
41
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 16334
Неплохие соотношения массы, мощности и полный привод, если и подвеска работает как заявляют, то очень интересный авто в своём классе получился. Дизайн дело субъективное, конечно, но мне нравится.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
66
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Снаружи ничего... но внутри тухловато...
14
66
Ответить
  
Сообщений: 13273
Навуходоносор 123:
Да ну, скорей всего литров 6. Или лучше новость сначала прочитать, а потом комменты строчить, но тут так не принято.
когда смотрел объема не было
Продам уши от мертвого осла.
4
17
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
призыв:
Вали отсель меняй гражданство и потом национальность.
Терпила своей страны,законов и корупционеров?! А то что люди живут в нищете в порядке вещей?!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
78
44
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
panzergto:
породистыми американцами
Конечно,зачем нам Русскому быдлу это ведро! У них вон Веста...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
32
21
Ответить
 
Сообщений: 5090
агонь...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
16
7
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
AMG-M Four Fusion
1
8
Ответить
 
Сообщений: 4316
интересное авто но камри победит иё
...
13
78
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
13
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Навуходоносор 123:
Что мешает переехать жить в США и купить там всё что заблагорассудиться или просто пригнать любую машину сюда? Может стоит сожалеть о своей никчемности, а не о национальности.
Что мешает???
Вы прежде чем писать это немного пошевелили мозгами....
Переехать в США не так то и просто как вам кажется,да и работать там как минимум нужно только после получения разрешения на работу! Далее нашими рублями скоро можно будет в сортире задницу подтирать,вопрос,на какие шиши ехать в другую страну жить?!
Не говорю уже пригнать любую машину сюда.....
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
83
50
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
panzergto:
жаль что я русский
Вали к обаме тогда....
1mz
50
76
Ответить
     
Сообщений: 3938
Anton007:
Вали к обаме тогда....
...так-то тема не об этом...
... ... ...
48
4
Ответить
   
Сообщений: 853
Красавец!
22
4
Ответить
    
Сообщений: 36458
ПАЛАСИО:
скорее всего 3,5 литра
возможно, но тогда и несильно много.
на Тарасе примерно такая же мощность..
Но там ещё есть 1,6 турбо..
кстати при старом курсе можно было везти...
1
10
Ответить
    
Сообщений: 36458
В1tалий:
Что мешает???
Вы прежде чем писать это немного пошевелили мозгами....
Переехать в США не так то и просто как вам кажется,да и работать там как минимум нужно только после получения разрешения на работу! Далее нашими рублями скоро можно будет в сортире задницу подтирать,вопрос,на какие шиши ехать в другую страну жить?!
Не говорю уже пригнать любую машину сюда.....
да ладно.
нелегалов вон пруд пруди..Обамка не знает, что с ними делать
а некоторые тут рассказывают, что их кореша после 10 лет работы нелегалом приезжают обратно, покупают 2 хаты, прадик новый из салона и ещё и бизнес..
так, что дерзайте, пока ваше место мучачес какой не занял..
25
25
Ответить
   
Сообщений: 841
Навуходоносор 123:
Что мешает переехать жить в США и купить там всё что заблагорассудиться или просто пригнать любую машину сюда? Может стоит сожалеть о своей никчемности, а не о национальности.
что то я в последний момент заметил такую манеру езжай туда -сюда) вот и разьезжаются по миру) по моему это уже призыв не хороший ) люди у нас разные и к тому же мечтатели ) видимо у нас каждый 10 сможет купить ) и платить транспортный за 300 с чем то лошадок.
26
4
Ответить
   
Сообщений: 632
У них даже форд транзит 310-сильным двигателем оснащается.
8
4
Ответить
Денис
Томск
Скопировали Ягуар
5
27
Ответить
     
Сообщений: 4011
В1tалий:
Что мешает???
Вы прежде чем писать это немного пошевелили мозгами....
Переехать в США не так то и просто как вам кажется,да и работать там как минимум нужно только после получения разрешения на работу! Далее нашими рублями скоро можно будет в сортире задницу подтирать,вопрос,на какие шиши ехать в другую страну жить?!
Не говорю уже пригнать любую машину сюда.....
Мне шевелить ими не надо, я это отлично знаю, очень многие друзья-знакомые-коллеги и жена там работали, и вопрос эмиграции прорабатывался и остаётся открытым, как знаю и то, что хорошему штучному специалисту рады в любой развитой стране, даже в США, а бездельников у них своих хватает. Так что ничто не мешает товарищу сожалеющему о своей национальности туда переехать, кроме нежелания либо никчемности и ненужности.
Машину можно пригнать любую, лишь бы по экологическому допуску проходила, никаких запретов нет, вопрос денег вторичен.
19
29
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
В1tалий:
Терпила своей страны,законов и корупционеров?! А то что люди живут в нищете в порядке вещей?!
А то что в америке, каждый 5 тратит больше , чем зарабатывает, это не о чем не говорит?
И то . что им не строят, пусть и херовые но дома( бесплатно) после пожаров и наводнений, а старые гнилые и сожранные жуками коробочки стоят по 100 тыс. бакинских , хорошо , там , где нас нет.
в Китае уронили юань , индекс доу джонса за день упал на 5%, а Билл Гейтц потерял 5 лярдов, казал бы при чём тут США? они зависимы от всех, но не от себя. долг хз какой, и т.д.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
18
45
Ответить
Мартин
Москва
Навуходоносор 123:
Мне шевелить ими не надо, я это отлично знаю, очень многие друзья-знакомые-коллеги и жена там работали, и вопрос эмиграции прорабатывался и остаётся открытым, как знаю и то, что хорошему штучному специалисту рады в любой развитой стране, даже в США, а бездельников у них своих хватает. Так что ничто не мешает товарищу сожалеющему о своей национальности туда переехать, кроме нежелания либо никчемности и ненужности.
Машину можно пригнать любую, лишь бы по экологическому допуску проходила, никаких запретов нет, вопрос денег вторичен.
"вопрос денег вторичен"

ну хз, по-моему первичен. все в них упирается. были бы деньги, можно и космический корабль привезти.
32
4
Ответить
 
СПб
Сообщений: 172
panzergto красавчик, завалил обсуждение авто в самом зародыше:) сейчас ещё Сердюкова бы кто вспомнил...))
37
5
Ответить
     
Сообщений: 3938
призыв:
Вали отсель меняй гражданство и потом национальность.
... классс... вот это по руссейски...
... ... ...
27
9
Ответить
Мартин
Москва
Go for a walk!:
А то что в америке, каждый 5 тратит больше , чем зарабатывает, это не о чем не говорит?
И то . что им не строят, пусть и херовые но дома( бесплатно) после пожаров и наводнений, а старые гнилые и сожранные жуками коробочки стоят по 100 тыс. бакинских , хорошо , там , где нас нет. в Китае уронили юань , индекс доу джонса за день упал на 5%, а Билл Гейтц потерял 5 лярдов, казал бы при чём тут США? они зависимы от всех, но не от себя. долг хз какой, и т.д.
"казал бы при чём тут США? они зависимы от всех, но не от себя. долг хз какой, и т.д."

про долг глупо писать, вот пример.
на одном этаже 2 квартиры, в одной живет бомж, не работает, машины нет, квартира от бабушки досталась. ну и должен там своему собутыльнику 100 руб.
а во второй квартире живет другой мужик, купил квартиру в ипотеку, имеет бизнес весьма неплохой, машина новая с салона. но вот беда, должен за ипотека да и кредит брал на развитие бизнеса. но выплачивает стабильно, да и долг этот по карману ему не бьет, а банки видя его рентабельный бизнес готовы и дальше выдавать кредиты. вот и получается, что у одного долг, но живет неплохо, а у второго долг всего лишь 100 руб, но и взять с него нечего.
39
6
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Навуходоносор 123:
Что мешает переехать жить в США и купить там всё что заблагорассудиться или просто пригнать любую машину сюда? Может стоит сожалеть о своей никчемности, а не о национальности.
Сколько переехало в 17-20 годах, затем в 70, затем в 90х?
Всё мало?
21
4
Ответить
Виталик=)
Новосибирск
А трубы выхлопные криво под бампер воткнули!))
1
8
Ответить
 
Сообщений: 7028
Anton007:
Вали к обаме тогда....
- послышался голос со стороны трескающихся хрущёвок
35
13
Ответить
Виталик=)
Новосибирск
Битый наверное)))
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Go for a walk!:
А то что в америке, каждый 5 тратит больше , чем зарабатывает, это не о чем не говорит? И то . что им не строят, пусть и херовые но дома( бесплатно) после пожаров и наводнений, а старые гнилые и сожранные жуками коробочки стоят по 100 тыс. бакинских , хорошо , там , где нас нет. в Китае уронили юань , индекс доу джонса за день упал на 5%, а Билл Гейтц потерял 5 лярдов, казал бы при чём тут США? они зависимы от всех, но не от себя. долг хз какой, и т.д.
А что же тогда Россия в этот долг регулярно вкладывается и взаймы им дает? Как, про это по телевизору не рассказывали?
ЦБ вложил в гособлигации США половину бюджета России. Банк России в августе продолжил активные закупки гособлигаций США. За месяц объем вложений ЦБ в американский долг вырос на 7,8 млрд долларов - до 89,9 млрд долларов, следует из опубликованных в пятницу данных Казначейства США.
25
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
В1tалий:
Что мешает???
Вы прежде чем писать это немного пошевелили мозгами....
Переехать в США не так то и просто как вам кажется,да и работать там как минимум нужно только после получения разрешения на работу! Далее нашими рублями скоро можно будет в сортире задницу подтирать,вопрос,на какие шиши ехать в другую страну жить?!
Не говорю уже пригнать любую машину сюда.....
трудности. Да. Сколько раз я такое слышал о переезде даже в другой город...

А как вы считаете должно быть? Все, кто уехал туда жить сделали это легко и ненапряжно?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Вау , такой привезти в Россию и все - смерть камри , подобных предложений у нас больше нет . Зачетно походу должен ехать с 4вд то ( я так думаю ) .
19
4
Ответить
Виталий
Надым
Там двиг от Опеля OPC скорей всего.
1
30
Ответить
Andre
Пенза
Маши6а то хорошая. Критиковать ее, не видя ни разу и тем более не катаясь на ней мозгов много не надо!вопрос в другом. Давайте честно! Если бы были деньги и была она в России, без всяких конских налогов по цене 1.5 ляма, отказались бы точно?так вот. Она сделана в стране, где ее могут купить. А слюной брызгать на машину, которая не светит большенству... ааа да. Это же Форд... вот была бы Тойота... а страна у нас сейчас еще к тому же стоит в позе рак..м. и теперь только смотреть на картинки остается и ругаться какой Форд голимый и какя власть у нас.... а кмериканцы конечно дураки, вот только живут лучше нас умных раз в 5 в среднем
33
5
Ответить
Andre
Пенза
Вам сделали Весту зв 600+ и уазик кривой с диодами за 10000. Радуйтесь еп
31
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Мартин:
Ну и при чем тут США? если Китай( кредитор) уронил свою валюту, почему пострадал активный американский бизнесмен Билл? не Билл же ему денег занял, а наоборот? получается, америкосы раньше должны были Китаю 10 $ , а теперь всего 9 $ ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
10
Ответить
     
Сообщений: 4011
Мартин:
"вопрос денег вторичен"
ну хз, по-моему первичен. все в них упирается. были бы деньги, можно и космический корабль привезти.
Никто не мешает заработать на космический корабль, как никто не мешал Цукербергу, Джобсу и прочим гейтсам. Первично саморазвитие, трудолюбие и нежелание мириться с нищетой. Деньги - всего лишь, следствие всего этого.
16
9
Ответить
Санкт-Петербург
увидев новость с этим великолепным авто я не сдержался и начал мастурбировать от возбуждения глядя на его фото
8
4
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
Хороший авто, только не под наш ТН
4
1
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
Дмитрий Елисеев:
увидев новость с этим великолепным авто я не сдержался и начал мастурбировать от возбуждения глядя на его фото
И каков результат?
11
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Спортивный Fusion также получил адаптивную подвеску, способную «собраться» при приближении к ямам и выбоинам, чтобы минимизировать удар...

Видимо, подвеска будет работать по сигналу от степени сжатия некоего физиологического отверстия
19
2
Ответить
Дайте им ученую степень докторов экономических и политических наук, только успокойте их
4
1
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
На самом деле мы с Американцами очень похожи, нам даже нравятся как правило одни и теже марки и опции, например как раз этот Форд, атмосферный, с современным но проверенным настоящим автоматом а не роботом или вариатором, седан! так ещё и с полным приводом, так помоему 99% дрома мечтают о таких показателях к машине которую они хотели бы купить для себя. И лишь одно у нас отличие, что Американец купит её за три-четыре своих зарплаты, именно для него и сделана эта авто, а вот Россиянин её конечно теоритически может привезти из США, но встанет она ему по цене нового s-class, и не для нас она сделана, просто не для нас, мы не целевая аудитория этого продукта, жаль конечно что мы богаты только как правило своей широкой душой.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
34
3
Ответить
Санкт-Петербург
alex454:
И каков результат?
монитор забрызгал да и все, сейчас вот в раздумьях где контрактный движок на свою КАЛдину с рулем в бардачке купить по дешевле, и чтоб он точно был рабочий...
6
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Всё классно , но этот салон меня убивает
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Это типа конкурент пассату сс
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
4
Ответить
михаил
Волгоград
Эрик48:
На самом деле мы с Американцами очень похожи, нам даже нравятся как правило одни и теже марки и опции, например как раз этот Форд, атмосферный, с современным но проверенным настоящим автоматом а не роботом или вариатором, седан! так ещё и с полным приводом, так помоему 99% дрома мечтают о таких показателях к машине которую они хотели бы купить для себя. И лишь одно у нас отличие, что Американец купит её за три-четыре своих зарплаты, именно для него и сделана эта авто, а вот Россиянин её конечно теоритически может привезти из США, но встанет она ему по цене нового s-class, и не для нас она сделана, просто не для нас, мы не целевая аудитория этого продукта, жаль конечно что мы богаты только как правило своей широкой душой.
да не купит средний америкенец ее за 3=4 зарплаты.!!!! где вы этого наслушались! и чтобы в кредит взять новый авто надо работать там тоже!
12
12
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
panzergto:
жаль что я русский
Правильно говорить: "Жаль что я живу в России".
9
8
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
михаил:
да не купит средний америкенец ее за 3=4 зарплаты.!!!! где вы этого наслушались! и чтобы в кредит взять новый авто надо работать там тоже!
Я нигде ничего не слушал, я это видел))) а поэтому знаю. И я не говорю про мигрантов работающих в подсобке в макдаке, они конечно не купят, получая около 1000-1500 тыс. баксов в месяц.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
13
6
Ответить
     
РОСТОВ-НА ДОНУ
Сообщений: 113
Красивый аппарат!
Мой отзыв: Honda Accord 2004
6
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
fareast:
да ладно.
нелегалов вон пруд пруди..Обамка не знает, что с ними делать
а некоторые тут рассказывают, что их кореша после 10 лет работы нелегалом приезжают обратно, покупают 2 хаты, прадик новый из салона и ещё и бизнес..
так, что дерзайте, пока ваше место мучачес какой не занял..
Такой большой а в сказки веришь!
С ездил бы хоть раз в США посмотрел как там люди живут да что люди,приюты для собак и кошек такой что нашим ветеранам такое даже и не снилось!!!
И Обама не Обама а у России одна беда,это воры у руля!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
34
5
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Навуходоносор 123:
Что мешает переехать жить в США и купить там всё что заблагорассудиться или просто пригнать любую машину сюда? Может стоит сожалеть о своей никчемности, а не о национальности.
они тут ничего не добились, а там думают станут Дональдом Трампом в первый же месяц.
Если мозгов нет, смена гражданства не спасет.
Мой отзыв: BMW X5 2004
17
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Полный привод - это вещь...
9
1
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
>>Спортивный Fusion также получил адаптивную подвеску, способную «собраться» при приближении к ямам и выбоинам, чтобы минимизировать удар

сердцем системы является датчик, который перед поездкой вставляется в сфинктер водителя.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
В1tалий:
Такой большой а в сказки веришь!
С ездил бы хоть раз в США посмотрел как там люди живут да что люди,приюты для собак и кошек такой что нашим ветеранам такое даже и не снилось!!!
И Обама не Обама а у России одна беда,это воры у руля!
Беда России в том, что каждый знает в чём эта беда и знает как управлять государством с первых алкогольных посиделок, но поделать с этим никто ничего не может, так как, в большинстве случаев, сам и является этой бедой, либо одной из них. Подавляющее большинство возмущающихся воровской властью станет воровать ещё похлеще, буде представится им такая возможность. А подавляющее большинство возмущающихся дуростью правителей, мало перед кем смогут блеснуть уровнем IQ.
13
17
Ответить
     
Сообщений: 4011
Японский терминатор:
>>Спортивный Fusion также получил адаптивную подвеску, способную «собраться» при приближении к ямам и выбоинам, чтобы минимизировать удар
сердцем системы является датчик, который перед поездкой вставляется в сфинктер водителя.
Кстати мысль, у меня такой датчик сработает. Но порядок использования напрягает, может просто в сиденье монтировать.
1
6
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Slonik_Smile:
Форд - не нужен.
Что ж вы тогда здесь делаете?
9
1
Ответить
   
Сообщений: 841
Навуходоносор 123:
Беда России в том, что каждый знает в чём эта беда и знает как управлять государством с первых алкогольных посиделок, но поделать с этим никто ничего не может, так как, в большинстве случаев, сам и является этой бедой, либо одной из них. Подавляющее большинство возмущающихся воровской властью станет воровать ещё похлеще, буде представится им такая возможность. А подавляющее большинство возмущающихся дуростью правителей, мало перед кем смогут блеснуть уровнем IQ.
гены - клетки - биология - чем слабее пара тем слабее потомство ) а ещё нас учили вере правде и любви ) я видел когда человек хотел опустить руки от бессилия 0 он старался ) в итоге пить начал) но это давно было) просто некоторый процент людей уже не верит в чудо) и ограждается от чужих проблем ) живя по принципу моя хата с краю
7
3
Ответить
Владелец
Красноярск
Навуходоносор 123:
Мне шевелить ими не надо, я это отлично знаю, очень многие друзья-знакомые-коллеги и жена там работали, и вопрос эмиграции прорабатывался и остаётся открытым, как знаю и то, что хорошему штучному специалисту рады в любой развитой стране, даже в США, а бездельников у них своих хватает. Так что ничто не мешает товарищу сожалеющему о своей национальности туда переехать, кроме нежелания либо никчемности и ненужности.
Машину можно пригнать любую, лишь бы по экологическому допуску проходила, никаких запретов нет, вопрос денег вторичен.
как раз вопрос денег первичен. Особенно когда так дико ограничили как раз деньгами наш выбор.
Скажете "зарабатывай больше", а я отвечу что такие деньги чтобы отдать за все поборы нужно воровать, а не работать врачом как в Америке.
12
1
Ответить
   
Сообщений: 841
да! такие новости на подносе ) рождали бы хорошие коментарии ! но как всегда! всё ок
1
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
panzergto красавчег, умеет подбросить на вентилятор.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
6
2
Ответить
xofil
panzergto:
надеюсь когданибудь мы все станем американцами
думаешь с Аляской,как с Крымом прокатит!?)))
7
6
Ответить
Владелец
Красноярск
Навуходоносор 123:
Беда России в том, что каждый знает в чём эта беда и знает как управлять государством с первых алкогольных посиделок, но поделать с этим никто ничего не может, так как, в большинстве случаев, сам и является этой бедой, либо одной из них. Подавляющее большинство возмущающихся воровской властью станет воровать ещё похлеще, буде представится им такая возможность. А подавляющее большинство возмущающихся дуростью правителей, мало перед кем смогут блеснуть уровнем IQ.
беда не России, не в том что каждый знает, а в том что правительство не знает, или изображает что не знает, как делать людям хорошо, а не алигархам.

Каким то образом бабака на пенсию покупает продукты, делает пироги и продаёт их.
Бабуля в плюсе, без всякой школы экономики.

А люди которые тупо качают нефть и продают, вечно в убытках.

ЗЫ Забыл добавить - у нас в стране люди поделились на 2 категории, одни воруют и превозносят такую ситуацию, восславляя власть и ругая выдуманных врагов(лизун-вор).
Другие работают изо дня в день(те кто кормит всю Россию) и не понимают, почему уже 3-4 поколения умерло а мы всё так же не можем встать с колен. Вот такие не согласны с положением и стараются хотя бы тут найти ту инстанцию которая даст им надежду.

Удачи вам в вашем восславлении.
27
4
Ответить
Владелец
Красноярск
Аппараты форд начал клепать дурные, в хорошем смысле! Это достойно уважения!
17
1
Ответить
ruskul
а нам все равно, лишь бы двигатель не был больше 3л. казахстан рулит
1
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Anton007:
Вали к обаме тогда....
Господа, а вы не смотрите "РЕН-ТВ", не слушаете Задорнова, и отстали от жизни.
Обама,-на четверть русский, Александр Македонский,-тоже русский, библейский царь Давид,-как есть, из под Твери (хотя Твери тогда еще не было, но это и не важно), Архимед,-русский, плененный в детстве и проданный в Грецию.

Пирамиды, оказывается, тоже славянских рук дело. Уверен, что и Генри Форд родился близ Смоленска (в одной деревне с Луи Шевроле).
Мой отзыв: Opel Astra 2013
11
5
Ответить
Салон полный отстой, на фоне продвинутой технической части и незаурядной внешности. Говорят что фордовский SYNC3 просто позорен.
2
4
Ответить
Говорят что фордовский SYNC3 просто позорен.[b rnj
и кто же это говорит? системы еще нет в массах а кукареканья много.
4
3
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
panzergto:
нереально породистый авто
Салон приятный. уютно выглядит.
3
1
Ответить
очень крутой:
Говорят что фордовский SYNC3 просто позорен.[b rnj
и кто же это говорит? системы еще нет в массах а кукареканья много.
да никак Марья Ивановна вчера на лавке поделилась инфой, Синк3 говорит ацтой, да Обама ваще чмо пенсии урезал. инфа 146%
10
 
Ответить
максим максимов:
да никак Марья Ивановна вчера на лавке поделилась инфой, Синк3 говорит ацтой, да Обама ваще чмо пенсии урезал. инфа 146%
Обама тут причем? Зарубежные обзорщики даже с учетом оголтелого патриотизма не щедры на комплименты. Европейцы вобще разнесут в пух и прах.
1
1
Ответить
Николай Девленко:
Обама тут причем? Зарубежные обзорщики даже с учетом оголтелого патриотизма не щедры на комплименты. Европейцы вобще разнесут в пух и прах.
да пусть разносят дальше, у меня 2015 мондео и работа Синк меня пока устраивает, да не планшет от Яблока по скорости работы, но и не *****.
2
1
Ответить
максим максимов:
да пусть разносят дальше, у меня 2015 мондео и работа Синк меня пока устраивает, да не планшет от Яблока по скорости работы, но и не *****.
Тогда не садись в Пассат и Суперб в продвинутых комплектациях
1
3
Ответить
Николай Девленко:
Тогда не садись в Пассат и Суперб в продвинутых комплектациях
оооо, вагодрочер, все понятно, это разговор со стеной.
5
2
Ответить
очень крутой:
оооо, вагодрочер, все понятно, это разговор со стеной.
Отрицать продвинутость ваговских мультимедиа систем глупо. Та у Камри мультимедийка не хуже чем у нового Мондео
ПыСы Езжу на Мазде
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Slonik_Smile:
Форд - не нужен.
Такой Форд нам нужен, пацак!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
1
Ответить
DDR
Томск
норм! хотя мне как обладателю Mondeo в 3 кузове с турбодизельным 2.0 и ST 220 был бы в кайф
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
нормальный
 
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
panzergto:
жаль что я русский
И мне жаль, что ты русский((
7
4
Ответить
    
Сообщений: 36458
Навуходоносор 123:
Да ну, скорей всего литров 6. Или лучше новость сначала прочитать, а потом комменты строчить, но тут так не принято.
ты видать пришёл на шапочный разбор..
изначально объём указан не был...так, что твоё замечание мимо кассы..
Хотя думаю сей пост быстро подотрут. Больно не любят некоторые в своих косяках признаваться.
2
3
Ответить
михаил
Волгоград
zik2011:
И мне жаль, что ты русский((
да не Русский он, а бЭндера смуту сеет.
3
4
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
призыв:
Вали отсель меняй гражданство и потом национальность.
Все детишки "истинных патриотов" уже там или стараются по быстрее там оказаться пока папики в думе да в аппарате а чайки это птицы падальщики
А фордец прикольный, стоил бы лям деревянных, купил бы не задумываясь но курс играет не в нашу пользу
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
8
1
Ответить
LavrikoFF:
Снаружи ничего... но внутри тухловато...
Согласен
LavrikoFF:
Снару жи ничего... но внутри тухловато...
 
2
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
Этот поинтереснее чем прошлый кузов смотрится и выглядит . А так , и мазда , и Астон мартин и ягуар ))) интересно куда в итоге , с таким дизайном форд вырулит ???)))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
panzergto:
жаль что я русский
Я думал ты кореец
4
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
ПАЛАСИО:
В этом классе такого никто не предложит. За такие деньги
Посмотрим, за сколько этого предложат. ИМХО будет тоже прилично стоить
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
Victor
Тюмень
мне нравится
полный привод это хорошо
1
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
ПАЛАСИО:
скорее всего 3,5 литра
текст видимо никто не читает, все сразу комментарии пишут.
TOYOTA, HONDA, FORD...
2
 
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Ну и салон..
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Egerize:
Это типа конкурент пассату сс
Денис:
Скопировали Ягуар
мондео и ягуар на одной платформе сделаны.
что тебя удивляет???
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Kavin:
Посмотрим, за сколько этого предложат. ИМХО будет тоже прилично стоить
у официалов он продаваться не будет 100%
а если везти как физ лицо - за него пошлина будет 1,4 ляма + логитсика + стоимость машины в США.

Не думаю, что найдутся такие приверженцы мондео.......
2
1
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Страна хороший хайвеев, мощных моторов и пямиметровых машин.
По идее, Россия должна была быть такая же. Но что-то пошло не так.
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
costa22:
да нет же, все эти люди - украинцы. И Иисус украинских корней.
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ПАЛАСИО:
В этом классе такого никто не предложит. За такие деньги
...хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36458
В1tалий:
Такой большой а в сказки веришь!
С ездил бы хоть раз в США посмотрел как там люди живут да что люди,приюты для собак и кошек такой что нашим ветеранам такое даже и не снилось!!!
И Обама не Обама а у России одна беда,это воры у руля!
я так понял ты ездил и как раз в собачьем приюте жил, если в таком восторге.
а я любезнейший когда там жил. то видел массу чёрных которые спали в коробках . укутывались в хрен знает, что лишь бы тепло им было..
А ещё виде 2 белых , парня и девку причём белых , которые тупо спать легли на вентиляционную решётку от сабвея, оттуда тепло шло..
И всё это было не в каком ни будь в зачуханном Бронке, а на Манхеттене в 3 шагах от Мэйсиса..
Если не знаешь , что сие обозначает , то не по собачьим притонам надо было шарахаться. а иногда и в центр выйти...
Ну да ладно будет у тебя время, а пока рассказывай трудящимся про молочные реки... дальше думаю знаешь..
1
1
Ответить
    
Орск
Сообщений: 54
А почему у этого якобы мондео сзади написано фьюжин?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36458
Djangoo:
А почему у этого якобы мондео сзади написано фьюжин?
потому, что в америки это фьюжен..
типа пайджеро-монтеро
 
 
Ответить