Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дождались: УАЗ стоит дороже миллиона

Дождались: УАЗ стоит дороже миллиона

11 Сентября 2015 | 72154 просмотра
УАЗ Пикап в топовой версии теперь стоит более миллиона рублей.
УАЗ Пикап в топовой версии теперь стоит более миллиона рублей.

Компания УАЗ в очередной раз повысила цены. Если считать в процентах, то стоимость машин российской марки возросла на 3-8%, если в рублях, то Патрик подорожал на 30 тысяч.

Новые цены на УАЗ Патриот:

Комплектация Старая цена (руб.) Новая цена (руб.)
2.7 МТ Классик 699 000 729 000
2.7 МТ Комфорт 799 990 829 990
2.7 МТ Трофи 829 990 859 990
2.7 МТ Экспедишн 859 990 889 990
2.7 МТ Лимитед 869 990 899 990
2.7 МТ Анлимитед 899 990 929 990
2.3 D МТ Лимитед 969 990 999 990

Наверное, впервые в истории компания УАЗ предлагает автомобиль стоимостью более 1 миллиона рублей — речь идет о модели Пикап, дизельная версия которого в комплектации Limited стоит 1 024 990 руб.

Новые цены на УАЗ Пикап:

Комплектация Старая цена (руб.) Новая цена (руб.)
2.7 МТ Классик 729 000 784 000
2.7 МТ Комфорт 799 990 854 990
2.7 МТ Лимитед 869 990 924 990
2.3 D МТ Лимитед 969 990 1 024 990

Новые цены на УАЗ Хантер:

Комплектация Старая цена (руб.) Новая цена (руб.)
2.7 МТ Классик 519 000 549 000
2.7 МТ Трофи 569 990 599 990
2.7 МТ Победная серия 569 990 599 990

Комментарии

     
Сообщений: 3467
Pnv102:
как причем? деньги из кармана в карман перекладывать-смысл? И опять же - 200 л с -это никак не бюджетный авто. Есть деньги его содержать - отстегни своему региону на жизнь)))
Когда государство на жизнь отстегнет?За все чем я пользуюсь я плачу,все что я нажил,нажил вопреки политики государства,почему за то что бы пользоваться вещью которую я купил я должен не понятно кому не понятно за что деньги платить?
9
1
Ответить
  
омск
Сообщений: 267
Николай Семенов:
Ну сейчас конечно будет вой, на тему .... а ... о .... у .... А в реальности всё просто. Начались новые поставки дизельков. И по слухам это IVECO. И почему в этой ситуации цена поднялась, вопрос немного странный.
А до этого кто-то поменял конструкцию цепи на бензиновых моторах, на ту, которая рвется.
А ещё поставили 18 -дюймовые колеса, на которые не существует грязевой резины.
И бампер идиотский который к кузову крепится.
Ну и самый мощный аргумент - наличие светодиодных огоньков в фарах.
С кем они конкурируют? С Рендж-Ровером?
17
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
EdikS:
Когда государство на жизнь отстегнет?За все чем я пользуюсь я плачу,все что я нажил,нажил вопреки политики государства,почему за то что бы пользоваться вещью которую я купил я должен не понятно кому не понятно за что деньги платить?
эдуард, привет, есть изречение Бердяева: "Государство существует не для того, чтобы превратить жизнь в рай, а для того, чтобы не дать окончательно превратить жизнь в ад"
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
7
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
ss1978:
Наверное не у меня одного впечатление складывается, что с такими ценами УАЗа - потенциальные покупатели пошлют дилеров в пеший эротический тур - НА.......ХУтор бабочек ловить!
тут таких большинство, просто спор, как всегда, ушел в сторону от темы)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Pnv102:
расставил точки))
Да немножко уже утомили этим самым "а раньше" - не будет его больше никогда, этого самого "раньше" - вот и нехрен оглядываться на то, что было и прошло, а то глядя в "назад" протабаним "перед"!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
  
Сообщений: 15
пока читал коменты забыл про что тема.
УАЗ с завода должен комплектоваться болгаркой, дрелью и сварочным аппаратом.
12
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Pnv102:
тут таких большинство, просто спор, как всегда, ушел в сторону от темы)
Предполагаю, что дилеры аналогично "рады" УАЗовскому решению о повышении цены и уже предвидят "феноменальные" продажи Патриотов!
3
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Pnv102:
alb71:
ну т е этого делать не следовало?
А может это стоило делать по другому? Стимулировать развитие например.
И это пройдет
3
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
"речь идет о модели Пикап, дизельная версия которого в комплектации Limited стоит 1 024 990 руб." новый L200 от 1300К - выбор очевиден. Можно NP300 за 1054К. в общем вот: https://**************/compare ?id=20273841_20274007_20273843 &id=20273841_20274017_20273842 &id=3813005_3813422_3813136&id =7962220_20161966_7963016&id=2 0680574_20680798_20680636
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
7
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
fareast:
и столько ваша квартира в 97 в зелени стоила?
5000$
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3458
а в стоимость я так понимаю входит абонемент на бесплатную заправку и ремонт сроком на 10 лет
4
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
alb71:
А может это стоило делать по другому? Стимулировать развитие например.
а вложение в инфраструктуру-это и есть лучший способ стимулирования экономики: строительство -одно из самых материало- и трудоемких отраслей с большой добавочной стоимостью. Как автопром. Поэтому, я понимаю наше Правительство, помогающее автопрому.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
2
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
К. В. Н.:
Да немножко уже утомили этим самым "а раньше" - не будет его больше никогда, этого самого "раньше" - вот и нехрен оглядываться на то, что было и прошло, а то глядя в "назад" протабаним "перед"!
что было-то прошло. Не смогли уберечь-ну кого винить сейчас. Да и надо ли, если не вернуть уже.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Pnv102:
alb71:
а вложение в инфраструктуру-это и есть лучший способ стимулирования экономики: строительство -одно из самых материало- и трудоемких отраслей с большой добавочной стоимостью. Как автопром. Поэтому, я понимаю наше Правительство, помогающее автопрому.
Тупо построив дорогу, они отнюдь не стимулировали производство. Да несколько улучшили привлекательность места для населения. вместе с тем они увеличили финансовую нагрузку на бюджет муниципалитета. Дорогу надо содержать. Если учесть, что Владивосток и так самое привлекательное место на ДВ, то в итоге приводим к выводу, что деньги потрачены малоэффективно.
И это пройдет
4
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
alb71:
Тупо построив дорогу, они отнюдь не стимулировали производство. Да несколько улучшили привлекательность места для населения. вместе с тем они увеличили финансовую нагрузку на бюджет муниципалитета. Дорогу надо содержать. Если учесть, что Владивосток и так самое привлекательное место на ДВ, то в итоге приводим к выводу, что деньги потрачены малоэффективно.
не согласен. Постройка дороги -сама по себе принесла нехилый профит всем - добыча щебня. его перевозка. Субподрядчики наверняка местные были. Вдоль дорог торговля, сотовая связь, АЗС, автосервисы. Ускорилась, а соответвенно подешевела доставка товаров в эти населенные пункты. Люди стали больше ездить
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
7
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
Лада Калина турбоверсия с доводчиками, шторками биксеноном в туманках и тд.... 2 540 000 меня уже не пугает.
4
 
Ответить
Вадим
Иркутск
Машина с каждым годом усыхает а цена набухает , уж точно не куплю эту дрянь
6
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Pnv102:
что было-то прошло. Не смогли уберечь-ну кого винить сейчас. Да и надо ли, если не вернуть уже.
То, что я получил в марте 2012 года с пробегом 27 ткм, оплатив 1.3 миллиона в ноябре 2011 и произведенное в октябре 2010 года - и сейчас стоит не менее, чем 1.3, правда пробеги побольше и авто на сейчас уже пятилетнее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35785
перестал копить на УАЗ...них...он что-то не Патриотичным становится...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
5
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 261
Sashkeee:
По-моему раньше L200 этих денег стоил?
Вы наверное давно не смотрели цены на L200?
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Сейчас посмотрел - сыну брали Форя 2004 года в 2008-м за 480, а они и сейчас стОят около того же, правда, есть уже и ВАЗы, которые дороже. Короче, мужики, миллион сейчас - совсем не деньги, но у нас в новостройках можно еще хатку за него взять, только будет она метров 25, не более, и на этих метрах и коридор, и кухня, и комната, и гальюн с душем - как оно все размещается на площади гаража представляю с трудом, но жилье, черт побери, не поповозка какая-то!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Роман Романов:
Вы наверное давно не смотрели цены на L200?
Не "давно", а, про-моему, очень давно - от 1349 до 1940! Вот вам и трудяга-грузовичок?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
К. В. Н.:
Сейчас посмотрел - сыну брали Форя 2004 года в 2008-м за 480, а они и сейчас стОят около того же, правда, есть уже и ВАЗы, которые дороже. Короче, мужики, миллион сейчас - совсем не деньги, но у нас в новостройках можно еще хатку за него взять, только будет она метров 25, не более, и на этих метрах и коридор, и кухня, и комната, и гальюн с душем - как оно все размещается на площади гаража представляю с трудом, но жилье, черт побери, не поповозка какая-то!
да вы-алигарх)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Pnv102:
.
не согласен. Постройка дороги -сама по себе принесла нехилый профит всем - добыча щебня. его перевозка. Субподрядчики наверняка местные были. Вдоль дорог торговля, сотовая связь, АЗС, автосервисы. Ускорилась, а соответвенно подешевела доставка товаров в эти населенные пункты. Люди стали больше ездить
Это да профит строительство принесло не хилый. Только местные были не субподрядчики, а субсубсуб....подрядчики. В этом и заключаются все инвестиции на государственном уровне. Автосервисов как раз уменьшилось, дорога то стала лучше.))) Торговля вдоль дороги как была так и осталась. Единственное люди стали больше ездить. и доставка товаров ускорилась, но не подешевела. Деньги можно было бы вложить более эффективно.
И это пройдет
3
1
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Это рынок, господа. Кому дорого - тот возьмет что-то другое...
4
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
alb71:
Это да профит строительство принесло не хилый. Только местные были не субподрядчики, а субсубсуб....подрядчики. В этом и заключаются все инвестиции на государственном уровне. Автосервисов как раз уменьшилось, дорога то стала лучше.))) Торговля вдоль дороги как была так и осталась. Единственное люди стали больше ездить. и доставка товаров ускорилась, но не подешевела. Деньги можно было бы вложить более эффективно.
ну тогда нужны цифры и расчеты)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Pnv102:
да вы-алигарх)))
Абсолютно нет, но в своей компании - с момента распределения, пережил все кризисы и приватизацию и потому немножко выше среднего уровня, так сказать - выслужился.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Николай Семенов:
Знаете, выжить в этом УАЗе гораздо больше шансов чем в Короне на одном и том же дереве. Вот в чём парадокс.
С деревом - не факт. А вот Корона VS Патриот, то тут без вариантов - в уазе безопаснее.
3
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
К. В. Н.:
Абсолютно нет, но в своей компании - с момента распределения, пережил все кризисы и приватизацию и потому немножко выше среднего уровня, так сказать - выслужился.
я в шутку сказал) У Олигархов наврят ли на Дроме есть время сидеть)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Pnv102:
я в шутку сказал) У Олигархов наврят ли на Дроме есть время сидеть)
Наш олигарх, который купил компанию, все с женой не может развестись - Потанин его фамилия.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Nachtwandler:
С деревом - не факт. А вот Корона VS Патриот, то тут без вариантов - в уазе безопаснее.
в вольве еще безопаснее :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Pnv102:
а вложение в инфраструктуру-это и есть лучший способ стимулирования экономики: строительство -одно из самых материало- и трудоемких отраслей с большой добавочной стоимостью. Как автопром. Поэтому, я понимаю наше Правительство, помогающее автопрому.
всё бы хорошо, да вот рукоблудствуют с финансами.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
4
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
К. В. Н.:
Наш олигарх, который купил компанию, все с женой не может развестись - Потанин его фамилия.
ну там такие суммы, что мне за нее страшно, если честно)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
1
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
в вольве еще безопаснее :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
CMEXProX:
всё бы хорошо, да вот рукоблудствуют с финансами.
ну а как без этого)
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
1
Ответить
лицо
Кемерово
цену подняли на 5-8%, в ближайшие 6-8 месяцев продажи по марке упадут на 10-15%.
к середине следующего года будет отскок продаж + 6-8%.

в сухом остатке 6-8 месяцев - убыток
и даже отскок в следующем году не перекроет потери

и нет гарантии, что в конце или середине 1 квартала 2016 не будет опять роста цен.
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Аллилуя, свершилось!)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Этот ведро-конструктор и за 700000 не очень нужен, а за лимон ваще фтопку. Как говориться: ЕШЬТЕ САМИ с ВОЛОСАМИ...
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
14
4
Ответить
Максим
Могоча
Kroshig:
я одного не пойму почему у УАЗа пикап дороже универсала стоит? ведь там пол салона нет и изготавливать проще.
Потому, что пикап сейчас популярнее
2
 
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 679
..., всё примерно вот как. УАЗ хочет продать обычный Патриот дороже чем было ранее и, чтоб было проще, нужно в противовес поставить неходовую модификацию дороже психологического барьера в 1 млн. руб! Этим не особо ходовым а/м и является пикап! Приходит чел в салон, а там УАЗ пикап за 1 лям!!! На этом фоне Патрик за 850-900 к руб покажется подарком.
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
9
 
Ответить
Алоиз:
С кем они конкурируют? С Рендж-Ровером?
Эти дебилы из Патрика кросовер для городов делают в надежде что офисный планктон кинется такие Патрики покупать. На самом деле Патрик должен быть аналогом Кукурузеру.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 136
как за такой хлам можно отдать 1 млн ?
8
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 49
Дато Тбилисский:
А он на с персональным водителем в комплекте за эти деньги идёт ??)
c персональным автослесарем)
Camry SV30, 4S-FE,92год. Автомобиль для русских направлений.
2
 
Ответить
OlegRON55:
Вы что себе приору взяли, что так на ПР взъелись?
Взъелся ?????? Нееет ))) Просто цену увидел и поинтересовался, никого б/у Одиссей с 1,5 мульта не смущается, а новый УАЗ за 1 млн - это да ... это ...пи...ц

При этом никого не заставляют покупать. Хочешь покупай, хочешь не покупай.
1
1
Ответить
лицо:
цену подняли на 5-8%, в ближайшие 6-8 месяцев продажи по марке упадут на 10-15%.
к середине следующего года будет отскок продаж + 6-8%.
в сухом остатке 6-8 месяцев - убыток
и даже отскок в следующем году не перекроет потери
и нет гарантии, что в конце или середине 1 квартала 2016 не будет опять роста цен.
Уже цену сбросили :))))))))
2
1
Ответить
Алоиз:
С кем они конкурируют? С Рендж-Ровером?
Да пофиг с кем они конкурируют. Вы фанат УАЗа ? Или собрались покупать, а в стоимость не уложились ?
 
1
Ответить
artisan:
как за такой хлам можно отдать 1 млн ?
Просто у вас нет 1 млн, вот вы и задаётесь таким вопросом. А тот кто купит его за 1 млн задаваться этим вопросом не будет.
3
8
Ответить
Вадим:
Машина с каждым годом усыхает а цена набухает , уж точно не куплю эту дрянь
Ну купиииии, ну чего тебе стоит, ну купииии ... ну что ты прям не пацан что ли ... ну купииии ...
3
4
Ответить
 
Сообщений: 136
111 11:
Уже цену сбросили :))))))))
ну это в корне меняет дело ))))))))))))))))))))))))))
1
 
Ответить
Бобер
Краснодар
Николай Семенов:
Просто у вас нет 1 млн, вот вы и задаётесь таким вопросом. А тот кто купит его за 1 млн задаваться этим вопросом не будет.
Такое чувство что вы манагер и не как не можите продать УАЗ
14
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129257
Pnv102:
ну там такие суммы, что мне за нее страшно, если честно)
Ну, на кого, как говорится "училась"?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 714
я хотел купить уаз в далеком 2011 году. тогда "жирный" лимитед стоил 600 тысяч, пикап с ивеко дизелем 670
я до сих пор хочу купить уаз. только он дорожает все время - я каждый квартал откладывая тридцатку, не успеваю за ростом цен
карамба
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
10
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 140
так ведь никто не заставляет покупать его по такой цене. если хлам продают задорого, много хлама не продадут. если продают много - значит либо это не хлам, либо монополист безальтернативный.
Авто ваз - позор РФ
4
 
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
Дато Тбилисский:
А он на с персональным водителем в комплекте за эти деньги идёт ??)
В собачнике еще ДВОЕ на всякий ПОЖАРНЫЙ.
 
 
Ответить
КАРДЕЙ
Чита
виталий:
Подорожал всего на 5 процентов.Ну и что? Жратва уже на 50 процентов и больше подорожала за последний год.Смарфоны от аррл и прочие игрушки почти в два раза.Да все подорожало.Зато мы теперь восстанавливаем национальную гордость вместе с Кадыровым.
СОБРАЛ ВСЕ В КУЧУ.
 
 
Ответить
Pnv102:
давай этот вопрос разделим на несколько подвопросов:
1. ДВ был на привилегированном снабжении в СССР. А Урал, например стоял в очереди за зелеными болгарскими помидорами. А Средней Азии эти самые помидоры выкидывали за ненадобностью. Я к чему это - СССР, к глубокому сожалению трудно было назвать экономически эффективным государством. И повторять его ошибки - мы не сможем и не должны в общем то.
2. Сколько вложено денег в ДВ в последние 5/7 лет? Много, очень много, смотрел фото в инете - университет, мост, дороги, Владивосток облагородили. Построили в конце концов дорогу с твердым покрытием в Западную часть страны. (а при СССР-не могли).
3. Жить там дорого - да, причин много ( обьективно-климат суров). А вторая причина - весь регион в течении долгого времени занимался только одним - завозом и дальнейшей перепродажей импорта, и авто в том числе. Производство и тем более сельское хозяйство? да зачем? Купил авто, пригнал в Сибирь - продал дороже...)))
Странно это слышать от умного человека.

1945 год - потери 27 млн. человек, разрушена вся европейская часть страны. - 1957 год запущен первый спутник земли. И после таких вещей вы будете говорить про не эффективное государство ??? Ну ну ...

Вы эффективность государства как определяете, по джинасх на попах или какими-то иными критериями ? Просто интересно эти критерии. Собственно все остальные вопросы вытекают из понятие эффективности.

Вот если брать глобальный вопрос об эффективности экономики государство, то чаще всего он оценивается в возможностях государства к таким действиям как расширению.

Например СССР имел потенциал к расширению. Т.е. присоединение дополнительных земель никаких проблем для экономики СССР не несло. Более того, когда расширение было невозможно в силу границ с другими государствами этот потенциал был направлен на внутренне развитие удалённых от центра территорий как тот же ДВ, Восточная Сибирь, Камчатка, Север. Это признак эффективной экономической системы.

Нехватка на всех помидоров не признак неэффективности системы, а признак отсутствия этих помидоров. При этом народ стоял за болгарскими помидорами, а узбекские гнили в магазинах, их не покупали. Не хотели.

Россия сегодня не имеет потенциала к расширения, там наверху даже не понимают что с этими-то территориями делать, не то, что присоединять. Крым прицепили, а теперь срезают содержанием других регионов, чтобы хоть как-то интегрировать эту территорию.
Это показатель абсолютной неэффективности государства.

Однако теперь мы можем легко купить помидоры на рынке. Китайские, Узбекские, Голанские. Какие хошь.

Поэтому когда говорите об неэффективном государстве уточняйте о чём вы собираетесь говорить конкретно.
9
8
Ответить
Бобер:
Такое чувство что вы манагер и не как не можите продать УАЗ
Ошибаетесь. Но ваша версия мне нравится. Это всё же несколько лучше, чем быть агентом АвтоВАЗа )))
2
3
Ответить
 
Дерёвня
Сообщений: 5967
а почему в заголовке в топ комплектации указано, что дизельный мотор - 2.3???
насколько я знаю, объем у ЗМЗ - 2.2... а 2.3 был раньше у Ивековского дизеля. или я что то упустил?
 
4
Ответить
    
Сообщений: 36455
EdikS:
Когда государство на жизнь отстегнет?За все чем я пользуюсь я плачу,все что я нажил,нажил вопреки политики государства,почему за то что бы пользоваться вещью которую я купил я должен не понятно кому не понятно за что деньги платить?
, а что б/у уже запретили к ввозу
КАРДЕЙ:
Не нАдо сравнивать две не сравнимые ВЕЩИ.
действительно ну куды уазке до одисея.
тому (одисею) в салон тюк сена , на прицеп дрова и через речку вброд....
1
2
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Миллион - это психологически важный порог, 800 вроде еще ниче, а за лям даже смотреть не пойдут. Вангую - постепенное снижение продаж.

А ведь у них рост по сравнению с прошлым годом! Думают на внешность народ и за лям клюнет, но внутри все тот же патрик.
6
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Сегодня в горах ,на мотоцикле одиночке (Советский.)!Столько бродов по колено в грязи и по рекам,где лётом ,а где ,как на санках! Я лучше УАЗ за лям,чем позвоночник в трусы!))
 
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
ПАЛАСИО:
Смотрите внимательно, за миллион это: дизель, комплектация "Лимитед"- значит полный фарш, который не у всякой Тойоты есть. Видно за что отдаешь каждый рубль
Это ведь сарказм был, да?!
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2051
fareast:
я так понял вы начальником статистики работаете, если так категорически опровергаете всё
я живу и вижу что к чему! ну наверное из уфы все виднее!! население дв посмотрите сколько там живет! и попробуйте проанализировать какие дотации там нужны! ну набумаге из москвы может и лярды и идут! хотя губер жалуется. мол бабки в московию и потом крохи нам, отсего и дороги амно, и жкх в опе и много много чего. только не пишите про ручки стоимостью в милионы!! кстати губернатор их не стырил, а на икре крабах и рыбе бабла поднял, но показал москалям шишь с маслом, за это и сожрали его, а по тв опорочили и отпарицали, у нас народ все схавает!!
6
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Это у нас в стране бардак. А УАЗ тут не причём. Мы теперь все жертвы обстоятельств.
5
1
Ответить
111
Барнаул
с такими темпами нас ждет счастливое будующее.только что то как то не весело..............
3
 
Ответить
 
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 162
Итон Трамбле:
просто нет сов !
Аж букву потерял.
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
artisan:
как за такой хлам можно отдать 1 млн ?
Лох не мамонт - весь не вымрет(С)
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
10
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Куплю и буду по деревни телуням втирать скока он стоит....
12
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 67
Да за такие деньги...просто дикость.
Если вы ничего не сделаете, я уверяю вас, ничего и не произойдёт.
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
evgeniy ts:
И берут за эту цену как пирожки.
Развелось их так много что частенко подъезжают к светафорам сразу три патра из 10 подъехавших к светофору машин
Импортозамещение.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7275
Леонид1078:
ждем когда зарплата будет хотя бы 50 тыщ..
Что то у вас на юге совсем похоже плохо с зп.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
3
Ответить
   
Золотой мост
Сообщений: 690
Николай Семенов:
Ну сейчас конечно будет вой, на тему .... а ... о .... у .... А в реальности всё просто. Начались новые поставки дизельков. И по слухам это IVECO. И почему в этой ситуации цена поднялась, вопрос немного странный.
сказки какие.
1
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Могут же, когда хотят)
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Патриот имеет свою нишу. Но по большей части - б/у, конкурируя с новыми Хантерами и 25-летними Сюрфами или Террано...
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
2
 
Ответить
лицо
Кемерово
Avto-l:
Это у нас в стране бардак. А УАЗ тут не причём. Мы теперь все жертвы обстоятельств.
ОАО УАЗ Sollers является частью Торгово-Промышленной палаты.
Так же он является конечной цепочкой таких отраслей как металл и энергетика.
Как вы думаете где он в первую очередь должен лоббировать свои интересы по снижению цены?

Человеческий ресурс (по снижению ФОТ) не беспредельный. Особенно когда растут цены на основные группы потребления, а новых дешевых с таким же набором качеств на рынке не появляется.
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
111 11:
Эти дебилы из Патрика кросовер для городов делают в надежде что офисный планктон кинется такие Патрики покупать. На самом деле Патрик должен быть аналогом Кукурузеру.
Во-во! Причём 70-му, отнюдь не 200-му!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
3
 
Ответить
лицо
Кемерово
уважаемые администраторы и модераторы - восстановите выделение собственных сообщений. пожалуйста.
очень трудно найти то место от куда стоит читать комментарии и как вариант вести диалог.

очень неудобно сделали.
3
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
alb71:
Это да профит строительство принесло не хилый. Только местные были не субподрядчики, а субсубсуб....подрядчики. В этом и заключаются все инвестиции на государственном уровне. Автосервисов как раз уменьшилось, дорога то стала лучше.))) Торговля вдоль дороги как была так и осталась. Единственное люди стали больше ездить. и доставка товаров ускорилась, но не подешевела. Деньги можно было бы вложить более эффективно.
доставка подешевела, только не из за дороги, а из-за кризиса, недостаток работы порождает сильное снижение цены. деньги вложили "не о чем". Согласен
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
 
 
Ответить
ПАЛАСИО:
в крематорий торопитесь? ))
Сходите на курсы повышения юмора!!!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Уаз - это вот https://barabinsk.drom.ru/uaz/4... А Патрик за миллион - фантастика какая-то, ненаучная причём!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
6
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
ТолстоТролль:
я хотел купить уаз в далеком 2011 году. тогда "жирный" лимитед стоил 600 тысяч, пикап с ивеко дизелем 670
я до сих пор хочу купить уаз. только он дорожает все время - я каждый квартал откладывая тридцатку, не успеваю за ростом цен
пикапов с ивекой не было НИКОГДА
+
 
 
Ответить
   
челябинск
Сообщений: 542
Николай Семенов:
Знаете, выжить в этом УАЗе гораздо больше шансов чем в Короне на одном и том же дереве. Вот в чём парадокс.
Никакого парадокса не вижу, УАЗ в принципе нужен чтобы в*****ы лезть и деревья валить. А Корона нужна чтобы ездить по дороге....
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
АвтоГорожанин:
А вы бы хотели чтобы люди были равны? Что за фашизм с налогами? Чем провинились в Тольятти?
Ну регионы то в разной степени развиты
 
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
Николай Семенов:
Ну сейчас конечно будет вой, на тему .... а ... о .... у .... А в реальности всё просто. Начались новые поставки дизельков. И по слухам это IVECO. И почему в этой ситуации цена поднялась, вопрос немного странный.
Это не просто слухи....это чей то пьяный бред
+
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
К. В. Н.:
Ну, на кого, как говорится "училась"?
Думаю, там все непросто. Не ее идея
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
 
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Николай Семенов:
Странно это слышать от умного человека.
1945 год - потери 27 млн. человек, разрушена вся европейская часть страны. - 1957 год запущен первый спутник земли. И после таких вещей вы будете говорить про не эффективное государство ??? Ну ну ...
Поэтому когда говорите об неэффективном государстве уточняйте о чём вы собираетесь говорить конкретно.
Смотрю с точки зрения простого и очень молодого тогда человека, стоявшего в очереди вместе с Матерью, чтобы купить по палке финского сервелата в Москве в далеком 84 м году. Напомню, что этот год был самым лучшим в СССР по всем показателям.
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
4
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
Go for a walk!:
Слушай, тебе посчастливилось, и ты отучился в универе, имеешь образование инженера( как я понял) и т.д.
Но в основном на ДВ простые работяги, которые работали в Тайге и поднимали ДВ, до 90-х.
Мой отец получал в месяц 1500 рублей в месяц при СССР, водителем , строили дороги в тайги, спец технику возил и тонул в этом сраном каматсу в горных речках, а его начальник ( базы) получал всего 300.
Так вот, когда пришел издец СССр эти семьи в том числе и моя стали жить за чертой бедности, Слава Богу и моим родителям мы от туда уехали 97 г.
Кто не смог остался и их дети не могли пойти учится в институты и прочее, рыночная экономика мать её ,в сё платно, а вместо того чтобы уроки учить нужно горбатить на даче всё лето, кем им быть , правильно бандитами, барыгами и т.д. вот и нет у них сейчас зарплат и бизнеса, если в 90 не бандитствовал, я там в эти годы жил и знаю. что такое решетки на окнах до 5 этажа в 5-ти этажном доме...
Про платно не надо. Бюджетные места были всегда. Никто не виноват, что кто то вместо учебы в школе, балду пинал, а потому вдруг не смог поступить.
4
8
Ответить
  
омск
Сообщений: 267
Николай Семенов:
Да пофиг с кем они конкурируют. Вы фанат УАЗа ? Или собрались покупать, а в стоимость не уложились ?
Одно время хотел взять для внедорожных путешествий, но после нововведений передумал. Всё что изменилось меня категорически не устраивает.
Предыдущее поколение и сейчас ещё неплохой вариант как заготовка под построение внедорожника.
1
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
alb71:
Это да профит строительство принесло не хилый. Только местные были не субподрядчики, а субсубсуб....подрядчики. В этом и заключаются все инвестиции на государственном уровне. Автосервисов как раз уменьшилось, дорога то стала лучше.))) Торговля вдоль дороги как была так и осталась. Единственное люди стали больше ездить. и доставка товаров ускорилась, но не подешевела. Деньги можно было бы вложить более эффективно.
Для государства трудно придумать более эфективный чем дороги метод вложения денег для развития региона. Вот уберите дороги и все вообще ни о каком развитии речи идти вообще не будет
1
1
Ответить
 
Сообщений: 136
Николай Семенов:
Просто у вас нет 1 млн, вот вы и задаётесь таким вопросом. А тот кто купит его за 1 млн задаваться этим вопросом не будет.
конечно, у меня лексус
3
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Go for a walk!:
Я жил в бедной семье (телик родителям я купил в 1998 проработав лето асфальтоукладчиком, до этого его не было) в одном из самых бандитских городов России (группировка 29 комплекс знакома, думаю) пахал на даче, подрабатывал санитаром по 200 часов в месяц в самой большой больнице города и учился на 5-4, поступил в институт бесплатно, работал все время пока учился и никогда не сидел на том месте где платят меньше, чем в другом. Надо просто собраться духом и отклеить зад. Так что не надо тут жалобиться, а то я расплачусь.
3
9
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
sneakyfildy:
и всё равно ведь на всех следющих выборах, как зомби пойдут выбирать тех же воров озёрских
Да нет надо тебя выбрать сразу заживем, как в гевропе
 
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Роман Саныч:
Купил авто, пригнал в Сибирь - продал дороже...))) Приморье с голоду бы вымерло если бы не эти авто.
иииИ?
 
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Навуходоносор 123:
Я жил в бедной семье (телик родителям я купил в 1998 проработав лето асфальтоукладчиком, до этого его не было) в одном из самых бандитских городов России (группировка 29 комплекс знакома, думаю) пахал на даче, подрабатывал санитаром по 200 часов в месяц в самой большой больнице города и учился на 5-4, поступил в институт бесплатно, работал все время пока учился и никогда не сидел на том месте где платят меньше, чем в другом. Надо просто собраться духом и отклеить зад. Так что не надо тут жалобиться, а то я расплачусь.
не помню кто сказал, только глупец проецирует личный опыт на остальных. не всем дано ваше везение. люди по несколько образований высших на месте не сидели, но и не нашли по специализации ничего. да и профи в наше время мало кому интересны, главное что бы в рот смотрели. советчиков ниже по должности ждут ворота
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Владелец ЕрАЗа:
Атас
ппц
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Злодеище:
не помню кто сказал, только глупец проецирует личный опыт на остальных. не всем дано ваше везение. люди по несколько образований высших на месте не сидели, но и не нашли по специализации ничего. да и профи в наше время мало кому интересны, главное что бы в рот смотрели. советчиков ниже по должности ждут ворота
Я не проецирую, меня бесят нытики с которыми я сталкиваюсь постоянно. Отец моей жены умер когда ей было 7 лет, она тоже из крайне бедной семьи, и ничего, кандидат наук, ценный востребованный специалист. Или ей тоже повезло? И друзья мои тоже не мажоры, никто не бедствует, хотя и черную икру не кушают ежедневно, порядочные люди, хорошие врачи. И никто не ноет, что все плохо в стране. По сравнению с 90-ми и началом 2000-х сейчас просто РАЙ, без преувеличения.
5
9
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
Навуходоносор 123:
Я не проецирую, меня бесят нытики с которыми я сталкиваюсь постоянно. Отец моей жены умер когда ей было 7 лет, она тоже из крайне бедной семьи, и ничего, кандидат наук, ценный востребованный специалист. Или ей тоже повезло? И друзья мои тоже не мажоры, никто не бедствует, хотя и черную икру не кушают ежедневно, порядочные люди, хорошие врачи. И никто не ноет, что все плохо в стране. По сравнению с 90-ми и началом 2000-х сейчас просто РАЙ, без преувеличения.
может всем переехать в москву к легусу и начинать получать бабло.
8
 
Ответить
 
Вологда
Сообщений: 7866
Злодеище:
не помню кто сказал, только глупец проецирует личный опыт на остальных. не всем дано ваше везение. люди по несколько образований высших на месте не сидели, но и не нашли по специализации ничего. да и профи в наше время мало кому интересны, главное что бы в рот смотрели. советчиков ниже по должности ждут ворота
Верно сказано. Еще добавлю, что главное тоже для женщин, что бы в рот не только смотрели, но и своим ртом кое что делали.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012
2
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
konstantino1986:
может всем переехать в москву к легусу и начинать получать бабло.
Ни разу не работал в Москве и не собираюсь, пока во всяком случае. Не надо никуда переезжать, ни надо ни на кого учиться и повышать свою квалификацию, можно просто сидеть перед компом пить и ругать власть.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 3418
Евридей:
Нихрена себе ценник))
нет но 3 штуки машин комплектом запчастей
 
 
Ответить