Шкода представила новые концепты на базе Фабии

Шкода представила новые концепты на базе Фабии

12 Мая 2015 | 10032 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
366 (81%)
84 (18%)
Концепт-кар под названием Fabia Combi R5 представляет собой спортивный прототип, построенный на базе одноименного универсала. Автомобиль получил трехцветную окраску кузова (белый, зеленый и черный), измененные бамперы, массивный задний спойлер и расположенный по центру глушитель.
Концепт-кар под названием Fabia Combi R5 представляет собой спортивный прототип, построенный на базе одноименного универсала. Автомобиль получил трехцветную окраску кузова (белый, зеленый и черный), измененные бамперы, массивный задний спойлер и расположенный по центру глушитель.

Компания Skoda представит несколько концептуальных версий модели Fabia на фестивале GTI Meeting, который проходит неподалеку от австрийского озера Вертер-Зе.

Концепт-кар под названием Fabia Combi R5 представляет собой спортивный прототип, построенный на базе одноименного универсала. Автомобиль получил трехцветную окраску кузова (белый, зеленый и черный), измененные бамперы, массивный задний спойлер и расположенный по центру глушитель.

Прототип оснащен 1,6-литровым 265-сильным двигателем с турбонаддувом, который позаимствован у раллийного болида Fabia R5, также запланированного к показу на фестивале.

Еще одним концептом на базе Фабии станет пикап FUNstar. Этот автомобиль получил окраску кузова в белый цвет с неоново-зеленым покрытием для отдельных деталей, 18-дюймовые колесные диски, светодиодные ходовые огни и два воздухозаборника на капоте.

Кроме того, Шкода покажет дизайн-пакет Red & Grey («Красный и серый»), в который входят специальная схема окраски кузова, 17-дюймовые диски, накладки на пороги, передний спойлер и задний диффузор.

Помимо этого, компания покажет самый быстрый универсал на базе Октавии — версию под названием Combi RS230. Цифра в обозначении модели — мощность мотора в лошадиных силах. Разгон до 100 км/ч займет у такого автомобиля 6,8 секунды. Максимальная скорость — 237 км/ч.

Кроме Шкоды свои концепты для фестиваля уже анонсировали компании Audi и Volkswagen.

Fabia Combi R5
FUNstar
 
Fabia Red&Grey
Fabia R5
 
Octavia Combi RS230
 

Комментарии

Egorik
Саянск
Хорошие. Вопрос цены
16
34
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Для узкого круга покупателей, т.к. цена на них низкой быть не может..
50
2
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 5962
Ооооо, даже двигатели объёмом более 1.2 литра...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
41
10
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 1880
Берём..бежим
3
5
Ответить
 
Сообщений: 4617
=) кто то еще концептуется, а кто то давно пользуется...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
6
9
Ответить
    
Сообщений: 1065
Однотипные немцы. Шкодагольф, Шкодаауди.. Ну тележка ничё так получилась, хотя тоже нет.
Honda Odyssey Absolute
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2000
22
17
Ответить
   
Москва
Сообщений: 547
Fabia Red&Grey ???? Sasha Grey & red???
ALL4SWAP.RU - всё для свапа
12
9
Ответить
Димка
Бийск
sergey22rus:
Ооооо, даже двигатели объёмом более 1.2 литра...
1NZ-FE
Вы, я смотрю, обладатель мощного мотора)))
30
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12316
Dubhe:
Ну тележка ничё так получилась, хотя тоже нет.
Можно ли расшифровать предложение? Перевести на русский, так сказать.
dymov.TECH разработка решений для финтех-компаний
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1065
Zentner:
Можно ли расшифровать предложение? Перевести на русский, так сказать.
Не бывать вам разведчиком, прям вам расшифруй, через сито протри.
Телега говорю на первый взгляд вроде ничего, хотя на второй уже не очень.
Приём, как слышно ?
Honda Odyssey Absolute
20
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 32998
комби хорош
2
2
Ответить
  
Ерсубайкино
Сообщений: 14741
Диски китайские ?
Продам уши от мертвого осла.
4
6
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Egorik:
Хорошие. Вопрос цены
Ответ найдешь впереди вопроса (в своем комменте)
1
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
sergey22rus:
Ооооо, даже двигатели объёмом более 1.2 литра...
Наверняка прожорливые)))
3
3
Ответить
дмитрий
Пермь
Смеётся тот,кто смеётся последним.Весьма достойно,на фоне конкурентов.
3
6
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 483
зачет.
1
4
Ответить
    
Зеленогорск24
Сообщений: 1831
хороший овощевоз.но у нас спросом пользоваться не будет,ибо люди возьмут необоснованно дорогой ширпотреб от производителя швейных машинок,мотивируя ну все же берут..........
MDX
5
6
Ответить
Ильдар
Оренбург
Шкода гонка?
2
2
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Dubhe:
Не бывать вам разведчиком, прям вам расшифруй, через сито протри.
Телега говорю на первый взгляд вроде ничего, хотя на второй уже не очень.
Приём, как слышно ?
В Москве блин одни Штирлицы)))
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3764
фабия РС просто супер!
 
5
Ответить
tim4d
Тюмень
B.O.B.:
фабия РС просто супер!
она в прошлом, отказались от их производства, тут ралллийный r5.
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5069
кому они упали?
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4617
Dubhe:
Однотипные немцы. Шкодагольф, Шкодаауди.. Ну тележка ничё так получилась, хотя тоже нет.
не, ну калдина то со спринтером образцы дизайна, уникальности, индивидуальности и самобытности.
9
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
FlashXP:
не, ну калдина то со спринтером образцы дизайна, уникальности, индивидуальности и самобытности.
Они образцы надежности, неприхотливости, доступности з/ч и их цены, взаимозаменяемости.... и еще много чего....
6
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1613
Dromoff:
Они образцы надежности, неприхотливости, доступности з/ч и их цены, взаимозаменяемости.... и еще много чего....
По картинкам то о надежности судить как то ...
Поэтому люди о дизайне говорят.
1
2
Ответить