ГИБДД России может присвоить Крыму региональные коды 91/92 или 84/85

ГИБДД России может присвоить Крыму региональные коды 91/92 или 84/85

19 Марта 2014 | 14942 просмотра
Вы поддерживаете вступление Крыма в состав России?
2606 (87%)
212 (7%)
146 (4%)

После вступления Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации эта область может получить автомобильные регистрационные знаки с региональными кодами 91 и 92, пишет газета «Московский комсомолец» со ссылкой на собственный источник в ГИБДД.

По данным издания, после присоединения Крыма необходимо будет перерегистрировать автомобили, числящиеся за жителями полуострова. «На саму процедуру будет отведено достаточно времени, чтобы люди не спеша успели ее пройти. За перерегистрацию, скорее всего, платить им ничего не придется. Что касается номеров, то из двузначных на сегодняшний день свободными являются только с кодом 91 и 92», — утверждает анонимный представитель Госавтоинспекции.

Источник издания в ГИБДД сообщает, что двух упомянутых кодов должно хватить для всех автомобилей в регионе. В случае, если номеров окажется недостаточно, то к кодам 91 и 92 можно добавить единицу в начале, чтобы выпустить дополнительные серии знаков.

У газеты «Известия» информация иная — Крыму будет присвоен код «84», а Севастополю «85». Такие числа приводят неназванные собеседники издания в российском парламенте.

Напомним, 18 марта Россия и Крым подписали соглашение о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.

Комментарии

 
Сообщений: 7308
В Крыму рады и не топорам )
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
98
13
Ответить
 
Сообщений: 7308
за кем резерв был?
Если уже три топора (777) стали вешать ?
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
53
12
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
уже говорят про 84, 85
Администратор:
Спасибо, обновили.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
32
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Проблемка вырисовывается в перспективе.

Аналогов крыма, которых еще присоединить к РФ - еще видимо не видимо, а с номерами авто уже дефицит.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
108
12
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Поджог Сараев:
Проблемка вырисовывается в перспективе.
Аналогов крыма, которых еще присоединить к РФ - еще видимо не видимо, а с номерами авто уже дефицит.
Я думаю, это не самая главная проблема.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
114
4
Ответить
 
Сообщений: 7308
Поджог Сараев:
Проблемка вырисовывается в перспективе.
Аналогов крыма, которых еще присоединить к РФ - еще видимо не видимо, а с номерами авто уже дефицит.
Это не проблема!
Жириновский сказал цифр на всех хватит
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
109
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
дром... ну ёперный театр... я понимаю, народный портал и всякое такое.
но не "автомобильные номера"! Государственные регистрационные знаки, ГРЗ, регистрационные знаки.
Администратор:
Сути дела не меняет, но так и быть :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
66
22
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Поджог Сараев:
Проблемка вырисовывается в перспективе.
Аналогов крыма, которых еще присоединить к РФ - еще видимо не видимо, а с номерами авто уже дефицит.
нехватка кодов - не самая большая проблема в этой истории, мягко говоря :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
59
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
D:5:
уже говорят про 84, 85
Были ранее закреплены за Красноярским Краем и Иркутской область.
18
2
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
Теперь и Крым и Севастополь узнают что такое блатной номер ЕКХ, ООО, ААА, ну и так далее. Блатных и голодных везде хватает. Я за присоединение.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
32
35
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
84 - Таймырский автономный округ 85 - Усть-Ордынский Бурятский автономный округ взято от сюда: http://info.onauto.ru/regions/
19
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
в одном источнике нашел 91 - калининградская область.
9
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 85
85 занят уже давно! Свистят ребята)
Доброта спасет мир.
21
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37980
Zloi_A:
85 занят уже давно! Свистят ребята)
а че мешает переназначить?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
8
Ответить
 
Сообщений: 7308
футболки будут разлетаться как горячие пирожки )
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
45
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13274
88 был за эвенками, ща упразднили.И получается свободная серия
7
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Крым в Россию , НАТО в Киев молодец вова все правильно сделал , не Крым надо было брать а всю Украину целиком что бы не допустить ввода войск НАТО на Украину
82
117
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39
Zloi_A:
85 занят уже давно! Свистят ребята)
85 регион не занят, выдавали одно время в Усть-Ордынском бурятском автономном округе, сейчас он уж лет как 7 в составе Иркутской области, и 85 регион такое же время и не выдают! Так что, учитывая количество транспорта в УОБАО таких номеров на весь Крым хватит!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2007
7
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1485
85 занят был! УОБАО объединили с иркутской областью, смешно будет если это правда и присвоят эту кодировку Крыму то у нас половина Усть-Орды будет крымчанами по региону)))
26
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
RE Amemiya:
Крым в Россию , НАТО в Киев молодец Вова* все правильно сделал , не Крым надо было брать а всю Украину целиком что бы не допустить ввода войск НАТО на Украину
Земляк, РФ следует международному регламенту, в котором сказано, что субъекты должны самоопределяться, а т.к. они этого не проявляют, мы не имеем права их брать в состав нашей Федерации. Если остальные субъекты Украины изъявят такое желание о вступлении в РФ, тогда и будут рассматривать о их вхождении. Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, или как на майдане без башенные своих же убивали, зачем нам такие предатели?
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
122
16
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
00 не занят, 100 процентов ! :))) (а чего, хороший код)
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
26
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Рома Букин:
85 занят был! УОБАО объединили с иркутской областью, смешно будет если это правда и присвоят эту кодировку Крыму то у нас половина Усть-Орды будет крымчанами по региону)))
А по барабану какой регион. Разницы невижу. Пригонял машину в Краснодар и переоформил здесь и номера оставил со 199 регионом.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
15
2
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
RE Amemiya:
Крым в Россию , НАТО в Киев молодец вова все правильно сделал , не Крым надо было брать а всю Украину целиком что бы не допустить ввода войск НАТО на Украину
Да, разорвать её на части. Часть нам, чуть чуть братьям Белорусам, прости тут кам полякам чуток ну и нам сочувствующим что останется. Бендеровцев всех расстрелять прилюдно и им сочувствующие должны понять- Фашизм не пройдёт. Путину плюсик.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
102
31
Ответить
 
Сообщений: 4289
любой нормальный человек, патриот, знающий историю своей страны - конечно будет ЗА!!! а те кто против............ ну я им ОЧЕНЬ сосувствую и не завидую!
Это наша зима! ;)
71
27
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
призыв:
Да, разорвать её на части. Часть нам, чуть чуть братьям Белорусам, прости тут кам полякам чуток ну и нам сочувствующим что останется. Бендеровцев всех расстрелять прилюдно и им сочувствующие должны понять- Фашизм не пройдёт. Путину плюсик.
Бендеревцев оставить их родине, Польше, а они пускай их сами решают, может карой анальной. А так разделить всю Украину согласно истории, что кому принадлежало.
Михаил424:
любой нормальный человек, патриот, знающий историю своей страны - конечно будет ЗА!!! а те кто против............ ну я им ОЧЕНЬ сосувствую и не завидую!
+1.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
53
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
51
10
Ответить
     
Сыктывкар
Сообщений: 2536
RE Amemiya:
Крым в Россию , НАТО в Киев молодец вова все правильно сделал , не Крым надо было брать а всю Украину целиком что бы не допустить ввода войск НАТО на Украину
НАТО Украина без КРЫМА нах не нужна, Путин оказался гроссмейстером
"у меня очень низкий уровень терпимости к тупой херне."
Мой отзыв: Mazda Tribute 2004
119
18
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Memphis23Rus:
Бендеревце в оставить их родине, Польше, а они пускай их сами решают, может карой анальной. А так разделить всю Украину согласно истории, что кому принадлежало.+1.
Бандера родом из Галиции. Так-то он поляков тоже как семки щелкал, вместе с русскими. И немцам тоже доставалось. Бендеровци признают только одну национальность - украинскую.
25
11
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
fedel777:
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
+1. Действительно интересно узнать и противоположное мнение в виду произошедших событий.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
20
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Memphis23Rus:
Земляк, РФ следует международному регламенту, в котором сказано, что субъекты должны самоопределяться, а т.к. они этого не проявляют, мы не имеем права их брать в состав нашей Федерации. Если остальные субъекты Украины изъявят такое желание о вступлении в РФ, тогда и будут рассматривать о их вхождении. Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, или как на майдане без башенные своих же убивали, зачем нам такие предатели?
А дивизии НАТО в 700 км от Москвы , 10 часов хода танковой колонны об этом ты подумал?
Плевать на международное законодательство когда бомбили Белград , Ливию Сирию кто то спрашивал про международное законодательство , США****** на него , и наш презер об этом занет но тк он ставленник американский , и Крым ему нужен что бы ты радовался и еще 50 миллионов , а НАТО через несколько месяцев будет обживать под Киевом а может даже ближе свои базы
20
82
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
fedel777:
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
Тоже очень интересно!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
18
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
EVGEN 11 rus:
НАТО Украина без КРЫМА нах не нужна, Путин оказался гроссмейстером
Еще каким! Щас Обаме сильно прилетит от Вашингтонского обкома и от масонского ФРС.
56
5
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
EVGEN 11 rus:
НАТО Украина без КРЫМА нах не нужна, Путин оказался гроссмейстером
С каких это ху..в не нужна 700 км от Москвы можно разместить дивизии НАТО и путин знает это , потому что ставленник американский
12
91
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
fedel777:
Бандера родом из Галиции. Так-то он поляков тоже как семки щелкал, вместе с русскими. И немцам тоже доставалось. Бендеровци признают только одну национальность - украинскую.
Копнув историю Украинской национальности как таковой вообще не существовало, это смесь многих народров, таких как: Русских, Поляков, Белорусов. Так вот Бендеровцы так называемые, находятся на западной части Украины, а западная Украина была отвоевана у Поляков вместе с тем населением которое там проживало.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
32
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
призыв:
Да, разорвать её на части. Часть нам, чуть чуть братьям Белорусам, прости тут кам полякам чуток ну и нам сочувствующим что останется. Бендеровцев всех расстрелять прилюдно и им сочувствующие должны понять- Фашизм не пройдёт. Путину плюсик.
За что ему плюсик за Крым :))) Крым это пешка в партии , которую запад дал вам что бы ты радовался , а через несколько месяцев вся западная а может и восточная Украина будет в НАТО и вова об этом знает
20
83
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
призыв:
Да, разорвать её на части. Часть нам, чуть чуть братьям Белорусам, прости тут кам полякам чуток ну и нам сочувствующим что останется. Бендеровцев всех расстрелять прилюдно и им сочувствующие должны понять- Фашизм не пройдёт. Путину плюсик.
Всё равно какие номера!
главное понять что
виноваты не простые люди в украине, а происки вездесующих меринканцев с бандеровцами
давно мечтающие через украинцев пролезть к России !

п.с но больше всего бесит что сша лезут в любые страны развязывая войны а как Путин помог крыму так санкции ввели! сволочи....
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
39
7
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
RE Amemiya:
А дивизии НАТО в 700 км от Москвы , 10 часов хода танковой колонны об этом ты подумал?
Плевать на международное законодательство когда бомбили Белград , Ливию Сирию кто то спрашивал про международное законодательство , США****** на него , и наш презер об этом занет но тк он ставленник американский , и Крым ему нужен что бы ты радовался и еще 50 миллионов , а НАТО через несколько месяцев будет обживать под Киевом а может даже ближе свои базы
К РФ по международному регламенту и комар носа не поточит. От Украины НАТО необходим был Крым, для размещения своего флота и войск, а это на много ближе. А вот то, что США как странны скоро вообще существовать не будет, ты об этом я так понимаю еще не в курсе. А как смотришь на войну сходить, да растоптать это НАТО? Я вот лично всех бы собственно ручно перестрелял или перерезал.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
42
16
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Memphis23Rus:
Копнув историю Украинской национальности как таковой вообще не существовало, это смесь многих народров, таких как: Русских, Поляков, Белорусов. Так вот Бендеровцы так называемые, находятся на западной части Украины, а западная Украина была отвоевана у Поляков вместе с тем населением которое там проживало.
Да, эти области отвоевали у Польши. Коренное население - Галичане, отличающиеся антропологически от остальных, проживающих там же. От этой национальности и отталкиваются сегодня украинские фашисты, различая "свой"-"чужой&q uot;.
6
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
fedel777:
Да, эти области отвоевали у Польши. Коренное население - Галичане, отличающиеся антропологически от остальных, проживающих там же. От этой национальности и отталкиваются сегодня украинские фашисты, различая "свой"-"чужой&q uot;.
Но дальше пошло кровосмешение. По этому и отдать им их нахлебников:)
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
3
5
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Memphis23Rus:
К РФ по международному регламенту и комар носа не поточит. От Украины НАТО необходим был Крым, для размещения своего флота и войск, а это на много ближе. А вот то, что США как странны скоро вообще существовать не будет, ты об этом я так понимаю еще не в курсе. А как смотришь на войну сходить, да растоптать это НАТО? Я вот лично всех бы собственно ручно перестрелял или перерезал.
Сначала с нашими предателями которые в кремле сидят разобраться надо а то в спины будут стрелять или за бугор улетят, а потом уже на НАТО идти нужно
Про США поржал
20
48
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 1360
RE Amemiya:
Сначала с нашими предателями которые в кремле сидят разобраться надо а то в спины будут стрелять или за бугор улетят, а потом уже на НАТО идти нужно
Про США поржал
А зря ты про США ржошь. Пиндец им точно скоро наступит.
Курить я бросил. Но водку-пью. Подарил себе на днюху отказ от сигарет.
29
19
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
RE Amemiya:
Сначала с нашими предателями которые в кремле сидят разобраться надо а то в спины будут стрелять или за бугор улетят, а потом уже на НАТО идти нужно
Про США поржал
Не начнут, кишка у них тонка. Да и скоро сами по себе свалят в мир иной:) Российскую Федерацию всегда боялись, бояться и бояться будут.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
43
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
RE Amemiya:
С каких это ху..в не нужна 700 км от Москвы можно разместить дивизии НАТО и путин знает это , потому что ставленник американский
Путин американский ставленник?????????))))))))))) )))))) Разные же люди сидят на дроме, разные...
84
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Бендеровцы это кто? Потомки О.Бендера? Правильно: бАндеровцы
Верую в эволюцию и в доллар
38
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
RE Amemiya:
Крым в Россию , НАТО в Киев молодец вова все правильно сделал , не Крым надо было брать а всю Украину целиком что бы не допустить ввода войск НАТО на Украину
Memphis23Rus:
Земляк, РФ следует международному регламенту, в котором сказано, что субъекты должны самоопределяться, а т.к. они этого не проявляют, мы не имеем права их брать в состав нашей Федерации. Если остальные субъекты Украины изъявят такое желание о вступлении в РФ, тогда и будут рассматривать о их вхождении. Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, или как на майдане без башенные своих же убивали, зачем нам такие предатели?
Вот она пропаганда рашен сми в действии: Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, ТЫ САМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВИДЕЛ или тебе про них зомбиящик сказал?
Там смогли выразить протест и власть поменять, а у нас Болотная площадь с жестоко разогнанным Приморьем, лиди то хотели всего лишь отмены повышения ввозных пошлин, а их амоном свезенным самолетами со всей России так жестоко разогнали и кстати по зомбмящику даже ничего не показали.

Руки прочь от Украины, я там родился и люблю её!!!
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
51
66
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Кто знает историю, знает нынешнее время и может сказать, что будет дальше.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
5
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
На форуме преобладают ура-патриотические горлопаны. Вообщем-то я никогда не обманывался насчет интеллектуального потенциала своего народа. Но то что твориться сейчас - уму непостижимо.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
54
39
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Columbiec:
Вот она пропаганда рашен сми в действии: Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, ТЫ САМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВИДЕЛ или тебе про них зомбиящик сказал?
Там смогли выразить протест и власть поменять, а у нас Болотная площадь с жестоко разогнанным Приморьем, лиди то хотели всего лишь отмены повышения ввозных пошлин, а их амоном свезенным самолетами со всей России так жестоко разогнали и кстати по зомбмящику даже ничего не показали.
Руки прочь от Украины, я там родился и люблю её!!!
Люби, ни кто не мешает. Или может кто-то мешает? Так ты скажи, мы пойдем с тем и разберемся, чтоб не мешал тебе любить свою родину. А историю почитай. С самых истоков времен. Зомби ящик американский посмотри и с нашими СМИ сравни, так чисто ради прикола.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
23
15
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Поджог Сараев:
Проблемка вырисовывается в перспективе.
Аналогов крыма, которых еще присоединить к РФ - еще видимо не видимо, а с номерами авто уже дефицит.
поменяют формат номеров
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
А давайте еще Польшу и Финляндию вернем и Алясочку потребуем назад из аренды!
Верую в эволюцию и в доллар
46
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
Дионисий:
На форуме преобладают ура-патриотические горлопаны. Вообщем-то я никогда не обманывался насчет интеллектуального потенциала своего народа. Но то что твориться сейчас - уму непостижимо.
Как же я с тобой согласен!
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
27
15
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fedel777:
Да, эти области отвоевали у Польши. Коренное население - Галичане, отличающиеся антропологически от остальных, проживающих там же. От этой национальности и отталкиваются сегодня украинские фашисты, различая "свой"-"чужой&q uot;.
там есть еще русины которых в Украине не признают
9
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
призыв:
А зря ты про США ржошь. Пиндец им точно скоро наступит.
Люди которые по заграницам по работе ездят, говорят, что в США бездомных гораздо больше чем в России.
28
14
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
chegem:
там есть еще русины которых в Украине не признают
А еще и стреляют, за то, что по русски говорят и никого не трогают.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
18
7
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1095
Русских не смог убить ни Чингизхан, ни Наполеон, ни Гитлер. У нас нет достойного соперника, поэтому мы убиваем сами себя)
73
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Дионисий:
На форуме преобладают ура-патриотические горлопаны. Вообщем-то я никогда не обманывался насчет интеллектуального потенциала своего народа. Но то что твориться сейчас - уму непостижимо.
товарищ что вам не нравится?
что русские жители соединились с Россией?
Или может не нравится что Америке нос чуть утерли?
54
25
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Limonit:
Люди которые по заграницам по работе ездят, говорят, что в США бездомных гораздо больше чем в России.
Просто в России быть бездомным очень проблематично 7 месяцев в году))))
Верую в эволюцию и в доллар
37
2
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Limonit:
Путин американский ставленник?????????))))))))))))))))) Разные же люди сидят на дроме, разные...
А разве нет? Он же медленно но верно сдает Россию https://www.youtube.com/watch?v...
19
57
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Columbiec:
Как же я с тобой согласен!
что учим лозунг Слава украине?
14
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
WRS:
Бендеровцы это кто? Потомки О.Бендера? Правильно: бАндеровцы
Футураму не смотрел что ли? Причём здесь Остап?) Это современное движение)))
6
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Limonit:
Люди которые по заграницам по работе ездят, говорят, что в США бездомных гораздо больше чем в России.
А еще пол сторона голубых. И в школах их учать что гомосексуализм это хорошо. Но это уже не нормально.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
23
11
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Я проголосовал нейтрально, но прежде хочу отметить, что обратите внимание на то, что Путин ломает правовую систему России - аннексия Крыма прямо противоречит Конституции России в части приоритета правовых норм международных договоров, ею подписанных. Путин уничтожает авторитет России, как участника любого договорного процесса вообще. Россия подписала в 90-е, как минимум два, международных соглашения признающих и гарантирующих территориальную целостность Украины. Путин попирает подпись России. Не отменяет, а именно молча попирает. Кто после этого будет верить в подпись России под любым договором? - Никто! Путин - вредитель, приносящий колоссальный вред прежде всего России.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
46
90
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Memphis23Rus:
А еще и стреляют, за то, что по русски говорят и никого не трогают.
это просто фашисты их и у нас полно
8
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Memphis23Rus:
Не начнут, кишка у них тонка. Да и скоро сами по себе свалят в мир иной:) Российскую Федерацию всегда боялись, бояться и бояться будут.
Боятся аж тресутся:))) только что же вова когда решение по Крыму принимал каждый день звонил советовался за океан с Обамой а?
11
56
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Статья 15 Конституции РФ ч.4 - почитайте будет интересно. Наша конституция бумажка, которой можно подтереться.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
15
14
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Limonit:
Футураму не смотрел что ли? Причём здесь Остап?) Это современное движение)))
Про Степана БАндеру слышал?
Верую в эволюцию и в доллар
4
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Интересно какой налог им установят на лошадиные силы?
Если как в Чечне то очередной плевок остальным..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
24
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Arvi:
Я проголосовал нейтрально, но прежде хочу отметить, что обратите внимание на то, что Путин ломает правовую систему России - аннексия Крыма прямо противоречит Конституции России в части приоритета правовых норм международных договоров.
В мире есть одноо право право сильного.
Америка это право уже сколько раз показало? Ливия, Ирак, Сирия, Югославия, Косово. ***** во всех этих случаях оно хотело на международное право.

А тут как мы таким же правом воспользовались ТАК СРАЗУ Мы нурушаем.
57
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
usarussia:
Интересно какой налог им установят на лошадиные силы?
Если как в Чечне то очередной плевок остальным..
для наивного Налог ставит законодательный орган края области республики.
15
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
chegem:
это просто фашисты их и у нас полно
Так получается я зря свою кровь проливал, за уничтожение это нечести?
Arvi:
Я проголосовал нейтрально, но прежде хочу отметить, что обратите внимание на то, что Путин ломает правовую систему России - аннексия Крыма прямо противоречит Конституции России в части приоритета правовых норм международных договоров, ею подписанных. Путин уничтожает авторитет России, как участника любого договорного процесса вообще. Россия подписала в 90-е, как минимум два, международных соглашения признающих и гарантирующих территориальную целостность Украины. Путин попирает подпись России. Не отменяет, а именно молча попирает. Кто после этого будет верить в подпись России под любым договором? - Никто! Путин - вредитель, приносящий колоссальный вред прежде всего России.
Были внесены изменения в конституцию. Целосность Украины сохранить было уже не возможно. И не один международный регламент нарушен не был.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
20
11
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Arvi:
Я проголосовал нейтрально, но прежде хочу отметить, что обратите внимание на то, что Путин ломает правовую систему России - аннексия Крыма прямо противоречит Конституции России в части приоритета правовых норм международных договоров, ею подписанных. Путин уничтожает авторитет России, как участника любого договорного процесса вообще. Россия подписала в 90-е, как минимум два, международных соглашения признающих и гарантирующих территориальную целостность Украины. Путин попирает подпись России. Не отменяет, а именно молча попирает. Кто после этого будет верить в подпись России под любым договором? - Никто! Путин - вредитель, приносящий колоссальный вред прежде всего России.
Путин не попирает подпись России он сдавал и сдает все ее интересы в мире , включая базы на Кубе и Вьетнаме поезда БЖРК , лодку КУРСК
23
53
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Columbiec:
Вот она пропаганда рашен сми в действии: Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, ТЫ САМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВИДЕЛ или тебе про них зомбиящик сказал?
Там смогли выразить протест и власть поменять, а у нас Болотная площадь с жестоко разогнанным Приморьем, лиди то хотели всего лишь отмены повышения ввозных пошлин, а их амоном свезенным самолетами со всей России так жестоко разогнали и кстати по зомбмящику даже ничего не показали.
Руки прочь от Украины, я там родился и люблю её!!!
поддерживаю.
17
27
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
RE Amemiya:
Боятся аж тресутся:))) только что же Вова* когда решение по Крыму принимал каждый день звонил советовался за океан с бараком* а?
Вообщето барак ему постоянно звонил.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
37
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну и ладненько
GET BIG OR DIE.
3
4
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
chegem:
В мире есть одноо право право сильного.
Америка это право уже сколько раз показало? Ливия, Ирак, Сирия, Югославия, Косово. ***** во всех этих случаях оно хотело на международное право.
А тут как мы таким же правом воспользовались ТАК СРАЗУ Мы нурушаем.
Если Америка столько раз использовала это право, то почему тогда вова не вписывался? Где наши войска на территории Сирии? или в Ливии, когда его кореша прилюдно на камеру резали?

GT авто под заказ www.rktmotors.com
14
28
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Limonit:
Футураму не смотрел что ли? Причём здесь Остап?) Это современное движение)))
А наверно это какое-то движение жителей г. Бендеры (Молдавия)?))))
Верую в эволюцию и в доллар
6
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Arvi:
Статья 15 Конституции РФ ч.4 - почитайте будет интересно. Наша конституция бумажка, которой можно подтереться.
знаете он не нарушил не один договор.
А все остальное НЫТЬЕ
23
11
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
RE Amemiya:
Путин не попирает подпись России он сдавал и сдает все ее интересы в мире , включая базы на Кубе и Вьетнаме поезда БЖРК , лодку КУРСК
плюсую!

GT авто под заказ www.rktmotors.com
17
42
Ответить
     
Сообщений: 2699
Вот сейчас ребятки транспортный налог от новой власти получат))). Раньше-то его не было у Украины). Да еще и пошлины). Кстати. а нынешние их авто автоматически Российскую растоможку получат? Или как 39 регион?
11
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
fedel777:
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
Отписываюсь.
Руководствуюсь тем, что мне больше симпатична схема марионеточного государства наподобие Абхазии или Южной Осетии.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
6
19
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
chegem:
знаете он не нарушил не один договор.
А все остальное НЫТЬЕ
Дмитрию Кисилеву это расскажите, мы же готовы превратить территорию США в пепел, система "Периметр".
По ТВ по-мойму тупо объявили войну всему миру.
Не знаю как Вам, лично мне не хочется жить в КНДР-2

GT авто под заказ www.rktmotors.com
29
28
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Arvi:
Если Америка столько раз использовала это право, то почему тогда вова не вписывался? Где наши войска на территории Сирии? или в Ливии, когда его кореша прилюдно на камеру резали?
Зачем? И корешь он был французов у них с ними договор был о сотрудничестве подписан.

ОПять зачем лезть в другие регионы где мы не можем закрепится времена СССР прошли.
Тут наша земля была всегда, вот и показал. Посмотрим что дальше будет на украине, там фашисты начинают вооружаться. Причем не слова с телека, а моих друзей с Харькова.
24
8
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Trifon54:
Вот сейчас ребятки транспортный налог от новой власти получат))). Раньше-то его не было у Украины). Да еще и пошлины). Кстати. а нынешние их авто автоматически Российскую растоможку получат? Или как 39 регион?
Ставки ТН устанавливает парламент суб"екта РФ. В т.ч. может обнулить))) Спасибо нашим облдепутатам(((
Верую в эволюцию и в доллар
1
6
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
chegem:
для наивного Налог ставит законодательный орган края области республики.
ты это лохам и школоте рассказывай, что основная съезжает на регионалку..
ЗЫ ты бы ещё сказал чтоб я сходил и попросил его понизить))) курам насмех..
3
15
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Arvi:
Дмитрию Кисилеву это расскажите, мы же готовы превратить территорию США в пепел, система "Периметр".
По ТВ по-мойму тупо объявили войну всему миру.
Не знаю как Вам, лично мне не хочется жить в КНДР-2
Да начхать на весь мир. прекрасно и без него обойтись сможем.
12
17
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
usarussia:
ты это лохам и школоте рассказывай, что основная съезжает на регионалку..
ЗЫ ты бы ещё сказал чтоб я сходил и попросил его понизить))) курам насмех..
мне 500 р не напрягают
8
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 337
chegem:
что учим лозунг Слава украине?
Нет просто и в правдуна форуме преобладают ура-патриотические горлопаны
Toyota Mark II 92,Toyota Chaser 90,Toyota Corolla 98,Nissan Bluebird Sylphy 05,Toyota Matrix 03.
14
7
Ответить
     
Сообщений: 2699
usarussia:
Интересно какой налог им установят на лошадиные силы?
Если как в Чечне то очередной плевок остальным..
Думаю,так и будет.
Надо бы, кстати, нашим кандидатам в губернаторы письмо какое-нибудь состряпать с предложением снижения ставок ТН до федерального уровня. Неплохая такая подачка избирателям была бы)
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12324
Trifon54:
Вот сейчас ребятки транспортный налог от новой власти получат))). Раньше-то его не было у Украины). Да еще и пошлины). Кстати. а нынешние их авто автоматически Российскую растоможку получат? Или как 39 регион?
Боюсь что это не так, как заявляют наши власти у Крыма будет отдельный налоговый режим!

То есть деньги будут идти только в одну сторону.
Важно быть, а не казаться.
7
5
Ответить
     
Сообщений: 2699
WRS:
Ставки ТН устанавливает парламент суб"екта РФ. В т.ч. может обнулить))) Спасибо нашим облдепутатам(((
Обнулить может до 150 л.с. Остальное - снизить в пять раз. 3 руб за лошадь за машины мощнее 250 л.с. Хорошо бы))))
5
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Дионисий:
мне не нравится, что Вашим мнением управляет зомбоящик или дуроскоп( выберите, что Вам роднее), а а объективно мыслить Вас никто не научил..
Ну посмотрите ББС или евроньюс Или украинские каналы. Это не сложно можно прям через браузер.
ТАм честность и правота, такой бред несется и про танки которые мы ввели в харьков и многое еще чего.

Там цензуры нет, только наши каналы закрыли. Там тишь и благодать, только местные нервничают денег нет, предприятия в подвешенном состоянии, цены растут зарплаты придерживают, и спокойно бандиты начинают по городам со стволами ходить.
27
10
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Columbiec:
Нет просто и в правдуна форуме преобладают ура-патриотические горлопаны
у путина много хрени на городил, но здесь красавчик.
14
14
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
вливаються в россию
6
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Поддерживаю не только присоединение Крыма но и всей восточной Украины, потому что народ по обе стороны границы един. Но имперские замашки и бред Жириновского не поддерживаю. У него 1 слово правды и 2 слова лжи.
Также как и Сталин со своим"Если наши враги ругают нас, мы все делаем верно". Есть такое заболевание - параноидная шизофрения. Один из возможных симптомов - когда человек всюду видит только врагов.
И вот такие как Жириновский и насаждают вражду среди населения.
Крым и восточная Украина - наша территория, а вот Чечня, например, не наша, оттуда за поледние годы уехало 400 00 русских, но об этом запрещено говорить. В Дагестане почти тоже самое. В этих регионах Российская власть ограничивается федеральными институтами.
31
12
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
chegem:
Да начхать на весь мир. прекрасно и без него обойтись сможем.
Мне жаль Вас разочаровывать, но без остального мира мы будем в каменном веке жить.

У нас ничего нет кроме нефти и газа. У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
30
30
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
dromoвец:
глупец. Украинцам сейчас нужна помощь, а не обдиралово земель.
А то что предлагаешь ты, спровоцирует войны славян на долгие годы.
16
10
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
dromoвец:
Не разрешат вове за океаном Восток Украины взять да оно ему и не надо , тк***** он на русский народ и тем более на украинский , зато НАТО будет в Киеве через месяц или два времени
11
30
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
Крыму ура!
10
11
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Arvi:
Мне жаль Вас разочаровывать, но без остального мира мы будем в каменном веке жить.
У нас ничего нет кроме нефти и газа. У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.
мне вас жаль. Но как то в СССР у нас многое было лучше всех. Мы первые отправились в космос. Первые посадили спутник на луне венере, фобосе. Создали мощнейшую оборонку, и много чего в военной сфере что было лучше всех.

теперь надо просто этот опыт и пыл в мирные цели. Мы можем все, просто работать надо и бабки не тырить
34
22
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Arvi:
Мне жаль Вас разочаровывать, но без остального мира мы будем в каменном веке жить.
У нас ничего нет кроме нефти и газа. У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.
А зачем нам другой мир у нас все есть свое , а вот у другого мира много чего не хватает что есть у нас и мы без них проживем и будем процветать а вот Европа без нас сдохнет
26
14
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14956
Спасибо за информацию. А для вольного города Одессы оставили коды? Вдруг пригодится...
7
4
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
chegem:
у путина много хрени на городил, но здесь красавчик.
все сделано Обамой для того что бы ты сказал что путин красавчик и еще 100 миллионов россиян
13
30
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RE Amemiya:
все сделано Обамой для того что бы ты сказал что путин красавчик и еще 100 миллионов россиян
ну да ну да.
а еще инопланетяне с сириуса, вживили в мозг обамы датчик и он делает все что они скажут.
а инопланетянами с сириуса управляет инопланетяне с Галактической республики расположенной в Системе Орион
19
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
usarussia:
глупец. Украинцам сейчас нужна помощь, а не обдиралово земель.
А то что предлагаешь ты, спровоцирует войны славян на долгие годы.
Я почему-то уверен что на территории восточной Украины большиство хотели бы вернуться в Россию.
Другое дело что насилием конечно кашу не сваришь и когда я говорил присоединение - я не имел в виду военные действия.
12
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Я смотрю все СМИ и самостоятельно делаю выводы. Не симпатизирую ни тем ни другим. У меня одна правда - здравый смысл. И он мне подсказывает, что всеобщее российское одобрямс также плохо как и украинский терроризм.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
22
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Arvi:
Мне жаль Вас разочаровывать, но без остального мира мы будем в каменном веке жить.
У нас ничего нет кроме нефти и газа. У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.
Мы и с ним будем в каменном веке жить... Если вы думаете что холодная война закончилась, то вы ошибаетесь.
14
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Дионисий:
Я смотрю все СМИ и самостоятельно делаю выводы. Не симпатизирую ни тем ни другим. У меня одна правда - здравый смысл. И он мне подсказывает, что всеобщее российское одобрямс также плохо как и украинский терроризм.
ну да. Все что бы не делала власть все плохо, потому КАК СОНЦЕЛИКИЙ ЗАПАД НЕ ОДОБРЯЕТ.
обычный образ современного московского революционера.
13
9
Ответить
  
Сообщений: 12324
Неужели нельзя по другому? Почему надо всегда *****ся с соседями или спонсировать их безрассудно?

Большинство развитых стран находятся в хороших отношениях с ближайшими соседями. Даже США рядом с домом ни с кем не воюет и не угрожает! Ни с мексикой (из котрой нелегальные иммигранты толпами бегут), а про канаду говорить нечего - оформленной границы нет.
Важно быть, а не казаться.
13
3
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
RE Amemiya:
А зачем нам другой мир у нас все есть свое , а вот у другого мира много чего не хватает что есть у нас и мы без них проживем и будем процветать а вот Европа без нас сдохнет
Я живу в Петербурге и вы мне рассказываете, что Европа без нас сдохнет. Эх... поэтому у нас до сих пор люди едут в финку в магазины покупать кофе чай печенье и так далее

GT авто под заказ www.rktmotors.com
23
20
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
chegem:
ну да. Все что бы не делала власть все плохо, потому КАК СОНЦЕЛИКИЙ ЗАПАД НЕ ОДОБРЯЕТ.
обычный образ современного московского революционера.
Не читайте советских газет (с)
Ну вот, в 45 лет и москвич...
16
9
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Limonit:
Мы и с ним будем в каменном веке жить... Если вы думаете что холодная война закончилась, то вы ошибаетесь.
Я с Вами согласен вообще то.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
6
4
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Arvi:
Я живу в Петербурге и вы мне рассказываете, что Европа без нас сдохнет. Эх... поэтому у нас до сих пор люди едут в финку в магазины покупать кофе чай печенье и так далее
Конечно сдохнет , не говоря про нефть и газ , если не будет там никеля стали , урана они ноги протянут через пару лет
8
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Arvi:
Мне жаль Вас разочаровывать, но без остального мира мы будем в каменном веке жить.
У нас ничего нет кроме нефти и газа. У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.
Да фигня все это.
Пока цена на газ и нефть высока - начхать на всю ЕС и США. 90% всех мировых товаров в Китае делается.
7
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Trevor:
Неужели нельзя по другому? Почему надо всегда *****ся с соседями или спонсировать их безрассудно? Большинство развитых стран находятся в хороших отношениях с ближайшими соседями. Даже США рядом с домом ни с кем не воюет и не угрожает! Ни с мексикой (из котрой нелегальные иммигранты толпами бегут), а про канаду говорить нечего - оформленной границы нет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/С... почитай особенно мирно было с мексикой с которой воевали 3 раза. И которая полностью управляема США. Гаваи которые были независимым королевством и нагло анексированы США. Филиппины там сначала освободили потом сделали колонией, и в результате восстаний было убито больше 100 000 мирных жителей в карательных операциях. Кстати во время этой освободительной войны, забыли освободить Поуэрто рико, и гуам. Они и сейчас не свободны, но и не штат. Так что про мир вы вообще историю не знаете
20
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
RE Amemiya:
Конечно сдохнет , не говоря про нефть и газ , если не будет там никеля стали , урана они ноги протянут через пару лет
Вы это серьезно?
Ну вот, в 45 лет и москвич...
9
2
Ответить
 
Сообщений: 7308
RE Amemiya:
За что ему плюсик за Крым :))) Крым это пешка в партии , которую запад дал вам что бы ты радовался , а через несколько месяцев вся западная а может и восточная Украина будет в НАТО
не факт...
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
5
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RE Amemiya:
Конечно сдохнет , не говоря про нефть и газ , если не будет там никеля стали , урана они ноги протянут через пару лет
ну не сдохнет не одни мы это все поставляем, есть еще Африка южная Америка. там много кто готов, просто издержки возрастут.
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
chegem:
мне вас жаль. Но как то в СССР у нас многое было лучше всех. Мы первые отправились в космос. Первые посадили спутник на луне венере, фобосе. Создали мощнейшую оборонку, и много чего в военной сфере что было лучше всех.
теперь надо просто этот опыт и пыл в мирные цели. Мы можем все, просто работать надо и бабки не тырить
Объясните прямо и просто, почему в СССР один автомобиль выпускался 30 лет, а прогнивший запад меняет автомобили раз в 5-6 лет.
Объясните мне почему в магазинах в очередях доходило чуть не до драки, люди ругались даже из-за остатков картонной бумаги в какую заворачивать честно отвоеванный кусок колбасы? Очереди по полчаса, вот такое оно, мое детсво, ага. У меня мать с больной спиной, и в совке она всю жизнь работала на государсвенную организацию, а теперь имеет гипертонию и сильное искривление, а такие м.зи как ты мне что-то говорят про космос и фобос.
Любая империя всегда плевала на свой народ ради имперских замашек. И союз был не исключением.
Зачем нам изоляция с остальным миром? В детском саду обычно изолируют неполноценных детей. В обществе обычно изолируют неполноценные личности (преступники или просто психи).
Вам изоляция нужна по одной причине - вы боитесь. У вас страх, наполовину внушаемый такими дураками как Жириновский а на другую половину остаток совка.
32
27
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Probeerka:
Отписываюсь.
Руководствуюсь тем, что мне больше симпатична схема марионеточного государства наподобие Абхазии или Южной Осетии.
Так мы потеряем Севастополь и свой Черноморский Флот. А ещё станем предателями всего населения Крыма, которое дружно проголосовало за вступление в РФ.
12
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
buhtarma:
не факт...
Не успеют. +1.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Alex 040:
00 не занят, 100 процентов ! :))) (а чего, хороший код)
...норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
usarussia:
Интересно какой налог им установят на лошадиные силы?Если как в Чечне то очередной плевок остальным..
Этот плевок будет тебе лично, за осальных не говори. Крым не нахлебники одна база чего стоит+ нефть+газ+ туризм.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
17
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fedel777:
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
Чтобы избежать расстрела сразу скажу,что я поставил " За ", но понимаю, что в России живёт много этнических украинцев, которым жаль отдавать то, что они считали своим.
Про Курильские острова не будем устраивать опрос?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
6
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
dromoвец:
Вам изоляция нужна по одной причине - вы боитесь. У вас страх, наполовину внушаемый такими дураками как Жириновский а на другую половину остаток совка.
Весь мир жаждит видеть мощно сильное государство что бы оно конкурировало с Еврпой, америкой.
Вы думаете что они все наивны и тупые дураки?
Сильный сосед не нужен никому и никогда.

(слушайте что вы жирика то серьезно воспринимаете он клоун, но иногда умные мысли толкает)
10
5
Ответить
 
Сообщений: 4289
в общем, какие номера у них будут уже не важно. Важно, что они снова с нами. и пох. что про это думает запад и чернож. обезьянка!
Это наша зима! ;)
19
11
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Arvi:
Мне жаль Вас разочаровывать, но без остального мира мы будем в каменном веке жить.
У нас ничего нет кроме нефти и газа. У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.
Да какие автомобили... у нас молока, мяса и картошки в стране нехватает не говоря про огурцы и помидоры. ((((
Верую в эволюцию и в доллар
16
7
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42835
Опять дров вбрасывает не проверенную инфу! Из перечисленных в новости, свободным является только 92 код региона, остальные все давно заняты.
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Иванов-Водкин:
Чтобы избежать расстрела сразу скажу,что я поставил " За ", но понимаю, что в России живёт много этнических украинцев, которым жаль отдавать то, что они считали своим.
Про Курильские острова не будем устраивать опрос?
ага а в крыму всего 15% этнических украинцев и большая часть проголосовала за
2
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
chegem:
ну не сдохнет не одни мы это все поставляем, есть еще Африка южная Америка. там много кто готов, просто издержки возрастут.
Издержки это мягко сказано , газ с нефтью откуда тоже с африки протянут или с ОАЭ трубу ?
4
5
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
dromoвец:
А зачем на западные ценности которые в нас уже 24 года прививают ецинско-путинское ворье?
6
9
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
RE Amemiya:
Издержки это мягко сказано , газ с нефтью откуда тоже с африки протянут или с ОАЭ трубу ?
Я открою для вас секрет, но с персидского бассейна нефть не по трубе в Америку, и Европу гонят.
Для этого есть спер танкеры.
А газ катар поставляет в сжиженном виде.
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Arvi:
У нас даже автомобилей не останется ибо лада де-факто уже принадлежит Рено-Ниссан.
А ты думаешь что они унесут все эти авто заводы к себе?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
17
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Иглик:
А ты думаешь что они унесут все эти авто заводы к себе?
по воздуху)))
8
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
RE Amemiya:
Издержки это мягко сказано , газ с нефтью откуда тоже с африки протянут или с ОАЭ трубу ?
Доля российского газа на европейском рынке-25%. Остальное Норвегия и страны Северной Африки (Алжир например)
Верую в эволюцию и в доллар
3
1
Ответить
 
красноярск
Сообщений: 214
Аляску давайте обратно )
Skyline GT-R
Toyota Tundra
11
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15996
Иванов-Водкин:
Про Курильские острова не будем устраивать опрос?
После Крыма японцы наверное совсем расстроились. Не видать им Курил при Путине - 100%
Путешествуйте!
19
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Иглик:
А ты думаешь что они унесут все эти авто заводы к себе?
Останется нашим. Унести это не смогут. И при этом выкупать мы у них это не обязаны:)
А как оно будет конкурировать? Развяжет военные действия? Есть ядерное оружие и им можно приструнить любую страну, даже Россию.
Или Россия с ее северной территорией сможет конкурировать экономически? Вряд ли сможет конкурировать, например, с Китаем, где раб сила куда дешевле а климатические условия куда комфортнее. Там строительство пром. объектов в разы дешевле.
Нет сейчас такого вида конкуренции, чтобы боятся сильную Россию. Эти страхи пришли из прошлого, когда были имперские войны.
10
12
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
diablo:
Аляску давайте обратно )
давайте лучше Хоккайдо, да и дв рад будет там тачек на 10 лет вперед.
7
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
В Швеции ТЭЦ работают на ... мусоре, который они покупают в Польше. А мы газ с углем все жгем...
Верую в эволюцию и в доллар
7
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
dromoвец:
вы очень наивны
6
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
WRS:
Доля российского газа на европейском рынке-25%. Остальное Норвегия и страны Северной Африки (Алжир например)
а нефть тоже 20-30% ?
1
3
Ответить
    
артем
Сообщений: 34
сначала в чечне пацанов наших убивали-потом к Володе под крылышко просятся!!!зачем РОССИИ эти нахлебники??? 14-88!!!
7
16
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
WRS:
В Швеции ТЭЦ работают на ... мусоре, который они покупают в Польше. А мы газ с углем все жгем...
в швеции мусрор разбирают по групам товаров, и в контейнер кресло не кто засовывать не будет как у на кресло и и еще другую мебель, правда контейнер перевернули и мусор по всей улице ветром гоняет, но это фигня главное впихнуть.

батарейки и лампочки и бутылки в общую корзину не кидают. бутылки с химией и прочее.

Если жечь наш мусор то фокусима детским лепетом покажется.
9
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
RE Amemiya:
а нефть тоже 20-30% ?
Нефть доставить в Европу еще проще. Поставщиков масса: Норвегия, Лтивия, Алжир, Саудавская Аравия, Венесуэлла и т.д. и т.п.
Верую в эволюцию и в доллар
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
dromoвец:
Россию уже не одно столетие зажимают с запада, а вы будто в танке...
11
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
RE Amemiya:
а нефть тоже 20-30% ?
На сколько мне известно 70-80% нефти поставляет именно РФ. Как было сказано пару дней назад по Радио Вести.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
2
9
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Limonit:
Россию уже не одно столетие зажимают с запада, а вы будто в танке...
А мы и есть в танке:)
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
6
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
RE Amemiya:
А зачем на западные ценности которые в нас уже 24 года прививают ецинско-путинское ворье?
А какие ценности вы предпочитаете?
Я вот уверен что на данный момент для нас Фобос, например, бесполезный кусок *****а, летающий в космосе, как и Марс и Меркурий, и Венера.
Человечество сейчас не на той стадии развития чтобы мечтать о полетах к таким далеким объектам.
4
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
chegem:
в швеции мусрор разбирают по групам товаров, и в контейнер кресло не кто засовывать не будет как у на кресло и и еще другую мебель, правда контейнер перевернули и мусор по всей улице ветром гоняет, но это фигня главное впихнуть.
батарейки и лампочки и бутылки в общую корзину не кидают. бутылки с химией и прочее.
Если жечь наш мусор то фокусима детским лепетом покажется.
Мусор вообще больная тема... Мне когда несколько лет назад рассказали как оно в Японии... Я теперь чуть ли не плачу когда смотрю на бычки валяющиеся абсолютно везде... Мы даже до мусорки дойти не можем, что уж там говорить про распределение мусора... Культура у нас на низком уровне...
10
3
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Абсолютна все равно какой номер будет, так же как и в других регионах!
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Limonit:
Россию уже не одно столетие зажимают с запада, а вы будто в танке...
chegem:
вы очень наивны
Типичные аргументы имперцев.
5
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
dromoвец:
Ой да какая северная территория? У нас собирают урожаи с огромным запасом, в регионах есть местные с/х общества, где и молоко, и мясо, и птицу производят с лихвой. Те же огурцы и помидоры легко выращивают зимой в специальных теплицах.
Рабочая сила говорите у нас дорогая? Да вы приедте в любую деревню, там люди за гроши работают всю жизнь. Да и в городах за 20.000 пахают только в путь.

Вы Москву с Россией не сравнивайте.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
28
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
chegem:
в швеции мусрор разбирают по групам товаров, и в контейнер кресло не кто засовывать не будет как у на кресло и и еще другую мебель, правда контейнер перевернули и мусор по всей улице ветром гоняет, но это фигня главное впихнуть.
батарейки и лампочки и бутылки в общую корзину не кидают. бутылки с химией и прочее.
Если жечь наш мусор то фокусима детским лепетом покажется.
можно создать пункты сортировки на свалках (бомжей за одно пристроим и налоги с них общество поимеет). Я думаю в Швеции не идиоты живут и считать умеют раз мусор ПОКУПАЮТ а не нефть с газом ( мы то их тоже покупаем а не на халяву получаем отопление и э/э)))
Верую в эволюцию и в доллар
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Memphis23Rus:
А мы и есть в танке:)
))) Ну так то да) Плохая видимость из танка) Кстати недавно смотрел видеоролики про ядерное оружие США... У них тоже всё не слава богу...

У нас Путина ругают за развал военных сил (по представленному видео выше), а в США ситуация не на много лучше...
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Limonit:
Мусор вообще больная тема... Мне когда несколько лет назад рассказали как оно в Японии... Я теперь чуть ли не плачу когда смотрю на бычки валяющиеся абсолютно везде... Мы даже до мусорки дойти не можем, что уж там говорить про распределение мусора... Культура у нас на низком уровне...
ко мне приезжал почти родственик с швейцарии и показывал видео где живет.
Ну хрен с ним что к их хутору в 5 домов идет дорога 5 км ОСВЕЩЕННАЯ и асфальт.

Мусорка в этом хуторе (вокруг пастбища и горы людей нет). Имеет крышку, которая поднимается когда ты подходишь что бы мусор выкинуть Поднимается ящик наклоняется что бы тебе удобней было закинуть в ящик. Ящики разделены по группам муссора. Потом все это опускается(работает с кнопки) напоминает шахту ядерных ракет.
В городе возле каждой мусори бесплатные пакеты для собак, что бы она по какала, а хозяин собрал в пакетик, и в отдельную мусору.
5
3
Ответить
    
Юг Сибири
Сообщений: 50015
Aisen:
После Крыма японцы наверное совсем расстроились. Не видать им Курил при Путине - 100%
ну как сказать если посмотреть на отданный Китаю остров))))
Ни кому верить нельзя. Верить можно только мне!
10
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
WRS:
можно создать пункты сортировки на свалках (бомжей за одно пристроим и налоги с них общество поимеет). Я думаю в Швеции не идиоты живут и считать умеют раз мусор ПОКУПАЮТ а не нефть с газом ( мы то их тоже покупаем а не на халяву получаем отопление и э/э)))
Там житель СОРТИРУЕТ САМ.
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
Limonit:
))) Ну так то да) Плохая видимость из танка) Кстати недавно смотрел видеоролики про ядерное оружие США... У них тоже всё не слава богу...
У нас Путина ругают за развал военных сил (по представленному видео выше), а в США ситуация не на много лучше...
Кент у меня военный, так вот была встреча дружеская военных сил НАТО и РФ, так вот армия НАТО без колы даже ***у не подорвет, и была стычка наш пи... дал амеру так те в шухер убегать, говорит, что слабое вооружение и духа вообще нет у них.
Opel Kadett 1.6 (90 л.с.) 5-МКПП 1987 г.в. Газ-Бензин (завод).
8
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
RE Amemiya:
А зачем нам другой мир у нас все есть свое , а вот у другого мира много чего не хватает что есть у нас и мы без них проживем и будем процветать а вот Европа без нас сдохнет
Верно говорите.
 
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Пашустик:
Ой да какая северная территория? У нас собирают урожаи с огромным запасом, в регионах есть местные с/х общества, где и молоко, и мясо, и птицу производят с лихвой. Те же огурцы и помидоры легко выращивают зимой в специальных теплицах.
Рабочая сила говорите у нас дорогая? Да вы приедте в любую деревню, там люди за гроши работают всю жизнь. Да и в городах за 20.000 пахают только в путь.
Вы Москву с Россией не сравнивайте.
Угу, но китайцы все это делают дешевле, раз наше никому не нужно, а закупают за границей.
5
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Иванов-Водкин:
Чтобы избежать расстрела сразу скажу,что я поставил " За ", но понимаю, что в России живёт много этнических украинцев, которым жаль отдавать то, что они считали своим.
Про Курильские острова не будем устраивать опрос?
Понимаете? В Мире осталось только одно Право - право силы. Слабое государство встает на сторону сильного или перестает существовать.
Захват чужих территрий по определению уже незаконен в рамках Международного Права. Но это право стало бутафорским. Все эти совбезы, суды, трибуналы... сама ООН - это уже насквозь дырявая ширма, сооруженная для видимости демократии в глазах простых обывателей.
Ни одна война не начиналась по международным правилам. В них даже не прописано, на каких основаниях одно государство должно объявлять войну другому. Есть на это ООН и там мы должны бла, бла, бла, чесать языком, пока нас не пошлют далеко и надолго.
Мы играем по правилам не нами установленными, но они сейчас единственные (да и были таковыми всегда) по которым мы можем действовать. Если мы будем опираться Международные Права в ООН, то пойдем с саперной лопаткой на танк.
Пальцев на руках не хватит, чтобы перечислить все перевороты и военные операции США после Второй Мировой, в которых грубо попирались международные законы. Мы не должны отбивать от них снежками, мы должны всегда давать отпор.
Россия должна быть сильным государством, а не цирковым медведем без намордника, какой была при Хрущеве.
23
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
dromoвец:
Типичные аргументы имперцев.
Не нужно клеймить, только из-за того что вы не интересуетесь внешней политикой. Прочитайте какое-нибудь интервью Стива Коэна... Из западных... Или Старикова из наших... Ефимова послушайте. После этого послушайте Джина Шарпа по схеме которого все цветные революции штампуют.
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Пашустик:
Ой да какая северная территория? У нас собирают урожаи с огромным запасом, в регионах есть местные с/х общества, где и молоко, и мясо, и птицу производят с лихвой. Те же огурцы и помидоры легко выращивают зимой в специальных теплицах.
Рабочая сила говорите у нас дорогая? Да вы приедте в любую деревню, там люди за гроши работают всю жизнь. Да и в городах за 20.000 пахают только в путь.
Вы Москву с Россией не сравнивайте.
В городах и за 10 работают (так для сведения...как говорится "Сытый голодного...")
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
dromoвец:
Угу, но китайцы все это делают дешевле, раз наше никому не нужно, а закупают за границей.
Здесь причина уже в другом, что за границей покупают, у нас умеют работать качественно, просто это сейчас никому не нужно.
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
fedel777:
Россия должна быть сильным государством, а не цирковым медведем без намордника, какой была при Хрущеве.
СССР в те времена был ОЧЕНЬ сильным государством во многих сферах.
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
dromoвец:
Типичные аргументы имперцев.
Что вы вкладываете в понятие "имперцы", способность защищаться чтоли?
6
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
dromoвец:
Угу, но китайцы все это делают дешевле, раз наше никому не нужно, а закупают за границей.
Не спорю, что в китае дешевле, но даже касаемо чисто прокорма населения, китайы и другие страны нам нафиг не нужны. В нашем регионе, все продукты питания производятся тут же.
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Eugins2000:
Здесь причина уже в другом, что за границей покупают, у нас умеют работать качественно, просто это сейчас никому не нужно.
Это нужно всем... Только не там где существует денежная система... А так как она везде существует, то про качество можно забыть...
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Пашустик:
Не спорю, что в китае дешевле, но даже касаемо чисто прокорма населения, китайы и другие страны нам нафиг не нужны. В нашем регионе, все продукты питания производятся тут же.
А без ананасов, думаю, проживем).
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Eugins2000:
СССР в те времена был ОЧЕНЬ сильным государством во многих сферах.
С этим не поспоришь. Но хрущеская "Кузькина мать" вызывала на Западе больше страха, чем уважения.
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Eugins2000:
Что вы вкладываете в понятие "имперцы", способность защищаться чтоли?
Он не относит себя к патриотам. И презирает их... Поэтому мы для него "имперцы"
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Limonit:
Это нужно всем... Только не там где существует денежная система... А так как она везде существует, то про качество можно забыть...
Ну правильно, сейчас качественная отечественная продукция никому не нужна, и вот это подход как раз и нужно менять.
4
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Пашустик:
Ой да какая северная территория? У нас собирают урожаи с огромным запасом, в регионах есть местные с/х общества, где и молоко, и мясо, и птицу производят с лихвой. Те же огурцы и помидоры легко выращивают зимой в специальных теплицах.
Рабочая сила говорите у нас дорогая? Да вы приедте в любую деревню, там люди за гроши работают всю жизнь. Да и в городах за 20.000 пахают только в путь.
Вы Москву с Россией не сравнивайте.
только для кого в Россию ежедневно приходят тысячи фур с мясом, молоком, кортофелем, огурцами, помидорами, маслом? Это наверно зажравшиеся москвичи не хотят есть соленый российский огурец предпочитая ему маринованый китайский или в"етнамский)))
Верую в эволюцию и в доллар
3
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Eugins2000:
СССР в те времена был ОЧЕНЬ сильным государством во многих сферах.
Не то слово, как раз таки при Хрущеве и был пик Советского режима. Вспомнить тот же 1961 год, когда наши корабли и ракеты стояли в нескольких сотен километров от побережья США. Сейчас такой ситуации впринципе не может быть, а тогда могли. Хрущ, конечно, красава.
9
5
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
RE Amemiya:
А дивизии НАТО в 700 км от Москвы , 10 часов хода танковой колонны об этом ты подумал?
Плевать на международное законодательство когда бомбили Белград , Ливию Сирию кто то спрашивал про международное законодательство , США****** на него , и наш презер об этом занет но тк он ставленник американский , и Крым ему нужен что бы ты радовался и еще 50 миллионов , а НАТО через несколько месяцев будет обживать под Киевом а может даже ближе свои базы
Откуда такие познания?:))) НАТО в Украине уже не быть, это напрямую противоречит международному праву. Не рискнут они. Во-вторых -все только начинается, весь этот шабаш закончится тем, что вынесут всех этих прохиндеев, что сейчас решают за всю Украину, со своих мест. Еще наступят те времена, когда за то что ты был на майдане, будут жестоко мочить.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
10
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Limonit:
Он не относит себя к патриотам. И презирает их... Поэтому мы для него "имперцы"
Плохо то, что под влиянием западной пропаганды, таких человеков, особенно среди молодежи сейчас слишком много.
9
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
fedel777:
С этим не поспоришь. Но хрущеская "Кузькина мать" вызывала на Западе больше страха, чем уважения.
Уважение нужно заслужить) Если мы и дальше будем пресмыкаться, то потеряем его окончательно... Так что ситуация с Крымом - это мы характер показали...
8
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
chegem:
Там житель СОРТИРУЕТ САМ.
жителей мы не скоро заставим сортировать, хотя и там это добровольно- принудительно)
Верую в эволюцию и в доллар
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Eugins2000:
Плохо то, что под влиянием западной пропаганды, таких человеков, особенно среди молодежи сейчас слишком много.
Конечно не хорошо... Но на самом деле их во все времена хватало... Так что не переживайте;) Прорвёмся:)
3
2
Ответить
  
Сообщений: 12324
chegem:
http://ru.wikipedia.org/wiki/С... почитай особенно мирно было с мексикой с которой воевали 3 раза. И которая полностью управляема США. Гаваи которые были независимым королевством и нагло анексированы США. Филиппины там сначала освободили потом сделали колонией, и в результате восстаний было убито больше 100 000 мирных жителей в карательных операциях. Кстати во время этой освободительной войны, забыли освободить Поуэрто рико, и гуам. Они и сейчас не свободны, но и не штат. Так что про мир вы вообще историю не знаете
Я писал про современный мир! Ты еще "царя гороха" вспомни! А то мало в 18-19 веках Россия воевала? Про управляемость Мексикой из США это ты по российской традиции додумал?
Важно быть, а не казаться.
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
WRS:
только для кого в Россию ежедневно приходят тысячи фур с мясом, молоком, кортофелем, огурцами, помидорами, маслом? Это наверно зажравшиеся москвичи не хотят есть соленый российский огурец предпочитая ему маринованый китайский или в"етнамский)))
Еще про Индию забыли))

Ну рынок подразумевает собой конкуренцию, хочешь свое ешь, хочешь - привозное. Не для кого не секрет, что заморские продуктишки не отличаются свежестью и качеством) А что хуже, то дешевле)
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
WRS:
Это наверно зажравшиеся москвичи не хотят есть соленый российский огурец предпочитая ему маринованый китайский или в"етнамский)))
Отчасти это так.
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
WRS:
только для кого в Россию ежедневно приходят тысячи фур с мясом, молоком, кортофелем, огурцами, помидорами, маслом? Это наверно зажравшиеся москвичи не хотят есть соленый российский огурец предпочитая ему маринованый китайский или в"етнамский)))
У нас во круг города были теплицы на километры, такие же теплицы были В КЧР Кабарде.
Сейчас их потихоньку востонавливают.

В ставропольском крае был свой рис, подсоленчник, зерновые в детсве помню едешь по дороге все в полях и садах. Сейчас все заброшено.
Ставропольский канал на рытье которого потрачены миллионы советских денег зарастает.
В ставропольском крае была куча птицефабрик во времена СССР, почти все вымерли.

Может просто пора растить у себя а не гнать чужое гомно.
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
chegem:
Ой, не травите душу...))
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Пашустик:
Не то слово, как раз таки при Хрущеве и был пик Советского режима. Вспомнить тот же 1961 год, когда наши корабли и ракеты стояли в нескольких сотен километров от побережья США. Сейчас такой ситуации впринципе не может быть, а тогда могли. Хрущ, конечно, красава.
Только не стоит забывать кто с нуля создал основу для этого.
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Пашустик:
Еще про Индию забыли))
Ну рынок подразумевает собой конкуренцию, хочешь свое ешь, хочешь - привозное. Не для кого не секрет, что заморские продуктишки не отличаются свежестью и качеством) А что хуже, то дешевле)
Не кого не секрет что бы оно было дешевле государство субсидирует до 50% расходов.

А У НАС?
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Eugins2000:
Только не стоит забывать кто с нуля создал основу для этого.
ну да а перед этим сельское хозяйство загнул. Я бы даже сказал голодом сморил.
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Limonit:
Уважение нужно заслужить) Если мы и дальше будем пресмыкаться, то потеряем его окончательно... Так что ситуация с Крымом - это мы характер показали...
Вы совершенно правы. Вот сейчас Россия его и заслуживает, этого уважения.
5
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
fedel777:
Вы совершенно правы. Вот сейчас Россия его и заслуживает, этого уважения.
слабых не уважают вообще
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
chegem:
Может просто пора растить у себя а не гнать чужое гомно.
Что-то мешает, раз не вкладываются у нас в это дело.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12324
Иглик:
А ты думаешь что они унесут все эти авто заводы к себе?
Конечно оставят нам! А мы на них еще лет 35 будем делать сегодняшние модели!
Важно быть, а не казаться.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
chegem:
ну да а перед этим сельское хозяйство загнул. Я бы даже сказал голодом сморил.
Все то Вы только плохое видите, поизучайте, что в то время в мире творилось, да в том же США например. Нельзя давать оценку исторических событий в отрыве от событий того времени.
3
2
Ответить
     
г. Выхлопдар
Сообщений: 3163
Чиновное рвение не знает препонов. Не надо особые. Ростов Ставрополье Краснодар. Зачем *****ать лишний раз ХОХЛОВ?
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Trevor:
Конечно оставят нам! А мы на них еще лет 35 будем делать сегодняшние модели!
Что еще интересного придумаешь?
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
michail f:
Чиновное рвение не знает препонов. Не надо особые. Ростов Ставрополье Краснодар. Зачем *****ать лишний раз ХОХЛОВ?
Вот здесь поподробнее пожалуйста.
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
ElRomeo:
88 был за эвенками, ща упразднили.И получается свободная серия
Они на оленей грз вешали ))))
 
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Arvi:
Я живу в Петербурге и вы мне рассказываете, что Европа без нас сдохнет. Эх... поэтому у нас до сих пор люди едут в финку в магазины покупать кофе чай печенье и так далее
Просто много людей зомбоящика обсмотрелись))). Многие люди получив возможность купить в кредит под бешеные проценты айфон, хундай, 2х комнатную квартиру и путевку в египты почувствовали себя практически европейцами (при этом продолжая гадить в под"езде и на улице). Соответственно и свою стану они ощущают супердержавой (при этом плюются в сторону запада и востока, ведь только Россия пуп земли))))
Верую в эволюцию и в доллар
12
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
NP2000:
ну как сказать если посмотреть на отданный Китаю остров))))
Остров Китаю еще Горбачев пообещал - но это вообще все направо и налево раздавал, в том числе линию территориальных вод перечертил в беренговом проливе , Ельцин подписал, а Путин был вынужден отдать остров. Да и не особо этот остров нужен, чтобы портить отношения с Китаем из-за него, вполне логично было уступить, чтобы успокоить давние противоречия.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Кстати и в душе у этих мегароссиян срач судя по обожаемыми ими шансонами и*****орэпами. Зато проходя мимо храма и будучи в сиську пьяными обязательно крестятся левой рукой))))
Верую в эволюцию и в доллар
8
3
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
WRS:
Просто много людей зомбоящика обсмотрелись))). Многие люди получив возможность купить в кредит под бешеные проценты айфон, хундай, 2х комнатную квартиру и путевку в египты почувствовали себя практически европейцами (при этом продолжая гадить в под"езде и на улице). Соответственно и свою стану они ощущают супердержавой (при этом плюются в сторону запада и востока, ведь только Россия пуп земли))))
Вы думаете в гейевропе чтоль за наличку берут айфоны, двухкомнатные квартиры и машины? Если в сравнении с гейевропой, то как раз за наличку у нас покупают больше, и средняя закредитованность населения ниже в разы чем в гейевропе. Ощющение державности рождается отнюдь не в побрекушках и железячках, которые к слову сказать нам навязала западная цивилизация, а в духовности и достоинстве. Чего боюсь вы не поймете, ибо все сводите тупо к потреблятсву.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
6
Ответить
  
Сообщений: 12324
chegem:
слабых не уважают вообще
В Швейцарии нет армии! - о каком уважении к ним может быть речь!

Да они еще в ЕС не входят! Всяко пытаются составить конкуренцию ЕС и США!

Странно, почему их до сих пор не разбомбили...:))
Важно быть, а не казаться.
5
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
hondalub:
Вы думаете в гейевропе чтоль за наличку берут айфоны, двухкомнатные квартиры и машины? Если в сравнении с гейевропой, то как раз за наличку у нас покупают больше, и средняя закредитованность населения ниже в разы чем в гейевропе. Ощющение державности рождается отнюдь не в побрекушках и железячках, которые к слову сказать нам навязала западная цивилизация, а в духовности и достоинстве. Чего боюсь вы не поймете, ибо все сводите тупо к потреблятсву.
Со всем соглашусь, кроме одного... У европейцев уровень жизни действительно выше. Но они так устроили мир. Есть страны которые живут... И за счёт которых живут...
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Trevor:
В Швейцарии нет армии! - о каком уважении к ним может быть речь!
Да они еще в ЕС не входят! Всяко пытаются составить конкуренцию ЕС и США!
Странно, почему их до сих пор не разбомбили...:))
У швейцарии есть США. А у США есть армия. Так что ничего странного;)
7
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
chegem:
Не кого не секрет что бы оно было дешевле государство субсидирует до 50% расходов.
А У НАС?
Субсидируют, стабильно, но 50% расходов это вряд ли.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12324
Limonit:
У швейцарии есть США. А у США есть армия. Так что ничего странного;)
А поподробнее?

Швейцария 51 штат?
Важно быть, а не казаться.
2
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
WRS:
Кстати и в душе у этих мегароссиян срач судя по обожаемыми ими шансонами и*****орэпами. Зато проходя мимо храма и будучи в сиську пьяными обязательно крестятся левой рукой))))
Печальное у вас окружение. "Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней". М. Аврелий
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
chegem:
Может просто пора растить у себя а не гнать чужое гомно.
так проще на нефте/газо доллары купить там). А как их не станет или цена упадет до 50? Слава богу еще хлеб не завозим.... Олимпиада,Крым.. это все показуха, а жизни нормальной нет в стране, одни сплошные нацпроекты и все главно благодаря одной ЕР(((
Верую в эволюцию и в доллар
8
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Trevor:
А поподробнее?
Швейцария 51 штат?
Дело не в этом. Вы когда нибудь слышали выражение "Миром управляют банкиры"? Так вот... Это не пустое.
4
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Trevor:
Конечно оставят нам! А мы на них еще лет 35 будем делать сегодняшние модели!
А это уже не важно, даже если и так
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
3
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Limonit:
Со всем соглашусь, кроме одного... У европейцев уровень жизни действительно выше. Но они так устроили мир. Есть страны которые живут... И за счёт которых живут...
Ну вы сами на все ответили...кстати по уровню жизни, он очень разнится, знаю по Германии и Испании, то что видел сам. Западная цивилизация - живет, за счет других. Да и еще в сравнении с нами, посмиотрите на последние 100 лет, у нас ведь сплошные войны и революции, не одно поколение не пожило спокойно, нас постоянно сталкивают, мы опять мобилизируемся и собираемся. Мы тратили время на постоянную защиту, постоянное отстраивание разрушенного.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
10
3
Ответить
  
Сообщений: 12324
Limonit:
Дело не в этом. Вы когда нибудь слышали выражение "Миром управляют банкиры"? Так вот... Это не пустое.
Согласен, поэтому сравни финансы США и России.

И ответь на вопрос, надо с ними дружить или враждовать?

Это как в жизни обычного человека. С более богатым человеком всегда выгоднее дружить чем враждовать.
Важно быть, а не казаться.
3
5
Ответить
Сообщений: 1
C 84 и 85 регионами идея глупая. Что будем с этим делать?
5
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
hondalub:
Ну вы сами на все ответили...кстати по уровню жизни, он очень разнится, знаю по Германии и Испании, то что видел сам. Западная цивилизация - живет, за счет других. Да и еще в сравнении с нами, посмиотрите на последние 100 лет, у нас ведь сплошные войны и революции, не одно поколение не пожило спокойно, нас постоянно сталкивают, мы опять мобилизируемся и собираемся. Мы тратили время на постоянную защиту, постоянное отстраивание разрушенного.
Да, с этим не поспоришь.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12324
Иглик:
А это уже не важно, даже если и так
Сейчас мир поменялся, экономики всех стран переплетены как никогда! А вы предлагаете нам остаться со своим..

Мы сейчас уже находимся в арьергарде мировых экономик, еще немного и уже никогда не догоним!
Важно быть, а не казаться.
3
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
hondalub:
Печальное у вас окружение. "Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней". М. Аврелий
Так Россия это не только
hondalub:
Вы думаете в гейевропе чтоль за наличку берут айфоны, двухкомнатные квартиры и машины? Если в сравнении с гейевропой, то как раз за наличку у нас покупают больше, и средняя закредитованность населения ниже в разы чем в гейевропе. Ощющение державности рождается отнюдь не в побрекушках и железячках, которые к слову сказать нам навязала западная цивилизация, а в духовности и достоинстве. Чего боюсь вы не поймете, ибо все сводите тупо к потреблятсву.
Духовность? А Вы на пасху выпиваете? А на Рождество? А Ивана Купала для Вас праздник? А масленница? А когда Вы последний раз были в церкви? Пост соблюдаете? А что такое духовность?
Верую в эволюцию и в доллар
4
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
hondalub:
Откуда такие познания?:))) НАТО в Украине уже не быть, это напрямую противоречит международному праву. Не рискнут они. Во-вторых -все только начинается, весь этот шабаш закончится тем, что вынесут всех этих прохиндеев, что сейчас решают за всю Украину, со своих мест. Еще наступят те времена, когда за то что ты был на майдане, будут жестоко мочить.
А у тебя откуда такие ??? рискнет ли америка или не рскнет в Югославии Сирии Ливии рисковала не знал об этом ???:)))
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Trevor:
Согласен, поэтому сравни финансы США и России.
И ответь на вопрос, надо с ними дружить или враждовать?
Это как в жизни обычного человека. С более богатым человеком всегда выгоднее дружить чем враждовать.
А мы и дружим... С Китаем;) Китайские йены подкреплены производством... А доллары - фантики.
2
4
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Иглик:
А ты думаешь что они унесут все эти авто заводы к себе?
А ты думаешь у нас на этих заводах локализация 100%??? Не смешите это не заводы это отвертки, с локализацией в виде ковриков и в лучшем случае лампочки.
У нас НЕТ автопроизводства, у нас НЕТ сельского хозяйства, у нас НЕТ наукоемкого производства, у нас НЕТ легкой промышленности... У нас есть нефть и газ... ВСЕ!!! Кушать что будем господа!

GT авто под заказ www.rktmotors.com
8
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Trevor:
Сейчас мир поменялся, экономики всех стран переплетены как никогда! А вы предлагаете нам остаться со своим..Мы сейчас уже находимся в арьергарде мировых экономик, еще немного и уже никогда не догоним!
Да это все ясно, я к тому что нам говорят что накроют нас экономическим куполом и закидают санкциями. Я ничего не предлогаю но если так случится, что мы сможем с этим поделать.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
hondalub:
Что ты!!! Ведь скажут что мы ущемляем международных производителей. А это ж *** САНКЦИИ! Русский медведь опять забурагозил!
Да и нашим перекупам, проще купил в упаковочке...продал из упаковочки. В упаковочке ж все посыпано для долго хранения. А ведь с местными надо все занаво налаживать. Да и наши сельскохозяйственники как дети ж...поливают гумном мало, удобряют мало. В Европе, в Дойчланде почва калием и прочим гумном на сельхоугодиях пропитана на сквозь более чем на метр, т.е. там нормального здорового впринципе уже ничего не может уродиться.
А брошенные поля...и зарастающие виноградники с трухлявыми поместьями, я к примеру видел и в Валенисии...а почему? Да потому что кому-то это выгодно.
Ты знаешь сколько в 90-2000 брошено полей здесь на Кубани не говоря уже про центральную Россию , сколько хозяйств разорилось
2
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22533
Arvi:
У нас НЕТ автопроизводства, у нас НЕТ сельского хозяйства, у нас НЕТ наукоемкого производства, у нас НЕТ легкой промышленности... У нас есть нефть и газ... ВСЕ!!! Кушать что будем господа!
кушать будем то же, что кушает норвегия и австралия, у которых тоже кроме сырья нету ничего.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
WRS:
Так Россия это не толькоДуховность? А Вы на пасху выпиваете? А на Рождество? А Ивана Купала для Вас праздник? А масленница? А когда Вы последний раз были в церкви? Пост соблюдаете? А что такое духовность?
Духовность это дух. Вера в себя, вера в людей, которые вас окружают, вера в родину. И совсем не обязательна вера в Бога. По вашему в СССР не было духовности? Ведь торжествовал атеизм.
3
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
WRS:
Так Россия это не толькоДуховность? А Вы на пасху выпиваете? А на Рождество? А Ивана Купала для Вас праздник? А масленница? А когда Вы последний раз были в церкви? Пост соблюдаете? А что такое духовность?
Не выпиваю вообще. И Рождество последнее встретил на улице с детьми. В церкви был месяц назад. Масленница прошла не заметно. К чему эти вопросы? В чем вы меня уличить хотите? Зачем желчь льете по отношению к социуму в котором живете? О духовности вы сами себе ответьте, читайте, образовывайтесь.
Вы сами то пояснити, что для Вас сильное мощное государство!? Что вы хотите видеть от общества частью которого вы являетесь? Т.е. все что вы тут описали, вполне применительно и лично к вам.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
RE Amemiya:
Ценности Социализма а не западного капитализма , ценности в которые не стыдно верить русскому обществу а не в эту либеральную дрянь которую втирают такие как ты и путин нам 24 год
Для социализма нужно ещё созреть... Но это лично моё мнение.
 
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
RE Amemiya:
Ты знаешь сколько в 90-2000 брошено полей здесь на Кубани не говоря уже про центральную Россию , сколько хозяйств разорилось
Не протирай штаны за интернетом, едь и работай на полях, стань фермером. Кто тебе мешает? Или кто-то за тебя это должен сделать, а ты и дальше пальцы на клавиатуре качать будешь?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
5
Ответить
  
Сообщений: 12324
Limonit:
А мы и дружим... С Китаем;) Китайские йены подкреплены производством... А доллары - фантики.
Вообще то Китай дружит со всеми кто может закупать у него производимые товары.

Только вот если встанет вопрос с кем больше, сомнений никаких не будет! Наше место в этом списке 9-10!

А вообще Ты очень наивен, если и начнется когда нибудь война то она скорее всего будет с Китаем. Они уже давно не наш "младшие брат", как некоторые по прывычке из СССР думают.

Китай некоторые россияне всегда приплетают, так как все же бояться остаться один на один с остальным миром, а для Китая это на руку...:))
Важно быть, а не казаться.
3
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Dmitry36:
жаль что крымчане лишатся возможности заказывать квадратные номера http://autonomera.net/_hook_/l... to_ http://03.jpg
В РФ так ниизя! У советских собсвенная гордость! Да, РФ это совок, здесь все ниизя и всегда есть за что наказать и даже посадить (но только если ты не свой - Сердюков ярчайший пример).
Верую в эволюцию и в доллар
3
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Иглик:
Да это все ясно, я к тому что нам говорят что накроют нас экономическим куполом и закидают санкциями. Я ничего не предлогаю но если так случится, что мы сможем с этим поделать.
Уже скорее бы закрыли, вместо офисов и тырнетов, население наконец то делом бы занялось. Жаль что не закроют...ибо это бабки, колоссальные деньги, которые доят с вас как с батареек, посредников между магазинами и унитазом.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
4
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
WRS:
Бендеровцы это кто? Потомки О.Бендера? Правильно: бАндеровцы
Не, это последователи робота Бендера из Футурамы))) Т.е. полные неадекваты)))
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
2
1
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
hondalub:
Не протирай штаны за интернетом, едь и работай на полях, стань фермером. Кто тебе мешает? Или кто-то за тебя это должен сделать, а ты и дальше пальцы на клавиатуре качать будешь?
Тебя забыл спросить что мне делать , поеду когда партия скажет
2
5
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
RE Amemiya:
Для начала во главе страны должен стоять чесный человек например Лукашенко ,а не вор и предатель как у нас
:))))))))))))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
[quote=fedel777]Понимаете? В Мире осталось только одно Право - право силы. Слабое государство встает на сторону сильного или перестает существовать.

Вы знаете, я с вами спорить не собираюсь, скажу более: я с вами согласен почти во всём. Но вы спрашивали про другое, кто как голосовал - и я предложил свою версию. Тут перед вами один товарищ из Кисловодска тоже близко воспринимает итоги голосовалки на Дроме,но аргументирует демографическими данными, которых он не знает. Но я уверен, что классовое чутьё, помноженное на среднюю школу поможет ему сделать правильные выводы.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
RE Amemiya:
Тебя забыл спросить что мне делать , поеду когда партия скажет
Ну если не хочешь чтобы тебе указывали путь грубиян, так успокойся и говори по существу. А то только словоблудием занимаешься. Поля у него брошенные в Кубани.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Arvi:
А ты думаешь у нас на этих заводах локализация 100%??? Не смешите это не заводы это отвертки, с локализацией в виде ковриков и в лучшем случае лампочки.У нас НЕТ автопроизводства, у нас НЕТ сельского хозяйства, у нас НЕТ наукоемкого производства, у нас НЕТ легкой промышленности... У нас есть нефть и газ... ВСЕ!!! Кушать что будем господа!
Ну давайте будем плакать всем миром и давать гансам и янкам пинать нас по жо..е. Они зависят от нас так же как и мы от них, а если жрать захотим картошку посадим.
китаю не надо ни с кем воевать, они просто постепенно купят все что им нужно.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
hondalub:
доят с вас как с батареек, посредников между магазинами и унитазом.
А с Вас не доят что ли, или в туалет не ходим )) ? Да ладно времена такие, весь мир так живет не мы одни.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
RE Amemiya:
Для начала во главе страны должен стоять чесный человек например Лукашенко ,а не вор и предатель как у нас
Зря вы так о Путине. Не настолько всё плохо, как вы думаете. Я Путина ставлю на один уровень с Лукашенко. У Путина проблемы немного другие... Потому что страна большая. Но идея по созданию Евразийского союза должна уже вам сказать, что Путин наш человек. Путин пытался жить по западным законам видимо или просто втирался в доверие, чтобы нашу хату не ушатали, что и создало видимость его действий против своей же страны. Вы видели его выступления в Мюнхене? Да даже вчерашнее его выступление? Как он открыто говорит "плохие слова" про США. Теперь он может позволить себе так говорить... И делать то что выгодно для нас.
4
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 337
Крым - 91
Аляска - 92
чо тут непонятного))
13
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Trevor:
Не будет войны с Китаем в ближайшей перспективе. И есть свои тому причины. В дальнейшей перспективе возможно да, только тогда уже к нам, в объятие побегут остатки гейефропейцев, ибо для них это будет вопрос выживания. Сама по себе Западная атлантическая цивилизация идет к закату, и в качественном и в численном аспектах. Экономически она уже банкрот, все что сейчас происходит в мире это попытка их выживать. Да и доллару вы зря дифирамбы поете, мы еще станем свидетелями катастрофических изменения мировой экономики. Западная цивилизация уже не может разработать новую модель человеческого социума, та потребительская пирамида исчерпала себя, она деградировала, она не способна жить в условиях ограниченных ресурсов. И мир будет вынужден меняться, по Западной цивилизации как раз это ударит больнее всего, ибо вся экономическая и социальная пирамида требует постоянного потребления и переработки природных ресурсов, с которыми нарисовалась такая гигантская проблемка.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
RE Amemiya:
Ценности Социализма а не западного капитализма , ценности в которые не стыдно верить русскому обществу а не в эту либеральную дрянь которую втирают такие как ты и путин нам 24 год
А в чем она, ценность социализма? В том чтобы обычный народ имел краюху, жил в холупе в 20кв м на рыло, и стоял в очередях по 2 часа?
Самолеты наши отставали на 20лет, автомобили примерно на столько же, Чернобыль что, американцы взорвали? Крах СССР - это же планомерное явление.
Даже Китай пришел к капитализму, а у вас как мозги в школе промыли так оно и осталось.
7
12
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Иванов-Водкин:
Чтобы избежать расстрела сразу скажу,что я поставил " За ", но понимаю, что в России живёт много этнических украинцев, которым жаль отдавать то, что они считали своим.
Про Курильские острова не будем устраивать опрос?
Ну, тогда давайте так: я задам вопрос.
Почему этническим украинцам, проживающих на территории России должно быть жаль то, что им принадлежало небольшой отрезок времени, да и то по причине недальновидности Хрущева и слабости Ельцина? И , уж коле они проживают в России, то сейчас Крым стал принадлежать им, и они должны возрадоваться. Не вижу повода для таких сожалений.
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
RE Amemiya:
Ценности Социализма а не западного капитализма , ценности в которые не стыдно верить русскому обществу а не в эту либеральную дрянь которую втирают такие как ты и путин нам 24 год
Ценности любого нормального человека - иметь семью и вырастить потомство. Эти ценности разве отрицает капитализм или что?
2
6
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Limonit:
Зря вы так о Путине. Не настолько всё плохо, как вы думаете. Я Путина ставлю на один уровень с Лукашенко. У Путина проблемы немного другие... Потому что страна большая. Но идея по созданию Евразийского союза должна уже вам сказать, что Путин наш человек. Путин пытался жить по западным законам видимо или просто втирался в доверие, чтобы нашу хату не ушатали, что и создало видимость его действий против своей же страны. Вы видели его выступления в Мюнхене? Да даже вчерашнее его выступление? Как он открыто говорит "плохие слова" про США. Теперь он может позволить себе так говорить... И делать то что выгодно для нас.
Ну потому что он уже перевел элиты в область консолидации, в том числе и олигархические..т.е. он поставил национальные интересы превыше всего. И это ФАКТ. В той же Украине, этого так и не смогли сделать, страна как жила по принципу, хапни..так и живет, т.е. Украину и страной то сложно назвать..образование, которое распадется в дальнейшем, и разваливает его собственное население кто отсутствием мозгов и заложенными мифическими сказками о западной цивилизации, кто своим равнодушием и бездействием. Ибо просто нет национального интереса, вся логика действий элит и олигархов местных сводится к грабь награбленное, и сохранись под сильным.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
6
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
hondalub:
Не выпиваю вообще. И Рождество последнее встретил на улице с детьми. В церкви был месяц назад. Масленница прошла не заметно. К чему эти вопросы? В чем вы меня уличить хотите? Зачем желчь льете по отношению к социуму в котором живете? О духовности вы сами себе ответьте, читайте, образовывайтесь.
Вы сами то пояснити, что для Вас сильное мощное государство!? Что вы хотите видеть от общества частью которого вы являетесь? Т.е. все что вы тут описали, вполне применительно и лично к вам.
Не пью алкогольных напитков. Не праздную Рождество ибо атеист, т.к. был атеистом с 1977, т.е.с рождения. По поводу социума: как не лить желчь когда вдруг все стали православными (хотя до этого были комсомольцами , членами КПСС и просто сочувствующими), когда РПЦ еще только IPO не проводит и в политику с руками и ногами залезла, когда семьи рожают второго ребенка ради капитала, когда государство повышая в очередной раз штрафы надеется не на то, что граждане образумятся и перестанут нарушать, а на то что вырастит доходная часть бюджета, когда гражданам говорят что Европа-это загнивающее гнездо садомитов и сами тут же едут туда жить, учиться и делать бизнес. Ложь и Лицимерие правят Россией. Я буду рад, когда наша страна станет жить нормальной жизнью перестав искать/ придумывать себе врагов.
Верую в эволюцию и в доллар
10
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
RE Amemiya:
Ценности Социализма а не западного капитализма , ценности в которые не стыдно верить русскому обществу а не в эту либеральную дрянь которую втирают такие как ты и путин нам 24 год
Абсолютно никто не запрещает проголосовать против Путина, не ходить в Макдональдс, не смотреть зомбоящик, не гадить в своем дворе, не отстаивать идеи социализма. Можно обособиться от внешнего мира, как Герман Стерлигов и проповедовать семейные ценности, еще при этом и неплохо зарабатывать, не смотря на окружающий его капитализм... или что там у нас...
5
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
dromoвец:
Ценности любого нормального человека - иметь семью и вырастить потомство. Эти ценности разве отрицает капитализм или что?
Где это вы увидели такие ценности в капитализме? По-моему главная ценность капитализма: КОНКУРЕНЦИЯ и получение прибыли. Семейные же ценности культивируются самим обществом, религией, ну или элитой, государством если хотите. Как раз капитализм очень сильно исказил семейные ценности, вернее стер их...семья не является в западном обществе ценностью, ценностью является свобода, а девизом -что человек никому, ничего не должен. Это же с распадом советского союза и нам культивировали, все это можно читать в словах многих тут отписывающихся. В итоге...сама же европейская цивилизация и погибает от этого, одна Германия в ближашие 20 лет потеряет более 20 млн народонаселения.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
WRS:
Я буду рад, когда наша страна станет жить нормальной жизнью перестав искать/ придумывать себе врагов.
...под протекторатом Пекина или Вашингтона.
3
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
fedel777:
Абсолютно никто не запрещает проголосовать против Путина, не ходить в Макдональдс, не смотреть зомбоящик, не гадить в своем дворе, не отстаивать идеи социализма. Можно обособиться от внешнего мира, как Герман Стерлигов и проповедовать семейные ценности, еще при этом и неплохо зарабатывать, не смотря на окружающий его капитализм... или что там у нас...
Главное-начать с себя))) а социализм, капитализм- это все слова, главное-дело)
Верую в эволюцию и в доллар
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
chegem:
У нас во круг города были теплицы на километры, такие же теплицы были В КЧР Кабарде.Сейчас их потихоньку востонавливают.В ставропольском крае был свой рис, подсоленчник, зерновые в детсве помню едешь по дороге все в полях и садах. Сейчас все заброшено.Ставропольский канал на рытье которого потрачены миллионы советских денег зарастает. В ставропольском крае была куча птицефабрик во времена СССР, почти все вымерли.Может просто пора растить у себя а не гнать чужое гомно.
+100500 !
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
1
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
Arvi:
Я проголосовал нейтрально, но прежде хочу отметить, что обратите внимание на то, что Путин ломает правовую систему России - аннексия Крыма прямо противоречит Конституции России в части приоритета правовых норм международных договоров, ею подписанных. Путин уничтожает авторитет России, как участника любого договорного процесса вообще. Россия подписала в 90-е, как минимум два, международных соглашения признающих и гарантирующих территориальную целостность Украины. Путин попирает подпись России. Не отменяет, а именно молча попирает. Кто после этого будет верить в подпись России под любым договором? - Никто! Путин - вредитель, приносящий колоссальный вред прежде всего России.
Не нравится политика партии и вождя? Уезжай во Львiв, там тебя быстро научат Родину любить, если жив останешься.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
WRS:
Главное-начать с себя))) а социализм, капитализм- это все слова, главное-дело)
Дело главное... Но социализм и капитализм всё же не пустые слова. Я недавно услышал о проекте Венера. Сейчас с ней пытаюсь ознакомиться) Основатель Жак Фреско. Похоже на утопию... Но тем не менее к этому нужно стремиться видимо)
 
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
WRS:
Не пью алкогольных напитков. Не праздную Рождество ибо атеист, т.к. был атеистом с 1977, т.е.с рождения. По поводу социума: как не лить желчь когда вдруг все стали православными (хотя до этого были комсомольцами , членами КПСС и просто сочувствующими), когда РПЦ еще только IPO не проводит и в политику с руками и ногами залезла, когда семьи рожают второго ребенка ради капитала, когда государство повышая в очередной раз штрафы надеется не на то, что граждане образумятся и перестанут нарушать, а на то что вырастит доходная часть бюджета, когда гражданам говорят что Европа-это загнивающее гнездо садомитов и сами тут же едут туда жить, учиться и делать бизнес. Ложь и Лицимерие правят Россией. Я буду рад, когда наша страна станет жить нормальной жизнью перестав искать/ придумывать себе врагов.
А наша страна никогда не искала себе врагов и уж тем более не придумывала, они всегда были и будут. Глупо это отрицать. Ну нет в мире и никогда не было гармонии. А европейская цивилизация построена на насилии и разграблении ближнего.
Касательно православных - извините, ведь те кто стали комсомольцами в 20-е, тоже были православными до этого, напомнить какими это методами вдалбливалось? В данном аспекте не вижу ничего плохого, что православная церковь заняла нишу комсомола/партии. По поводу того что РПЦ в политику лезет, не вижу этого, государство да...использует религию как политический инструмент, но я это считаю вполне оправданным.
Касательно рожать из-за материнского капиталла, ну откуда вы это взяли? Вы его получали? Вы знаете само процедуру, ну никуда ты его не потратишь, лишь только на недвижку, или на ребенка. Не знаю ни одну семью родившею второго ребенка ради мат капиталла, этот нонсенс...ну нет этого. Ну почему меня то люди окружают рожающие детей просто по любви, просто потому что хотят детей?
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
4
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
hondalub:
Где это вы увидели такие ценности в капитализме? По-моему главная ценность капитализма: КОНКУРЕНЦИЯ и получение прибыли. Семейные же ценности культивируются самим обществом, религией, ну или элитой, государством если хотите. Как раз капитализм очень сильно исказил семейные ценности, вернее стер их...семья не является в западном обществе ценностью, ценностью является свобода, а девизом -что человек никому, ничего не должен. Это же с распадом советского союза и нам культивировали, все это можно читать в словах многих тут отписывающихся. В итоге...сама же европейская цивилизация и погибает от этого, одна Германия в ближашие 20 лет потеряет более 20 млн народонаселения.
Так, давайте не будем давать прогнозы на 20 лет. В этом нет никакого смысла. Ну и как капитализм стер семейные ценности, люди работают чтобы получить деньги, чтобы было на что жить.
США, Германия, Франция, Швеция, Финляндия, Польша, Чехия - в каждой из этих стран есть помощь малообеспеченным многодетным семьям. В некоторых странах есть даже налоговые скидки. В Австрии пособие платят детям до 19 лет, и состовляет оно больше 150 евро.
5
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Как это ни парадоксально звучит, но настоящая демократия возможна лишь при диктатуре, при сильной власти, какую Путин сейчас и показал. Иначе - Майдан со всеми вытекающими.
7
12
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
fedel777:
...под протекторатом Пекина или Вашингтона.
Не надо за меня думать и писать всякую чушь. Для Вас наверное есть только черное и белое. Либо с ядерной дубинкой и без штанов но под руководством царя/партии/путина, либо Россия будет немедленно оккупирована, закабалена,стерта с лица земли.
Очень выгодно пугать граждан внешним врагом отвлекая их от внутренних проблем и головотяпства правителей
Верую в эволюцию и в доллар
9
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
hondalub:
Но материнский капитал это стимул. С этим я думаю глупо спорить
 
7
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
dromoвец:
А ты про свой карман все думаешь а про Родину забыл , что у нее прежде всего должна быть мощная армия и флот , экономика и промышленность
3
6
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Иглик:
А с Вас не доят что ли, или в туалет не ходим )) ? Да ладно времена такие, весь мир так живет не мы одни.
Ну я не поклоняюсь побрекушкам и железкам, и в еде умерен, как и мои дети, и гадостью всякой не питаюсь. Так что не весь мир так живет.и не все.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Limonit:
Но материнский капитал это стимул. С этим я думаю глупо спорить
Скорее не стимул, а бонус. Тот кто собрался заводить детей..заводить их, тот кто ссылается на всякие отмазки..типа а машину мечты еще не купил, а квартиры нет, а в барах погудеть надо и в алко тур в Тайланд съездить еще нужно...да и вообще "вон там то вона но как...а никак здеся" - тем мат. кап никаким стимулом послужить не может.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
WRS:
Не надо за меня думать и писать всякую чушь. Для Вас наверное есть только черное и белое. Либо с ядерной дубинкой и без штанов но под руководством царя/партии/путина, либо Россия будет немедленно оккупирована, закабалена,стерта с лица земли.
Очень выгодно пугать граждан внешним врагом отвлекая их от внутренних проблем и головотяпства правителей
ОТВЛЕКАЯ???!!! Это я с подачи Путина на Украину отвлекся!? В Киеве и Харькове, на минуточку, фашисты у власти, а я должен именно в это время идти, и требовать у нашей власти решение социальных проблем? Или мне все-таки можно погордиться за свою страну и президента, хотя бы в это время?
5
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
RE Amemiya:
А ты про свой карман все думаешь а про Родину забыл , что у нее прежде всего должна быть мощная армия и флот , экономика и промышленность
На самом деле истина где-то посередине.
 
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
"В составе Украины Республика Крым была глубоко дотационным регионом."

Надеюсь 100% цены на газ для Украины, и отмена аренды базы в Севастополе более, чем восполнят дотации?
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
6
3
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
dromoвец:
Я почему-то уверен что на территории восточной Украины большиство хотели бы вернуться в Россию.
Другое дело что насилием конечно кашу не сваришь и когда я говорил присоединение - я не имел в виду военные действия.
да, возможно это так.
НО!!! Пообщайся с украинцами, которые готовятся отражать атаки российских войск на их земли, тогда поймёшь чем это пахнет.
Каждый день общаюсь с друзьями из Украины и убедился что нам мозги полощут с экранов..
Они не за Европу, америку, и голубых, они против того*****а в котором они жили. Хотя признаются что временная рада получилась без их согласия и они их не устраивает.
8
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
fedel777:
ОТВЛЕКАЯ???!!! Это я с подачи Путина на Украину отвлекся!? В Киеве и Харькове, на минуточку, фашисты у власти, а я должен именно в это время идти, и требовать у нашей власти решение социальных проблем? Или мне все-таки можно погордиться за свою страну и президента, хотя бы в это время?
Так езжайте в Украину и воюйте с фашистами, раз Вы такой патриот Украины). А может не будем вмешиваться во внутренние дела суверенного государства? Может не будем по обезьяньи копировать внешнюю политику США?
А почему кстати уже 20 лет русские живут в прибалтике с паспортами неграждан под управлением профашистских правительств, а Вы еще не там?
Верую в эволюцию и в доллар
6
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
RE Amemiya:
А ты про свой карман все думаешь а про Родину забыл , что у нее прежде всего должна быть мощная армия и флот , экономика и промышленность
Я в отличие от вас принес в страну не один десяток тысяч долларов и не продавая сырье, а продавая чистый высокотехнологичный продукт.
А большинство патриотов могут только вывозить деньги за границу через всякие египты и турции. Или просто воровать и продавать народное сырье. Или вот вы купили иномарку - и ваши деньги угадайте куда пойдут?
3
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
RE Amemiya:
Крым это тот джокер который будет смывать любые преступления путина , куда бы мы не катились и что бы уже не произошло , америка сделала путина как спасителя русского народа от националистических украинских захватчиков. это вора и предателя
У вас в голове вообще детектив какой-то)))
2
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
RE Amemiya:
А ты про свой карман все думаешь а про Родину забыл , что у нее прежде всего должна быть мощная армия и флот , экономика и промышленность
Ага, а ты в это время без штанов... проходили уже: 3 млн в плену и немец под Москвой...
Верую в эволюцию и в доллар
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
usarussia:
да, возможно это так.
Насчёт чего, например, нам промывают мозги?:)
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
Приуменьшили количество митингующих оппозиции в Москве? Дык это мелочь...
1
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1461
*Преуменьшили
1
2
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
мы с семьей никак не могли определиться, куда поехать отдыхать этим летом. Теперь мы определились, поедем в РОССИЙСКИЙ КРЫМ!
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
9
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Limonit:
Он не относит себя к патриотам. И презирает их... Поэтому мы для него "имперцы"
К сожалению у вас в ходу нечеткая логика. Вы размазываете понятия.
Выше я задавал мой контекст употребления слово "империя" - это жертвование людьми ради каких-то непонятных целей вроде Фобоса или Марса, которые пока нам вообще не достижимы.
Вы сюда и патриотизм примешали, хотя про патриотов я ни слова не сказал.
Патриотизм - это гордость за достижения своего народа, желание сохранить свою нацию и свой народ, уважение подвигов предков. Меня можно в полной мере назвать патриотом в отличие от вас.
Только вот людьми жертвовать я не желаю. Я вообще считаю что наша ценность - это люди, а территория. Территория без людей - это голая пустыня или дикие джунгли. И люди на территории первичны. Это и есть основа либерализма, который вы так все ненавидите.
Даже вопрос расследования военных преступлений блокады Ленинграда так никого и не заинтересовал. Зачем позволять народу узнавать лишнее - пусть тупой скот будет послушным и делает все что понадобится империи. Вы это поддерживаете, имперцы. Империи всегда плевали на народ в них живущий.
7
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
Columbiec:
Нет просто и в правдуна форуме преобладают ура-патриотические горлопаны
А у тебя не возникало мысли, что у твоих оппонентов просто другое мнение по поводу складывающейся ситуации? Или ситуация с войсками НАТО и США вокруг наших границ нормально? Через Керенскую переправу в американскую колонию можно было бы попасть, если бы не такое решение наших властей. Мне самому, как и всем не нравятся многие вещи в нашем государстве, бардак, коррупция и бюрократия, набитые карманы чиновников, но с курсом ВВП в данной ситуации трудно не согласиться. И живется основной части населения не так уж и плохо, большая часть при работе, при машинах и квартирах, на курорты за границу только ленивый не съездил. Ты, например, сидишь, язвительные коменты строчишь, значит не занят ничем, при этом не бомжик
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Вчера слушал Вову... Аж слеза прошибла за нашу Россиюшку.Вперёд, ВВП! Вперёд, Россия!У меня в Евпатории брат и сестра двоюродные и тетка. Какая разница какой номер региона будет на ГРЗ!!! Главное, что Крым после 60 лет опять наш!!!(опять слеза потекла, ска...)
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
10
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
Дмитрий 23рег:
А у тебя не возникало мысли, что у твоих оппонентов просто другое мнение по поводу складывающейся ситуации? Или ситуация с войсками НАТО и США вокруг наших границ нормально? Через Керенскую переправу в американскую колонию можно было бы попасть, если бы не такое решение наших властей. Мне самому, как и всем не нравятся многие вещи в нашем государстве, бардак, коррупция и бюрократия, набитые карманы чиновников, но с курсом ВВП в данной ситуации трудно не согласиться. И живется основной части населения не так уж и плохо, большая часть при работе, при машинах и квартирах, на курорты за границу только ленивый не съездил. Ты, например, сидишь, язвительные коменты строчишь, значит не занят ничем, при этом не бомжик
+100000000000000000000000!!!!
4
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
dromoвец:
Я в отличие от вас принес в страну не один десяток тысяч долларов и не продавая сырье, а продавая чистый высокотехнологичный продукт.
А большинство патриотов могут только вывозить деньги за границу через всякие египты и турции. Или просто воровать и продавать народное сырье. Или вот вы купили иномарку - и ваши деньги угадайте куда пойдут?
Друг, я люблю свою Родину ( не путать с правительством и чинушами ), но из патриотических соображений не планирую ездить на Калине по цене Киа и кормить черноморских оборзевших армяней, дешевле и гораздо лучше в Турции или в Египте, хоть до нашего моря час на машине.
6
2
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Limonit:
У вас в голове вообще детектив какой-то)))
Это правда а не детектив
1
4
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
WRS:
Ага, а ты в это время без штанов... проходили уже: 3 млн в плену и немец под Москвой...
Тогда в Кремле люди сидели которые Родину не продавали.
3
5
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
RE Amemiya:
Тогда в Кремле люди сидели которые Родину не продавали.
Они ее чуть не *******и)))
Верую в эволюцию и в доллар
1
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
WRS:
Они ее чуть не *******и)))
они за две пятилетки 15000 предприятий фабрик и заводов построили , целину подняли и атомную бомбу создали
4
5
Ответить
   
Сообщений: 775
единственый поступок В.В.П за 14 лет правления,за который его можно поблагодарить и сказать спасибо ,это присоединение крыма!!Ато всё только и делал что земли раздовал китайцам,норвежцам и.т.д!
6
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Trevor:
В Швейцарии нет армии! - о каком уважении к ним может быть речь!
Да они еще в ЕС не входят! Всяко пытаются составить конкуренцию ЕС и США!
Странно, почему их до сих пор не разбомбили...:))
кто уважает страны африки?
 
4
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
призыв:
Теперь и Крым и Севастополь узнают что такое блатной номер ЕКХ, ООО, ААА, ну и так далее. Блатных и голодных везде хватает. Я за присоединение.
так вроде в хохляндии буквенные номера разрешены или что то путаю... типа как на западе... тот же знаменитый номер WAXTEP
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Limonit:
Что-то мешает, раз не вкладываются у нас в это дело.
Нет субсидий. С землей припоны, орошение твоя проблема каналы заброшены. Сам фермер не в состоянии ее решить.

Захочешь что то продать Понабегут и всем дай.
Захочешь взять кредит на общих условиях.

Захочешь продать зерно сидят перекупы от государства которую цену сбивают.

ПРОБЛЕМ ДОФИГА
4
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
E777KX54:
так вроде в хохляндии буквенные номера разрешены или что то путаю... типа как на западе... тот же знаменитый номер WAXTEP
там за деньги любую комбинацию купить можно было.
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
hondalub:
Ну я не поклоняюсь побрекушкам и железкам, и в еде умерен, как и мои дети, и гадостью всякой не питаюсь. Так что не весь мир так живет.и не все.
Герман Стерлигов ты ли это?
Во-первых, меня никто не призвал. Призовут - пойду с радостью, а партизанить я не умею.))
Во-вторых, никто никуда не вмешивается. Провели референдум, проголосовали, попросились. Мы - приняли.
В Прибалтике русские живут относительно спокойно, и из сейма Литвы пока не слышаться призывы поставить их на ножы, как это звучит из Киева. У меня в Алитусе много знакомых осталось... руских и литовцев. Все живут одинаково паршиво. Некоторые литовцы хотят приехать в Россию на ПМЖ. Надышались, говорят уже этим Евросоюзом по горло.
4
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
dromoвец:
слово "империя" - это жертвование людьми ради каких-то непонятных целей вроде Фобоса или Марса, которые пока нам вообще не достижимы.
.
вот интересно какими такими людми жертвоали ради космоса?
ну кроме тех бедолаг которые в авариях сгорели на байкануре.

А ни чего что это называется наука. Что благодаря науке вы не носите все на себе и погоняете лошадь, а ездите в машине смотрите телевизор и пользуетесь многими благами.

Слабые государства типо Африки так не пользуются этим.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6560
Arvi:
У нас НЕТ автопроизводства, у нас НЕТ сельского хозяйства, у нас НЕТ наукоемкого производства, у нас НЕТ легкой промышленности... У нас есть нефть и газ... ВСЕ!!! Кушать что будем господа!
Отставить истерику!
Сбывать куда они будут? Марсианский рынок осваивать побегут?
Что за идиотизм? Они нас за красивые глаза обеспечивали всем, что мы сами не производим?
Потому что мы хорошие были и ничего такого не отч*****вали?
А теперь мы присоединяем Крым - мы плохие и нам ничего не продадут?
Сами своим товаром давиться будут?
6
3
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Даеш Марк 2 в крыму
4
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
WRS:
Ага, а ты в это время без штанов... проходили уже: 3 млн в плену и немец под Москвой...
Ну в итоге победили
что то не видно что бы вы при виде немца кидаетесь на колени и лижите сапоги.
а могло бы быть и так. Гитлер же сказал что славяне должны только жрать и работать.
2
3
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Columbiec:
Вот она пропаганда рашен сми в действии: Но с другой стороны зачем нам люди которые не хотят работать, и при этом хотят в деньгах купаться, ТЫ САМ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВИДЕЛ или тебе про них зомбиящик сказал?
Там смогли выразить протест и власть поменять, а у нас Болотная площадь с жестоко разогнанным Приморьем, лиди то хотели всего лишь отмены повышения ввозных пошлин, а их амоном свезенным самолетами со всей России так жестоко разогнали и кстати по зомбмящику даже ничего не показали.
Руки прочь от Украины, я там родился и люблю её!!!
Это ты американцам обращаешься? Смотри, скоро они "приватизируют " твою Украину, нечего любить будет!
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
7
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Я проголосовал против. Объясню почему.

Народ в Киеве и других городах Украины выходил на улицы в первую очередь не для того, чтобы как говорит Киселёв, стать националистами, гнать метлой русских и сразу попасть в ЕС, а выходили они митинговать против коррупции и за лучшее будущее. Просто поводом была очередная ложь Януковича об соглашении с ассоциацией ЕС, которой их кормили последний год (или больше), и когда их и тут прокинули, чаша терпения переполнилась, и народ вышел на улицу. 3 месяца стояли, на морозе и холоде, за лучшую жизнь. Это достойно уважения.

И цели они преследовали достойные.

Предсказуемо, этой ситуацией воспользовались спонсированные западом правый сектор и т.п. националисты. Они сделали эскалацию конфликта снайперами, ВРЕМЕННО (до выборов) захватили и поделили в Украине власть, однако же сейчас у них состояние подвешенности, и они прекрасно понимают, что завтра майдан может выгнать нафиг и их оттуда. По сути у народа Украины сейчас есть хоть какая-то возможность решать свое будущее.

Что в это время делала Россия (Путин)? до последнего говорили, что на площадях нацисты-экстремисты и что там всего 5000 человек, и те проплачены. Приютил и поддержал бандита Януковича, которого никто больше не воспринимает на родине. "Опускал" находящийся на майдане народ Украины, называя их проплаченными бездельниками и нацистами, хотя люди всего лишь вышли на улицу для борьбы с коррупцией. Иными словами поддерживал коррумпированного вора-президента и настраивал против себя Украину и ее народ как мог.

когда произошло свержение власти в Киеве, было 2 пути:
--
1) хороший путь.

Сдать им их президента, поддержать народ Украины в борьбе с коррупцией, предложить руку помощи, наглядно показать опасности националистов и мирно добиваться, чтобы у Украины было нормальное руководство в будущем. НАШЕМУ ФЛОТУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО. При этом были бы нормальные отношения между странами, и народ Украины хорошо относился и к России, и к русским. Не было бы той вражды и напряженности, которая есть сейчас, и которая может привести к войне.

2) плохой путь - что мы сделали

Чтобы не дай Бог не допустить у себя событий, когда граждане РФ отстаивают свои права на митинге - дискредитировать события на Украине, выставить активную часть майдана фашистами-бандеровцами-нациста ми. Даже специально термин придумали - "майданутые".
Унизить и выливать ушаты лжи на уши гражданам РФ через СМИ. Знакомые украинцы смотрели российские СМИ как кино. И было бы очень смешно, если бы было не так грустно.

Потом Путин по сути, морально, материально и воинскими частями поддержал сепаратистские настроения в Крыму. Т.е. воспользовался ситуацией в стране и относительно надуманным предлогом, чтобы "восстановить историческую справедливость", а по сути, отжать у соседа кусок территории.

При этом, между странами сейчас возник конфликт, между народами вспыхивают ссоры, и еще неясно, чем еще это в будущем может откликнуться.

И ясно одно - с Украиной отношения испорчены, и националистов на ВСЕЙ УКРАИНЕ сейчас будут поддерживать ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ. Т.е. мы добились эффекта, обратного декларируемому.

Этот путь мы выбрали. Достоин ли он уважения?
---

Резюмируя, Крым всегда был российским, и да, так сложилось, что он оказался в другой стране. Это не первая и не последняя в жизни несправедливость, есть и города северного и западного Казахстана, которые оказались в относительно похожей ситуации. Ну сложилось так, и портить из-за этого отношения между странами и народами, вороша историю, не имея на то законных оснований и прикрываясь "защитой русских" - не считаю я правильным. Это надуманный предлог, не такой, какой имел место, например, в Грузии или Ю. Осетии.

Короче, способ, которым "отжали" Крым от Украины, я не поддерживаю. Реального повода и причин для таких действий не было.

Я закончил, минусуйте :)
18
20
Ответить
     
ТЮМЕНЬ
Сообщений: 95
dromoвец А в чем она, ценность социализма? В том чтобы обычный народ имел краюху, жил в холупе в 20кв м на рыло, и стоял в очередях по 2 часа?
Самолеты наши отставали на 20лет, автомобили примерно на столько же, Чернобыль что, американцы взорвали? Крах СССР - это же планомерное явление.
Даже Китай пришел к капитализму, а у вас как мозги в школе промыли так оно и осталось.

Факусима уже 10 лет мир засирает радиактивными отходами и нечего,А в Чернобыль за год последствия исправили бетоном всё залили.В Финляндии СССР 2 атомные станции построили и обслуживают до сих пор одна 1978 году построена другая в 1984 Ещё одну собираются строить.А по миру сколько их построили.Самолёты тоже Боинг 60 %из наших запчастей собирают.
Мой отзыв: Subaru Outback 2010
4
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Mik.P:
Я проголосовал против. Объясню почему.
Народ в Киеве и других городах Украины выходил на улицы в первую очередь не для того, чтобы как говорит Киселёв, стать националистами, гнать метлой русских и сразу попасть в ЕС, а выходили они митинговать против коррупции и за лучшее будущее.)
Нивый чукотский школьник.

А КТО СОДЕРЖАЛ этот праздник?
Кто кормил обеспечивал палатками средствами гигиены, горючими веществами для коктелей?

И кто выходил можно узнать?
вот мои друзья работали и им не когда было шарахаться по митингам. А те голодранцы которые жили на майдане, за счет чего жили за счет чего кормили свои семьи?

Так вот сказка что мойдан голос народа для Лохов, просто одни олигархи сместили других и для этого наняли кучу быдла, основную боевую масовку.

А на народ как было НА***** так и осталось. Просто теперь массовка решила сама порулить и вспомнила свои фашистские корни.
7
8
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Дионисий:
На форуме преобладают ура-патриотические горлопаны. Вообщем-то я никогда не обманывался насчет интеллектуального потенциала своего народа. Но то что твориться сейчас - уму непостижимо.
Пиши лучше о своём потенциале, возможно те в ком ты не обманывался оценят твои заслуги!
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
5
3
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
как то так должно быть
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
4
3
Ответить
    
Васька
Сообщений: 1139
RE Amemiya:
А тебя зомбоящик вылечил???:))))
Давно не "употребляю" информацию из этого бесовского устройства. ))))
Ab altero expectes, alteri quod feceris.
1
1
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Майдан
2
2
Ответить
pba
     
Тюмень
Сообщений: 112
Я бы крыму присвоил код "-1". )))
И дальше цифры останутся.
Subaru Impreza XV 2,0, АКПП.
Subaru Outback 2,5, МКПП, 2007 - был, есть и будет есть! :)
1
1
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Mik.P:
Я проголосовал против. Объясню почему.
Я закончил, минусуйте :)
Хороший путь, плохой путь - это твоё субъективное мнение не имеющее ничего общего с реальным положением вещей, на кону новая геополитическая карта Европы,
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Romzes1:
Майдан
не это майданутые
1
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Не хватает цифр, слов то полно "Крым 777", чем не вариант ?
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
chegem:
Нивый чукотский школьник.
А КТО СОДЕРЖАЛ этот праздник?
У меня среди находившихся на майдане есть хорошие знакомые. И никто им ни рубля не платил. Кстати, люди менялись, и не все 3 месяца стояли одни и те же люди.

Мои же друзья (еще 4-5 лет назад были студенты) сами снабжали митингующих едой, питьем, лекарствами. А вот радикалы там тоже были, готовили коктейли молотова, доставали оружие, и в итоге воспользовались толпой в своих целях. Читайте мой пост до конца. Если же нет сил и желания - то выдергивать из моего поста куски - не лучшая аргументация.
5
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
Уэф*:
Хороший путь, плохой путь - это твоё субъективное мнение не имеющее ничего общего с реальным положением вещей, на кону новая геополитическая карта Европы,
И о чем это? Че мне до геополитической карты? или ты так просто сумничать решил?

Мне вот на геополитику на*****, у меня есть друзья на Украине, которые после этих событий просто возненавидели Путина и через него же плохо стали относиться к россиянам.

И знаешь, я их частично понимаю. Ибо вижу, что повод для поддержки Крыма был высосан из пальца.
6
6
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
dromoвец:
Ценности любого нормального человека - иметь семью и вырастить потомство. Эти ценности разве отрицает капитализм или что?
Ну к этому можно добавить разве, что только и повесить хусейна.

Давно пора понять что нет никакого капитализма, социализма,коммунизма. Есть кучка охрененно богатых людей которые играют в игру под названием матрица, и в ней мы циферки,куколки, и делают они это не ради денег, думаю после первго миллиарда, смысл в деньгах теряется. А вот что происходитс психикой когда ты заработал первый миллиард, вам наверное не один психиатор не расскажет, ведь он его никогда не заработает. Но что то происходит, это факт. Наверное они думают я вышел на 101 уровень, у меня 33 жизни, неограниченный запас ресурсов, пора эту стратегию перенести из бизнесс игры в жизнь...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
chegem:
вот интересно какими такими людми жертвоали ради космоса?
ну кроме тех бедолаг которые в авариях сгорели на байкануре.
А ни чего что это называется наука. Что благодаря науке вы не носите все на себе и погоняете лошадь, а ездите в машине смотрите телевизор и пользуетесь многими благами.
Слабые государства типо Африки так не пользуются этим.
Даже в СССР экономику никто не отменял. Каждый столб, каждый метр асфальта, каждая груша - это выращивают люди. И их время - это деньги страны. Потому что вместо спутника для фобоса тысячи ученых могли бы заниматься, например, разработкой процессоров, роботов, да чего угодно.
Но у нас это никого не интересовало. Вот слетали мы на Венеру - стране это сильно помогло? Фобос - это тупо камень летающий вокруг Марса. Зачем он нам нужен?
Тут на самом деле есть позитивный момент - развитие космических технологий. Но тут есть еще более тонкий момент, какой надо понимать - не рыночное развитие всегда убыточно. Это можно доказать, но делать это очень долго.
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Mik.P:
У меня среди находившихся на майдане есть хорошие знакомые. И никто им ни рубля не платил. Кстати, люди менялись, и не все 3 месяца стояли одни и те же люди.
Мои же друзья (еще 4-5 лет назад были студенты) сами снабжали митингующих едой, питьем, лекарствами. А вот радикалы там тоже были, готовили коктейли молотова, доставали оружие, и в итоге воспользовались толпой в своих целях. Читайте мой пост до конца. Если же нет сил и желания - то выдергивать из моего поста куски - не лучшая аргументация.
Вы наивны и верите в справедливость

Это нищие наивные гопники бывшие студенты создали боевые отряды, и организованно отражали атаки подготовленых экипированных спецназовцев Берут?
Это только наивные дети верят что майдан был создан волей народа. Не будьте глупцом.

Так вот и вы и те дурачки что были на майдане просто мясо, в играх крутых дяденек.
Только вот дяденьки очередной раз думали что могут удержать фашистов рядом с властью. На украине еще не чего не началось фашисты просто так власть не отдадут.
5
8
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
WRS:
Так езжайте в Украину и воюйте с фашистами, раз Вы такой патриот Украины). А может не будем вмешиваться во внутренние дела суверенного государства? Может не будем по обезьяньи копировать внешнюю политику США?
А почему кстати уже 20 лет русские живут в прибалтике с паспортами неграждан под управлением профашистских правительств, а Вы еще не там?
А почему бы не вмешаться? О каком суверенном государстве ты говоришь? Украина это не государство, а искусственное образование, побочный результат распада СССР, это наша общая земля и страна. Я детство Киеве провел, мои дед с бабкой лежат в киевской области, уроженцы , Донецка, дед воевал, был в плену, до он бы с ума сошел, видя что там сейчас происходит. В моей области у каждого третьего так или иначе родственные связи с Окраиной. Мы один народ.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
2
5
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Это не разные, это с майдана сквазанули теперь как мыши пищят что хотят
Limonit:
ну как бы при открытии сверх проводимости и развитии были убытки.

И УБЫТКИ БЫЛИ больше 50 лет только сейчас эта наука используется массово.

Напомнить когда открыли электричество ? в 15 веке появились первые опыты, только в 1747 году научились делать молние отводы, и только в 20 веке начали внедрять его.

а по вашей логике Вот бараны ученые деньги тратили на работу с электричеством.
Надо было сразу Изобрести.

В общем логика ущербна торгаша какого то.
4
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Mik.P:
Печально что тебе на геополитику наплевать, ибо твоя жизнь и жизнь твоих близких зависит напрямую от нее. Кто твои друзья? Просто интересно, чем занимаются? А себя они не навидят, что живут в вечном бардаке? бардак там не заканчивался с 1991 года. Почему по их мнению повод высосан из пальца? Крым к Украине исторически никак не относится, его отвоевывали вологодские и костромские мужики, которые даже тогда понимали, что надо.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
3
2
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Joker_tmn:
в одном источнике нашел 91 - калининградская область.
39RUS там!
Управляю мечтой...
2
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Mik.P:
У меня среди находившихся на майдане есть хорошие знакомые. И никто им ни рубля не платил. Кстати, люди менялись, и не все 3 месяца стояли одни и те же люди.
Мои же друзья (еще 4-5 лет назад были студенты) сами снабжали митингующих едой, питьем, лекарствами. А вот радикалы там тоже были, готовили коктейли молотова, доставали оружие, и в итоге воспользовались толпой в своих целях. Читайте мой пост до конца. Если же нет сил и желания - то выдергивать из моего поста куски - не лучшая аргументация.
Наивные глупцы твои друзья, воспользовались ими, под шум неолиберальной чуши. Еще и нищими теперь станут. Майдан преследовал разные цели, политическиий и экономический передел по заказу и изнутри и с Запада. Местные пяточки под шум перепиливают собственность и бизнес, то что перепилили до них, другие пилят власть, третьи пытаются создать подконтрольный западу анклав, который можно за копейки да еще и в кредит втащить в нато, сделать цепным псом. И только майдауны искренне верят, что они на улице построили справедливое государство. При этом майдауны словно не слышат, что из их страны под кредиты вывезли культурные ценности на 20 ярдов под кредиты мвф, что Яценюк дал гарантии шеврону, что передаст им газотранспортную сеть, а тот в свою очередь высупит поручителем перед мвф, что Донбасс сдадут американским компаниям, даже с Ахметовым не советуются. А все почему? Глупое высшее образование, студенты и бывшие соуденты с низкокачественным образованием и такой же низкооплачиваемой работой, но обостренным чувством справедливости.
Прекрасно знаю, что творилось в вузах киева к примеру, и что и какпилитсяи перепиливается, живут там состоятельные родственники.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
7
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3291
hondalub:
Наивные глупцы твои друзья, воспользовались ими, под шум неолиберальной чуши. Еще и нищими теперь станут. Майдан преследовал разные цели, политическиий и экономический передел по заказу и изнутри и с Запада. Местные пяточки под шум перепиливают собственность и бизнес, то что перепилили до них, другие пилят власть, третьи пытаются создать подконтрольный западу анклав, который можно за копейки да еще и в кредит втащить в нато, сделать цепным псом. И только майдауны искренне верят, что они на улице построили справедливое государство. При этом майдауны словно не слышат, что из их страны под кредиты вывезли культурные ценности на 20 ярдов под кредиты мвф, что Яценюк дал гарантии шеврону, что передаст им газотранспортную сеть, а тот в свою очередь высупит поручителем перед мвф, что Донбасс сдадут американским компаниям, даже с Ахметовым не советуются. А все почему? Глупое высшее образование, студенты и бывшие соуденты с низкокачественным образованием и такой же низкооплачиваемой работой, но обостренным чувством справедливости. Прекрасно знаю, что творилось в вузах киева к примеру, и что и какпилитсяи перепиливается, живут там состоятельные родственники.
то что там реально были люди, которым терять нечего от нищеты это сущая правда только воспользовались ими мягко говоря еще большие воры
янукович был вор, но он был легитимный президент и был хоть какой-то порядок, теперь же по-моему там анархия и все идет к тому , что там скоро будут резать русских как при развале ссср.
именно для этого все делается, чтобы выгнать русский народ с этих территорий, оставив только рабов
майдан это вообще-то невольничий рынок и как странно, что именно украинцев в рабство продали
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
5
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 337
fedel777:
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
Кто ставит минус как раз руководствуются здравым смыслом и чистой совестью, а остальных уже не спасти, да и незачем, потеряны, навсегда.
5
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Надо же, как все Путина полюбили )))
ничего, скоро вы придете в себя, когда ваш любимый правитель обложит вас новыми всяческими поборами.
за содержание Крыма придется платить сотни миллиардов рублей,
и эти деньги платить будет не Путин, а мы своими пенсиями и зарплатами, заморозкой социальных программ, ростом цен, и теперь уже и подавно не ждите хороши дорог и обещанного дешевого жилья и т.д. и т.п.

P/S никто, кроме Северной Кореи, референдум не признал, даже белорусы и казахи не признали.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
9
11
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Barsum:
Надо же, как все Путина полюбили )))
Пофиг кто признал кто не признал, главное забрал и по ОРТ в новостях уже погоду показывают в Севастополе и Симферополе а летом можно на отдых ехать и страховку хохлятскую не надо делать и за рубли всё покупать на обмене на гривны не теряешь
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
7
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
dabchimera:
Крым - 91
Аляска - 92
чо тут непонятного))
+
3
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
халк!!!:
Пофиг кто признал кто не признал, главное забрал и по ОРТ в новостях уже погоду показывают в Севастополе и Симферополе а летом можно на отдых ехать и страховку хохлятскую не надо делать и за рубли всё покупать на обмене на гривны не теряешь
На самолете полетишь? или мост построишь через Керченский пролив? или думаешь хохлы пропустят тебя, через свою территорию?
Хочешь сказать, что желанием и просьбой сотен тысяч человек в Крыму можно пренебречь, а твои друзья в Киеве выражают мнение всей Украины, мне вообще без разницы кого твои друзья ненавидят , а кого любят. Проблема кризиса на Украине гораздо глобальнее- это передел сфер влияния на континенте. Запомни один раз прогнешься и тебя будут нагибать постоянно. В Киеве у власти марионетки США, а американцам украинский народ интересен менее всего, работа снайперов в целях развязывания гражданской войны реальное тому подтверждение.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
5
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
IVVAN.Co:
Кто ставит минус как раз руководствуются здравым смыслом и чистой совестью, а остальных уже не спасти, да и незачем, потеряны, навсегда.
Я надеюсь, Вы прочли мой пост, пока его не потерли?
Если нет, то я повторю: вы сильно заблуждаетесь, но мне вас не жаль.
2
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Memphis23Rus:
Бендеревце в оставить их родине, Польше, а они пускай их сами решают, может карой анальной. А так разделить всю Украину согласно истории, что кому принадлежало.+1.
вообще-то у бандеровцев родина австровенгерская империя
4
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
fedel777:
Отпишитесь, те кто "против" поставил.
Просто очень интересно узнать, чем вы руководствуетесь.
соном разума они руководствуются
3
3
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Barsum:
Надо же, как все Путина полюбили )))
Мил человек, неужто ты ещё не понял, что русский народ в трудные времена имеет хорошую привычку - ОБЪЕДИНЯТЬСЯ и проявлять солидарность, а В.В. Путин тоже русский, и на защиту белорусов и украинцев в "случае чего" никто кроме русских не придет. А за Крым твои дети тебе спасибо скажут. Не надо жить одним днём!
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
8
6
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Путин: возврат Крыма в Россию – восстановление исторической справедливости
18 марта 2014
Путин: "Вы знаете, в результате распада Советского Союза Российская Федерация потеряла десятки тысяч своих исконных территорий. И что, Вы предлагаете сейчас начать все делить сначала? Вернуть нам Крым, часть территории других республик бывшего Советского Союза и так далее? Давайте Клайпеду вернем нам тогда. Давайте сейчас начнем все делить в Европе." 10 мая 2005
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
7
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Какая разница, при ком это произошло: при Путине или при Ленине... Я просто горд за свою страну и все тут. Правители меняются, а Родина остается. Я уже при седьмом царе живу (и его переживу), а свою страну любить не перестану.
А злопыхатели всегда найдут повод ЛЮБУЮ власть и СВОЙ НАРОД опустить, и вполне очевидные вещи вывернуть наизнанку.
9
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 337
fedel777:
Если нет, то я повторю: вы сильно заблуждаетесь, но мне вас не жаль.
а мне вас и подавно.
 
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2634
Для тех, кто не знает кто такой бендеровец.Тот самый Мюнхгаузен Бандера, один из лидеров украинских националистических движений в 30-50 годы XX века, родившийся в семье греко-католического священника на территории тогдашней Австро-Венгрии, невольно подарил свою фамилию для обозначения участников этих самых движений. Сам Стёпка с юности видел, что такое гражданская война, и дико невзлюбил ляхов в связи с выпилом ими расово верной ЗУНР в 1919 году. Современные поляки испытвают к нему те же чувства за организацию убийства министра внутренних дел и грабежи банков. В 1935 году был приговорён польским судом к расстрелу, однако смертную казнь заменили пожизненным заключением. Кто знает, не будь поляки так мягкосердечны…
Стёпа представляет собой удачный пример международного пиара. Судите сами, все подвиги сабжа состоят из:
сколотил боевую группубанду, которой
застрелил секретаря советского посольства, покушаясь на консула.
попытался заложить бомбу в редакцию какой-то газеты. FAIL
ограбил нескольких банков.
произвёл несколько мутных флешмобов и манифестаций, про которых даже в официальных биографиях скомкано пишут.
застрелил польского министра внутренних дел Перацкого (1934). Министры внутренних дел тогда ходили по кафешкам без охраны, так что дело было не таким сложным, как кажется. WIN, но всех повязали.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
fedel777:
Я уже при седьмом царе живу (и его переживу), а свою страну любить не перестану.
.
Лет то тебе сиколько хлопец ) ?
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Региональные коды вообще же собирались отменять....
 
 
Ответить
   
Калининград
Сообщений: 581
888 IGOR:
39RUS там!
91 RUS тоже наш.
 
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Barsum:
На самолете полетишь? или мост построишь через Керченский пролив? или думаешь хохлы пропустят тебя, через свою территорию?
На пароме поплыву, кстати он уже давно ходит если что, когда Крым ещё украиной был
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
3
1
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Нет ни какой заслуги Путяна просто чел чуть маковку лысую почесал
Что для начала своим бы не плохо было бы помощь оказать
Ведь на самом то деле кроме контрактников мало кто о хохлах переживает
Меня моя ипотека волнует больше чем вся госдума с Путяном вместе взятые
Т.е воевать то во славу Путяна особо не кому
Вот Вам и рыночная экономика с ее рыночными отношениями
Сами создали сами жнут
Но замечу плюсы есть глядишь завтра армия станет полностью контрактная
А Крым отвалил только благодаря стремлению всего крымского народа
Первый раз видел честные выборы-Путян этим похвастать не может
Удачи всем
4
5
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
Да нормуль ему лет если с Брежнева счить далее Андропов Черненко
Потом Мишка меченый дальше Бориска ну и на последок эти двое из
Ларца-последний за двоих канает
2
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
RE Amemiya:
А дивизии НАТО в 700 км от Москвы , 10 часов хода танковой колонны об этом ты подумал?
Плевать на международное законодательство когда бомбили Белград , Ливию Сирию кто то спрашивал про международное законодательство , США****** на него , и наш презер об этом занет но тк он ставленник американский , и Крым ему нужен что бы ты радовался и еще 50 миллионов , а НАТО через несколько месяцев будет обживать под Киевом а может даже ближе свои базы
ты явно не русский, если тебя горстка баранов в синих касках пугает :)
Я не в восторге от путина, но крым сильно поднял его в моих глазах. Фильм "Брат" смотрел? Помнишь оттуда фразу "русские на войне своих не бросают"? Так вот это про крым. Разве можно на растерзание ублюдков недоношенных, купленных пиндосами оставлять русских, живущих в крыму, бросать наш черноморский флот? Глупости это. Меня вообще крайне удивляет количество тех, кто против...
7
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25
Так правы твои друзья :))) вон даже пост мои удалили, испугались чего-то :)))
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Barsum:
Путин: возврат Крыма в Россию – восстановление исторической справедливости
18 марта 2014
Путин: "Вы знаете, в результате распада Советского Союза Российская Федерация потеряла десятки тысяч своих исконных территорий. И что, Вы предлагаете сейчас начать все делить сначала? Вернуть нам Крым, часть территории других республик бывшего Советского Союза и так далее? Давайте Клайпеду вернем нам тогда. Давайте сейчас начнем все делить в Европе." 10 мая 2005
всему свое время.
тем более там возвращать нечего все эти европейские гастеры валят из стран балтии кто может.
1
2
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
lis@ndrew:
ты явно не русский, если тебя горстка баранов в синих касках пугает :)
Я не в восторге от путина, но крым сильно поднял его в моих глазах. Фильм "Брат" смотрел? Помнишь оттуда фразу "русские на войне своих не бросают"? Так вот это про крым. Разве можно на растерзание ублюдков недоношенных, купленных пиндосами оставлять русских, живущих в крыму, бросать наш черноморский флот? Глупости это. Меня вообще крайне удивляет количество тех, кто против...
А. как насчет русских, брошенных в Чуркмениях, Прибалтике?
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
2
4
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Злодеище:
вообще-то у бандеровцев родина австровенгерская империя
у них родина там где можно резать и жить красиво.

быдлу лишь бы пить драть всласть, да и резать кого либо.
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
albam:
А. как насчет русских, брошенных в Чуркмениях, Прибалтике?
да от туда уже сбежали все кто мог.
Проблема одна им здесь не особо ждут и помогают.
2
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Barsum:
P/S никто, кроме Северной Кореи, референдум не признал, даже белорусы и казахи не признали.
Ой какое горе, какое горе.
Мы как бы до сих пор мир с Японией не подписали. и Что это поменяло в отношениях с Японией?
4
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
халк!!!:
Пофиг кто признал кто не признал, главное забрал и по ОРТ в новостях уже погоду показывают в Севастополе и Симферополе а летом можно на отдых ехать и страховку хохлятскую не надо делать и за рубли всё покупать на обмене на гривны не теряешь
а гривна то вообще просела, уже 10 рублей и хрен ее поменяешь на что либо
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
chegem:
Надо было сразу Изобрести.
В общем логика ущербна торгаша какого то.
Гениальное передергивание, молодец.
У нас каждый год на дорогах стабильно умирает 30000 человек.
Вот интересно, если бы наши ученые озаботились не космической программой а дорогами - кто бы через 50 лет выиграл. 50*30000 это полуторамиллионный город, больше Новосибирска.
Кому важнее люди а кому космические железки.
1
1
Ответить
LLE
   
Виннипег
Сообщений: 693
dromoвец:
В некоторых странах есть даже налоговые скидки. В Австрии пособие платят детям до 19 лет, и состовляет оно больше 150 евро.
У нас не облагается налогами около 11000$ на человека в год плюс дополнительно по 2200$ на каждого ребенка и пособие до 18 лет - 276$ в месяц, а до 6 лет и еще плюс сотка в месяц. И НДС грубо говоря 13%. Так что не только Австрия.
 
1
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 49
Интересно а как быть с пошлинами)))) они все таки разные с Украиной и Россией...
Ребята, надо машины на Украине покупать и просто перерегистрировать :D
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
fedel777:
Ну, тогда давайте так: я задам вопрос.
Почему этническим украинцам, проживающих на территории России должно быть жаль то, что им принадлежало небольшой отрезок времени, да и то по причине недальновидности Хрущева и слабости Ельцина? И , уж коле они проживают в России, то сейчас Крым стал принадлежать им, и они должны возрадоваться. Не вижу повода для таких сожалений.
Ну во-первых недальновидность Хрущева и слабость Ельцина- это всё разговоры в пользу бедных , коли мы молчали и ничего не делали больше 20 лет. Про Аляску не будем вспоминать и о недальновидности тех правителей?
Во-вторых этнические украинцы- граждане России разве не следят за своей "малой" родиной и не 00переживают за неё и не могут получать вестей с Украины с изложением другой версии событий?
В-третьих украинцы граждане Украины, работающие в России (а их немало ) разве не могут быть против этого. Просто поставьте себя на их место.
Да и эпоха всеобщего одобрямса, к счастью прошла. Постулат "кто не с нами- тот против нас" сдан на свалку истории. Моя жена, кстати, против присоединения Крыма- войны боится...Что прикажете с ней делать?
" Мудрый побеждает неохотно"- и мы должны вести себя достойно и не подсчитывать барыши от присоединения Крыма, мы ведь не из-за прибылей, правда? Я бы Навального поставил бы там порулить, а то ведь наши олигархи и чиновники иже с ними возбудились до крайности- вторая олимпиада по прибылям...
А вообще время рассудит и расставит всё по местам, но моральное право присоединить Крым у нас есть- это несомненно.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 29
Из чисел для регионов свободны только 92! 91 - Калининград, 84-Красноярский край, 85 - Иркутская область. Есть еще 94 номер, который значится как территория за пределами РФ.
1
 
Ответить